XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Ernst Wiederkom
(
RC-Graph
), 253 Spiele, 99 Siege, 154 Niederlagen, Siegerquote: 39,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KLASSE A (2007/2008)
1. KLASSE B (2008/2009)
1. KLASSE B (2006/2007)
Gruppe IIIa (2011/2012)
Gruppe IIIa (2010/2011)
Gruppe IIIa (2005/2006)
Gruppe IIIb (2012/2013)
Gruppe IIIb (2006/2007)
Gruppe IIa (2009/2010)
Gruppe IIb (2008/2009)
Gruppe IIb (2007/2008)
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2008 (2007/2008)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adams Olufemi
Alber Norbert
Bartak René
Bartelme Dieter
Barth Wilfried
Bauer Gerhard
Bauer Raimund
Baumgartner Christian
Biedermann Engelbert
Binder Bernhard
Binder Birgit
Binder Johann
Blume Andreas
Breitenseher Walter
Brunner Rudolf
Brussmann Horst
Bräuer Manuel
Bundschuh Martin
Böhm Karl
Chaimowicz Julius
Chang Chung Ho
Christoph Johann
Cramer Martina
Deininger Claudia
Demus Herbert
Diem Manfred
Dunkl Hannelore
Eder Christian
Eder Franz
Enukaschwili Eli
Fauer Franz
Fischer Brigitte
Flötzer Wilhelm
Fuchs Edith
Fuchs Georg
Fuchs Sylvia
Gajic Radan
Gastinger Roman
Gerendas Yaron
Graf Gerhard
Grimling Walter
Grimus Erich sen.
Habershuber Karin
Hach Bruno
Hahn Oliver
Halling Philipp
Halwachs Martin
Hammer Gerhard
Hartwein Günther
Hatina Peter
Heindl Erwin
Hesz Elisabeth
Hesz Herbert
Hofbauer Christian
Hornik Walter
Humitsch Christoph
Huszar Daniel
Hössel Harald
Imre Stephan
Jankowitsch Martin
Jedlicka Georg
Jemelik Peter
Jilch Peter
Joachimsthaler Ferdinand
Jokar Mohammed Reza
Jordan Karl
Jungwirth Teresa
Kainbrust Peter
Kerstner Wolfgang
Klug Georg
Kopfstein Rudolf
Kovarik Gert
Kulmer Gerhard
Langer Hans
Lazar Andrea
Lazar Ernst
Liebert Martin
Liebinger Franz
Loidl Thomas
Luger Maria
Löffler Christian
Macher Daniel
Malek Andreas
Manasek Christopher
Mann Markus
Matejik Robert
Mauerhofer Karl
Mayer Traude
Mehdizadeh Gholam H.
Menzel Peter
Merth Tizian
Metal Johann
Mirkovic Slavko
Mischu Thomas
Mittelberger Thomas
Mladensich Anton
Mocilac Miroslav
Morikawa Kota
Moshuber Jöran
Novak Robert
Nöbauer Robert
Ondracek Franz
Palicka Christian
Paulic Gerhard
Paulus Barbara
Paunovic Toplica
Pernusch Ferdinand
Pfeffer Lukas
Pfundner Renate
Pokorny Helmut
Popp Thomas
Posch Peter
Potpetschnigg Heinz
Prosenik Andreas
Puskas Andreas
Qureshi Kamran Rasheed
Rauner Robert
Rezac Gerold
Rezek Karl
Ritzer Dieter
Rott Franz
Rott Peter
Rücker Erich
Saiuchi Hitoshi
Saleh Tarek
Schachner Friedrich
Schiffczyk Peter
Schinogl Stefan
Schuch Vedran
Schwarz Philipp
Schwarzinger Peter
Schwarzl Robert
Schwitz Marius
Schöfbeck Thomas
Schönbauer Gunter
Seng Mony
Seper Karl
Sperk-Bogendorfer Gert
Spieler August
Sporrer Elisabeth
Starek Christian
Staresina Zlatko
Sticha Florian
Stockklauser Andreas
Stoiber Wolfgang
Strasser Franz
Stromer Hubert
Suntinger Jürgen
Svatek Helmut
Szep Alexander
Temmer Alexander
Tezera Dejene
Tintel Bernhard
Topa Gregorz
Trzil Hubert
Trzil Karl
Trzil Manfred
Ullram Wilhelm
Ulrich Rudolf
Vavra Rudolf
Vesely Peter
Vrtis David
Wacker Siegfried
Wagner Christopher
Waismayer Rudolf sen.
Wang Shi Lin
Wank Erich
Wawra Martina
Weber Christian
Weber Herbert
Weinert Oliver
Weiser Heinz
Welles Florian
Wertjanz Stephan
Wild Barbara
Winkler Gerold
Wirrer Christoph
Wittmann Josef
Wittmann Peter
Wöss Andrea
Zachoval Hans
Zeller Elfriede
Zimmel Hans
Zimmermann Tina
Spieler aller Vereine
AK
ANGE
BUT
DOEB
EDEN
ERS
EYE
FLD
FLÖT
GEB
HAK
HAN
HCV
HKK
HOTI
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAR
MAU
NFS
OLYM
ORF
POLI
POSW
REN
SGKG
SGML
SKLW
SMS
SPAR
SPI
SVSM
SWW
T21
TT14
UNO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
25.04.2013
Gruppe IIIb
2
11
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 50
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 51
3:2
25.04.2013
Gruppe IIIb
2
11
Wolfgang Kerstner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1136 ± 51
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 51
3:0
25.04.2013
Gruppe IIIb
2
11
Daniel Macher (ERS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1206 ± 52
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 51
0:3
16.04.2013
Gruppe IIIb
2
10
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 51
-
Martin Halwachs (KAI6)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 54
0:3
16.04.2013
Gruppe IIIb
2
10
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 51
-
Florian Welles (KAI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 49
1:3
11.04.2013
Gruppe IIIb
2
9
Wilhelm Flötzer (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 899 ± 54
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 51
0:3
11.04.2013
Gruppe IIIb
2
9
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 51
3:1
11.04.2013
Gruppe IIIb
2
9
Renate Pfundner (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 49
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 51
3:0
25.03.2013
Gruppe IIIb
2
8
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 51
-
Andrea Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
3:2
25.03.2013
Gruppe IIIb
2
8
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 51
-
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 52
1:3
26.03.2013
Gruppe IIIb
2
7
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 51
-
Martin Liebert (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2013): 918 ± 42
1:3
26.03.2013
Gruppe IIIb
2
7
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 51
-
Robert Matejik (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2013): 976 ± 40
3:1
26.03.2013
Gruppe IIIb
2
7
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 51
-
Peter Schwarzinger (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1211 ± 49
0:3
05.03.2013
Gruppe IIIb
2
6
Georg Jedlicka (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2013): 1087 ± 53
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 51
3:1
05.03.2013
Gruppe IIIb
2
6
Johann Binder (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2013): 1135 ± 50
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 51
3:0
05.03.2013
Gruppe IIIb
2
6
Radan Gajic (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 51
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 51
3:1
14.03.2013
Gruppe IIIb
2
5
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 51
-
Martina Cramer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
3:1
14.03.2013
Gruppe IIIb
2
5
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 51
-
Karl Trzil (SGML10)
RC Punkte (30.06.2013): 1195 ± 50
2:3
14.03.2013
Gruppe IIIb
2
5
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 51
-
Elfriede Zeller (SGML10)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 50
0:3
04.03.2013
Gruppe IIIb
2
4
Heinz Potpetschnigg (SGML12)
RC Punkte (30.06.2013): 868 ± 59
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 51
2:3
04.03.2013
Gruppe IIIb
2
4
Thomas Mittelberger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 73
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 51
3:0
04.03.2013
Gruppe IIIb
2
4
Claudia Deininger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 49
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 51
1:3
05.02.2013
Gruppe IIIb
2
2
Hannelore Dunkl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2013): 1046 ± 59
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 51
3:0
05.02.2013
Gruppe IIIb
2
2
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 51
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 51
3:0
05.02.2013
Gruppe IIIb
2
2
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2013): 1242 ± 57
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 51
3:0
06.12.2012
Gruppe IIIb
1
11
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 51
-
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 50
0:3
06.12.2012
Gruppe IIIb
1
11
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 51
-
Daniel Macher (ERS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1206 ± 52
0:3
13.11.2012
Gruppe IIIb
1
9
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 51
-
Wilhelm Flötzer (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 899 ± 54
1:3
13.11.2012
Gruppe IIIb
1
9
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 51
-
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
2:3
13.11.2012
Gruppe IIIb
1
9
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 51
-
Renate Pfundner (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 49
0:3
05.11.2012
Gruppe IIIb
1
8
Andrea Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 51
3:1
05.11.2012
Gruppe IIIb
1
8
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 52
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 51
3:1
26.10.2012
Gruppe IIIb
1
7
Robert Rauner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2013): 545 ± 87
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 51
0:3
26.10.2012
Gruppe IIIb
1
7
Peter Schwarzinger (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1211 ± 49
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 51
3:1
08.11.2011
Gruppe IIIa
1
7
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 75
-
Markus Mann (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 50
N
08.11.2011
Gruppe IIIa
1
7
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 75
-
Bruno Hach (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1152 ± 50
N
08.11.2011
Gruppe IIIa
1
7
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 75
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 56
N
18.10.2011
Gruppe IIIa
1
5
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 75
-
Toplica Paunovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 53
N
18.10.2011
Gruppe IIIa
1
5
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 75
-
Philipp Halling (SWW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 53
N
18.10.2011
Gruppe IIIa
1
5
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 75
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 58
N
04.10.2011
Gruppe IIIa
1
4
Christian Baumgartner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 58
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 75
N
04.10.2011
Gruppe IIIa
1
4
Wilfried Barth (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1210 ± 50
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 75
N
27.09.2011
Gruppe IIIa
1
3
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 75
-
Georg Fuchs (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 47
N
27.09.2011
Gruppe IIIa
1
3
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 75
-
Philipp Schwarz (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 45
S
20.09.2011
Gruppe IIIa
1
2
Kamran Rasheed Qureshi (UNO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 51
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 75
N
20.09.2011
Gruppe IIIa
1
2
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 48
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 75
N
05.04.2011
Gruppe IIIa
2
10
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 52
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 52
N
05.04.2011
Gruppe IIIa
2
10
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 52
-
Walter Grimling (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1289 ± 58
S
05.04.2011
Gruppe IIIa
2
10
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 52
-
Bruno Hach (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1202 ± 52
N
28.03.2011
Gruppe IIIa
2
9
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 66
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 52
N
28.03.2011
Gruppe IIIa
2
9
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 52
S
15.03.2011
Gruppe IIIa
2
8
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 52
-
Horst Brussmann (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2011): 1047 ± 54
S
15.03.2011
Gruppe IIIa
2
8
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 52
-
Robert Nöbauer (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 50
N
02.03.2011
Gruppe IIIa
2
7
Alexander Temmer (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1122 ± 54
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 52
S
02.03.2011
Gruppe IIIa
2
7
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 51
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 52
N
02.03.2011
Gruppe IIIa
2
7
Andreas Stockklauser (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 969 ± 56
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 52
N
22.02.2011
Gruppe IIIa
2
6
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 52
-
Claudia Deininger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 48
S
22.02.2011
Gruppe IIIa
2
6
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 52
-
Johann Metal (SGML11)
RC Punkte (30.06.2011): 1165 ± 54
S
03.02.2011
Gruppe IIIa
2
4
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 52
-
Florian Sticha (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1216 ± 49
N
03.02.2011
Gruppe IIIa
2
4
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 52
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
N
18.01.2011
Gruppe IIIa
2
2
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 52
-
Heinz Weiser (UNO3)
RC Punkte (30.06.2011): 995 ± 70
S
18.01.2011
Gruppe IIIa
2
2
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 52
-
Robert Novak (UNO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 53
N
18.01.2011
Gruppe IIIa
2
2
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 52
-
Dejene Tezera (UNO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 56
N
20.01.2011
Gruppe IIIa
2
1
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 52
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1053 ± 55
S
20.01.2011
Gruppe IIIa
2
1
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 52
-
Manfred Diem (REN5)
RC Punkte (30.06.2011): 842 ± 73
S
24.11.2010
Gruppe IIIa
1
10
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1047 ± 75
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 52
N
24.11.2010
Gruppe IIIa
1
10
Markus Mann (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 665 ± 43
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 52
N
24.11.2010
Gruppe IIIa
1
10
Bruno Hach (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1202 ± 52
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 52
N
15.11.2010
Gruppe IIIa
1
9
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 52
-
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
N
15.11.2010
Gruppe IIIa
1
9
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 52
-
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 66
N
08.11.2010
Gruppe IIIa
1
8
Robert Nöbauer (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 50
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 52
N
08.11.2010
Gruppe IIIa
1
8
Horst Brussmann (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2011): 1047 ± 54
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 52
S
23.11.2010
Gruppe IIIa
1
7
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 52
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 51
S
23.11.2010
Gruppe IIIa
1
7
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 52
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
N
27.10.2010
Gruppe IIIa
1
6
Claudia Deininger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 48
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 52
S
27.10.2010
Gruppe IIIa
1
6
Johann Metal (SGML11)
RC Punkte (30.06.2011): 1165 ± 54
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 52
N
27.10.2010
Gruppe IIIa
1
6
Gholam H. Mehdizadeh (SGML11)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 55
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 52
N
07.10.2010
Gruppe IIIa
1
4
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 52
N
07.10.2010
Gruppe IIIa
1
4
Peter Jilch (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1312 ± 52
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 52
N
07.10.2010
Gruppe IIIa
1
4
Florian Sticha (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1216 ± 49
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 52
S
21.09.2010
Gruppe IIIa
1
2
Robert Novak (UNO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 53
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 52
N
21.09.2010
Gruppe IIIa
1
2
Heinz Weiser (UNO3)
RC Punkte (30.06.2011): 995 ± 70
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 52
N
06.04.2010
Gruppe IIa
2
10
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1202 ± 58
-
Miroslav Mocilac (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1504 ± 59
N
06.04.2010
Gruppe IIa
2
10
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1202 ± 58
-
Andreas Malek (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1510 ± 63
N
23.03.2010
Gruppe IIa
2
9
Georg Jedlicka (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2010): 1220 ± 53
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1202 ± 58
S
23.03.2010
Gruppe IIa
2
9
Birgit Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 49
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1202 ± 58
N
11.03.2010
Gruppe IIa
2
7
Dieter Bartelme (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2010): 1073 ± 83
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1202 ± 58
S
11.03.2010
Gruppe IIa
2
7
David Vrtis (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 45
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1202 ± 58
N
30.03.2010
Gruppe IIa
2
6
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1202 ± 58
-
Christoph Wirrer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1224 ± 48
S
30.03.2010
Gruppe IIa
2
6
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1202 ± 58
-
Daniel Huszar (MAU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 41
N
12.01.2010
Gruppe IIa
2
1
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1202 ± 58
-
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 56
N
12.01.2010
Gruppe IIa
2
1
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1202 ± 58
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
N
12.01.2010
Gruppe IIa
2
1
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1202 ± 58
-
Karl Rezek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1271 ± 48
N
24.11.2009
Gruppe IIa
1
11
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1202 ± 58
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 60
N
24.11.2009
Gruppe IIa
1
11
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1202 ± 58
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1211 ± 52
S
20.10.2009
Gruppe IIa
1
6
Gerhard Hammer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1267 ± 48
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1202 ± 58
S
20.10.2009
Gruppe IIa
1
6
Daniel Huszar (MAU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 41
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1202 ± 58
N
20.10.2009
Gruppe IIa
1
6
Christoph Wirrer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1224 ± 48
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1202 ± 58
N
02.10.2009
Gruppe IIa
1
3
Tarek Saleh (POLI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 43
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1202 ± 58
N
02.10.2009
Gruppe IIa
1
3
Christopher Wagner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 41
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1202 ± 58
N
22.09.2009
Gruppe IIa
1
2
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1202 ± 58
-
Franz Fauer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2010): 1307 ± 49
N
22.09.2009
Gruppe IIa
1
2
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1202 ± 58
-
Gerold Winkler (FLD3)
RC Punkte (30.06.2010): 1312 ± 51
N
22.09.2009
Gruppe IIa
1
2
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1202 ± 58
-
Dieter Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 51
N
17.09.2009
Gruppe IIa
1
1
Karl Rezek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1271 ± 48
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1202 ± 58
S
17.09.2009
Gruppe IIa
1
1
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1202 ± 58
N
17.09.2009
Gruppe IIa
1
1
Franz Ondracek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 56
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1202 ± 58
S
23.03.2009
Gruppe IIb
2
9
Oliver Weinert (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1524 ± 62
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1262 ± 57
N
23.03.2009
Gruppe IIb
2
9
Teresa Jungwirth (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 50
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1262 ± 57
S
16.03.2009
Gruppe IIb
2
8
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1262 ± 57
-
Karl Böhm (SPI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1102 ± 55
N
16.03.2009
Gruppe IIb
2
8
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1262 ± 57
-
Christian Hofbauer (SPI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1303 ± 51
S
02.03.2009
1. KLASSE B
2
6
Ernst Wiederkom (TYR1)
RC Punkte (30.06.2009): 1262 ± 57
-
Helmut Pokorny (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2009): 1753 ± 41
N
02.03.2009
1. KLASSE B
2
6
Ernst Wiederkom (TYR1)
RC Punkte (30.06.2009): 1262 ± 57
-
Rudolf Ulrich (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2009): 1719 ± 51
N
09.02.2009
Gruppe IIb
2
4
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1262 ± 57
-
Tina Zimmermann (POLI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1452 ± 53
N
09.02.2009
Gruppe IIb
2
4
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1262 ± 57
-
Manuel Bräuer (POLI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 52
N
26.01.2009
Gruppe IIb
2
3
Jöran Moshuber (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2009): 1331 ± 53
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1262 ± 57
N
26.01.2009
Gruppe IIb
2
3
Shi Lin Wang (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2009): 1330 ± 52
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1262 ± 57
N
26.01.2009
Gruppe IIb
2
3
Jürgen Suntinger (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2009): 1279 ± 47
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1262 ± 57
N
19.01.2009
Gruppe IIb
2
2
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1262 ± 57
-
Gerhard Bauer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1277 ± 51
N
19.01.2009
Gruppe IIb
2
2
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1262 ± 57
-
René Bartak (WILI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1537 ± 56
N
19.01.2009
Gruppe IIb
2
2
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1262 ± 57
-
Peter Menzel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1282 ± 51
S
12.01.2009
Gruppe IIb
2
1
Christian Eder (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1265 ± 52
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1262 ± 57
S
12.01.2009
Gruppe IIb
2
1
Franz Liebinger (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1417 ± 50
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1262 ± 57
N
01.12.2008
Gruppe IIb
1
11
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1262 ± 57
-
Andreas Blume (MAR8)
RC Punkte (30.06.2009): 1224 ± 72
S
01.12.2008
Gruppe IIb
1
11
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1262 ± 57
-
Andreas Puskas (MAR8)
RC Punkte (30.06.2009): 1292 ± 65
N
01.12.2008
Gruppe IIb
1
11
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1262 ± 57
-
Hitoshi Saiuchi (MAR8)
RC Punkte (30.06.2009): 1481 ± 66
N
20.10.2008
Gruppe IIb
1
6
Mohammed Reza Jokar (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1266 ± 72
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1262 ± 57
S
20.10.2008
Gruppe IIb
1
6
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 51
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1262 ± 57
N
22.09.2008
Gruppe IIb
1
3
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1262 ± 57
-
Jürgen Suntinger (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2009): 1279 ± 47
S
22.09.2008
Gruppe IIb
1
3
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1262 ± 57
-
Christian Palicka (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2009): 1150 ± 79
S
15.09.2008
Gruppe IIb
1
2
Gerhard Bauer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1277 ± 51
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1262 ± 57
N
15.09.2008
Gruppe IIb
1
2
René Bartak (WILI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1537 ± 56
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1262 ± 57
N
15.09.2008
Gruppe IIb
1
2
Peter Menzel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1282 ± 51
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1262 ± 57
S
08.09.2008
Gruppe IIb
1
1
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1262 ± 57
-
Christian Eder (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1265 ± 52
S
08.09.2008
Gruppe IIb
1
1
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1262 ± 57
-
Günther Hartwein (NFS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
N
01.06.2008
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2008
EZ E
Thomas Popp (SKLW)
RC Punkte (30.06.2008): 1282 ± 51
-
Ernst Wiederkom (TYR)
RC Punkte (30.06.2008): 1354 ± 46
N
01.06.2008
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2008
EZ E
Georg Klug (WUW)
RC Punkte (30.06.2008): 1061 ± 64
-
Ernst Wiederkom (TYR)
RC Punkte (30.06.2008): 1354 ± 46
S
01.06.2008
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2008
EZ E
Oliver Hahn (ANGE)
RC Punkte (30.06.2008): 1103 ± 50
-
Ernst Wiederkom (TYR)
RC Punkte (30.06.2008): 1354 ± 46
S
21.04.2008
Gruppe IIb
2
11
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1354 ± 46
-
August Spieler (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1246 ± 56
S
21.04.2008
Gruppe IIb
2
11
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1354 ± 46
-
Karl Jordan (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1327 ± 49
S
21.04.2008
Gruppe IIb
2
11
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1354 ± 46
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
S
14.04.2008
Gruppe IIb
2
10
Rudolf Brunner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1378 ± 49
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1354 ± 46
N
14.04.2008
Gruppe IIb
2
10
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 49
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1354 ± 46
N
14.04.2008
Gruppe IIb
2
10
Peter Jemelik (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1339 ± 48
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1354 ± 46
N
24.03.2008
Gruppe IIb
2
9
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1354 ± 46
-
Andreas Puskas (EYE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1387 ± 47
S
24.03.2008
Gruppe IIb
2
9
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1354 ± 46
-
Hitoshi Saiuchi (EYE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 46
N
24.03.2008
Gruppe IIb
2
9
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1354 ± 46
-
Andreas Blume (EYE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1303 ± 52
S
10.03.2008
Gruppe IIb
2
7
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1354 ± 46
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1307 ± 49
S
10.03.2008
Gruppe IIb
2
7
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1354 ± 46
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1177 ± 63
S
10.03.2008
Gruppe IIb
2
7
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1354 ± 46
-
Gerold Rezac (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1430 ± 55
N
03.03.2008
Gruppe IIb
2
6
Maria Luger (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1385 ± 39
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1354 ± 46
N
03.03.2008
Gruppe IIb
2
6
Gerhard Kulmer (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1471 ± 47
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1354 ± 46
N
03.03.2008
Gruppe IIb
2
6
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1144 ± 59
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1354 ± 46
S
25.02.2008
Gruppe IIb
2
5
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1231 ± 58
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1354 ± 46
S
25.02.2008
Gruppe IIb
2
5
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1354 ± 46
N
25.02.2008
Gruppe IIb
2
5
Franz Strasser (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1204 ± 60
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1354 ± 46
S
11.02.2008
Gruppe IIb
2
4
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1354 ± 46
-
Bernhard Tintel (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1565 ± 52
N
11.02.2008
Gruppe IIb
2
4
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1354 ± 46
-
Barbara Paulus (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1240 ± 54
S
11.02.2008
Gruppe IIb
2
4
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1354 ± 46
-
Peter Wittmann (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1402 ± 47
S
28.01.2008
Gruppe IIb
2
3
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 50
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1354 ± 46
S
28.01.2008
Gruppe IIb
2
3
Mony Seng (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1538 ± 50
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1354 ± 46
N
28.01.2008
Gruppe IIb
2
3
Slavko Mirkovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1324 ± 51
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1354 ± 46
S
21.01.2008
Gruppe IIb
2
2
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1354 ± 46
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
N
21.01.2008
Gruppe IIb
2
2
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1354 ± 46
-
Roman Gastinger (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1548 ± 48
N
21.01.2008
Gruppe IIb
2
2
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1354 ± 46
-
Peter Vesely (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 54
S
14.01.2008
Gruppe IIb
2
1
Andreas Prosenik (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1492 ± 49
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1354 ± 46
N
14.01.2008
Gruppe IIb
2
1
Christoph Humitsch (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 49
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1354 ± 46
S
14.01.2008
Gruppe IIb
2
1
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 49
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1354 ± 46
S
03.12.2007
Gruppe IIb
1
11
Karl Jordan (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1327 ± 49
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1354 ± 46
N
03.12.2007
Gruppe IIb
1
11
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1354 ± 46
N
12.11.2007
Gruppe IIb
1
8
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1354 ± 46
-
Hubert Trzil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2008): 1587 ± 57
N
12.11.2007
Gruppe IIb
1
8
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1354 ± 46
-
Elisabeth Sporrer (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2008): 1406 ± 49
N
29.10.2007
1. KLASSE A
1
7
Harald Hössel (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2008): 1888 ± 52
-
Ernst Wiederkom (TYR1)
RC Punkte (30.06.2008): 1354 ± 46
N
29.10.2007
1. KLASSE A
1
7
Anton Mladensich (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2008): 1748 ± 57
-
Ernst Wiederkom (TYR1)
RC Punkte (30.06.2008): 1354 ± 46
N
29.10.2007
1. KLASSE A
1
7
Martin Jankowitsch (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2008): 1809 ± 52
-
Ernst Wiederkom (TYR1)
RC Punkte (30.06.2008): 1354 ± 46
N
15.10.2007
1. KLASSE A
1
5
Ernst Wiederkom (TYR1)
RC Punkte (30.06.2008): 1354 ± 46
-
Erich Grimus sen. (WILI1)
RC Punkte (30.06.2008): 1787 ± 52
N
15.10.2007
1. KLASSE A
1
5
Ernst Wiederkom (TYR1)
RC Punkte (30.06.2008): 1354 ± 46
-
Manfred Trzil (WILI1)
RC Punkte (30.06.2008): 1892 ± 48
N
15.10.2007
1. KLASSE A
1
5
Ernst Wiederkom (TYR1)
RC Punkte (30.06.2008): 1354 ± 46
-
Thomas Mischu (WILI1)
RC Punkte (30.06.2008): 1847 ± 49
N
01.10.2007
Gruppe IIb
1
4
Wolfgang Stoiber (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1407 ± 74
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1354 ± 46
N
01.10.2007
Gruppe IIb
1
4
Peter Wittmann (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1402 ± 47
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1354 ± 46
N
01.10.2007
Gruppe IIb
1
4
Bernhard Tintel (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1565 ± 52
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1354 ± 46
N
17.09.2007
Gruppe IIb
1
2
Roman Gastinger (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1548 ± 48
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1354 ± 46
N
17.09.2007
Gruppe IIb
1
2
Peter Vesely (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 54
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1354 ± 46
S
10.09.2007
Gruppe IIb
1
1
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1354 ± 46
-
Andrea Wöss (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1282 ± 47
S
10.09.2007
Gruppe IIb
1
1
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1354 ± 46
-
Johann Metal (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1317 ± 62
N
23.04.2007
Gruppe IIIb
2
11
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1236 ± 60
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1357 ± 51
S
23.04.2007
Gruppe IIIb
2
11
Helmut Svatek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1295 ± 53
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1357 ± 51
S
23.04.2007
Gruppe IIIb
2
11
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1411 ± 51
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1357 ± 51
N
16.04.2007
Gruppe IIIb
2
10
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1357 ± 51
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1179 ± 53
S
16.04.2007
Gruppe IIIb
2
10
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1357 ± 51
-
Christian Löffler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1364 ± 48
S
26.03.2007
Gruppe IIIb
2
9
Georg Jedlicka (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1233 ± 58
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1357 ± 51
S
26.03.2007
Gruppe IIIb
2
9
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 47
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1357 ± 51
S
19.03.2007
Gruppe IIIb
2
8
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1357 ± 51
-
Franz Strasser (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1298 ± 73
S
19.03.2007
Gruppe IIIb
2
8
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1357 ± 51
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1446 ± 52
N
19.03.2007
Gruppe IIIb
2
8
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1357 ± 51
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1409 ± 51
N
12.03.2007
Gruppe IIIb
2
7
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 49
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1357 ± 51
S
12.03.2007
Gruppe IIIb
2
7
Alexander Temmer (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1286 ± 47
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1357 ± 51
S
05.03.2007
1. KLASSE B
2
6
Ernst Wiederkom (TYR1)
RC Punkte (30.06.2007): 1357 ± 51
-
Raimund Bauer (BUT3)
RC Punkte (30.06.2007): 2039 ± 53
N
05.03.2007
1. KLASSE B
2
6
Ernst Wiederkom (TYR1)
RC Punkte (30.06.2007): 1357 ± 51
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1741 ± 50
N
26.02.2007
1. KLASSE B
2
5
Ernst Wiederkom (TYR1)
RC Punkte (30.06.2007): 1357 ± 51
-
Hans Langer (POLI1)
RC Punkte (30.06.2007): 1707 ± 57
N
26.02.2007
1. KLASSE B
2
5
Ernst Wiederkom (TYR1)
RC Punkte (30.06.2007): 1357 ± 51
-
Peter Hatina (POLI1)
RC Punkte (30.06.2007): 2126 ± 58
N
26.02.2007
1. KLASSE B
2
5
Ernst Wiederkom (TYR1)
RC Punkte (30.06.2007): 1357 ± 51
-
Vedran Schuch (POLI1)
RC Punkte (30.06.2007): 1849 ± 49
N
12.02.2007
Gruppe IIIb
2
4
Martina Wawra (KONT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1384 ± 47
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1357 ± 51
N
12.02.2007
Gruppe IIIb
2
4
Marius Schwitz (KONT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1143 ± 55
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1357 ± 51
S
27.11.2006
Gruppe IIIb
1
10
Traude Mayer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1357 ± 51
S
27.11.2006
Gruppe IIIb
1
10
Johann Christoph (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1357 ± 51
N
27.11.2006
Gruppe IIIb
1
10
Christian Löffler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1364 ± 48
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1357 ± 51
N
20.11.2006
Gruppe IIIb
1
9
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1357 ± 51
-
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 47
N
20.11.2006
Gruppe IIIb
1
9
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1357 ± 51
-
Georg Jedlicka (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1233 ± 58
S
20.11.2006
Gruppe IIIb
1
9
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1357 ± 51
-
Engelbert Biedermann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1144 ± 67
S
30.10.2006
Gruppe IIIb
1
7
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1357 ± 51
-
Julius Chaimowicz (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1305 ± 122
S
30.10.2006
Gruppe IIIb
1
7
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1357 ± 51
-
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2007): 1289 ± 49
N
23.10.2006
Gruppe IIIb
1
6
Chung Ho Chang (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2007): 1190 ± 53
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1357 ± 51
S
23.10.2006
Gruppe IIIb
1
6
Stephan Imre (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2007): 1335 ± 50
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1357 ± 51
N
23.10.2006
Gruppe IIIb
1
6
Peter Kainbrust (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 69
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1357 ± 51
N
24.04.2006
Gruppe IIIa
2
11
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2006): 1431 ± 53
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1322 ± 50
N
24.04.2006
Gruppe IIIa
2
11
Walter Hornik (LSV6)
RC Punkte (30.06.2006): 1236 ± 49
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1322 ± 50
N
24.04.2006
Gruppe IIIa
2
11
Lukas Pfeffer (LSV6)
RC Punkte (30.06.2006): 1150 ± 45
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1322 ± 50
S
17.04.2006
Gruppe IIIa
2
10
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1322 ± 50
-
Christian Starek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1371 ± 49
S
17.04.2006
Gruppe IIIa
2
10
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1322 ± 50
-
Gerhard Paulic (HAN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1174 ± 57
S
17.04.2006
Gruppe IIIa
2
10
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1322 ± 50
-
Josef Wittmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1205 ± 52
S
27.03.2006
Gruppe IIIa
2
9
Tizian Merth (HKK14)
RC Punkte (30.06.2006): 581 ± 41
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1322 ± 50
S
27.03.2006
Gruppe IIIa
2
9
Gregorz Topa (HKK14)
RC Punkte (30.06.2006): 1148 ± 52
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1322 ± 50
S
20.03.2006
Gruppe IIIa
2
8
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1322 ± 50
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1277 ± 50
S
20.03.2006
Gruppe IIIa
2
8
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1322 ± 50
-
Rudolf Kopfstein (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1249 ± 48
N
13.03.2006
Gruppe IIIa
2
7
Alexander Szep (BUT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1386 ± 53
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1322 ± 50
S
13.03.2006
Gruppe IIIa
2
7
Martin Bundschuh (BUT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1038 ± 60
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1322 ± 50
S
06.03.2006
Gruppe IIIa
2
6
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1322 ± 50
-
Edith Fuchs (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1461 ± 59
N
06.03.2006
Gruppe IIIa
2
6
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1322 ± 50
-
Sylvia Fuchs (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2006): 998 ± 47
S
06.03.2006
Gruppe IIIa
2
6
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1322 ± 50
-
Hans Zachoval (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 54
S
27.02.2006
Gruppe IIIa
2
5
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1322 ± 50
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1373 ± 48
N
27.02.2006
Gruppe IIIa
2
5
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1322 ± 50
-
Peter Posch (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1289 ± 47
S
27.02.2006
Gruppe IIIa
2
5
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1322 ± 50
-
Hans Zimmel (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1181 ± 48
S
13.02.2006
Gruppe IIIa
2
4
Christopher Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2006): 1343 ± 48
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1322 ± 50
N
13.02.2006
Gruppe IIIa
2
4
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2006): 1175 ± 58
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1322 ± 50
S
16.01.2006
Gruppe IIIa
2
1
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1322 ± 50
-
Elisabeth Hesz (TT145)
RC Punkte (30.06.2006): 1119 ± 60
S
16.01.2006
Gruppe IIIa
2
1
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1322 ± 50
-
Herbert Hesz (TT145)
RC Punkte (30.06.2006): 1201 ± 53
S
28.11.2005
Gruppe IIIa
1
10
Stefan Schinogl (HAN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1416 ± 74
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1322 ± 50
N
28.11.2005
Gruppe IIIa
1
10
Hubert Stromer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1572 ± 121
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1322 ± 50
N
14.11.2005
Gruppe IIIa
1
8
Rudolf Kopfstein (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1249 ± 48
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1322 ± 50
N
14.11.2005
Gruppe IIIa
1
8
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1277 ± 50
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1322 ± 50
S
14.11.2005
Gruppe IIIa
1
8
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1245 ± 54
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1322 ± 50
N
24.10.2005
Gruppe IIIa
1
6
Edith Fuchs (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1461 ± 59
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1322 ± 50
N
24.10.2005
Gruppe IIIa
1
6
Sylvia Fuchs (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2006): 998 ± 47
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1322 ± 50
S
24.10.2005
Gruppe IIIa
1
6
Hans Zachoval (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 54
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1322 ± 50
N
17.10.2005
Gruppe IIIa
1
5
Peter Posch (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1289 ± 47
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1322 ± 50
S
17.10.2005
Gruppe IIIa
1
5
Hans Zimmel (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1181 ± 48
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1322 ± 50
N
17.10.2005
Gruppe IIIa
1
5
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1373 ± 48
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1322 ± 50
N
03.10.2005
Gruppe IIIa
1
4
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1322 ± 50
-
Christopher Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2006): 1343 ± 48
S
03.10.2005
Gruppe IIIa
1
4
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1322 ± 50
-
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2006): 1175 ± 58
S
26.09.2005
Gruppe IIIa
1
3
Brigitte Fischer (SMS8)
RC Punkte (30.06.2006): 774 ± 62
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1322 ± 50
S
12.09.2005
Gruppe IIIa
1
1
Peter Schiffczyk (TT145)
RC Punkte (30.06.2006): 1544 ± 81
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1322 ± 50
S
12.09.2005
Gruppe IIIa
1
1
Herbert Hesz (TT145)
RC Punkte (30.06.2006): 1201 ± 53
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1322 ± 50
S
12.09.2005
Gruppe IIIa
1
1
Barbara Wild (TT145)
RC Punkte (30.06.2006): 1158 ± 65
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1322 ± 50
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung