Datum |
Liga / Turnier |
Dg. |
R. |
Spiel |
Ergebnis (Heim:Gast) |
|
|
|
|
|
|
15.03.2019 |
1. Klasse FJ OP
|
2 |
1 | |
Dieter Weiskopf (KENN3) RC Punkte (30.06.2019): 1501 ± 48
-
Martin Roth (KLAU2) RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 63
|
3:1 |
15.03.2019 |
1. Klasse FJ OP
|
2 |
1 | |
Matthias Sutterlüti (KENN3) RC Punkte (30.06.2019): 1319 ± 46
-
Martin Roth (KLAU2) RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 63
|
3:2 |
15.03.2019 |
1. Klasse FJ OP
|
2 |
1 | |
Marvin Rist (KENN3) RC Punkte (30.06.2019): 1509 ± 46
-
Martin Roth (KLAU2) RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 63
|
3:2 |
24.01.2019 |
VTTV - Mannschaftscup
|
1 |
2 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 63
-
Michael Tömel (HOER1) RC Punkte (30.06.2019): 1532 ± 41
|
2:3 |
24.01.2019 |
VTTV - Mannschaftscup
|
1 |
2 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 63
-
Lian Jin (HOER1) RC Punkte (30.06.2019): 1497 ± 41
|
2:3 |
25.10.2018 |
Landesliga Herbst
|
1 |
5 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 63
-
Theresia Heintz (FELD2) RC Punkte (30.06.2019): 1368 ± 45
|
2:3 |
25.10.2018 |
Landesliga Herbst
|
1 |
5 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 63
-
Tobias Göbel (FELD2) RC Punkte (30.06.2019): 1475 ± 46
|
1:3 |
25.10.2018 |
Landesliga Herbst
|
1 |
5 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 63
-
Robert Matlaszkovszky (FELD2) RC Punkte (30.06.2019): 1502 ± 41
|
1:3 |
16.10.2018 |
Landesliga Herbst
|
1 |
4 | |
Stefan Bozic (HOER1) RC Punkte (30.06.2019): 1754 ± 45
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 63
|
3:0 |
16.10.2018 |
Landesliga Herbst
|
1 |
4 | |
Matthias Wautsche (HOER1) RC Punkte (30.06.2019): 1782 ± 48
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 63
|
3:1 |
04.10.2018 |
Landesliga Herbst
|
1 |
2 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 63
-
David Merta (ALTA1) RC Punkte (30.06.2019): 1923 ± 63
|
0:3 |
04.10.2018 |
Landesliga Herbst
|
1 |
2 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 63
-
Sarah Kainz (ALTA1) RC Punkte (30.06.2019): 1677 ± 47
|
1:3 |
28.09.2018 |
Landesliga Herbst
|
1 |
1 | |
Werner Jochum (DORN1) RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 48
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 63
|
1:3 |
28.09.2018 |
Landesliga Herbst
|
1 |
1 | |
Matthias Hämmerle (DORN1) RC Punkte (30.06.2019): 1482 ± 42
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 63
|
3:1 |
12.04.2018 |
Landesliga FJ OP
|
2 |
3 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1553 ± 54
-
Stefan Bozic (HOER1) RC Punkte (30.06.2018): 1823 ± 55
|
2:3 |
12.04.2018 |
Landesliga FJ OP
|
2 |
3 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1553 ± 54
-
Sarah Ender (HOER1) RC Punkte (30.06.2018): 1530 ± 37
|
0:3 |
22.03.2018 |
Landesliga FJ OP
|
2 |
1 | |
Wolfgang Mayer (ALTA1) RC Punkte (30.06.2018): 1854 ± 58
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1553 ± 54
|
3:0 |
22.03.2018 |
Landesliga FJ OP
|
2 |
1 | |
Norbert Klauth (ALTA1) RC Punkte (30.06.2018): 1652 ± 49
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1553 ± 54
|
2:3 |
16.03.2018 |
Landesliga FJ OP
|
1 |
5 | |
Jozef Kupecek (LAUT1) RC Punkte (30.06.2018): 1600 ± 48
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1553 ± 54
|
3:2 |
16.03.2018 |
Landesliga FJ OP
|
1 |
5 | |
Daniel Schwärzler (LAUT1) RC Punkte (30.06.2018): 1612 ± 47
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1553 ± 54
|
1:3 |
16.03.2018 |
Landesliga FJ OP
|
1 |
5 | |
Felix Rinderer (LAUT1) RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 48
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1553 ± 54
|
0:3 |
02.03.2018 |
Landesliga FJ OP
|
1 |
3 | |
Sarah Ender (HOER1) RC Punkte (30.06.2018): 1530 ± 37
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1553 ± 54
|
3:1 |
02.03.2018 |
Landesliga FJ OP
|
1 |
3 | |
Stefan Bozic (HOER1) RC Punkte (30.06.2018): 1823 ± 55
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1553 ± 54
|
3:1 |
22.02.2018 |
Landesliga FJ OP
|
1 |
2 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1553 ± 54
-
Markus Jäger (KENN2) RC Punkte (30.06.2018): 1817 ± 53
|
0:3 |
22.02.2018 |
Landesliga FJ OP
|
1 |
2 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1553 ± 54
-
Marvin Rist (KENN2) RC Punkte (30.06.2018): 1541 ± 50
|
1:3 |
15.02.2018 |
Landesliga FJ OP
|
1 |
1 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1553 ± 54
-
Wolfgang Mayer (ALTA1) RC Punkte (30.06.2018): 1854 ± 58
|
0:3 |
15.02.2018 |
Landesliga FJ OP
|
1 |
1 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1553 ± 54
-
Fredy Welte (ALTA1) RC Punkte (30.06.2018): 1628 ± 48
|
0:3 |
14.12.2017 |
Landesliga Herbst
|
1 |
11 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1553 ± 54
-
Stefan Vith (GOEF1) RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 54
|
3:0 |
14.12.2017 |
Landesliga Herbst
|
1 |
11 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1553 ± 54
-
Peter Gut (GOEF1) RC Punkte (30.06.2018): 1625 ± 48
|
1:3 |
14.12.2017 |
Landesliga Herbst
|
1 |
11 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1553 ± 54
-
Igor Tomic (GOEF1) RC Punkte (30.06.2018): 1707 ± 56
|
2:3 |
05.12.2017 |
Landesliga Herbst
|
1 |
10 | |
Matthias Wautsche (HOER1) RC Punkte (30.06.2018): 1877 ± 59
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1553 ± 54
|
3:0 |
05.12.2017 |
Landesliga Herbst
|
1 |
10 | |
Sarah Ender (HOER1) RC Punkte (30.06.2018): 1530 ± 37
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1553 ± 54
|
3:2 |
05.10.2017 |
Landesliga Herbst
|
1 |
3 | |
Markus Jäger (KENN2) RC Punkte (30.06.2018): 1817 ± 53
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1553 ± 54
|
3:0 |
05.10.2017 |
Landesliga Herbst
|
1 |
3 | |
Philipp Potomak (KENN2) RC Punkte (30.06.2018): 1427 ± 61
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1553 ± 54
|
0:3 |
05.10.2017 |
Landesliga Herbst
|
1 |
3 | |
Maxime Dieudonné (KENN2) RC Punkte (30.06.2018): 1676 ± 35
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1553 ± 54
|
3:2 |
03.10.2017 |
Landesliga Herbst
|
1 |
2 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1553 ± 54
-
David Merta (FRAS1) RC Punkte (30.06.2018): 2417 ± 194
|
0:3 |
03.10.2017 |
Landesliga Herbst
|
1 |
2 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1553 ± 54
-
Lukas Schnetzer (FRAS1) RC Punkte (30.06.2018): 1300 ± 73
|
3:1 |
03.10.2017 |
Landesliga Herbst
|
1 |
2 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1553 ± 54
-
Sinisa Ajdarpasic (FRAS1) RC Punkte (30.06.2018): 1643 ± 65
|
1:3 |
01.10.2017 |
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017 |
Einzel B gemischt |
Slavko Ivica (LUST) RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2018): 1553 ± 54
|
0:3 |
01.10.2017 |
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017 |
Einzel B gemischt |
Maxime Dieudonné (LING) RC Punkte (30.06.2018): 1676 ± 35
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2018): 1553 ± 54
|
0:3 |
01.10.2017 |
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017 |
Einzel B gemischt |
Wolfgang Schuf (FELD) RC Punkte (30.06.2018): 1597 ± 48
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2018): 1553 ± 54
|
0:3 |
01.10.2017 |
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017 |
Einzel B gemischt |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2018): 1553 ± 54
-
Daniel Schwärzler (LAUT) RC Punkte (30.06.2018): 1612 ± 47
|
3:0 |
01.10.2017 |
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017 |
Einzel B gemischt |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2018): 1553 ± 54
-
Thomas Schallegger (FELD) RC Punkte (30.06.2018): 1565 ± 50
|
3:0 |
01.10.2017 |
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017 |
Einzel A gemischt |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2018): 1553 ± 54
-
David Merta (FRAS) RC Punkte (30.06.2018): 2417 ± 194
|
0:3 |
01.10.2017 |
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017 |
Einzel A gemischt |
Felix Rinderer (LAUT) RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 48
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2018): 1553 ± 54
|
0:3 |
01.10.2017 |
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017 |
Einzel A gemischt |
Marcel Mark (BLUD) RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 45
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2018): 1553 ± 54
|
0:3 |
28.09.2017 |
Landesliga Herbst
|
1 |
1 | |
Wolfgang Mayer (ALTA1) RC Punkte (30.06.2018): 1854 ± 58
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1553 ± 54
|
3:2 |
28.09.2017 |
Landesliga Herbst
|
1 |
1 | |
Sarah Kainz (ALTA1) RC Punkte (30.06.2018): 1669 ± 62
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2018): 1553 ± 54
|
0:3 |
27.04.2017 |
Landesliga FJ OP
|
2 |
4 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1554 ± 52
-
Stefan Bozic (HOER1) RC Punkte (30.06.2017): 1882 ± 54
|
0:3 |
27.04.2017 |
Landesliga FJ OP
|
2 |
4 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1554 ± 52
-
Matthias Wautsche (HOER1) RC Punkte (30.06.2017): 1875 ± 53
|
0:3 |
21.04.2017 |
Landesliga FJ OP
|
2 |
3 | |
Philipp Potomak (KENN2) RC Punkte (30.06.2017): 1487 ± 55
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1554 ± 52
|
0:3 |
21.04.2017 |
Landesliga FJ OP
|
2 |
3 | |
Bruno Potomak (KENN2) RC Punkte (30.06.2017): 1537 ± 50
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1554 ± 52
|
3:1 |
21.04.2017 |
Landesliga FJ OP
|
2 |
3 | |
Markus Jäger (KENN2) RC Punkte (30.06.2017): 1896 ± 51
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1554 ± 52
|
3:0 |
04.04.2017 |
Landesliga FJ OP
|
2 |
2 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1554 ± 52
-
Sarah Kainz (ALTA1) RC Punkte (30.06.2017): 1732 ± 47
|
0:3 |
04.04.2017 |
Landesliga FJ OP
|
2 |
2 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1554 ± 52
-
Fredy Welte (ALTA1) RC Punkte (30.06.2017): 1733 ± 52
|
0:3 |
01.04.2017 |
Landesliga FJ OP
|
2 |
1 | |
Günter Amann (FELD1) RC Punkte (30.06.2017): 1549 ± 51
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1554 ± 52
|
3:1 |
01.04.2017 |
Landesliga FJ OP
|
2 |
1 | |
Emanuel Bachinger (FELD1) RC Punkte (30.06.2017): 1806 ± 49
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1554 ± 52
|
3:0 |
23.03.2017 |
Landesliga FJ OP
|
1 |
5 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1554 ± 52
-
Norbert Klauth (ALTA2) RC Punkte (30.06.2017): 1686 ± 50
|
0:3 |
23.03.2017 |
Landesliga FJ OP
|
1 |
5 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1554 ± 52
-
Patrick Maier (ALTA2) RC Punkte (30.06.2017): 1531 ± 53
|
1:3 |
17.03.2017 |
Landesliga FJ OP
|
1 |
4 | |
Sarah Ender (HOER1) RC Punkte (30.06.2017): 1494 ± 36
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1554 ± 52
|
2:3 |
17.03.2017 |
Landesliga FJ OP
|
1 |
4 | |
Stefan Bozic (HOER1) RC Punkte (30.06.2017): 1882 ± 54
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1554 ± 52
|
3:2 |
02.03.2017 |
Landesliga FJ OP
|
1 |
2 | |
Wolfgang Mayer (ALTA1) RC Punkte (30.06.2017): 1903 ± 54
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1554 ± 52
|
3:0 |
02.03.2017 |
Landesliga FJ OP
|
1 |
2 | |
Norbert Klauth (ALTA1) RC Punkte (30.06.2017): 1686 ± 50
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1554 ± 52
|
3:1 |
23.02.2017 |
Landesliga FJ OP
|
1 |
1 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1554 ± 52
-
Emanuel Bachinger (FELD1) RC Punkte (30.06.2017): 1806 ± 49
|
0:3 |
23.02.2017 |
Landesliga FJ OP
|
1 |
1 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1554 ± 52
-
Thomas Schallegger (FELD1) RC Punkte (30.06.2017): 1623 ± 48
|
3:0 |
23.02.2017 |
Landesliga FJ OP
|
1 |
1 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1554 ± 52
-
Günter Amann (FELD1) RC Punkte (30.06.2017): 1549 ± 51
|
3:0 |
06.12.2016 |
Landesliga Herbst
|
1 |
10 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1554 ± 52
-
Markus Jäger (KENN2) RC Punkte (30.06.2017): 1896 ± 51
|
0:3 |
06.12.2016 |
Landesliga Herbst
|
1 |
10 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1554 ± 52
-
Miroslav Sklensky (KENN2) RC Punkte (30.06.2017): 2257 ± 58
|
0:3 |
01.12.2016 |
Landesliga Herbst
|
1 |
8 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1554 ± 52
-
Thomas Schallegger (FELD1) RC Punkte (30.06.2017): 1623 ± 48
|
0:3 |
01.12.2016 |
Landesliga Herbst
|
1 |
8 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1554 ± 52
-
Emanuel Bachinger (FELD1) RC Punkte (30.06.2017): 1806 ± 49
|
1:3 |
17.11.2016 |
Landesliga Herbst
|
1 |
7 | |
Rajko Schermer (ALTA2) RC Punkte (30.06.2017): 1594 ± 52
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1554 ± 52
|
1:3 |
17.11.2016 |
Landesliga Herbst
|
1 |
7 | |
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2) RC Punkte (30.06.2017): 1601 ± 54
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1554 ± 52
|
2:3 |
10.11.2016 |
Landesliga Herbst
|
1 |
6 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1554 ± 52
-
Daniel Schwärzler (LAUT1) RC Punkte (30.06.2017): 1618 ± 47
|
3:0 |
10.11.2016 |
Landesliga Herbst
|
1 |
6 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1554 ± 52
-
Jozef Kupecek (LAUT1) RC Punkte (30.06.2017): 1618 ± 47
|
1:3 |
05.11.2016 |
Landesliga Herbst
|
1 |
5 | |
Peter Gut (GOEF1) RC Punkte (30.06.2017): 1605 ± 46
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1554 ± 52
|
3:1 |
05.11.2016 |
Landesliga Herbst
|
1 |
5 | |
Stefan Vith (GOEF1) RC Punkte (30.06.2017): 1437 ± 48
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1554 ± 52
|
0:3 |
05.11.2016 |
Landesliga Herbst
|
1 |
5 | |
Igor Tomic (GOEF1) RC Punkte (30.06.2017): 1822 ± 61
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1554 ± 52
|
3:0 |
27.10.2016 |
Landesliga Herbst
|
1 |
4 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1554 ± 52
-
Fredy Welte (ALTA1) RC Punkte (30.06.2017): 1733 ± 52
|
0:3 |
27.10.2016 |
Landesliga Herbst
|
1 |
4 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1554 ± 52
-
Sarah Kainz (ALTA1) RC Punkte (30.06.2017): 1732 ± 47
|
0:3 |
20.10.2016 |
1. Klasse Herbst
|
1 |
3 | |
Barnabas Horvath (GAIS1) RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
-
Martin Roth (KLAU2) RC Punkte (30.06.2017): 1554 ± 52
|
0:3 |
20.10.2016 |
1. Klasse Herbst
|
1 |
3 | |
Marcel Fässler (GAIS1) RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 45
-
Martin Roth (KLAU2) RC Punkte (30.06.2017): 1554 ± 52
|
1:3 |
13.10.2016 |
Landesliga Herbst
|
1 |
2 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1554 ± 52
-
Matthias Wautsche (HOER1) RC Punkte (30.06.2017): 1875 ± 53
|
0:3 |
13.10.2016 |
Landesliga Herbst
|
1 |
2 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1554 ± 52
-
Sarah Ender (HOER1) RC Punkte (30.06.2017): 1494 ± 36
|
1:3 |
07.10.2016 |
Landesliga Herbst
|
1 |
1 | |
Dietmar Müller (KENN3) RC Punkte (30.06.2017): 1304 ± 74
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1554 ± 52
|
2:3 |
07.10.2016 |
Landesliga Herbst
|
1 |
1 | |
Dieter Weiskopf (KENN3) RC Punkte (30.06.2017): 1529 ± 48
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1554 ± 52
|
0:3 |
07.10.2016 |
Landesliga Herbst
|
1 |
1 | |
Bruno Potomak (KENN3) RC Punkte (30.06.2017): 1537 ± 50
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2017): 1554 ± 52
|
3:0 |
07.04.2016 |
Landesliga FJ UP
|
2 |
3 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1618 ± 50
-
Jozef Kupecek (LAUT1) RC Punkte (30.06.2016): 1567 ± 60
|
3:1 |
07.04.2016 |
Landesliga FJ UP
|
2 |
3 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1618 ± 50
-
Felix Rinderer (LAUT1) RC Punkte (30.06.2016): 1493 ± 49
|
3:1 |
31.03.2016 |
Landesliga FJ UP
|
2 |
2 | |
Rajko Schermer (ALTA2) RC Punkte (30.06.2016): 1646 ± 48
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1618 ± 50
|
3:0 |
31.03.2016 |
Landesliga FJ UP
|
2 |
2 | |
Clemens Mair (ALTA2) RC Punkte (30.06.2016): 1512 ± 47
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1618 ± 50
|
1:3 |
31.03.2016 |
Landesliga FJ UP
|
2 |
2 | |
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2) RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 46
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1618 ± 50
|
3:0 |
11.03.2016 |
Landesliga FJ UP
|
1 |
5 | |
Lukas Hagen (LUST1) RC Punkte (30.06.2016): 1468 ± 47
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1618 ± 50
|
1:3 |
11.03.2016 |
Landesliga FJ UP
|
1 |
5 | |
Nenad Zunic (LUST1) RC Punkte (30.06.2016): 1803 ± 61
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1618 ± 50
|
2:3 |
11.03.2016 |
Landesliga FJ UP
|
1 |
5 | |
Andreas Adlboller (LUST1) RC Punkte (30.06.2016): 1552 ± 47
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1618 ± 50
|
3:1 |
28.02.2016 |
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs |
U18 Einzel männlich |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2016): 1618 ± 50
-
Fabio Ladstätter (KLAU) RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 51
|
3:0 |
28.02.2016 |
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs |
U18 Einzel männlich |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2016): 1618 ± 50
-
Philip Schwab (ALTA) RC Punkte (30.06.2016): 1071 ± 44
|
3:1 |
28.02.2016 |
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs |
U18 Einzel männlich |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2016): 1618 ± 50
-
Maxime Dieudonné (LING) RC Punkte (30.06.2016): 1477 ± 42
|
2:3 |
28.02.2016 |
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs |
U18 Einzel männlich |
Simon Veits (KENN) RC Punkte (30.06.2016): 895 ± 56
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2016): 1618 ± 50
|
1:3 |
28.02.2016 |
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs |
U18 Einzel männlich |
Andre Muxel (LING) RC Punkte (30.06.2016): 683 ± 106
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2016): 1618 ± 50
|
0:3 |
28.02.2016 |
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs |
U18 Einzel männlich |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2016): 1618 ± 50
-
Nicolas Weiß (GAIS) RC Punkte (30.06.2016): 588 ± 68
|
3:1 |
26.02.2016 |
Landesliga FJ UP
|
1 |
3 | |
Felix Rinderer (LAUT1) RC Punkte (30.06.2016): 1493 ± 49
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1618 ± 50
|
0:3 |
26.02.2016 |
Landesliga FJ UP
|
1 |
3 | |
Daniel Schwärzler (LAUT1) RC Punkte (30.06.2016): 1631 ± 48
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1618 ± 50
|
0:3 |
26.02.2016 |
Landesliga FJ UP
|
1 |
3 | |
Helga Schwärzler (LAUT1) RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 73
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1618 ± 50
|
0:3 |
11.02.2016 |
Landesliga FJ UP
|
1 |
2 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1618 ± 50
-
Rajko Schermer (ALTA2) RC Punkte (30.06.2016): 1646 ± 48
|
1:3 |
11.02.2016 |
Landesliga FJ UP
|
1 |
2 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1618 ± 50
-
Ricardo Thurnher (ALTA2) RC Punkte (30.06.2016): 1540 ± 70
|
3:2 |
11.02.2016 |
Landesliga FJ UP
|
1 |
2 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1618 ± 50
-
Clemens Mair (ALTA2) RC Punkte (30.06.2016): 1512 ± 47
|
3:1 |
04.02.2016 |
Landesliga FJ UP
|
1 |
1 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1618 ± 50
-
Rene Strohmeier (BLUD1) RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 54
|
3:1 |
04.02.2016 |
Landesliga FJ UP
|
1 |
1 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1618 ± 50
-
Patrick Schnetzer (BLUD1) RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 52
|
3:2 |
24.01.2016 |
VTTV Landesmeisterschaften AK |
Herren Einzel A |
Philipp Potomak (KENN) RC Punkte (30.06.2016): 1596 ± 52
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2016): 1618 ± 50
|
1:3 |
24.01.2016 |
VTTV Landesmeisterschaften AK |
Herren Einzel A |
Emanuel Bachinger (FELD) RC Punkte (30.06.2016): 1827 ± 46
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2016): 1618 ± 50
|
1:3 |
24.01.2016 |
VTTV Landesmeisterschaften AK |
Herren Einzel A |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2016): 1618 ± 50
-
Ricardo Thurnher (ALTA) RC Punkte (30.06.2016): 1540 ± 70
|
3:1 |
24.01.2016 |
VTTV Landesmeisterschaften AK |
Herren Einzel A |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2016): 1618 ± 50
-
Miroslav Sklensky (KENN) RC Punkte (30.06.2016): 2220 ± 50
|
1:3 |
24.01.2016 |
VTTV Landesmeisterschaften AK |
Herren Einzel B |
Stefan Auer (BLUD) RC Punkte (30.06.2016): 1265 ± 61
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2016): 1618 ± 50
|
1:3 |
24.01.2016 |
VTTV Landesmeisterschaften AK |
Herren Einzel B |
Lukas Hagen (LUST) RC Punkte (30.06.2016): 1468 ± 47
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2016): 1618 ± 50
|
0:3 |
24.01.2016 |
VTTV Landesmeisterschaften AK |
Herren Einzel B |
Clemens Mair (ALTA) RC Punkte (30.06.2016): 1512 ± 47
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2016): 1618 ± 50
|
2:3 |
24.01.2016 |
VTTV Landesmeisterschaften AK |
Herren Einzel B |
Daniel Schwärzler (LAUT) RC Punkte (30.06.2016): 1631 ± 48
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2016): 1618 ± 50
|
1:3 |
24.01.2016 |
VTTV Landesmeisterschaften AK |
Herren Einzel B |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2016): 1618 ± 50
-
Michael Witting (KLAU) RC Punkte (30.06.2016): 1621 ± 48
|
0:3 |
23.01.2016 |
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren |
Junioren Einzel |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2016): 1618 ± 50
-
Elia Köb (LING) RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 49
|
3:0 |
23.01.2016 |
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren |
Junioren Einzel |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2016): 1618 ± 50
-
Felix Rinderer (LAUT) RC Punkte (30.06.2016): 1493 ± 49
|
2:3 |
23.01.2016 |
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren |
Junioren Einzel |
Emanuel Schöpf (BLUD) RC Punkte (30.06.2016): 1212 ± 60
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2016): 1618 ± 50
|
1:3 |
23.01.2016 |
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren |
Junioren Einzel |
Julien Muxel (LING) RC Punkte (30.06.2016): 349 ± 70
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2016): 1618 ± 50
|
0:3 |
23.01.2016 |
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren |
Junioren Einzel |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2016): 1618 ± 50
-
Theodor Schmolly (KENN) RC Punkte (30.06.2016): 642 ± 53
|
3:1 |
14.12.2015 |
Landesliga Herbst
|
1 |
11 | |
Markus Jäger (KENN2) RC Punkte (30.06.2016): 1865 ± 51
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1618 ± 50
|
3:0 |
14.12.2015 |
Landesliga Herbst
|
1 |
11 | |
Bruno Potomak (KENN2) RC Punkte (30.06.2016): 1515 ± 48
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1618 ± 50
|
3:0 |
10.12.2015 |
Landesliga Herbst
|
1 |
10 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1618 ± 50
-
Thomas Schallegger (FELD1) RC Punkte (30.06.2016): 1676 ± 50
|
0:3 |
10.12.2015 |
Landesliga Herbst
|
1 |
10 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1618 ± 50
-
Emanuel Bachinger (FELD1) RC Punkte (30.06.2016): 1827 ± 46
|
0:3 |
01.12.2015 |
Landesliga Herbst
|
1 |
9 | |
Rene Strohmeier (BLUD1) RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 54
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1618 ± 50
|
3:1 |
01.12.2015 |
Landesliga Herbst
|
1 |
9 | |
Patrick Schnetzer (BLUD1) RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 52
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1618 ± 50
|
1:3 |
24.11.2015 |
Landesliga Herbst
|
1 |
8 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1618 ± 50
-
Andreas Schmitzer (HOER2) RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 50
|
3:0 |
24.11.2015 |
Landesliga Herbst
|
1 |
8 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1618 ± 50
-
Hartwig Treiber (HOER2) RC Punkte (30.06.2016): 1518 ± 47
|
3:2 |
19.11.2015 |
Landesliga Herbst
|
1 |
7 | |
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2) RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 46
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1618 ± 50
|
3:0 |
19.11.2015 |
Landesliga Herbst
|
1 |
7 | |
Clemens Mair (ALTA2) RC Punkte (30.06.2016): 1512 ± 47
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1618 ± 50
|
3:1 |
19.11.2015 |
Landesliga Herbst
|
1 |
7 | |
Rajko Schermer (ALTA2) RC Punkte (30.06.2016): 1646 ± 48
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1618 ± 50
|
3:0 |
12.11.2015 |
Landesliga Herbst
|
1 |
6 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1618 ± 50
-
Matthias Wautsche (HOER1) RC Punkte (30.06.2016): 1888 ± 50
|
0:3 |
12.11.2015 |
Landesliga Herbst
|
1 |
6 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1618 ± 50
-
Daniela Müller (HOER1) RC Punkte (30.06.2016): 1625 ± 45
|
3:2 |
10.11.2015 |
VTTV - Mannschaftscup
|
1 |
1 | |
Daniel Schwärzler (LAUT1) RC Punkte (30.06.2016): 1631 ± 48
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1618 ± 50
|
1:3 |
10.11.2015 |
VTTV - Mannschaftscup
|
1 |
1 | |
Felix Rinderer (LAUT1) RC Punkte (30.06.2016): 1493 ± 49
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1618 ± 50
|
2:3 |
06.11.2015 |
Landesliga Herbst
|
1 |
5 | |
Matthias Hämmerle (DORN1) RC Punkte (30.06.2016): 1597 ± 51
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1618 ± 50
|
2:3 |
06.11.2015 |
Landesliga Herbst
|
1 |
5 | |
Werner Jochum (DORN1) RC Punkte (30.06.2016): 1516 ± 53
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1618 ± 50
|
2:3 |
06.11.2015 |
Landesliga Herbst
|
1 |
5 | |
Oliver Diez (DORN1) RC Punkte (30.06.2016): 1699 ± 60
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1618 ± 50
|
3:0 |
22.10.2015 |
Landesliga Herbst
|
1 |
4 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1618 ± 50
-
Peter Gut (GOEF1) RC Punkte (30.06.2016): 1644 ± 50
|
2:3 |
22.10.2015 |
Landesliga Herbst
|
1 |
4 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1618 ± 50
-
Igor Tomic (GOEF1) RC Punkte (30.06.2016): 1804 ± 53
|
3:1 |
22.10.2015 |
Landesliga Herbst
|
1 |
4 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1618 ± 50
-
Stefan Vith (GOEF1) RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 59
|
3:0 |
13.10.2015 |
Landesliga Herbst
|
1 |
2 | |
Andreas Adlboller (LUST1) RC Punkte (30.06.2016): 1552 ± 47
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1618 ± 50
|
0:3 |
13.10.2015 |
Landesliga Herbst
|
1 |
2 | |
Lukas Hagen (LUST1) RC Punkte (30.06.2016): 1468 ± 47
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1618 ± 50
|
1:3 |
01.10.2015 |
Landesliga Herbst
|
1 |
1 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1618 ± 50
-
Daniel Schwärzler (LAUT1) RC Punkte (30.06.2016): 1631 ± 48
|
3:1 |
01.10.2015 |
Landesliga Herbst
|
1 |
1 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2016): 1618 ± 50
-
Felix Rinderer (LAUT1) RC Punkte (30.06.2016): 1493 ± 49
|
3:1 |
03.05.2015 |
ÖTTV ÖM U15 2015 (Individualbewerbe) |
Einzel männlich |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
-
Otto Graf (SKLW) RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 39
|
S |
03.05.2015 |
ÖTTV ÖM U15 2015 (Individualbewerbe) |
Einzel männlich |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
-
Lukas Schneeweiß (UNWE) RC Punkte (30.06.2015): 1711 ± 41
|
N |
02.05.2015 |
ÖM U15 männlich Platz 7-9
|
1 |
3 | |
Philipp Göller (TTTV1) RC Punkte (30.06.2015): 1581 ± 45
-
Martin Roth (VTTV1) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
|
3:0 |
02.05.2015 |
ÖM U15 männlich Platz 7-9
|
1 |
2 | |
Martin Roth (VTTV1) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
-
Christoph Pfneiszl (BTTV1) RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 49
|
3:0 |
02.05.2015 |
ÖM U15 männlich Platz 7-9
|
1 |
3 | |
Stefan Schmid (TTTV1) RC Punkte (30.06.2015): 962 ± 45
-
Martin Roth (VTTV1) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
|
0:3 |
02.05.2015 |
ÖM U15 männlich Platz 7-9
|
1 |
2 | |
Martin Roth (VTTV1) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
-
Phillip Enz (BTTV1) RC Punkte (30.06.2015): 1436 ± 43
|
3:2 |
01.05.2015 |
ÖM U15 männlich Vorrunde B
|
1 |
3 | |
Martin Brandstätter (STTTV1) RC Punkte (30.06.2015): 1501 ± 41
-
Martin Roth (VTTV1) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
|
3:2 |
01.05.2015 |
ÖM U15 männlich Vorrunde B
|
1 |
3 | |
Simon Grünsteidl (STTTV1) RC Punkte (30.06.2015): 1378 ± 39
-
Martin Roth (VTTV1) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
|
0:3 |
01.05.2015 |
ÖM U15 männlich Vorrunde B
|
1 |
2 | |
Martin Roth (VTTV1) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
-
Lukas Schneeweiß (OÖTTV1) RC Punkte (30.06.2015): 1711 ± 41
|
0:3 |
23.04.2015 |
Landesliga FJ UP
|
2 |
5 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2) RC Punkte (30.06.2015): 1662 ± 48
|
1:3 |
23.04.2015 |
Landesliga FJ UP
|
2 |
5 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
-
Rajko Schermer (ALTA2) RC Punkte (30.06.2015): 1643 ± 47
|
3:1 |
19.04.2015 |
ÖTTV ÖM U18 2015 (Individualbewerbe) |
Einzel männlich |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
-
Lukas Schneeweiß (UNWE) RC Punkte (30.06.2015): 1711 ± 41
|
N |
19.04.2015 |
ÖTTV ÖM U18 2015 (Individualbewerbe) |
Einzel männlich |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
-
Michael Weis (NEUD) RC Punkte (30.06.2015): 1582 ± 41
|
N |
19.04.2015 |
ÖTTV ÖM U18 2015 (Individualbewerbe) |
Einzel männlich |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
-
Matthias Emminger (MAR) RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 47
|
S |
19.04.2015 |
ÖTTV ÖM U18 2015 (Individualbewerbe) |
Einzel männlich |
Manuel Kahl (RUM) RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 46
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
|
S |
14.04.2015 |
Landesliga FJ UP
|
2 |
4 | |
Florian Grass (BLUD1) RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 51
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
|
3:2 |
14.04.2015 |
Landesliga FJ UP
|
2 |
4 | |
Maximilian Grass (BLUD1) RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 47
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
|
3:0 |
09.04.2015 |
Landesliga FJ UP
|
2 |
3 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
-
Beat Rünzler (HARD1) RC Punkte (30.06.2015): 1496 ± 48
|
3:1 |
09.04.2015 |
Landesliga FJ UP
|
2 |
3 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
-
Peter Deflorian (HARD1) RC Punkte (30.06.2015): 1653 ± 51
|
1:3 |
09.04.2015 |
Landesliga FJ UP
|
2 |
3 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
-
Martin Fischer (HARD1) RC Punkte (30.06.2015): 1429 ± 52
|
3:0 |
29.03.2015 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015 |
Gruppe 3 männlich |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
-
Michael Weis (NEUD) RC Punkte (30.06.2015): 1582 ± 41
|
S |
29.03.2015 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015 |
Gruppe 3 männlich |
Philipp Walter (DOB) RC Punkte (30.06.2015): 1574 ± 44
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
|
S |
29.03.2015 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015 |
Gruppe 3 männlich |
Marko Eßl (KUCH) RC Punkte (30.06.2015): 1607 ± 41
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
|
N |
29.03.2015 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015 |
Gruppe 3 männlich |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
-
Andreas Hammerschmid (TULL) RC Punkte (30.06.2015): 1595 ± 41
|
N |
29.03.2015 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015 |
Gruppe 3 männlich |
Ivan Hrastnig (KAI) RC Punkte (30.06.2015): 1551 ± 43
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
|
S |
29.03.2015 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015 |
Gruppe 3 männlich |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
-
Lukas Schagl (NEUD) RC Punkte (30.06.2015): 1595 ± 44
|
N |
29.03.2015 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015 |
Gruppe 3 männlich |
David Ye (LIGI) RC Punkte (30.06.2015): 1829 ± 44
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
|
N |
29.03.2015 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015 |
Gruppe 3 männlich |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
-
Michael Strauss (ALAK) RC Punkte (30.06.2015): 1600 ± 41
|
N |
24.03.2015 |
Landesliga FJ UP
|
2 |
2 | |
Felix Meusburger (HOER2) RC Punkte (30.06.2015): 1557 ± 46
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
|
1:3 |
24.03.2015 |
Landesliga FJ UP
|
2 |
2 | |
Hartwig Treiber (HOER2) RC Punkte (30.06.2015): 1559 ± 48
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
|
0:3 |
12.03.2015 |
Landesliga FJ UP
|
1 |
5 | |
Rajko Schermer (ALTA2) RC Punkte (30.06.2015): 1643 ± 47
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
|
3:1 |
12.03.2015 |
Landesliga FJ UP
|
1 |
5 | |
Clemens Mair (ALTA2) RC Punkte (30.06.2015): 1580 ± 47
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
|
2:3 |
12.03.2015 |
Landesliga FJ UP
|
1 |
5 | |
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2) RC Punkte (30.06.2015): 1662 ± 48
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
|
3:0 |
05.03.2015 |
Landesliga FJ UP
|
1 |
4 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
-
Florian Grass (BLUD1) RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 51
|
3:0 |
05.03.2015 |
Landesliga FJ UP
|
1 |
4 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
-
Michael Witting (BLUD1) RC Punkte (30.06.2015): 1626 ± 47
|
3:2 |
05.03.2015 |
Landesliga FJ UP
|
1 |
4 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
-
Maximilian Grass (BLUD1) RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 47
|
3:2 |
28.02.2015 |
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2015 |
Einzel männlich |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
-
Lukas Schneeweiß (UNWE) RC Punkte (30.06.2015): 1711 ± 41
|
N |
28.02.2015 |
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2015 |
Einzel männlich |
Fabian Fritz (GRDI) RC Punkte (30.06.2015): 1190 ± 42
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
|
S |
28.02.2015 |
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2015 |
Einzel männlich |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
-
Michael Weis (NEUD) RC Punkte (30.06.2015): 1582 ± 41
|
S |
28.02.2015 |
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2015 |
Einzel männlich |
Maciej Kolodziejczyk (NEUD) RC Punkte (30.06.2015): 2048 ± 38
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
|
N |
28.02.2015 |
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2015 |
Einzel männlich |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
-
Martin Gutschi (WOBE) RC Punkte (30.06.2015): 1796 ± 39
|
S |
28.02.2015 |
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2015 |
Einzel männlich |
Thomas Ziller (KUCH) RC Punkte (30.06.2015): 1777 ± 39
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
|
N |
28.02.2015 |
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2015 |
Einzel männlich |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
-
Jonas Promberger (EBEN) RC Punkte (30.06.2015): 1714 ± 39
|
N |
28.02.2015 |
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2015 |
Einzel männlich |
Martin Bäuerle (NEUD) RC Punkte (30.06.2015): 1625 ± 44
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
|
N |
28.02.2015 |
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2015 |
Einzel männlich |
Tobias Koszik (LENZ) RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 39
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
|
S |
23.02.2015 |
Landesliga FJ UP
|
1 |
3 | |
Alfred Pratzer (HARD1) RC Punkte (30.06.2015): 1478 ± 53
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
|
1:3 |
23.02.2015 |
Landesliga FJ UP
|
1 |
3 | |
Beat Rünzler (HARD1) RC Punkte (30.06.2015): 1496 ± 48
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
|
1:3 |
23.02.2015 |
Landesliga FJ UP
|
1 |
3 | |
Martin Fischer (HARD1) RC Punkte (30.06.2015): 1429 ± 52
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
|
0:3 |
19.02.2015 |
Landesliga FJ UP
|
1 |
2 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
-
Felix Meusburger (HOER2) RC Punkte (30.06.2015): 1557 ± 46
|
2:3 |
19.02.2015 |
Landesliga FJ UP
|
1 |
2 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
-
David Lissy (HOER2) RC Punkte (30.06.2015): 1780 ± 60
|
0:3 |
05.02.2015 |
Landesliga FJ UP
|
1 |
1 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
-
Stefan Sugg (DORN2) RC Punkte (30.06.2015): 1563 ± 52
|
3:1 |
05.02.2015 |
Landesliga FJ UP
|
1 |
1 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
-
Mario Zgaga (DORN2) RC Punkte (30.06.2015): 1548 ± 54
|
3:0 |
25.01.2015 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 |
Gruppe 3 männlich |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
-
Marko Eßl (KUCH) RC Punkte (30.06.2015): 1607 ± 41
|
S |
25.01.2015 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 |
Gruppe 3 männlich |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
-
Ivan Hrastnig (KAI) RC Punkte (30.06.2015): 1551 ± 43
|
S |
25.01.2015 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 |
Gruppe 3 männlich |
Michael Weis (NEUD) RC Punkte (30.06.2015): 1582 ± 41
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
|
N |
25.01.2015 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 |
Gruppe 3 männlich |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
-
Jonas Promberger (EBEN) RC Punkte (30.06.2015): 1714 ± 39
|
S |
25.01.2015 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 |
Gruppe 3 männlich |
Samuel Fiedler (POLI) RC Punkte (30.06.2015): 1596 ± 45
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
|
S |
25.01.2015 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 |
Gruppe 3 männlich |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
-
Lukas Schagl (NEUD) RC Punkte (30.06.2015): 1595 ± 44
|
N |
25.01.2015 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 |
Gruppe 3 männlich |
Andreas Hammerschmid (TULL) RC Punkte (30.06.2015): 1595 ± 41
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
|
N |
25.01.2015 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 |
Gruppe 3 männlich |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
-
Michael Strauss (ALAK) RC Punkte (30.06.2015): 1600 ± 41
|
N |
25.01.2015 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 |
Gruppe 3 männlich |
Philipp Patzelt (OBERP) RC Punkte (30.06.2015): 1739 ± 41
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
|
N |
18.01.2015 |
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015 |
Herren Einzel B |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
-
Michael Tömel (HOER) RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 46
|
S |
18.01.2015 |
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015 |
Herren Einzel B |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
-
Ricardo Thurnher (ALTA) RC Punkte (30.06.2015): 1492 ± 63
|
S |
18.01.2015 |
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015 |
Herren Einzel B |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
-
Peter Gut (GOEF) RC Punkte (30.06.2015): 1643 ± 47
|
N |
18.01.2015 |
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015 |
Herren Einzel A |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
-
Matthias Hämmerle (DORN) RC Punkte (30.06.2015): 1651 ± 49
|
N |
18.01.2015 |
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015 |
Herren Einzel A |
Andreas Beck (BREG) RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 52
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
|
S |
18.01.2015 |
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015 |
Herren Einzel A |
Patrick Kircher (LOCH) RC Punkte (30.06.2015): 1361 ± 47
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
|
S |
18.01.2015 |
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015 |
Herren Einzel A |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
-
Egon Müller (HOER) RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
|
N |
18.12.2014 |
Landesliga Herbst
|
1 |
11 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
-
Lukas Mittringer (KENN2) RC Punkte (30.06.2015): 1602 ± 57
|
3:2 |
18.12.2014 |
Landesliga Herbst
|
1 |
11 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
-
Markus Jäger (KENN2) RC Punkte (30.06.2015): 1938 ± 49
|
0:3 |
18.12.2014 |
Landesliga Herbst
|
1 |
11 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
-
Marvin Rist (KENN2) RC Punkte (30.06.2015): 1648 ± 47
|
3:2 |
13.12.2014 |
VTTV 3. Nachwuchsliga |
Gruppe 1 |
Maxime Dieudonné (LING) RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 41
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
|
0:3 |
13.12.2014 |
VTTV 3. Nachwuchsliga |
Gruppe 1 |
Emine Akyol (LUST) RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 45
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
|
0:3 |
13.12.2014 |
VTTV 3. Nachwuchsliga |
Gruppe 1 |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
-
Emanuel Bachinger (FELD) RC Punkte (30.06.2015): 1791 ± 48
|
0:3 |
13.12.2014 |
VTTV 3. Nachwuchsliga |
Gruppe 1 |
David Lissy (HOER) RC Punkte (30.06.2015): 1780 ± 60
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
|
3:2 |
13.12.2014 |
VTTV 3. Nachwuchsliga |
Gruppe 1 |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
-
Clemens Bickel (BLUD) RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 51
|
3:0 |
13.12.2014 |
VTTV 3. Nachwuchsliga |
Gruppe 1 |
Felix Meusburger (HOER) RC Punkte (30.06.2015): 1557 ± 46
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
|
1:3 |
11.12.2014 |
Landesliga Herbst
|
1 |
10 | |
Rajko Schermer (ALTA2) RC Punkte (30.06.2015): 1643 ± 47
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
|
3:0 |
11.12.2014 |
Landesliga Herbst
|
1 |
10 | |
Carlos Da Cunha Marques (ALTA2) RC Punkte (30.06.2015): 1662 ± 48
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
|
3:1 |
11.12.2014 |
Landesliga Herbst
|
1 |
10 | |
Oliver Staffler (ALTA2) RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 63
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
|
0:3 |
04.12.2014 |
Landesliga Herbst
|
1 |
9 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
-
Sarah Kainz (ALTA1) RC Punkte (30.06.2015): 1802 ± 49
|
1:3 |
04.12.2014 |
Landesliga Herbst
|
1 |
9 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
-
Fredy Welte (ALTA1) RC Punkte (30.06.2015): 1836 ± 51
|
0:3 |
28.11.2014 |
Landesliga Herbst
|
1 |
8 | |
Theo Heinz (HOER1) RC Punkte (30.06.2015): 1457 ± 91
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
|
0:3 |
28.11.2014 |
Landesliga Herbst
|
1 |
8 | |
Matthias Wautsche (HOER1) RC Punkte (30.06.2015): 1918 ± 51
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
|
3:0 |
23.11.2014 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015 |
Gruppe 3 männlich |
Jonas Promberger (EBEN) RC Punkte (30.06.2015): 1714 ± 39
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
|
N |
23.11.2014 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015 |
Gruppe 3 männlich |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
-
Philipp Walter (DOB) RC Punkte (30.06.2015): 1574 ± 44
|
N |
23.11.2014 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015 |
Gruppe 3 männlich |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
-
Martin Bäuerle (NEUD) RC Punkte (30.06.2015): 1625 ± 44
|
3:2 |
23.11.2014 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015 |
Gruppe 3 männlich |
Samuel Fiedler (POLI) RC Punkte (30.06.2015): 1596 ± 45
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
|
2:3 |
23.11.2014 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015 |
Gruppe 3 männlich |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
-
Tobias Siwetz (ALAK) RC Punkte (30.06.2015): 1582 ± 42
|
1:3 |
23.11.2014 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015 |
Gruppe 3 männlich |
Thomas Pratter (FLÖT) RC Punkte (30.06.2015): 1721 ± 47
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
|
3:1 |
23.11.2014 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015 |
Gruppe 3 männlich |
Marko Eßl (KUCH) RC Punkte (30.06.2015): 1607 ± 41
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
|
2:3 |
18.11.2014 |
Landesliga Herbst
|
1 |
7 | |
Martin Haslwanter (BLUD1) RC Punkte (30.06.2015): 1348 ± 56
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
|
0:3 |
18.11.2014 |
Landesliga Herbst
|
1 |
7 | |
Maximilian Grass (BLUD1) RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 47
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
|
3:2 |
18.11.2014 |
Landesliga Herbst
|
1 |
7 | |
Florian Grass (BLUD1) RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 51
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
|
3:2 |
13.11.2014 |
Landesliga Herbst
|
1 |
6 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
-
Werner Jochum (DORN1) RC Punkte (30.06.2015): 1564 ± 55
|
3:1 |
13.11.2014 |
Landesliga Herbst
|
1 |
6 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
-
Oliver Diez (DORN1) RC Punkte (30.06.2015): 1702 ± 47
|
2:3 |
13.11.2014 |
Landesliga Herbst
|
1 |
6 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
-
Matthias Hämmerle (DORN1) RC Punkte (30.06.2015): 1651 ± 49
|
3:1 |
07.11.2014 |
Landesliga Herbst
|
1 |
5 | |
Alfred Pratzer (HARD1) RC Punkte (30.06.2015): 1478 ± 53
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
|
2:3 |
07.11.2014 |
Landesliga Herbst
|
1 |
5 | |
Peter Deflorian (HARD1) RC Punkte (30.06.2015): 1653 ± 51
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
|
3:2 |
23.10.2014 |
Landesliga Herbst
|
1 |
4 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
-
Hartwig Treiber (HOER2) RC Punkte (30.06.2015): 1559 ± 48
|
1:3 |
23.10.2014 |
Landesliga Herbst
|
1 |
4 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
-
Felix Meusburger (HOER2) RC Punkte (30.06.2015): 1557 ± 46
|
1:3 |
18.10.2014 |
VTTV 2. Nachwuchsliga |
Gruppe 1 |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
-
Emanuel Bachinger (FELD) RC Punkte (30.06.2015): 1791 ± 48
|
1:3 |
18.10.2014 |
VTTV 2. Nachwuchsliga |
Gruppe 1 |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
-
Felix Rinderer (LAUT) RC Punkte (30.06.2015): 1510 ± 47
|
2:3 |
18.10.2014 |
VTTV 2. Nachwuchsliga |
Gruppe 1 |
Lian Jin (DORN) RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 48
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
|
3:2 |
18.10.2014 |
VTTV 2. Nachwuchsliga |
Gruppe 1 |
Sarah Ender (ALTA) RC Punkte (30.06.2015): 1166 ± 45
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
|
1:3 |
18.10.2014 |
VTTV 2. Nachwuchsliga |
Gruppe 1 |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
-
Maxime Dieudonné (LING) RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 41
|
3:2 |
18.10.2014 |
VTTV 2. Nachwuchsliga |
Gruppe 1 |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
-
Balthasar Fink (HOER) RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 51
|
3:0 |
13.10.2014 |
Landesliga Herbst
|
1 |
3 | |
Emanuel Bachinger (FELD1) RC Punkte (30.06.2015): 1791 ± 48
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
|
3:0 |
13.10.2014 |
Landesliga Herbst
|
1 |
3 | |
Thomas Schallegger (FELD1) RC Punkte (30.06.2015): 1673 ± 47
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
|
3:0 |
09.10.2014 |
Landesliga Herbst
|
1 |
2 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
-
Stefan Sugg (DORN2) RC Punkte (30.06.2015): 1563 ± 52
|
3:2 |
09.10.2014 |
Landesliga Herbst
|
1 |
2 | |
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
-
Lian Jin (DORN2) RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 48
|
3:1 |
05.10.2014 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015 |
Gruppe 3 männlich |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
-
Philipp Walter (DOB) RC Punkte (30.06.2015): 1574 ± 44
|
N |
05.10.2014 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015 |
Gruppe 3 männlich |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
-
Andreas Hammerschmid (TULL) RC Punkte (30.06.2015): 1595 ± 41
|
S |
05.10.2014 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015 |
Gruppe 3 männlich |
Marko Eßl (KUCH) RC Punkte (30.06.2015): 1607 ± 41
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
|
S |
05.10.2014 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015 |
Gruppe 3 männlich |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
-
Martin Gutschi (WOBE) RC Punkte (30.06.2015): 1796 ± 39
|
N |
05.10.2014 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015 |
Gruppe 3 männlich |
Lukas Schneeweiß (UNWE) RC Punkte (30.06.2015): 1711 ± 41
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
|
N |
05.10.2014 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015 |
Gruppe 3 männlich |
Philipp Patzelt (OBERP) RC Punkte (30.06.2015): 1739 ± 41
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
|
N |
05.10.2014 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015 |
Gruppe 3 männlich |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
-
Kevin Kronawetter (DLB) RC Punkte (30.06.2015): 1578 ± 45
|
N |
05.10.2014 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015 |
Gruppe 3 männlich |
Martin Maleczki (EDEN) RC Punkte (30.06.2015): 1630 ± 62
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
|
N |
02.10.2014 |
Landesliga Herbst
|
1 |
1 | |
Igor Tomic (GOEF1) RC Punkte (30.06.2015): 1872 ± 51
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
|
3:2 |
02.10.2014 |
Landesliga Herbst
|
1 |
1 | |
Daniel Doller (GOEF1) RC Punkte (30.06.2015): 1481 ± 65
-
Martin Roth (KLAU1) RC Punkte (30.06.2015): 1552 ± 40
|
3:2 |
18.05.2014 |
ÖTTV ÖM U15 2014 (Individualbewerbe) |
Einzel männlich |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
-
Nico Hocheneder (VÖLI) RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 38
|
S |
18.05.2014 |
ÖTTV ÖM U15 2014 (Individualbewerbe) |
Einzel männlich |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
-
Andreas Unterweger (POS) RC Punkte (30.06.2014): 1789 ± 38
|
N |
17.05.2014 |
ÖM U15 männlich Platz 7-9
|
1 |
2 | |
Clemens Linder (TTTV1) RC Punkte (30.06.2014): 1076 ± 41
-
Martin Roth (VTTV1) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
|
1:3 |
17.05.2014 |
ÖM U15 männlich Platz 7-9
|
1 |
1 | |
Martin Roth (VTTV1) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
-
Michael Seper (BTTV1) RC Punkte (30.06.2014): 733 ± 44
|
3:0 |
17.05.2014 |
ÖM U15 männlich Platz 7-9
|
1 |
2 | |
Patric Gruber (TTTV1) RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 46
-
Martin Roth (VTTV1) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
|
0:3 |
17.05.2014 |
ÖM U15 männlich Platz 7-9
|
1 |
1 | |
Martin Roth (VTTV1) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
-
Michael Weis (BTTV1) RC Punkte (30.06.2014): 1364 ± 37
|
3:1 |
16.05.2014 |
ÖM U15 männlich Vorrunde C
|
1 |
1 | |
Martin Roth (VTTV1) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
-
Martin Gutschi (KTTV1) RC Punkte (30.06.2014): 1524 ± 39
|
0:3 |
16.05.2014 |
ÖM U15 männlich Vorrunde C
|
1 |
1 | |
Martin Roth (VTTV1) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
-
Michael Strauss (KTTV1) RC Punkte (30.06.2014): 1393 ± 40
|
3:2 |
16.05.2014 |
ÖM U15 männlich Vorrunde C
|
1 |
2 | |
Maciej Kolodziejczyk (NÖTTV1) RC Punkte (30.06.2014): 1935 ± 40
-
Martin Roth (VTTV1) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
|
3:0 |
04.05.2014 |
ÖTTV ÖM U18 2014 (Individualbewerbe) |
Einzel männlich |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
-
Andreas Unterweger (POS) RC Punkte (30.06.2014): 1789 ± 38
|
0:3 |
04.05.2014 |
ÖTTV ÖM U18 2014 (Individualbewerbe) |
Einzel männlich |
Matthias Riedler (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 1458 ± 36
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
|
3:0 |
04.05.2014 |
ÖTTV ÖM U18 2014 (Individualbewerbe) |
Einzel männlich |
Fabian Nagiller (RUM) RC Punkte (30.06.2014): 928 ± 47
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
|
0:3 |
03.05.2014 |
ÖM U18 männlich Platz 7-9
|
1 |
2 | |
Martin Roth (VTTV1) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
-
Fabian Nagiller (TTTV1) RC Punkte (30.06.2014): 928 ± 47
|
3:0 |
03.05.2014 |
ÖM U18 männlich Platz 7-9
|
1 |
3 | |
Florian Worsch (STTTV2) RC Punkte (30.06.2014): 1542 ± 42
-
Martin Roth (VTTV1) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
|
1:3 |
03.05.2014 |
ÖM U18 männlich Platz 7-9
|
1 |
2 | |
Martin Roth (VTTV1) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
-
Clemens Linder (TTTV1) RC Punkte (30.06.2014): 1076 ± 41
|
3:1 |
03.05.2014 |
ÖM U18 männlich Platz 7-9
|
1 |
3 | |
Stefan Hasler (STTTV2) RC Punkte (30.06.2014): 1657 ± 42
-
Martin Roth (VTTV1) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
|
3:0 |
02.05.2014 |
ÖM U18 männlich Vorrunde B
|
1 |
1 | |
Martin Roth (VTTV1) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
-
David Klaus (WTTV1) RC Punkte (30.06.2014): 2178 ± 36
|
0:3 |
02.05.2014 |
ÖM U18 männlich Vorrunde B
|
1 |
2 | |
Andreas Levenko (STTV1) RC Punkte (30.06.2014): 2245 ± 39
-
Martin Roth (VTTV1) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
|
3:0 |
25.04.2014 |
1. Klasse Frühjahr UP
|
2 |
5 | |
Daniel Schwärzler (LAUT1) RC Punkte (30.06.2014): 1590 ± 51
-
Martin Roth (KLAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
|
2:3 |
25.04.2014 |
1. Klasse Frühjahr UP
|
2 |
5 | |
Fatma Akyildiz (LAUT1) RC Punkte (30.06.2014): 1228 ± 45
-
Martin Roth (KLAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
|
0:3 |
25.04.2014 |
1. Klasse Frühjahr UP
|
2 |
5 | |
Andreas Kalb (LAUT1) RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 56
-
Martin Roth (KLAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
|
0:3 |
13.04.2014 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014 |
Gruppe 4 männlich |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
-
Andreas Brandstätter (KAI) RC Punkte (30.06.2014): 1454 ± 43
|
S |
13.04.2014 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014 |
Gruppe 4 männlich |
Georg Awad (FROB) RC Punkte (30.06.2014): 1854 ± 45
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
|
N |
13.04.2014 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014 |
Gruppe 4 männlich |
Philipp Walter (DOB) RC Punkte (30.06.2014): 1495 ± 38
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
|
S |
13.04.2014 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014 |
Gruppe 4 männlich |
Ivan Hrastnig (KAI) RC Punkte (30.06.2014): 1490 ± 40
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
|
S |
13.04.2014 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014 |
Gruppe 4 männlich |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
-
Martin Bäuerle (NEUD) RC Punkte (30.06.2014): 1604 ± 42
|
N |
13.04.2014 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014 |
Gruppe 4 männlich |
Andreas Hammerschmid (TULL) RC Punkte (30.06.2014): 1512 ± 42
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
|
S |
13.04.2014 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014 |
Gruppe 4 männlich |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
-
Andreas Brandstätter (KAI) RC Punkte (30.06.2014): 1454 ± 43
|
N |
13.04.2014 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014 |
Gruppe 4 männlich |
Lukas Schneeweiß (VÖCK) RC Punkte (30.06.2014): 1495 ± 39
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
|
S |
13.04.2014 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014 |
Gruppe 4 männlich |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
-
Ricardo Thurnher (ALTA) RC Punkte (30.06.2014): 1480 ± 46
|
S |
10.04.2014 |
1. Klasse Frühjahr UP
|
2 |
4 | |
Martin Roth (KLAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
-
Ulrich Dötter (HOER3) RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
|
2:3 |
10.04.2014 |
1. Klasse Frühjahr UP
|
2 |
4 | |
Martin Roth (KLAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
-
Günther Absenger (HOER3) RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 47
|
3:2 |
08.04.2014 |
1. Klasse Frühjahr UP
|
2 |
3 | |
Oliver Schmid (GAIS1) RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 48
-
Martin Roth (KLAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
|
1:3 |
08.04.2014 |
1. Klasse Frühjahr UP
|
2 |
3 | |
Marcel Fässler (GAIS1) RC Punkte (30.06.2014): 1323 ± 46
-
Martin Roth (KLAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
|
0:3 |
08.04.2014 |
1. Klasse Frühjahr UP
|
2 |
3 | |
Barnabas Horvath (GAIS1) RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 47
-
Martin Roth (KLAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
|
1:3 |
27.03.2014 |
1. Klasse Frühjahr UP
|
2 |
2 | |
Martin Roth (KLAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
-
Markus Morscher (FRAS1) RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 46
|
3:2 |
27.03.2014 |
1. Klasse Frühjahr UP
|
2 |
2 | |
Martin Roth (KLAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1) RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 48
|
3:2 |
22.03.2014 |
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014 |
U18 Einzel männlich |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
-
Ralph Weiskopf (LUST) RC Punkte (30.06.2014): 601 ± 53
|
3:0 |
22.03.2014 |
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014 |
U18 Einzel männlich |
Matthias Sutterlüti (KENN) RC Punkte (30.06.2014): 1060 ± 49
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
|
0:3 |
22.03.2014 |
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014 |
U18 Einzel männlich |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
-
Johannes Dörler (BREG) RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 76
|
3:0 |
22.03.2014 |
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014 |
U18 Einzel männlich |
Emanuel Bachinger (FELD) RC Punkte (30.06.2014): 1831 ± 42
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
|
3:2 |
22.03.2014 |
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014 |
U18 Einzel männlich |
Felix Meusburger (LOCH) RC Punkte (30.06.2014): 1432 ± 45
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
|
1:3 |
22.03.2014 |
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014 |
U15 Einzel männlich |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
-
Raphael Stöckl (BREG) RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 53
|
3:0 |
22.03.2014 |
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014 |
U15 Einzel männlich |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
-
Matthias Sutterlüti (KENN) RC Punkte (30.06.2014): 1060 ± 49
|
3:1 |
22.03.2014 |
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014 |
U15 Einzel männlich |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
-
Lukas Sumper (DORN) RC Punkte (30.06.2014): 1143 ± 46
|
3:2 |
22.03.2014 |
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014 |
U15 Einzel männlich |
Samuel Hadzic (KLAU) RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 98
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
|
0:3 |
22.03.2014 |
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014 |
U15 Einzel männlich |
Mert Aksoy (LUST) RC Punkte (30.06.2014): 778 ± 46
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
|
0:3 |
22.03.2014 |
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014 |
U15 Einzel männlich |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
-
Raffael Metzler (BREG) RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 70
|
3:0 |
20.03.2014 |
1. Klasse Frühjahr UP
|
2 |
1 | |
Martin Roth (KLAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
-
Stefan Scheerer (LUST2) RC Punkte (30.06.2014): 1520 ± 47
|
3:1 |
20.03.2014 |
1. Klasse Frühjahr UP
|
2 |
1 | |
Martin Roth (KLAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
-
Peter Martinelli (LUST2) RC Punkte (30.06.2014): 1372 ± 47
|
3:1 |
20.03.2014 |
1. Klasse Frühjahr UP
|
2 |
1 | |
Martin Roth (KLAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
-
Slavko Ivica (LUST2) RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
|
3:0 |
13.03.2014 |
1. Klasse Frühjahr UP
|
1 |
5 | |
Martin Roth (KLAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
-
Andreas Kalb (LAUT1) RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 56
|
2:3 |
13.03.2014 |
1. Klasse Frühjahr UP
|
1 |
5 | |
Martin Roth (KLAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
-
Fatma Akyildiz (LAUT1) RC Punkte (30.06.2014): 1228 ± 45
|
3:0 |
13.03.2014 |
1. Klasse Frühjahr UP
|
1 |
5 | |
Martin Roth (KLAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
-
Daniel Schwärzler (LAUT1) RC Punkte (30.06.2014): 1590 ± 51
|
2:3 |
07.03.2014 |
1. Klasse Frühjahr UP
|
1 |
4 | |
Sarah Bilgeri (HOER3) RC Punkte (30.06.2014): 1403 ± 45
-
Martin Roth (KLAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
|
2:3 |
07.03.2014 |
1. Klasse Frühjahr UP
|
1 |
4 | |
Ulrich Dötter (HOER3) RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
-
Martin Roth (KLAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
|
3:1 |
07.03.2014 |
1. Klasse Frühjahr UP
|
1 |
4 | |
Günther Absenger (HOER3) RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 47
-
Martin Roth (KLAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
|
1:3 |
27.02.2014 |
1. Klasse Frühjahr UP
|
1 |
3 | |
Martin Roth (KLAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
-
Barnabas Horvath (GAIS1) RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 47
|
3:1 |
27.02.2014 |
1. Klasse Frühjahr UP
|
1 |
3 | |
Martin Roth (KLAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
-
Marcel Fässler (GAIS1) RC Punkte (30.06.2014): 1323 ± 46
|
3:0 |
20.02.2014 |
1. Klasse Frühjahr UP
|
1 |
2 | |
Wolfgang Hartmann (FRAS1) RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 48
-
Martin Roth (KLAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
|
1:3 |
20.02.2014 |
1. Klasse Frühjahr UP
|
1 |
2 | |
Stefan Arzbacher (FRAS1) RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 61
-
Martin Roth (KLAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
|
1:3 |
20.02.2014 |
1. Klasse Frühjahr UP
|
1 |
2 | |
Marcel Zagonel (FRAS1) RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 46
-
Martin Roth (KLAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
|
0:3 |
09.02.2014 |
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse |
Herren B |
Dietmar Müller (KENN) RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 57
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
|
0:3 |
09.02.2014 |
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse |
Herren B |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
-
Stevo Jovanovic (LAUT) RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 49
|
3:1 |
09.02.2014 |
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse |
Herren A |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
-
Marco Blum (GAIS) RC Punkte (30.06.2014): 1404 ± 46
|
3:1 |
09.02.2014 |
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse |
Herren A |
Maximilian Grass (BLUD) RC Punkte (30.06.2014): 1631 ± 49
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
|
2:3 |
09.02.2014 |
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse |
Herren B |
Stefan Arzbacher (FRAS) RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 61
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
|
0:3 |
09.02.2014 |
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse |
Herren B |
Michael Witting (BLUD) RC Punkte (30.06.2014): 1548 ± 54
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
|
3:0 |
09.02.2014 |
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse |
Herren A |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
-
Stefan Sugg (DORN) RC Punkte (30.06.2014): 1600 ± 46
|
0:3 |
08.02.2014 |
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren |
Junioren Einzel |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
-
Ricardo Thurnher (ALTA) RC Punkte (30.06.2014): 1480 ± 46
|
3:1 |
08.02.2014 |
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren |
Junioren Einzel |
Elia Köb (LING) RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 49
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
|
1:3 |
08.02.2014 |
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren |
Junioren Einzel |
Emanuel Sohm (BREG) RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 49
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
|
1:3 |
08.02.2014 |
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren |
Junioren Einzel |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
-
Felix Rinderer (LAUT) RC Punkte (30.06.2014): 1422 ± 45
|
1:3 |
05.02.2014 |
1. Klasse Frühjahr UP
|
1 |
1 | |
Stefan Scheerer (LUST2) RC Punkte (30.06.2014): 1520 ± 47
-
Martin Roth (KLAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
|
3:1 |
05.02.2014 |
1. Klasse Frühjahr UP
|
1 |
1 | |
Peter Martinelli (LUST2) RC Punkte (30.06.2014): 1372 ± 47
-
Martin Roth (KLAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
|
0:3 |
05.02.2014 |
1. Klasse Frühjahr UP
|
1 |
1 | |
Slavko Ivica (LUST2) RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
-
Martin Roth (KLAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
|
1:3 |
19.01.2014 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014 |
Gruppe 4 männlich |
Matthias Riedler (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 1458 ± 36
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
|
3:2 |
19.01.2014 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014 |
Gruppe 4 männlich |
Lukas Schneeweiß (VÖCK) RC Punkte (30.06.2014): 1495 ± 39
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
|
3:0 |
19.01.2014 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014 |
Gruppe 4 männlich |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
-
Kevin Kronawetter (DLB) RC Punkte (30.06.2014): 1493 ± 41
|
1:3 |
19.01.2014 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014 |
Gruppe 4 männlich |
Philipp Walter (DOB) RC Punkte (30.06.2014): 1495 ± 38
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
|
3:0 |
19.01.2014 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014 |
Gruppe 4 männlich |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
-
Markus Baumgartner (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 1450 ± 40
|
3:2 |
19.01.2014 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014 |
Gruppe 4 männlich |
Matthias Riedler (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 1458 ± 36
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
|
1:3 |
19.01.2014 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014 |
Gruppe 4 männlich |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
-
Marcel Lebenbauer (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 1415 ± 40
|
1:3 |
19.01.2014 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014 |
Gruppe 4 männlich |
Jakob Hartl (EAMS) RC Punkte (30.06.2014): 1458 ± 48
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
|
1:3 |
19.01.2014 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014 |
Gruppe 4 männlich |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
-
Tobias Siwetz (ALAK) RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 40
|
1:3 |
17.12.2013 |
1. Klasse Herbst
|
1 |
11 | |
Martin Roth (KLAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
-
Sven Roland (GAIS1) RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 59
|
3:2 |
17.12.2013 |
1. Klasse Herbst
|
1 |
11 | |
Martin Roth (KLAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
-
Marco Blum (GAIS1) RC Punkte (30.06.2014): 1404 ± 46
|
3:0 |
17.12.2013 |
1. Klasse Herbst
|
1 |
11 | |
Martin Roth (KLAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
-
Oliver Schmid (GAIS1) RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 48
|
1:3 |
12.12.2013 |
1. Klasse Herbst
|
1 |
10 | |
Sarah Ender (ALTA3) RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
-
Martin Roth (KLAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
|
3:2 |
12.12.2013 |
1. Klasse Herbst
|
1 |
10 | |
Simon Müller (ALTA3) RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 54
-
Martin Roth (KLAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
|
2:3 |
12.12.2013 |
1. Klasse Herbst
|
1 |
10 | |
Stefan Schulz (ALTA3) RC Punkte (30.06.2014): 1572 ± 51
-
Martin Roth (KLAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
|
3:1 |
05.12.2013 |
1. Klasse Herbst
|
1 |
9 | |
Martin Roth (KLAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
-
Peter Martinelli (LUST2) RC Punkte (30.06.2014): 1372 ± 47
|
0:3 |
05.12.2013 |
1. Klasse Herbst
|
1 |
9 | |
Martin Roth (KLAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
-
Evelyn Pfeiffer (LUST2) RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
|
3:1 |
05.12.2013 |
1. Klasse Herbst
|
1 |
9 | |
Martin Roth (KLAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
-
Slavko Ivica (LUST2) RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
|
2:3 |
29.11.2013 |
1. Klasse Herbst
|
1 |
8 | |
Wilhelm Frühwirth (HOER3) RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 53
-
Martin Roth (KLAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
|
3:2 |
29.11.2013 |
1. Klasse Herbst
|
1 |
8 | |
Michael Uhlemann (HOER3) RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 58
-
Martin Roth (KLAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
|
0:3 |
29.11.2013 |
1. Klasse Herbst
|
1 |
8 | |
Sarah Bilgeri (HOER3) RC Punkte (30.06.2014): 1403 ± 45
-
Martin Roth (KLAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
|
3:0 |
17.11.2013 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014 |
Gruppe 5 männlich |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
-
Andreas Brandstätter (KAI) RC Punkte (30.06.2014): 1454 ± 43
|
3:0 |
17.11.2013 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014 |
Gruppe 5 männlich |
Matthias Riedler (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 1458 ± 36
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
|
3:0 |
17.11.2013 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014 |
Gruppe 5 männlich |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
-
Rudolf Daxner (EBEN) RC Punkte (30.06.2014): 1492 ± 41
|
3:1 |
17.11.2013 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014 |
Gruppe 5 männlich |
Andreas Brandstätter (KAI) RC Punkte (30.06.2014): 1454 ± 43
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
|
N |
17.11.2013 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014 |
Gruppe 5 männlich |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
-
Sebastian Weber (DOEB) RC Punkte (30.06.2014): 1329 ± 40
|
N |
17.11.2013 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014 |
Gruppe 5 männlich |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
-
Stefan Pirgmayer (SVSN) RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 42
|
S |
17.11.2013 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014 |
Gruppe 5 männlich |
Michael Weis (JOIS) RC Punkte (30.06.2014): 1364 ± 37
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
|
S |
17.11.2013 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014 |
Gruppe 5 männlich |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
-
Matthias Riedler (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 1458 ± 36
|
N |
07.11.2013 |
1. Klasse Herbst
|
1 |
5 | |
Arno Schuchter (KENN3) RC Punkte (30.06.2014): 1589 ± 59
-
Martin Roth (KLAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
|
3:0 |
07.11.2013 |
1. Klasse Herbst
|
1 |
5 | |
Lukas Gorbach (KENN3) RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 60
-
Martin Roth (KLAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
|
1:3 |
07.11.2013 |
1. Klasse Herbst
|
1 |
5 | |
Matthias Gunsch (KENN3) RC Punkte (30.06.2014): 1572 ± 55
-
Martin Roth (KLAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
|
3:1 |
22.10.2013 |
1. Klasse Herbst
|
1 |
4 | |
Martin Roth (KLAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
-
Andreas Schmitzer (HOER2) RC Punkte (30.06.2014): 1540 ± 47
|
3:1 |
22.10.2013 |
1. Klasse Herbst
|
1 |
4 | |
Martin Roth (KLAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
-
Hartwig Treiber (HOER2) RC Punkte (30.06.2014): 1511 ± 49
|
0:3 |
18.10.2013 |
1. Klasse Herbst
|
1 |
3 | |
Philipp Potomak (KENN4) RC Punkte (30.06.2014): 1545 ± 49
-
Martin Roth (KLAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
|
1:3 |
18.10.2013 |
1. Klasse Herbst
|
1 |
3 | |
Kurt Schönberger (KENN4) RC Punkte (30.06.2014): 1392 ± 51
-
Martin Roth (KLAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
|
2:3 |
18.10.2013 |
1. Klasse Herbst
|
1 |
3 | |
Daniela Gugganig (KENN4) RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 62
-
Martin Roth (KLAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
|
3:2 |
03.10.2013 |
1. Klasse Herbst
|
1 |
2 | |
Martin Roth (KLAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
-
Felix Rinderer (LAUT1) RC Punkte (30.06.2014): 1422 ± 45
|
3:0 |
03.10.2013 |
1. Klasse Herbst
|
1 |
2 | |
Martin Roth (KLAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
-
Helga Schwärzler (LAUT1) RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 54
|
1:3 |
03.10.2013 |
1. Klasse Herbst
|
1 |
2 | |
Martin Roth (KLAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
-
Daniel Schwärzler (LAUT1) RC Punkte (30.06.2014): 1590 ± 51
|
0:3 |
26.09.2013 |
1. Klasse Herbst
|
1 |
1 | |
Marcel Zagonel (FRAS1) RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 46
-
Martin Roth (KLAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
|
3:2 |
26.09.2013 |
1. Klasse Herbst
|
1 |
1 | |
Helmut Ruppert (FRAS1) RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 57
-
Martin Roth (KLAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
|
3:2 |
26.09.2013 |
1. Klasse Herbst
|
1 |
1 | |
Markus Morscher (FRAS1) RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 46
-
Martin Roth (KLAU2) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
|
2:3 |
21.09.2013 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014 |
Gruppe 5 männlich |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
-
Matthias Riedler (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 1458 ± 36
|
1:3 |
21.09.2013 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014 |
Gruppe 5 männlich |
Rüdiger Korkisch (FLÖT) RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 40
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
|
3:0 |
21.09.2013 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014 |
Gruppe 5 männlich |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
-
Thomas Ziller (KUCH) RC Punkte (30.06.2014): 1691 ± 39
|
0:3 |
21.09.2013 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014 |
Gruppe 5 männlich |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
-
Tobias Siwetz (ALAK) RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 40
|
2:3 |
21.09.2013 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014 |
Gruppe 5 männlich |
Matthias Riedler (LENZ) RC Punkte (30.06.2014): 1458 ± 36
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
|
1:3 |
21.09.2013 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014 |
Gruppe 5 männlich |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
-
Nico Hocheneder (VÖLI) RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 38
|
3:0 |
21.09.2013 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014 |
Gruppe 5 männlich |
Lukas Freynhofer (SAXE) RC Punkte (30.06.2014): 1500 ± 46
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
|
0:3 |
21.09.2013 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014 |
Gruppe 5 männlich |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
-
Ivan Hrastnig (KAI) RC Punkte (30.06.2014): 1490 ± 40
|
0:3 |
21.09.2013 |
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014 |
Gruppe 5 männlich |
Stefan Pirgmayer (SVSN) RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 42
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
|
0:3 |
09.06.2013 |
ÖTTV ÖM U13/U11 2013 (Individualbewerbe) |
U13 Einzel männlich |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 42
-
Philipp Göller (INZI) RC Punkte (30.06.2013): 1468 ± 38
|
0:4 |
09.06.2013 |
ÖTTV ÖM U13/U11 2013 (Individualbewerbe) |
U13 Einzel männlich |
Rudolf Daxner (EBEN) RC Punkte (30.06.2013): 1219 ± 39
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 42
|
1:4 |
09.06.2013 |
ÖTTV ÖM U13/U11 2013 (Individualbewerbe) |
U13 Einzel männlich |
Rudolf Daxner (EBEN) RC Punkte (30.06.2013): 1219 ± 39
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 42
|
1:4 |
09.06.2013 |
ÖTTV ÖM U13/U11 2013 (Individualbewerbe) |
U13 Einzel männlich |
Manuel Matlschweiger (DOB) RC Punkte (30.06.2013): 850 ± 38
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 42
|
0:3 |
09.06.2013 |
ÖTTV ÖM U13/U11 2013 (Individualbewerbe) |
U13 Einzel männlich |
Matteo Maresch (IND) RC Punkte (30.06.2013): 739 ± 39
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 42
|
0:3 |
08.06.2013 |
ÖM U13 männlich Platz 7-9
|
1 |
3 | |
Martin Roth (VTTV1) RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 42
-
Martin Brandstätter (STTTV1) RC Punkte (30.06.2013): 900 ± 39
|
3:1 |
08.06.2013 |
ÖM U13 männlich Platz 7-9
|
1 |
1 | |
Lukas Schagl (NÖTTV1) RC Punkte (30.06.2013): 923 ± 39
-
Martin Roth (VTTV1) RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 42
|
0:3 |
08.06.2013 |
ÖM U13 männlich Platz 7-9
|
1 |
3 | |
Martin Roth (VTTV1) RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 42
-
Simon Zündel (STTTV1) RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 37
|
3:0 |
08.06.2013 |
ÖM U13 männlich Platz 7-9
|
1 |
1 | |
Martin Bäuerle (NÖTTV1) RC Punkte (30.06.2013): 1279 ± 42
-
Martin Roth (VTTV1) RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 42
|
1:3 |
07.06.2013 |
ÖM U13 männlich Vorrunde A
|
1 |
1 | |
Martin Roth (VTTV1) RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 42
-
Rudolf Daxner (OÖTTV1) RC Punkte (30.06.2013): 1219 ± 39
|
3:0 |
07.06.2013 |
ÖM U13 männlich Vorrunde A
|
1 |
1 | |
Martin Roth (VTTV1) RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 42
-
Jonas Promberger (OÖTTV1) RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 37
|
3:2 |
07.06.2013 |
ÖM U13 männlich Vorrunde A
|
1 |
2 | |
Michael Weis (BTTV1) RC Punkte (30.06.2013): 1301 ± 38
-
Martin Roth (VTTV1) RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 42
|
3:1 |
12.05.2013 |
Österreichische Meisterschaften U15 2013 |
Einzel männlich |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 42
-
Christoph Strohhofer (ZEL) RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 43
|
4:0 |
12.05.2013 |
Österreichische Meisterschaften U15 2013 |
Einzel männlich |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 42
-
Marko Eßl (KUCH) RC Punkte (30.06.2013): 1506 ± 39
|
0:4 |
12.05.2013 |
Österreichische Meisterschaften U15 2013 |
Einzel männlich |
Jakob Murhammer (WÖRD) RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 38
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 42
|
0:3 |
12.05.2013 |
Österreichische Meisterschaften U15 2013 |
Einzel männlich |
Matthias Göller (INZI) RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 41
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 42
|
0:3 |
12.05.2013 |
Österreichische Meisterschaften U15 2013 |
Einzel männlich |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 42
-
Tobias Gstaltner (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 564 ± 48
|
3:0 |
11.05.2013 |
ÖM U15 männlich Platz 7-9
|
1 |
1 | |
Michael Seper (BTTV1) RC Punkte (30.06.2013): 614 ± 49
-
Martin Roth (VTTV1) RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 42
|
1:3 |
11.05.2013 |
ÖM U15 männlich Platz 7-9
|
1 |
3 | |
Martin Roth (VTTV1) RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 42
-
Stephan Unterrainer (TTTV1) RC Punkte (30.06.2013): 1000 ± 42
|
1:3 |
11.05.2013 |
ÖM U15 männlich Platz 7-9
|
1 |
1 | |
Phillip Enz (BTTV1) RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 39
-
Martin Roth (VTTV1) RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 42
|
1:3 |
11.05.2013 |
ÖM U15 männlich Platz 7-9
|
1 |
3 | |
Martin Roth (VTTV1) RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 42
-
Philipp Göller (TTTV1) RC Punkte (30.06.2013): 1468 ± 38
|
0:3 |
10.05.2013 |
ÖM U15 männlich Vorrunde A
|
1 |
2 | |
Martin Gutschi (KTTV1) RC Punkte (30.06.2013): 1421 ± 42
-
Martin Roth (VTTV1) RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 42
|
3:0 |
10.05.2013 |
ÖM U15 männlich Vorrunde A
|
1 |
1 | |
Martin Roth (VTTV1) RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 42
-
Christian Friedrich (OÖTTV1) RC Punkte (30.06.2013): 1799 ± 39
|
0:3 |
10.05.2013 |
ÖM U15 männlich Vorrunde A
|
1 |
2 | |
Michael Strauss (KTTV1) RC Punkte (30.06.2013): 1135 ± 41
-
Martin Roth (VTTV1) RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 42
|
1:3 |
24.03.2013 |
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ) |
Gruppe 5 männlich |
Christian Urcan (ZEL) RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 41
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 42
|
S |
24.03.2013 |
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ) |
Gruppe 5 männlich |
Michael Weis (JOIS) RC Punkte (30.06.2013): 1301 ± 38
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 42
|
N |
24.03.2013 |
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ) |
Gruppe 5 männlich |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 42
-
Jonas Promberger (EBEN) RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 37
|
S |
24.03.2013 |
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ) |
Gruppe 5 männlich |
Maciej Kolodziejczyk (NEUD) RC Punkte (30.06.2013): 1775 ± 47
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 42
|
N |
24.03.2013 |
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ) |
Gruppe 5 männlich |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 42
-
Jacob Kellermann (POS) RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 40
|
N |
24.03.2013 |
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ) |
Gruppe 5 männlich |
Felix Hülmbauer (WÖRD) RC Punkte (30.06.2013): 1438 ± 39
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 42
|
N |
24.03.2013 |
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ) |
Gruppe 5 männlich |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 42
-
Matthias Riedler (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 34
|
N |
24.03.2013 |
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie (OÖ) |
Gruppe 5 männlich |
Thomas Ziller (KUCH) RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 36
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 42
|
S |
20.01.2013 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ) |
Gruppe 5 männlich |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 42
-
Andreas Brandstätter (KAI) RC Punkte (30.06.2013): 1329 ± 38
|
2:3 |
20.01.2013 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ) |
Gruppe 5 männlich |
Jonas Promberger (EBEN) RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 37
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 42
|
0:3 |
20.01.2013 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ) |
Gruppe 5 männlich |
Michael Weis (JOIS) RC Punkte (30.06.2013): 1301 ± 38
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 42
|
3:1 |
20.01.2013 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ) |
Gruppe 5 männlich |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 42
-
Marko Eßl (KUCH) RC Punkte (30.06.2013): 1506 ± 39
|
1:3 |
20.01.2013 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ) |
Gruppe 5 männlich |
Thomas Ziller (KUCH) RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 36
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 42
|
2:3 |
20.01.2013 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ) |
Gruppe 5 männlich |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 42
-
Philipp Göller (INZI) RC Punkte (30.06.2013): 1468 ± 38
|
2:3 |
20.01.2013 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ) |
Gruppe 5 männlich |
Alexander Rauscher (LALO) RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 44
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 42
|
0:3 |
20.01.2013 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie (NÖ) |
Gruppe 5 männlich |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 42
-
Oliver Kolbert (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 1518 ± 42
|
1:3 |
18.11.2012 |
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie (K, S) |
Gruppe 5 männlich |
Jakob Leonhartsberger (METT) RC Punkte (30.06.2013): 1286 ± 50
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 42
|
1:3 |
18.11.2012 |
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie (K, S) |
Gruppe 5 männlich |
Thomas Ziller (KUCH) RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 36
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 42
|
3:0 |
18.11.2012 |
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie (K, S) |
Gruppe 5 männlich |
Jonas Promberger (EBEN) RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 37
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 42
|
3:1 |
18.11.2012 |
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie (K, S) |
Gruppe 5 männlich |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 42
-
Michael Weis (JOIS) RC Punkte (30.06.2013): 1301 ± 38
|
0:3 |
18.11.2012 |
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie (K, S) |
Gruppe 5 männlich |
Matthias Riedler (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 34
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 42
|
3:1 |
18.11.2012 |
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie (K, S) |
Gruppe 5 männlich |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 42
-
Alexander Rauscher (LALO) RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 44
|
0:3 |
18.11.2012 |
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie (K, S) |
Gruppe 5 männlich |
Oliver Kolbert (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 1518 ± 42
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 42
|
3:0 |
18.11.2012 |
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie (K, S) |
Gruppe 5 männlich |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 42
-
Philipp Walter (DOB) RC Punkte (30.06.2013): 1349 ± 41
|
1:3 |
18.11.2012 |
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie (K, S) |
Gruppe 5 männlich |
Marko Eßl (KUCH) RC Punkte (30.06.2013): 1506 ± 39
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 42
|
3:1 |
23.09.2012 |
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie (W,T) |
Gruppe 5 männlich |
Michael Weis (JOIS) RC Punkte (30.06.2013): 1301 ± 38
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 42
|
3:1 |
23.09.2012 |
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie (W,T) |
Gruppe 5 männlich |
Matthias Riedler (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 34
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 42
|
2:3 |
23.09.2012 |
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie (W,T) |
Gruppe 5 männlich |
Jakob Leonhartsberger (METT) RC Punkte (30.06.2013): 1286 ± 50
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 42
|
0:3 |
23.09.2012 |
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie (W,T) |
Gruppe 5 männlich |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 42
-
Felix Hülmbauer (WÖRD) RC Punkte (30.06.2013): 1438 ± 39
|
3:2 |
23.09.2012 |
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie (W,T) |
Gruppe 5 männlich |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 42
-
Philipp Walter (DOB) RC Punkte (30.06.2013): 1349 ± 41
|
0:3 |
23.09.2012 |
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie (W,T) |
Gruppe 5 männlich |
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 42
-
Alexander Rauscher (LALO) RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 44
|
1:3 |
23.09.2012 |
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie (W,T) |
Gruppe 5 männlich |
Oliver Kolbert (LENZ) RC Punkte (30.06.2013): 1518 ± 42
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 42
|
0:3 |
23.09.2012 |
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie (W,T) |
Gruppe 5 männlich |
Martin Gutschi (WOBE) RC Punkte (30.06.2013): 1421 ± 42
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 42
|
3:2 |
23.09.2012 |
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie (W,T) |
Gruppe 5 männlich |
Valentin Waibel (KRMÜ) RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 40
-
Martin Roth (KLAU) RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 42
|
3:1 |
01.04.2012 |
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2011/2012 (OÖ) |
Gruppe 7 männlich |
Marko Eßl (KUCH) RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 40
-
Martin Roth () RC Punkte (30.06.2012): 1011 ± 58
|
0:3 |
01.04.2012 |
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2011/2012 (OÖ) |
Gruppe 7 männlich |
Martin Roth () RC Punkte (30.06.2012): 1011 ± 58
-
Rüdiger Korkisch (FLÖT) RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 43
|
3:0 |
01.04.2012 |
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2011/2012 (OÖ) |
Gruppe 7 männlich |
Martin Roth () RC Punkte (30.06.2012): 1011 ± 58
-
Lukas Schneeweiß (VÖCK) RC Punkte (30.06.2012): 1040 ± 43
|
3:1 |
01.04.2012 |
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2011/2012 (OÖ) |
Gruppe 7 männlich |
Marko Eßl (KUCH) RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 40
-
Martin Roth () RC Punkte (30.06.2012): 1011 ± 58
|
3:1 |
01.04.2012 |
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2011/2012 (OÖ) |
Gruppe 7 männlich |
Martin Roth () RC Punkte (30.06.2012): 1011 ± 58
-
Julian Kolbert (LENZ) RC Punkte (30.06.2012): 860 ± 42
|
3:0 |
01.04.2012 |
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2011/2012 (OÖ) |
Gruppe 7 männlich |
Rüdiger Korkisch (FLÖT) RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 43
-
Martin Roth () RC Punkte (30.06.2012): 1011 ± 58
|
0:3 |
01.04.2012 |
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2011/2012 (OÖ) |
Gruppe 7 männlich |
Martin Roth () RC Punkte (30.06.2012): 1011 ± 58
-
Sebastian Weber (DOEB) RC Punkte (30.06.2012): 792 ± 43
|
3:2 |
01.04.2012 |
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2011/2012 (OÖ) |
Gruppe 7 männlich |
Martin Bäuerle (NEUD) RC Punkte (30.06.2012): 971 ± 42
-
Martin Roth () RC Punkte (30.06.2012): 1011 ± 58
|
0:3 |
01.04.2012 |
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2011/2012 (OÖ) |
Gruppe 7 männlich |
Martin Roth () RC Punkte (30.06.2012): 1011 ± 58
-
Thomas Ziller (KUCH) RC Punkte (30.06.2012): 997 ± 41
|
3:1 |
29.01.2012 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S) |
Gruppe 7 männlich |
Moritz Geisler (RUM) RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Martin Roth () RC Punkte (30.06.2012): 1011 ± 58
|
3:0 |
29.01.2012 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S) |
Gruppe 7 männlich |
Martin Roth () RC Punkte (30.06.2012): 1011 ± 58
-
Martin Bäuerle (NEUD) RC Punkte (30.06.2012): 971 ± 42
|
3:0 |
29.01.2012 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S) |
Gruppe 7 männlich |
Marko Eßl (KUCH) RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 40
-
Martin Roth () RC Punkte (30.06.2012): 1011 ± 58
|
3:0 |
29.01.2012 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S) |
Gruppe 7 männlich |
Martin Gutschi (WOBE) RC Punkte (30.06.2012): 1283 ± 43
-
Martin Roth () RC Punkte (30.06.2012): 1011 ± 58
|
3:0 |
29.01.2012 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S) |
Gruppe 7 männlich |
Sebastian Weber (DOEB) RC Punkte (30.06.2012): 792 ± 43
-
Martin Roth () RC Punkte (30.06.2012): 1011 ± 58
|
1:3 |
29.01.2012 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S) |
Gruppe 7 männlich |
Martin Roth () RC Punkte (30.06.2012): 1011 ± 58
-
Matthias Riedler (LENZ) RC Punkte (30.06.2012): 983 ± 44
|
3:2 |
29.01.2012 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S) |
Gruppe 7 männlich |
Martin Roth () RC Punkte (30.06.2012): 1011 ± 58
-
Rüdiger Korkisch (FLÖT) RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 43
|
2:3 |
29.01.2012 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S) |
Gruppe 7 männlich |
Martin Roth () RC Punkte (30.06.2012): 1011 ± 58
-
Jonas Promberger (EBEN) RC Punkte (30.06.2012): 1042 ± 44
|
1:3 |
29.01.2012 |
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S) |
Gruppe 7 männlich |
Julian Schnabl (DSFA) RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 46
-
Martin Roth () RC Punkte (30.06.2012): 1011 ± 58
|
2:3 |
27.11.2011 |
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T) |
Gruppe 7 männlich |
Maxwell Germ (LENZ) RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 51
-
Martin Roth () RC Punkte (30.06.2012): 1011 ± 58
|
3:2 |
27.11.2011 |
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T) |
Gruppe 7 männlich |
Martin Roth () RC Punkte (30.06.2012): 1011 ± 58
-
Julian Kolbert (LENZ) RC Punkte (30.06.2012): 860 ± 42
|
3:0 |
27.11.2011 |
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T) |
Gruppe 7 männlich |
Jakob Leonhartsberger (METT) RC Punkte (30.06.2012): 1104 ± 43
-
Martin Roth () RC Punkte (30.06.2012): 1011 ± 58
|
3:1 |
27.11.2011 |
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T) |
Gruppe 7 männlich |
Martin Roth () RC Punkte (30.06.2012): 1011 ± 58
-
Thomas Ziller (KUCH) RC Punkte (30.06.2012): 997 ± 41
|
3:1 |
27.11.2011 |
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T) |
Gruppe 7 männlich |
Lukas Schneeweiß (VÖCK) RC Punkte (30.06.2012): 1040 ± 43
-
Martin Roth () RC Punkte (30.06.2012): 1011 ± 58
|
3:1 |
27.11.2011 |
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T) |
Gruppe 7 männlich |
Martin Roth () RC Punkte (30.06.2012): 1011 ± 58
-
Samuel Annerl (DOEB) RC Punkte (30.06.2012): 601 ± 48
|
3:1 |
27.11.2011 |
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T) |
Gruppe 7 männlich |
Simon Wimmer (KUCH) RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 43
-
Martin Roth () RC Punkte (30.06.2012): 1011 ± 58
|
3:1 |
27.11.2011 |
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T) |
Gruppe 7 männlich |
Jonas Promberger (EBEN) RC Punkte (30.06.2012): 1042 ± 44
-
Martin Roth () RC Punkte (30.06.2012): 1011 ± 58
|
3:2 |
27.11.2011 |
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T) |
Gruppe 7 männlich |
Martin Roth () RC Punkte (30.06.2012): 1011 ± 58
-
Michael Weis (NEUB) RC Punkte (30.06.2012): 1114 ± 41
|
2:3 |
09.10.2011 |
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.) |
Einsteiger U13 männlich |
Markus Lösch (DOB) RC Punkte (30.06.2012): 900 ± 40
-
Martin Roth () RC Punkte (30.06.2012): 1011 ± 58
|
0:3 |
09.10.2011 |
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.) |
Einsteiger U13 männlich |
Martin Roth () RC Punkte (30.06.2012): 1011 ± 58
-
Michael Strauss (ALAK) RC Punkte (30.06.2012): 890 ± 42
|
3:0 |
09.10.2011 |
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.) |
Einsteiger U13 männlich |
Rüdiger Korkisch (FLÖT) RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 43
-
Martin Roth () RC Punkte (30.06.2012): 1011 ± 58
|
3:0 |
09.10.2011 |
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.) |
Einsteiger U13 männlich |
Martin Roth () RC Punkte (30.06.2012): 1011 ± 58
-
Lukas Sumper () RC Punkte (30.06.2012): 723 ± 55
|
3:1 |
09.10.2011 |
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.) |
Einsteiger U13 männlich |
Maximilian Ederegger (IND) RC Punkte (30.06.2012): 847 ± 40
-
Martin Roth () RC Punkte (30.06.2012): 1011 ± 58
|
2:3 |
09.10.2011 |
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.) |
Einsteiger U13 männlich |
Martin Roth () RC Punkte (30.06.2012): 1011 ± 58
-
Manuel Matlschweiger (DOB) RC Punkte (30.06.2012): 481 ± 39
|
3:0 |
09.10.2011 |
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.) |
Einsteiger U13 männlich |
Martin Roth () RC Punkte (30.06.2012): 1011 ± 58
-
Timon Oberlercher (KAC) RC Punkte (30.06.2012): 822 ± 48
|
3:2 |
09.10.2011 |
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.) |
Einsteiger U13 männlich |
Samuel Annerl (DOEB) RC Punkte (30.06.2012): 601 ± 48
-
Martin Roth () RC Punkte (30.06.2012): 1011 ± 58
|
0:3 |
09.10.2011 |
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.) |
Einsteiger U13 männlich |
Martin Roth () RC Punkte (30.06.2012): 1011 ± 58
-
Martin Radel (BAAC) RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 50
|
3:0 |
09.10.2011 |
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.) |
Einsteiger U13 männlich |
Samuel Annerl (DOEB) RC Punkte (30.06.2012): 601 ± 48
-
Martin Roth () RC Punkte (30.06.2012): 1011 ± 58
|
3:2 |
09.10.2011 |
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.) |
Einsteiger U13 männlich |
Martin Bäuerle (NEUD) RC Punkte (30.06.2012): 971 ± 42
-
Martin Roth () RC Punkte (30.06.2012): 1011 ± 58
|
0:3 |