XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALLH
HAAG
NIBE
SGAM
SGUR
STGY
USCH
WOLF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1500 RC-Punkte)
1. Klasse (1290 RC-Punkte)
2. Klasse A (1120 RC-Punkte)
2. Klasse B (1120 RC-Punkte)
3. Klasse A (870 RC-Punkte)
3. Klasse B (870 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALLH2
HAAG1
NIBE2
SGAM3
SGUR4
SGUR5
STGY1
USCH3
USCH4
WOLF3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Franz Desch
(
RC-Graph
), 25 Spiele, 25 Siege, 0 Niederlagen, Siegerquote: 100,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte) (2017/2018)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bierbaumer Karl
Brunner Nicole
Etlinger Manfred
Fahrnberger Thomas
Gerstl Robert
Glösmann Felix
Huber Leopold
Kisler Ernst
List Michael
Schachenhofer Christian
Scharner Alfred
Scheinhart Martina
Schragl Herbert
Schweiger Roman
Seiberl Manfred
Tunc Varujan
Türscherl Anja
Wimmer Ferdinand
Zeitlhofer Thomas
Zellhofer Wolfgang
Spieler aller Vereine
GAMI
GOTS
NIBE
OBER
RAND
SGUR
WIES
WOLF
alle
S
N
05.05.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
9
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2018): 938 ± 68
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 70
0:3
09.03.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
7
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 70
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 59
3:0
09.03.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
7
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 70
-
Ernst Kisler (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 536 ± 77
3:0
09.03.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
7
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 70
-
Michael List (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 429 ± 82
3:0
16.03.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
6
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 52
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 70
1:3
16.03.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
6
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 57
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 70
0:3
16.03.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
6
Anja Türscherl (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 56
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 70
0:3
08.03.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
5
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 70
-
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
3:1
08.03.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
5
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 70
-
Felix Glösmann (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 70
3:0
13.02.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
3
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 70
-
Alfred Scharner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 50
3:1
13.02.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
3
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 70
-
Robert Gerstl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 52
3:1
26.01.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
2
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 54
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 70
0:3
26.01.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
2
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 842 ± 52
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 70
0:3
26.01.2018
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
2
2
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 50
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 70
1:3
20.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
8
Christian Schachenhofer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 725 ± 91
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 70
0:3
20.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
8
Manfred Seiberl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 522 ± 165
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 70
0:3
24.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
7
Ernst Kisler (RAND2)
RC Punkte (30.06.2018): 536 ± 77
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 70
0:3
09.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
6
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 70
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 52
3:2
09.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
6
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 70
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 57
3:0
07.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
5
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 49
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 70
2:3
07.11.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
5
Herbert Schragl (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 70
2:3
19.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
4
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 70
-
Ferdinand Wimmer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 49
3:0
19.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
4
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 70
-
Thomas Fahrnberger (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 93
3:0
10.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
3
Roman Schweiger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 54
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 70
0:3
10.10.2017
2. Klasse West B (1120 RC-Punkte)
1
3
Alfred Scharner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 50
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 70
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung