XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
KUN
LENZ
SKLW
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
Herren
andere
League
Gruppe Ia
Gruppe Ib
I oberes Playoff
I unteres Playoff
Gruppe II
Gruppe IIIa
Gruppe IIIb
III oberes Playoff
III unteres Playoff
Round
1
2
3
4
5
Team
KUN1
LENZ2
SKLW6
SKLW9
SKLW10
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Senioren
[alle]
Senioren Gruppe IIIb
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
KUN
[alle]
SPI1 (Cup Herren A)
SMS1 (Cup Herren A)
BUT1 (Cup Herren A)
OLYM1 (Cup Herren A)
LSV1 (Cup Herren A)
LENZ1 (Cup Herren A)
FLÖT1 (Cup Herren A)
EDEN1 (Cup Herren A)
DOEB1 (Cup Herren A)
KONT1 (Cup Herren B)
POSW1 (Cup Herren B)
SVSM1 (Cup Herren B)
SPAR1 (Cup Herren B)
T211 (Cup Herren B)
SKLW1 (Cup Herren B)
WUW1 (Cup Herren B)
DOEB2 (Cup Herren B)
EDEN2 (Cup Herren B)
LENZ2 (Cup Herren B)
LSV2 (Cup Herren B)
OLYM2 (Cup Herren B)
BUT2 (Cup Herren B)
LENZ3 (Cup Herren B)
T212 (Cup Herren C)
SPAR2 (Cup Herren C)
WUW2 (Cup Herren C)
SKLW2 (Cup Herren C)
DOEB3 (Cup Herren C)
EDEN3 (Cup Herren C)
OLYM3 (Cup Herren C)
BUT3 (Cup Herren C)
LENZ4 (Cup Herren C)
OLYM4 (Cup Herren C)
SKLW1 (Cup Jugend)
TYR1 (Cup Jugend)
SMS1 (Cup Jugend)
OLYM1 (Cup Jugend)
LSV1 (Cup Jugend)
LENZ1 (Cup Jugend)
FLÖT1 (Cup Jugend)
EDEN1 (Cup Jugend)
OLYM2 (Cup Jugend)
ORF1 (WIENER DAMEN-LIGA)
OLYM1 (WIENER DAMEN-LIGA)
LENZ1 (WIENER DAMEN-LIGA)
SKLW1 (WIENER DAMEN-LIGA)
TT141 (WIENER DAMEN-LIGA)
SVSM1 (WIENER DAMEN-LIGA)
GEB1 (WIENER DAMEN-LIGA)
LSV1 (WIENER DAMEN-LIGA)
SMS1 (WIENER DAMEN-LIGA)
EDEN1 (WIENER DAMEN-LIGA)
WPAE1 (WIENER DAMEN-LIGA)
KAI1 (WIENER DAMEN-LIGA)
KAI2 (WIENER DAMEN-LIGA)
EDEN2 (WIENER DAMEN-LIGA)
BUT1 (Damen Gruppe I)
HAN1 (Damen Gruppe I)
SKLW2 (Damen Gruppe I)
LSV2 (Damen Gruppe I)
SMS2 (Damen Gruppe I)
SGKG2 (Damen Gruppe I)
SGKG3 (Damen Gruppe I)
EDEN3 (Damen Gruppe I)
LSV3 (Damen Gruppe I)
KONT1 (WIENER LIGA)
OLYM1 (WIENER LIGA)
LENZ1 (WIENER LIGA)
EDEN1 (WIENER LIGA)
DOEB1 (WIENER LIGA)
SMS1 (WIENER LIGA)
BUT1 (WIENER LIGA)
SPI1 (WIENER LIGA)
KAI1 (WIENER LIGA)
FLÖT2 (WIENER LIGA)
SGKG2 (WIENER LIGA)
SKLW2 (WIENER LIGA)
WILI1 (1. KLASSE A)
HOTI1 (1. KLASSE B)
SPAR1 (1. KLASSE A)
LSV1 (1. KLASSE A)
ORF1 (1. KLASSE B)
POLI1 (1. KLASSE A)
WPAE1 (1. KLASSE B)
POSW1 (1. KLASSE B)
TYR1 (1. KLASSE A)
NFS1 (1. KLASSE B)
LSV2 (1. KLASSE B)
EDEN2 (1. KLASSE A)
BUT2 (1. KLASSE B)
SPI2 (1. KLASSE A)
SMS2 (1. KLASSE A)
SPI3 (1. KLASSE B)
OLYM3 (1. KLASSE B)
EDEN3 (1. KLASSE B)
SGKG3 (1. KLASSE A)
SMS3 (1. KLASSE B)
SKLW3 (1. KLASSE A)
SGKG4 (1. KLASSE B)
SMS4 (1. KLASSE A)
WUW1 (2. KLASSE A)
REN1 (2. KLASSE A)
OIL1 (2. KLASSE B)
HCV1 (2. KLASSE B)
TT141 (2. KLASSE A)
DOEB2 (2. KLASSE A)
TT142 (2. KLASSE B)
KONT2 (2. KLASSE B)
SPAR2 (2. KLASSE B)
WUW2 (2. KLASSE B)
NFS2 (2. KLASSE B)
POSW2 (2. KLASSE A)
WPAE2 (2. KLASSE A)
LSV3 (2. KLASSE A)
BUT3 (2. KLASSE B)
KONT3 (2. KLASSE A)
FLÖT3 (2. KLASSE B)
FLÖT4 (2. KLASSE B)
EDEN4 (2. KLASSE B)
BUT4 (2. KLASSE A)
SKLW4 (2. KLASSE B)
SKLW5 (2. KLASSE A)
SGKG5 (2. KLASSE A)
FLÖT5 (2. KLASSE A)
ERS1 (3. KLASSE B)
PER1 (3. KLASSE A)
HAK1 (3. KLASSE B)
MAU1 (3. KLASSE A)
OLD1 (3. KLASSE B)
FLD1 (3. KLASSE B)
SVSM1 (3. KLASSE B)
UNO1 (3. KLASSE A)
LENZ2 (3. KLASSE A)
KAI2 (3. KLASSE A)
WILI2 (3. KLASSE B)
POLI2 (3. KLASSE A)
WUW3 (3. KLASSE B)
SPAR3 (3. KLASSE A)
DOEB3 (3. KLASSE B)
LENZ3 (3. KLASSE B)
SPI4 (3. KLASSE A)
OLYM4 (3. KLASSE A)
EDEN5 (3. KLASSE B)
SMS5 (3. KLASSE A)
SGKG6 (3. KLASSE B)
SKLW6 (3. KLASSE B)
SKLW7 (3. KLASSE A)
SOK1 (4. KLASSE B)
IST1 (4. KLASSE B)
BAW1 (4. KLASSE B)
AK1 (4. KLASSE A)
GEB1 (4. KLASSE A)
FLD2 (4. KLASSE B)
ORF2 (4. KLASSE B)
HOTI2 (4. KLASSE B)
UNO2 (4. KLASSE B)
REN2 (4. KLASSE A)
MAU2 (4. KLASSE A)
NFS3 (4. KLASSE A)
KAI3 (4. KLASSE B)
POSW3 (4. KLASSE B)
WUW4 (4. KLASSE A)
LSV4 (4. KLASSE A)
KONT4 (4. KLASSE B)
OLYM5 (4. KLASSE A)
BUT5 (4. KLASSE A)
KONT5 (4. KLASSE A)
FLÖT6 (4. KLASSE A)
SGKG7 (4. KLASSE B)
SKLW8 (4. KLASSE B)
SKLW9 (4. KLASSE A)
SVSM2 (Gruppe Ia)
HAK2 (Gruppe Ib)
HCV2 (Gruppe Ib)
OLD2 (Gruppe Ia)
ORF3 (Gruppe Ib)
WILI3 (Gruppe Ib)
REN3 (Gruppe Ib)
HOTI3 (Gruppe Ib)
HCV3 (Gruppe Ia)
FLD3 (Gruppe Ia)
POLI3 (Gruppe Ia)
LENZ4 (Gruppe Ib)
KAI4 (Gruppe Ib)
WILI4 (Gruppe Ia)
FLD4 (Gruppe Ib)
SPAR4 (Gruppe Ib)
WPAE4 (Gruppe Ia)
WUW5 (Gruppe Ib)
KAI5 (Gruppe Ia)
LSV5 (Gruppe Ia)
SPI5 (Gruppe Ia)
SMS6 (Gruppe Ia)
KONT6 (Gruppe Ia)
SKLW10 (Gruppe Ib)
SWW1 (Gruppe IIb)
EYE1 (Gruppe IIb)
T211 (Gruppe IIa)
TYR2 (Gruppe IIb)
GEB2 (Gruppe IIb)
T212 (Gruppe IIb)
AK2 (Gruppe IIb)
PER2 (Gruppe IIa)
SVSM3 (Gruppe IIa)
TT143 (Gruppe IIb)
HOTI4 (Gruppe IIb)
POSW4 (Gruppe IIb)
REN4 (Gruppe IIa)
POLI4 (Gruppe IIa)
NFS4 (Gruppe IIa)
WPAE5 (Gruppe IIa)
WILI5 (Gruppe IIb)
LENZ5 (Gruppe IIa)
EDEN6 (Gruppe IIb)
OLYM6 (Gruppe IIa)
KONT7 (Gruppe IIa)
FLÖT7 (Gruppe IIa)
EDEN7 (Gruppe IIa)
SMS7 (Gruppe IIb)
HAN1 (Gruppe IIIa)
SU91 (Gruppe IIIb)
ERS2 (Gruppe IIIb)
HAK3 (Gruppe IIIa)
HAK4 (Gruppe IIIb)
HCV4 (Gruppe IIIb)
ORF4 (Gruppe IIIa)
HOTI5 (Gruppe IIIb)
SPAR5 (Gruppe IIIa)
REN5 (Gruppe IIIb)
LSV6 (Gruppe IIIb)
WPAE6 (Gruppe IIIa)
WUW6 (Gruppe IIIa)
SPI6 (Gruppe IIIb)
KAI6 (Gruppe IIIb)
SPAR6 (Gruppe IIIb)
OLYM7 (Gruppe IIIa)
LSV7 (Gruppe IIIa)
SMS8 (Gruppe IIIa)
SGKG8 (Gruppe IIIa)
EDEN8 (Gruppe IIIb)
EDEN9 (Gruppe IIIa)
EDEN10 (Gruppe IIIb)
EDEN11 (Gruppe IIIa)
GEH1 (Gruppe IVa)
HAN2 (Gruppe IVa)
OLD3 (Gruppe IVb)
UNO3 (Gruppe IVb)
HAN3 (Gruppe IVb)
PER3 (Gruppe IVa)
TT144 (Gruppe IVb)
POSW5 (Gruppe IVa)
POLI5 (Gruppe IVa)
HAK5 (Gruppe IVb)
HOTI6 (Gruppe IVb)
LENZ6 (Gruppe IVa)
LENZ7 (Gruppe IVb)
SPI7 (Gruppe IVb)
WUW7 (Gruppe IVa)
WPAE7 (Gruppe IVa)
WPAE8 (Gruppe IVb)
FLÖT8 (Gruppe IVa)
KONT8 (Gruppe IVb)
SGKG9 (Gruppe IVa)
SMS9 (Gruppe IVa)
SGKG10 (Gruppe IVb)
SKLW11 (Gruppe IVb)
SKLW12 (Gruppe IVa)
MAU3 (Gruppe V)
OLD4 (Gruppe V)
NFS5 (Gruppe V)
FLD5 (Gruppe V)
BUT6 (Gruppe V)
HAK6 (Gruppe V)
SPAR7 (Gruppe V)
KAI7 (Gruppe V)
LSV8 (Gruppe V)
SMS10 (Gruppe V)
EDEN12 (Gruppe V)
KUN1 (Gruppe VI)
SWW2 (Gruppe VI)
ERS3 (Gruppe VI)
WILI6 (Gruppe VI)
BUT7 (Gruppe VI)
LENZ8 (Gruppe VI)
WUW8 (Gruppe VI)
SPI8 (Gruppe VI)
WPAE9 (Gruppe VI)
WPAE10 (Gruppe VI)
EDEN13 (Gruppe VI)
SKLW13 (Gruppe VI)
MAU4 (Gruppe VII)
UNO4 (Gruppe VII)
POSW6 (Gruppe VII)
HOTI7 (Gruppe VII)
OLYM8 (Gruppe VII)
HOTI8 (Gruppe VII)
BUT8 (Gruppe VII)
FLÖT9 (Gruppe VII)
LSV9 (Gruppe VII)
LENZ9 (Gruppe VII)
WPAE11 (Gruppe VII)
WPAE12 (Gruppe VII)
GEB3 (Gruppe VIII)
SVSM4 (Gruppe VIII)
OLD5 (Gruppe VIII)
OLYM9 (Gruppe VIII)
FLÖT10 (Gruppe VIII)
LSV10 (Gruppe VIII)
LSV11 (Gruppe VIII)
EDEN14 (Gruppe VIII)
EDEN15 (Gruppe VIII)
GEB4 (Gruppe IX)
HAN4 (Gruppe IX)
HCV5 (Gruppe IX)
MAU5 (Gruppe IX)
NFS6 (Gruppe IX)
WILI7 (Gruppe IX)
POSW7 (Gruppe IX)
WUW9 (Gruppe IX)
OLYM10 (Gruppe IX)
LSV12 (Gruppe IX)
SKLW14 (Gruppe IX)
EDEN16 (Gruppe IX)
T213 (Gruppe X)
HAN5 (Gruppe X)
TT145 (Gruppe X)
UNO5 (Gruppe X)
GEB5 (Gruppe X)
REN6 (Gruppe X)
WILI8 (Gruppe X)
HOTI9 (Gruppe X)
LENZ10 (Gruppe X)
WPAE14 (Gruppe X)
EDEN17 (Gruppe X)
EDEN18 (Gruppe X)
LENZ1 (JUGEND-LIGA)
EDEN1 (JUGEND-LIGA)
FLÖT1 (JUGEND-LIGA)
SKLW1 (JUGEND-LIGA)
NFS1 (JUGEND-LIGA)
SKLW2 (JUGEND-LIGA)
SGKG1 (Jugend I)
MAU1 (Jugend I)
KONT1 (Jugend I)
KAI1 (Jugend I)
HOTI1 (Jugend I)
LSV1 (Jugend I)
OLYM1 (Jugend I)
POLI1 (Jugend I)
FLÖT2 (Jugend I)
KAI2 (Jugend I)
DOEB1 (Jugend II)
OLYM2 (Jugend II)
SGKG2 (Jugend II)
POLI2 (Jugend II)
EDEN2 (Jugend II)
MAU2 (Jugend II)
OLYM3 (Jugend II)
MAU3 (Jugend II)
FLÖT3 (Jugend II)
NFS1 (SCHÜLER-LIGA)
SMS1 (SCHÜLER-LIGA)
FLÖT1 (SCHÜLER-LIGA)
MAU1 (SCHÜLER-LIGA)
LENZ1 (SCHÜLER-LIGA)
HOTI1 (SCHÜLER-LIGA)
EDEN1 (Schüler I)
OLYM1 (Schüler I)
SGKG1 (Schüler I)
POLI1 (Schüler I)
KAI1 (Schüler I)
FLÖT2 (Schüler I)
LSV1 (Schüler II)
TYR1 (Schüler II)
KAI2 (Schüler II)
LENZ2 (Schüler II)
OLYM2 (Schüler II)
SGKG2 (Schüler II)
KAI3 (Schüler II)
KAI1 (Senioren Gruppe Ia)
LSV1 (Senioren Gruppe Ia)
WUW1 (Senioren Gruppe Ia)
FLD1 (Senioren Gruppe Ib)
FLD1 (Senioren I oberes...)
WUW1 (Senioren I oberes...)
SKLW1 (Senioren Gruppe Ia)
KAI1 (Senioren I untere...)
LSV1 (Senioren I untere...)
SKLW1 (Senioren I oberes...)
SKLW2 (Senioren I oberes...)
SKLW2 (Senioren Gruppe Ib)
SKLW3 (Senioren I untere...)
SKLW3 (Senioren Gruppe Ib)
SVSM1 (Senioren Gruppe II)
SPI1 (Senioren Gruppe II)
TT141 (Senioren Gruppe II)
HCV1 (Senioren Gruppe II)
ERS1 (Senioren Gruppe II)
SKLW4 (Senioren Gruppe II)
SKLW5 (Senioren Gruppe II)
LENZ1 (Senioren III ober...)
KUN1 (Senioren III ober...)
LENZ1 (Senioren Gruppe IIIa)
WPAE1 (Senioren Gruppe IIIa)
KUN1 (Senioren Gruppe IIIb)
LENZ2 (Senioren Gruppe IIIb)
SKLW6 (Senioren III ober...)
SKLW6 (Senioren Gruppe IIIb)
SKLW7 (Senioren III ober...)
SKLW7 (Senioren Gruppe IIIa)
SKLW8 (Senioren Gruppe IIIa)
SKLW9 (Senioren Gruppe IIIb)
SKLW10 (Senioren Gruppe IIIb)
WPAE1 (Senioren III unte...)
LENZ2 (Senioren III unte...)
SKLW8 (Senioren III unte...)
SKLW9 (Senioren III unte...)
SKLW10 (Senioren III unte...)
KAI1 (UNTERSTUFE-LIGA)
LENZ1 (UNTERSTUFE-LIGA)
LSV1 (UNTERSTUFE-LIGA)
HOTI1 (UNTERSTUFE-LIGA)
KAI2 (UNTERSTUFE-LIGA)
SGKG1 (Unterstufe I)
TYR1 (Unterstufe I)
SKLW1 (Unterstufe I)
WPAE1 (Unterstufe I)
OLYM1 (Unterstufe I)
FLÖT1 (Unterstufe I)
LENZ2 (Unterstufe I)
SGKG2 (Unterstufe I)
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Senioren Gruppe IIIb, KUN1 (Kraus & Naimer)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
1
Mon.
24.09.2007 19:00
KUN1
-
SKLW10
3:1
Rudolf Ettenauer
Gerh. Hanzal sen.
Gottfried Alsch
Tristan Luther
Gottfried Alsch
/
Rudolf Ettenauer
Tristan Luther
/
Gerh. Hanzal sen.
Rudolf Ettenauer
Tristan Luther
Show result
Confirmed by system
1
2
Mon.
01.10.2007 19:00
LENZ2
-
KUN1
2:3
Rudolf Manasek
Gottfried Alsch
Heimo Kribitz
Rudolf Ettenauer
Heimo Kribitz
/
Rudolf Manasek
Gottfried Alsch
/
Rudolf Ettenauer
Heimo Kribitz
Gottfried Alsch
Rudolf Manasek
Rudolf Ettenauer
Show result
Confirmed by system
1
4
Mon.
22.10.2007 19:00
KUN1
-
SKLW6
0:3
Gottfried Alsch
Alois Czokally
Manfred Wurzer
Alexander Landertshammer
Manfred Wurzer
/
Gottfried Alsch
Alexander Landertshammer
/
Alois Czokally
Show result
Confirmed by system
1
5
Mon.
29.10.2007 19:00
SKLW9
-
KUN1
1:3
Robert Popp
Gottfried Alsch
Wilhelm Schönsleben
Manfred Wurzer
Wilhelm Schönsleben
/
Robert Popp
Manfred Wurzer
/
Gottfried Alsch
Robert Popp
Manfred Wurzer
Show result
Confirmed by system
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-contact
|
Privacy Policy