XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANNA
GURN
LAVA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
Klasse
Liga Frühj. OP
Liga Frühj. UP
Liga Frühj. VA
Liga Frühj. VB
Liga Herbst OP
Liga Herbst UP
Liga Herbst VA
Liga Herbst VB
Klasse Ost, Frühj. Playoff
Klasse Ost, Herbst OP
Klasse Ost, Herbst UP
Klasse VOA
Klasse VOB
Klasse VWA
Klasse VWB
KlasseWest, Frühj. Playoff
KlasseWest, Herbst Playoff
Runde
1
2
3
Mannschaft
ANNA3
GURN2
LAVA
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Josef Matschitsch sen.
(
RC-Graph
), 61 Spiele, 30 Siege, 31 Niederlagen, Siegerquote: 49,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3.Klasse Ost (2014/2015)
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014 (2014/2015)
Senioren Klasse Ost, Herbst UP (2014/2015)
Senioren Klasse VOA (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bebawy Martin
Binder Herwig
Cujes Erwin
Felsberger Reinhard
Fischer Harald
Graschitz Hannes
Gratzer Gerhard
Gutschi Ewald
Haracic Florian
Hofmeister Jonas
Jan Dietmar
Kogler Helmut
Krall Franz
Kraßnik Johannes
Kummer Helmut
Loibnegger Jürgen
Matschek Stefanie
Messner Christoph
Micheu Jakob
Nagele Helmut
Ogris Kevin
Omelko Julia
Omelko Markus jun.
Omelko Markus sen.
Omelko Ursula
Orasch Marco
Orasche Igor
Osina Paul
Osina Raphael
Osina Wilhelm
Rabensteiner Elias
Rascher Walter
Sornig Armin
Vallant Philipp
Wakonig Jakob
Wouk Josef
Spieler aller Vereine
ANNA
GURN
HEGE
KAC
LEPE
LIEB
MARG
PAUL
SEEB
VÖLM
WOBE
alle
S
N
11.03.2015
3.Klasse Ost
2
9
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
-
Julia Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 373 ± 60
3:0
11.03.2015
3.Klasse Ost
2
9
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 51
3:0
11.03.2015
3.Klasse Ost
2
9
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
-
Ursula Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 746 ± 51
1:3
20.03.2015
3.Klasse Ost
2
8
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 55
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
3:2
20.03.2015
3.Klasse Ost
2
8
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 560 ± 61
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
1:3
20.03.2015
3.Klasse Ost
2
8
Johannes Kraßnik (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 706 ± 53
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
0:3
13.03.2015
3.Klasse Ost
2
7
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
0:3
13.03.2015
3.Klasse Ost
2
7
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 53
0:3
13.03.2015
3.Klasse Ost
2
7
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 53
1:3
05.03.2015
3.Klasse Ost
2
6
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 445 ± 55
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
0:3
05.03.2015
3.Klasse Ost
2
6
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 53
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
3:2
05.03.2015
3.Klasse Ost
2
6
Paul Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 685 ± 61
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
0:3
27.02.2015
3.Klasse Ost
2
5
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
-
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
3:0
27.02.2015
3.Klasse Ost
2
5
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
0:3
27.02.2015
3.Klasse Ost
2
5
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
-
Marco Orasch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 700 ± 52
3:1
20.02.2015
3.Klasse Ost
2
4
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
3:1
20.02.2015
3.Klasse Ost
2
4
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 61
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
3:0
20.02.2015
3.Klasse Ost
2
4
Jonas Hofmeister (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 55
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
3:1
06.02.2015
3.Klasse Ost
2
3
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
3:2
06.02.2015
3.Klasse Ost
2
3
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
-
Florian Haracic (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
3:1
06.02.2015
3.Klasse Ost
2
3
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
-
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 655 ± 53
3:2
30.01.2015
3.Klasse Ost
2
2
Christoph Messner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 56
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
2:3
30.01.2015
3.Klasse Ost
2
2
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
3:0
23.01.2015
3.Klasse Ost
2
1
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
-
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 725 ± 53
3:1
23.01.2015
3.Klasse Ost
2
1
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
-
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 477 ± 53
3:0
23.01.2015
3.Klasse Ost
2
1
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
-
Erwin Cujes (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 476 ± 58
3:1
17.11.2014
3.Klasse Ost
1
9
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 51
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
0:3
17.11.2014
3.Klasse Ost
1
9
Ursula Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 746 ± 51
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
2:3
17.11.2014
3.Klasse Ost
1
9
Julia Omelko (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 373 ± 60
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
0:3
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb E 3. Kl
Josef Matschitsch sen. (LAVA)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
-
Hannes Graschitz (SEEB)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 80
N
14.11.2014
3.Klasse Ost
1
8
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
-
Johannes Kraßnik (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 706 ± 53
3:0
14.11.2014
3.Klasse Ost
1
8
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 57
3:0
14.11.2014
3.Klasse Ost
1
8
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
-
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 55
3:0
06.11.2014
3.Klasse Ost
1
7
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 53
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
3:1
06.11.2014
3.Klasse Ost
1
7
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 53
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
3:1
06.11.2014
3.Klasse Ost
1
7
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
3:1
31.10.2014
3.Klasse Ost
1
6
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
3:2
31.10.2014
3.Klasse Ost
1
6
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 53
1:3
31.10.2014
3.Klasse Ost
1
6
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
-
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 445 ± 55
3:0
24.10.2014
3.Klasse Ost
1
5
Jakob Wakonig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
3:1
24.10.2014
3.Klasse Ost
1
5
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
3:2
24.10.2014
3.Klasse Ost
1
5
Kevin Ogris (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 70
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
3:1
18.10.2014
Senioren Klasse Ost, Herbst UP
1
2
D:
Josef Matschitsch sen. (LAVA)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
-
Helmut Kogler (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
1:3
18.10.2014
Senioren Klasse Ost, Herbst UP
1
2
B:
Josef Matschitsch sen. (LAVA)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
-
Herwig Binder (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 50
0:3
18.10.2014
Senioren Klasse Ost, Herbst UP
1
3
B:
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 49
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
3:1
18.10.2014
Senioren Klasse VOA
1
4
Helmut Kogler (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
3:1
18.10.2014
Senioren Klasse VOA
1
4
Herwig Binder (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 50
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
3:0
18.10.2014
Senioren Klasse VOA
1
3
Josef Matschitsch sen. (LAVA)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
-
Josef Wouk (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1373 ± 47
1:3
16.10.2014
3.Klasse Ost
1
4
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
3:1
16.10.2014
3.Klasse Ost
1
4
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
-
Jonas Hofmeister (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 55
3:0
16.10.2014
3.Klasse Ost
1
4
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
-
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 61
0:3
09.10.2014
Senioren Klasse VOA
1
5
Josef Matschitsch sen. (LAVA)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
-
Markus Omelko sen. (LIEB)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
0:3
08.10.2014
3.Klasse Ost
1
3
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 655 ± 53
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
0:3
08.10.2014
3.Klasse Ost
1
3
Florian Haracic (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
3:1
08.10.2014
3.Klasse Ost
1
3
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 52
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
1:3
01.10.2014
3.Klasse Ost
1
2
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
-
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
2:3
01.10.2014
3.Klasse Ost
1
2
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
-
Elias Rabensteiner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 508 ± 69
3:0
01.10.2014
3.Klasse Ost
1
2
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
-
Christoph Messner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 56
1:3
25.09.2014
3.Klasse Ost
1
1
Erwin Cujes (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 476 ± 58
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
0:3
25.09.2014
3.Klasse Ost
1
1
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 725 ± 53
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
3:2
25.09.2014
3.Klasse Ost
1
1
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 477 ± 53
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 51
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung