XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
LIEB
SGLV
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
League
Kärntner Liga
Oberliga
Unterliga
1. Klasse Ost
1. Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Round
1
Team
LIEB1
SGLV8
View
Table&Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Mannschaftsmeisterschaft
[alle]
Entscheidung 1.Klasse
[a]
1
[a]
1
[alle]
LIEB
[alle]
SGBU1 (Bundesliga-Cup Damen)
SGBU2 (Bundesliga-Cup Damen)
SGBU1 (win2day 1. Damen-...)
SGBU2 (1. Damen-Bundesli...)
SGBU1 (Qualifikation 1. ...)
SGBU1 (1. Herren-Bundesl...)
VILL1 (Kärntner Liga)
WOBE1 (Kärntner Liga)
LEPE1 (Kärntner Liga)
SGLV1 (Kärntner Liga)
BKLR1 (Kärntner Liga)
LAVÖ1 (Kärntner Liga)
DSFA1 (Kärntner Liga)
LAVÖ2 (Kärntner Liga)
BKLR2 (Kärntner Liga)
SGLV2 (Kärntner Liga)
SGBU2 (Kärntner Liga)
SGBU3 (Kärntner Liga)
DSFE1 (Oberliga)
HEGE1 (Oberliga)
SGMS1 (Oberliga)
MASA1 (Oberliga)
SGAV1 (Oberliga)
LAVÖ3 (Oberliga)
SGLV3 (Oberliga)
LAVÖ4 (Oberliga)
SGBU4 (Oberliga)
SGLV4 (Oberliga)
KAC1 (Unterliga)
SGLK1 (Unterliga)
GURN1 (Unterliga)
MARG1 (Unterliga)
DSFE2 (Unterliga)
WOBE2 (Unterliga)
LEPE2 (Unterliga)
SGMS2 (Unterliga)
BKLR3 (Unterliga)
SGBU5 (Unterliga)
SGLV6 (Unterliga)
KELK (1. Klasse Ost)
BRÜK (1. Klasse Ost)
POLV1 (1. Klasse West)
LIEB1 (1. Klasse Ost)
BERG1 (1. Klasse West)
LIEB1 (Entscheidung 1.Kl...)
PAUL1 (1. Klasse Ost)
GURN2 (1. Klasse Ost)
DSFA2 (1. Klasse West)
HEGE2 (1. Klasse Ost)
MARG2 (1. Klasse Ost)
KAC2 (1. Klasse West)
PAUL2 (1. Klasse Ost)
SGAV2 (1. Klasse West)
SGAV3 (1. Klasse Ost)
DSFE3 (1. Klasse West)
BKLR4 (1. Klasse West)
LAVÖ5 (1. Klasse Ost)
SGLV7 (1. Klasse West)
SGLV8 (Entscheidung 1.Kl...)
SGLV8 (1. Klasse West)
KBSV (2. Klasse Ost)
SITT (2. Klasse Ost)
SPEW (2. Klasse Ost)
GALZ (2. Klasse Ost)
SSCM (2. Klasse West)
THMA1 (2. Klasse West)
BERG2 (2. Klasse West)
SGLK2 (Entscheidung 2.Kl...)
VILL2 (2. Klasse West)
LIEB2 (2. Klasse Ost)
SGLK2 (2. Klasse Ost)
DSFA3 (2. Klasse West)
LEPE3 (2. Klasse Ost)
SGMS3 (2. Klasse West)
GURN3 (2. Klasse Ost)
DSFE4 (2. Klasse Ost)
SGAV4 (2. Klasse Ost)
SGAV5 (2. Klasse Ost)
BKLR5 (2. Klasse Ost)
SGBU6 (2. Klasse West)
BKLR6 (2. Klasse West)
SGBU7 (2. Klasse West)
SGBU7 (Entscheidung 2.Kl...)
SGLV9 (2. Klasse West)
SGLV10 (2. Klasse West)
VÖLK (3. Klasse West)
VÖLK (Entscheidung 3.Kl...)
MASA2 (3. Klasse Ost)
THMA2 (3. Klasse West)
POLV2 (3. Klasse West)
PAUL3 (3. Klasse Ost)
SGLK3 (3. Klasse Ost)
THMA3 (3. Klasse West)
KAC3 (3. Klasse Ost)
VILL3 (3. Klasse West)
GURN4 (Entscheidung 3.Kl...)
DSFA4 (3. Klasse West)
GURN4 (3. Klasse Ost)
SGMS4 (3. Klasse West)
DSFE5 (3. Klasse Ost)
LAVÖ6 (3. Klasse Ost)
LAVÖ7 (3. Klasse Ost)
SGBU8 (3. Klasse West)
SGBU9 (3. Klasse Ost)
SGLV11 (3. Klasse West)
ALAK (Senioren Liga)
VÖLM1 (Senioren Liga)
ANNA1 (Senioren Liga)
OSSI1 (Senioren Liga)
KAC1 (Senioren Liga)
VÖLM2 (Senioren Liga)
DSFE (Senioren Klasse Ost)
LAVA (Senioren Klasse Ost)
GURN (Senioren Klasse Ost)
URBA (Senioren Klasse West)
BKLR (Senioren Klasse West)
HEGE (Senioren Klasse Ost)
VILL (Senioren Klasse West)
ANNA2 (Senioren Klasse Ost)
KAC2 (Senioren Klasse West)
OSSI2 (Senioren Klasse West)
ANNA3 (Senioren Klasse West)
KAC3 (Senioren Klasse Ost)
PAUL (Unter 11 Klasse)
SGBU (Unter 11 Klasse)
SGLV1 (Unter 11 Klasse)
SGLV2 (Unter 11 Klasse)
SGLV3 (Unter 11 Klasse)
SGAV (Unter 13 Liga)
VILL (Unter 13 Liga)
GURN (Unter 13 Liga)
LAVÖ (Unter 13 Liga)
KAC (Unter 13 Liga)
BKLR (Unter 15 Liga Ost)
LEPE (Unter 15 Liga Ost)
VÖLM (Unter 15 Liga Ost)
GURN (Unter 15 Liga Ost)
HEGE (Unter 15 Liga Ost)
KAC (Unter 15 Liga West)
SGAV (Unter 15 Liga West)
LAVA (Unter 15 Liga Ost)
SSCM (Unter 15 Liga West)
BKLR (Entscheidung U15)
PAUL (Unter 15 Liga Ost)
VELD1 (Unter 15 Liga West)
VELD1 (Entscheidung U15)
DSFE1 (Unter 15 Liga West)
DSFE2 (Unter 15 Liga West)
VELD2 (Unter 15 Liga West)
DSFE3 (Unter 15 Liga Ost)
LAVÖ (Unter 19 Liga)
SGBU (Unter 19 Liga)
DSFE (Unter 19 Liga)
BKLR (Unter 19 Liga)
PAUL (Unter 19 Liga)
SGLV1 (Unter 19 Liga)
SGLV2 (Unter 19 Liga)
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Entscheidung 1.Klasse, LIEB1 (Liebenfels)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
1
Fri.
26.04.2024 19:00
SGLV8
-
LIEB1
5:2
Vereinstreff St.Veit/Glan
Herbert Kofler
w.o.
3:0
Adnan Al Balkhi
Markus Omelko sen.
0:3
Tobias Fischer
Horst Schöffmann
3:0
Herbert Kofler
Markus Omelko sen.
1:3
Tobias Fischer
w.o.
3:0
Adnan Al Balkhi
Horst Schöffmann
3:2
Tobias Fischer
Markus Omelko sen.
3:0
Show result
Game unconfirmed
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-contact
|
Privacy Policy