XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
INNS
JOHN
KIRB
KRAM
KUST
REUT
SIIM
SVGT
TYZI
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
FULP1
INNS3
JOHN1
KIRB1
KRAM1
KUST1
REUT1
SIIM1
SVGT1
TYZI1
WOHO1
WOHO2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Markus Dabernig
(
RC-Graph
), 42 Spiele, 22 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 52,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga A Grunddurchgang (2019/2020)
Landesliga Meister-Play-Off (2019/2020)
TTTV-Cup (2019/2020)
Österreichische Staatsmeisterschaften 2020 (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Binder Michael
Chmielak Dominik
Chmielak Piotr
Dietrich Stefan
Dillon Adrian
Eberharter Harald
Egger Werner
Eigentler Hermann
Falkner Herbert
Gunz jun. Werner jun.
Kapfinger Martina
Kovacs Attila
Kronbichler Martin
Molero Candela
Moser Florian
Nyitrai Anita
Pedevilla Wolfgang
Petter Alexander
Pfurtscheller Lukas
Pilsz Bernhard
Prosch Theresa
Pürstinger Lorenz
Rainalter Alexander
Rems Alexander
Retey Albert
Salfenmoser Mario
Schaubmair Jürgen
Stecher Gerhard
Stubenvoll Dietmar
Thurner Daniel
Toll Hansjörg
Walder Benjamin
Widauer Konstantin
Spieler aller Vereine
BIES
FULP
INNS
JOHN
KIRB
KRAM
KUCH
KUST
REUT
SIIM
SVGT
TFES
TYZI
WOHO
alle
S
N
06.03.2020
Landesliga Meister-Play-Off
2
1
Markus Dabernig (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1722 ± 59
-
Konstantin Widauer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1730 ± 55
3:2
06.03.2020
Landesliga Meister-Play-Off
2
1
Markus Dabernig (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1722 ± 59
-
Candela Molero (KUST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1855 ± 63
1:3
05.03.2020
Landesliga Meister-Play-Off
1
5
Markus Dabernig (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1722 ± 59
-
Werner Egger (INNS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1541 ± 97
3:0
05.03.2020
Landesliga Meister-Play-Off
1
5
Markus Dabernig (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1722 ± 59
-
Adrian Dillon (INNS3)
RC Punkte (30.06.2020): 2060 ± 55
1:3
05.03.2020
Landesliga Meister-Play-Off
1
5
Markus Dabernig (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1722 ± 59
-
Herbert Falkner (INNS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1614 ± 66
3:0
01.03.2020
Österreichische Staatsmeisterschaften 2020
Herren-Einzel
Michael Binder (BIES)
RC Punkte (30.06.2020): 2039 ± 63
-
Markus Dabernig (WORG)
RC Punkte (30.06.2020): 1722 ± 59
N
01.03.2020
Österreichische Staatsmeisterschaften 2020
Herren-Einzel
Markus Dabernig (WORG)
RC Punkte (30.06.2020): 1722 ± 59
-
Alexander Rems (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1892 ± 75
N
26.02.2020
Landesliga Meister-Play-Off
1
4
Stefan Dietrich (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1691 ± 62
-
Markus Dabernig (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1722 ± 59
2:3
26.02.2020
Landesliga Meister-Play-Off
1
4
Lorenz Pürstinger (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1886 ± 52
-
Markus Dabernig (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1722 ± 59
3:0
26.02.2020
Landesliga Meister-Play-Off
1
4
Bernhard Pilsz (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1928 ± 62
-
Markus Dabernig (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1722 ± 59
3:1
20.02.2020
Landesliga Meister-Play-Off
1
3
Markus Dabernig (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1722 ± 59
-
Benjamin Walder (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1601 ± 60
3:2
20.02.2020
Landesliga Meister-Play-Off
1
3
Markus Dabernig (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1722 ± 59
-
Hansjörg Toll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1957 ± 63
1:3
20.02.2020
Landesliga Meister-Play-Off
1
3
Markus Dabernig (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1722 ± 59
-
Dietmar Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1685 ± 59
1:3
05.02.2020
Landesliga Meister-Play-Off
1
2
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
-
Markus Dabernig (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1722 ± 59
0:3
05.02.2020
Landesliga Meister-Play-Off
1
2
Piotr Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1818 ± 61
-
Markus Dabernig (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1722 ± 59
3:0
30.01.2020
Landesliga Meister-Play-Off
1
1
Florian Moser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1692 ± 61
-
Markus Dabernig (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1722 ± 59
3:1
30.01.2020
Landesliga Meister-Play-Off
1
1
Konstantin Widauer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1730 ± 55
-
Markus Dabernig (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1722 ± 59
3:0
30.01.2020
Landesliga Meister-Play-Off
1
1
Anita Nyitrai (KUST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1805 ± 60
-
Markus Dabernig (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1722 ± 59
3:0
19.12.2019
TTTV-Cup
1
2
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
-
Markus Dabernig (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1722 ± 59
2:3
19.12.2019
TTTV-Cup
1
2
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1366 ± 68
-
Markus Dabernig (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1722 ± 59
0:3
04.12.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
10
IX:
Attila Kovacs (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1686 ± 68
-
Markus Dabernig (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1722 ± 59
3:0
04.12.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
10
V:
Lorenz Pürstinger (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1886 ± 52
-
Markus Dabernig (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1722 ± 59
3:0
04.12.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
10
I:
Bernhard Pilsz (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1928 ± 62
-
Markus Dabernig (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1722 ± 59
3:1
28.11.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
9
VIII:
Markus Dabernig (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1722 ± 59
-
Gerhard Stecher (INNS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1820 ± 61
3:2
28.11.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
9
IV:
Markus Dabernig (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1722 ± 59
-
Adrian Dillon (INNS3)
RC Punkte (30.06.2020): 2060 ± 55
1:3
28.11.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
9
I:
Markus Dabernig (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1722 ± 59
-
Herbert Falkner (INNS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1614 ± 66
3:1
21.11.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
8
V:
Werner Gunz jun. jun. (TYZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1719 ± 59
-
Markus Dabernig (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1722 ± 59
1:3
21.11.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
8
I:
Albert Retey (TYZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1596 ± 60
-
Markus Dabernig (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1722 ± 59
0:3
25.10.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
7
VI:
Hansjörg Toll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1957 ± 63
-
Markus Dabernig (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1722 ± 59
3:0
25.10.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
7
II:
Dietmar Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1685 ± 59
-
Markus Dabernig (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1722 ± 59
1:3
07.11.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
6
IV:
Markus Dabernig (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1722 ± 59
-
Alexander Rainalter (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1776 ± 63
2:3
07.11.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
6
I:
Markus Dabernig (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1722 ± 59
-
Hermann Eigentler (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1468 ± 74
3:0
24.10.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
5
IV:
Mario Salfenmoser (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1639 ± 57
-
Markus Dabernig (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1722 ± 59
2:3
24.10.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
5
I:
Harald Eberharter (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1672 ± 57
-
Markus Dabernig (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1722 ± 59
2:3
14.10.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
4
IV:
Markus Dabernig (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1722 ± 59
-
Theresa Prosch (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1585 ± 59
3:0
14.10.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
4
I:
Markus Dabernig (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1722 ± 59
-
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1656 ± 58
3:0
10.10.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
3
V:
Konstantin Widauer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1730 ± 55
-
Markus Dabernig (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1722 ± 59
3:2
10.10.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
3
I:
Anita Nyitrai (KUST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1805 ± 60
-
Markus Dabernig (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1722 ± 59
3:1
17.09.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
IV:
Markus Dabernig (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1722 ± 59
-
Alexander Petter (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1453 ± 66
3:1
17.09.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
I:
Markus Dabernig (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1722 ± 59
-
Daniel Thurner (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1629 ± 55
3:1
26.09.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
1
VI:
Martin Kronbichler (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1683 ± 61
-
Markus Dabernig (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1722 ± 59
0:3
26.09.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
1
II:
Jürgen Schaubmair (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1678 ± 59
-
Markus Dabernig (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1722 ± 59
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung