XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KTTV
NÖTTV
STTTV
TTTV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Damen Eröffnungsturnier
Damen Grunddurchgang
Damen Finalturnier
Herren Eröffnungsturnier
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
Platz 1-4
Platz 5-7
Vorrunde A
Vorrunde B
Runde
1
2
3
Mannschaft
KTTV1
NÖTTV1
STTTV1
TTTV1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Johanna Krop
(
RC-Graph
), 17 Spiele, 3 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 17,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost (2020/2021)
ÖM U13 weiblich Platz 5-7 (2020/2021)
ÖM U13 weiblich Vorrunde B (2020/2021)
ÖTTV ÖM U13 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
alle
1
alle
1
2
3
5
alle Gegner
Alexandru Dorotheea
Amann Viola
Gazibara Simon
Geineder Pia
Grabmüller Leni
Gratzer Gerhard
Hobel Gottfried
Hobel Michael
Kurzthaler Clara
Meier Miriam
Pasterk Walter
Pichler Sophia
Skerbinz Nina
Vulicevic Milun
Wanker Vanessa
Spieler aller Vereine
FELD
KBSV
KIRB
NÖTTV
SALZ
SITT
STTTV
TTTV
WAIZ
WTTV
alle
S
N
16.05.2021
ÖTTV ÖM U13 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Sophia Pichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2021): 634 ± 75
-
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2021): 179 ± 75
N
16.05.2021
ÖTTV ÖM U13 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2021): 179 ± 75
-
Clara Kurzthaler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2021): 73 ± 70
S
16.05.2021
ÖTTV ÖM U13 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Miriam Meier (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1009 ± 54
-
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2021): 179 ± 75
N
16.05.2021
ÖTTV ÖM U13 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2021): 179 ± 75
-
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2021): 995 ± 67
N
14.05.2021
ÖM U13 weiblich Platz 5-7
1
1
Vanessa Wanker (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 366 ± 88
-
Johanna Krop (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 179 ± 75
3:1
14.05.2021
ÖM U13 weiblich Platz 5-7
1
1
Leni Grabmüller (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 318 ± 81
-
Johanna Krop (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 179 ± 75
1:3
15.05.2021
ÖM U13 weiblich Platz 5-7
1
2
Johanna Krop (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 179 ± 75
-
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
0:3
14.05.2021
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
1
2
E:
Vanessa Wanker (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 366 ± 88
-
Johanna Krop (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 179 ± 75
3:1
14.05.2021
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
1
3
B:
Nina Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
-
Johanna Krop (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 179 ± 75
3:0
14.05.2021
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
1
2
B:
Leni Grabmüller (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 318 ± 81
-
Johanna Krop (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 179 ± 75
3:1
14.05.2021
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
1
1
A:
Johanna Krop (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 179 ± 75
-
Dorotheea Alexandru (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1099 ± 43
0:3
22.10.2020
3. Klasse Ost
1
5
Johanna Krop (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2021): 179 ± 75
-
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2021): 912 ± 104
1:3
22.10.2020
3. Klasse Ost
1
5
Johanna Krop (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2021): 179 ± 75
-
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2021): 654 ± 85
0:3
22.10.2020
3. Klasse Ost
1
5
Johanna Krop (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2021): 179 ± 75
-
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2021): 860 ± 97
1:3
08.10.2020
3. Klasse Ost
1
3
Johanna Krop (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2021): 179 ± 75
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2021): 465 ± 92
3:2
08.10.2020
3. Klasse Ost
1
3
Johanna Krop (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2021): 179 ± 75
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2021): 607 ± 84
1:3
08.10.2020
3. Klasse Ost
1
3
Johanna Krop (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2021): 179 ± 75
-
Milun Vulicevic (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2021): 682 ± 83
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung