XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
HALS
INZI
KIJO
KUST
RUM
SCHZ
SILZ
SVGT
WATT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklassen
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Qualifikation LLA Sommer 2013
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
FULP2
HALS1
INZI2
KIJO1
KUST3
RUM1
SCHZ1
SILZ1
SVGT2
SVGT3
SVGT4
WATT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Nikolaus Mairhofer
(
RC-Graph
), 45 Spiele, 17 Siege, 28 Niederlagen, Siegerquote: 37,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga B Grunddurchgang (2013/2014)
Landesliga Play-Off B/C (2013/2014)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Berger Manuel
Brenner Erich
Carrer Lukas
Denguir Slim
Egger Manfred
Felderer Josef
Fichte Peter
Gerl Matthias
Grillberger Andreas
Gunz jun. Werner jun.
Hagen Peter
Heinrich Alfred
Hirzinger Benjamin
Hofmann Dietmar
Huter Oliver
Hüls Rainer
Janisch Alfred
Kapferer Markus
Klötzel Peter
Knausz Ewald
Koch Sabrina
Lackner Johann
Lechleitner Simon
Lechner Thomas
Leitgeb Richard
Lindner Matteo
Pedrazzani Bruno
Proksch Andreas
Renzl Ferdinand
Retey Albert
Rett Markus
Roth Dietmar
Salfenmoser Mario
Schleich Daniel
Schmelzer Bernhard
Schulteis Peter
Sollerer Robert
Stefanovic Ljubomir
Sterzinger Stefan
Unterrainer Mario
Wallner Gunnar
Zaggl Hans
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
JENB
KIJO
KRAM
LECK
RUM
SCHZ
SILZ
SVGT
WATT
WOHO
alle
S
N
22.04.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 49
-
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1512 ± 45
0:3
22.04.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 49
-
Gunnar Wallner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1324 ± 43
3:2
22.04.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 49
-
Mario Salfenmoser (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1531 ± 46
0:3
11.04.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Markus Kapferer (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 50
-
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 49
3:2
11.04.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Rainer Hüls (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1410 ± 45
-
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 49
3:1
03.04.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 49
-
Simon Lechleitner (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1531 ± 48
0:3
03.04.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 49
-
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1392 ± 46
1:3
20.03.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 49
-
Ljubomir Stefanovic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1401 ± 48
3:1
20.03.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 49
-
Mario Unterrainer (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1443 ± 58
1:3
06.03.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 49
-
Ferdinand Renzl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1377 ± 47
0:3
06.03.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 49
-
Bruno Pedrazzani (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1509 ± 49
1:3
06.03.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 49
-
Benjamin Hirzinger (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1265 ± 48
3:1
25.02.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Johann Lackner (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 46
-
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 49
3:0
25.02.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Hans Zaggl (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1230 ± 57
-
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 49
1:3
20.02.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 49
-
Josef Felderer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1546 ± 60
1:3
20.02.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 49
-
Peter Hagen (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1406 ± 45
1:3
20.02.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 49
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1382 ± 55
3:1
03.02.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1507 ± 46
-
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 49
3:0
03.02.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Manuel Berger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 45
-
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 49
0:3
03.02.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Andreas Grillberger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1219 ± 50
-
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 49
0:3
27.01.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 46
-
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 49
0:3
27.01.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 47
-
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 49
3:1
05.12.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
VII:
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 49
-
Richard Leitgeb (FULP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1606 ± 59
0:3
05.12.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
IV:
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 49
-
Andreas Proksch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1626 ± 48
1:3
05.12.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
II:
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 49
-
Sabrina Koch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1485 ± 49
3:2
29.11.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
VII:
Ewald Knausz (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1795 ± 53
-
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 49
3:0
29.11.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
IV:
Daniel Schleich (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1608 ± 55
-
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 49
2:3
29.11.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
II:
Robert Sollerer (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 54
-
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 49
2:3
21.11.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
VIII:
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 49
-
Werner Gunz jun. jun. (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1595 ± 50
2:3
21.11.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
IV:
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 49
-
Matthias Gerl (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1634 ± 49
0:3
21.11.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
I:
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 49
-
Matteo Lindner (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 73
3:0
07.11.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
VIII:
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 49
-
Oliver Huter (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1380 ± 47
0:3
07.11.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
IV:
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 49
-
Albert Retey (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1573 ± 51
0:3
07.11.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
I:
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 49
-
Slim Denguir (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1431 ± 60
2:3
01.11.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
IV:
Thomas Lechner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1589 ± 50
-
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 49
3:1
01.11.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
I:
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1453 ± 50
-
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 49
0:3
18.10.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
VIII:
Erich Brenner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1403 ± 50
-
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 49
3:0
18.10.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
IV:
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1370 ± 48
-
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 49
3:0
18.10.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
I:
Peter Hagen (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1406 ± 45
-
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 49
2:3
03.10.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
VIII:
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 49
-
Bernhard Schmelzer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1641 ± 47
1:3
03.10.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
IV:
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 49
-
Peter Klötzel (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1693 ± 48
1:3
03.10.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
I:
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 49
-
Alfred Heinrich (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 68
3:0
26.09.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
VIII:
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 49
-
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 46
1:3
26.09.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
VI:
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 49
-
Stefan Sterzinger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1266 ± 53
3:1
26.09.2013
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
III:
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 49
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 47
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung