XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Raimund Freithofnig
(
RC-Graph
), 497 Spiele, 326 Siege, 171 Niederlagen, Siegerquote: 65,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2007/2008
2008/2009
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (2022/2023)
1. Klasse West (2021/2022)
1. Klasse West (2019/2020)
1. Klasse West (2012/2013)
1.Klasse West (2016/2017)
1.Klasse West (2015/2016)
1.Klasse West (2013/2014)
2. Klasse West (2012/2013)
2. Klasse West (2011/2012)
2.Klasse West (2015/2016)
2.Klasse West (2014/2015)
2.Klasse West (2013/2014)
3. Klasse A (2011/2012)
Entscheidung 1.Klasse (2022/2023)
Entscheidung 1.Klasse (2012/2013)
Jugend (U18) Klasse (2011/2012)
Jugend (U18) Liga (2014/2015)
Jugend (U18) Liga (2013/2014)
Jugend Liga (2012/2013)
KTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014 (2013/2014)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2015 (2014/2015)
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2012 (2011/2012)
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2013 (2012/2013)
Platz 4-6 (2011/2012)
Platz 4-6 (2010/2011)
Schüler (U15) Liga (2011/2012)
Union Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten (2012/2013)
Union Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten (2013/2014)
Unterliga (2023/2024)
Unterliga West (2021/2022)
Unterliga West (2019/2020)
Unterliga West (2018/2019)
Unterliga West (2014/2015)
Unterliga West (2013/2014)
Unterliga West (2012/2013)
Vorrunde A (2011/2012)
Vorrunde A (2010/2011)
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST) (2008/2009)
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.) (2011/2012)
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T) (2008/2009)
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2010/2011 (2010/2011)
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S) (2011/2012)
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ) (2007/2008)
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2010/2011 (2010/2011)
ÖTTV ÖM U15 2011 (Individualbewerbe) (2010/2011)
ÖTTV ÖM U15 2012 (Individualbewerbe) (2011/2012)
ÖTTV ÖM Unterstufe (U13, U11) 2008 (2007/2008)
alle
1
2
3
4
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlassnig Paul
Adlassnig Peter
Affritsch Alexander
Aichinger Johannes
Al Balkhi Adnan
Alperth Erwin
Amenitsch Gert
Aschenwald Stefan
Auf Bernhard
Awad Georg
Bader Sandro
Bajric Alen
Basler Daniel
Bauer Daniel
Baumgartner Markus
Binder Herwig
Binter Albert
Brajevic Ahmed
Bramberger Franz
Brandstätter Rudolf sen.
Brigola Bernhard
Brunner Sebastian
Buh Rudi
Diex Manuel
Einspieler Robert
Enache Lucian
Fellner Patrick
Feuerabend Bettina
Filipovici Florin-Cristian
Flecker Alfred
Friedrich Christian
Gallob Thomas
Gallopp Christoph
Gallopp Rene
Garger Georg
Gasser Johann
Gasser Rupert
Gelter Christian
Gietler Helmut
Glöckler Adolf
Gorbach Lukas
Gradischnig Wolfgang
Grass Florian
Grininger Thomas
Gruber Stella
Grud Fritz
Gutschi Martin
Guzikowski Pawel
Gütl Alexandra
Gütl Marcel
Haas Daniela
Hadzic Enis
Haracic Florian
Hartl Mario
Hasler Stefan
Hauke Manuel
Hergenhan Sabrina
Hofer Christian
Hofmannrichter Michael
Hofmeister Jonas
Hofmeister Siegfried
Holnthoner Mario
Hrastnig Ivan
Huber Maximilian
Hülmbauer Felix
Jakobitsch Herbert
Jammer Mario
Janesch Jasmin
Jesenko Harald
Jonke Arthur
Jäger Manfred
Kaltenbrunner Hermann
Kaufmann Matthias
Kelemen Sandor
Kelih Tjasa
Kellermann Jacob
Klaus David
Kleemaier Christian
Kogler Helmut
Kogler Raphael
Kogler Simon
Kolbert Oliver
Kopeinig Denise
Korkisch Rüdiger
Krainbucher Christoph
Krainer Konrad
Kranabetter Georg
Kretzschmar Frank
Kröpfl Markus
Kuttin Christian
Köchl Thomas
Köfer Franz
Langner Flynn
Laubreiter Noah Maris
Leitgeb Fabio
Lemberger Heimo
Lendl Lukas
Lenz Ingo
Leonhartsberger Jakob
Levenko Andreas
Liendl Johannes
Luginger Thomas
Lux Franz
Lütgens Helmut
Maier Manfred
Maleczki Martin
Malle Florian
Mamedau Ruslan
Martinschitz Hans
Mayer Rudolf
Mayer Willibald
Meisterl Patrick
Mekul Dominik
Melcher Hans
Messner Patrick
Moser Stefan
Müller Christoph
Müller Heinz
Müller Karin
Müller Timo
Müllner Walter
Neubauer Gottfried
Neudert Bernd
Niederleitner Franz
Nowakowski Paul
Oberlerchner Jonathan
Oberrainer Dominik
Obersteiner Joachim
Oberwalder Julian
Omelko Markus jun.
Orasche Igor
Oschwaut Andreas
Ovadias Odysseas
Patzelt Philipp
Penker David
Penker Helmut
Pertl Wolfgang
Pessentheiner Gerhard jun.
Pirker Michael
Ploner Alexander
Podlipnik Josef
Polzer David Philip
Poscher Lukas
Prasch Christoph
Prasch Herwig
Pratter Thomas
Puggl Mathias
Putz Miriam
Pätzold Dirk
Pöllinger Raphael
Quantschnig Siegfried
Raffelsberger Christian
Rami Elias
Rasse Anna
Rauscher Alexander
Riedl Christoph
Rikanovic Dragan
Robinig Bernhard
Roditsch Rainer
Rom Theodor
Rosner Sebastian
Sapetschnig Gottfried
Saringer Mario
Sauer Heinrich
Schaumberger Martin
Scheriau Michael
Schmidt Mario-Holger
Schnabl Karl-Heinz
Schnabl Rupert
Schreier Georg
Schreier Lorenz
Schrottenbacher Josef
Schwaiger Peter
Schätzer Evelyn
Schätzer Gerald
Schätzer Horst
Schögl Lion
Seywald Adolf
Simon Alexander
Singewald Benjamin
Siwetz Tobias
Solja Amelie
Sonnleitner Marc
Spitzer Imani
Starzacher Gerhard
Stefanetti Julian
Steinacher Markus
Steingassner Martin
Steinthaler Peter
Steinwender Walter
Stengel Bernhard
Stibiel Paolo
Stingler Marco
Strauss Fabian
Strauss Michael
Strohmayer Manfred
Strommer Thomas
Stubner Peter
Taucher Mathias
Teuffenbach Oliver
Teuffenbach Robbie
Thurnher Ricardo
Traußnig Gerald
Treiber Konrad
Trifkovic Uros
Trink Michael
Trinker Friedrich
Tschreppitsch Julia
Umele Franz
Unterweger Andreas
Urschitz David
Veber Jaka
Vouk Anna-Maria
Waibel Felix
Waibel Valentin
Walter Stefan
Walter Ulrike
Waltl-Dobernik Marie
Wasner Christian
Weber Hans-Peter
Weber Martin
Weis Michael
Weninger Christoph
Werginz Josef
Wisak Dominic
Worsch Florian
Wosseng Martin
Zagler Ernst
Zhan Andy
Öller Benjamin
Spieler aller Vereine
AGUM
ALAK
ANNA
BERG
BKLR
BLUD
DOB
DSFA
DSFE
DSVE
EDEN
FEMO
FKI
FLÖT
FROB
GUNT
GURN
KAC
KAI
KAPF
KATS
KENN
KIRB
KRMÜ
KUCH
KÖTT
LALO
LAVA
LENZ
LEPE
LIGI
LSV
MASA
MAUT
METT
MIST
NEUB
NEUD
NLUD
OBER
OBERP
OSSI
OÖTTV
PAUL
POLV
POS
RITR
SALZ
SEEB
SGAV
SGBU
SGFU
SGLV
SGMS
SKLW
SPIT
STTTV
STTV
THMA
UNWE
URBA
VELD
VILL
VOEL
VTTV
VÖLI
VÖLK
VÖLM
WOBE
WTTV
WÖRD
ZEL
alle
S
N
23.02.2024
Unterliga
2
4
Herwig Binder (GURN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 55
-
Raimund Freithofnig (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 82
1:3
23.02.2024
Unterliga
2
4
Ulrike Walter (GURN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1153 ± 55
-
Raimund Freithofnig (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 82
3:2
08.12.2023
Unterliga
1
10
Raimund Freithofnig (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 82
-
Gerhard Starzacher (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 56
3:0
08.12.2023
Unterliga
1
10
Raimund Freithofnig (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 82
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 54
3:1
20.10.2023
Unterliga
1
4
Raimund Freithofnig (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 82
-
Ulrike Walter (GURN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1153 ± 55
3:0
20.10.2023
Unterliga
1
4
Raimund Freithofnig (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 82
-
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1211 ± 53
3:1
05.05.2023
Entscheidung 1.Klasse
1
1
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1339 ± 69
-
Heimo Lemberger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1055 ± 54
3:0
05.05.2023
Entscheidung 1.Klasse
1
1
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1339 ± 69
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 60
3:0
11.01.2023
1. Klasse West
2
8
Markus Kröpfl (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1169 ± 58
-
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1339 ± 69
0:3
11.01.2023
1. Klasse West
2
8
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 58
-
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1339 ± 69
0:3
11.01.2023
1. Klasse West
2
8
Oliver Teuffenbach (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 62
-
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1339 ± 69
0:3
16.01.2023
1. Klasse West
2
4
Georg Kranabetter (BERG1)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 58
-
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1339 ± 69
0:3
16.01.2023
1. Klasse West
2
4
Martin Wosseng (BERG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 53
-
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1339 ± 69
3:2
16.01.2023
1. Klasse West
2
4
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 54
-
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1339 ± 69
0:3
10.02.2023
1. Klasse West
2
3
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1339 ± 69
-
Mario Jammer (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 59
3:1
10.02.2023
1. Klasse West
2
3
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1339 ± 69
-
Arthur Jonke (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 57
3:1
10.02.2023
1. Klasse West
2
3
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1339 ± 69
-
Peter Stubner (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 55
3:1
13.01.2023
1. Klasse West
2
2
Lucian Enache (KAC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 64
-
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1339 ± 69
0:3
13.01.2023
1. Klasse West
2
2
Ernst Zagler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 67
-
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1339 ± 69
0:3
13.01.2023
1. Klasse West
2
2
Markus Steinacher (KAC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 54
-
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1339 ± 69
0:3
14.01.2023
1. Klasse West
2
1
David Philip Polzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1404 ± 69
-
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1339 ± 69
0:3
14.01.2023
1. Klasse West
2
1
Imani Spitzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
-
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1339 ± 69
1:3
14.01.2023
1. Klasse West
2
1
Stella Gruber (VELD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 47
-
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1339 ± 69
0:3
13.12.2022
1. Klasse West
1
8
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1339 ± 69
-
Oliver Teuffenbach (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 62
3:0
13.12.2022
1. Klasse West
1
8
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1339 ± 69
-
Markus Kröpfl (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1169 ± 58
3:0
13.12.2022
1. Klasse West
1
8
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1339 ± 69
-
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 58
3:0
17.11.2022
1. Klasse West
1
7
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 65
-
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1339 ± 69
0:3
17.11.2022
1. Klasse West
1
7
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2023): 955 ± 57
-
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1339 ± 69
0:3
17.11.2022
1. Klasse West
1
7
Bernhard Robinig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1036 ± 69
-
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1339 ± 69
1:3
04.11.2022
1. Klasse West
1
5
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 56
-
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1339 ± 69
0:3
04.11.2022
1. Klasse West
1
5
Rainer Roditsch (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 70
-
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1339 ± 69
3:1
04.11.2022
1. Klasse West
1
5
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 53
-
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1339 ± 69
0:3
21.10.2022
1. Klasse West
1
4
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1339 ± 69
-
Georg Kranabetter (BERG1)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 58
3:0
21.10.2022
1. Klasse West
1
4
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1339 ± 69
-
Martin Wosseng (BERG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 53
0:3
21.10.2022
1. Klasse West
1
4
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1339 ± 69
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 54
3:0
10.10.2022
1. Klasse West
1
3
Peter Stubner (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 55
-
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1339 ± 69
1:3
10.10.2022
1. Klasse West
1
3
Mario Jammer (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 59
-
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1339 ± 69
3:2
10.10.2022
1. Klasse West
1
3
Alexander Affritsch (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 64
-
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1339 ± 69
1:3
28.09.2022
1. Klasse West
1
1
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1339 ± 69
-
David Philip Polzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1404 ± 69
1:3
28.09.2022
1. Klasse West
1
1
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1339 ± 69
-
Imani Spitzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
3:0
28.09.2022
1. Klasse West
1
1
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1339 ± 69
-
Stella Gruber (VELD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 47
3:1
27.04.2022
1. Klasse West
4
4
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 59
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 45
3:2
27.04.2022
1. Klasse West
4
4
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 59
-
Martin Wosseng (BERG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 48
2:3
27.04.2022
1. Klasse West
4
4
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 59
-
Georg Kranabetter (BERG1)
RC Punkte (30.06.2022): 876 ± 59
3:0
20.04.2022
1. Klasse West
4
3
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 59
-
Walter Müllner (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 65
1:3
20.04.2022
1. Klasse West
4
3
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 59
-
Mario Jammer (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1234 ± 55
3:2
09.02.2022
1. Klasse West
4
2
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 53
-
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 59
0:3
09.02.2022
1. Klasse West
4
2
Manfred Maier (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1102 ± 52
-
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 59
2:3
09.02.2022
1. Klasse West
4
2
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 49
-
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 59
0:3
04.05.2022
1. Klasse West
3
5
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 59
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
0:3
04.05.2022
1. Klasse West
3
5
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 59
-
Andy Zhan (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 45
3:0
04.05.2022
1. Klasse West
3
5
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 59
-
Friedrich Trinker (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1585 ± 97
0:3
09.03.2022
1. Klasse West
3
3
Walter Müllner (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 65
-
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 59
3:0
09.03.2022
1. Klasse West
3
3
Peter Stubner (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 57
-
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 59
0:3
09.03.2022
1. Klasse West
3
3
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 56
-
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 59
2:3
01.04.2022
1. Klasse West
3
2
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 59
-
Rainer Roditsch (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1208 ± 61
3:1
01.04.2022
1. Klasse West
3
2
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 59
-
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 49
3:0
01.04.2022
1. Klasse West
3
2
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 59
-
Manfred Maier (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1102 ± 52
3:0
22.12.2021
1. Klasse West
2
3
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 59
-
Mario Jammer (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1234 ± 55
3:1
22.12.2021
1. Klasse West
2
3
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 59
-
Peter Stubner (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 57
3:0
22.12.2021
1. Klasse West
2
3
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 59
-
Walter Müllner (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 65
1:3
15.12.2021
1. Klasse West
2
2
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 49
-
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 59
1:3
15.12.2021
1. Klasse West
2
2
Manfred Maier (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1102 ± 52
-
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 59
1:3
15.12.2021
1. Klasse West
2
2
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 53
-
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 59
0:3
03.11.2021
Unterliga West
1
5
Raimund Freithofnig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 59
-
Harald Jesenko (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 68
3:1
03.11.2021
Unterliga West
1
5
Raimund Freithofnig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 59
-
Paolo Stibiel (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1269 ± 52
3:0
25.10.2021
1. Klasse West
1
4
Martin Wosseng (BERG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 48
-
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 59
0:3
25.10.2021
1. Klasse West
1
4
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 45
-
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 59
0:3
25.10.2021
1. Klasse West
1
4
Georg Kranabetter (BERG1)
RC Punkte (30.06.2022): 876 ± 59
-
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 59
0:3
13.10.2021
1. Klasse West
1
3
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 56
-
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 59
2:3
13.10.2021
1. Klasse West
1
3
Arthur Jonke (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 65
-
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 59
0:3
13.10.2021
1. Klasse West
1
3
Mario Jammer (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1234 ± 55
-
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 59
2:3
06.10.2021
1. Klasse West
1
2
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 59
-
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 49
2:3
06.10.2021
1. Klasse West
1
2
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 59
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 53
3:0
06.10.2021
1. Klasse West
1
2
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 59
-
Manfred Maier (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1102 ± 52
3:1
05.02.2020
1. Klasse West
2
3
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 66
-
Markus Kröpfl (URBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 58
3:0
05.02.2020
1. Klasse West
2
3
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 66
-
Marcel Gütl (URBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 60
3:2
05.02.2020
1. Klasse West
2
3
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 66
-
Oliver Teuffenbach (URBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 59
3:0
30.01.2020
1. Klasse West
2
2
Mario Jammer (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1243 ± 57
-
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 66
3:0
30.01.2020
1. Klasse West
2
2
Andreas Oschwaut (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1204 ± 59
-
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 66
1:3
30.01.2020
1. Klasse West
2
2
Peter Stubner (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 58
-
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 66
0:3
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Enis Hadzic (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1283 ± 61
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 66
3:0
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel C - max. 1600 RC-Punkte
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 66
-
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 60
3:0
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel C - max. 1600 RC-Punkte
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 66
-
Dominik Oberrainer (SEEB)
RC Punkte (30.06.2020): 1531 ± 66
1:3
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel offen
Christoph Krainbucher (WOBE)
RC Punkte (30.06.2020): 1135 ± 64
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 66
1:3
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel offen
Martin Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2020): 2068 ± 60
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 66
3:0
06.12.2019
1. Klasse West
1
9
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 56
-
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 66
0:3
06.12.2019
1. Klasse West
1
9
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 64
-
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 66
0:3
06.12.2019
1. Klasse West
1
9
Adnan Al Balkhi (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 63
-
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 66
3:1
03.12.2019
Unterliga West
1
8
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 66
-
Harald Jesenko (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1594 ± 63
0:3
03.12.2019
Unterliga West
1
8
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 66
-
Alexander Simon (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 57
3:2
22.11.2019
1. Klasse West
1
7
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 81
-
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 66
0:3
22.11.2019
1. Klasse West
1
7
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 57
-
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 66
0:3
22.11.2019
1. Klasse West
1
7
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 58
-
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 66
2:3
08.11.2019
1. Klasse West
1
6
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 66
-
Manfred Maier (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 55
3:1
08.11.2019
1. Klasse West
1
6
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 66
-
Christian Hofer (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1101 ± 82
3:0
08.11.2019
1. Klasse West
1
6
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 66
-
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 56
3:0
22.10.2019
1. Klasse West
1
5
Bernd Neudert (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1134 ± 57
-
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 66
0:3
22.10.2019
1. Klasse West
1
5
Anna Rasse (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 70
-
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 66
0:3
22.10.2019
1. Klasse West
1
5
Daniela Haas (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2020): 935 ± 79
-
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 66
0:3
18.10.2019
1. Klasse West
1
4
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 66
-
Noah Maris Laubreiter (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1260 ± 55
3:1
18.10.2019
1. Klasse West
1
4
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 66
-
Bernhard Brigola (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 64
3:1
18.10.2019
1. Klasse West
1
4
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 66
-
Christian Kuttin (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 849 ± 93
3:1
08.10.2019
1. Klasse West
1
3
Markus Kröpfl (URBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 58
-
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 66
1:3
08.10.2019
1. Klasse West
1
3
Oliver Teuffenbach (URBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 59
-
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 66
0:3
08.10.2019
1. Klasse West
1
3
Marcel Gütl (URBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 60
-
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 66
3:1
04.10.2019
1. Klasse West
1
2
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 66
-
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1142 ± 75
3:1
04.10.2019
1. Klasse West
1
2
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 66
-
Peter Stubner (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 58
3:1
04.10.2019
1. Klasse West
1
2
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 66
-
Mario Jammer (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1243 ± 57
3:1
21.11.2018
Unterliga West
1
8
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 80
-
Johann Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1105 ± 63
3:1
21.11.2018
Unterliga West
1
8
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 80
-
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1046 ± 63
3:1
20.11.2018
Unterliga West
1
6
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 80
-
Sebastian Brunner (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1424 ± 53
1:3
20.11.2018
Unterliga West
1
6
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 80
-
Wolfgang Gradischnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 51
0:3
13.11.2018
Unterliga West
1
5
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 80
-
Peter Stubner (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1118 ± 58
3:1
13.11.2018
Unterliga West
1
5
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 80
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 988 ± 52
3:2
13.11.2018
Unterliga West
1
5
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 80
-
Alexander Affritsch (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1170 ± 52
0:3
21.02.2017
1.Klasse West
2
5
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 49
-
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 62
3:2
21.02.2017
1.Klasse West
2
5
Siegfried Quantschnig (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1122 ± 47
-
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 62
1:3
21.02.2017
1.Klasse West
2
5
Johann Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1052 ± 49
-
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 62
2:3
08.02.2017
1.Klasse West
2
4
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 62
-
Michael Scheriau (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 56
3:0
08.02.2017
1.Klasse West
2
4
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 62
-
Karl-Heinz Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 54
3:1
20.01.2017
1.Klasse West
2
1
David Philip Polzer (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 49
-
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 62
3:1
20.01.2017
1.Klasse West
2
1
Hermann Kaltenbrunner (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
-
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 62
3:1
20.01.2017
1.Klasse West
2
1
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 53
-
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 62
0:3
14.12.2016
1.Klasse West
1
11
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 51
-
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 62
1:3
14.12.2016
1.Klasse West
1
11
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 50
-
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 62
0:3
17.10.2016
1.Klasse West
1
4
Karl-Heinz Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 54
-
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 62
3:0
17.10.2016
1.Klasse West
1
4
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1183 ± 59
-
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 62
3:1
12.10.2016
1.Klasse West
1
3
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 62
-
Mario Jammer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1229 ± 51
1:3
12.10.2016
1.Klasse West
1
3
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 62
-
Josef Schrottenbacher (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1139 ± 50
3:1
12.10.2016
1.Klasse West
1
3
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 62
-
Helmut Penker (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 51
3:0
30.03.2016
1.Klasse West
2
9
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 65
-
David Urschitz (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1235 ± 57
3:2
30.03.2016
1.Klasse West
2
9
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 65
-
Karl-Heinz Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
3:1
01.03.2016
1.Klasse West
2
6
Evelyn Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 59
-
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 65
3:0
01.03.2016
1.Klasse West
2
6
Siegfried Hofmeister (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 51
-
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 65
2:3
01.03.2016
1.Klasse West
2
6
Horst Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1559 ± 63
-
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 65
3:0
20.01.2016
1.Klasse West
2
1
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 65
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
3:0
20.01.2016
1.Klasse West
2
1
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 65
-
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 57
3:2
20.01.2016
1.Klasse West
2
1
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 65
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 52
3:0
16.11.2015
1.Klasse West
1
8
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 65
-
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 53
3:2
16.11.2015
1.Klasse West
1
8
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 65
-
Heinrich Sauer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1023 ± 56
3:0
28.10.2015
1.Klasse West
1
5
Mario-Holger Schmidt (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 69
-
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 65
3:1
28.10.2015
1.Klasse West
1
5
Helmut Penker (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 58
-
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 65
0:3
28.10.2015
1.Klasse West
1
5
Mario Jammer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1304 ± 71
-
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 65
3:0
23.10.2015
2.Klasse West
1
4
Raimund Freithofnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 65
-
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 50
3:1
23.10.2015
2.Klasse West
1
4
Raimund Freithofnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 65
-
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 57
3:0
23.10.2015
2.Klasse West
1
4
Raimund Freithofnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 65
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 66
3:0
31.05.2015
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2015
U 18 männlich
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 65
-
Raphael Pöllinger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 526 ± 62
3:0
31.05.2015
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2015
U 18 männlich
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 65
-
Florian Haracic (PAUL)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
3:1
31.05.2015
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2015
U 18 männlich
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 65
-
Jonathan Oberlerchner (KAC)
RC Punkte (30.06.2015): 1514 ± 47
0:3
31.05.2015
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2015
U21 Einzel
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 65
-
Fabian Strauss (ALAK)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 44
1:3
27.02.2015
2.Klasse West
2
5
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 65
-
Hans Melcher (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
3:1
27.02.2015
2.Klasse West
2
5
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 65
-
Franz Umele (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 878 ± 53
3:1
27.02.2015
2.Klasse West
2
5
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 65
-
Hans Martinschitz (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 90
3:0
03.02.2015
2.Klasse West
2
3
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 65
-
Heinrich Sauer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 51
3:0
03.02.2015
2.Klasse West
2
3
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 65
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 59
3:0
03.02.2015
2.Klasse West
2
3
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 65
-
Georg Garger (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 956 ± 50
3:0
23.01.2015
2.Klasse West
2
1
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 65
-
Markus Kröpfl (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 931 ± 58
3:1
23.01.2015
2.Klasse West
2
1
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 65
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 53
3:1
23.01.2015
2.Klasse West
2
1
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 65
-
Mathias Puggl (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 53
3:0
21.11.2014
2.Klasse West
1
9
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 65
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 59
3:0
21.11.2014
2.Klasse West
1
9
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 65
-
Christoph Riedl (VILL2)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 56
3:0
15.11.2014
Jugend (U18) Liga
1
5
Lion Schögl (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 49
-
Raimund Freithofnig (VELD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 65
1:3
15.11.2014
Jugend (U18) Liga
1
4
Raimund Freithofnig (VELD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 65
-
Mario Hartl (PAUL)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 52
0:3
15.11.2014
Jugend (U18) Liga
1
3
Marcel Gütl (URBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 46
-
Raimund Freithofnig (VELD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 65
0:3
15.11.2014
Jugend (U18) Liga
1
2
Raimund Freithofnig (VELD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 65
-
Alen Bajric (KAC)
RC Punkte (30.06.2015): 1387 ± 44
1:3
15.11.2014
Jugend (U18) Liga
1
1
Raimund Freithofnig (VELD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 65
-
Tobias Siwetz (ALAK)
RC Punkte (30.06.2015): 1582 ± 42
0:3
15.11.2014
Jugend (U18) Liga
1
4
Raimund Freithofnig (VELD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 65
-
Christian Wasner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 64
3:2
15.11.2014
Jugend (U18) Liga
1
2
Raimund Freithofnig (VELD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 65
-
Jonathan Oberlerchner (KAC)
RC Punkte (30.06.2015): 1514 ± 47
0:3
15.11.2014
Jugend (U18) Liga
1
1
Raimund Freithofnig (VELD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 65
-
Fabian Strauss (ALAK)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 44
0:3
15.11.2014
Jugend (U18) Liga
1
3
Robbie Teuffenbach (URBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1389 ± 41
-
Raimund Freithofnig (VELD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 65
3:0
15.11.2014
Jugend (U18) Liga
1
5
Sandro Bader (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1582 ± 47
-
Raimund Freithofnig (VELD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 65
3:0
07.11.2014
2.Klasse West
1
7
Helmut Gietler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 52
-
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 65
1:3
07.11.2014
2.Klasse West
1
7
Peter Stubner (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1022 ± 59
-
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 65
3:2
07.11.2014
2.Klasse West
1
7
Josef Schrottenbacher (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 55
-
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 65
0:3
31.10.2014
2.Klasse West
1
6
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 65
-
Helmut Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 51
3:1
31.10.2014
2.Klasse West
1
6
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 65
-
Herwig Binder (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 50
3:0
31.10.2014
2.Klasse West
1
6
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 65
-
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2015): 874 ± 63
3:0
24.10.2014
Unterliga West
1
5
Amelie Solja (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 2302 ± 60
-
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 65
3:0
24.10.2014
Unterliga West
1
5
Dragan Rikanovic (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1716 ± 64
-
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 65
3:1
24.10.2014
Unterliga West
1
5
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
-
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 65
2:3
07.10.2014
2.Klasse West
1
3
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 59
-
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 65
1:3
07.10.2014
2.Klasse West
1
3
Georg Garger (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 956 ± 50
-
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 65
2:3
07.10.2014
2.Klasse West
1
3
Heinrich Sauer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 51
-
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 65
0:3
03.10.2014
2.Klasse West
1
2
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 65
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 51
3:1
03.10.2014
2.Klasse West
1
2
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 65
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
3:1
03.10.2014
2.Klasse West
1
2
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 65
-
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 50
3:0
25.09.2014
2.Klasse West
1
1
Mathias Puggl (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 53
-
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 65
1:3
25.09.2014
2.Klasse West
1
1
Markus Kröpfl (VELD5)
RC Punkte (30.06.2015): 931 ± 58
-
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 65
1:3
25.05.2014
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014
U 21
Mario Hartl (PAUL)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 49
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
0:3
25.05.2014
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014
U 21
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
-
Ruslan Mamedau (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
3:0
25.05.2014
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014
U 21
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
-
Jonathan Oberlerchner (KAC)
RC Punkte (30.06.2014): 1603 ± 47
0:3
25.05.2014
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014
U 18 männlich
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
-
Manuel Hauke (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
2:3
10.04.2014
2.Klasse West
2
11
Johannes Liendl (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 869 ± 58
-
Raimund Freithofnig (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
2:3
10.04.2014
2.Klasse West
2
11
Johann Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 52
-
Raimund Freithofnig (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
2:3
10.04.2014
2.Klasse West
2
11
Marco Stingler (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 59
-
Raimund Freithofnig (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
0:3
28.03.2014
Unterliga West
2
9
Raimund Freithofnig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
-
Tjasa Kelih (VILL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 45
3:2
28.03.2014
Unterliga West
2
9
Raimund Freithofnig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
-
Robert Einspieler (VILL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1111 ± 60
3:2
28.03.2014
Unterliga West
2
9
Raimund Freithofnig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
-
Jaka Veber (VILL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1603 ± 58
1:3
17.03.2014
2.Klasse West
2
8
Raimund Freithofnig (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
-
Julian Oberwalder (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 53
3:0
17.03.2014
2.Klasse West
2
8
Raimund Freithofnig (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 50
3:1
17.03.2014
2.Klasse West
2
8
Raimund Freithofnig (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
-
Karin Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 728 ± 55
3:0
08.03.2014
Jugend (U18) Liga
2
1
Raimund Freithofnig (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
-
Michael Strauss (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1393 ± 40
3:1
08.03.2014
Jugend (U18) Liga
2
5
Raimund Freithofnig (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
-
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
1:3
08.03.2014
Jugend (U18) Liga
2
4
Robbie Teuffenbach (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1240 ± 41
-
Raimund Freithofnig (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
3:0
08.03.2014
Jugend (U18) Liga
2
7
Stefan Moser (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1352 ± 48
-
Raimund Freithofnig (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
3:0
08.03.2014
Jugend (U18) Liga
2
7
Matthias Kaufmann (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1267 ± 45
-
Raimund Freithofnig (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
3:1
08.03.2014
Jugend (U18) Liga
2
4
Alexandra Gütl (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 40
-
Raimund Freithofnig (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
0:3
08.03.2014
Jugend (U18) Liga
2
3
Raimund Freithofnig (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
-
Martin Gutschi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1524 ± 39
0:3
08.03.2014
Jugend (U18) Liga
2
1
Raimund Freithofnig (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
-
Tobias Siwetz (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 40
3:1
08.03.2014
Jugend (U18) Liga
2
5
Raimund Freithofnig (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
-
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
3:1
08.03.2014
Jugend (U18) Liga
2
2
Herwig Prasch (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 47
-
Raimund Freithofnig (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
3:0
28.02.2014
2.Klasse West
2
5
Raimund Freithofnig (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 897 ± 52
3:0
28.02.2014
2.Klasse West
2
5
Raimund Freithofnig (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
-
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 48
3:2
28.02.2014
2.Klasse West
2
5
Raimund Freithofnig (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
-
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 838 ± 50
3:0
27.01.2014
2.Klasse West
2
2
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 51
-
Raimund Freithofnig (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
0:3
27.01.2014
2.Klasse West
2
2
Franz Lux (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 51
-
Raimund Freithofnig (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
0:3
27.01.2014
2.Klasse West
2
2
Walter Steinwender (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 57
-
Raimund Freithofnig (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
3:0
24.01.2014
2.Klasse West
2
1
Raimund Freithofnig (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
-
Peter Steinthaler (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 51
3:0
24.01.2014
2.Klasse West
2
1
Raimund Freithofnig (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
-
Markus Kröpfl (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 895 ± 60
3:1
24.01.2014
2.Klasse West
2
1
Raimund Freithofnig (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
-
Mathias Puggl (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2014): 899 ± 47
3:1
12.12.2013
2.Klasse West
1
11
Raimund Freithofnig (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
-
Johann Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 52
3:0
12.12.2013
2.Klasse West
1
11
Raimund Freithofnig (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
-
Johannes Liendl (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 869 ± 58
3:0
12.12.2013
2.Klasse West
1
11
Raimund Freithofnig (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 52
3:0
30.11.2013
Jugend (U18) Liga
1
7
Raimund Freithofnig (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
-
Matthias Kaufmann (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1267 ± 45
3:2
30.11.2013
Jugend (U18) Liga
1
5
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
-
Raimund Freithofnig (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
0:3
30.11.2013
Jugend (U18) Liga
1
3
Jonas Hofmeister (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 509 ± 85
-
Raimund Freithofnig (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
0:3
30.11.2013
Jugend (U18) Liga
1
1
Tobias Siwetz (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 40
-
Raimund Freithofnig (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
3:0
30.11.2013
Jugend (U18) Liga
1
2
Raimund Freithofnig (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
-
Manuel Hauke (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
3:2
30.11.2013
Jugend (U18) Liga
1
3
Martin Gutschi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1524 ± 39
-
Raimund Freithofnig (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
3:0
30.11.2013
Jugend (U18) Liga
1
5
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
-
Raimund Freithofnig (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
3:2
30.11.2013
Jugend (U18) Liga
1
7
Raimund Freithofnig (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
-
Stefan Moser (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1352 ± 48
2:3
30.11.2013
Jugend (U18) Liga
1
1
Michael Strauss (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1393 ± 40
-
Raimund Freithofnig (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
3:2
30.11.2013
Jugend (U18) Liga
1
2
Raimund Freithofnig (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
-
Herwig Prasch (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 47
0:3
28.11.2013
2.Klasse West
1
9
Raimund Freithofnig (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
-
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 49
3:1
28.11.2013
2.Klasse West
1
9
Raimund Freithofnig (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 48
3:0
28.11.2013
2.Klasse West
1
9
Raimund Freithofnig (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 48
3:1
20.11.2013
2.Klasse West
1
8
Karin Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 728 ± 55
-
Raimund Freithofnig (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
0:3
20.11.2013
2.Klasse West
1
8
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 50
-
Raimund Freithofnig (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
1:3
20.11.2013
2.Klasse West
1
8
Rudolf Mayer (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 50
-
Raimund Freithofnig (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
0:3
15.11.2013
2.Klasse West
1
7
Franz Niederleitner (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 48
-
Raimund Freithofnig (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
0:3
15.11.2013
2.Klasse West
1
7
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 47
-
Raimund Freithofnig (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
1:3
15.11.2013
2.Klasse West
1
7
Christian Raffelsberger (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2014): 1056 ± 49
-
Raimund Freithofnig (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
3:1
09.11.2013
Union Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Jugend Einzel (U18 m/w)
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
-
Stefan Moser (ANNA)
RC Punkte (30.06.2014): 1352 ± 48
3:2
09.11.2013
Union Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Jugend Einzel (U18 m/w)
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
-
Matthias Kaufmann (ANNA)
RC Punkte (30.06.2014): 1267 ± 45
1:3
09.11.2013
Union Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Jugend Einzel (U18 m/w)
Anna-Maria Vouk (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 40
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
3:0
08.11.2013
1.Klasse West
1
6
Raimund Freithofnig (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
-
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 55
1:3
08.11.2013
1.Klasse West
1
6
Raimund Freithofnig (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
-
Heinrich Sauer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1132 ± 61
3:0
08.11.2013
1.Klasse West
1
6
Raimund Freithofnig (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
-
Erwin Alperth (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1211 ± 49
3:2
31.10.2013
2.Klasse West
1
5
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 77
-
Raimund Freithofnig (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
3:1
31.10.2013
2.Klasse West
1
5
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2014): 838 ± 50
-
Raimund Freithofnig (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
0:3
15.10.2013
2.Klasse West
1
3
Sandro Bader (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1559 ± 51
-
Raimund Freithofnig (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
3:0
15.10.2013
2.Klasse West
1
3
Miriam Putz (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 49
-
Raimund Freithofnig (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
0:3
15.10.2013
2.Klasse West
1
3
Florin-Cristian Filipovici (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1041 ± 52
-
Raimund Freithofnig (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
0:3
03.10.2013
2.Klasse West
1
2
Raimund Freithofnig (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
-
Franz Lux (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 51
3:1
03.10.2013
2.Klasse West
1
2
Raimund Freithofnig (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 51
3:1
03.10.2013
2.Klasse West
1
2
Raimund Freithofnig (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2014): 1233 ± 51
-
Walter Steinwender (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 57
1:3
26.05.2013
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2013
U18 männlich
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
1:3
26.05.2013
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2013
U18 männlich
Michael Strauss (ALAK)
RC Punkte (30.06.2013): 1135 ± 41
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
1:3
26.05.2013
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2013
U18 männlich
Herwig Prasch (SPIT)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 43
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
3:0
26.05.2013
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2013
U21
Simon Kogler (URBA)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
3:1
04.05.2013
Jugend Liga
2
3
Raimund Freithofnig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
-
Fabian Strauss (ALAK1)
RC Punkte (30.06.2013): 946 ± 44
3:2
04.05.2013
Jugend Liga
2
2
Manuel Hauke (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 48
-
Raimund Freithofnig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
2:3
04.05.2013
Jugend Liga
2
3
Raimund Freithofnig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
-
Michael Strauss (ALAK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1135 ± 41
3:2
04.05.2013
Jugend Liga
2
5
Raimund Freithofnig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
-
Herwig Prasch (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 43
1:3
04.05.2013
Jugend Liga
2
2
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
-
Raimund Freithofnig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
3:1
04.05.2013
Jugend Liga
2
4
Fabio Leitgeb (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2013): 844 ± 45
-
Raimund Freithofnig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
0:3
26.04.2013
Entscheidung 1.Klasse
1
1
Raimund Freithofnig (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
-
Martin Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2013): 1421 ± 42
0:3
26.04.2013
Entscheidung 1.Klasse
1
1
Raimund Freithofnig (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
-
Gerald Traußnig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2013): 1916 ± 93
1:3
19.04.2013
1. Klasse West
2
11
Jaka Veber (VILL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1562 ± 61
-
Raimund Freithofnig (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
3:1
19.04.2013
1. Klasse West
2
11
Robert Einspieler (VILL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1151 ± 49
-
Raimund Freithofnig (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
0:3
19.04.2013
1. Klasse West
2
11
Tjasa Kelih (VILL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 43
-
Raimund Freithofnig (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
0:3
12.04.2013
2. Klasse West
2
10
Raimund Freithofnig (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
-
Manfred Jäger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 918 ± 49
3:1
12.04.2013
2. Klasse West
2
10
Raimund Freithofnig (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1105 ± 52
0:3
12.04.2013
2. Klasse West
2
10
Raimund Freithofnig (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
-
Daniel Basler (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 51
3:0
05.04.2013
2. Klasse West
2
9
Fritz Grud (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1612 ± 140
-
Raimund Freithofnig (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
3:0
05.04.2013
2. Klasse West
2
9
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 57
-
Raimund Freithofnig (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
3:0
05.04.2013
2. Klasse West
2
9
Thomas Köchl (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 56
-
Raimund Freithofnig (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
1:3
15.03.2013
1. Klasse West
2
7
Raimund Freithofnig (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
-
Albert Binter (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1202 ± 50
3:0
15.03.2013
1. Klasse West
2
7
Raimund Freithofnig (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
-
Christian Hofer (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 50
3:2
15.03.2013
1. Klasse West
2
7
Raimund Freithofnig (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
-
Hans-Peter Weber (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1295 ± 49
3:0
08.03.2013
2. Klasse West
2
6
Raimund Freithofnig (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
-
Siegfried Quantschnig (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 50
3:1
08.03.2013
2. Klasse West
2
6
Raimund Freithofnig (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 968 ± 54
3:0
08.03.2013
2. Klasse West
2
6
Raimund Freithofnig (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
-
Marco Stingler (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 823 ± 52
3:0
01.03.2013
2. Klasse West
2
5
Raimund Freithofnig (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
-
Helmut Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 50
3:0
01.03.2013
2. Klasse West
2
5
Raimund Freithofnig (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
-
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 65
3:0
01.03.2013
2. Klasse West
2
5
Raimund Freithofnig (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
-
Georg Schreier (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 47
3:0
25.11.2012
Union Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
Jugend Einzel U18
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
-
Dominik Mekul (DSVE)
RC Punkte (30.06.2013): 1436 ± 51
3:1
25.11.2012
Union Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
Jugend Einzel U18
Christian Gelter (DSVE)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
1:3
25.11.2012
Union Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
Jugend Einzel U18
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
-
Marie Waltl-Dobernik (DSFE)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 45
3:0
25.11.2012
Union Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
Jugend Einzel U18
Mathias Puggl (VELD)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 43
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
0:3
25.11.2012
Union Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
Jugend Einzel U18
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
-
Stefan Moser (ANNA)
RC Punkte (30.06.2013): 1370 ± 48
2:3
25.11.2012
Union Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
Herren Einzel C (1.Klasse)
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
S
25.11.2012
Union Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
Herren Einzel C (1.Klasse)
Anna-Maria Vouk (VELD)
RC Punkte (30.06.2013): 1087 ± 45
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
S
25.11.2012
Union Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
Herren Einzel C (1.Klasse)
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
-
David Philip Polzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2013): 1261 ± 50
S
25.11.2012
Union Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
Herren Einzel B (Unterliga)
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
-
Josef Podlipnik (DSFA)
RC Punkte (30.06.2013): 1491 ± 53
S
25.11.2012
Union Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
Herren Einzel B (Unterliga)
Theodor Rom (DSVE)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 53
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
N
23.11.2012
1. Klasse West
1
9
Raimund Freithofnig (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
-
Daniel Basler (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 51
3:2
23.11.2012
1. Klasse West
1
9
Raimund Freithofnig (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
-
Christian Kuttin (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1069 ± 50
3:0
23.11.2012
1. Klasse West
1
9
Raimund Freithofnig (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
-
Florian Malle (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 50
3:1
09.11.2012
1. Klasse West
1
7
Christian Hofer (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 50
-
Raimund Freithofnig (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
0:3
09.11.2012
1. Klasse West
1
7
Albert Binter (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1202 ± 50
-
Raimund Freithofnig (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
2:3
09.11.2012
1. Klasse West
1
7
Hans-Peter Weber (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1295 ± 49
-
Raimund Freithofnig (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
3:1
02.11.2012
1. Klasse West
1
6
Raimund Freithofnig (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
-
Evelyn Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1620 ± 44
1:3
02.11.2012
1. Klasse West
1
6
Raimund Freithofnig (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
-
Manfred Strohmayer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2013): 966 ± 61
3:0
02.11.2012
1. Klasse West
1
6
Raimund Freithofnig (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
-
Herbert Jakobitsch (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1140 ± 59
3:2
23.10.2012
1. Klasse West
1
5
Heinrich Sauer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1077 ± 50
-
Raimund Freithofnig (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
1:3
23.10.2012
1. Klasse West
1
5
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1365 ± 52
-
Raimund Freithofnig (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
2:3
23.10.2012
1. Klasse West
1
5
Erwin Alperth (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1278 ± 50
-
Raimund Freithofnig (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
1:3
20.10.2012
Jugend Liga
1
4
Raimund Freithofnig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
-
Fabio Leitgeb (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2013): 844 ± 45
3:0
20.10.2012
Jugend Liga
1
1
Dominik Mekul (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1436 ± 51
-
Raimund Freithofnig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
0:3
20.10.2012
Jugend Liga
1
2
Raimund Freithofnig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
-
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
3:1
20.10.2012
Jugend Liga
1
3
Fabian Strauss (ALAK1)
RC Punkte (30.06.2013): 946 ± 44
-
Raimund Freithofnig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
1:3
20.10.2012
Jugend Liga
1
5
Herwig Prasch (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 43
-
Raimund Freithofnig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
3:1
20.10.2012
Jugend Liga
1
4
Raimund Freithofnig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
-
Sandro Bader (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 68
3:0
20.10.2012
Jugend Liga
1
5
Christoph Prasch (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1357 ± 46
-
Raimund Freithofnig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
0:3
20.10.2012
Jugend Liga
1
1
Christian Gelter (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
-
Raimund Freithofnig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
0:3
20.10.2012
Jugend Liga
1
2
Raimund Freithofnig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
-
Manuel Hauke (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 48
3:1
20.10.2012
Jugend Liga
1
3
Michael Strauss (ALAK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1135 ± 41
-
Raimund Freithofnig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
0:3
19.10.2012
1. Klasse West
1
4
Raimund Freithofnig (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
-
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1343 ± 50
3:0
19.10.2012
1. Klasse West
1
4
Raimund Freithofnig (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
-
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 62
3:1
19.10.2012
1. Klasse West
1
4
Raimund Freithofnig (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
-
Adolf Glöckler (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1371 ± 52
1:3
05.10.2012
2. Klasse West
1
2
Raimund Freithofnig (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
-
Michael Strauss (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1135 ± 41
3:1
05.10.2012
2. Klasse West
1
2
Raimund Freithofnig (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
-
Tobias Siwetz (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 41
3:1
05.10.2012
2. Klasse West
1
2
Raimund Freithofnig (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
-
Fabian Strauss (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2013): 946 ± 44
3:0
28.09.2012
Unterliga West
1
1
Raimund Freithofnig (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
-
Simon Kogler (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
3:0
28.09.2012
Unterliga West
1
1
Raimund Freithofnig (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
-
Sandor Kelemen (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1465 ± 48
3:2
28.09.2012
Unterliga West
1
1
Raimund Freithofnig (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
-
Oliver Teuffenbach (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 51
2:3
12.05.2012
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2012
Jugend Einzel (U18) männlich
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Timo Müller (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2012): 675 ± 54
3:0
12.05.2012
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2012
Jugend Einzel (U18) männlich
Sandro Bader (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2012): 1536 ± 43
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
3:0
12.05.2012
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2012
Schüler Einzel (U15) männlich
Tobias Siwetz (ALAK)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 43
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
1:3
12.05.2012
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2012
Schüler Einzel (U15) männlich
Fabian Strauss (ALAK)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 43
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
0:3
12.05.2012
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2012
Schüler Einzel (U15) männlich
Sandro Bader (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2012): 1536 ± 43
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
3:0
06.05.2012
ÖTTV ÖM U15 2012 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Thomas Strommer (LIGI)
RC Punkte (30.06.2012): 1244 ± 44
1:3
06.05.2012
ÖTTV ÖM U15 2012 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Rüdiger Korkisch (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 43
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
0:3
06.05.2012
ÖTTV ÖM U15 2012 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Florian Grass (BLUD)
RC Punkte (30.06.2012): 885 ± 88
1:3
06.05.2012
ÖTTV ÖM U15 2012 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Mario Holnthoner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 42
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
0:3
05.05.2012
Platz 4-6
1
2
Florian Worsch (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 38
-
Raimund Freithofnig (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
3:0
05.05.2012
Platz 4-6
1
2
Thomas Strommer (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1244 ± 44
-
Raimund Freithofnig (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
3:0
05.05.2012
Platz 4-6
1
1
Raimund Freithofnig (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Andreas Levenko (STTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 2083 ± 41
0:3
04.05.2012
Vorrunde A
1
2
Raimund Freithofnig (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Lukas Gorbach (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 970 ± 66
3:1
04.05.2012
Vorrunde A
1
3
Bernhard Stengel (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1910 ± 44
-
Raimund Freithofnig (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
3:0
04.05.2012
Vorrunde A
1
2
Raimund Freithofnig (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Ricardo Thurnher (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1495 ± 53
0:3
20.04.2012
2. Klasse West
2
11
Raimund Freithofnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Adolf Glöckler (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 63
0:3
20.04.2012
2. Klasse West
2
11
Raimund Freithofnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 48
3:1
20.04.2012
2. Klasse West
2
11
Raimund Freithofnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 53
3:2
10.04.2012
2. Klasse West
2
10
Herbert Jakobitsch (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 53
-
Raimund Freithofnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
1:3
10.04.2012
2. Klasse West
2
10
Manfred Strohmayer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 49
-
Raimund Freithofnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
1:3
10.04.2012
2. Klasse West
2
10
Gerald Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1254 ± 54
-
Raimund Freithofnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
3:2
17.03.2012
Jugend (U18) Klasse
2
3
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Lorenz Schreier (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2012): 897 ± 50
3:0
17.03.2012
Jugend (U18) Klasse
2
1
Tjasa Kelih (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1068 ± 52
-
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
3:1
17.03.2012
Jugend (U18) Klasse
2
5
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Rene Gallopp (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 52
1:3
17.03.2012
Jugend (U18) Klasse
2
2
Manuel Diex (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
-
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
0:3
17.03.2012
Jugend (U18) Klasse
2
4
Jasmin Janesch (URBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
-
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
0:3
17.03.2012
Jugend (U18) Klasse
2
2
Patrick Messner (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 490 ± 82
-
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
0:3
17.03.2012
Jugend (U18) Klasse
2
3
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Stefan Moser (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 47
3:0
17.03.2012
Jugend (U18) Klasse
2
4
Simon Kogler (URBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
-
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
3:0
17.03.2012
Jugend (U18) Klasse
2
1
Mario Saringer (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 630 ± 58
-
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
0:3
17.03.2012
Jugend (U18) Klasse
2
5
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Patrick Fellner (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 51
3:0
10.03.2012
Schüler (U15) Liga
2
2
Matthias Kaufmann (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 47
-
Raimund Freithofnig (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
1:3
10.03.2012
Schüler (U15) Liga
2
4
David Penker (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 53
-
Raimund Freithofnig (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
0:3
10.03.2012
Schüler (U15) Liga
2
5
Raimund Freithofnig (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Mario Hartl (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 863 ± 49
3:0
10.03.2012
Schüler (U15) Liga
2
4
Flynn Langner (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
-
Raimund Freithofnig (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
0:3
10.03.2012
Schüler (U15) Liga
2
2
Raphael Kogler (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2012): 899 ± 46
-
Raimund Freithofnig (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
0:3
10.03.2012
Schüler (U15) Liga
2
5
Raimund Freithofnig (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
3:0
05.03.2012
3. Klasse A
2
5
Raimund Freithofnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Helmut Lütgens (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 707 ± 60
3:0
05.03.2012
3. Klasse A
2
5
Raimund Freithofnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1007 ± 54
1:3
05.03.2012
3. Klasse A
2
5
Raimund Freithofnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 787 ± 51
3:0
24.02.2012
2. Klasse West
2
4
Raimund Freithofnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Helmut Penker (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 791 ± 66
3:0
24.02.2012
2. Klasse West
2
4
Raimund Freithofnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Flynn Langner (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
3:0
24.02.2012
2. Klasse West
2
4
Raimund Freithofnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
David Penker (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 53
3:0
29.01.2012
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S)
Gruppe 6 männlich
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Martin Maleczki (EDEN)
RC Punkte (30.06.2012): 1502 ± 44
1:3
29.01.2012
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S)
Gruppe 6 männlich
Daniel Bauer (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2012): 1511 ± 45
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
3:0
29.01.2012
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S)
Gruppe 6 männlich
Ivan Hrastnig (KAI)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 43
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
2:3
29.01.2012
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S)
Gruppe 6 männlich
Jacob Kellermann (DOB)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 40
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
3:2
29.01.2012
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S)
Gruppe 6 männlich
Julian Stefanetti (FKI)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 40
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
3:0
29.01.2012
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S)
Gruppe 6 männlich
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Jakob Leonhartsberger (METT)
RC Punkte (30.06.2012): 1104 ± 43
3:0
29.01.2012
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S)
Gruppe 6 männlich
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Lukas Lendl (FKI)
RC Punkte (30.06.2012): 1139 ± 40
3:0
29.01.2012
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S)
Gruppe 6 männlich
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Felix Hülmbauer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 43
3:2
29.01.2012
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S)
Gruppe 6 männlich
Markus Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 45
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
0:3
19.11.2011
Schüler (U15) Liga
1
3
Joachim Obersteiner (MASA1)
RC Punkte (30.06.2012): 586 ± 76
-
Raimund Freithofnig (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
1:3
19.11.2011
Schüler (U15) Liga
1
2
Raimund Freithofnig (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Matthias Kaufmann (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 47
3:0
19.11.2011
Schüler (U15) Liga
1
4
Raimund Freithofnig (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Sandro Bader (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1536 ± 43
0:3
19.11.2011
Schüler (U15) Liga
1
5
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
-
Raimund Freithofnig (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
0:3
19.11.2011
Schüler (U15) Liga
1
1
Christian Gelter (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 46
-
Raimund Freithofnig (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
3:1
19.11.2011
Schüler (U15) Liga
1
1
Markus Omelko jun. (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2012): 444 ± 56
-
Raimund Freithofnig (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
0:3
19.11.2011
Schüler (U15) Liga
1
5
Mario Hartl (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 863 ± 49
-
Raimund Freithofnig (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
0:3
19.11.2011
Schüler (U15) Liga
1
4
Raimund Freithofnig (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
David Penker (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 53
3:2
19.11.2011
Schüler (U15) Liga
1
2
Raimund Freithofnig (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Raphael Kogler (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2012): 899 ± 46
3:0
19.11.2011
Schüler (U15) Liga
1
3
Patrick Meisterl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 67
-
Raimund Freithofnig (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
0:3
18.11.2011
3. Klasse A
1
8
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 55
-
Raimund Freithofnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
2:3
18.11.2011
3. Klasse A
1
8
Frank Kretzschmar (VILL3)
RC Punkte (30.06.2012): 923 ± 53
-
Raimund Freithofnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
1:3
18.11.2011
3. Klasse A
1
8
Florin-Cristian Filipovici (VILL3)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 51
-
Raimund Freithofnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
0:3
12.11.2011
Jugend (U18) Klasse
1
4
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Simon Kogler (URBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
3:0
12.11.2011
Jugend (U18) Klasse
1
5
Rene Gallopp (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 52
-
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
3:2
12.11.2011
Jugend (U18) Klasse
1
3
Lorenz Schreier (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2012): 897 ± 50
-
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
2:3
12.11.2011
Jugend (U18) Klasse
1
2
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Manuel Diex (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
3:0
12.11.2011
Jugend (U18) Klasse
1
1
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Tjasa Kelih (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1068 ± 52
0:3
12.11.2011
Jugend (U18) Klasse
1
2
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Christoph Gallopp (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 413 ± 83
3:0
12.11.2011
Jugend (U18) Klasse
1
4
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Jasmin Janesch (URBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 52
3:1
12.11.2011
Jugend (U18) Klasse
1
5
Patrick Fellner (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 51
-
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
0:3
12.11.2011
Jugend (U18) Klasse
1
1
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Mario Saringer (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 630 ± 58
3:0
12.11.2011
Jugend (U18) Klasse
1
3
Stefan Moser (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 47
-
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
1:3
11.11.2011
2. Klasse West
1
7
Raimund Freithofnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 55
2:3
11.11.2011
2. Klasse West
1
7
Raimund Freithofnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 65
3:0
11.11.2011
2. Klasse West
1
7
Raimund Freithofnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Franz Bramberger (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 794 ± 76
3:0
21.10.2011
2. Klasse West
1
4
David Penker (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 53
-
Raimund Freithofnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
1:3
21.10.2011
2. Klasse West
1
4
Helmut Penker (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 791 ± 66
-
Raimund Freithofnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
0:3
21.10.2011
2. Klasse West
1
4
Flynn Langner (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
-
Raimund Freithofnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
0:3
14.10.2011
2. Klasse West
1
3
Raimund Freithofnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Christoph Prasch (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 50
3:0
14.10.2011
2. Klasse West
1
3
Raimund Freithofnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
3:0
14.10.2011
2. Klasse West
1
3
Raimund Freithofnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Herwig Prasch (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
3:1
09.10.2011
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.)
Gruppe 5 männlich
Felix Waibel (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2012): 1612 ± 42
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
3:1
09.10.2011
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.)
Gruppe 5 männlich
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Oliver Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1433 ± 42
0:3
09.10.2011
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.)
Gruppe 5 männlich
Alexander Rauscher (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 1346 ± 43
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
3:0
09.10.2011
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.)
Gruppe 5 männlich
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Ricardo Thurnher ()
RC Punkte (30.06.2012): 1495 ± 53
1:3
09.10.2011
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.)
Gruppe 5 männlich
Philipp Patzelt (OBERP)
RC Punkte (30.06.2012): 1485 ± 42
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
3:1
09.10.2011
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.)
Gruppe 5 männlich
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Michael Trink (UNWE)
RC Punkte (30.06.2012): 1518 ± 44
2:3
09.10.2011
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.)
Gruppe 5 männlich
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Michael Trink (FEMO)
RC Punkte (30.06.2012): 1518 ± 44
2:3
09.10.2011
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.)
Gruppe 5 männlich
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Daniel Bauer (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2012): 1511 ± 45
1:3
09.10.2011
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.)
Gruppe 5 männlich
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Thomas Strommer (LIGI)
RC Punkte (30.06.2012): 1244 ± 44
1:3
09.10.2011
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.)
Gruppe 5 männlich
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
-
Jonathan Oberlerchner (KAC)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 42
2:3
09.10.2011
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.)
Gruppe 5 männlich
Oliver Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1433 ± 42
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
3:0
09.10.2011
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2011/2012 (St.)
Gruppe 5 männlich
Ricardo Thurnher ()
RC Punkte (30.06.2012): 1495 ± 53
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 47
3:1
15.05.2011
ÖTTV ÖM U15 2011 (Individualbewerbe)
Einzel männlich Vorrunde
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2011): 1224 ± 75
-
Georg Awad (FROB)
RC Punkte (30.06.2011): 1436 ± 51
2:3
15.05.2011
ÖTTV ÖM U15 2011 (Individualbewerbe)
Einzel männlich Vorrunde
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2011): 1224 ± 75
-
Lukas Gorbach (KENN)
RC Punkte (30.06.2011): 618 ± 114
3:0
15.05.2011
ÖTTV ÖM U15 2011 (Individualbewerbe)
Einzel männlich Vorrunde
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2011): 1224 ± 75
-
Benjamin Singewald (SKLW)
RC Punkte (30.06.2011): 746 ± 39
3:1
15.05.2011
ÖTTV ÖM U15 2011 (Individualbewerbe)
Einzel männlich Vorrunde
Lukas Poscher (LSV)
RC Punkte (30.06.2011): 1351 ± 42
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2011): 1224 ± 75
2:3
15.05.2011
ÖTTV ÖM U15 2011 (Individualbewerbe)
Einzel männlich Vorrunde
Michael Weis (NEUB)
RC Punkte (30.06.2011): 889 ± 52
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2011): 1224 ± 75
0:3
15.05.2011
ÖTTV ÖM U15 2011 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
David Klaus (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2011): 1947 ± 49
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2011): 1224 ± 75
3:0
14.05.2011
Platz 4-6
1
1
Raimund Freithofnig (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1224 ± 75
-
Stefan Walter (STTV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1497 ± 40
1:3
14.05.2011
Vorrunde A
1
1
Raimund Freithofnig (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1224 ± 75
-
Thomas Grininger (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1793 ± 69
0:3
17.04.2011
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2010/2011
Gruppe 5 männlich
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2011): 1224 ± 75
-
Stefan Walter (SALZ)
RC Punkte (30.06.2011): 1497 ± 40
N
17.04.2011
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2010/2011
Gruppe 5 männlich
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2011): 1224 ± 75
-
Martin Steingassner (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1441 ± 39
N
17.04.2011
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2010/2011
Gruppe 5 männlich
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2011): 1224 ± 75
-
Christoph Weninger (OBER)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 42
N
17.04.2011
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2010/2011
Gruppe 5 männlich
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2011): 1224 ± 75
-
Christian Kleemaier (AGUM)
RC Punkte (30.06.2011): 1393 ± 41
S
17.04.2011
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2010/2011
Gruppe 5 männlich
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2011): 1224 ± 75
-
Dominic Wisak (KAI)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 59
N
17.04.2011
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2010/2011
Gruppe 5 männlich
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2011): 1224 ± 75
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 57
N
17.04.2011
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2010/2011
Gruppe 5 männlich
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2011): 1224 ± 75
-
Daniel Bauer (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2011): 1313 ± 56
N
17.04.2011
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2010/2011
Gruppe 5 männlich
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2011): 1224 ± 75
-
Georg Awad (FROB)
RC Punkte (30.06.2011): 1436 ± 51
N
17.04.2011
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2010/2011
Gruppe 5 männlich
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2011): 1224 ± 75
-
Uros Trifkovic (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2011): 1276 ± 52
N
17.04.2011
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2010/2011
Gruppe 5 männlich
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2011): 1224 ± 75
-
Christian Friedrich (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2011): 1500 ± 61
N
17.04.2011
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2010/2011
Gruppe 5 männlich
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2011): 1224 ± 75
-
Michael Trink (FEMO)
RC Punkte (30.06.2011): 1339 ± 64
N
17.04.2011
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2010/2011
Gruppe 5 männlich
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2011): 1224 ± 75
-
Michael Trink (UNWE)
RC Punkte (30.06.2011): 1339 ± 64
N
17.04.2011
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2010/2011
Gruppe 5 männlich
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2011): 1224 ± 75
-
Felix Waibel (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 61
N
17.04.2011
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2010/2011
Gruppe 5 männlich
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2011): 1224 ± 75
-
Felix Waibel (OÖTTV)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 61
N
23.01.2011
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2010/2011
Gruppe 6 männlich
Dominic Wisak (KAI)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 59
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2011): 1224 ± 75
2:3
23.01.2011
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2010/2011
Gruppe 6 männlich
Thomas Pratter (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 40
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2011): 1224 ± 75
1:3
23.01.2011
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2010/2011
Gruppe 6 männlich
Peter Schwaiger (KAPF)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 44
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2011): 1224 ± 75
2:3
23.01.2011
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2010/2011
Gruppe 6 männlich
Valentin Waibel (OÖTTV)
RC Punkte (30.06.2011): 878 ± 87
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2011): 1224 ± 75
2:3
23.01.2011
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2010/2011
Gruppe 6 männlich
Valentin Waibel (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2011): 878 ± 87
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2011): 1224 ± 75
2:3
23.01.2011
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2010/2011
Gruppe 6 männlich
Michael Trink (UNWE)
RC Punkte (30.06.2011): 1339 ± 64
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2011): 1224 ± 75
1:3
23.01.2011
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2010/2011
Gruppe 6 männlich
Michael Trink (FEMO)
RC Punkte (30.06.2011): 1339 ± 64
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2011): 1224 ± 75
1:3
23.01.2011
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2010/2011
Gruppe 6 männlich
Daniel Bauer (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2011): 1313 ± 56
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2011): 1224 ± 75
3:0
23.01.2011
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2010/2011
Gruppe 6 männlich
Christoph Weninger (OBER)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 42
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2011): 1224 ± 75
3:0
23.01.2011
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2010/2011
Gruppe 6 männlich
Alexander Rauscher (LALO)
RC Punkte (30.06.2011): 1128 ± 38
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2011): 1224 ± 75
3:0
23.01.2011
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2010/2011
Gruppe 6 männlich
Jonathan Oberlerchner (KAC)
RC Punkte (30.06.2011): 1174 ± 62
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2011): 1224 ± 75
3:2
23.01.2011
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2010/2011
Gruppe 6 männlich
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2011): 1224 ± 75
-
Elias Rami (OBERP)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 56
3:1
23.01.2011
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2010/2011
Gruppe 6 männlich
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2011): 1224 ± 75
-
Philipp Patzelt (OBERP)
RC Punkte (30.06.2011): 1132 ± 62
2:3
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
M7
Dominic Wisak (KAI)
RC Punkte (30.06.2009): 906 ± 46
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2009): 696 ± 72
N
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
M7
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2009): 942 ± 52
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2009): 696 ± 72
N
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
M7
Martin Schaumberger (MAUT)
RC Punkte (30.06.2009): 1188 ± 54
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2009): 696 ± 72
N
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
M7
Thomas Grininger (KATS)
RC Punkte (30.06.2009): 1028 ± 54
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2009): 696 ± 72
N
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
M7
Alexander Ploner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2009): 1205 ± 62
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2009): 696 ± 72
N
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
M7
Bernhard Stengel ()
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 54
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2009): 696 ± 72
N
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
M7
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2009): 696 ± 72
-
Christian Kleemaier (AGUM)
RC Punkte (30.06.2009): 823 ± 42
S
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
M7
Stefan Hasler (ZEL)
RC Punkte (30.06.2009): 1149 ± 43
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2009): 696 ± 72
N
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
M7
Andreas Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2009): 1085 ± 43
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2009): 696 ± 72
N
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
M7
Benjamin Öller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2009): 1117 ± 46
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2009): 696 ± 72
N
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
M7
Michael Hofmannrichter (AGUM)
RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 45
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2009): 696 ± 72
N
23.11.2008
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2008/09 (T)
M7
Thomas Luginger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2009): 916 ± 50
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2009): 696 ± 72
N
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Gruppe 7
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2009): 696 ± 72
-
Andreas Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2009): 1085 ± 43
S
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Gruppe 7
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2009): 696 ± 72
-
Felix Waibel (RITR)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 49
S
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Gruppe 7
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2009): 696 ± 72
-
Felix Waibel (OÖTTV)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 49
S
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Gruppe 7
Thomas Grininger (KATS)
RC Punkte (30.06.2009): 1028 ± 54
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2009): 696 ± 72
N
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Gruppe 7
Martin Schaumberger (MAUT)
RC Punkte (30.06.2009): 1188 ± 54
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2009): 696 ± 72
N
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Gruppe 7
Thomas Luginger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2009): 916 ± 50
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2009): 696 ± 72
N
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Gruppe 7
Stefan Hasler (ZEL)
RC Punkte (30.06.2009): 1149 ± 43
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2009): 696 ± 72
N
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Gruppe 7
Bernhard Auf ()
RC Punkte (30.06.2009): 705 ± 49
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2009): 696 ± 72
N
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Gruppe 7
Benjamin Öller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2009): 1117 ± 46
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2009): 696 ± 72
N
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Gruppe 7
Odysseas Ovadias (GUNT)
RC Punkte (30.06.2009): 1238 ± 46
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2009): 696 ± 72
N
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Gruppe 7
Michael Hofmannrichter (AGUM)
RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 45
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2009): 696 ± 72
N
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Gruppe 7
Christoph Weninger (OBER)
RC Punkte (30.06.2009): 1224 ± 45
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2009): 696 ± 72
N
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Gruppe 7
Dominic Wisak (KAI)
RC Punkte (30.06.2009): 906 ± 46
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2009): 696 ± 72
N
21.09.2008
ÖTTV NW-Superliga 1. Serie 2008/09 (ST)
Gruppe 7
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2009): 696 ± 72
-
Lukas Poscher (LSV)
RC Punkte (30.06.2009): 792 ± 43
S
13.04.2008
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ)
Ein. U1/M mnl. Ob.PO
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2008): 651 ± 73
-
Michael Hofmannrichter (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 739 ± 48
N
13.04.2008
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ)
Ein. U1/M mnl. Ob.PO
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2008): 651 ± 73
-
Thomas Luginger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2008): 859 ± 66
N
13.04.2008
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ)
Ein. U1/M mnl. Ob.PO
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2008): 651 ± 73
-
Benjamin Öller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 860 ± 44
N
13.04.2008
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ)
Ein. U1/M mnl. Ob.PO
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2008): 651 ± 73
-
Andreas Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2008): 850 ± 75
N
13.04.2008
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2007/08 (OÖ)
Ein. U1/M mnl. Ob.PO
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2008): 651 ± 73
-
Lukas Poscher (LSV)
RC Punkte (30.06.2008): 544 ± 56
S
02.03.2008
ÖTTV ÖM Unterstufe (U13, U11) 2008
U11m-VR
Thomas Luginger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2008): 859 ± 66
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2008): 651 ± 73
N
02.03.2008
ÖTTV ÖM Unterstufe (U13, U11) 2008
U11m-VR
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2008): 651 ± 73
-
Sebastian Rosner (LALO)
RC Punkte (30.06.2008): 688 ± 45
S
02.03.2008
ÖTTV ÖM Unterstufe (U13, U11) 2008
U11m-VR
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2008): 651 ± 73
-
Oliver Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2008): 397 ± 50
S
02.03.2008
ÖTTV ÖM Unterstufe (U13, U11) 2008
U11m-KO
David Klaus (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2008): 1247 ± 48
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2008): 651 ± 73
N
02.03.2008
ÖTTV ÖM Unterstufe (U13, U11) 2008
U11m-VR
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2008): 651 ± 73
-
Mathias Taucher (NEUD)
RC Punkte (30.06.2008): 425 ± 61
S
02.03.2008
ÖTTV ÖM Unterstufe (U13, U11) 2008
U11m-KO
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2008): 651 ± 73
-
Marc Sonnleitner (LALO)
RC Punkte (30.06.2008): 626 ± 45
S
02.03.2008
ÖTTV ÖM Unterstufe (U13, U11) 2008
U11m-VR
Thomas Grininger (KATS)
RC Punkte (30.06.2008): 907 ± 52
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2008): 651 ± 73
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung