XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemeine Klasse
Ergebnisse:
Gerald Enz
(
RC-Graph
), 165 Spiele, 19 Siege, 146 Niederlagen, Siegerquote: 11,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2016/2017
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (2018/2019)
1. Klasse Nord (2013/2014)
2. Klasse Nord (2016/2017)
2. Klasse Nord (2012/2013)
2.Klasse Nord/Mitte (2011/2012)
BIOS-2. Klasse Nord (2018/2019)
BTTV 27. Int. TT-Turnier (Oberwart) (2016/2017)
BTTV Internationales Turnier in Oberwart (2017/2018)
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018 (2017/2018)
BTTV Landesmeisterschaften 2019 (2018/2019)
Blaguss-2.Klasse Nord (2017/2018)
Senioren-Klasse 40+ (2017/2018)
Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe A (2017/2018)
Senioren-Nachwuchs-Mixed Spiel um Platz 9 (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Auer Manfred
Azami Masihullah
Bader Josef
Baumgartner Wolfgang
Biermas Sascha
Bordo Aylin
Brandtner Marco
Braunschmidt Herbert
Buday Karin
Böhme Benjamin
Czako Denis
Dick Alfred
Emmer Philipp
Fassl Alexander
Fidler Eduard
Fischer Gerhard
Frank Ernest
Frank Josef
Gans Tobias
Gonter Erich
Halbwax Engelbert
Handler Johann
Hesz Elisabeth
Hesz Herbert
Hochwarter Reinhold
Hofbauer Harald
Horváth Imre
Huisbauer Matthäus
Huss Gerald
Jandrisits Peter
Jäger Helmut
Kaintz Michael
Kapler Siegmund
Kiss Johann
Knabl Daniel
Knopper Rudolf
Knöbl Jakob
Koo Alexander
Kopinits Günter
Korbusz Lipthay Andreas
Kropf Andreas
Lahr Benno
Lahr Robert
Lorenschitz Rene
Medlitsch Kurt
Neugebauer Tobias
Palatin Lena
Patzelt Philipp
Pfneiszl Christoph
Pincolits Matthias
Pinsker Manfred
Pitzer Julian
Ramhofer Walter
Regner Robert
Reiner Julian
Reiter Günter
Rihs Sascha
Sattler Walter
Schedl Linda
Schindler Herbert
Schmidts Vincent
Schrammel Rene
Schuber Franz
Semmelweis Christoph
Semmelweis Philipp
Simmel Fritz
Sommer Walter
Spanik Jozef
Stippl Rainer
Stipsits Melina
Stipsits Viktor
Szankovich Sava
Takacs Johann
Taschner Marvin
Thury Fabian
Thury Franz
Thury Josef 1
Thury Tobias
Thury Werner
Tomsic Clemens
Tschiedel Hans sen.
Udulutsch Leopold
Ulrich Michael
Ulrich Thomas
Varga Benjamin
Varga Ferenc
Wallner Raphael
Wein Mikail
Weiß Paul
Weninger Tobias
Wessely Rupert
Wohlfart Viktor
Zahrer Stefan
Zimonyi Magdolna
Zöchbauer Rene
Spieler aller Vereine
BRUN
HALB
HOWI
JOIS
KLEIN
MATTB
MÖNC
NEUB
NEUDB
OBERP
OBWT
SPJOMA
SPOPOW
WAMP
WIMP
alle
S
N
09.03.2019
BTTV Landesmeisterschaften 2019
Herren D
Gerald Enz (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 432 ± 71
-
Walter Sattler (JOIS)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 37
N
09.03.2019
BTTV Landesmeisterschaften 2019
Herren E
Gerald Enz (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 432 ± 71
-
Johann Kiss (JOIS)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 43
N
02.03.2019
1. Klasse Nord
2
3
Gerald Enz (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2019): 432 ± 71
-
Stefan Zahrer (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 40
0:3
02.03.2019
1. Klasse Nord
2
3
Gerald Enz (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2019): 432 ± 71
-
Herbert Braunschmidt (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 40
0:3
02.03.2019
1. Klasse Nord
2
3
Gerald Enz (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2019): 432 ± 71
-
Robert Regner (MÖNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 931 ± 38
0:3
30.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
6
Melina Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 590 ± 42
-
Gerald Enz (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 432 ± 71
3:2
30.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
6
Josef Frank (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 41
-
Gerald Enz (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 432 ± 71
3:0
30.10.2018
BIOS-2. Klasse Nord
1
6
Viktor Stipsits (KLEIN4)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 39
-
Gerald Enz (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2019): 432 ± 71
3:1
11.03.2018
Senioren-Nachwuchs-Mixed Spiel um Platz 9
1
1
Gerald Enz (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 59
-
Benno Lahr (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2018): 249 ± 67
3:1
11.03.2018
Senioren-Nachwuchs-Mixed Spiel um Platz 9
1
1
Gerald Enz (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 59
-
Robert Lahr (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 62
0:3
17.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
4
Gerald Enz (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 59
-
Walter Sattler (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 979 ± 49
1:3
17.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
4
Gerald Enz (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 59
-
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 48
3:1
17.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
4
Gerald Enz (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 59
-
Franz Schuber (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 59
1:3
11.03.2018
Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe A
1
2
Gerald Enz (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 59
-
Tobias Thury (HALB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 50
1:3
11.03.2018
Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe A
1
1
Gerald Enz (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 59
-
Christoph Pfneiszl (SPOPOW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 44
0:3
11.03.2018
Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe A
1
5
Benjamin Varga (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 441 ± 53
-
Gerald Enz (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 59
3:0
11.03.2018
Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe A
1
3
Philipp Patzelt (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1855 ± 41
-
Gerald Enz (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 59
3:0
11.03.2018
Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe A
1
3
Rupert Wessely (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 49
-
Gerald Enz (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 59
3:0
11.03.2018
Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe A
1
5
Ferenc Varga (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 79
-
Gerald Enz (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 59
3:1
11.03.2018
Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe A
1
2
Gerald Enz (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 59
-
Josef 1 Thury (HALB1)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
0:3
11.03.2018
Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe A
1
1
Gerald Enz (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 59
-
Helmut Jäger (SPOPOW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1506 ± 52
0:3
10.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
3
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 48
-
Gerald Enz (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 59
1:3
10.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
3
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 53
-
Gerald Enz (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 59
3:0
10.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
3
Hans Tschiedel sen. (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 48
-
Gerald Enz (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 59
3:1
03.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
2
Gerald Enz (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 59
-
Fabian Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 48
3:1
03.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
2
Gerald Enz (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 59
-
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
0:3
03.03.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
2
Gerald Enz (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 59
-
Werner Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 85
0:3
24.02.2018
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018
Herren Einzel E
Gerald Enz (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 59
-
Thomas Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 44
N
24.02.2018
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018
Herren Einzel C
Walter Ramhofer (MATTB)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 48
-
Gerald Enz (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 59
N
24.02.2018
BTTV LM Allgemeine Klasse und Nachwuchs 2018
Herren Einzel D
Gerald Enz (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 59
-
Rene Lorenschitz (JOIS)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 53
N
03.02.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
1
Gerald Enz (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 59
-
Sava Szankovich (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
3:0
03.02.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
1
Gerald Enz (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 59
-
Denis Czako (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 46
1:3
03.02.2018
Blaguss-2.Klasse Nord
2
1
Gerald Enz (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 59
-
Magdolna Zimonyi (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 59
0:3
25.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
8
Thomas Ulrich (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 44
-
Gerald Enz (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 59
3:0
25.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
8
Michael Ulrich (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 43
-
Gerald Enz (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 59
3:2
25.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
8
Tobias Neugebauer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 43
-
Gerald Enz (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 59
3:1
18.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
7
Gerald Enz (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 59
-
Christoph Semmelweis (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 53
0:3
18.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
7
Gerald Enz (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 59
-
Philipp Semmelweis (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 429 ± 62
0:3
18.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
7
Gerald Enz (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 59
-
Rainer Stippl (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2018): 779 ± 53
0:3
12.11.2017
Senioren-Klasse 40+
1
3
Gerald Enz (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 59
-
Wolfgang Baumgartner (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 47
0:3
12.11.2017
Senioren-Klasse 40+
1
4
Karin Buday (BRUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 100
-
Gerald Enz (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 59
3:0
12.11.2017
Senioren-Klasse 40+
1
2
Kurt Medlitsch (SPOPOW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 52
-
Gerald Enz (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 59
3:1
12.11.2017
Senioren-Klasse 40+
1
1
Gerald Enz (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 59
-
Walter Ramhofer (SPJOMA1)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 48
0:3
11.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
6
Paul Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 404 ± 54
-
Gerald Enz (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 59
2:3
11.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
6
Josef Bader (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 54
-
Gerald Enz (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 59
3:0
11.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
6
Gerhard Fischer (HALB4)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 53
-
Gerald Enz (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 59
3:0
04.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
5
Gerald Enz (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 59
-
Marco Brandtner (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 56
0:3
04.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
5
Gerald Enz (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 59
-
Johann Handler (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 563 ± 84
1:3
04.11.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
5
Gerald Enz (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 59
-
Masihullah Azami (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 491 ± 63
3:2
28.10.2017
BTTV Internationales Turnier in Oberwart
Herren Einzel D
Gerald Enz (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 59
-
Gerald Huss (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 945 ± 58
N
28.10.2017
BTTV Internationales Turnier in Oberwart
Herren Einzel E
Gerald Enz (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 59
-
Tobias Weninger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 38
N
21.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
4
Alexander Fassl (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 48
-
Gerald Enz (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 59
3:2
21.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
4
Leopold Udulutsch (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 617 ± 60
-
Gerald Enz (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 59
3:0
21.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
4
Johann Takacs (JOIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 542 ± 52
-
Gerald Enz (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 59
3:1
14.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
3
Gerald Enz (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 59
-
Günter Kopinits (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 48
0:3
14.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
3
Gerald Enz (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 59
-
Manfred Pinsker (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 53
0:3
14.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
3
Gerald Enz (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 59
-
Hans Tschiedel sen. (WIMP1)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 48
0:3
07.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
2
Fabian Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 48
-
Gerald Enz (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 59
3:1
07.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
2
Josef 1 Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 53
-
Gerald Enz (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 59
3:0
07.10.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
2
Werner Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 85
-
Gerald Enz (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 59
3:0
30.09.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
1
Sava Szankovich (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 53
-
Gerald Enz (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 59
3:0
30.09.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
1
Tobias Gans (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 83
-
Gerald Enz (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 59
3:0
30.09.2017
Blaguss-2.Klasse Nord
1
1
Denis Czako (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 46
-
Gerald Enz (NEUB3)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 59
3:0
28.01.2017
2. Klasse Nord
2
2
Gerald Enz (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2017): 392 ± 99
-
Julian Reiner (HALB5)
RC Punkte (30.06.2017): 719 ± 53
2:3
28.01.2017
2. Klasse Nord
2
2
Gerald Enz (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2017): 392 ± 99
-
Paul Weiß (HALB5)
RC Punkte (30.06.2017): 493 ± 57
0:3
28.01.2017
2. Klasse Nord
2
2
Gerald Enz (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2017): 392 ± 99
-
Franz Thury (HALB5)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 54
0:3
03.12.2016
2. Klasse Nord
1
11
Rudolf Knopper (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
-
Gerald Enz (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2017): 392 ± 99
3:1
03.12.2016
2. Klasse Nord
1
11
Marvin Taschner (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 50
-
Gerald Enz (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2017): 392 ± 99
3:0
03.12.2016
2. Klasse Nord
1
11
Peter Jandrisits (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2017): 645 ± 70
-
Gerald Enz (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2017): 392 ± 99
3:0
12.11.2016
2. Klasse Nord
1
8
Gerhard Fischer (HALB4)
RC Punkte (30.06.2017): 616 ± 53
-
Gerald Enz (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2017): 392 ± 99
3:0
12.11.2016
2. Klasse Nord
1
8
Josef Bader (HALB4)
RC Punkte (30.06.2017): 638 ± 53
-
Gerald Enz (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2017): 392 ± 99
3:0
12.11.2016
2. Klasse Nord
1
8
Andreas Kropf (HALB4)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 68
-
Gerald Enz (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2017): 392 ± 99
3:0
06.11.2016
BTTV 27. Int. TT-Turnier (Oberwart)
Einzel D
Gerald Enz (NEUB)
RC Punkte (30.06.2017): 392 ± 99
-
Reinhold Hochwarter (OBWT)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 59
N
08.10.2016
2. Klasse Nord
1
3
Gerald Enz (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2017): 392 ± 99
-
Thomas Ulrich (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2017): 522 ± 50
0:3
08.10.2016
2. Klasse Nord
1
3
Gerald Enz (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2017): 392 ± 99
-
Michael Ulrich (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2017): 297 ± 60
3:0
08.10.2016
2. Klasse Nord
1
3
Gerald Enz (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2017): 392 ± 99
-
Aylin Bordo (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2017): 213 ± 89
3:0
08.03.2014
1. Klasse Nord
2
4
Imre Horváth (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1802 ± 98
-
Gerald Enz (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2014): 511 ± 99
3:0
08.03.2014
1. Klasse Nord
2
4
Siegmund Kapler (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 53
-
Gerald Enz (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2014): 511 ± 99
3:0
08.03.2014
1. Klasse Nord
2
4
Robert Lahr (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 51
-
Gerald Enz (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2014): 511 ± 99
3:0
01.02.2014
1. Klasse Nord
2
2
Clemens Tomsic (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 56
-
Gerald Enz (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2014): 511 ± 99
3:0
01.02.2014
1. Klasse Nord
2
2
Raphael Wallner (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2014): 1335 ± 53
-
Gerald Enz (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2014): 511 ± 99
3:0
01.02.2014
1. Klasse Nord
2
2
Rene Zöchbauer (OBERP4)
RC Punkte (30.06.2014): 1216 ± 50
-
Gerald Enz (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2014): 511 ± 99
3:0
23.03.2013
2. Klasse Nord
2
5
Andreas Korbusz Lipthay (HOWI5)
RC Punkte (30.06.2013): 923 ± 51
-
Gerald Enz (NEUB5)
RC Punkte (30.06.2013): 511 ± 69
3:0
23.03.2013
2. Klasse Nord
2
5
Hans Tschiedel sen. (HOWI5)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 47
-
Gerald Enz (NEUB5)
RC Punkte (30.06.2013): 511 ± 69
3:0
23.03.2013
2. Klasse Nord
2
5
Manfred Pinsker (HOWI5)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 48
-
Gerald Enz (NEUB5)
RC Punkte (30.06.2013): 511 ± 69
3:0
01.12.2012
2. Klasse Nord
1
9
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2013): 643 ± 49
-
Gerald Enz (NEUB5)
RC Punkte (30.06.2013): 511 ± 69
3:0
01.12.2012
2. Klasse Nord
1
9
Paul Weiß (HALB6)
RC Punkte (30.06.2013): 609 ± 50
-
Gerald Enz (NEUB5)
RC Punkte (30.06.2013): 511 ± 69
3:1
01.12.2012
2. Klasse Nord
1
9
Tobias Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2013): 824 ± 48
-
Gerald Enz (NEUB5)
RC Punkte (30.06.2013): 511 ± 69
3:1
24.11.2012
2. Klasse Nord
1
8
Julian Pitzer (HALB5)
RC Punkte (30.06.2013): 641 ± 61
-
Gerald Enz (NEUB5)
RC Punkte (30.06.2013): 511 ± 69
3:2
24.11.2012
2. Klasse Nord
1
8
Gerhard Fischer (HALB5)
RC Punkte (30.06.2013): 801 ± 46
-
Gerald Enz (NEUB5)
RC Punkte (30.06.2013): 511 ± 69
3:2
24.11.2012
2. Klasse Nord
1
8
Julian Reiner (HALB5)
RC Punkte (30.06.2013): 361 ± 75
-
Gerald Enz (NEUB5)
RC Punkte (30.06.2013): 511 ± 69
1:3
10.11.2012
2. Klasse Nord
1
6
Vincent Schmidts (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2013): 552 ± 67
-
Gerald Enz (NEUB5)
RC Punkte (30.06.2013): 511 ± 69
0:3
10.11.2012
2. Klasse Nord
1
6
Mikail Wein (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2013): 541 ± 60
-
Gerald Enz (NEUB5)
RC Punkte (30.06.2013): 511 ± 69
3:2
10.11.2012
2. Klasse Nord
1
6
Walter Sattler (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2013): 1031 ± 48
-
Gerald Enz (NEUB5)
RC Punkte (30.06.2013): 511 ± 69
3:0
03.11.2012
2. Klasse Nord
1
5
Gerald Enz (NEUB5)
RC Punkte (30.06.2013): 511 ± 69
-
Hans Tschiedel sen. (HOWI5)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 47
0:3
03.11.2012
2. Klasse Nord
1
5
Gerald Enz (NEUB5)
RC Punkte (30.06.2013): 511 ± 69
-
Manfred Pinsker (HOWI5)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 48
0:3
03.11.2012
2. Klasse Nord
1
5
Gerald Enz (NEUB5)
RC Punkte (30.06.2013): 511 ± 69
-
Andreas Korbusz Lipthay (HOWI5)
RC Punkte (30.06.2013): 923 ± 51
0:3
20.10.2012
2. Klasse Nord
1
4
Herbert Schindler (WAMP1)
RC Punkte (30.06.2013): 578 ± 62
-
Gerald Enz (NEUB5)
RC Punkte (30.06.2013): 511 ± 69
3:0
20.10.2012
2. Klasse Nord
1
4
Rene Schrammel (WAMP1)
RC Punkte (30.06.2013): 904 ± 70
-
Gerald Enz (NEUB5)
RC Punkte (30.06.2013): 511 ± 69
3:1
20.10.2012
2. Klasse Nord
1
4
Fritz Simmel (WAMP1)
RC Punkte (30.06.2013): 606 ± 49
-
Gerald Enz (NEUB5)
RC Punkte (30.06.2013): 511 ± 69
3:0
13.10.2012
2. Klasse Nord
1
3
Gerald Enz (NEUB5)
RC Punkte (30.06.2013): 511 ± 69
-
Herbert Hesz (HOWI6)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 49
1:3
13.10.2012
2. Klasse Nord
1
3
Gerald Enz (NEUB5)
RC Punkte (30.06.2013): 511 ± 69
-
Elisabeth Hesz (HOWI6)
RC Punkte (30.06.2013): 719 ± 48
1:3
13.10.2012
2. Klasse Nord
1
3
Gerald Enz (NEUB5)
RC Punkte (30.06.2013): 511 ± 69
-
Eduard Fidler (HOWI6)
RC Punkte (30.06.2013): 694 ± 64
0:3
06.10.2012
2. Klasse Nord
1
2
Franz Schuber (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2013): 692 ± 54
-
Gerald Enz (NEUB5)
RC Punkte (30.06.2013): 511 ± 69
3:1
06.10.2012
2. Klasse Nord
1
2
Harald Hofbauer (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2013): 722 ± 53
-
Gerald Enz (NEUB5)
RC Punkte (30.06.2013): 511 ± 69
3:0
06.10.2012
2. Klasse Nord
1
2
Leopold Udulutsch (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 50
-
Gerald Enz (NEUB5)
RC Punkte (30.06.2013): 511 ± 69
3:1
29.09.2012
2. Klasse Nord
1
1
Gerald Enz (NEUB5)
RC Punkte (30.06.2013): 511 ± 69
-
Benjamin Böhme (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2013): 984 ± 48
0:3
29.09.2012
2. Klasse Nord
1
1
Gerald Enz (NEUB5)
RC Punkte (30.06.2013): 511 ± 69
-
Lena Palatin (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 37
0:3
29.09.2012
2. Klasse Nord
1
1
Gerald Enz (NEUB5)
RC Punkte (30.06.2013): 511 ± 69
-
Alexander Koo (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2013): 534 ± 49
2:3
30.04.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
11
Gerald Enz (NEUB6)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 51
-
Daniel Knabl (JOIS6)
RC Punkte (30.06.2012): 561 ± 67
3:2
30.04.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
11
Gerald Enz (NEUB6)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 51
-
Sascha Rihs (JOIS6)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
1:3
30.04.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
11
Gerald Enz (NEUB6)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 51
-
Erich Gonter (JOIS6)
RC Punkte (30.06.2012): 558 ± 94
3:1
28.04.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
10
Jakob Knöbl (HALB6)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 53
-
Gerald Enz (NEUB6)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 51
3:2
28.04.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
10
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Gerald Enz (NEUB6)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 51
3:2
28.04.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
10
Tobias Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2012): 784 ± 48
-
Gerald Enz (NEUB6)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 51
3:0
14.04.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
8
Manfred Auer (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 48
-
Gerald Enz (NEUB6)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 51
3:1
14.04.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
8
Jozef Spanik (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 64
-
Gerald Enz (NEUB6)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 51
3:0
14.04.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
8
Johann Kiss (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2012): 884 ± 48
-
Gerald Enz (NEUB6)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 51
3:0
31.03.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
7
Gerald Enz (NEUB6)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 51
-
Manfred Pinsker (HOWI5)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 44
0:3
31.03.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
7
Gerald Enz (NEUB6)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 51
-
Hans Tschiedel sen. (HOWI5)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 45
0:3
31.03.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
7
Gerald Enz (NEUB6)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 51
-
Andreas Korbusz Lipthay (HOWI5)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 48
0:3
24.03.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
6
Günter Reiter (HOWI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 83
-
Gerald Enz (NEUB6)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 51
3:0
24.03.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
6
Alfred Dick (HOWI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1260 ± 108
-
Gerald Enz (NEUB6)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 51
3:0
24.03.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
6
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 47
-
Gerald Enz (NEUB6)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 51
3:0
17.03.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
5
Gerald Enz (NEUB6)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 51
-
Leopold Udulutsch (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
3:1
17.03.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
5
Gerald Enz (NEUB6)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 51
-
Harald Hofbauer (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2012): 719 ± 47
2:3
17.03.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
5
Gerald Enz (NEUB6)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 51
-
Franz Schuber (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2012): 764 ± 49
0:3
10.03.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
4
Paul Weiß (HALB5)
RC Punkte (30.06.2012): 702 ± 48
-
Gerald Enz (NEUB6)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 51
3:1
10.03.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
4
Julian Pitzer (HALB5)
RC Punkte (30.06.2012): 595 ± 54
-
Gerald Enz (NEUB6)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 51
1:3
25.02.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
3
Gerald Enz (NEUB6)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 51
-
Fritz Simmel (WAMP1)
RC Punkte (30.06.2012): 664 ± 52
1:3
25.02.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
3
Gerald Enz (NEUB6)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 51
-
Herbert Schindler (WAMP1)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 51
3:2
25.02.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
3
Gerald Enz (NEUB6)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 51
-
Rene Schrammel (WAMP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 71
1:3
18.02.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
2
Engelbert Halbwax (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 771 ± 50
-
Gerald Enz (NEUB6)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 51
3:0
18.02.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
2
Josef Frank (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 924 ± 52
-
Gerald Enz (NEUB6)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 51
3:0
18.02.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
2
Walter Sommer (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 49
-
Gerald Enz (NEUB6)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 51
3:0
26.01.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
1
Matthäus Huisbauer (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2012): 898 ± 47
-
Gerald Enz (NEUB6)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 51
3:1
26.01.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
1
Raphael Wallner (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2012): 1205 ± 42
-
Gerald Enz (NEUB6)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 51
3:0
26.01.2012
2.Klasse Nord/Mitte
2
1
Philipp Emmer (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 53
-
Gerald Enz (NEUB6)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 51
3:0
19.11.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
10
Gerald Enz (NEUB6)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 51
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
0:3
19.11.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
10
Gerald Enz (NEUB6)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 51
-
Viktor Wohlfart (HALB6)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 61
0:3
19.11.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
10
Gerald Enz (NEUB6)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 51
-
Tobias Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2012): 784 ± 48
1:3
05.11.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
8
Gerald Enz (NEUB6)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 51
-
Manfred Auer (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 48
1:3
05.11.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
8
Gerald Enz (NEUB6)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 51
-
Johann Kiss (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2012): 884 ± 48
0:3
05.11.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
8
Gerald Enz (NEUB6)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 51
-
Jozef Spanik (JOIS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 64
0:3
29.10.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
7
Manfred Pinsker (HOWI5)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 44
-
Gerald Enz (NEUB6)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 51
3:0
29.10.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
7
Andreas Korbusz Lipthay (HOWI5)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 48
-
Gerald Enz (NEUB6)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 51
3:0
29.10.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
7
Hans Tschiedel sen. (HOWI5)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 45
-
Gerald Enz (NEUB6)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 51
2:3
20.10.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
6
Gerald Enz (NEUB6)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 51
-
Ernest Frank (HOWI4)
RC Punkte (30.06.2012): 908 ± 67
0:3
20.10.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
6
Gerald Enz (NEUB6)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 51
-
Günter Kopinits (HOWI4)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 47
1:3
20.10.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
6
Gerald Enz (NEUB6)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 51
-
Matthias Pincolits (HOWI4)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 90
3:2
15.10.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
5
Leopold Udulutsch (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
-
Gerald Enz (NEUB6)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 51
3:0
15.10.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
5
Harald Hofbauer (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2012): 719 ± 47
-
Gerald Enz (NEUB6)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 51
3:1
15.10.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
5
Franz Schuber (JOIS5)
RC Punkte (30.06.2012): 764 ± 49
-
Gerald Enz (NEUB6)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 51
3:0
06.10.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
4
Gerald Enz (NEUB6)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 51
-
Julian Pitzer (HALB5)
RC Punkte (30.06.2012): 595 ± 54
1:3
06.10.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
4
Gerald Enz (NEUB6)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 51
-
Michael Kaintz (HALB5)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 79
0:3
06.10.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
4
Gerald Enz (NEUB6)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 51
-
Gerhard Fischer (HALB5)
RC Punkte (30.06.2012): 792 ± 54
0:3
01.10.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
3
Rene Schrammel (WAMP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 71
-
Gerald Enz (NEUB6)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 51
3:0
01.10.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
3
Fritz Simmel (WAMP1)
RC Punkte (30.06.2012): 664 ± 52
-
Gerald Enz (NEUB6)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 51
3:1
01.10.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
3
Herbert Schindler (WAMP1)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 51
-
Gerald Enz (NEUB6)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 51
3:1
24.09.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
2
Gerald Enz (NEUB6)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 51
-
Sascha Biermas (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 812 ± 63
0:3
24.09.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
2
Gerald Enz (NEUB6)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 51
-
Walter Sommer (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 49
0:3
24.09.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
2
Gerald Enz (NEUB6)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 51
-
Engelbert Halbwax (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 771 ± 50
0:3
17.09.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
1
Gerald Enz (NEUB6)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 51
-
Linda Schedl (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2012): 1131 ± 45
0:3
17.09.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
1
Gerald Enz (NEUB6)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 51
-
Rene Zöchbauer (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2012): 1191 ± 42
0:3
17.09.2011
2.Klasse Nord/Mitte
1
1
Gerald Enz (NEUB6)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 51
-
Matthäus Huisbauer (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2012): 898 ± 47
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
BTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung