XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
LIEB
SPEW
VÖLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
MiniUnterstufe U11
Klasse
Kärntner Liga
Quali Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Mitte
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
1
2
3
Mannschaft
LIEB2
SPEW
VÖLK3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Helmut Kogler
(
RC-Graph
), 64 Spiele, 15 Siege, 49 Niederlagen, Siegerquote: 23,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse Ost (2018/2019)
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019 (2018/2019)
Senioren Klasse Ost (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Beckmann Mike
Diex Manfred
Gfrerer Harald
Gutschi Ewald
Gutschi Thomas
Jan Dietmar
Juwan Franz
Kaiser Jürgen Arnold
Kaschitz Ernst
Kollmann Gerhard
Korba Thomas
Krainbucher Christoph
Krainbucher Raphael
Kramer Herbert
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Werner
Kraßnik Andreas
Kraßnik Elisabeth
Macher Manfred
Magek Siegfried
Markovic Igor
Moser Lukas
Müller Timo
Nagele Helmut
Nekam Robert
Omelko Markus sen.
Pototschnig Sabrina
Pretis Walter
Rainer Karl
Rassi Bernhard
Rust Oswald
Schöffmann Horst
Seywald Adolf
Starzacher Gerhard sen.
Stauber Günter
Stipek Mario
Tschreppitsch Julia
Uschnig Martha
Walter Ulrike
Waltl-Dobernik Marie
Wassner Fritz
Wouk Josef
Spieler aller Vereine
ANNA
BERG
BRÜK
DSFE
DSVE
GURN
KELK
LAVA
LIEB
PAUL
SGHW
VÖLK
VÖLM
alle
S
N
29.03.2019
1.Klasse Ost
2
9
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
-
Siegfried Magek (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 46
0:3
29.03.2019
1.Klasse Ost
2
9
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
-
Marie Waltl-Dobernik (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 60
3:0
29.03.2019
1.Klasse Ost
2
9
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 48
0:3
18.03.2019
1.Klasse Ost
2
8
Mario Stipek (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 45
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
1:3
18.03.2019
1.Klasse Ost
2
8
Timo Müller (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 983 ± 46
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
3:0
18.03.2019
1.Klasse Ost
2
8
Igor Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
3:0
15.03.2019
1.Klasse Ost
2
7
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 46
1:3
15.03.2019
1.Klasse Ost
2
7
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
-
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 45
0:3
15.03.2019
1.Klasse Ost
2
7
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
-
Andreas Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 49
3:2
09.03.2019
Senioren Klasse Ost
2
7
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 40
-
Helmut Kogler (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
3:2
09.03.2019
Senioren Klasse Ost
2
3
Helmut Kogler (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
-
Ewald Gutschi (SGHW)
RC Punkte (30.06.2019): 1051 ± 62
0:3
09.03.2019
Senioren Klasse Ost
2
4
Dietmar Jan (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 57
-
Helmut Kogler (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
3:0
09.03.2019
Senioren Klasse Ost
2
1
Helmut Kogler (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
-
Walter Pretis (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 42
1:3
09.03.2019
Senioren Klasse Ost
2
3
Helmut Kogler (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
-
Franz Juwan (SGHW)
RC Punkte (30.06.2019): 1072 ± 51
0:3
09.03.2019
Senioren Klasse Ost
2
5
Helmut Kogler (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
-
Jürgen Arnold Kaiser (DSVE)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 110
3:1
09.03.2019
Senioren Klasse Ost
2
4
Helmut Nagele (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
-
Helmut Kogler (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
3:1
09.03.2019
Senioren Klasse Ost
2
7
Herbert Kramer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1348 ± 41
-
Helmut Kogler (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
3:1
09.03.2019
Senioren Klasse Ost
2
2
Manfred Diex (LAVA)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 45
-
Helmut Kogler (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
3:0
04.03.2019
1.Klasse Ost
2
6
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 45
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
3:1
04.03.2019
1.Klasse Ost
2
6
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 48
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
3:1
04.03.2019
1.Klasse Ost
2
6
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 51
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
2:3
01.03.2019
1.Klasse Ost
2
5
Sabrina Pototschnig (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 42
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
1:3
01.03.2019
1.Klasse Ost
2
5
Günter Stauber (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 47
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
3:1
01.03.2019
1.Klasse Ost
2
5
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 47
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
3:2
08.02.2019
1.Klasse Ost
2
3
Raphael Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 44
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
3:2
08.02.2019
1.Klasse Ost
2
3
Thomas Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 49
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
3:0
08.02.2019
1.Klasse Ost
2
3
Bernhard Rassi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1129 ± 50
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
3:0
01.02.2019
1.Klasse Ost
2
2
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
-
Ulrike Walter (GURN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 48
0:3
01.02.2019
1.Klasse Ost
2
2
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
-
Lukas Moser (GURN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 49
0:3
01.02.2019
1.Klasse Ost
2
2
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
-
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 49
0:3
21.01.2019
1.Klasse Ost
2
1
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 50
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
0:3
21.01.2019
1.Klasse Ost
2
1
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 48
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
3:0
21.01.2019
1.Klasse Ost
2
1
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1202 ± 52
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
3:0
12.01.2019
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel C (60+)
Helmut Kogler (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
-
Josef Wouk (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 40
0:3
12.01.2019
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel C (60+)
Harald Gfrerer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 77
-
Helmut Kogler (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
3:0
12.01.2019
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel C (60+)
Helmut Kogler (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
-
Adolf Seywald (BERG)
RC Punkte (30.06.2019): 874 ± 52
2:3
12.01.2019
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel C (60+)
Oswald Rust (DSFE)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
-
Helmut Kogler (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
3:0
30.11.2018
1.Klasse Ost
1
9
Siegfried Magek (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 46
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
3:1
30.11.2018
1.Klasse Ost
1
9
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 47
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
3:1
30.11.2018
1.Klasse Ost
1
9
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 48
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
3:1
23.11.2018
1.Klasse Ost
1
8
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
-
Igor Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
0:3
23.11.2018
1.Klasse Ost
1
8
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
-
Timo Müller (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 983 ± 46
2:3
23.11.2018
1.Klasse Ost
1
8
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
-
Mario Stipek (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 45
3:0
14.11.2018
1.Klasse Ost
1
7
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 46
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
3:0
14.11.2018
1.Klasse Ost
1
7
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 45
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
3:1
14.11.2018
1.Klasse Ost
1
7
Andreas Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 49
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
1:3
30.10.2018
1.Klasse Ost
1
6
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 56
0:3
30.10.2018
1.Klasse Ost
1
6
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 48
0:3
30.10.2018
1.Klasse Ost
1
6
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 45
1:3
23.10.2018
1.Klasse Ost
1
5
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
-
Sabrina Pototschnig (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 42
3:1
23.10.2018
1.Klasse Ost
1
5
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 47
2:3
23.10.2018
1.Klasse Ost
1
5
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
-
Günter Stauber (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 47
3:2
31.10.2018
1.Klasse Ost
1
4
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 45
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
3:2
31.10.2018
1.Klasse Ost
1
4
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
3:0
31.10.2018
1.Klasse Ost
1
4
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 45
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
3:0
12.10.2018
1.Klasse Ost
1
3
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
-
Raphael Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 44
2:3
12.10.2018
1.Klasse Ost
1
3
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
-
Thomas Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 49
0:3
12.10.2018
1.Klasse Ost
1
3
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
-
Christoph Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
1:3
05.10.2018
1.Klasse Ost
1
2
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 49
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
3:0
05.10.2018
1.Klasse Ost
1
2
Lukas Moser (GURN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 49
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
1:3
05.10.2018
1.Klasse Ost
1
2
Elisabeth Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 57
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
1:3
28.09.2018
1.Klasse Ost
1
1
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 50
3:2
28.09.2018
1.Klasse Ost
1
1
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1202 ± 52
0:3
28.09.2018
1.Klasse Ost
1
1
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 48
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung