XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
INNS
KIRB
SCHZ
SVGT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Frühjahr Plätze 1 - 6
Frühjahr Plätze 7 - 10
Frühjahr Vorrunde Gruppe A
Frühjahr Vorrunde Gruppe B
Herbst Plätze 1 - 6
Herbst Plätze 7 - 10
Herbst Vorrunde Gruppe A
Herbst Vorrunde Gruppe B
Runde
1
2
3
Mannschaft
INNS1
KIRB3
SCHZ1
SVGT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
David Knabl
(
RC-Graph
), 21 Spiele, 2 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 9,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV TEM U11 2022 (2021/2022)
U13 Frühjahr Plätze 7 - 10 (2021/2022)
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A (2021/2022)
U13 Herbst Plätze 7 - 10 (2021/2022)
U13 Herbst Vorrunde Gruppe B (2021/2022)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Dietrich Florian
Egger Emanuel
Egger Joshuah
Freudenschuß Patrick
Gruber Lilly
Jovanovic Andjela
Kapfinger Lena
Kapfinger Lennox
Kuen Daniel
Mayr-Toll Valentin
Schaubmair Lara
Schwabl Leo
Sieberer David
Wanker Moritz
Welzel Liam
Spieler aller Vereine
INNS
KIRB
KRAM
RUM
SVGT
VOZI
alle
S
N
21.05.2022
TTTV TEM U11 2022
Einzel männlich
David Sieberer (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 175 ± 72
-
David Knabl (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 27 ± 42
3:0
21.05.2022
TTTV TEM U11 2022
Einzel männlich
Patrick Freudenschuß (KRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 23 ± 44
-
David Knabl (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 27 ± 42
S
21.05.2022
TTTV TEM U11 2022
Einzel männlich
David Knabl (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 27 ± 42
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
N
21.05.2022
TTTV TEM U11 2022
Einzel männlich
Liam Welzel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 94 ± 72
-
David Knabl (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 27 ± 42
2:3
02.04.2022
U13 Frühjahr Plätze 7 - 10
1
2
E:
David Knabl (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 27 ± 42
-
Andjela Jovanovic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2022): 160 ± 62
0:3
02.04.2022
U13 Frühjahr Plätze 7 - 10
1
1
E:
Lilly Gruber (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 291 ± 52
-
David Knabl (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 27 ± 42
3:0
02.04.2022
U13 Frühjahr Plätze 7 - 10
1
1
B:
Lena Kapfinger (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 245 ± 69
-
David Knabl (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 27 ± 42
3:0
02.04.2022
U13 Frühjahr Plätze 7 - 10
1
2
A:
David Knabl (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 27 ± 42
-
Moritz Wanker (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2022): 96 ± 60
0:3
02.04.2022
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
1
David Knabl (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 27 ± 42
-
Daniel Kuen (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 244 ± 89
0:3
02.04.2022
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
3
David Knabl (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 27 ± 42
-
Lilly Gruber (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 291 ± 52
0:3
02.04.2022
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
3
David Knabl (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 27 ± 42
-
Lena Kapfinger (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 245 ± 69
0:3
02.04.2022
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
2
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 56
-
David Knabl (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 27 ± 42
3:0
02.04.2022
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
1
David Knabl (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 27 ± 42
-
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
0:3
02.04.2022
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
5
Valentin Mayr-Toll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 625 ± 50
-
David Knabl (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 27 ± 42
3:0
23.10.2021
U13 Herbst Plätze 7 - 10
1
1
David Knabl (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 27 ± 42
-
Moritz Wanker (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2022): 96 ± 60
0:3
23.10.2021
U13 Herbst Plätze 7 - 10
1
1
David Knabl (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 27 ± 42
-
Emanuel Egger (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2022): 26 ± 80
0:3
23.10.2021
U13 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
2
Moritz Wanker (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2022): 96 ± 60
-
David Knabl (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 27 ± 42
3:0
23.10.2021
U13 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
2
Joshuah Egger (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2022): 159 ± 95
-
David Knabl (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 27 ± 42
3:0
23.10.2021
U13 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
5
David Knabl (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 27 ± 42
-
Valentin Mayr-Toll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 625 ± 50
0:3
23.10.2021
U13 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
3
David Knabl (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 27 ± 42
-
Leo Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 588 ± 67
0:3
23.10.2021
U13 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
4
Lara Schaubmair (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 401 ± 40
-
David Knabl (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 27 ± 42
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung