XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
BIED
BRUC
BTTA
GRIM
LANZ
SGGM
STEI
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BAAC8
BIED4
BRUC6
BTTA2
GRIM4
LANZ4
SGGM10
STEI2
WEIG4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Helmut Forthuber
(
RC-Graph
), 50 Spiele, 29 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 58,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
NÖTTV 24. Riha-Open (2023/2024)
NÖTTV 25. Riha Open (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
alle Gegner
Ankic Novica
Eberhardt Samuel
Eberl Jeremy
Feikus Florian
Friesl Hans
Graf Florian
Grohmann Georg
Günkel Stefan
Hartmann Achim
Hartmann Laurin
Heschik Thomas
Horinek Christoph
Hundseder Florian
Ilkerl Thomas
Kask Alexander
Klimek Erich
Kolland Dieter
Konicek Michael
Lamparter Franz
Michl Harald
Nowack August
Papst Lukas
Pavousek Ilse
Putz Jano
Raninger Christian
Reiger Simon
Reitner Rudolf
Sam Gerhard
Schawill Samuel
Schöffmann Stefan
Sommerhuber Christian
Sparer Markus
Stoklasa Günther
Sumetzberger Ferdinand
Täubl Andreas
Tödtling Jan Luca
Weber Maximilian
Weis Benedikt
Zeiler Bernhard
Zetik Jacob
Spieler aller Vereine
BAAC
BIED
BRUC
BTTA
GALL
GRIM
GUNT
HELI
KORN
LANZ
MIST
NFS
OBWT
PERC
SGGM
TT14
UNWE
WEI
WEIG
alle
S
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 8 bis 900 Punkte
Helmut Forthuber (STEI)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 48
-
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 8 bis 900 Punkte
Stefan Günkel (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 94
-
Helmut Forthuber (STEI)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 48
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 8 bis 900 Punkte
Helmut Forthuber (STEI)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 48
-
Novica Ankic (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 717 ± 52
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 8 bis 900 Punkte
Helmut Forthuber (STEI)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 48
-
Georg Grohmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 47
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 8 bis 900 Punkte
Helmut Forthuber (STEI)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 48
-
Christoph Horinek (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 348 ± 156
S
12.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
9
VII:
Helmut Forthuber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 48
-
Jano Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 50
0:3
12.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
9
IV:
Helmut Forthuber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 48
-
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
0:3
12.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
9
II:
Helmut Forthuber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 48
-
Samuel Schawill (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
3:0
19.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
8
IX:
Thomas Ilkerl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 58
-
Helmut Forthuber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 48
3:2
19.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
8
VI:
Ilse Pavousek (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 572 ± 58
-
Helmut Forthuber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 48
0:3
19.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
8
II:
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
-
Helmut Forthuber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 48
3:1
06.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
VII:
August Nowack (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 61
-
Helmut Forthuber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 48
3:0
06.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
V:
Alexander Kask (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 631 ± 55
-
Helmut Forthuber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 48
1:3
06.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
III:
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 57
-
Helmut Forthuber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 48
0:3
02.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
V:
Gerhard Sam (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 461 ± 65
-
Helmut Forthuber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 48
1:3
02.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
III:
Markus Sparer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 56
-
Helmut Forthuber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 48
0:3
19.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
V:
Franz Lamparter (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 71
-
Helmut Forthuber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 48
0:3
19.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
III:
Achim Hartmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 68
-
Helmut Forthuber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 48
3:1
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 06 bis 750
Helmut Forthuber (STEI)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 48
-
Simon Reiger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 43
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 08 bis 900
Florian Feikus (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 44
-
Helmut Forthuber (STEI)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 48
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 06 bis 750
Helmut Forthuber (STEI)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 48
-
Jan Luca Tödtling (WEI)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 46
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 06 bis 750
Helmut Forthuber (STEI)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 48
-
Florian Graf (PERC)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 61
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 08 bis 900
Christian Raninger (HELI)
RC Punkte (30.06.2024): 533 ± 51
-
Helmut Forthuber (STEI)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 48
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 08 bis 900
Helmut Forthuber (STEI)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 48
-
Jan Luca Tödtling (WEI)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 46
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 08 bis 900
Christian Sommerhuber (UNWE)
RC Punkte (30.06.2024): 53 ± 61
-
Helmut Forthuber (STEI)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 48
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 06 bis 750
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 46
-
Helmut Forthuber (STEI)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 48
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 06 bis 750
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
-
Helmut Forthuber (STEI)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 48
S
12.01.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
VII:
Thomas Heschik (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 774 ± 53
-
Helmut Forthuber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 48
1:3
12.01.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
V:
Ferdinand Sumetzberger (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 85
-
Helmut Forthuber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 48
2:3
12.01.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
III:
Andreas Täubl (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 54
-
Helmut Forthuber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 48
3:2
01.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
9
VII:
Jano Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 50
-
Helmut Forthuber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 48
3:1
01.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
9
V:
Rudolf Reitner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 638 ± 75
-
Helmut Forthuber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 48
0:3
01.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
9
III:
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Helmut Forthuber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 48
3:2
10.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
8
VII:
Helmut Forthuber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 48
-
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
0:3
10.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
8
IV:
Helmut Forthuber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 48
-
Thomas Ilkerl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 58
3:2
10.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
8
II:
Helmut Forthuber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 48
-
Bernhard Zeiler (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 89
3:0
07.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
VII:
Helmut Forthuber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 48
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 57
1:3
07.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
IV:
Helmut Forthuber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 48
-
Alexander Kask (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 631 ± 55
3:0
07.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
II:
Helmut Forthuber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 48
-
August Nowack (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 61
3:2
03.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
VII:
Helmut Forthuber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 48
-
Markus Sparer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 56
2:3
03.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
IV:
Helmut Forthuber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 48
-
Lukas Papst (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 699 ± 86
2:3
03.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
II:
Helmut Forthuber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 48
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
3:2
14.10.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
V:
Benedikt Weis (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 115
-
Helmut Forthuber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 48
3:1
14.10.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
III:
Jeremy Eberl (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Helmut Forthuber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 48
3:1
29.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
VIII:
Helmut Forthuber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 48
-
Franz Lamparter (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 71
2:3
29.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
VI:
Helmut Forthuber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 48
-
Florian Hundseder (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 63
3:1
29.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
III:
Helmut Forthuber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 48
-
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
3:2
18.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
VII:
Dieter Kolland (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 59
-
Helmut Forthuber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 48
3:0
18.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
V:
Günther Stoklasa (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 68
-
Helmut Forthuber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 48
0:3
18.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
III:
Michael Konicek (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 56
-
Helmut Forthuber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 48
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung