XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
INNS
JOHN
KIRB
KRAM
KUST
REUT
SIIM
SVGT
TYZI
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
FULP1
INNS3
JOHN1
KIRB1
KRAM1
KUST1
REUT1
SIIM1
SVGT1
TYZI1
WOHO1
WOHO2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Jürgen Schaubmair
(
RC-Graph
), 44 Spiele, 24 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 54,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga A Grunddurchgang (2019/2020)
Landesliga Play-Off A/B (2019/2020)
TTTV-Cup (2019/2020)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Chmielak Piotr
Dabernig Markus
Dietrich Stefan
Eberharter Harald
Eigentler Hermann
Falkner Herbert
Gunz jun. Werner jun.
Göller Matthias
Jedinger Noah
Jesacher Harald
Jilg-Thaler Benjamin
Jilg-Thaler Sebastian
Kapfinger Martina
Kindl Fabian
Knausz Ewald
Mayrhofer Alexander
Moser Florian
Möstl Peter
Oppelz Teresa
Petter Alexander
Pilsz Bernhard
Prosch Theresa
Pürstinger Jakob
Rainalter Alexander
Retey Albert
Rett Markus
Salfenmoser Mario
Schmid Thomas
Stecher Gerhard
Strele Heinz-Peter
Stubenvoll Dietmar
Thurner Daniel
Toll Hansjörg
Walder Benjamin
Widauer Konstantin
Wilhelmy Marcus
Spieler aller Vereine
FULP
INNS
INZI
JOHN
KIRB
KRAM
KUST
REUT
RUM
SIIM
SVGT
TFES
TYZI
WOHO
alle
S
N
05.03.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Jürgen Schaubmair (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1678 ± 59
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 61
3:0
05.03.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Jürgen Schaubmair (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1678 ± 59
-
Matthias Göller (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1590 ± 72
3:1
27.02.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Jürgen Schaubmair (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1678 ± 59
-
Harald Eberharter (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1672 ± 57
0:3
27.02.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Jürgen Schaubmair (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1678 ± 59
-
Harald Jesacher (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1623 ± 58
3:1
27.02.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Jürgen Schaubmair (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1678 ± 59
-
Mario Salfenmoser (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1639 ± 57
3:0
21.02.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Werner Gunz jun. jun. (TYZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1719 ± 59
-
Jürgen Schaubmair (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1678 ± 59
1:3
21.02.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Albert Retey (TYZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1596 ± 60
-
Jürgen Schaubmair (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1678 ± 59
2:3
21.02.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Jakob Pürstinger (TYZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 60
-
Jürgen Schaubmair (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1678 ± 59
3:0
06.02.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
2
Jürgen Schaubmair (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1678 ± 59
-
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1652 ± 63
3:2
06.02.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
2
Jürgen Schaubmair (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1678 ± 59
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1557 ± 57
3:1
30.01.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
1
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1656 ± 58
-
Jürgen Schaubmair (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1678 ± 59
3:0
30.01.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
1
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1707 ± 58
-
Jürgen Schaubmair (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1678 ± 59
2:3
30.01.2020
Landesliga Play-Off A/B
1
1
Theresa Prosch (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1585 ± 59
-
Jürgen Schaubmair (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1678 ± 59
3:1
24.01.2020
TTTV-Cup
1
3
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
-
Jürgen Schaubmair (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1678 ± 59
0:3
24.01.2020
TTTV-Cup
1
3
Noah Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 60
-
Jürgen Schaubmair (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1678 ± 59
0:3
19.12.2019
TTTV-Cup
1
2
Marcus Wilhelmy (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 840 ± 67
-
Jürgen Schaubmair (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1678 ± 59
0:3
19.12.2019
TTTV-Cup
1
2
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1224 ± 61
-
Jürgen Schaubmair (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1678 ± 59
0:3
13.12.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
11
VII:
Dietmar Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1685 ± 59
-
Jürgen Schaubmair (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1678 ± 59
3:2
13.12.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
11
V:
Hansjörg Toll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1957 ± 63
-
Jürgen Schaubmair (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1678 ± 59
3:0
13.12.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
11
III:
Benjamin Walder (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1601 ± 60
-
Jürgen Schaubmair (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1678 ± 59
3:0
05.12.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
10
VII:
Jürgen Schaubmair (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1678 ± 59
-
Alexander Rainalter (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1776 ± 63
0:3
05.12.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
10
IV:
Jürgen Schaubmair (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1678 ± 59
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1702 ± 57
1:3
05.12.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
10
II:
Jürgen Schaubmair (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1678 ± 59
-
Hermann Eigentler (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1468 ± 74
3:0
28.11.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
9
VII:
Mario Salfenmoser (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1639 ± 57
-
Jürgen Schaubmair (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1678 ± 59
3:1
28.11.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
9
IV:
Harald Eberharter (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1672 ± 57
-
Jürgen Schaubmair (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1678 ± 59
2:3
28.11.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
9
II:
Harald Jesacher (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1623 ± 58
-
Jürgen Schaubmair (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1678 ± 59
3:2
21.11.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
8
VII:
Jürgen Schaubmair (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1678 ± 59
-
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1707 ± 58
3:2
21.11.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
8
V:
Jürgen Schaubmair (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1678 ± 59
-
Theresa Prosch (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1585 ± 59
3:0
21.11.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
8
III:
Jürgen Schaubmair (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1678 ± 59
-
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1656 ± 58
3:0
14.11.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
7
V:
Florian Moser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1692 ± 61
-
Jürgen Schaubmair (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1678 ± 59
1:3
14.11.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
7
III:
Konstantin Widauer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1730 ± 55
-
Jürgen Schaubmair (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1678 ± 59
3:0
28.10.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
6
VII:
Jürgen Schaubmair (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1678 ± 59
-
Ewald Knausz (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1800 ± 60
0:3
28.10.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
6
IV:
Jürgen Schaubmair (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1678 ± 59
-
Alexander Petter (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1453 ± 66
3:0
28.10.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
6
II:
Jürgen Schaubmair (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1678 ± 59
-
Daniel Thurner (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1629 ± 55
2:3
24.10.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
5
IV:
Jürgen Schaubmair (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1678 ± 59
-
Albert Retey (TYZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1596 ± 60
3:0
24.10.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
5
I:
Jürgen Schaubmair (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1678 ± 59
-
Werner Gunz jun. jun. (TYZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1719 ± 59
3:2
08.10.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
4
IV:
Piotr Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1818 ± 61
-
Jürgen Schaubmair (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1678 ± 59
3:0
08.10.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
4
I:
Heinz-Peter Strele (REUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1599 ± 67
-
Jürgen Schaubmair (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1678 ± 59
0:3
10.10.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
3
V:
Jürgen Schaubmair (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1678 ± 59
-
Stefan Dietrich (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1691 ± 62
1:3
10.10.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
3
III:
Jürgen Schaubmair (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1678 ± 59
-
Bernhard Pilsz (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1928 ± 62
1:3
11.10.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
V:
Herbert Falkner (INNS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1614 ± 66
-
Jürgen Schaubmair (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1678 ± 59
3:0
11.10.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
III:
Gerhard Stecher (INNS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1820 ± 61
-
Jürgen Schaubmair (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1678 ± 59
2:3
26.09.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
1
IV:
Jürgen Schaubmair (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1678 ± 59
-
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1784 ± 59
2:3
26.09.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
1
II:
Jürgen Schaubmair (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1678 ± 59
-
Markus Dabernig (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1722 ± 59
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung