XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Daniel Zwettler
(
RC-Graph
), 203 Spiele, 134 Siege, 69 Niederlagen, Siegerquote: 66,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2023/2024)
Gruppe IIIa (2008/2009)
Gruppe IVa (2007/2008)
Gruppe IVa (2006/2007)
Gruppe IVa (2005/2006)
Jugend II (2005/2006)
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 (2005/2006)
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 (2005/2006)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Badiyi Tabar Amir Houshang
Bicher Martin
Binder Bernhard
Binder Gerhard
Bocek Nina
Bosina Gottfried
Brandstetter Thomas
Burkheiser Florian
Böck Matthias
Chea Huy
Ciuba Anna
Cramer Martina
Czasch Christoph
Czasch Edmund
Czokally Alois
Dejmek Maria
Delic Zoran
Desbalmes Christopher
Dousek Harald
Dunkl Hannelore
Eisschiel Christoph
Enukaschwili Eli
Enz Stefan
Fellner Lukas
Filip Walter
Fischer Brigitte
Fuchs Lisa
Fuhrmann Reinhard
Geineder Eva
Gerendas Yaron
Gottwald Thomas
Grabner Alois
Gschanes Werner
Gumprecht Benjamin
Haas Harald
Haber Alexander
Hach Bruno
Hahn Christoph
Hammer Gerhard
Hiesel Heinz
Hock Alexander
Hock Niki
Hollaus Christian
Hopfner Otto-Sebastian
Horak Robert
Hraba Karl Heinz
Huber Heinz
Huszar Zuzana
Häusler Wolfgang
Hödl Clemens
Höllinger Roman
Janoschek Christian
Jaretz Bernhard
Jilch Peter
Jovanovic Michael
Jung Richard
Kaplan Tahsin
Kiss Peter
Klaus David
Kollmann Oliver
Komary Lukas
Kopfstein Rudolf
Kosychev Alexander
Kreybig Peter
Kudilek Gerhard
Käferhaus Sven
Köberl Walter
Kössler Nico
Landertshammer Alexander
Liu Weirong
Lohwasser Michael
Maier Ernst
Milletich Mario
Mittasch Franz
Morikawa Taro
Nahodil Günter
Nowohradsky Christian
Ojdanic Denis
Osojnik Bogomir
Palkowitz Rosemarie
Pangratz Heinrich
Pani Michael
Panzenböck Robert
Parma Hans
Paulnsteiner Dominik
Payer Hannes
Pernusch Ferdinand
Pils Philipp
Polevkovits Lorenz
Pospisil Rudolf
Putz Josef
Putz Robert
Rahbar Massoud
Raser Dominik
Riedl Edgar
Rohm Paul
Rott Franz
Rott Peter
Ruschko Matthias
Saleh Tarek
Sattler Mario
Schlosser Franz
Schmid Tobias
Schmidt Bernhard
Schneckenreither Franz
Schnirch Heinz
Schuster-Wenth Martin
Schwarz Josef
Schwarz Werner
Schäffer Johann
Schöfbeck Thomas
Schützenhofer Michael
Sencar Joze
Seper Karl
Simunek Peter
Stadler Hubert
Staresina Zlatko
Stengel Peter
Stepan Herbert
Stockinger Michael
Summer Patrick
Temmer Alexander
Timar Mark
Traxler Peter
Ullram Wilhelm
Urban Werner
Vaclavik Radim
Vockenhuber Heribert
Wawerda Joachim
Wesemann Heiner
Winter Robert
Woertl Hans
Zeilinger Dominik
Spieler aller Vereine
EDEN
ERS
FLÖT
HAGE
HAK
HAN
HCV
KAI
LASS
LENZ
LSV
MAR
MATZ
MAU
NEUS
NFS
OLYM
PER
POLI
REN
SGSPS
SGWV
SKLW
SMS
SPAR
SPI
TT14
WPAE
WUW
alle
S
N
21.03.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 55
-
Daniel Zwettler (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 63
3:1
21.03.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Alexander Kosychev (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 895 ± 82
-
Daniel Zwettler (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 63
0:3
21.03.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Lukas Fellner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 55
-
Daniel Zwettler (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 63
3:2
12.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Daniel Zwettler (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 63
-
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 976 ± 54
3:0
12.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Daniel Zwettler (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 63
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 54
3:2
05.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Christian Hollaus (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 59
-
Daniel Zwettler (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 63
3:1
05.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 58
-
Daniel Zwettler (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 63
3:0
05.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 61
-
Daniel Zwettler (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 63
3:1
03.05.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Daniel Zwettler (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 63
-
Zuzana Huszar (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 824 ± 61
3:1
03.05.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Daniel Zwettler (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 63
-
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 56
1:3
01.03.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Daniel Zwettler (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 63
-
Gottfried Bosina (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2024): 750 ± 63
3:1
01.03.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Daniel Zwettler (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 63
-
Patrick Summer (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 58
3:0
26.01.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Lorenz Polevkovits (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1134 ± 54
-
Daniel Zwettler (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 63
3:0
26.01.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 61
-
Daniel Zwettler (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 63
3:2
26.01.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Günter Nahodil (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 842 ± 60
-
Daniel Zwettler (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 63
0:3
20.04.2009
Gruppe IIIa
2
11
Michael Lohwasser (WUW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1275 ± 54
-
Daniel Zwettler (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
N
20.04.2009
Gruppe IIIa
2
11
Zoran Delic (WUW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1224 ± 50
-
Daniel Zwettler (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
S
20.04.2009
Gruppe IIIa
2
11
Josef Schwarz (WUW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1271 ± 55
-
Daniel Zwettler (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
N
13.04.2009
Gruppe IIIa
2
10
Daniel Zwettler (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
-
Rosemarie Palkowitz (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1125 ± 52
S
13.04.2009
Gruppe IIIa
2
10
Daniel Zwettler (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
-
Bruno Hach (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2009): 1285 ± 51
N
23.03.2009
Gruppe IIIa
2
9
Harald Dousek (MAR9)
RC Punkte (30.06.2009): 1275 ± 49
-
Daniel Zwettler (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
N
23.03.2009
Gruppe IIIa
2
9
Florian Burkheiser (MAR9)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 56
-
Daniel Zwettler (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
N
16.03.2009
Gruppe IIIa
2
8
Daniel Zwettler (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
-
Rudolf Pospisil (ERS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1283 ± 47
S
16.03.2009
Gruppe IIIa
2
8
Daniel Zwettler (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1190 ± 53
S
16.03.2009
Gruppe IIIa
2
8
Daniel Zwettler (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
-
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1361 ± 47
S
09.03.2009
Gruppe IIIa
2
7
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 51
-
Daniel Zwettler (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
S
09.03.2009
Gruppe IIIa
2
7
Christian Janoschek (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 52
-
Daniel Zwettler (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
S
09.03.2009
Gruppe IIIa
2
7
Robert Horak (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1301 ± 51
-
Daniel Zwettler (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
S
02.03.2009
Gruppe IIIa
2
6
Daniel Zwettler (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
-
Hannes Payer (REN5)
RC Punkte (30.06.2009): 1271 ± 51
S
02.03.2009
Gruppe IIIa
2
6
Daniel Zwettler (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
-
Amir Houshang Badiyi Tabar (REN5)
RC Punkte (30.06.2009): 1343 ± 50
N
23.02.2009
Gruppe IIIa
2
5
Hans Woertl (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 98
-
Daniel Zwettler (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
S
23.02.2009
Gruppe IIIa
2
5
Walter Filip (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 53
-
Daniel Zwettler (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
S
09.02.2009
Gruppe IIIa
2
4
Daniel Zwettler (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
-
Peter Jilch (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1466 ± 53
N
09.02.2009
Gruppe IIIa
2
4
Daniel Zwettler (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1125 ± 52
S
09.02.2009
Gruppe IIIa
2
4
Daniel Zwettler (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
-
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2009): 1123 ± 79
S
26.01.2009
Gruppe IIIa
2
3
Philipp Pils (MAU3)
RC Punkte (30.06.2009): 628 ± 41
-
Daniel Zwettler (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
S
26.01.2009
Gruppe IIIa
2
3
Robert Putz (MAU3)
RC Punkte (30.06.2009): 949 ± 103
-
Daniel Zwettler (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
S
26.01.2009
Gruppe IIIa
2
3
Gerhard Hammer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1318 ± 51
-
Daniel Zwettler (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
N
27.10.2008
Gruppe IIIa
1
7
Daniel Zwettler (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
-
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 51
S
27.10.2008
Gruppe IIIa
1
7
Daniel Zwettler (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
-
Christian Janoschek (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2009): 1250 ± 52
S
20.10.2008
Gruppe IIIa
1
6
Massoud Rahbar (REN5)
RC Punkte (30.06.2009): 1217 ± 51
-
Daniel Zwettler (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
N
20.10.2008
Gruppe IIIa
1
6
Hannes Payer (REN5)
RC Punkte (30.06.2009): 1271 ± 51
-
Daniel Zwettler (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
N
20.10.2008
Gruppe IIIa
1
6
Amir Houshang Badiyi Tabar (REN5)
RC Punkte (30.06.2009): 1343 ± 50
-
Daniel Zwettler (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
N (w.o.)
13.10.2008
Gruppe IIIa
1
5
Daniel Zwettler (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
-
Michael Pani (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1170 ± 74
S
13.10.2008
Gruppe IIIa
1
5
Daniel Zwettler (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 49
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 51
S
21.04.2008
Gruppe IVa
2
11
Robert Horak (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2008): 1319 ± 50
-
Daniel Zwettler (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2008): 1284 ± 59
N
21.04.2008
Gruppe IVa
2
11
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2008): 1172 ± 50
-
Daniel Zwettler (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2008): 1284 ± 59
S
21.04.2008
Gruppe IVa
2
11
Heribert Vockenhuber (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2008): 1022 ± 62
-
Daniel Zwettler (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2008): 1284 ± 59
S
14.04.2008
Gruppe IVa
2
10
Daniel Zwettler (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2008): 1284 ± 59
-
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1394 ± 54
N
14.04.2008
Gruppe IVa
2
10
Daniel Zwettler (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2008): 1284 ± 59
-
Michael Lohwasser (WUW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1304 ± 51
N
10.03.2008
Gruppe IVa
2
7
Werner Schwarz (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2008): 1109 ± 59
-
Daniel Zwettler (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2008): 1284 ± 59
S
10.03.2008
Gruppe IVa
2
7
Alexander Landertshammer (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2008): 1063 ± 55
-
Daniel Zwettler (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2008): 1284 ± 59
S
10.03.2008
Gruppe IVa
2
7
Alois Czokally (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2008): 1174 ± 49
-
Daniel Zwettler (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2008): 1284 ± 59
S
26.11.2007
Gruppe IVa
1
10
Zoran Delic (WUW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1164 ± 51
-
Daniel Zwettler (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2008): 1284 ± 59
S
26.11.2007
Gruppe IVa
1
10
Michael Lohwasser (WUW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1304 ± 51
-
Daniel Zwettler (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2008): 1284 ± 59
N
19.11.2007
Gruppe IVa
1
9
Daniel Zwettler (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2008): 1284 ± 59
-
Brigitte Fischer (SMS9)
RC Punkte (30.06.2008): 865 ± 52
S
19.11.2007
Gruppe IVa
1
9
Daniel Zwettler (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2008): 1284 ± 59
-
Harald Dousek (SMS9)
RC Punkte (30.06.2008): 1309 ± 51
S
15.10.2007
Gruppe IVa
1
5
Daniel Zwettler (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2008): 1284 ± 59
-
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 51
S
15.10.2007
Gruppe IVa
1
5
Daniel Zwettler (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2008): 1284 ± 59
-
David Klaus (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2008): 1247 ± 48
N
26.03.2007
Gruppe IVa
2
9
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 51
-
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2007): 1319 ± 50
N
26.03.2007
Gruppe IVa
2
9
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 51
-
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2007): 1160 ± 50
S
26.03.2007
Gruppe IVa
2
9
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 51
-
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2007): 1304 ± 49
S
19.03.2007
Gruppe IVa
2
8
Hans Parma (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1158 ± 52
-
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 51
S
19.03.2007
Gruppe IVa
2
8
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1200 ± 53
-
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 51
S
19.03.2007
Gruppe IVa
2
8
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1181 ± 51
-
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 51
S
12.03.2007
Gruppe IVa
2
7
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
-
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 51
N
12.03.2007
Gruppe IVa
2
7
Thomas Brandstetter (LSV7)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 52
-
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 51
S
12.03.2007
Gruppe IVa
2
7
Franz Mittasch (LSV7)
RC Punkte (30.06.2007): 1278 ± 50
-
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 51
S
26.02.2007
Gruppe IVa
2
5
Alois Czokally (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2007): 1269 ± 45
-
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 51
S
26.02.2007
Gruppe IVa
2
5
Werner Schwarz (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2007): 1214 ± 48
-
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 51
S
26.02.2007
Gruppe IVa
2
5
Alexander Landertshammer (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2007): 1066 ± 56
-
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 51
S
12.02.2007
Gruppe IVa
2
4
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 51
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1253 ± 45
N
12.02.2007
Gruppe IVa
2
4
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 51
-
Rudolf Kopfstein (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1267 ± 46
N
12.02.2007
Gruppe IVa
2
4
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 51
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1217 ± 46
S
22.01.2007
Gruppe IVa
2
2
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 51
-
Martina Cramer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1284 ± 42
S
22.01.2007
Gruppe IVa
2
2
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 51
-
Gerhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1265 ± 47
S
22.01.2007
Gruppe IVa
2
2
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 51
-
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1241 ± 46
S
15.01.2007
Gruppe IVa
2
1
Josef Schwarz (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1327 ± 48
-
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 51
N
15.01.2007
Gruppe IVa
2
1
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1430 ± 56
-
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 51
N
15.01.2007
Gruppe IVa
2
1
Heinz Huber (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1132 ± 59
-
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 51
S
04.12.2006
Gruppe IVa
1
11
Lisa Fuchs (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2007): 1104 ± 51
-
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 51
S
04.12.2006
Gruppe IVa
1
11
Heinz Hiesel (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 49
-
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 51
N
04.12.2006
Gruppe IVa
1
11
Edgar Riedl (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2007): 1179 ± 49
-
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 51
S
27.11.2006
Gruppe IVa
1
10
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 51
-
Franz Schneckenreither (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2007): 1341 ± 50
S
27.11.2006
Gruppe IVa
1
10
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 51
-
Werner Urban (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2007): 1183 ± 49
S
27.11.2006
Gruppe IVa
1
10
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 51
-
Huy Chea (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2007): 1240 ± 50
S
20.11.2006
Gruppe IVa
1
9
Josef Putz (PER3)
RC Punkte (30.06.2007): 1032 ± 71
-
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 51
S
20.11.2006
Gruppe IVa
1
9
Ernst Maier (PER3)
RC Punkte (30.06.2007): 1122 ± 60
-
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 51
S
20.11.2006
Gruppe IVa
1
9
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2007): 1319 ± 50
-
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 51
S
13.11.2006
Gruppe IVa
1
8
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 51
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1181 ± 51
S
13.11.2006
Gruppe IVa
1
8
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 51
-
Hans Parma (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1158 ± 52
S
30.10.2006
Gruppe IVa
1
7
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 51
-
Franz Mittasch (LSV7)
RC Punkte (30.06.2007): 1278 ± 50
N
30.10.2006
Gruppe IVa
1
7
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 51
-
Thomas Brandstetter (LSV7)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 52
N
23.10.2006
Gruppe IVa
1
6
Christoph Eisschiel (SMS9)
RC Punkte (30.06.2007): 1183 ± 54
-
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 51
N
23.10.2006
Gruppe IVa
1
6
Harald Dousek (SMS9)
RC Punkte (30.06.2007): 1383 ± 52
-
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 51
S
02.10.2006
Gruppe IVa
1
4
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1253 ± 45
-
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 51
N
02.10.2006
Gruppe IVa
1
4
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1217 ± 46
-
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 51
N
25.09.2006
Gruppe IVa
1
3
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 51
-
Karl Heinz Hraba (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1221 ± 46
N
25.09.2006
Gruppe IVa
1
3
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 51
-
Bogomir Osojnik (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1225 ± 73
S
24.04.2006
Gruppe IVa
2
11
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1256 ± 50
-
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
S
24.04.2006
Gruppe IVa
2
11
Hans Parma (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1294 ± 49
-
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
N
27.03.2006
Jugend II
2
7
Niki Hock (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2006): 876 ± 42
-
Daniel Zwettler (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
S
27.03.2006
Jugend II
2
7
Alexander Hock (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 41
-
Daniel Zwettler (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
S
27.03.2006
Jugend II
2
7
Matthias Ruschko (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2006): 667 ± 61
-
Daniel Zwettler (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
S
20.03.2006
Gruppe IVa
2
8
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
-
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 48
S
20.03.2006
Gruppe IVa
2
8
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1324 ± 49
S
20.03.2006
Gruppe IVa
2
8
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
-
Alexander Temmer (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1243 ± 48
S
20.03.2006
Jugend II
2
6
Daniel Zwettler (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
-
Lukas Komary (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2006): 839 ± 40
S
20.03.2006
Jugend II
2
6
Daniel Zwettler (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
-
Oliver Kollmann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2006): 715 ± 41
S
20.03.2006
Jugend II
2
6
Daniel Zwettler (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
-
Dominik Zeilinger (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2006): 861 ± 41
S
13.03.2006
Gruppe IVa
2
7
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
-
Hannelore Dunkl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1308 ± 44
S
13.03.2006
Gruppe IVa
2
7
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1495 ± 57
S
06.03.2006
Gruppe IVa
2
6
Franz Mittasch (LSV7)
RC Punkte (30.06.2006): 1520 ± 59
-
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
N
06.03.2006
Gruppe IVa
2
6
Heinrich Pangratz (LSV7)
RC Punkte (30.06.2006): 1112 ± 52
-
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
S
06.03.2006
Gruppe IVa
2
6
Johann Schäffer (LSV7)
RC Punkte (30.06.2006): 1102 ± 59
-
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
N
06.03.2006
Jugend II
2
4
Daniel Zwettler (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
-
Otto-Sebastian Hopfner (POLI2)
RC Punkte (30.06.2006): 818 ± 42
S
06.03.2006
Jugend II
2
4
Daniel Zwettler (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
-
Radim Vaclavik (POLI2)
RC Punkte (30.06.2006): 852 ± 43
S
06.03.2006
Jugend II
2
4
Daniel Zwettler (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
-
Tarek Saleh (POLI2)
RC Punkte (30.06.2006): 857 ± 40
S
27.02.2006
Jugend II
2
3
Dominik Raser (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2006): 736 ± 38
-
Daniel Zwettler (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
S
27.02.2006
Jugend II
2
3
Stefan Enz (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2006): 756 ± 43
-
Daniel Zwettler (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
S
27.02.2006
Jugend II
2
3
Denis Ojdanic (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2006): 871 ± 39
-
Daniel Zwettler (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
S
19.02.2006
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Gr. 03 1-6
Daniel Zwettler (SGKG)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
-
Anna Ciuba (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 1043 ± 41
N
19.02.2006
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Gr. 03 1-6
Daniel Zwettler (KORN)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
-
Anna Ciuba (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 1043 ± 41
N
19.02.2006
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Gr. 03 1-6
Daniel Zwettler (KORN)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
-
Nina Bocek (SKLW)
RC Punkte (30.06.2006): 1073 ± 45
S
19.02.2006
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Gr. 03 1-6
Daniel Zwettler (SGKG)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
-
Nina Bocek (SKLW)
RC Punkte (30.06.2006): 1073 ± 45
S
19.02.2006
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Gr. 03 VR B
Daniel Zwettler (SGKG)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
-
Denis Ojdanic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 871 ± 39
S
19.02.2006
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Gr. 03 VR B
Daniel Zwettler (KORN)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
-
Denis Ojdanic (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 871 ± 39
S
19.02.2006
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Gr. 03 VR B
Daniel Zwettler (KORN)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
-
Niki Hock ()
RC Punkte (30.06.2006): 876 ± 42
S
19.02.2006
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Gr. 03 VR B
Daniel Zwettler (SGKG)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
-
Niki Hock ()
RC Punkte (30.06.2006): 876 ± 42
S
19.02.2006
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Gr. 03 VR B
Daniel Zwettler (SGKG)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
-
Bernhard Schmidt (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2006): 880 ± 41
S
19.02.2006
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Gr. 03 VR B
Daniel Zwettler (KORN)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
-
Bernhard Schmidt (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2006): 880 ± 41
S
19.02.2006
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Gr. 03 VR B
Daniel Zwettler (SGKG)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
-
Radim Vaclavik (POLI)
RC Punkte (30.06.2006): 852 ± 43
S
19.02.2006
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Gr. 03 VR B
Daniel Zwettler (KORN)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
-
Radim Vaclavik (POLI)
RC Punkte (30.06.2006): 852 ± 43
S
19.02.2006
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Gr. 03 VR B
Daniel Zwettler (KORN)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
-
Mario Sattler (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 840 ± 48
S
19.02.2006
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Gr. 03 VR B
Daniel Zwettler (SGKG)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
-
Mario Sattler (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 840 ± 48
S
19.02.2006
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Gr. 03 1-6
Sven Käferhaus (LENZ)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 40
-
Daniel Zwettler (KORN)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
N
19.02.2006
WTTV 4. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Gr. 03 1-6
Sven Käferhaus (LENZ)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 40
-
Daniel Zwettler (SGKG)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
N
13.02.2006
Jugend II
2
2
Daniel Zwettler (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
-
Martin Bicher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1076 ± 49
S
13.02.2006
Jugend II
2
2
Daniel Zwettler (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
-
Alexander Haber (HAN1)
RC Punkte (30.06.2006): 648 ± 55
S
13.02.2006
Jugend II
2
2
Daniel Zwettler (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
-
Paul Rohm (HAN1)
RC Punkte (30.06.2006): 876 ± 45
S
30.01.2006
Gruppe IVa
2
3
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
-
Matthias Böck (KAI9)
RC Punkte (30.06.2006): 927 ± 43
S
30.01.2006
Gruppe IVa
2
3
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
-
Peter Stengel (KAI9)
RC Punkte (30.06.2006): 1319 ± 48
S
30.01.2006
Jugend II
2
1
Robert Winter (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 983 ± 45
-
Daniel Zwettler (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
S
30.01.2006
Jugend II
2
1
Mark Timar (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 53
-
Daniel Zwettler (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
S
16.01.2006
Gruppe IVa
2
1
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
-
Tahsin Kaplan (HAN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1137 ± 56
S
16.01.2006
Gruppe IVa
2
1
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
-
Maria Dejmek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1103 ± 46
S
16.01.2006
Gruppe IVa
2
1
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
-
Peter Simunek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1464 ± 51
N
05.12.2005
Gruppe IVa
1
11
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1248 ± 51
S
05.12.2005
Gruppe IVa
1
11
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1256 ± 50
S
05.12.2005
Gruppe IVa
1
11
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
-
Hans Parma (SPI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1294 ± 49
S
05.12.2005
Jugend II
1
9
Robert Panzenböck (KAI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1058 ± 48
-
Daniel Zwettler (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
S
05.12.2005
Jugend II
1
9
Christoph Czasch (KAI2)
RC Punkte (30.06.2006): 815 ± 45
-
Daniel Zwettler (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
S
05.12.2005
Jugend II
1
9
Christoph Hahn (KAI2)
RC Punkte (30.06.2006): 781 ± 49
-
Daniel Zwettler (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
S
28.11.2005
Jugend II
1
8
Daniel Zwettler (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
-
Michael Schützenhofer (KAI1)
RC Punkte (30.06.2006): 715 ± 52
S
28.11.2005
Jugend II
1
8
Daniel Zwettler (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
-
Bernhard Jaretz (KAI1)
RC Punkte (30.06.2006): 756 ± 42
S
28.11.2005
Jugend II
1
8
Daniel Zwettler (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
-
Matthias Böck (KAI1)
RC Punkte (30.06.2006): 927 ± 43
S
21.11.2005
Gruppe IVa
1
9
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
-
Alois Czokally (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2006): 1260 ± 49
N
21.11.2005
Gruppe IVa
1
9
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
-
Roman Höllinger (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2006): 1228 ± 52
N
21.11.2005
Gruppe IVa
1
9
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
-
Alexander Landertshammer (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2006): 1169 ± 55
S
21.11.2005
Jugend II
1
7
Daniel Zwettler (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
-
Nico Kössler (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2006): 587 ± 73
S
14.11.2005
Gruppe IVa
1
8
Yaron Gerendas (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 48
-
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
N
14.11.2005
Gruppe IVa
1
8
Alexander Temmer (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1243 ± 48
-
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
S
14.11.2005
Gruppe IVa
1
8
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1324 ± 49
-
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
S
14.11.2005
Jugend II
1
6
Lukas Komary (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2006): 839 ± 40
-
Daniel Zwettler (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
S
14.11.2005
Jugend II
1
6
Clemens Hödl (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2006): 947 ± 40
-
Daniel Zwettler (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
S
14.11.2005
Jugend II
1
6
Dominik Zeilinger (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2006): 861 ± 41
-
Daniel Zwettler (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
S
31.10.2005
Gruppe IVa
1
7
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1495 ± 57
-
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
N
31.10.2005
Gruppe IVa
1
7
Hannelore Dunkl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1308 ± 44
-
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
S
31.10.2005
Gruppe IVa
1
7
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2006): 1333 ± 51
-
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
N
24.10.2005
Gruppe IVa
1
6
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
-
Heinrich Pangratz (LSV7)
RC Punkte (30.06.2006): 1112 ± 52
S
24.10.2005
Gruppe IVa
1
6
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
-
Franz Mittasch (LSV7)
RC Punkte (30.06.2006): 1520 ± 59
N
24.10.2005
Jugend II
1
4
Radim Vaclavik (POLI2)
RC Punkte (30.06.2006): 852 ± 43
-
Daniel Zwettler (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
S
24.10.2005
Jugend II
1
4
Christopher Desbalmes (POLI2)
RC Punkte (30.06.2006): 533 ± 44
-
Daniel Zwettler (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
S
24.10.2005
Jugend II
1
4
Michael Stockinger (POLI2)
RC Punkte (30.06.2006): 786 ± 57
-
Daniel Zwettler (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
S
23.10.2005
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Gr01 VR C
Daniel Zwettler (KORN)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
-
Peter Kiss (NFS)
RC Punkte (30.06.2006): 1521 ± 49
N
23.10.2005
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Gr01 VR C
Daniel Zwettler (SGKG)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
-
Peter Kiss (NFS)
RC Punkte (30.06.2006): 1521 ± 49
N
23.10.2005
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Gr01 VR C
Daniel Zwettler (SGKG)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
-
Martin Schuster-Wenth (LENZ)
RC Punkte (30.06.2006): 1549 ± 40
N
23.10.2005
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Gr01 VR C
Daniel Zwettler (KORN)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
-
Martin Schuster-Wenth (LENZ)
RC Punkte (30.06.2006): 1549 ± 40
N
23.10.2005
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Gr01 VR C
Daniel Zwettler (SGKG)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
-
Benjamin Gumprecht ()
RC Punkte (30.06.2006): 1531 ± 41
N
23.10.2005
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Gr01 VR C
Daniel Zwettler (KORN)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
-
Benjamin Gumprecht ()
RC Punkte (30.06.2006): 1531 ± 41
N
23.10.2005
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Gr01 VR C
Daniel Zwettler (KORN)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
-
Taro Morikawa (SKLW)
RC Punkte (30.06.2006): 1250 ± 48
N
23.10.2005
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Gr01 VR C
Daniel Zwettler (SGKG)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
-
Taro Morikawa (SKLW)
RC Punkte (30.06.2006): 1250 ± 48
N
23.10.2005
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Gr01 VR C
Dominik Paulnsteiner (NFS)
RC Punkte (30.06.2006): 1574 ± 47
-
Daniel Zwettler (KORN)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
N
23.10.2005
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Gr01 VR C
Dominik Paulnsteiner (NFS)
RC Punkte (30.06.2006): 1574 ± 47
-
Daniel Zwettler (SGKG)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
N
23.10.2005
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Gr01 VR C
Mario Milletich ()
RC Punkte (30.06.2006): 1675 ± 45
-
Daniel Zwettler (SGKG)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
N
23.10.2005
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Gr01 VR C
Mario Milletich ()
RC Punkte (30.06.2006): 1675 ± 45
-
Daniel Zwettler (KORN)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
N
23.10.2005
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Gr01 19-21
Daniel Zwettler (KORN)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
-
Thomas Gottwald (EDEN)
RC Punkte (30.06.2006): 1450 ± 39
N
23.10.2005
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Gr01 19-21
Daniel Zwettler (SGKG)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
-
Thomas Gottwald (EDEN)
RC Punkte (30.06.2006): 1450 ± 39
N
23.10.2005
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Gr01 19-21
Daniel Zwettler (KORN)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
-
Tobias Schmid (NFS)
RC Punkte (30.06.2006): 1380 ± 43
N
23.10.2005
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Gr01 19-21
Daniel Zwettler (SGKG)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
-
Tobias Schmid (NFS)
RC Punkte (30.06.2006): 1380 ± 43
N
17.10.2005
Jugend II
1
3
Daniel Zwettler (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
-
Denis Ojdanic (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2006): 871 ± 39
S
17.10.2005
Jugend II
1
3
Daniel Zwettler (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
-
Dominik Raser (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2006): 736 ± 38
S
17.10.2005
Jugend II
1
3
Daniel Zwettler (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
-
Michael Jovanovic (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2006): 743 ± 47
S
03.10.2005
Gruppe IVa
1
4
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
-
Robert Horak (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2006): 1335 ± 50
N
03.10.2005
Gruppe IVa
1
4
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
-
Heribert Vockenhuber (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2006): 1069 ± 54
S
03.10.2005
Gruppe IVa
1
4
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
-
Eva Geineder (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2006): 1130 ± 48
S
03.10.2005
Jugend II
1
2
Martin Bicher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1076 ± 49
-
Daniel Zwettler (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
S
03.10.2005
Jugend II
1
2
Alexander Haber (HAN1)
RC Punkte (30.06.2006): 648 ± 55
-
Daniel Zwettler (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
S
03.10.2005
Jugend II
1
2
Paul Rohm (HAN1)
RC Punkte (30.06.2006): 876 ± 45
-
Daniel Zwettler (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
S
26.09.2005
Gruppe IVa
1
3
Edmund Czasch (KAI9)
RC Punkte (30.06.2006): 1419 ± 52
-
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
N
26.09.2005
Gruppe IVa
1
3
Peter Stengel (KAI9)
RC Punkte (30.06.2006): 1319 ± 48
-
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
S
26.09.2005
Gruppe IVa
1
3
Matthias Böck (KAI9)
RC Punkte (30.06.2006): 927 ± 43
-
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
S
19.09.2005
Gruppe IVa
1
2
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2006): 1325 ± 52
-
Peter Kreybig (TT146)
RC Punkte (30.06.2006): 1070 ± 59
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung