XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
INNS
JOHN
KIRB
KRAM
KUST
REUT
SIIM
SVGT
TYZI
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
FULP1
INNS3
JOHN1
KIRB1
KRAM1
KUST1
REUT1
SIIM1
SVGT1
TYZI1
WOHO1
WOHO2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Herbert Falkner
(
RC-Graph
), 32 Spiele, 8 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 25,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga A Grunddurchgang (2019/2020)
Landesliga Meister-Play-Off (2019/2020)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Chmielak Piotr
Dabernig Markus
Eberharter Harald
Edlinger Jaron
Gruber Patric
Gunz jun. Werner jun.
Jesacher Harald
Kapfinger Martina
Kindl Fabian
Knausz Ewald
Mayrhofer Alexander
Petter Alexander
Pilsz Bernhard
Prosch Theresa
Pürstinger Lorenz
Rainalter Alexander
Retey Albert
Schaubmair Jürgen
Storf Manfred
Strele Heinz-Peter
Stubenvoll Dietmar
Thurner Daniel
Toll Hansjörg
Walder Benjamin
Widauer Konstantin
Spieler aller Vereine
FULP
JOHN
KIRB
KRAM
KUST
REUT
SIIM
SVGT
TYZI
WOHO
alle
S
N
05.03.2020
Landesliga Meister-Play-Off
1
5
Jaron Edlinger (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1982 ± 65
-
Herbert Falkner (INNS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1614 ± 66
3:0
05.03.2020
Landesliga Meister-Play-Off
1
5
Markus Dabernig (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1722 ± 59
-
Herbert Falkner (INNS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1614 ± 66
3:0
25.02.2020
Landesliga Meister-Play-Off
1
4
Herbert Falkner (INNS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1614 ± 66
-
Konstantin Widauer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1730 ± 55
3:1
28.02.2020
Landesliga Meister-Play-Off
1
3
Herbert Falkner (INNS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1614 ± 66
-
Lorenz Pürstinger (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1886 ± 52
0:3
28.02.2020
Landesliga Meister-Play-Off
1
3
Herbert Falkner (INNS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1614 ± 66
-
Bernhard Pilsz (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1928 ± 62
1:3
04.02.2020
Landesliga Meister-Play-Off
1
2
Benjamin Walder (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1601 ± 60
-
Herbert Falkner (INNS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1614 ± 66
3:1
04.02.2020
Landesliga Meister-Play-Off
1
2
Hansjörg Toll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1957 ± 63
-
Herbert Falkner (INNS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1614 ± 66
3:0
28.01.2020
Landesliga Meister-Play-Off
1
1
Herbert Falkner (INNS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1614 ± 66
-
Piotr Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1818 ± 61
0:3
28.01.2020
Landesliga Meister-Play-Off
1
1
Herbert Falkner (INNS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1614 ± 66
-
Manfred Storf (REUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1728 ± 60
1:3
10.12.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
11
VI:
Herbert Falkner (INNS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1614 ± 66
-
Lorenz Pürstinger (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1886 ± 52
0:3
10.12.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
11
II:
Herbert Falkner (INNS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1614 ± 66
-
Bernhard Pilsz (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1928 ± 62
0:3
06.12.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
10
V:
Werner Gunz jun. jun. (TYZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1719 ± 59
-
Herbert Falkner (INNS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1614 ± 66
3:1
06.12.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
10
I:
Albert Retey (TYZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1596 ± 60
-
Herbert Falkner (INNS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1614 ± 66
1:3
28.11.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
9
IX:
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1784 ± 59
-
Herbert Falkner (INNS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1614 ± 66
3:0
28.11.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
9
V:
Jaron Edlinger (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1982 ± 65
-
Herbert Falkner (INNS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1614 ± 66
3:0
28.11.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
9
I:
Markus Dabernig (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1722 ± 59
-
Herbert Falkner (INNS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1614 ± 66
3:1
12.11.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
8
V:
Herbert Falkner (INNS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1614 ± 66
-
Dietmar Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1685 ± 59
3:1
12.11.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
8
I:
Herbert Falkner (INNS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1614 ± 66
-
Benjamin Walder (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1601 ± 60
1:3
22.11.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
7
VI:
Alexander Rainalter (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1776 ± 63
-
Herbert Falkner (INNS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1614 ± 66
3:0
22.11.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
7
II:
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1702 ± 57
-
Herbert Falkner (INNS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1614 ± 66
0:3
05.11.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
6
VI:
Herbert Falkner (INNS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1614 ± 66
-
Harald Eberharter (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1672 ± 57
3:1
05.11.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
6
II:
Herbert Falkner (INNS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1614 ± 66
-
Harald Jesacher (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1623 ± 58
1:3
21.10.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
5
VI:
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1656 ± 58
-
Herbert Falkner (INNS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1614 ± 66
3:1
21.10.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
5
II:
Theresa Prosch (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1585 ± 59
-
Herbert Falkner (INNS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1614 ± 66
1:3
15.10.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
4
IV:
Herbert Falkner (INNS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1614 ± 66
-
Konstantin Widauer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1730 ± 55
2:3
08.10.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
3
IX:
Daniel Thurner (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1629 ± 55
-
Herbert Falkner (INNS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1614 ± 66
3:2
08.10.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
3
VI:
Alexander Petter (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1453 ± 66
-
Herbert Falkner (INNS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1614 ± 66
3:2
08.10.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
3
II:
Ewald Knausz (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1800 ± 60
-
Herbert Falkner (INNS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1614 ± 66
3:0
11.10.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
V:
Herbert Falkner (INNS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1614 ± 66
-
Jürgen Schaubmair (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1678 ± 59
3:0
11.10.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
I:
Herbert Falkner (INNS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1614 ± 66
-
Patric Gruber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1571 ± 62
3:1
27.09.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
1
IV:
Heinz-Peter Strele (REUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1599 ± 67
-
Herbert Falkner (INNS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1614 ± 66
3:0
27.09.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
1
I:
Piotr Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1818 ± 61
-
Herbert Falkner (INNS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1614 ± 66
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung