XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemeine Klasse
Ergebnisse:
Ronald Koch
(
RC-Graph
), 210 Spiele, 181 Siege, 29 Niederlagen, Siegerquote: 86,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd (2018/2019)
1. Klasse Süd (2017/2018)
1. Klasse Süd (2016/2017)
1. Klasse Süd (2015/2016)
1. Klasse Süd (2014/2015)
1. Klasse Süd (2013/2014)
1. Klasse Süd (2012/2013)
1.Klasse Süd (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Alic Hamed
Baliko Daniel
Braun Manfred
Böhme Benjamin
Dammelhart Johannes
Eisele Peter
Felber Patrick
Frey Moritz
Hochwarter Reinhold
Holper Peter
Huss Gerald
Huss Hanna
Imre Ludwig
Janitsch Gerhard
Juric Monika
Kaufmann Wolfgang
Kerschbaum Julian
Koger Eduard
Koller Christian
Koo Alexander
Kovacs László
Kromp David
Lackner Josef
Medlitsch Kurt
Medlitsch Paul
Mejatsch Friedrich
Mesko Norbert
Palatin Lena
Paul Siegfried
Petz Erwin
Piller Jürgen
Pleyer Jürgen
Pleyer Markus
Rami Aurelio
Rami Irene Charlotte
Rami Reinhard
Saurer Roman
Schlögl Florian
Schrödl Fabian
Schökler Bernd
Seper Michael
Sgiarovello Johannes
Stengg Peter
Strobl Dietmar
Sylvestre Christoph
Tremmel Stefan
Wasef Abu Halawa
Weber Paul
Weninger Josef
Weninger Tobias
Wierzchowski Jack
Wolf Gottfried
Wolf Kateryna
Zakics Sándor
Zatonski Ewa
Spieler aller Vereine
GÜSS
LITZ
OBERP
OBERS
OBWT
PINK
STOOB
alle
S
N
06.04.2019
1. Klasse Süd
2
5
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 79
-
Roman Saurer (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
3:1
06.04.2019
1. Klasse Süd
2
5
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 79
-
Kurt Medlitsch (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1060 ± 44
3:0
14.04.2018
1. Klasse Süd
2
7
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 66
-
Gerhard Janitsch (PINK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1677 ± 88
1:3
14.04.2018
1. Klasse Süd
2
7
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 66
-
Friedrich Mejatsch (PINK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1609 ± 98
2:3
14.04.2018
1. Klasse Süd
2
7
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 66
-
Abu Halawa Wasef (PINK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 54
3:0
07.04.2018
1. Klasse Süd
2
6
Hanna Huss (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2018): 212 ± 88
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 66
0:3
07.04.2018
1. Klasse Süd
2
6
Patrick Felber (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 55
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 66
0:3
07.04.2018
1. Klasse Süd
2
6
Gerald Huss (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2018): 945 ± 58
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 66
1:3
24.03.2018
1. Klasse Süd
2
5
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 66
-
Reinhold Hochwarter (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2018): 996 ± 54
3:0
24.03.2018
1. Klasse Süd
2
5
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 66
-
Roman Saurer (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 58
3:1
24.03.2018
1. Klasse Süd
2
5
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 66
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
3:1
17.03.2018
1. Klasse Süd
2
4
Josef Lackner (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 58
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 66
0:3
17.03.2018
1. Klasse Süd
2
4
Peter Holper (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1201 ± 56
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 66
3:1
08.03.2018
1. Klasse Süd
2
3
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 66
-
Kurt Medlitsch (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 52
3:0
08.03.2018
1. Klasse Süd
2
3
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 66
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
3:2
03.03.2018
1. Klasse Süd
2
2
László Kovacs (GÜSS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1231 ± 61
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 66
0:3
03.03.2018
1. Klasse Süd
2
2
Sándor Zakics (GÜSS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1526 ± 81
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 66
3:2
03.03.2018
1. Klasse Süd
2
2
Peter Eisele (GÜSS1)
RC Punkte (30.06.2018): 945 ± 58
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 66
0:3
03.02.2018
1. Klasse Süd
2
1
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 66
-
Johannes Sgiarovello (OBERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1363 ± 61
2:3
03.02.2018
1. Klasse Süd
2
1
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 66
-
Christoph Sylvestre (OBERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 901 ± 72
3:0
25.11.2017
1. Klasse Süd
1
7
Abu Halawa Wasef (PINK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 54
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 66
1:3
25.11.2017
1. Klasse Süd
1
7
Kateryna Wolf (PINK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1799 ± 92
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 66
3:0
25.11.2017
1. Klasse Süd
1
7
Gottfried Wolf (PINK1)
RC Punkte (30.06.2018): 970 ± 57
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 66
1:3
18.11.2017
1. Klasse Süd
1
6
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 66
-
Josef Weninger (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 127
3:0
18.11.2017
1. Klasse Süd
1
6
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 66
-
Tobias Weninger (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 38
0:3
18.11.2017
1. Klasse Süd
1
6
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 66
-
Gerald Huss (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2018): 945 ± 58
3:0
11.11.2017
1. Klasse Süd
1
5
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 66
1:3
11.11.2017
1. Klasse Süd
1
5
Reinhold Hochwarter (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2018): 996 ± 54
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 66
2:3
04.11.2017
1. Klasse Süd
1
4
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 66
-
Josef Lackner (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 58
3:0
04.11.2017
1. Klasse Süd
1
4
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 66
-
Peter Holper (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1201 ± 56
3:2
04.11.2017
1. Klasse Süd
1
4
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 66
-
Jürgen Pleyer (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1144 ± 60
3:2
05.04.2017
1. Klasse Süd
2
7
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1382 ± 66
-
Ludwig Imre (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2017): 633 ± 85
3:0
05.04.2017
1. Klasse Süd
2
7
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1382 ± 66
-
Siegfried Paul (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 57
3:1
26.03.2017
1. Klasse Süd
2
6
Peter Holper (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 58
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1382 ± 66
1:3
26.03.2017
1. Klasse Süd
2
6
Josef Lackner (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 58
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1382 ± 66
0:3
26.03.2017
1. Klasse Süd
2
6
Jürgen Pleyer (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1183 ± 58
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1382 ± 66
2:3
25.03.2017
1. Klasse Süd
2
5
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1382 ± 66
-
Paul Weber (GÜSS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 65
3:1
25.03.2017
1. Klasse Süd
2
5
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1382 ± 66
-
László Kovacs (GÜSS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1194 ± 63
3:0
25.03.2017
1. Klasse Süd
2
5
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1382 ± 66
-
Sándor Zakics (GÜSS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 69
3:1
18.03.2017
1. Klasse Süd
2
4
Monika Juric (PINK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1597 ± 51
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1382 ± 66
3:0
18.03.2017
1. Klasse Süd
2
4
Friedrich Mejatsch (PINK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1728 ± 104
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1382 ± 66
3:0
18.03.2017
1. Klasse Süd
2
4
Abu Halawa Wasef (PINK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1032 ± 56
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1382 ± 66
0:3
04.03.2017
1. Klasse Süd
2
2
Patrick Felber (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 53
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1382 ± 66
1:3
04.03.2017
1. Klasse Süd
2
2
Tobias Weninger (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1382 ± 66
0:3
04.03.2017
1. Klasse Süd
2
2
Gerald Huss (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 57
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1382 ± 66
0:3
21.02.2017
1. Klasse Süd
2
1
Johannes Sgiarovello (OBERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1282 ± 61
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1382 ± 66
3:1
21.02.2017
1. Klasse Süd
2
1
Christoph Sylvestre (OBERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 83
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1382 ± 66
0:3
21.02.2017
1. Klasse Süd
2
1
Moritz Frey (OBERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 55
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1382 ± 66
0:3
26.11.2016
1. Klasse Süd
1
7
Siegfried Paul (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 57
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1382 ± 66
3:2
26.11.2016
1. Klasse Süd
1
7
Paul Medlitsch (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1222 ± 76
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1382 ± 66
1:3
26.11.2016
1. Klasse Süd
1
7
Kurt Medlitsch (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 58
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1382 ± 66
0:3
19.11.2016
1. Klasse Süd
1
6
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1382 ± 66
-
Jürgen Pleyer (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1183 ± 58
3:1
19.11.2016
1. Klasse Süd
1
6
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1382 ± 66
-
Josef Lackner (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 58
3:0
19.11.2016
1. Klasse Süd
1
6
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1382 ± 66
-
Peter Holper (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 58
3:0
12.11.2016
1. Klasse Süd
1
5
László Kovacs (GÜSS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1194 ± 63
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1382 ± 66
2:3
12.11.2016
1. Klasse Süd
1
5
Paul Weber (GÜSS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 65
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1382 ± 66
2:3
12.11.2016
1. Klasse Süd
1
5
Sándor Zakics (GÜSS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 69
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1382 ± 66
3:1
05.11.2016
1. Klasse Süd
1
4
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1382 ± 66
-
Friedrich Mejatsch (PINK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1728 ± 104
0:3
05.11.2016
1. Klasse Süd
1
4
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1382 ± 66
-
Monika Juric (PINK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1597 ± 51
2:3
05.11.2016
1. Klasse Süd
1
4
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1382 ± 66
-
Abu Halawa Wasef (PINK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1032 ± 56
3:0
15.10.2016
1. Klasse Süd
1
2
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1382 ± 66
-
Patrick Felber (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 53
3:0
15.10.2016
1. Klasse Süd
1
2
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1382 ± 66
-
Gerald Huss (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 57
3:0
15.10.2016
1. Klasse Süd
1
2
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1382 ± 66
-
Tobias Weninger (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
3:0
08.10.2016
1. Klasse Süd
1
1
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1382 ± 66
-
Johannes Sgiarovello (OBERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1282 ± 61
2:3
08.10.2016
1. Klasse Süd
1
1
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1382 ± 66
-
Moritz Frey (OBERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 55
3:0
08.10.2016
1. Klasse Süd
1
1
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1382 ± 66
-
Christoph Sylvestre (OBERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 83
3:0
14.03.2016
1. Klasse Süd
2
7
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 62
-
Reinhold Hochwarter (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 77
3:0
14.03.2016
1. Klasse Süd
2
7
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 62
-
Roman Saurer (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 65
3:0
14.03.2016
1. Klasse Süd
2
7
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 62
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 72
3:0
12.03.2016
1. Klasse Süd
2
6
Paul Weber (GÜSS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1360 ± 62
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 62
0:3
12.03.2016
1. Klasse Süd
2
6
Sándor Zakics (GÜSS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1402 ± 72
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 62
3:2
12.03.2016
1. Klasse Süd
2
6
Peter Eisele (GÜSS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1180 ± 60
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 62
1:3
04.03.2016
1. Klasse Süd
2
5
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 62
-
Markus Pleyer (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 71
3:0
04.03.2016
1. Klasse Süd
2
5
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 62
-
Jürgen Pleyer (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 60
0:3
04.03.2016
1. Klasse Süd
2
5
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 62
-
Peter Holper (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1211 ± 59
3:1
18.02.2016
1. Klasse Süd
2
3
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 62
-
Tobias Weninger (OBWT7)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 67
3:0
18.02.2016
1. Klasse Süd
2
3
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 62
-
Gerald Huss (OBWT7)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 68
3:1
18.02.2016
1. Klasse Süd
2
3
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 62
-
Josef Weninger (OBWT7)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 81
3:0
29.01.2016
1. Klasse Süd
2
2
Ludwig Imre (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2016): 656 ± 70
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 62
1:3
29.01.2016
1. Klasse Süd
2
2
Kurt Medlitsch (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1132 ± 52
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 62
1:3
29.01.2016
1. Klasse Süd
2
2
Paul Medlitsch (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1174 ± 58
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 62
0:3
23.01.2016
1. Klasse Süd
2
1
Christoph Sylvestre (OBERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 469 ± 92
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 62
0:3
23.01.2016
1. Klasse Süd
2
1
Johannes Sgiarovello (OBERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1308 ± 61
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 62
0:3
23.01.2016
1. Klasse Süd
2
1
Moritz Frey (OBERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1052 ± 62
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 62
1:3
21.11.2015
1. Klasse Süd
1
6
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 62
-
Sándor Zakics (GÜSS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1402 ± 72
2:3
21.11.2015
1. Klasse Süd
1
6
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 62
-
Paul Weber (GÜSS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1360 ± 62
3:0
21.11.2015
1. Klasse Süd
1
6
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 62
-
Peter Eisele (GÜSS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1180 ± 60
3:0
06.11.2015
1. Klasse Süd
1
5
Markus Pleyer (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 71
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 62
0:3
06.11.2015
1. Klasse Süd
1
5
Peter Holper (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1211 ± 59
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 62
3:0
21.10.2015
1. Klasse Süd
1
3
Gerald Huss (OBWT7)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 68
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 62
0:3
21.10.2015
1. Klasse Süd
1
3
Josef Weninger (OBWT7)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 81
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 62
0:3
21.10.2015
1. Klasse Süd
1
3
Tobias Weninger (OBWT7)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 67
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 62
0:3
16.10.2015
1. Klasse Süd
1
2
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 62
-
Kurt Medlitsch (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1132 ± 52
3:0
16.10.2015
1. Klasse Süd
1
2
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 62
-
Ludwig Imre (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2016): 656 ± 70
3:0
16.10.2015
1. Klasse Süd
1
2
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 62
-
Paul Medlitsch (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1174 ± 58
1:3
10.10.2015
1. Klasse Süd
1
1
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 62
-
Johannes Sgiarovello (OBERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1308 ± 61
3:2
10.10.2015
1. Klasse Süd
1
1
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 62
-
Moritz Frey (OBERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1052 ± 62
3:1
10.10.2015
1. Klasse Süd
1
1
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 62
-
Christoph Sylvestre (OBERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 469 ± 92
3:0
13.03.2015
1. Klasse Süd
2
4
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 68
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 81
3:0
13.03.2015
1. Klasse Süd
2
4
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 68
-
Paul Medlitsch (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1167 ± 69
3:2
13.03.2015
1. Klasse Süd
2
4
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 68
-
Kurt Medlitsch (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1152 ± 52
3:2
07.03.2015
1. Klasse Süd
2
3
Josef Lackner (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 60
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 68
2:3
07.03.2015
1. Klasse Süd
2
3
Peter Holper (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 58
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 68
3:0
28.02.2015
1. Klasse Süd
2
2
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 68
-
Michael Seper (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 41
3:0
28.02.2015
1. Klasse Süd
2
2
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 68
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2015): 685 ± 85
3:0
28.02.2015
1. Klasse Süd
2
2
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 68
-
Gerald Huss (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 98
3:0
29.11.2014
1. Klasse Süd
1
5
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 68
-
Dietmar Strobl (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 59
0:3
29.11.2014
1. Klasse Süd
1
5
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 68
-
Patrick Felber (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1255 ± 54
1:3
13.11.2014
1. Klasse Süd
1
4
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 81
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 68
0:3
13.11.2014
1. Klasse Süd
1
4
Jürgen Piller (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 117
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 68
0:3
13.11.2014
1. Klasse Süd
1
4
Kurt Medlitsch (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1152 ± 52
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 68
1:3
24.10.2014
1. Klasse Süd
1
3
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 68
-
Josef Lackner (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 60
3:2
24.10.2014
1. Klasse Süd
1
3
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 68
-
Jürgen Pleyer (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1349 ± 67
0:3
24.10.2014
1. Klasse Süd
1
3
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 68
-
Peter Holper (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 58
3:1
18.10.2014
1. Klasse Süd
1
2
Gerald Huss (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 98
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 68
0:3
18.10.2014
1. Klasse Süd
1
2
Roman Saurer (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 82
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 68
0:3
18.10.2014
1. Klasse Süd
1
2
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2015): 685 ± 85
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 68
0:3
11.10.2014
1. Klasse Süd
1
1
Johannes Sgiarovello (OBERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1248 ± 53
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 68
0:3
11.10.2014
1. Klasse Süd
1
1
Moritz Frey (OBERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 85
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 68
0:3
24.02.2014
1. Klasse Süd
2
5
Patrick Felber (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 58
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1519 ± 75
0:3
24.02.2014
1. Klasse Süd
2
5
Manfred Braun (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 65
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1519 ± 75
1:3
24.02.2014
1. Klasse Süd
2
5
Dietmar Strobl (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 60
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1519 ± 75
3:1
03.03.2014
1. Klasse Süd
2
4
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1519 ± 75
-
Kurt Medlitsch (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 54
3:1
03.03.2014
1. Klasse Süd
2
4
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1519 ± 75
-
Bernd Schökler (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 59
3:1
03.03.2014
1. Klasse Süd
2
4
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1519 ± 75
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 82
3:0
08.03.2014
1. Klasse Süd
2
3
Peter Holper (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 64
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1519 ± 75
0:3
08.03.2014
1. Klasse Süd
2
3
Josef Lackner (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1231 ± 60
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1519 ± 75
0:3
22.02.2014
1. Klasse Süd
2
2
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1519 ± 75
-
Michael Seper (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2014): 733 ± 44
3:0
22.02.2014
1. Klasse Süd
2
2
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1519 ± 75
-
Roman Saurer (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1097 ± 69
3:0
22.02.2014
1. Klasse Süd
2
2
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1519 ± 75
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2014): 473 ± 82
3:0
23.11.2013
1. Klasse Süd
1
5
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1519 ± 75
-
Patrick Felber (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 58
3:0
23.11.2013
1. Klasse Süd
1
5
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1519 ± 75
-
Dietmar Strobl (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 60
3:1
23.11.2013
1. Klasse Süd
1
5
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1519 ± 75
-
Manfred Braun (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 65
3:1
21.11.2013
1. Klasse Süd
1
4
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 82
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1519 ± 75
0:3
21.11.2013
1. Klasse Süd
1
4
Kurt Medlitsch (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 54
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1519 ± 75
0:3
21.11.2013
1. Klasse Süd
1
4
Jürgen Piller (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2014): 847 ± 123
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1519 ± 75
0:3
16.11.2013
1. Klasse Süd
1
3
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1519 ± 75
-
Peter Holper (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 64
3:1
16.11.2013
1. Klasse Süd
1
3
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1519 ± 75
-
Josef Lackner (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1231 ± 60
3:0
16.11.2013
1. Klasse Süd
1
3
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1519 ± 75
-
Jürgen Pleyer (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1377 ± 65
3:1
09.11.2013
1. Klasse Süd
1
2
Michael Seper (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2014): 733 ± 44
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1519 ± 75
0:3
09.11.2013
1. Klasse Süd
1
2
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2014): 473 ± 82
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1519 ± 75
0:3
09.11.2013
1. Klasse Süd
1
2
Roman Saurer (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1097 ± 69
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1519 ± 75
0:3
18.04.2013
1. Klasse Süd
2
6
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1534 ± 72
-
Roman Saurer (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1187 ± 60
3:0
18.04.2013
1. Klasse Süd
2
6
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1534 ± 72
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2013): 486 ± 81
3:0
18.04.2013
1. Klasse Süd
2
6
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1534 ± 72
-
Michael Seper (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2013): 614 ± 49
3:0
06.04.2013
1. Klasse Süd
2
4
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1534 ± 72
-
Norbert Mesko (GÜSS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1206 ± 80
3:0
06.04.2013
1. Klasse Süd
2
4
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1534 ± 72
-
Paul Weber (GÜSS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 53
3:1
06.04.2013
1. Klasse Süd
2
4
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1534 ± 72
-
Peter Eisele (GÜSS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 62
3:0
09.03.2013
1. Klasse Süd
2
2
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1534 ± 72
-
Kurt Medlitsch (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 54
3:1
09.03.2013
1. Klasse Süd
2
2
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1534 ± 72
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2013): 792 ± 75
3:0
09.03.2013
1. Klasse Süd
2
2
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1534 ± 72
-
Bernd Schökler (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1448 ± 54
3:0
02.03.2013
1. Klasse Süd
2
1
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1534 ± 72
-
Irene Charlotte Rami (STOOB1)
RC Punkte (30.06.2013): 538 ± 79
3:0
02.03.2013
1. Klasse Süd
2
1
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1534 ± 72
-
Reinhard Rami (STOOB1)
RC Punkte (30.06.2013): 908 ± 76
3:0
02.03.2013
1. Klasse Süd
2
1
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1534 ± 72
-
Aurelio Rami (STOOB1)
RC Punkte (30.06.2013): 306 ± 108
3:0
01.12.2012
1. Klasse Süd
1
7
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1534 ± 72
-
Josef Lackner (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1317 ± 54
3:1
01.12.2012
1. Klasse Süd
1
7
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1534 ± 72
-
Peter Holper (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1384 ± 54
3:0
01.12.2012
1. Klasse Süd
1
7
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1534 ± 72
-
Jürgen Pleyer (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 54
3:2
19.11.2012
1. Klasse Süd
1
6
Michael Seper (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2013): 614 ± 49
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1534 ± 72
0:3
19.11.2012
1. Klasse Süd
1
6
David Kromp (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 92
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1534 ± 72
0:3
19.11.2012
1. Klasse Süd
1
6
Roman Saurer (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1187 ± 60
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1534 ± 72
0:3
17.11.2012
1. Klasse Süd
1
5
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1534 ± 72
-
Patrick Felber (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 50
3:1
17.11.2012
1. Klasse Süd
1
5
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1534 ± 72
-
Manfred Braun (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1282 ± 54
3:1
17.11.2012
1. Klasse Süd
1
5
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1534 ± 72
-
Peter Stengg (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1489 ± 56
0:3
10.11.2012
1. Klasse Süd
1
4
Paul Weber (GÜSS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 53
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1534 ± 72
1:3
10.11.2012
1. Klasse Süd
1
4
Eduard Koger (GÜSS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1374 ± 72
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1534 ± 72
2:3
10.11.2012
1. Klasse Süd
1
4
Peter Eisele (GÜSS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 62
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1534 ± 72
0:3
20.10.2012
1. Klasse Süd
1
2
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2013): 792 ± 75
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1534 ± 72
0:3
20.10.2012
1. Klasse Süd
1
2
Bernd Schökler (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1448 ± 54
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1534 ± 72
2:3
28.04.2012
1.Klasse Süd
2
8
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 66
-
Benjamin Böhme (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 62
3:1
28.04.2012
1.Klasse Süd
2
8
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 66
-
Alexander Koo (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2012): 366 ± 64
3:0
28.04.2012
1.Klasse Süd
2
8
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 66
-
Lena Palatin (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2012): 613 ± 46
3:0
21.04.2012
1.Klasse Süd
2
7
Kurt Medlitsch (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 54
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 66
0:3
21.04.2012
1.Klasse Süd
2
7
Bernd Schökler (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1450 ± 56
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 66
2:3
21.04.2012
1.Klasse Süd
2
7
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 67
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 66
0:3
14.04.2012
1.Klasse Süd
2
6
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 66
-
Peter Eisele (GÜSS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 61
3:0
14.04.2012
1.Klasse Süd
2
6
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 66
-
Hamed Alic (GÜSS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1174 ± 63
3:0
14.04.2012
1.Klasse Süd
2
6
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 66
-
Paul Weber (GÜSS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1355 ± 58
3:0
31.03.2012
1.Klasse Süd
2
5
Jürgen Piller (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2012): 849 ± 74
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 66
0:3
31.03.2012
1.Klasse Süd
2
5
Johannes Dammelhart (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 64
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 66
0:3
31.03.2012
1.Klasse Süd
2
5
David Kromp (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2012): 912 ± 80
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 66
0:3
24.03.2012
1.Klasse Süd
2
4
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 66
-
Fabian Schrödl (STOOB2)
RC Punkte (30.06.2012): 602 ± 69
3:0
24.03.2012
1.Klasse Süd
2
4
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 66
-
Stefan Tremmel (STOOB2)
RC Punkte (30.06.2012): 562 ± 70
3:0
24.03.2012
1.Klasse Süd
2
4
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 66
-
Christian Koller (STOOB2)
RC Punkte (30.06.2012): 641 ± 70
3:0
27.02.2012
1.Klasse Süd
2
2
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 66
-
Manfred Braun (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 58
3:0
27.02.2012
1.Klasse Süd
2
2
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 66
-
Peter Stengg (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 58
3:0
27.02.2012
1.Klasse Süd
2
2
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 66
-
Patrick Felber (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 53
2:3
19.11.2011
1.Klasse Süd
1
9
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 66
-
Irene Charlotte Rami (STOOB1)
RC Punkte (30.06.2012): 583 ± 81
3:0
19.11.2011
1.Klasse Süd
1
9
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 66
-
Julian Kerschbaum (STOOB1)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 84
3:0
19.11.2011
1.Klasse Süd
1
9
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 66
-
Florian Schlögl (STOOB1)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 73
3:0
19.11.2011
1.Klasse Süd
1
8
Erwin Petz (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2012): 970 ± 78
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 66
0:3
19.11.2011
1.Klasse Süd
1
8
Benjamin Böhme (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 62
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 66
0:3
19.11.2011
1.Klasse Süd
1
8
Lena Palatin (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2012): 613 ± 46
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 66
0:3
10.11.2011
1.Klasse Süd
1
7
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 66
-
Bernd Schökler (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1450 ± 56
3:0
10.11.2011
1.Klasse Süd
1
7
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 66
-
Kurt Medlitsch (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 54
3:1
10.11.2011
1.Klasse Süd
1
7
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 66
-
Ludwig Imre (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 67
3:0
05.11.2011
1.Klasse Süd
1
6
Paul Weber (GÜSS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1355 ± 58
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 66
3:1
05.11.2011
1.Klasse Süd
1
6
Eduard Koger (GÜSS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1277 ± 95
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 66
0:3
05.11.2011
1.Klasse Süd
1
6
Peter Eisele (GÜSS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 61
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 66
0:3
22.10.2011
1.Klasse Süd
1
5
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 66
-
Jack Wierzchowski (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2012): 610 ± 106
3:0
22.10.2011
1.Klasse Süd
1
5
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 66
-
Jürgen Piller (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2012): 849 ± 74
3:0
22.10.2011
1.Klasse Süd
1
5
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 66
-
Ewa Zatonski (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 90
3:0
15.10.2011
1.Klasse Süd
1
4
Stefan Tremmel (STOOB2)
RC Punkte (30.06.2012): 562 ± 70
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 66
0:3
15.10.2011
1.Klasse Süd
1
4
Fabian Schrödl (STOOB2)
RC Punkte (30.06.2012): 602 ± 69
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 66
0:3
15.10.2011
1.Klasse Süd
1
4
Christian Koller (STOOB2)
RC Punkte (30.06.2012): 641 ± 70
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 66
0:3
08.10.2011
1.Klasse Süd
1
3
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 66
-
Josef Lackner (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1211 ± 54
3:0
08.10.2011
1.Klasse Süd
1
3
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 66
-
Peter Holper (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1355 ± 54
3:2
08.10.2011
1.Klasse Süd
1
3
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 66
-
Jürgen Pleyer (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 57
1:3
29.09.2011
1.Klasse Süd
1
2
Patrick Felber (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 53
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 66
2:3
29.09.2011
1.Klasse Süd
1
2
Peter Stengg (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 58
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 66
0:3
29.09.2011
1.Klasse Süd
1
2
Manfred Braun (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 58
-
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1469 ± 66
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
BTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung