XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
HALS
INZI
KIJO
KUST
RUM
SCHZ
SILZ
SVGT
WATT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklassen
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Qualifikation LLA Sommer 2013
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
FULP2
HALS1
INZI2
KIJO1
KUST3
RUM1
SCHZ1
SILZ1
SVGT2
SVGT3
SVGT4
WATT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Slim Denguir
(
RC-Graph
), 21 Spiele, 9 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 42,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga B Grunddurchgang (2013/2014)
Landesliga Play-Off B/C (2013/2014)
alle
1
alle
2
3
4
6
7
8
11
alle Gegner
Brenner Erich
Egger Manfred
Hagen Peter
Harasser Günter
Hofmann Dietmar
Hüls Rainer
Kapferer Markus
Klötzel Peter
Koch Sabrina
Leitgeb Richard
Mairhofer Nikolaus
Moser Andreas
Proksch Andreas
Ringler Helmut
Rumetshofer Gerhard
Schleich Daniel
Schmarl Wolfgang
Schmelzer Bernhard
Sollerer Robert
Sterzinger Stefan
Thurner Daniel
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
KUST
SCHZ
SILZ
WATT
WOHO
alle
S
N
28.02.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Slim Denguir (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1431 ± 60
-
Markus Kapferer (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 50
3:2
28.02.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Slim Denguir (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1431 ± 60
-
Rainer Hüls (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1410 ± 45
2:3
28.02.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Slim Denguir (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1431 ± 60
-
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 48
3:2
07.02.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Slim Denguir (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1431 ± 60
-
Gerhard Rumetshofer (WATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1341 ± 48
3:0
07.02.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Slim Denguir (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1431 ± 60
-
Günter Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1485 ± 56
3:2
13.12.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
VII:
Slim Denguir (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1431 ± 60
-
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 46
0:3
13.12.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
V:
Slim Denguir (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1431 ± 60
-
Stefan Sterzinger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1266 ± 53
1:3
13.12.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
III:
Slim Denguir (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1431 ± 60
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 47
2:3
19.11.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
VI:
Peter Hagen (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1406 ± 45
-
Slim Denguir (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1431 ± 60
2:3
19.11.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
III:
Erich Brenner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1403 ± 50
-
Slim Denguir (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1431 ± 60
3:2
01.11.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
VII:
Slim Denguir (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1431 ± 60
-
Peter Klötzel (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1693 ± 48
1:3
01.11.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
V:
Slim Denguir (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1431 ± 60
-
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1647 ± 52
3:0
01.11.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
III:
Slim Denguir (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1431 ± 60
-
Bernhard Schmelzer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1641 ± 47
0:3
07.11.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
V:
Andreas Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1527 ± 49
-
Slim Denguir (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1431 ± 60
3:0
07.11.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
I:
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 49
-
Slim Denguir (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1431 ± 60
2:3
25.10.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
IX:
Sabrina Koch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1485 ± 49
-
Slim Denguir (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1431 ± 60
1:3
25.10.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
VI:
Richard Leitgeb (FULP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1606 ± 59
-
Slim Denguir (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1431 ± 60
3:1
25.10.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
II:
Andreas Proksch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1626 ± 48
-
Slim Denguir (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1431 ± 60
3:1
18.10.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
IX:
Slim Denguir (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1431 ± 60
-
Robert Sollerer (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 54
2:3
18.10.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
VI:
Slim Denguir (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1431 ± 60
-
Daniel Schleich (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1608 ± 55
0:3
18.10.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
II:
Slim Denguir (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1431 ± 60
-
Daniel Thurner (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1686 ± 48
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung