XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GRDI
OTTE
URAP
WAIT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Damen (VR)
Senioren (VR)
U18 (VR)
U15 (VR)
U13 (VR)
U11 (VR)
Ranglistencup 6000
Ranglistencup 4000
Klasse
U18 (Jugend) männlich Mitte
U18 (Jugend) männlich Mitte A
U18 (Jugend) männlich Mitte B
U18 (Jugend) männlich Nord
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte
U18 (Jugend) männlich Ost A
U18 (Jugend) männlich Ost B
U18 (Jugend) männlich Süd
U18 (Jugend) männlich West A
U18 (Jugend) männlich West B
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
GRDI1
OTTE1
URAP1
URAP2
WAIT1
WAIT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Michael Gundacker
(
RC-Graph
), 49 Spiele, 21 Siege, 28 Niederlagen, Siegerquote: 42,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (2008/2009)
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord (2008/2009)
U18 (Jugend) männlich Nord (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bauer Maik
Bauer Manfred
Becherer Emanuel
Besenbäck Raphael
Einfalt Christoph
Fedrigotti Erwin
Fessl Alexander
Frantes David
Gabauer Manuel
Gutmeier Anja Theres
Gutmeier Markus
Hag Andreas
Hahn Johannes
Hammerl Christoph
Hammerl Daniel
Harton Christoph
Hauer Bernhard
Klauner Reinhold
Koll Philipp
Lunzer Jürgen
Marek Matthias
Mathes Roland
Preiss Werner
Prem Josef
Redl Hermann jun.
Reifschneider Harald
Schabauer Bernhard
Schindler Philipp
Schmidt Otto
Schwarzinger Hermann
Schwarzinger Karl sen.
Schwarzinger Lukas
Schöller Franz
Stetina Moritz
Tüchler Thomas
Wais David
Spieler aller Vereine
GRDI
LANG
OSTB
OTTE
URAP
WAIT
WEIT
alle
S
N
03.04.2009
1. Klasse Nord
2
9
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
-
Karl Schwarzinger sen. (LANG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1526 ± 69
0:3
03.04.2009
1. Klasse Nord
2
9
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
-
Lukas Schwarzinger (LANG2)
RC Punkte (30.06.2009): 872 ± 53
3:1
03.04.2009
1. Klasse Nord
2
9
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
-
Manfred Bauer (LANG2)
RC Punkte (30.06.2009): 777 ± 62
2:3
28.03.2009
1. Klasse Nord
2
8
Alexander Fessl (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 56
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
3:1
28.03.2009
1. Klasse Nord
2
8
Philipp Koll (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 60
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
3:2
28.03.2009
1. Klasse Nord
2
8
Matthias Marek (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 789 ± 62
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
2:3
14.03.2009
1. Klasse Nord
2
6
Erwin Fedrigotti (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 53
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
3:0
14.03.2009
1. Klasse Nord
2
6
Jürgen Lunzer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1208 ± 62
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
3:0
07.03.2009
1. Klasse Nord
2
5
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
-
Emanuel Becherer (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1088 ± 55
2:3
07.03.2009
1. Klasse Nord
2
5
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 635 ± 60
3:1
07.03.2009
1. Klasse Nord
2
5
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
-
Johannes Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 57
2:3
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord
1
4
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
-
Christoph Harton (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 861 ± 57
3:2
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord
1
5
Maik Bauer (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 883 ± 55
-
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
3:2
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord
1
4
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
-
Manuel Gabauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 57
1:3
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord
1
3
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
-
David Frantes (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2009): 885 ± 61
3:2
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord
1
2
Philipp Schindler (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1584 ± 54
-
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
3:0
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord
1
1
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
-
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 50
3:0
31.01.2009
1. Klasse Nord
2
3
Franz Schöller (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 52
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
3:0
31.01.2009
1. Klasse Nord
2
3
Daniel Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 887 ± 56
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
2:3
24.01.2009
1. Klasse Nord
2
2
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
-
Hermann Schwarzinger (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1119 ± 62
3:2
24.01.2009
1. Klasse Nord
2
2
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
-
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1106 ± 59
0:3
17.01.2009
1. Klasse Nord
2
1
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 943 ± 52
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
3:0
17.01.2009
1. Klasse Nord
2
1
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1091 ± 53
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
3:0
17.01.2009
1. Klasse Nord
2
1
Werner Preiss (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 756 ± 61
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
2:3
29.11.2008
1. Klasse Nord
1
9
Christoph Einfalt (LANG2)
RC Punkte (30.06.2009): 984 ± 61
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
3:0
29.11.2008
1. Klasse Nord
1
9
Lukas Schwarzinger (LANG2)
RC Punkte (30.06.2009): 872 ± 53
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
3:2
15.11.2008
1. Klasse Nord
1
8
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
-
Thomas Tüchler (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 705 ± 97
3:0
15.11.2008
1. Klasse Nord
1
8
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
-
Alexander Fessl (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 56
0:3
01.11.2008
1. Klasse Nord
1
7
Roland Mathes (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 841 ± 55
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
0:3
01.11.2008
1. Klasse Nord
1
7
Moritz Stetina (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 870 ± 63
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
3:1
01.11.2008
1. Klasse Nord
1
7
Maik Bauer (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 883 ± 55
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
1:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord
1
3
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
-
Moritz Stetina (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 870 ± 63
3:0
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord
1
2
David Wais (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1708 ± 48
-
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
3:0
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord
1
5
David Frantes (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2009): 885 ± 61
-
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
3:1
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord
1
4
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
-
Manuel Gabauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 57
3:0
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord
1
3
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
-
Bernhard Hauer (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 831 ± 69
1:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord
1
1
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
-
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 50
3:0
25.10.2008
1. Klasse Nord
1
6
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
-
Harald Reifschneider (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1022 ± 54
2:3
25.10.2008
1. Klasse Nord
1
6
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
-
Otto Schmidt (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1823 ± 74
0:3
08.11.2008
1. Klasse Nord
1
5
Reinhold Klauner (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1081 ± 66
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
3:1
08.11.2008
1. Klasse Nord
1
5
Emanuel Becherer (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1088 ± 55
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
3:1
08.11.2008
1. Klasse Nord
1
5
Markus Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 65
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
0:3
27.09.2008
1. Klasse Nord
1
3
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
-
Andreas Hag (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 581 ± 117
3:0
27.09.2008
1. Klasse Nord
1
3
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
-
Franz Schöller (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 52
3:2
27.09.2008
1. Klasse Nord
1
3
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
-
Franz Schöller (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 52
3:1
20.09.2008
1. Klasse Nord
1
2
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 72
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
3:0
20.09.2008
1. Klasse Nord
1
2
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1106 ± 59
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
3:0
20.09.2008
1. Klasse Nord
1
1
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
-
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1091 ± 53
3:2
20.09.2008
1. Klasse Nord
1
1
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
-
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 943 ± 52
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung