XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
LEPE
SGFU
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
Mini Unterstufe U11
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2.Klasse Ost
2.Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3.Klasse Mitte
3.Klasse Ost
3.Klasse West
Entscheidung 3. Klasse
Runde
1
Mannschaft
LEPE1
SGFU2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Doris Schneider
(
RC-Graph
), 50 Spiele, 35 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 70,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2.Klasse West (2016/2017)
KTTV Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Adlassnig Paul
Adlassnig Peter
Brandstätter Rudolf sen.
Egartner Raphael
Feuerabend Bettina
Gallob Thomas
Gratzer Walter
Hirt Christian
Kaschitz Ernst
Keuschnig Peter
Krainbucher Christoph
Krassnitzer Werner
Kröpfl Markus
Kusternik Helmut
Lieber Kevin
Lux Franz
Mamedau Ruslan
Matitz Norbert
Melcher Hans
Moser Herbert
Muntean Brigitta
Oberwalder Julian
Pirker Michael
Pöllinger Raphael
Rainer Noah
Ringitscher Anton
Risser Helmut
Sauer Heinrich
Schnabl Rupert
Schreier Georg
Schwarz Karl
Seywald Adolf
Stefler Markus
Stibiel Paolo
Stingler Roman
Strohmaier Harald
Sulejmanovic Mujo
Verschnig Alexander
Waltl-Dobernik Marie
Spieler aller Vereine
ANNA
BERG
DSFA
DSFE
KAC
KELK
KÖTT
SGLV
SGMS
SPIT
VELD
VILL
VÖLK
VÖLM
WOBE
alle
S
N
30.03.2017
2.Klasse West
2
10
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 50
-
Doris Schneider (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 54
3:1
30.03.2017
2.Klasse West
2
10
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 45
-
Doris Schneider (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 54
0:3
30.03.2017
2.Klasse West
2
10
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 690 ± 69
-
Doris Schneider (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 54
0:3
01.03.2017
2.Klasse West
2
6
Harald Strohmaier (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 47
-
Doris Schneider (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 54
1:3
01.03.2017
2.Klasse West
2
6
Markus Kröpfl (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 49
-
Doris Schneider (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 54
3:2
01.03.2017
2.Klasse West
2
6
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Doris Schneider (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 54
0:3
22.02.2017
2.Klasse West
2
5
Doris Schneider (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 54
-
Ruslan Mamedau (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 984 ± 51
1:3
22.02.2017
2.Klasse West
2
5
Doris Schneider (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 54
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
3:0
22.02.2017
2.Klasse West
2
5
Doris Schneider (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 54
-
Karl Schwarz (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 58
3:2
06.02.2017
2.Klasse West
2
4
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 48
-
Doris Schneider (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 54
0:3
06.02.2017
2.Klasse West
2
4
Franz Lux (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 803 ± 52
-
Doris Schneider (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 54
0:3
06.02.2017
2.Klasse West
2
4
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
-
Doris Schneider (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 54
0:3
27.01.2017
2.Klasse West
2
2
Noah Rainer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1059 ± 48
-
Doris Schneider (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 54
3:0
27.01.2017
2.Klasse West
2
2
Raphael Egartner (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 45
-
Doris Schneider (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 54
0:3
27.01.2017
2.Klasse West
2
2
Raphael Pöllinger (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 46
-
Doris Schneider (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 54
3:1
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Doris Schneider (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 54
-
Markus Kröpfl (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 49
3:1
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Doris Schneider (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 54
-
Raphael Pöllinger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 46
3:2
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Doris Schneider (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 54
-
Alexander Verschnig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 43
2:3
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Doris Schneider (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 54
-
Christoph Krainbucher (WOBE)
RC Punkte (30.06.2017): 662 ± 52
3:0
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Mujo Sulejmanovic (KAC)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 46
-
Doris Schneider (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 54
2:3
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Doris Schneider (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 54
-
Christian Hirt (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2017): 1280 ± 72
1:3
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel C - max. 1650 RC-Punkte
Julian Oberwalder (SPIT)
RC Punkte (30.06.2017): 1591 ± 41
-
Doris Schneider (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 54
3:0
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Damen Einzel offen
Marie Waltl-Dobernik (DSFE)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 50
-
Doris Schneider (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 54
3:2
28.11.2016
2.Klasse West
1
9
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 902 ± 48
-
Doris Schneider (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 54
1:3
28.11.2016
2.Klasse West
1
9
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 47
-
Doris Schneider (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 54
0:3
28.11.2016
2.Klasse West
1
9
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
-
Doris Schneider (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 54
1:3
23.11.2016
2.Klasse West
1
8
Doris Schneider (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 54
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 50
3:1
23.11.2016
2.Klasse West
1
8
Doris Schneider (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 54
-
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 48
3:0
23.11.2016
2.Klasse West
1
8
Doris Schneider (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 54
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 47
2:3
18.11.2016
2.Klasse West
1
7
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 937 ± 47
-
Doris Schneider (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 54
3:2
18.11.2016
2.Klasse West
1
7
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1058 ± 50
-
Doris Schneider (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 54
1:3
18.11.2016
2.Klasse West
1
7
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
-
Doris Schneider (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 54
3:1
02.11.2016
2.Klasse West
1
6
Doris Schneider (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 54
-
Harald Strohmaier (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 47
3:0
02.11.2016
2.Klasse West
1
6
Doris Schneider (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 54
-
Herbert Moser (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 795 ± 67
3:0
02.11.2016
2.Klasse West
1
6
Doris Schneider (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 54
-
Markus Kröpfl (VELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 49
3:2
26.10.2016
2.Klasse West
1
5
Karl Schwarz (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 58
-
Doris Schneider (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 54
0:3
26.10.2016
2.Klasse West
1
5
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 59
-
Doris Schneider (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 54
0:3
26.10.2016
2.Klasse West
1
5
Anton Ringitscher (VELD7)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 64
-
Doris Schneider (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 54
0:3
19.10.2016
2.Klasse West
1
4
Doris Schneider (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 54
-
Franz Lux (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 803 ± 52
3:0
19.10.2016
2.Klasse West
1
4
Doris Schneider (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 54
-
Kevin Lieber (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 84
0:3
19.10.2016
2.Klasse West
1
4
Doris Schneider (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 54
-
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
3:0
13.10.2016
2.Klasse West
1
3
Heinrich Sauer (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 48
-
Doris Schneider (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 54
1:3
13.10.2016
2.Klasse West
1
3
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 51
-
Doris Schneider (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 54
1:3
13.10.2016
2.Klasse West
1
3
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 48
-
Doris Schneider (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 54
2:3
05.10.2016
2.Klasse West
1
2
Doris Schneider (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 54
-
Raphael Egartner (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 45
3:0
05.10.2016
2.Klasse West
1
2
Doris Schneider (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 54
-
Noah Rainer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1059 ± 48
3:0
05.10.2016
2.Klasse West
1
2
Doris Schneider (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 54
-
Raphael Pöllinger (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 46
3:0
29.09.2016
2.Klasse West
1
1
Paolo Stibiel (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 60
-
Doris Schneider (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 54
3:0
29.09.2016
2.Klasse West
1
1
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Doris Schneider (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 54
3:1
29.09.2016
2.Klasse West
1
1
Markus Stefler (VILL2)
RC Punkte (30.06.2017): 635 ± 62
-
Doris Schneider (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1017 ± 54
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung