XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
BRUC
GUNT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Mitte/West Plätze 1-3
Mitte/West Plätze 4-6
Mitte/West Plätze 7-10
Mitte/West Vorrunde A
Mitte/West Vorrunde B
Mitte/West Vorrunde C
Nord/Ost Plätze 1-3
Nord/Ost Plätze 4-6
Nord/Ost Plätze 7-10
Nord/Ost Vorrunde A
Nord/Ost Vorrunde B
Nord/Ost Vorrunde C
Süd Plätze 1-3
Süd Plätze 4-6
Süd Plätze 7-9
Süd Vorrunde A
Süd Vorrunde B
Süd Vorrunde C
Runde
1
2
3
Mannschaft
ANEU2
BRUC2
GUNT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Fabian Scharf
(
RC-Graph
), 113 Spiele, 61 Siege, 52 Niederlagen, Siegerquote: 54,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 4-6 (2023/2024)
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde C (2023/2024)
NÖTTV 1. Nachwuchsliga (2023/2024)
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023 (2023/2024)
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf) (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln) (2023/2024)
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf) (2023/2024)
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf (2023/2024)
U13 1. Klasse Süd (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
6
8
alle Gegner
Ajdaranovic Novak
Baurecht Dieter
Bockberger Matheo
Eberhardt Samuel
Eberl Lukas
Ecker Josef
Fabbris Paul
Farfeleder Fabian
Forstner Alexander
Frik Philip
Gancs Ollie
Gebert-Germ Lukas
Gerstl Robert
Giestheuer Nino
Gruber Marc-Frederic
Gumhert Peter
Haick Sanja
Hartmann Florens
Hartmann Laurin
Hartmann Lisa
Hashimi Farzad
Haslauer Jeremias
Heinrich Rene
Horak Elias
Houskova Johana
Hönigl Peter
Idegbekwu Dominik
Jung Jonathan
Jähnert Günter
Kaiser Stefanie
Kalbacher Johannes
Karrer Marcel
Kemi Raphael
Kleinlehner Rafael
Koppensteiner Dietmar
Krammer Matthias
Kuzmin Vladyslav
Lehner Lino
Lehner Luis
Mate Rafael
Mayrhofer Harald
Metin Carmen
Miklin Theo
Moser Jakob
Moser Matthias
Mucke Leon
Nelles Darian
Novak - Steiner Laurenz
Obermüller Paul
Pascutti Elia
Patrman Wolfgang
Pawelczak Patrick
Peic Tukuljac Mario
Penn Julian
Pernegger Marvin
Pfannhauser Nico
Plosky Robin
Pucher Lukas
Putz Jano
Pöttschacher Simon
Regner Mathias Balthasar
Roth Nico
Schmidlechner Simon
Schröck Jonas
Schwingenschlögl Lukas
Schöffmann Stefan
Seidl Stefan
Seiwald Marco
Spanschel Jonas
Steiner Markus
Stickler Daniel
Teuschler Tobias
Ullreich Peter
Unterweger Raphael
Voit Peter
Wagner Christoph
Wang Tommy
Weber Maximilian
Weismann Alexander
Welzel Elias
Zapletal Alexander
Zapletal Christian
Zhengyang Guan
Zittmayr Valentin
Zlojutro Ana
Spieler aller Vereine
ABER
AGUM
ALTE
ANEU
ATS
BAAC
BACH
BRUC
EAMS
ENKÖ
FKI
GRDI
GUNT
HADE
HAIN
HAUS
HORN
IND
KIRC
KORN
KOTT
KUCH
LALO
LENZ
LEOP
MATZ
MIST
NEUD
NEUL
NEUM
OBER
OBERP
OBWT
PAUL
POSW
SALZ
SSTO
STPA
SVA
SVSW
TULL
UGÄN
VELD
VILL
VÖLK
WAIY
WOLK
WÖRD
ZEIS
alle
S
N
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 43
N
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 70
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
N
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1038 ± 65
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
N
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U13
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
S
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U13
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Marcel Karrer (NEUL)
RC Punkte (30.06.2024): 308 ± 51
S
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U13 Haupt
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1504 ± 58
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
N
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U13
Johana Houskova (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 182 ± 54
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
S
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U15
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1504 ± 58
N
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U13 Haupt
Sanja Haick (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 428 ± 61
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
S
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U15 Haupt
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Luis Lehner (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 61
N
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U15
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Jonathan Jung (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 182 ± 74
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 8
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Rafael Kleinlehner (WAIY)
RC Punkte (30.06.2024): 528 ± 49
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 8
Stefanie Kaiser (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 40
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 8
Markus Steiner (OBER)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 50
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 8
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Matheo Bockberger (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 48
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 8
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Elia Pascutti (KIRC)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 72
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 8
Elias Horak (LALO)
RC Punkte (30.06.2024): 601 ± 60
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
S
12.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
8
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1123 ± 77
-
Fabian Scharf (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
3:1
12.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
8
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 58
-
Fabian Scharf (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
2:3
07.04.2024
U13 1. Klasse Süd
1
2
Fabian Scharf (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Laurin Hartmann (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
0:3
07.04.2024
U13 1. Klasse Süd
1
3
Mario Peic Tukuljac (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 76
-
Fabian Scharf (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
3:0
07.04.2024
U13 1. Klasse Süd
1
1
Fabian Scharf (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Tommy Wang (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
0:3
07.04.2024
U13 1. Klasse Süd
1
2
Fabian Scharf (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Florens Hartmann (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
0:3
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 17 männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 46
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 17 männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Jonas Spanschel (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 539 ± 45
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 17 männlich
Robin Plosky (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 680 ± 40
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 17 männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 17 männlich
Stefan Seidl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 484 ± 52
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 17 männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Marvin Pernegger (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 574 ± 40
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 17 männlich
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 17 männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Elia Pascutti (KIRC)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 72
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 17 männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 9
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Alexander Weismann (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 640 ± 59
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 9
Vladyslav Kuzmin (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 397 ± 90
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 9
Stefanie Kaiser (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 40
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 9
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Elia Pascutti (KIRC)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 72
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 9
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 9
Dominik Idegbekwu (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
E - Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Johannes Kalbacher (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 496 ± 58
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
F - Einzel bis 800 Ranglistenpunkte
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Wolfgang Patrman (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
G - Einzel bis 550 Ranglistenpunkte
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 75
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
E - Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Günter Jähnert (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 68
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
F - Einzel bis 800 Ranglistenpunkte
Peter Ullreich (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
G - Einzel bis 550 Ranglistenpunkte
Peter Voit ()
RC Punkte (30.06.2024): 599 ± 75
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
G - Einzel bis 550 Ranglistenpunkte K.O.
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 75
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
G - Einzel bis 550 Ranglistenpunkte K.O.
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
E - Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Rene Heinrich (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 636 ± 62
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
G - Einzel bis 550 Ranglistenpunkte K.O.
Wolfgang Patrman (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
G - Einzel bis 550 Ranglistenpunkte
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Lukas Schwingenschlögl (HAIN)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 51
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
F - Einzel bis 800 Ranglistenpunkte K.O.
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Dieter Baurecht (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 49
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
F - Einzel bis 800 Ranglistenpunkte
Rene Heinrich (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 636 ± 62
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
S
20.04.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Fabian Scharf (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
3:1
20.04.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Fabian Scharf (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
3:0
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 15 männlich
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 46
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 15 männlich
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 15 männlich
Jonas Spanschel (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 539 ± 45
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 15 männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 15 männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 15 männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 15 männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Lukas Pucher (FKI)
RC Punkte (30.06.2024): 475 ± 61
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 15 männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Rafael Kleinlehner (WAIY)
RC Punkte (30.06.2024): 528 ± 49
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 15 männlich
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
N
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb A
Elias Welzel (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 39
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
N
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb D
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Dietmar Koppensteiner (POSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 63
S
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb D
Robert Gerstl (OBER)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 82
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
N
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb D
Harald Mayrhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2024): 835 ± 75
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
N
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb C
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Fabian Farfeleder (WAIY)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 64
S
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb C
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Lukas Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 44
N
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb C
Josef Ecker (HAUS)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 62
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
N
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb A
Alexander Forstner (STPA)
RC Punkte (30.06.2024): 356 ± 57
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
S
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb A
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 55
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 18 männlich
Mathias Balthasar Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 70
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 18 männlich
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 18 männlich
Paul Obermüller (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 498 ± 74
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 18 männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 18 männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 519 ± 43
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 18 männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 18 männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Philip Frik (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 218 ± 60
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 18 männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Darian Nelles (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 331 ± 50
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 18 männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Elia Pascutti (KIRC)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 72
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 9
Fabian Farfeleder (WAIY)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 64
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 9
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 9
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Stefanie Kaiser (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 40
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 9
Julian Penn (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 536 ± 60
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 9
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 9
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Farzad Hashimi (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 415 ± 53
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Elias Horak (LALO)
RC Punkte (30.06.2024): 601 ± 60
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 50
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Rafael Mate (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 196 ± 51
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel männlich
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
N
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 4-6
1
2
D:
Leon Mucke (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2024): 219 ± 59
-
Fabian Scharf (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
0:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 4-6
1
2
A:
Raphael Kemi (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2024): 228 ± 61
-
Fabian Scharf (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
0:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 4-6
1
3
A:
Fabian Scharf (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Lino Lehner (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2024): 259 ± 55
3:0
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde C
1
1
Fabian Scharf (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Simon Pöttschacher (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 60
3:0
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde C
1
1
Fabian Scharf (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Jonas Schröck (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 63
3:1
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde C
1
2
Matthias Krammer (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 30 ± 49
-
Fabian Scharf (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
0:3
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Elias Horak (LALO)
RC Punkte (30.06.2024): 601 ± 60
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Lukas Gebert-Germ (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 638 ± 53
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Carmen Metin (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 555 ± 70
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Nico Pfannhauser (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 240 ± 52
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Farzad Hashimi (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 415 ± 53
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Marco Seiwald (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 617 ± 63
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Valentin Zittmayr (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 736 ± 51
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Laurenz Novak - Steiner (VILL)
RC Punkte (30.06.2024): 589 ± 48
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Marc-Frederic Gruber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 466 ± 94
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung