XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Sebastian Kaphle
(
RC-Graph
), 170 Spiele, 74 Siege, 96 Niederlagen, Siegerquote: 43,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse A (2022/2023)
2. Klasse A (2021/2022)
2. Klasse B (2022/2023)
3. Klasse A (2020/2021)
3. Klasse B (2019/2020)
4. KLASSE A (2017/2018)
4. KLASSE B (2018/2019)
4. KLASSE B (2017/2018)
4. Klasse B (2023/2024)
CUP B (2020/2021)
NÖTTV 11. Riha Open 2018 (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adler Robert
Arbeiter Florian
Bader Thomas
Bagheri Mahdiyar
Barcza Josef
Baumgartner Lukas
Becherer Günther
Binder Markus
Brauner Peter
Burda Erwin
Bölzlbauer Alfred
Caliskan Yilmaz
Chen Hongzu
Chloupek Stefan
Cho Soo Hyeon
Ciuba Anna
Dauchner Fritz
Depaoli Philipp
Dichler Ewald
Divic Karlo
Dönmez Osman
Egger Michael
Erak Jelenko
Fischer Ronald
Fröhlich Walter
Gashi Guri
Georgiev Alexandar
Graf Christian
Graf Gerhard
Gstaltner Johannes
Gstaltner Thomas
Gál Krisztina
Hartl Gabriele
Hauck Nico
Haun-Grübling Michael
Hein Meinolf
Hofmann Daniel
Hotwagner Heinz
Hödl Alexander
Hödl Michael
Kazianka Hannes
Knittel Johannes
Kolbert Ludwig
Korkisch Nina
Kosnik Hubert
Kovacs Zoltan
Körner Jannis
Lazar Andrea
Lengauer Friedrich
Loidl Thomas
Luckeneder Reinhold
Luif Otto
Magerle Markus
Manu Adrian
Manzer Ludwig
Martin Johann
Mayer Daniel
Mayrhuber Franz
Mischu Peter
Misikova Gabriela
Mitterer Moritz
Murai Csaba
Mühl Jürgen
Neumayer Walter
Nussbaumer August
Ohrlinger Hannes
Oostelbos Rick
Patzak Marcus
Peter Gerald
Petkovic Zoran
Petrzalka Wolfgang
Piros Rita
Popelak Johann
Poppenwimmer Amir Sam
Raffeis Gabriele
Rangini Mohsen
Rathauscher Nicolas
Rauscher Thomas
Resch Christian
Ritter Christian
Sabitzer Thomas
Schlögl Hannes
Schwab Ludwig
Schwarz Philipp
Schwarzinger Peter
Schürer-Waldheim Simon
Sencar Joze
Spasskaia Valeria
Stadler Hubert
Steffl Bernhard
Stephan Andreas
Sticha Norbert
Sulzer Harald
Szorc Marek
Tekula Richard
Ten Anton
Teufel Erwin
Teyral Bernhard
Trzil Adolf
Unger Helmut
Veljovic Milos
Wagner Christoph
Wallner Roman
Wang Xiwen
Weiskirchner Reinhard
Welsch Moritz
Wildner Rupert
Wögerer Guido
Wöhrer Sebastian
Yuldashev Javlon
Zaynard Andreas
Zeller Noel
Zeman Vitek
Zhang Zheng
Zierer Christopher
Zupnikl Gerhard
Ögg Martin
Spieler aller Vereine
BIED
DOEB
EDEN
HAK
HOTI
KAI
KONT
KORN
LSV
NEUD
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SSH
W24K
WILI
WPAE
alle
S
N
21.02.2024
4. Klasse B
2
4
Hannes Schlögl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 55
-
Sebastian Kaphle (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 82
0:3
21.02.2024
4. Klasse B
2
4
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 67
-
Sebastian Kaphle (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 82
2:3
21.02.2024
4. Klasse B
2
4
Gabriele Hartl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 55
-
Sebastian Kaphle (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 82
3:2
24.04.2023
2. Klasse B
2
11
Sebastian Kaphle (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 55
-
Philipp Depaoli (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2023): 1538 ± 103
2:3
24.04.2023
2. Klasse B
2
11
Sebastian Kaphle (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 55
-
Simon Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 50
0:3
18.04.2023
2. Klasse B
2
10
Mahdiyar Bagheri (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1408 ± 54
-
Sebastian Kaphle (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 55
2:3
18.04.2023
2. Klasse B
2
10
Johann Martin (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 80
-
Sebastian Kaphle (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 55
1:3
18.04.2023
2. Klasse B
2
10
Josef Barcza (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1445 ± 55
-
Sebastian Kaphle (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 55
3:1
27.03.2023
2. Klasse B
2
9
Sebastian Kaphle (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 55
-
Thomas Rauscher (REN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1555 ± 52
0:3
27.03.2023
2. Klasse B
2
9
Sebastian Kaphle (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 55
-
Gerald Peter (REN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 48
1:3
01.03.2023
2. Klasse B
2
6
Richard Tekula (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 47
-
Sebastian Kaphle (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 55
3:0
01.03.2023
2. Klasse B
2
6
Thomas Bader (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 49
-
Sebastian Kaphle (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 55
3:2
14.02.2023
2. Klasse B
2
4
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 56
-
Sebastian Kaphle (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 55
3:1
14.02.2023
2. Klasse B
2
4
Bernhard Teyral (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 48
-
Sebastian Kaphle (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 55
3:1
05.12.2022
2. Klasse B
1
10
Sebastian Kaphle (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 55
-
Xiwen Wang (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
0:3
05.12.2022
2. Klasse B
1
10
Sebastian Kaphle (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 55
-
Anna Ciuba (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 66
3:2
05.12.2022
2. Klasse B
1
10
Sebastian Kaphle (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 55
-
Mahdiyar Bagheri (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1408 ± 54
0:3
28.11.2022
2. Klasse B
1
9
Wolfgang Petrzalka (REN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 60
-
Sebastian Kaphle (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 55
3:1
28.11.2022
2. Klasse B
1
9
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 49
-
Sebastian Kaphle (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 55
2:3
28.11.2022
2. Klasse B
1
9
Gerald Peter (REN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 48
-
Sebastian Kaphle (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 55
3:1
14.11.2022
2. Klasse A
1
8
Sebastian Kaphle (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 55
-
Hannes Kazianka (SGML5)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 52
3:0
14.11.2022
2. Klasse A
1
8
Sebastian Kaphle (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 55
-
Krisztina Gál (SGML5)
RC Punkte (30.06.2023): 1508 ± 59
0:3
11.11.2022
2. Klasse B
1
7
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
-
Sebastian Kaphle (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 55
0:3
11.11.2022
2. Klasse B
1
7
Reinhard Weiskirchner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1507 ± 58
-
Sebastian Kaphle (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 55
1:3
31.10.2022
2. Klasse B
1
6
Sebastian Kaphle (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 55
-
Jürgen Mühl (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 64
3:2
31.10.2022
2. Klasse B
1
6
Sebastian Kaphle (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 55
-
Richard Tekula (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 47
0:3
31.10.2022
2. Klasse B
1
6
Sebastian Kaphle (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 55
-
Thomas Bader (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 49
0:3
13.10.2022
2. Klasse B
1
4
Sebastian Kaphle (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 55
-
Bernhard Teyral (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 48
1:3
13.10.2022
2. Klasse B
1
4
Sebastian Kaphle (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 55
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 56
2:3
13.10.2022
2. Klasse B
1
4
Sebastian Kaphle (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 55
-
Andreas Stephan (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 53
1:3
22.09.2022
2. Klasse B
1
2
Milos Veljovic (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1518 ± 61
-
Sebastian Kaphle (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 55
3:0
22.09.2022
2. Klasse B
1
2
Jannis Körner (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 59
-
Sebastian Kaphle (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 55
3:1
09.05.2022
2. Klasse A
2
8
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1514 ± 43
-
Sebastian Kaphle (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 54
1:3
09.05.2022
2. Klasse A
2
8
Wolfgang Petrzalka (REN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1491 ± 41
-
Sebastian Kaphle (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 54
3:0
09.05.2022
2. Klasse A
2
8
Gerald Peter (REN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1473 ± 42
-
Sebastian Kaphle (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 54
1:3
30.05.2022
2. Klasse A
2
5
Sebastian Kaphle (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 54
-
Zheng Zhang (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1540 ± 46
0:3
30.05.2022
2. Klasse A
2
5
Sebastian Kaphle (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 54
-
Friedrich Lengauer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1396 ± 44
3:0
06.04.2022
2. Klasse A
2
4
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1568 ± 46
-
Sebastian Kaphle (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 54
3:1
06.04.2022
2. Klasse A
2
4
Meinolf Hein (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1645 ± 52
-
Sebastian Kaphle (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 54
3:0
09.03.2022
2. Klasse A
2
1
Noel Zeller (KORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1008 ± 70
-
Sebastian Kaphle (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 54
0:3
09.03.2022
2. Klasse A
2
1
Rupert Wildner (KORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1151 ± 82
-
Sebastian Kaphle (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 54
0:3
10.01.2022
2. Klasse A
1
9
Norbert Sticha (SSH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1618 ± 66
-
Sebastian Kaphle (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 54
1:3
10.01.2022
2. Klasse A
1
9
Marcus Patzak (SSH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1645 ± 56
-
Sebastian Kaphle (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 54
3:1
23.09.2021
2. Klasse A
1
7
Christian Resch (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 53
-
Sebastian Kaphle (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 54
2:3
23.09.2021
2. Klasse A
1
7
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2022): 1342 ± 46
-
Sebastian Kaphle (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 54
3:2
23.09.2021
2. Klasse A
1
7
Christian Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2022): 1413 ± 40
-
Sebastian Kaphle (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 54
2:3
05.10.2021
2. Klasse A
1
3
Sebastian Kaphle (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 54
-
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2022): 1543 ± 59
3:1
22.09.2021
2. Klasse A
1
2
Martin Ögg (LSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1428 ± 48
-
Sebastian Kaphle (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 54
3:2
22.09.2021
2. Klasse A
1
2
Rick Oostelbos (LSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1440 ± 52
-
Sebastian Kaphle (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 54
3:0
22.09.2021
2. Klasse A
1
2
Gabriela Misikova (LSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1629 ± 45
-
Sebastian Kaphle (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 54
1:3
19.10.2020
3. Klasse A
1
6
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2021): 1424 ± 77
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2021): 1368 ± 80
3:0
19.10.2020
3. Klasse A
1
6
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2021): 1424 ± 77
-
Lukas Baumgartner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2021): 1183 ± 79
3:0
19.10.2020
3. Klasse A
1
6
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2021): 1424 ± 77
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2021): 1410 ± 76
1:3
16.10.2020
3. Klasse A
1
5
Guri Gashi (POLI3)
RC Punkte (30.06.2021): 1406 ± 76
-
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2021): 1424 ± 77
0:3
16.10.2020
3. Klasse A
1
5
Vitek Zeman (POLI3)
RC Punkte (30.06.2021): 1420 ± 75
-
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2021): 1424 ± 77
1:3
16.10.2020
3. Klasse A
1
5
Sebastian Wöhrer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2021): 1471 ± 76
-
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2021): 1424 ± 77
3:2
10.09.2020
3. Klasse A
1
4
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2021): 1424 ± 77
-
Adrian Manu (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2021): 1235 ± 82
3:1
10.09.2020
3. Klasse A
1
4
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2021): 1424 ± 77
-
Zoltan Kovacs (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2021): 1544 ± 81
0:3
01.10.2020
3. Klasse A
1
3
Valeria Spasskaia (W24K2)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 62
-
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2021): 1424 ± 77
1:3
01.10.2020
3. Klasse A
1
3
Florian Arbeiter (W24K2)
RC Punkte (30.06.2021): 1491 ± 77
-
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2021): 1424 ± 77
2:3
01.10.2020
3. Klasse A
1
3
Yilmaz Caliskan (W24K2)
RC Punkte (30.06.2021): 1584 ± 83
-
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2021): 1424 ± 77
3:0
21.09.2020
3. Klasse A
1
2
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2021): 1424 ± 77
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1394 ± 78
3:0
21.09.2020
3. Klasse A
1
2
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2021): 1424 ± 77
-
Christopher Zierer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1303 ± 78
3:2
21.09.2020
3. Klasse A
1
2
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2021): 1424 ± 77
-
Guido Wögerer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1673 ± 112
0:3
16.09.2020
3. Klasse A
1
1
Thomas Bader (NFS6)
RC Punkte (30.06.2021): 1484 ± 82
-
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2021): 1424 ± 77
3:0
16.09.2020
3. Klasse A
1
1
Richard Tekula (NFS6)
RC Punkte (30.06.2021): 1565 ± 85
-
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2021): 1424 ± 77
3:1
16.09.2020
3. Klasse A
1
1
Walter Fröhlich (NFS6)
RC Punkte (30.06.2021): 1312 ± 87
-
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2021): 1424 ± 77
3:2
09.09.2020
CUP B
1
1
Christian Ritter (NFS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1472 ± 77
-
Sebastian Kaphle (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1424 ± 77
3:0
28.02.2020
3. Klasse B
2
6
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 68
-
Sebastian Kaphle (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 60
3:2
28.02.2020
3. Klasse B
2
6
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 55
-
Sebastian Kaphle (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 60
3:2
21.01.2020
3. Klasse B
2
5
Sebastian Kaphle (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 60
-
Christian Resch (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2020): 1378 ± 59
3:1
21.01.2020
3. Klasse B
2
5
Sebastian Kaphle (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 60
-
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 59
3:2
21.01.2020
3. Klasse B
2
5
Sebastian Kaphle (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 60
-
Christian Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2020): 1447 ± 57
1:3
12.02.2020
3. Klasse B
2
4
Daniel Mayer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 64
-
Sebastian Kaphle (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 60
0:3
12.02.2020
3. Klasse B
2
4
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1426 ± 59
-
Sebastian Kaphle (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 60
0:3
12.02.2020
3. Klasse B
2
4
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1315 ± 72
-
Sebastian Kaphle (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 60
0:3
30.01.2020
3. Klasse B
2
3
Sebastian Kaphle (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 60
-
Guri Gashi (POLI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 54
0:3
30.01.2020
3. Klasse B
2
3
Sebastian Kaphle (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 60
-
Vitek Zeman (POLI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1507 ± 55
1:3
13.01.2020
3. Klasse B
2
2
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 59
-
Sebastian Kaphle (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 60
2:3
13.01.2020
3. Klasse B
2
2
Christopher Zierer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1363 ± 59
-
Sebastian Kaphle (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 60
0:3
13.01.2020
3. Klasse B
2
2
Walter Neumayer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1572 ± 62
-
Sebastian Kaphle (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 60
3:0
13.12.2019
3. Klasse B
1
11
Johannes Gstaltner (SGML9)
RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 55
-
Sebastian Kaphle (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 60
3:2
13.12.2019
3. Klasse B
1
11
Nicolas Rathauscher (SGML9)
RC Punkte (30.06.2020): 1471 ± 58
-
Sebastian Kaphle (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 60
2:3
13.12.2019
3. Klasse B
1
11
Amir Sam Poppenwimmer (SGML9)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 68
-
Sebastian Kaphle (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 60
3:2
05.12.2019
3. Klasse B
1
10
Sebastian Kaphle (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 60
-
Csaba Murai (POSW4)
RC Punkte (30.06.2020): 1482 ± 60
0:3
05.12.2019
3. Klasse B
1
10
Sebastian Kaphle (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 60
-
Christoph Wagner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2020): 1441 ± 58
3:0
27.11.2019
3. Klasse B
1
9
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1386 ± 57
-
Sebastian Kaphle (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 60
3:0
27.11.2019
3. Klasse B
1
9
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1277 ± 76
-
Sebastian Kaphle (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 60
2:3
27.11.2019
3. Klasse B
1
9
Thomas Bader (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1515 ± 57
-
Sebastian Kaphle (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 60
3:1
21.11.2019
3. Klasse B
1
8
Sebastian Kaphle (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 60
-
Marek Szorc (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1462 ± 56
1:3
21.11.2019
3. Klasse B
1
8
Sebastian Kaphle (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 60
-
Zoran Petkovic (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1522 ± 59
3:2
21.11.2019
3. Klasse B
1
8
Sebastian Kaphle (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 60
-
Hubert Kosnik (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 66
1:3
08.11.2019
3. Klasse B
1
7
Peter Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1428 ± 55
-
Sebastian Kaphle (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 60
3:1
08.11.2019
3. Klasse B
1
7
Rita Piros (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1469 ± 54
-
Sebastian Kaphle (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 60
3:0
24.10.2019
3. Klasse B
1
6
Sebastian Kaphle (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 60
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 55
3:1
24.10.2019
3. Klasse B
1
6
Sebastian Kaphle (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 60
-
Hannes Ohrlinger (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 56
1:3
06.05.2019
4. KLASSE B
2
11
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 39
-
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 40
0:3
06.05.2019
4. KLASSE B
2
11
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 38
-
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 40
0:3
06.05.2019
4. KLASSE B
2
11
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 46
-
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 40
2:3
02.05.2019
4. KLASSE B
2
10
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 40
-
Thomas Gstaltner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 46
3:1
02.05.2019
4. KLASSE B
2
10
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 40
-
Nico Hauck (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 41
3:1
26.03.2019
4. KLASSE B
2
9
Johann Popelak (WILI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 50
-
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 40
1:3
21.03.2019
4. KLASSE B
2
8
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 40
-
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 44
1:3
21.03.2019
4. KLASSE B
2
8
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 40
-
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 44
2:3
21.03.2019
4. KLASSE B
2
8
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 40
-
Osman Dönmez (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 42
0:3
13.03.2019
4. KLASSE B
2
7
Hubert Kosnik (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 47
-
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 40
3:1
13.03.2019
4. KLASSE B
2
7
Marek Szorc (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 43
-
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 40
3:2
13.03.2019
4. KLASSE B
2
7
Zoran Petkovic (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1325 ± 44
-
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 40
3:0
28.02.2019
4. KLASSE B
2
6
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 40
-
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 41
0:3
28.02.2019
4. KLASSE B
2
6
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 40
-
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1159 ± 55
2:3
28.02.2019
4. KLASSE B
2
6
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 40
-
Javlon Yuldashev (PER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 58
3:0
21.02.2019
4. KLASSE B
2
5
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 40
-
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
3:0
21.02.2019
4. KLASSE B
2
5
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 40
-
Markus Binder (KORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 41
1:3
15.02.2019
4. KLASSE B
2
4
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 44
-
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 40
3:1
15.02.2019
4. KLASSE B
2
4
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 45
-
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 40
3:0
15.02.2019
4. KLASSE B
2
4
Alexander Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1431 ± 63
-
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 40
3:2
24.01.2019
4. KLASSE B
2
3
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 40
-
Alfred Bölzlbauer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 42
3:1
24.01.2019
4. KLASSE B
2
3
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 40
-
August Nussbaumer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1231 ± 43
3:0
24.01.2019
4. KLASSE B
2
3
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 40
-
Ronald Fischer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1515 ± 60
3:1
14.01.2019
4. KLASSE B
2
2
Erwin Burda (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 41
-
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 40
3:2
14.01.2019
4. KLASSE B
2
2
Christopher Zierer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1259 ± 41
-
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 40
3:0
10.01.2019
4. KLASSE B
2
1
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 40
-
Philipp Schwarz (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1019 ± 53
3:0
10.01.2019
4. KLASSE B
2
1
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 40
-
Hannes Ohrlinger (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 41
3:2
13.12.2018
4. KLASSE B
1
11
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 40
-
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1069 ± 72
3:0
13.12.2018
4. KLASSE B
1
11
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 40
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 39
0:3
07.12.2018
4. KLASSE B
1
10
Thomas Sabitzer (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 43
-
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 40
3:0
07.12.2018
4. KLASSE B
1
10
Nico Hauck (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 41
-
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 40
3:2
07.12.2018
4. KLASSE B
1
10
Thomas Gstaltner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 46
-
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 40
3:0
29.11.2018
4. KLASSE B
1
9
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 40
-
Harald Sulzer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 45
3:1
29.11.2018
4. KLASSE B
1
9
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 40
-
Johannes Knittel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 43
3:0
19.11.2018
4. KLASSE B
1
8
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 44
-
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 40
3:2
19.11.2018
4. KLASSE B
1
8
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 44
-
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 40
3:0
15.11.2018
4. KLASSE B
1
7
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 40
-
Marek Szorc (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 43
3:2
15.11.2018
4. KLASSE B
1
7
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 40
-
Zoran Petkovic (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1325 ± 44
0:3
22.10.2018
4. KLASSE B
1
6
Hubert Stadler (PER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1131 ± 44
-
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 40
0:3
22.10.2018
4. KLASSE B
1
6
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1159 ± 55
-
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 40
3:1
22.10.2018
4. KLASSE B
1
6
Javlon Yuldashev (PER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 58
-
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 40
1:3
17.10.2018
4. KLASSE B
1
5
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
-
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 40
1:3
17.10.2018
4. KLASSE B
1
5
Markus Binder (KORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 41
-
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 40
3:1
17.10.2018
4. KLASSE B
1
5
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1185 ± 41
-
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 40
1:3
11.10.2018
4. KLASSE B
1
4
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 40
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 45
2:3
11.10.2018
4. KLASSE B
1
4
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 40
-
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 44
0:3
19.09.2018
4. KLASSE B
1
3
Alfred Bölzlbauer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 42
-
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 40
2:3
19.09.2018
4. KLASSE B
1
3
Heinz Hotwagner (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 72
-
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 40
0:3
19.09.2018
4. KLASSE B
1
3
Ronald Fischer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1515 ± 60
-
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 40
3:0
20.09.2018
4. KLASSE B
1
2
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 40
-
Christopher Zierer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1259 ± 41
3:0
20.09.2018
4. KLASSE B
1
2
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 40
-
Gerhard Zupnikl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 53
1:3
13.09.2018
4. KLASSE B
1
1
Philipp Schwarz (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1019 ± 53
-
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 40
1:3
13.09.2018
4. KLASSE B
1
1
Moritz Welsch (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1280 ± 65
-
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 40
3:0
13.09.2018
4. KLASSE B
1
1
Hannes Ohrlinger (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 41
-
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 40
3:2
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1350 Punkte
Sebastian Kaphle (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 1239 ± 49
-
Markus Magerle (BIED)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 42
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1350 Punkte
Sebastian Kaphle (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 1239 ± 49
-
Hongzu Chen (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 41
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1350 Punkte
Sebastian Kaphle (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 1239 ± 49
-
Karlo Divic (KAI)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 43
S
24.04.2018
4. KLASSE B
2
11
Reinhold Luckeneder (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 41
-
Sebastian Kaphle (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2018): 1239 ± 49
0:3
24.04.2018
4. KLASSE B
2
11
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
-
Sebastian Kaphle (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2018): 1239 ± 49
2:3
24.04.2018
4. KLASSE B
2
11
Fritz Dauchner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 47
-
Sebastian Kaphle (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2018): 1239 ± 49
3:1
19.04.2018
4. KLASSE B
2
10
Sebastian Kaphle (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2018): 1239 ± 49
-
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 44
3:2
19.04.2018
4. KLASSE B
2
10
Sebastian Kaphle (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2018): 1239 ± 49
-
Andreas Zaynard (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 42
0:3
19.04.2018
4. KLASSE B
2
10
Sebastian Kaphle (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2018): 1239 ± 49
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 44
3:1
10.04.2018
4. KLASSE B
2
9
Günther Becherer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 46
-
Sebastian Kaphle (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2018): 1239 ± 49
3:0
10.04.2018
4. KLASSE B
2
9
Peter Mischu (WILI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1304 ± 57
-
Sebastian Kaphle (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2018): 1239 ± 49
3:0
22.03.2018
4. KLASSE B
2
8
Sebastian Kaphle (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2018): 1239 ± 49
-
Nina Korkisch (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 42
3:0
22.03.2018
4. KLASSE B
2
8
Sebastian Kaphle (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2018): 1239 ± 49
-
Thomas Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 42
1:3
15.03.2018
4. KLASSE B
2
7
Sebastian Kaphle (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2018): 1239 ± 49
-
Gabriele Raffeis (POSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 1284 ± 44
0:3
15.03.2018
4. KLASSE B
2
7
Sebastian Kaphle (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2018): 1239 ± 49
-
Roman Wallner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 1282 ± 47
3:2
27.02.2018
4. KLASSE B
2
6
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
-
Sebastian Kaphle (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2018): 1239 ± 49
3:0
27.02.2018
4. KLASSE B
2
6
Alexandar Georgiev (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1372 ± 45
-
Sebastian Kaphle (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2018): 1239 ± 49
3:1
22.02.2018
4. KLASSE A
2
5
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 49
-
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2018): 1239 ± 49
0:3
22.02.2018
4. KLASSE A
2
5
Moritz Mitterer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1264 ± 54
-
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2018): 1239 ± 49
3:1
22.02.2018
4. KLASSE A
2
5
Michael Egger (LSV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 49
-
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2018): 1239 ± 49
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung