XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Gert Amenitsch
(
RC-Graph
), 450 Spiele, 151 Siege, 299 Niederlagen, Siegerquote: 33,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West (2020/2021)
2. Klasse West (2019/2020)
2. Klasse West (2018/2019)
2. Klasse West (2017/2018)
2.Klasse West (2015/2016)
2.Klasse West (2014/2015)
2.Klasse West (2013/2014)
3. Klasse A (2011/2012)
3. Klasse West (2023/2024)
3. Klasse West (2022/2023)
3. Klasse West (2021/2022)
3. Klasse West (2019/2020)
3. Klasse West (2012/2013)
3.Klasse West (2016/2017)
Senioren Klasse VWB (2014/2015)
Senioren KlasseWest, Herbst Playoff (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Al Balkhi Adnan
Arrich Patrick
Aschauer Elias
Aschenwald Stefan
Bader Sandro
Bao Li-Ming
Basler Daniel
Belavic Polona
Bernsteiner Siegfried
Binder Herwig
Bizjak Peter
Brajevic Ahmed
Brajevic Senad
Buh Rudi
Cramer Martina
Doujak Michael
Doujak Sandra
Eberhard Josef
Eberhard Manfred
Ebner Wolfgang
Eder Moritz
Einspieler Robert
Feigenspan Günther
Feuerabend Björn
Feuerabend Werner
Filipovici Florin-Cristian
Fischer Tobias
Freithofnig Raimund
Freunschlag Gert
Gabelar Kurt
Gallob Thomas
Gasser Rupert
Gietler Helmut
Goritschnig Kurt
Grabic Armin
Graf Fabian
Grießer Josef
Grießer Michael
Grud Fritz
Grud Hans sen.
Gutbrod Fabian
Guzikowski Pawel
Haas Daniela
Hackl Adolf
Hacksteiner Richard
Hafergut Peter
Hauke Manuel
Hergenhan Sabrina
Hofer Christian
Hofmeister Siegfried jun.
Holmes Oscar
Hornböck Michael
Huber Maximilian
Hutze Rudolf
Hösele Lea
Ikpa Chukwuka
Janesch Sarah
Jonach Marco
Jäger Manfred
Kaltenbrunner Hermann
Kandler Adolf
Kastiunig Alexander
Kayser Christian
Kerschbaumer Lukas
Keuschnig Peter
Keuschnig Raffael
Klammer Klaus
Klaus Jürgen
Koch Stefan
Kofler Ernst
Kogler Helmut
Kokosin Günther
Kopeinig Denise
Kopper Erik
Kowal Martin
Kranabetter Georg
Kregar Andraz
Kretzschmar Frank
Kreuzberger Monika
Kribitz Heimo
Kröpfl Markus
Kucher Werner
Kummer Heinz
Kusternik Helmut
Kuttnig Manfred
Käfel Marcel
Köchl Thomas
Köstinger Rene
Langner Flynn
Laubreiter Noah Maris
Leitgeb Barbara
Leitgeb Fabio
Lenzer Egon
Liendl Johannes
Lodron Susanne
Lux Franz
Maier Manfred
Malle Florian
Mamedau Ruslan
Martinschitz Hans
Matijasevic Mirko
Matitz Norbert
Mayer Manfred
Mayer Rudolf
Mayer Willibald
Melcher Andreas
Melcher Dominik
Melcher Hans
Melcher Jakob
Melcher Janka
Meschik Christoph
Moser Herbert
Moser Kevin
Muntean Brigitta
Mörtl Michael
Müller Christoph
Müller Heinz
Müller Karin
Nemcik Lukas
Neudert Bernd
Neuwirth Gerd
Neuwirth Robert
Niederleitner Franz
Obernosterer Philipp
Ouschan Wolfgang
Pertl Matthias
Pessentheiner Gerhard jun.
Pirker Michael
Polzer David Philip
Prett Tobias
Primisser Julian
Pucher Christian
Puggl Mathias
Putz Gerhard
Pätzold Dirk
Pühringer Karl
Quantschnig Siegfried
Raffelsberger Christian
Rasse Anna
Rassinger Robert
Raugna Anton
Raugna Patrick
Raunikar Heinz
Rausch Stefan
Riedl Christoph
Ringitscher Anton
Saringer Mario
Sattlegger Erwin
Schaffer David
Schinegger Thomas
Schmucker Adrian
Schmucker Johannes
Schnabl Rupert
Schrattenholzer Lukas
Schrottenbacher Josef
Schwarz Karl
Schwegel Thomas
Schögl Lion
Schützelhofer Lukas
Selan Erik
Seywald Adolf
Smoly Valentin
Sprachowitz Fabian
Steinacher Judith
Steinacher Markus
Steinthaler Peter
Stingler Marco
Stossier Daniel
Strauss Harald
Strohmaier Harald
Szecsödi Michael
Tarmann Guido
Truppe Kathrin
Truskaller Josef
Umele Franz
Untermoser Daniel
Unterweger Raphael
Vouk Anna-Maria
Weinstich Dieter
Weneberger Paul
Wernig Tatjana
Wetzel Stephan
Winkler Roland
Witzelnig Nico
Wosseng Martin
Wucherer Svea
Wübben Thomas
Ye Julia
Zenz Karl-Heinz
Zhan Andy
Zhan Wendy
Zhang Berkeley
Ziervogel Herbert
Zivkovic Sasa
Zlattinger-Wallner Erik
Spieler aller Vereine
ANNA
BERG
DSFA
KAC
KBSV
NLUD
OSSI
POLV
SEEB
SGBU
SGFU
SGLV
SGMS
SPIT
THMA
VILL
VÖLK
alle
S
N
14.03.2024
3. Klasse West
2
7
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 63
-
Jürgen Klaus (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 525 ± 74
0:3
14.03.2024
3. Klasse West
2
7
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 63
-
Richard Hacksteiner (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 278 ± 72
3:0
14.03.2024
3. Klasse West
2
7
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 63
-
Johannes Schmucker (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 404 ± 89
3:1
29.02.2024
3. Klasse West
2
5
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 63
-
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 51
0:3
29.02.2024
3. Klasse West
2
5
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 63
-
Elias Aschauer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 64
1:3
29.02.2024
3. Klasse West
2
5
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 63
-
Thomas Wübben (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 56
0:3
31.01.2024
3. Klasse West
2
2
Svea Wucherer (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
-
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 63
3:0
31.01.2024
3. Klasse West
2
2
Stefan Koch (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 61
-
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 63
3:0
31.01.2024
3. Klasse West
2
2
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 61
-
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 63
3:0
24.11.2023
3. Klasse West
1
8
Moritz Eder (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 57
-
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 63
3:0
24.11.2023
3. Klasse West
1
8
Peter Hafergut (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 54
-
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 63
3:0
24.11.2023
3. Klasse West
1
8
Harald Strauss (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 309 ± 85
-
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 63
0:3
19.10.2023
3. Klasse West
1
5
Josef Schrottenbacher (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 857 ± 67
-
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 63
3:2
19.10.2023
3. Klasse West
1
5
Thomas Wübben (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 56
-
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 63
3:0
19.10.2023
3. Klasse West
1
5
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 51
-
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 63
3:2
09.10.2023
3. Klasse West
1
3
Peter Bizjak (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 648 ± 54
-
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 63
3:0
09.10.2023
3. Klasse West
1
3
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
-
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 63
3:0
09.10.2023
3. Klasse West
1
3
Franz Lux (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 57
-
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 63
3:1
05.10.2023
3. Klasse West
1
2
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 63
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 61
3:1
05.10.2023
3. Klasse West
1
2
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 63
-
Svea Wucherer (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
3:1
05.10.2023
3. Klasse West
1
2
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 63
-
Michael Mörtl (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 60
0:3
26.09.2023
3. Klasse West
1
1
Manfred Mayer (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 619 ± 58
-
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 63
3:2
26.09.2023
3. Klasse West
1
1
Karl-Heinz Zenz (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 417 ± 97
-
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 63
3:1
26.09.2023
3. Klasse West
1
1
Martin Kowal (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 54
-
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 63
2:3
13.04.2023
3. Klasse West
2
11
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 53
-
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 52
0:3
13.04.2023
3. Klasse West
2
11
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 53
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 51
3:1
13.04.2023
3. Klasse West
2
11
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 53
-
Wolfgang Ebner (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 67
3:1
18.04.2023
3. Klasse West
2
10
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 53
3:0
18.04.2023
3. Klasse West
2
10
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 545 ± 64
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 53
3:2
18.04.2023
3. Klasse West
2
10
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 53
3:0
30.03.2023
3. Klasse West
2
9
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 53
-
Tobias Fischer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
0:3
30.03.2023
3. Klasse West
2
9
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 53
-
Patrick Arrich (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
0:3
30.03.2023
3. Klasse West
2
9
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 53
-
Raphael Unterweger (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 55
0:3
20.03.2023
3. Klasse West
2
8
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 54
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 53
3:0
20.03.2023
3. Klasse West
2
8
Hans Martinschitz (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 69
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 53
2:3
20.03.2023
3. Klasse West
2
8
Peter Bizjak (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 52
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 53
3:1
16.03.2023
3. Klasse West
2
7
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 53
-
Franz Lux (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 531 ± 60
1:3
16.03.2023
3. Klasse West
2
7
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 53
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
3:1
16.03.2023
3. Klasse West
2
7
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 53
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 57
0:3
08.03.2023
3. Klasse West
2
6
Elias Aschauer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 521 ± 58
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 53
1:3
08.03.2023
3. Klasse West
2
6
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 53
3:0
08.03.2023
3. Klasse West
2
6
Thomas Wübben (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 667 ± 51
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 53
3:0
08.02.2023
3. Klasse West
2
3
Guido Tarmann (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 481 ± 57
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 53
1:3
08.02.2023
3. Klasse West
2
3
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 55
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 53
3:0
08.02.2023
3. Klasse West
2
3
Stefan Koch (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 67
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 53
3:1
02.02.2023
3. Klasse West
2
2
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 53
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 54
3:0
02.02.2023
3. Klasse West
2
2
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 53
-
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
0:3
02.02.2023
3. Klasse West
2
2
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 53
-
Fabian Gutbrod (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 59
2:3
13.12.2022
3. Klasse West
1
11
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 51
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 53
3:1
13.12.2022
3. Klasse West
1
11
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 52
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 53
3:2
13.12.2022
3. Klasse West
1
11
Wolfgang Ebner (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 67
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 53
0:3
06.12.2022
3. Klasse West
1
10
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 53
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
0:3
06.12.2022
3. Klasse West
1
10
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 53
-
Kurt Gabelar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 56
1:3
06.12.2022
3. Klasse West
1
10
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 53
-
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
1:3
30.11.2022
3. Klasse West
1
9
Raphael Unterweger (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 55
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 53
3:1
30.11.2022
3. Klasse West
1
9
Erik Zlattinger-Wallner (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 62
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 53
3:2
30.11.2022
3. Klasse West
1
9
Tobias Fischer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 53
3:0
16.11.2022
3. Klasse West
1
7
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 59
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 53
3:2
16.11.2022
3. Klasse West
1
7
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 53
2:3
16.11.2022
3. Klasse West
1
7
Franz Lux (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 531 ± 60
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 53
3:0
10.11.2022
3. Klasse West
1
6
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 53
-
Janka Melcher (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 450 ± 77
3:0
10.11.2022
3. Klasse West
1
6
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 53
-
Thomas Wübben (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 667 ± 51
1:3
10.11.2022
3. Klasse West
1
6
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 53
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
0:3
25.10.2022
3. Klasse West
1
5
Matthias Pertl (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 53
0:3
25.10.2022
3. Klasse West
1
5
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 53
0:3
25.10.2022
3. Klasse West
1
5
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 53
0:3
13.10.2022
3. Klasse West
1
3
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 53
-
Jürgen Klaus (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 65
3:1
13.10.2022
3. Klasse West
1
3
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 53
-
Stefan Koch (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 67
0:3
13.10.2022
3. Klasse West
1
3
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 53
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 55
0:3
04.10.2022
3. Klasse West
1
2
Peter Hafergut (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 670 ± 75
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 53
3:1
04.10.2022
3. Klasse West
1
2
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 53
3:1
04.10.2022
3. Klasse West
1
2
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 54
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 53
3:0
21.04.2022
3. Klasse West
2
8
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 70
-
Michael Doujak (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 45
0:3
21.04.2022
3. Klasse West
2
8
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 70
-
Oscar Holmes (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 51
0:3
21.04.2022
3. Klasse West
2
8
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 70
-
Kurt Goritschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 94
2:3
28.03.2022
3. Klasse West
2
7
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 44
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 70
3:1
28.03.2022
3. Klasse West
2
7
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 56
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 70
3:0
28.03.2022
3. Klasse West
2
7
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 61
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 70
2:3
24.03.2022
3. Klasse West
2
4
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 70
-
Werner Kucher (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 46
0:3
24.03.2022
3. Klasse West
2
4
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 70
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 46
1:3
24.03.2022
3. Klasse West
2
4
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 70
-
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 681 ± 46
0:3
16.10.2020
2. Klasse West
1
4
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2021): 747 ± 85
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2021): 737 ± 87
3:2
16.10.2020
2. Klasse West
1
4
Anna Rasse (URBA2)
RC Punkte (30.06.2021): 773 ± 80
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2021): 737 ± 87
2:3
16.10.2020
2. Klasse West
1
4
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2021): 906 ± 79
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2021): 737 ± 87
3:0
02.10.2020
2. Klasse West
1
2
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2021): 737 ± 87
-
Karl Schwarz (VELD4)
RC Punkte (30.06.2021): 858 ± 79
0:3
02.10.2020
2. Klasse West
1
2
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2021): 737 ± 87
-
Anton Ringitscher (VELD4)
RC Punkte (30.06.2021): 738 ± 85
3:1
02.10.2020
2. Klasse West
1
2
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2021): 737 ± 87
-
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2021): 941 ± 86
0:3
05.03.2020
2. Klasse West
2
6
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 66
-
Norbert Matitz (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
0:3
05.03.2020
2. Klasse West
2
6
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 66
-
Markus Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 59
0:3
05.03.2020
2. Klasse West
2
6
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 66
-
Wolfgang Ouschan (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 64
0:3
28.02.2020
2. Klasse West
2
5
Anton Ringitscher (VELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 65
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 66
3:0
28.02.2020
2. Klasse West
2
5
Karl Schwarz (VELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 827 ± 63
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 66
3:0
28.02.2020
2. Klasse West
2
5
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 59
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 66
3:1
03.02.2020
2. Klasse West
2
3
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2020): 834 ± 59
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 66
3:0
03.02.2020
2. Klasse West
2
3
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 59
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 66
3:0
03.02.2020
2. Klasse West
2
3
Martin Wosseng (BERG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1080 ± 67
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 66
3:0
29.11.2019
3. Klasse West
1
8
Andy Zhan (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 66
3:0
29.11.2019
3. Klasse West
1
8
Wendy Zhan (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 630 ± 63
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 66
2:3
29.11.2019
3. Klasse West
1
8
Josef Schrottenbacher (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 984 ± 68
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 66
3:0
06.11.2019
3. Klasse West
1
6
Christian Pucher (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 66
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 66
0:3
06.11.2019
3. Klasse West
1
6
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 68
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 66
3:2
06.11.2019
3. Klasse West
1
6
Erik Kopper (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2020): 461 ± 68
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 66
0:3
08.10.2019
3. Klasse West
1
3
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 66
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 541 ± 59
3:0
08.10.2019
3. Klasse West
1
3
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 66
-
Peter Bizjak (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 57
3:1
24.09.2019
3. Klasse West
1
1
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 66
-
Karl Schwarz (VELD6)
RC Punkte (30.06.2020): 827 ± 63
1:3
24.09.2019
3. Klasse West
1
1
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 66
-
Kurt Goritschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 60
3:2
24.09.2019
3. Klasse West
1
1
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 66
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2020): 756 ± 87
3:0
29.03.2019
2. Klasse West
2
9
Thomas Wübben (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 77
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 48
1:3
29.03.2019
2. Klasse West
2
9
Flynn Langner (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 881 ± 91
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 48
3:1
29.03.2019
2. Klasse West
2
9
Roland Winkler (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 48
3:0
21.03.2019
2. Klasse West
2
8
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 48
-
Lea Hösele (KAC3)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 55
2:3
21.03.2019
2. Klasse West
2
8
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 48
-
Markus Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 44
0:3
21.03.2019
2. Klasse West
2
8
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 48
-
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 47
1:3
14.03.2019
2. Klasse West
2
7
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 48
-
Lukas Kerschbaumer (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 41
0:3
14.03.2019
2. Klasse West
2
7
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 48
-
Karl Schwarz (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 47
3:1
14.03.2019
2. Klasse West
2
7
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 48
-
Anton Ringitscher (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 47
0:3
06.03.2019
2. Klasse West
2
6
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 52
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 48
2:3
06.03.2019
2. Klasse West
2
6
Michael Doujak (VELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 688 ± 63
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 48
1:3
06.03.2019
2. Klasse West
2
6
Oscar Holmes (VELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 45
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 48
3:0
28.02.2019
2. Klasse West
2
5
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 48
-
Siegfried Hofmeister jun. (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1087 ± 52
0:3
28.02.2019
2. Klasse West
2
5
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 48
-
Heinz Raunikar (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 50
3:1
28.02.2019
2. Klasse West
2
5
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 48
-
Bernd Neudert (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 997 ± 57
1:3
18.02.2019
2. Klasse West
2
4
Noah Maris Laubreiter (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 34
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 48
3:0
18.02.2019
2. Klasse West
2
4
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 52
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 48
3:0
18.02.2019
2. Klasse West
2
4
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 48
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 48
3:1
07.02.2019
2. Klasse West
2
3
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 48
-
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1099 ± 53
0:3
07.02.2019
2. Klasse West
2
3
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 48
-
Manfred Maier (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 51
0:3
07.02.2019
2. Klasse West
2
3
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 48
-
Rupert Schnabl (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 787 ± 48
3:0
30.01.2019
2. Klasse West
2
2
Willibald Mayer (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 48
3:0
30.01.2019
2. Klasse West
2
2
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 48
3:0
30.01.2019
2. Klasse West
2
2
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 50
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 48
3:0
04.12.2018
2. Klasse West
1
7
Karl Schwarz (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 47
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 48
2:3
04.12.2018
2. Klasse West
1
7
Anton Ringitscher (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 47
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 48
1:3
04.12.2018
2. Klasse West
1
7
Lukas Kerschbaumer (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 41
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 48
3:0
08.11.2018
2. Klasse West
1
6
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 48
-
Kurt Goritschnig (VELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 54
3:2
08.11.2018
2. Klasse West
1
6
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 48
-
Herbert Moser (VELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 677 ± 67
3:1
23.10.2018
2. Klasse West
1
5
Bernd Neudert (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 997 ± 57
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 48
3:0
23.10.2018
2. Klasse West
1
5
Siegfried Hofmeister jun. (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1087 ± 52
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 48
3:0
23.10.2018
2. Klasse West
1
5
Daniela Haas (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 55
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 48
3:0
18.10.2018
2. Klasse West
1
4
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 48
-
Noah Maris Laubreiter (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 34
1:3
18.10.2018
2. Klasse West
1
4
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 48
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 48
2:3
18.10.2018
2. Klasse West
1
4
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 48
-
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 52
0:3
10.10.2018
2. Klasse West
1
3
Christian Hofer (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1018 ± 65
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 48
3:0
10.10.2018
2. Klasse West
1
3
Manfred Maier (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 51
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 48
3:0
10.10.2018
2. Klasse West
1
3
Rupert Schnabl (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 787 ± 48
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 48
3:1
04.10.2018
2. Klasse West
1
2
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 48
-
Willibald Mayer (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
0:3
04.10.2018
2. Klasse West
1
2
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 48
-
Manfred Eberhard (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 50
0:3
04.10.2018
2. Klasse West
1
2
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 48
-
Sarah Janesch (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 522 ± 134
3:2
02.10.2018
2. Klasse West
1
1
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 45
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 48
3:2
02.10.2018
2. Klasse West
1
1
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 770 ± 45
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 48
3:2
16.04.2018
2. Klasse West
2
11
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 624 ± 59
3:1
16.04.2018
2. Klasse West
2
11
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 49
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 624 ± 59
3:0
16.04.2018
2. Klasse West
2
11
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 51
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 624 ± 59
3:0
12.04.2018
2. Klasse West
2
10
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 624 ± 59
-
Rudolf Mayer (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 58
1:3
12.04.2018
2. Klasse West
2
10
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 624 ± 59
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 49
3:1
12.04.2018
2. Klasse West
2
10
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 624 ± 59
-
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 54
0:3
23.03.2018
2. Klasse West
2
8
Denise Kopeinig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 624 ± 59
3:0
23.03.2018
2. Klasse West
2
8
Raffael Keuschnig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 43
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 624 ± 59
3:0
23.03.2018
2. Klasse West
2
8
Helmut Gietler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1238 ± 61
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 624 ± 59
3:0
15.03.2018
2. Klasse West
2
7
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 624 ± 59
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 54
2:3
15.03.2018
2. Klasse West
2
7
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 624 ± 59
-
Mirko Matijasevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1369 ± 112
0:3
15.03.2018
2. Klasse West
2
7
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 624 ± 59
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 52
0:3
06.03.2018
2. Klasse West
2
5
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 624 ± 59
-
Kurt Goritschnig (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 49
1:3
06.03.2018
2. Klasse West
2
5
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 624 ± 59
-
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 50
0:3
09.11.2017
2. Klasse West
1
6
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 624 ± 59
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 60
0:3
09.11.2017
2. Klasse West
1
6
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 624 ± 59
-
Anton Ringitscher (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 53
0:3
09.11.2017
2. Klasse West
1
6
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 624 ± 59
-
Hermann Kaltenbrunner (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 54
0:3
14.10.2017
2. Klasse West
1
3
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 56
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 624 ± 59
3:1
14.10.2017
2. Klasse West
1
3
Markus Kröpfl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1152 ± 59
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 624 ± 59
3:0
14.10.2017
2. Klasse West
1
3
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 748 ± 49
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 624 ± 59
1:3
25.09.2017
2. Klasse West
1
1
Maximilian Huber (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 81
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 624 ± 59
3:1
25.09.2017
2. Klasse West
1
1
Florian Malle (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 59
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 624 ± 59
3:0
25.09.2017
2. Klasse West
1
1
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 624 ± 59
3:0
04.04.2017
3.Klasse West
2
11
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 49
-
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 49
0:3
04.04.2017
3.Klasse West
2
11
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 727 ± 49
-
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 49
3:1
04.04.2017
3.Klasse West
2
11
Heimo Kribitz (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 595 ± 56
-
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 49
0:3
06.04.2017
3.Klasse West
2
10
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 49
-
Chukwuka Ikpa (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 602 ± 57
3:0
06.04.2017
3.Klasse West
2
10
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 49
-
Günther Feigenspan (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 599 ± 49
3:0
06.04.2017
3.Klasse West
2
10
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 49
-
Hans Martinschitz (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 451 ± 58
3:1
24.03.2017
3.Klasse West
2
9
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 50
-
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 49
2:3
24.03.2017
3.Klasse West
2
9
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
-
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 49
3:0
24.03.2017
3.Klasse West
2
9
Manfred Eberhard (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 53
-
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 49
3:2
16.03.2017
3.Klasse West
2
8
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 49
-
Werner Feuerabend (VILL3)
RC Punkte (30.06.2017): 527 ± 56
3:0
16.03.2017
3.Klasse West
2
8
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 49
-
Björn Feuerabend (VILL3)
RC Punkte (30.06.2017): 204 ± 95
3:0
16.03.2017
3.Klasse West
2
8
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 49
-
Polona Belavic (VILL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1252 ± 173
0:3
10.03.2017
3.Klasse West
2
7
Egon Lenzer (BERG2)
RC Punkte (30.06.2017): 449 ± 58
-
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 49
0:3
10.03.2017
3.Klasse West
2
7
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 50
-
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 49
3:2
10.03.2017
3.Klasse West
2
7
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2017): 715 ± 50
-
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 49
3:1
22.02.2017
3.Klasse West
2
5
Oscar Holmes (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 583 ± 50
-
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 49
3:1
22.02.2017
3.Klasse West
2
5
Sasa Zivkovic (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
-
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 49
3:1
22.02.2017
3.Klasse West
2
5
Erik Selan (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 62
-
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 49
1:3
09.02.2017
3.Klasse West
2
4
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 49
-
Alexander Kastiunig (POLV)
RC Punkte (30.06.2017): 381 ± 63
3:0
09.02.2017
3.Klasse West
2
4
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 49
-
Adnan Al Balkhi (POLV)
RC Punkte (30.06.2017): 759 ± 51
0:3
09.02.2017
3.Klasse West
2
4
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 49
-
Manfred Kuttnig (POLV)
RC Punkte (30.06.2017): 765 ± 50
0:3
25.01.2017
3.Klasse West
2
2
Susanne Lodron (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 608 ± 58
-
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 49
2:3
25.01.2017
3.Klasse West
2
2
Denise Kopeinig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
-
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 49
3:0
25.01.2017
3.Klasse West
2
2
Heinz Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 560 ± 55
-
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 49
0:3
19.01.2017
3.Klasse West
2
1
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 49
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 86
3:0
19.01.2017
3.Klasse West
2
1
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 49
-
Lukas Schützelhofer (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 687 ± 97
3:1
19.01.2017
3.Klasse West
2
1
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 49
-
Fabian Graf (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 87
3:0
15.12.2016
3.Klasse West
1
11
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 49
-
Monika Kreuzberger (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 56
3:2
15.12.2016
3.Klasse West
1
11
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 49
-
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 727 ± 49
1:3
15.12.2016
3.Klasse West
1
11
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 49
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 49
3:0
09.12.2016
3.Klasse West
1
10
Hans Martinschitz (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 451 ± 58
-
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 49
0:3
09.12.2016
3.Klasse West
1
10
Günther Feigenspan (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 599 ± 49
-
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 49
2:3
09.12.2016
3.Klasse West
1
10
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 60
-
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 49
0:3
01.12.2016
3.Klasse West
1
9
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 49
-
Manfred Eberhard (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 53
2:3
01.12.2016
3.Klasse West
1
9
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 49
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 50
2:3
01.12.2016
3.Klasse West
1
9
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 49
-
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
0:3
03.11.2016
3.Klasse West
1
7
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 49
-
Egon Lenzer (BERG2)
RC Punkte (30.06.2017): 449 ± 58
3:0
03.11.2016
3.Klasse West
1
7
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 49
-
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 50
3:1
03.11.2016
3.Klasse West
1
7
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 49
-
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2017): 715 ± 50
3:1
27.10.2016
3.Klasse West
1
5
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 49
-
Kurt Goritschnig (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 617 ± 50
2:3
27.10.2016
3.Klasse West
1
5
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 49
-
Sandra Doujak (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 548 ± 55
3:0
27.10.2016
3.Klasse West
1
5
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 49
-
Rudolf Hutze (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 93
3:1
20.10.2016
3.Klasse West
1
4
Alexander Kastiunig (POLV)
RC Punkte (30.06.2017): 381 ± 63
-
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 49
0:3
20.10.2016
3.Klasse West
1
4
Adnan Al Balkhi (POLV)
RC Punkte (30.06.2017): 759 ± 51
-
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 49
0:3
20.10.2016
3.Klasse West
1
4
Manfred Kuttnig (POLV)
RC Punkte (30.06.2017): 765 ± 50
-
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 49
1:3
06.10.2016
3.Klasse West
1
2
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 49
-
Heinz Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 560 ± 55
3:0
06.10.2016
3.Klasse West
1
2
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 49
-
Denise Kopeinig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
3:1
06.10.2016
3.Klasse West
1
2
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 49
-
Barbara Leitgeb (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 129
3:0
29.09.2016
3.Klasse West
1
1
Rene Köstinger (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 437 ± 74
-
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 49
0:3
29.09.2016
3.Klasse West
1
1
Michael Mörtl (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 674 ± 56
-
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 49
0:3
29.09.2016
3.Klasse West
1
1
Senad Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 53
-
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 49
3:0
06.04.2016
2.Klasse West
2
10
Li-Ming Bao (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 725 ± 52
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 66
3:0
06.04.2016
2.Klasse West
2
10
Sabrina Hergenhan (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 48
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 66
3:0
31.03.2016
2.Klasse West
2
9
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 66
-
Tobias Prett (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 45
0:3
31.03.2016
2.Klasse West
2
9
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 66
-
Helmut Gietler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 55
0:3
31.03.2016
2.Klasse West
2
9
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 66
-
Philipp Obernosterer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 42
1:3
15.03.2016
2.Klasse West
2
7
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 66
-
Rudolf Mayer (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 881 ± 53
0:3
15.03.2016
2.Klasse West
2
7
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 66
-
Karin Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 664 ± 57
3:0
15.03.2016
2.Klasse West
2
7
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 66
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
0:3
03.12.2015
2.Klasse West
1
10
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 66
-
Li-Ming Bao (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 725 ± 52
1:3
03.12.2015
2.Klasse West
1
10
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 66
-
Sabrina Hergenhan (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 48
0:3
03.12.2015
2.Klasse West
1
10
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 66
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 75
0:3
27.11.2015
2.Klasse West
1
9
Berkeley Zhang (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 66
3:1
27.11.2015
2.Klasse West
1
9
Helmut Gietler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 55
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 66
3:0
27.11.2015
2.Klasse West
1
9
Philipp Obernosterer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 42
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 66
3:0
23.10.2015
2.Klasse West
1
4
Dominik Melcher (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 48
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 66
3:1
23.10.2015
2.Klasse West
1
4
Harald Strohmaier (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 51
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 66
3:0
23.10.2015
2.Klasse West
1
4
Raimund Freithofnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 65
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 66
3:0
15.10.2015
2.Klasse West
1
3
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 66
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 49
0:3
15.10.2015
2.Klasse West
1
3
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 66
-
Siegfried Quantschnig (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 52
1:3
15.10.2015
2.Klasse West
1
3
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 66
-
Michael Hornböck (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 742 ± 72
3:1
07.10.2015
2.Klasse West
1
2
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 66
3:0
07.10.2015
2.Klasse West
1
2
Mathias Puggl (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 54
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 66
3:0
07.10.2015
2.Klasse West
1
2
Nico Witzelnig (VELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 983 ± 48
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 66
3:0
11.03.2015
2.Klasse West
2
7
Heinz Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 52
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 59
3:0
11.03.2015
2.Klasse West
2
7
Karin Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 644 ± 64
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 59
0:3
11.03.2015
2.Klasse West
2
7
Rudolf Mayer (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 53
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 59
3:0
03.03.2015
2.Klasse West
2
6
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 59
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 51
0:3
03.03.2015
2.Klasse West
2
6
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 59
-
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 50
2:3
03.03.2015
2.Klasse West
2
6
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 59
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
0:3
26.02.2015
2.Klasse West
2
5
Mathias Puggl (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 53
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 59
3:1
26.02.2015
2.Klasse West
2
5
Robert Rassinger (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 72
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 59
3:0
26.02.2015
2.Klasse West
2
5
Markus Kröpfl (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 931 ± 58
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 59
3:1
17.02.2015
2.Klasse West
2
4
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 59
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 59
0:3
17.02.2015
2.Klasse West
2
4
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 59
-
Christoph Riedl (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 56
3:2
17.02.2015
2.Klasse West
2
4
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 59
-
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 55
2:3
03.02.2015
2.Klasse West
2
3
Daniel Stossier (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1397 ± 83
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 59
3:1
03.02.2015
2.Klasse West
2
3
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 65
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 59
3:0
03.02.2015
2.Klasse West
2
3
David Philip Polzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1223 ± 54
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 59
3:0
27.01.2015
2.Klasse West
2
2
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 59
-
Christoph Meschik (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
1:3
27.01.2015
2.Klasse West
2
2
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 59
-
Josef Schrottenbacher (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 55
1:3
27.01.2015
2.Klasse West
2
2
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 59
-
Helmut Gietler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 52
3:2
23.01.2015
2.Klasse West
2
1
Helmut Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 59
3:1
23.01.2015
2.Klasse West
2
1
Herwig Binder (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 50
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 59
3:0
23.01.2015
2.Klasse West
2
1
David Schaffer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 58
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 59
3:0
04.11.2014
2.Klasse West
1
7
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 59
-
Rudolf Mayer (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 53
3:1
04.11.2014
2.Klasse West
1
7
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 59
-
Karin Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 644 ± 64
3:1
04.11.2014
2.Klasse West
1
7
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 59
-
Heinz Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 52
0:3
27.10.2014
2.Klasse West
1
6
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 50
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 59
3:1
27.10.2014
2.Klasse West
1
6
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 51
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 59
3:2
27.10.2014
2.Klasse West
1
6
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 59
3:0
21.10.2014
2.Klasse West
1
5
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 59
-
Mathias Puggl (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 53
1:3
21.10.2014
2.Klasse West
1
5
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 59
-
Lukas Schrattenholzer (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 928 ± 70
1:3
21.10.2014
2.Klasse West
1
5
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 59
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 53
0:3
19.10.2014
Senioren KlasseWest, Herbst Playoff
1
1
Fritz Grud (POLV)
RC Punkte (30.06.2015): 1568 ± 70
-
Gert Amenitsch (SEEB)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 59
3:0
19.10.2014
Senioren KlasseWest, Herbst Playoff
1
2
Bernd Neudert (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 51
-
Gert Amenitsch (SEEB)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 59
3:0
19.10.2014
Senioren KlasseWest, Herbst Playoff
1
3
Gert Amenitsch (SEEB)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 59
-
Christian Kayser (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1147 ± 70
2:3
18.10.2014
Senioren Klasse VWB
1
1
Gert Amenitsch (SEEB)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 59
-
Bernd Neudert (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 51
0:3
17.10.2014
2.Klasse West
1
4
Robert Einspieler (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 70
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 59
3:0
17.10.2014
2.Klasse West
1
4
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 59
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 59
3:1
17.10.2014
2.Klasse West
1
4
Christoph Riedl (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 56
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 59
3:2
07.10.2014
2.Klasse West
1
3
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 59
-
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 65
1:3
07.10.2014
2.Klasse West
1
3
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 59
-
Hermann Kaltenbrunner (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 48
0:3
07.10.2014
2.Klasse West
1
3
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 59
-
David Philip Polzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1223 ± 54
0:3
03.10.2014
2.Klasse West
1
2
Lion Schögl (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 49
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 59
3:1
03.10.2014
2.Klasse West
1
2
Helmut Gietler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 52
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 59
3:1
03.10.2014
2.Klasse West
1
2
Berkeley Zhang (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 59
3:2
23.09.2014
2.Klasse West
1
1
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 59
-
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 874 ± 63
2:3
23.09.2014
2.Klasse West
1
1
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 59
-
Herwig Binder (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 50
3:2
23.09.2014
2.Klasse West
1
1
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 59
-
Brigitta Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 49
0:3
07.04.2014
2.Klasse West
2
11
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 51
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 51
3:2
07.04.2014
2.Klasse West
2
11
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 394 ± 105
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 51
0:3
07.04.2014
2.Klasse West
2
11
Franz Lux (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 51
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 51
0:3
03.04.2014
2.Klasse West
2
10
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 51
-
Markus Kröpfl (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 895 ± 60
3:2
03.04.2014
2.Klasse West
2
10
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 51
-
Peter Steinthaler (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 51
1:3
27.03.2014
2.Klasse West
2
9
Marco Stingler (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 59
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 51
3:2
27.03.2014
2.Klasse West
2
9
Andraz Kregar (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 58
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 51
3:0
27.03.2014
2.Klasse West
2
9
Fabian Sprachowitz (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 662 ± 64
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 51
2:3
20.03.2014
2.Klasse West
2
8
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 51
-
Florian Malle (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 53
0:3
20.03.2014
2.Klasse West
2
8
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 51
-
Manfred Jäger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 47
0:3
20.03.2014
2.Klasse West
2
8
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 51
-
Stephan Wetzel (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 50
0:3
10.03.2014
2.Klasse West
2
7
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 48
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 51
3:0
10.03.2014
2.Klasse West
2
7
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 51
3:0
10.03.2014
2.Klasse West
2
7
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 49
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 51
3:0
06.03.2014
2.Klasse West
2
6
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 51
-
Harald Strohmaier (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 827 ± 50
0:3
06.03.2014
2.Klasse West
2
6
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 51
-
Helmut Kusternik (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 49
0:3
06.03.2014
2.Klasse West
2
6
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 51
-
Kurt Goritschnig (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 864 ± 80
3:0
26.02.2014
2.Klasse West
2
5
Christian Raffelsberger (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 1056 ± 49
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 51
3:0
26.02.2014
2.Klasse West
2
5
Franz Niederleitner (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 48
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 51
3:0
26.02.2014
2.Klasse West
2
5
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 51
3:2
20.02.2014
2.Klasse West
2
4
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 51
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 50
2:3
20.02.2014
2.Klasse West
2
4
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 51
-
Karin Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 728 ± 55
3:0
20.02.2014
2.Klasse West
2
4
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 51
-
Rudolf Mayer (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 50
1:3
06.02.2014
2.Klasse West
2
3
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 51
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 897 ± 52
1:3
06.02.2014
2.Klasse West
2
3
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 51
-
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 48
1:3
06.02.2014
2.Klasse West
2
3
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 51
-
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 838 ± 50
2:3
23.01.2014
2.Klasse West
2
1
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 51
-
Florin-Cristian Filipovici (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1041 ± 52
0:3
23.01.2014
2.Klasse West
2
1
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 51
-
Sandro Bader (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1559 ± 51
0:3
23.01.2014
2.Klasse West
2
1
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 51
-
Ruslan Mamedau (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
2:3
12.12.2013
2.Klasse West
1
11
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 51
-
Franz Lux (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 51
2:3
12.12.2013
2.Klasse West
1
11
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 51
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 51
1:3
06.12.2013
2.Klasse West
1
10
Anna-Maria Vouk (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 40
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 51
3:0
06.12.2013
2.Klasse West
1
10
Mathias Puggl (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 899 ± 47
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 51
3:0
06.12.2013
2.Klasse West
1
10
Jakob Melcher (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 69
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 51
3:0
28.11.2013
2.Klasse West
1
9
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 51
-
Fabian Sprachowitz (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 662 ± 64
3:1
28.11.2013
2.Klasse West
1
9
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 51
-
Johannes Liendl (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 869 ± 58
3:2
18.11.2013
2.Klasse West
1
8
Manfred Jäger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 47
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 51
3:2
18.11.2013
2.Klasse West
1
8
Florian Malle (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 53
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 51
3:0
18.11.2013
2.Klasse West
1
8
Daniel Basler (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2014): 982 ± 74
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 51
3:1
12.11.2013
2.Klasse West
1
7
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 51
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 48
1:3
12.11.2013
2.Klasse West
1
7
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 51
-
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 49
0:3
12.11.2013
2.Klasse West
1
7
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 51
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
3:1
06.11.2013
2.Klasse West
1
6
Julian Primisser (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 826 ± 49
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 51
2:3
06.11.2013
2.Klasse West
1
6
Helmut Kusternik (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 49
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 51
3:0
29.10.2013
2.Klasse West
1
5
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 51
-
Christian Raffelsberger (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 1056 ± 49
1:3
29.10.2013
2.Klasse West
1
5
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 51
-
Franz Niederleitner (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 48
0:3
29.10.2013
2.Klasse West
1
5
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 51
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
3:2
25.10.2013
2.Klasse West
1
4
Karin Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 728 ± 55
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 51
2:3
25.10.2013
2.Klasse West
1
4
Rudolf Mayer (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 50
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 51
3:0
25.10.2013
2.Klasse West
1
4
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 50
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 51
3:0
10.10.2013
2.Klasse West
1
3
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 897 ± 52
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 51
3:2
10.10.2013
2.Klasse West
1
3
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 48
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 51
3:0
10.10.2013
2.Klasse West
1
3
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 77
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 51
3:0
24.09.2013
2.Klasse West
1
1
Gerhard Putz (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2014): 800 ± 66
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 51
1:3
24.09.2013
2.Klasse West
1
1
Florin-Cristian Filipovici (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1041 ± 52
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 51
3:0
24.09.2013
2.Klasse West
1
1
Fabio Leitgeb (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 51
3:0
16.04.2013
3. Klasse West
2
11
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 732 ± 47
-
Marcel Käfel (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2013): 515 ± 60
3:2
16.04.2013
3. Klasse West
2
11
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 732 ± 47
-
Hans Grud sen. (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2013): 627 ± 64
3:1
16.04.2013
3. Klasse West
2
11
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 732 ± 47
-
Thomas Schwegel (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 76
2:3
12.04.2013
3. Klasse West
2
10
Valentin Smoly (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2013): 392 ± 59
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 732 ± 47
0:3
12.04.2013
3. Klasse West
2
10
Lion Schögl (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2013): 795 ± 43
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 732 ± 47
2:3
12.04.2013
3. Klasse West
2
10
Christoph Meschik (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 44
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 732 ± 47
3:0
02.04.2013
3. Klasse West
2
9
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 732 ± 47
-
Michael Mörtl (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 642 ± 59
3:1
02.04.2013
3. Klasse West
2
9
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 732 ± 47
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 690 ± 50
2:3
02.04.2013
3. Klasse West
2
9
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 732 ± 47
-
Senad Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 789 ± 47
0:3
22.03.2013
3. Klasse West
2
8
Julia Ye (VILL5)
RC Punkte (30.06.2013): 538 ± 42
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 732 ± 47
1:3
22.03.2013
3. Klasse West
2
8
Marco Jonach (VILL5)
RC Punkte (30.06.2013): 522 ± 87
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 732 ± 47
1:3
22.03.2013
3. Klasse West
2
8
Li-Ming Bao (VILL5)
RC Punkte (30.06.2013): 749 ± 44
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 732 ± 47
3:1
12.03.2013
3. Klasse West
2
7
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 732 ± 47
-
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 699 ± 50
1:3
12.03.2013
3. Klasse West
2
7
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 732 ± 47
-
Ernst Kofler (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 52
3:2
12.03.2013
3. Klasse West
2
7
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 732 ± 47
-
Adolf Kandler (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 734 ± 49
3:0
07.03.2013
3. Klasse West
2
6
Siegfried Bernsteiner (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2013): 745 ± 49
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 732 ± 47
1:3
07.03.2013
3. Klasse West
2
6
Franz Niederleitner (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 51
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 732 ± 47
3:0
26.02.2013
3. Klasse West
2
5
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 732 ± 47
-
Adolf Seywald (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 806 ± 48
0:3
26.02.2013
3. Klasse West
2
5
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 732 ± 47
-
Thomas Gallob (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 909 ± 50
0:3
26.02.2013
3. Klasse West
2
5
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 732 ± 47
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 49
0:3
05.02.2013
3. Klasse West
2
3
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 732 ± 47
-
Susanne Lodron (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2013): 702 ± 51
3:0
05.02.2013
3. Klasse West
2
3
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 732 ± 47
-
Heinz Kummer (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2013): 669 ± 49
3:1
05.02.2013
3. Klasse West
2
3
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 732 ± 47
-
Dieter Weinstich (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 62
0:3
29.01.2013
3. Klasse West
2
2
Adolf Hackl (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 51
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 732 ± 47
3:0
29.01.2013
3. Klasse West
2
2
Bernd Neudert (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 51
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 732 ± 47
3:1
29.01.2013
3. Klasse West
2
2
Gert Freunschlag (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 50
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 732 ± 47
3:0
04.12.2012
3. Klasse West
1
11
Hermann Kaltenbrunner (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2013): 866 ± 40
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 732 ± 47
3:1
04.12.2012
3. Klasse West
1
11
Marcel Käfel (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2013): 515 ± 60
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 732 ± 47
0:3
04.12.2012
3. Klasse West
1
11
Kevin Moser (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 55
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 732 ± 47
3:0
29.11.2012
3. Klasse West
1
10
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 732 ± 47
-
Lion Schögl (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2013): 795 ± 43
3:0
29.11.2012
3. Klasse West
1
10
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 732 ± 47
-
Michael Szecsödi (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2013): 702 ± 63
3:0
29.11.2012
3. Klasse West
1
10
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 732 ± 47
-
Christoph Meschik (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 44
3:1
30.10.2012
3. Klasse West
1
6
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 732 ± 47
-
Andreas Melcher (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2013): 432 ± 92
3:0
30.10.2012
3. Klasse West
1
6
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 732 ± 47
-
Siegfried Bernsteiner (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2013): 745 ± 49
3:1
30.10.2012
3. Klasse West
1
6
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 732 ± 47
-
Hans Martinschitz (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2013): 640 ± 54
3:0
23.10.2012
3. Klasse West
1
5
Adolf Seywald (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 806 ± 48
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 732 ± 47
3:0
23.10.2012
3. Klasse West
1
5
Thomas Gallob (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 909 ± 50
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 732 ± 47
3:2
23.10.2012
3. Klasse West
1
5
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 49
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 732 ± 47
3:2
18.10.2012
3. Klasse West
1
4
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 732 ± 47
-
Manuel Hauke (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 48
3:0
18.10.2012
3. Klasse West
1
4
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 732 ± 47
-
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
1:3
18.10.2012
3. Klasse West
1
4
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 732 ± 47
-
Armin Grabic (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 865 ± 65
2:3
10.10.2012
3. Klasse West
1
3
Heinz Kummer (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2013): 669 ± 49
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 732 ± 47
3:1
10.10.2012
3. Klasse West
1
3
Dieter Weinstich (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 62
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 732 ± 47
3:0
10.10.2012
3. Klasse West
1
3
Karl Pühringer (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2013): 747 ± 54
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 732 ± 47
1:3
04.10.2012
3. Klasse West
1
2
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 732 ± 47
-
Adolf Hackl (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 51
3:1
04.10.2012
3. Klasse West
1
2
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 732 ± 47
-
Gert Freunschlag (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 50
3:0
04.10.2012
3. Klasse West
1
2
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 732 ± 47
-
Bernd Neudert (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 51
3:1
29.03.2012
3. Klasse A
2
9
Patrick Raugna (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1020 ± 55
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 787 ± 51
3:0
29.03.2012
3. Klasse A
2
9
Anton Raugna (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 81
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 787 ± 51
0:3
29.03.2012
3. Klasse A
2
9
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 66
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 787 ± 51
3:0
22.03.2012
3. Klasse A
2
8
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 787 ± 51
-
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 53
2:3
22.03.2012
3. Klasse A
2
8
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 787 ± 51
-
Armin Grabic (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 853 ± 50
0:3
22.03.2012
3. Klasse A
2
8
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 787 ± 51
-
Manuel Hauke (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 776 ± 50
2:3
16.03.2012
3. Klasse A
2
7
Florin-Cristian Filipovici (VILL3)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 51
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 787 ± 51
2:3
16.03.2012
3. Klasse A
2
7
Frank Kretzschmar (VILL3)
RC Punkte (30.06.2012): 923 ± 53
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 787 ± 51
3:0
16.03.2012
3. Klasse A
2
7
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 55
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 787 ± 51
3:1
08.03.2012
3. Klasse A
2
6
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 787 ± 51
-
Franz Niederleitner (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2012): 764 ± 54
1:3
08.03.2012
3. Klasse A
2
6
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 787 ± 51
-
Siegfried Bernsteiner (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 52
3:0
08.03.2012
3. Klasse A
2
6
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 787 ± 51
-
Hans Martinschitz (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 53
3:0
05.03.2012
3. Klasse A
2
5
Kurt Goritschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 964 ± 55
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 787 ± 51
3:0
05.03.2012
3. Klasse A
2
5
Markus Kröpfl (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 832 ± 52
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 787 ± 51
3:0
05.03.2012
3. Klasse A
2
5
Raimund Freithofnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 787 ± 51
3:0
23.02.2012
3. Klasse A
2
4
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 787 ± 51
-
Mario Saringer (VILL4)
RC Punkte (30.06.2012): 630 ± 58
3:2
23.02.2012
3. Klasse A
2
4
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 787 ± 51
-
Julia Ye (VILL4)
RC Punkte (30.06.2012): 471 ± 41
3:2
23.02.2012
3. Klasse A
2
4
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 787 ± 51
-
Li-Ming Bao (VILL4)
RC Punkte (30.06.2012): 633 ± 47
3:1
09.02.2012
3. Klasse A
2
3
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 787 ± 51
-
Lion Schögl (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 54
3:0
09.02.2012
3. Klasse A
2
3
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 787 ± 51
-
Karl Pühringer (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 56
3:0
09.02.2012
3. Klasse A
2
3
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 787 ± 51
-
Heinz Kummer (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2012): 872 ± 52
3:0
03.02.2012
3. Klasse A
2
2
Paul Weneberger (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 58
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 787 ± 51
3:0
03.02.2012
3. Klasse A
2
2
Gerhard Putz (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 58
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 787 ± 51
3:2
03.02.2012
3. Klasse A
2
2
Fabio Leitgeb (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2012): 765 ± 43
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 787 ± 51
2:3
26.01.2012
3. Klasse A
2
1
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 787 ± 51
-
Josef Grießer (SEEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 592 ± 58
3:0
26.01.2012
3. Klasse A
2
1
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 787 ± 51
-
Michael Grießer (SEEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 53
1:3
26.01.2012
3. Klasse A
2
1
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 787 ± 51
-
Daniel Untermoser (SEEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 54
1:3
24.11.2011
3. Klasse A
1
9
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 787 ± 51
-
Patrick Raugna (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1020 ± 55
0:3
24.11.2011
3. Klasse A
1
9
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 787 ± 51
-
Thomas Köchl (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 64
1:3
24.11.2011
3. Klasse A
1
9
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 787 ± 51
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 66
0:3
16.11.2011
3. Klasse A
1
8
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 53
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 787 ± 51
0:3
16.11.2011
3. Klasse A
1
8
Josef Truskaller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 773 ± 67
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 787 ± 51
0:3
16.11.2011
3. Klasse A
1
8
Armin Grabic (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 853 ± 50
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 787 ± 51
3:0
10.11.2011
3. Klasse A
1
7
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 787 ± 51
-
Florin-Cristian Filipovici (VILL3)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 51
3:1
10.11.2011
3. Klasse A
1
7
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 787 ± 51
-
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 55
0:3
10.11.2011
3. Klasse A
1
7
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 787 ± 51
-
Frank Kretzschmar (VILL3)
RC Punkte (30.06.2012): 923 ± 53
1:3
03.11.2011
3. Klasse A
1
6
Franz Niederleitner (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2012): 764 ± 54
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 787 ± 51
2:3
03.11.2011
3. Klasse A
1
6
Hans Martinschitz (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 53
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 787 ± 51
3:2
03.11.2011
3. Klasse A
1
6
Siegfried Bernsteiner (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 52
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 787 ± 51
0:3
27.10.2011
3. Klasse A
1
5
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 787 ± 51
-
Kurt Goritschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 964 ± 55
2:3
27.10.2011
3. Klasse A
1
5
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 787 ± 51
-
Helmut Kusternik (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 1020 ± 61
1:3
27.10.2011
3. Klasse A
1
5
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 787 ± 51
-
Markus Kröpfl (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 832 ± 52
3:2
21.10.2011
3. Klasse A
1
4
Li-Ming Bao (VILL4)
RC Punkte (30.06.2012): 633 ± 47
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 787 ± 51
0:3
21.10.2011
3. Klasse A
1
4
Mario Saringer (VILL4)
RC Punkte (30.06.2012): 630 ± 58
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 787 ± 51
0:3
21.10.2011
3. Klasse A
1
4
Julia Ye (VILL4)
RC Punkte (30.06.2012): 471 ± 41
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 787 ± 51
0:3
12.10.2011
3. Klasse A
1
3
Günther Kokosin (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 59
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 787 ± 51
1:3
12.10.2011
3. Klasse A
1
3
Karl Pühringer (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 56
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 787 ± 51
2:3
12.10.2011
3. Klasse A
1
3
Heinz Kummer (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2012): 872 ± 52
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 787 ± 51
1:3
06.10.2011
3. Klasse A
1
2
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 787 ± 51
-
Fabio Leitgeb (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2012): 765 ± 43
3:1
06.10.2011
3. Klasse A
1
2
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 787 ± 51
-
Paul Weneberger (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 58
0:3
06.10.2011
3. Klasse A
1
2
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 787 ± 51
-
Gerhard Putz (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 58
3:1
29.09.2011
3. Klasse A
1
1
Michael Grießer (SEEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 53
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 787 ± 51
0:3
29.09.2011
3. Klasse A
1
1
Josef Grießer (SEEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 592 ± 58
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 787 ± 51
2:3
29.09.2011
3. Klasse A
1
1
Daniel Untermoser (SEEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 54
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 787 ± 51
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung