XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Janusz Pieja
(
RC-Graph
), 340 Spiele, 194 Siege, 146 Niederlagen, Siegerquote: 57,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2022/2023)
2. Klasse A (2023/2024)
2. Klasse A (2022/2023)
2. Klasse A (2019/2020)
2. Klasse B (2021/2022)
2. Klasse B (2020/2021)
2. Klasse B (2019/2020)
3. KLASSE A (2018/2019)
3. KLASSE A (2017/2018)
3. KLASSE B (2018/2019)
3. KLASSE B (2017/2018)
4. Klasse A (2023/2024)
Gruppe IV (2015/2016)
Gruppe V (2016/2017)
NÖTTV 12. Riha Open 2018 (2017/2018)
NÖTTV 13. Riha Open 2018 (2018/2019)
NÖTTV RLT Tulln (2016/2017)
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2017 (2016/2017)
WTTV SPAR Herbstturnier 2016 (2016/2017)
WTTV SPAR Herbstturnier 2018 (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Anzinger Joscha
Arbeiter Florian
Auer Christian
Authried Gerald
Bader Thomas
Bagheri Mahdiyar
Barcza Josef
Barth Wilfried
Basnar Daniel
Becherer Günther
Bluvstein Andreas
Boden Andreas
Brauchart Dominik
Braula Jan
Bölzlbauer Alfred
Caliskan Yilmaz
Coser Brigitte
Dala Claudia
Dauchner Fritz
Denk Alexander
Dichler Ewald
Dienstl Raphael
Dienstl Willibald
Dobri Apostolov
Dunkl Werner
Döcker Christine
Eberhard Mario
Eberhart Hannes
Eder Clemens
Elsigan Helmut
Enz Stefan
Farzaneh Iman
Felcman Christine
Ferdin Dawud
Fiedler Samuel
Figl-Wagner Gerald
Fischer Ronald
Fox Martin
Fröhlich Walter
Fürthaler Günter
Gharibian Manuel
Gotschke Wolfgang
Gotthart Lukas
Graf Christian
Graf Gerhard
Graf Otto
Graser Thomas
Grimling Walter
Groier Laurin
Gropper Brigitte
Gröller Eduard
Grün Harald
Gschanes Daniel
Gstaltner Johannes
Gál Krisztina
Habesohn Sonita
Haidvogl Mathias
Haun-Grübling Michael
Hausch Karl
Heger Michael
Hermann Heiko
Hermes Lucas
Hoffmeister Björn
Hofmann Christian
Hofmann Daniel
Holzer Rudolf jun.
Holzinger Andreas
Hruby Jan
Huemer Philipp
Humer Andreas
Hödl Michael
Höfelmayer Andreas
Hülferding Martin
Innreiter Alfred
Ipekci Musa
Irimia Mihai
Jakubowski Julian
Jirka Gustav
Jung Helmut
Jähnert Günter
Kagan Alexander
Kainbrust Peter
Kalman Rainer
Karl Gernot
Katzbeck Christian
Kazianka Hannes
Kazmierczak Marek
Kellner Rudolf
Kerculj David
Kiendlhofer Alois
Klein Robin
Klemetsch Siegfried
Komar Krzysztof
Konrad Christian
Korkisch Jörg jun.
Kosnik Hubert
Kraft Mario
Kroi Artan
Krumpöck Erich
Langer Hans
Lau Christian
Lipscher Peter
Liu Shengguo
Lorenz Walter
Lucanin Stefan
Lüssing Adrian
Magerle Markus
Mantl Robert
Maxa Christian
Mayr Thomas
Misikova Gabriela
Mittelberger Thomas
Mixich Alexandru Stefan
Moser Georg
Murai Csaba
Murmayer Harald
Mörth Bernhard
Mühlgassner Gerhard
Neumayer Walter
Nica Sebastian
Nowak Christian
Nussbaumer August
Nussthaler Johannes
Nöbauer Robert
Oostelbos Rick
Ozerov Sergey
Pangratz Heinrich
Panzenböck Robert
Peinthor Jens
Perger Ludwig
Peter Gerald
Petrzalka Wolfgang
Peyrl Johannes
Piros Rita
Podsiedlik Paul
Pointner Harald
Prager Gerald
Prosen Gerd
Prosen Verena
Pusam Peter
Päuerl Michael
Raber Stefan
Raffeis Gabriele
Rangini Mohsen
Rathauscher Nicolas
Rehberger Thomas
Reichrath Wilfried
Reischel Walter
Resch Christian
Riha Alfred
Ritter Christian
Rzihauschek Karl
Schalk Gerhard
Scharinger Markus
Schiel Detlev
Schiel Manfred
Schiffermüller Gerd
Schmatzberger Robert
Schmidt Werner
Schmitz Christoph
Schnabel Johann
Schwab Ludwig
Schwarzinger Peter
Schönsleben Wilhelm
Schürer-Waldheim Simon
Schürer-Waldheim Thomas
Seper Erik
Seper Michael
Seyrlehner Leopold
Shaddel Poorshad
Si Alexander
Si Liang Xin
Singer Walter
Singewald Benjamin
Sobarnia Bogdan
Sorger Felix
Spennadel Gerald
Stach Michael
Stadler David
Stadlmann Günther
Starecek Günther
Staudinger Peter
Stefaner Martin
Steffl Bernhard
Steiner Manfred
Stockklauser Andreas
Strik Yoshi
Suntinger Jürgen
Svatek Helmut
Szafraniec Jan
Szeiferth Ernst Renato
Szorc Marek
Tam Hung-Sun
Tang Eric
Tang Vanessa
Tauber Rafael
Taut Thomas
Teyral Bernhard
Tomastik Christian
Trapp Pommer Ariel Esteban
Trausmuth Martin
Tremmel Ernst
Tömör Norbert
Török Anna
Ulsamer Robert
Untermaurer Erik
Wagner Christopher
Wagner Jochen Ernst
Wagrandl Erich
Walenda Walter
Wallner Roman
Weber Michael
Weber Philip
Weiskirchner Reinhard
Weninger Tobias
Wertl Roland
Wichmann Gabor
Wintersteller Max
Wiser Hartwig
Wu Di
Wukovits Roland jun.
Wöhrer Sebastian
Ziegelbecker Oswin
Zierer Christopher
Zivkovic Zvonimir
Zöchling Bertram
Ögg Martin
Spieler aller Vereine
AGUM
BIED
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
HAK
HOTI
KAI
KLOS
KONT
LSV
MAU
MÜNC
NEUD
NFS
OBWT
OLD
OLYM
ORF
OSWA
PER
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SKLW
SPAR
SSH
TT14
TULL
TYR
UYBS
W24K
WILI
WPAE
WÖRD
ZEIS
ZEL
alle
S
N
02.02.2024
4. Klasse A
2
3
Janusz Pieja (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1424 ± 66
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 53
0:3
02.02.2024
4. Klasse A
2
3
Janusz Pieja (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1424 ± 66
-
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 59
3:0
02.02.2024
4. Klasse A
2
3
Janusz Pieja (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1424 ± 66
-
Michael Heger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 58
3:0
24.01.2024
4. Klasse A
2
2
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1155 ± 53
-
Janusz Pieja (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1424 ± 66
0:3
24.01.2024
4. Klasse A
2
2
Christopher Zierer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 50
-
Janusz Pieja (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1424 ± 66
2:3
24.01.2024
4. Klasse A
2
2
Dominik Brauchart (OLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 53
-
Janusz Pieja (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1424 ± 66
3:2
16.01.2024
2. Klasse A
2
1
Janusz Pieja (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2024): 1424 ± 66
-
Poorshad Shaddel (SSH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1568 ± 59
2:3
16.01.2024
2. Klasse A
2
1
Janusz Pieja (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2024): 1424 ± 66
-
Christian Auer (SSH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1387 ± 57
3:1
05.12.2023
2. Klasse A
1
9
Janusz Pieja (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2024): 1424 ± 66
-
Thomas Mayr (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1331 ± 48
3:2
05.12.2023
2. Klasse A
1
9
Janusz Pieja (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2024): 1424 ± 66
-
Gustav Jirka (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1717 ± 65
0:3
05.12.2023
2. Klasse A
1
9
Janusz Pieja (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2024): 1424 ± 66
-
Sebastian Nica (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 55
3:1
29.11.2023
4. Klasse A
1
8
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 69
-
Janusz Pieja (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1424 ± 66
0:3
29.11.2023
4. Klasse A
1
8
Björn Hoffmeister (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 57
-
Janusz Pieja (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1424 ± 66
0:3
29.11.2023
4. Klasse A
1
8
Andreas Bluvstein (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 51
-
Janusz Pieja (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1424 ± 66
0:3
24.11.2023
4. Klasse A
1
7
Janusz Pieja (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1424 ± 66
-
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 58
2:3
24.11.2023
4. Klasse A
1
7
Janusz Pieja (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1424 ± 66
-
Wolfgang Petrzalka (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1346 ± 80
3:1
24.11.2023
4. Klasse A
1
7
Janusz Pieja (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1424 ± 66
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 57
3:0
09.11.2023
2. Klasse A
1
6
Jan Hruby (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2024): 1474 ± 50
-
Janusz Pieja (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2024): 1424 ± 66
3:0
09.11.2023
2. Klasse A
1
6
Anna Török (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2024): 1441 ± 53
-
Janusz Pieja (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2024): 1424 ± 66
3:2
09.11.2023
2. Klasse A
1
6
Benjamin Singewald (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2024): 1406 ± 50
-
Janusz Pieja (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2024): 1424 ± 66
3:2
27.10.2023
4. Klasse A
1
5
Harald Murmayer (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 68
-
Janusz Pieja (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1424 ± 66
0:3
27.10.2023
4. Klasse A
1
5
Alexander Kagan (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 67
-
Janusz Pieja (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1424 ± 66
0:3
12.01.2023
2. Klasse A
2
1
Bernhard Mörth (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
-
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 68
3:0
12.01.2023
2. Klasse A
2
1
Thomas Rehberger (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 39
-
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 68
1:3
12.01.2023
2. Klasse A
2
1
Helmut Elsigan (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 71
-
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 68
2:3
15.12.2022
2. Klasse A
1
11
Peter Lipscher (KAI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 125
-
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 68
0:3
15.12.2022
2. Klasse A
1
11
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 87
-
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 68
2:3
18.11.2022
2. Klasse A
1
8
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 68
-
Philip Weber (KONT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 52
0:3
18.11.2022
2. Klasse A
1
8
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 68
-
Josef Barcza (KONT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1445 ± 55
1:3
11.11.2022
2. Klasse A
1
7
Krisztina Gál (SGML5)
RC Punkte (30.06.2023): 1508 ± 59
-
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 68
3:0
11.11.2022
2. Klasse A
1
7
Hannes Kazianka (SGML5)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 52
-
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 68
0:3
11.11.2022
2. Klasse A
1
7
Brigitte Gropper (SGML5)
RC Punkte (30.06.2023): 1448 ± 52
-
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 68
1:3
04.11.2022
2. Klasse A
1
6
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 68
-
Karl Rzihauschek (PER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1430 ± 63
0:3
04.11.2022
2. Klasse A
1
6
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 68
-
Jörg Korkisch jun. (PER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1486 ± 56
0:3
04.11.2022
2. Klasse A
1
6
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 68
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1510 ± 58
3:1
04.10.2022
1. Klasse
1
4
Janusz Pieja (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 68
-
Gabriela Misikova (LSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1710 ± 93
0:3
04.10.2022
1. Klasse
1
4
Janusz Pieja (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 68
-
Daniel Gschanes (LSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 40
0:3
29.09.2022
2. Klasse A
1
3
Vanessa Tang (NFS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1448 ± 45
-
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 68
3:0
29.09.2022
2. Klasse A
1
3
Christian Ritter (NFS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1586 ± 61
-
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 68
3:0
23.09.2022
2. Klasse A
1
2
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 68
-
Dawud Ferdin (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1443 ± 48
3:1
23.09.2022
2. Klasse A
1
2
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 68
-
Ariel Esteban Trapp Pommer (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 60
3:1
23.09.2022
2. Klasse A
1
2
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 68
-
Michael Päuerl (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1461 ± 52
1:3
30.09.2022
2. Klasse A
1
1
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 68
-
Christian Tomastik (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 140
3:0
30.09.2022
2. Klasse A
1
1
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 68
-
Thomas Rehberger (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 39
1:3
30.09.2022
2. Klasse A
1
1
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 68
-
Bernhard Mörth (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
3:2
10.06.2022
2. Klasse B
2
11
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1499 ± 43
-
Liang Xin Si (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1270 ± 49
3:0
10.06.2022
2. Klasse B
2
11
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1499 ± 43
-
Alexander Si (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 55
3:0
24.05.2022
2. Klasse B
2
9
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
-
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1499 ± 43
3:1
24.05.2022
2. Klasse B
2
9
Yilmaz Caliskan (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1519 ± 44
-
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1499 ± 43
0:3
24.05.2022
2. Klasse B
2
9
Alexandru Stefan Mixich (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1613 ± 46
-
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1499 ± 43
3:0
13.05.2022
2. Klasse B
2
8
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1499 ± 43
-
Hung-Sun Tam (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
1:3
13.05.2022
2. Klasse B
2
8
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1499 ± 43
-
Mahdiyar Bagheri (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1452 ± 52
2:3
04.05.2022
2. Klasse B
2
7
Martin Hülferding (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1466 ± 41
-
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1499 ± 43
3:1
04.05.2022
2. Klasse B
2
7
Iman Farzaneh (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 44
-
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1499 ± 43
2:3
04.05.2022
2. Klasse B
2
7
Siegfried Klemetsch (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 46
-
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1499 ± 43
0:3
29.04.2022
2. Klasse B
2
6
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1499 ± 43
-
Reinhard Weiskirchner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1605 ± 62
3:1
29.04.2022
2. Klasse B
2
6
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1499 ± 43
-
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
2:3
19.05.2022
2. Klasse B
2
5
Bertram Zöchling (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1775 ± 112
-
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1499 ± 43
3:0
19.05.2022
2. Klasse B
2
5
Johannes Peyrl (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1493 ± 45
-
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1499 ± 43
0:3
25.03.2022
2. Klasse B
2
4
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1499 ± 43
-
Daniel Hofmann (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1374 ± 48
3:1
25.03.2022
2. Klasse B
2
4
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1499 ± 43
-
Michael Hödl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1494 ± 43
2:3
25.03.2022
2. Klasse B
2
4
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1499 ± 43
-
Mihai Irimia (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1370 ± 77
3:1
08.04.2022
2. Klasse B
2
3
Josef Barcza (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 40
-
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1499 ± 43
3:1
08.04.2022
2. Klasse B
2
3
Andreas Höfelmayer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1478 ± 39
-
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1499 ± 43
3:0
08.04.2022
2. Klasse B
2
3
Rita Piros (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
-
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1499 ± 43
3:0
06.05.2022
2. Klasse B
2
2
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1499 ± 43
-
Fritz Dauchner (SGML5)
RC Punkte (30.06.2022): 1416 ± 41
3:1
06.05.2022
2. Klasse B
2
2
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1499 ± 43
-
Brigitte Gropper (SGML5)
RC Punkte (30.06.2022): 1551 ± 37
3:1
03.03.2022
2. Klasse B
1
11
Julian Jakubowski (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1406 ± 45
-
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1499 ± 43
2:3
03.03.2022
2. Klasse B
1
11
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 47
-
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1499 ± 43
3:0
03.03.2022
2. Klasse B
1
11
Christian Ritter (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1502 ± 47
-
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1499 ± 43
3:2
25.02.2022
2. Klasse B
1
9
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1499 ± 43
-
Alexandru Stefan Mixich (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1613 ± 46
1:3
25.02.2022
2. Klasse B
1
9
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1499 ± 43
-
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
0:3
25.02.2022
2. Klasse B
1
9
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1499 ± 43
-
Yilmaz Caliskan (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1519 ± 44
3:0
22.10.2021
2. Klasse B
1
6
Reinhard Weiskirchner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1605 ± 62
-
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1499 ± 43
3:2
22.10.2021
2. Klasse B
1
6
Nicolas Rathauscher (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1425 ± 44
-
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1499 ± 43
3:1
15.10.2021
2. Klasse B
1
5
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1499 ± 43
-
Jochen Ernst Wagner (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1538 ± 45
3:1
15.10.2021
2. Klasse B
1
5
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1499 ± 43
-
Johannes Peyrl (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1493 ± 45
3:2
15.10.2021
2. Klasse B
1
5
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1499 ± 43
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1576 ± 47
1:3
02.10.2021
2. Klasse B
1
4
Michael Hödl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1494 ± 43
-
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1499 ± 43
2:3
02.10.2021
2. Klasse B
1
4
Simon Schürer-Waldheim (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 41
-
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1499 ± 43
3:2
02.10.2021
2. Klasse B
1
4
Mihai Irimia (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1370 ± 77
-
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1499 ± 43
1:3
17.09.2021
2. Klasse B
1
1
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1499 ± 43
-
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 39
0:3
17.09.2021
2. Klasse B
1
1
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1499 ± 43
-
Dawud Ferdin (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1439 ± 41
3:0
17.09.2021
2. Klasse B
1
1
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1499 ± 43
-
Adrian Lüssing (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1574 ± 71
3:1
29.10.2020
2. Klasse B
1
6
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2021): 1260 ± 86
-
Janusz Pieja (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2021): 1517 ± 78
0:3
29.10.2020
2. Klasse B
1
6
Georg Moser (KAI3)
RC Punkte (30.06.2021): 1509 ± 82
-
Janusz Pieja (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2021): 1517 ± 78
3:0
09.10.2020
2. Klasse B
1
4
Janusz Pieja (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2021): 1517 ± 78
-
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1440 ± 82
3:2
09.10.2020
2. Klasse B
1
4
Janusz Pieja (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2021): 1517 ± 78
-
Gerald Peter (REN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1583 ± 80
0:3
29.09.2020
2. Klasse B
1
3
Jens Peinthor (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1503 ± 80
-
Janusz Pieja (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2021): 1517 ± 78
0:3
29.09.2020
2. Klasse B
1
3
Mario Kraft (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 78
-
Janusz Pieja (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2021): 1517 ± 78
3:0
29.09.2020
2. Klasse B
1
3
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1594 ± 77
-
Janusz Pieja (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2021): 1517 ± 78
3:0
25.09.2020
2. Klasse B
1
2
Janusz Pieja (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2021): 1517 ± 78
-
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2021): 1562 ± 79
3:1
25.09.2020
2. Klasse B
1
2
Janusz Pieja (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2021): 1517 ± 78
-
Marek Szorc (SSH1)
RC Punkte (30.06.2021): 1416 ± 81
2:3
15.09.2020
2. Klasse B
1
1
Artan Kroi (KONT6)
RC Punkte (30.06.2021): 1531 ± 80
-
Janusz Pieja (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2021): 1517 ± 78
3:0
15.09.2020
2. Klasse B
1
1
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2021): 1420 ± 84
-
Janusz Pieja (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2021): 1517 ± 78
2:3
10.03.2020
2. Klasse A
2
7
Christian Ritter (NFS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1441 ± 55
-
Janusz Pieja (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2020): 1550 ± 59
1:3
10.03.2020
2. Klasse A
2
7
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1595 ± 57
-
Janusz Pieja (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2020): 1550 ± 59
3:1
28.02.2020
2. Klasse A
2
5
Janusz Pieja (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2020): 1550 ± 59
-
Adrian Lüssing (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2020): 1563 ± 71
0:3
28.02.2020
2. Klasse A
2
5
Janusz Pieja (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2020): 1550 ± 59
-
Stefan Enz (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2020): 1557 ± 67
1:3
13.02.2020
2. Klasse A
2
4
Martin Fox (KONT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1469 ± 68
-
Janusz Pieja (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2020): 1550 ± 59
0:3
13.02.2020
2. Klasse A
2
4
Philip Weber (KONT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1604 ± 66
-
Janusz Pieja (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2020): 1550 ± 59
3:0
24.01.2020
2. Klasse A
2
3
Janusz Pieja (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2020): 1550 ± 59
-
Johannes Peyrl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2020): 1614 ± 60
3:1
24.01.2020
2. Klasse A
2
3
Janusz Pieja (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2020): 1550 ± 59
-
Johannes Nussthaler (POSW3)
RC Punkte (30.06.2020): 1502 ± 58
3:0
17.01.2020
2. Klasse A
2
2
Christian Hofmann (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1638 ± 66
-
Janusz Pieja (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2020): 1550 ± 59
1:3
17.01.2020
2. Klasse A
2
2
Martin Stefaner (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 61
-
Janusz Pieja (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2020): 1550 ± 59
1:3
17.01.2020
2. Klasse A
2
2
Ernst Tremmel (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1596 ± 67
-
Janusz Pieja (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2020): 1550 ± 59
1:3
31.01.2020
2. Klasse A
2
1
Janusz Pieja (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2020): 1550 ± 59
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1349 ± 67
3:0
31.01.2020
2. Klasse A
2
1
Janusz Pieja (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2020): 1550 ± 59
-
Martin Hülferding (SSH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1474 ± 59
3:0
13.12.2019
2. Klasse A
1
11
Janusz Pieja (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2020): 1550 ± 59
-
Bernhard Teyral (KAI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 62
3:2
13.12.2019
2. Klasse A
1
11
Janusz Pieja (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2020): 1550 ± 59
-
Robert Panzenböck (KAI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1532 ± 60
3:0
06.12.2019
2. Klasse A
1
10
Robin Klein (POLI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1724 ± 67
-
Janusz Pieja (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2020): 1550 ± 59
3:1
06.12.2019
2. Klasse A
1
10
Sebastian Wöhrer (POLI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1397 ± 63
-
Janusz Pieja (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2020): 1550 ± 59
3:0
29.11.2019
2. Klasse A
1
9
Janusz Pieja (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2020): 1550 ± 59
-
Philipp Huemer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 1510 ± 59
0:3
29.11.2019
2. Klasse A
1
9
Janusz Pieja (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2020): 1550 ± 59
-
Lukas Gotthart (LSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 1464 ± 67
1:3
19.11.2019
2. Klasse B
1
8
Rick Oostelbos (LSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 1490 ± 58
-
Janusz Pieja (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2020): 1550 ± 59
2:3
19.11.2019
2. Klasse B
1
8
Joscha Anzinger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 1737 ± 63
-
Janusz Pieja (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2020): 1550 ± 59
3:1
08.11.2019
2. Klasse A
1
7
Janusz Pieja (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2020): 1550 ± 59
-
Wolfgang Gotschke (NFS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1680 ± 64
1:3
08.11.2019
2. Klasse A
1
7
Janusz Pieja (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2020): 1550 ± 59
-
Markus Scharinger (NFS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1447 ± 63
3:0
08.11.2019
2. Klasse A
1
7
Janusz Pieja (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2020): 1550 ± 59
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1595 ± 57
1:3
23.10.2019
2. Klasse A
1
6
Krisztina Gál (SGML6)
RC Punkte (30.06.2020): 1611 ± 61
-
Janusz Pieja (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2020): 1550 ± 59
2:3
23.10.2019
2. Klasse A
1
6
Felix Sorger (SGML6)
RC Punkte (30.06.2020): 1619 ± 62
-
Janusz Pieja (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2020): 1550 ± 59
2:3
25.10.2019
2. Klasse A
1
5
Daniel Basnar (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2020): 1579 ± 59
-
Janusz Pieja (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2020): 1550 ± 59
3:0
25.10.2019
2. Klasse A
1
5
Stefan Enz (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2020): 1557 ± 67
-
Janusz Pieja (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2020): 1550 ± 59
0:3
25.10.2019
2. Klasse A
1
5
Roland Wukovits jun. (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2020): 1735 ± 79
-
Janusz Pieja (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2020): 1550 ± 59
3:1
11.10.2019
2. Klasse A
1
4
Janusz Pieja (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2020): 1550 ± 59
-
Gerhard Schalk (KONT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1397 ± 65
3:1
11.10.2019
2. Klasse A
1
4
Janusz Pieja (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2020): 1550 ± 59
-
Christian Lau (KONT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1394 ± 70
3:0
03.10.2019
2. Klasse A
1
3
Johannes Peyrl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2020): 1614 ± 60
-
Janusz Pieja (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2020): 1550 ± 59
3:0
03.10.2019
2. Klasse A
1
3
Johannes Nussthaler (POSW3)
RC Punkte (30.06.2020): 1502 ± 58
-
Janusz Pieja (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2020): 1550 ± 59
3:2
20.09.2019
2. Klasse A
1
2
Janusz Pieja (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2020): 1550 ± 59
-
Christoph Schmitz (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1528 ± 74
2:3
11.09.2019
2. Klasse A
1
1
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1349 ± 67
-
Janusz Pieja (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2020): 1550 ± 59
1:3
11.09.2019
2. Klasse A
1
1
Martin Hülferding (SSH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1474 ± 59
-
Janusz Pieja (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2020): 1550 ± 59
0:3
05.04.2019
3. KLASSE A
2
11
Wilfried Barth (WILI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 47
-
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
0:3
05.04.2019
3. KLASSE A
2
11
Zvonimir Zivkovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1279 ± 54
-
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
3:2
03.05.2019
3. KLASSE B
2
10
Janusz Pieja (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
-
Apostolov Dobri (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1299 ± 39
3:2
03.05.2019
3. KLASSE B
2
10
Janusz Pieja (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
-
Jürgen Suntinger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 41
3:1
29.03.2019
3. KLASSE A
2
9
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
-
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
2:3
29.03.2019
3. KLASSE A
2
9
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1222 ± 52
-
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
1:3
29.03.2019
3. KLASSE A
2
9
Krzysztof Komar (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1263 ± 64
-
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
0:3
22.03.2019
3. KLASSE A
2
8
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
-
Nicolas Rathauscher (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 41
1:3
22.03.2019
3. KLASSE A
2
8
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
-
Johannes Gstaltner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
1:3
22.03.2019
3. KLASSE A
2
8
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
-
Yoshi Strik (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 48
3:1
15.03.2019
3. KLASSE A
2
7
Sebastian Wöhrer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1279 ± 44
-
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
1:3
15.03.2019
3. KLASSE A
2
7
Samuel Fiedler (POLI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1462 ± 48
-
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
3:1
15.03.2019
3. KLASSE A
2
7
Christopher Wagner (POLI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
-
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
3:1
01.03.2019
3. KLASSE A
2
6
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
-
Christian Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2019): 1307 ± 41
3:0
01.03.2019
3. KLASSE A
2
6
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
-
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2019): 1213 ± 59
2:3
01.03.2019
3. KLASSE A
2
6
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
-
Erik Seper (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2019): 1441 ± 33
3:2
20.02.2019
3. KLASSE A
2
5
Mathias Haidvogl (SSH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 33
-
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
0:3
15.02.2019
3. KLASSE A
2
4
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
-
Rita Piros (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 43
3:0
15.02.2019
3. KLASSE A
2
4
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
-
Peter Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1209 ± 48
3:2
15.02.2019
3. KLASSE A
2
4
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
-
Roland Wertl (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1267 ± 38
3:0
21.01.2019
3. KLASSE A
2
3
Martin Ögg (LSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 39
-
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
1:3
21.01.2019
3. KLASSE A
2
3
Lukas Gotthart (LSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1308 ± 42
-
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
2:3
18.01.2019
3. KLASSE A
2
2
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
-
Csaba Murai (POSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 1344 ± 43
3:0
18.01.2019
3. KLASSE A
2
2
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
-
Rainer Kalman (POSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 49
2:3
18.01.2019
3. KLASSE A
2
2
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
-
Gabriele Raffeis (POSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 39
0:3
11.01.2019
3. KLASSE A
2
1
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
-
Harald Grün (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
1:3
11.01.2019
3. KLASSE A
2
1
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 41
1:3
11.01.2019
3. KLASSE A
2
1
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
-
Robert Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
3:0
14.12.2018
3. KLASSE A
1
11
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
-
Wilfried Barth (WILI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 47
2:3
05.12.2018
3. KLASSE A
1
10
Alexander Denk (NFS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1229 ± 45
-
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
3:2
05.12.2018
3. KLASSE A
1
10
Walter Fröhlich (NFS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1229 ± 55
-
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
1:3
05.12.2018
3. KLASSE A
1
10
Thomas Bader (NFS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1419 ± 44
-
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
2:3
30.11.2018
3. KLASSE A
1
9
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
-
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
3:2
28.11.2018
3. KLASSE A
1
8
Nicolas Rathauscher (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 41
-
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
3:2
28.11.2018
3. KLASSE A
1
8
Reinhard Weiskirchner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1488 ± 64
-
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
2:3
28.11.2018
3. KLASSE A
1
8
Johannes Gstaltner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 42
-
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
3:2
17.11.2018
WTTV SPAR Herbstturnier 2018
Mannschaft bis 2.600
Janusz Pieja (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
-
Gerhard Mühlgassner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 36
2:3
17.11.2018
WTTV SPAR Herbstturnier 2018
Mannschaft bis 2.600
Thomas Taut (SPAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1211 ± 53
-
Janusz Pieja (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
0:3
17.11.2018
WTTV SPAR Herbstturnier 2018
Mannschaft bis 2.600
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Janusz Pieja (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
3:0
17.11.2018
WTTV SPAR Herbstturnier 2018
Mannschaft bis 2.600
Walter Singer (SPAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 42
-
Janusz Pieja (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
0:3
16.11.2018
3. KLASSE A
1
7
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
-
Sebastian Wöhrer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1279 ± 44
3:0
16.11.2018
3. KLASSE A
1
7
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
-
Samuel Fiedler (POLI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1462 ± 48
3:1
23.10.2018
3. KLASSE A
1
6
Christian Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2019): 1307 ± 41
-
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
0:3
23.10.2018
3. KLASSE A
1
6
Christian Resch (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 47
-
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
1:3
23.10.2018
3. KLASSE A
1
6
Erik Seper (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2019): 1441 ± 33
-
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
3:2
19.10.2018
3. KLASSE A
1
5
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
-
Bogdan Sobarnia (SSH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 59
3:1
19.10.2018
3. KLASSE A
1
5
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
-
Mathias Haidvogl (SSH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 33
2:3
12.10.2018
3. KLASSE A
1
4
Martin Stefaner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 44
-
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
3:1
12.10.2018
3. KLASSE A
1
4
Rita Piros (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 43
-
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
0:3
28.09.2018
3. KLASSE A
1
3
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
-
Martin Ögg (LSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 39
3:0
20.09.2018
3. KLASSE A
1
2
Roman Wallner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 1218 ± 46
-
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
2:3
20.09.2018
3. KLASSE A
1
2
Gabriele Raffeis (POSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 39
-
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
1:3
20.09.2018
3. KLASSE A
1
2
Csaba Murai (POSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 1344 ± 43
-
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
1:3
11.09.2018
3. KLASSE A
1
1
Harald Grün (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
3:2
11.09.2018
3. KLASSE A
1
1
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 41
-
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
3:0
11.09.2018
3. KLASSE A
1
1
Robert Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1055 ± 46
-
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
1:3
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 02 - 1350 Punkte
Janusz Pieja (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
-
Wilfried Reichrath (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 36
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 01 - 1750 Punkte
Janusz Pieja (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
-
Markus Magerle (BIED)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 34
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 02 - 1350 Punkte
Janusz Pieja (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
-
Harald Grün (MAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 01 - 1750 Punkte
Christian Nowak (KLOS)
RC Punkte (30.06.2019): 1563 ± 41
-
Janusz Pieja (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 01 - 1750 Punkte
Janusz Pieja (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
-
Martin Trausmuth (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 35
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 02 - 1350 Punkte
Janusz Pieja (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
-
Walter Grimling (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 43
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 02 - 1350 Punkte
Janusz Pieja (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
-
Gerd Prosen (ZEL)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 78
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 1 - 1750 Punkte
Mahdiyar Bagheri (KONT)
RC Punkte (30.06.2018): 1454 ± 41
-
Janusz Pieja (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 2 - 1350 Punkte
Janusz Pieja (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
-
Eric Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1336 ± 35
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 2 - 1350 Punkte
Janusz Pieja (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
-
Sonita Habesohn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 45
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 2 - 1350 Punkte
Erik Seper (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 33
-
Janusz Pieja (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 2 - 1350 Punkte
Janusz Pieja (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
-
Tobias Weninger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 38
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 2 - 1350 Punkte
Walter Lorenz (MÜNC)
RC Punkte (30.06.2018): 1143 ± 46
-
Janusz Pieja (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 2 - 1350 Punkte
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Janusz Pieja (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 2 - 1350 Punkte
Janusz Pieja (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
-
Verena Prosen (ZEL)
RC Punkte (30.06.2018): 865 ± 48
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 1 - 1750 Punkte
Michael Seper (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 1715 ± 36
-
Janusz Pieja (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 1 - 1750 Punkte
Stefan Raber (OSWA)
RC Punkte (30.06.2018): 1293 ± 46
-
Janusz Pieja (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
S
26.04.2018
3. KLASSE B
2
11
Philip Weber (KONT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1413 ± 51
-
Janusz Pieja (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
3:1
26.04.2018
3. KLASSE B
2
11
Christian Lau (KONT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 47
-
Janusz Pieja (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
3:0
26.04.2018
3. KLASSE B
2
11
Gerhard Schalk (KONT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 47
-
Janusz Pieja (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
0:3
18.04.2018
3. KLASSE A
2
10
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
-
Gerhard Mühlgassner (HAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 37
1:3
18.04.2018
3. KLASSE A
2
10
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
-
Andreas Humer (HAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1453 ± 52
3:2
18.04.2018
3. KLASSE A
2
10
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
-
Björn Hoffmeister (HAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 40
2:3
11.04.2018
3. KLASSE A
2
9
Martin Trausmuth (NFS6)
RC Punkte (30.06.2018): 1350 ± 38
-
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
3:1
11.04.2018
3. KLASSE A
2
9
Shengguo Liu (NFS6)
RC Punkte (30.06.2018): 1295 ± 54
-
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
3:2
23.03.2018
3. KLASSE A
2
8
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
-
Alfred Bölzlbauer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 65
3:0
23.03.2018
3. KLASSE A
2
8
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
-
August Nussbaumer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 59
2:3
23.03.2018
3. KLASSE A
2
8
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
-
Ronald Fischer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 50
2:3
13.03.2018
3. KLASSE A
2
7
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1293 ± 51
-
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
3:1
13.03.2018
3. KLASSE A
2
7
Gerald Figl-Wagner (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1309 ± 49
-
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
3:1
13.03.2018
3. KLASSE A
2
7
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1251 ± 51
-
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
0:3
27.02.2018
3. KLASSE A
2
6
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1385 ± 49
0:3
27.02.2018
3. KLASSE A
2
6
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
-
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1150 ± 57
1:3
21.02.2018
3. KLASSE A
2
5
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 48
-
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
0:3
21.02.2018
3. KLASSE A
2
5
Harald Pointner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1654 ± 75
-
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
3:0
13.02.2018
3. KLASSE A
2
4
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
-
Günther Stadlmann (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 48
3:2
13.02.2018
3. KLASSE A
2
4
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
-
Günther Becherer (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 46
3:0
26.01.2018
3. KLASSE A
2
3
Andreas Holzinger (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2018): 1407 ± 39
-
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
3:0
26.01.2018
3. KLASSE A
2
3
Laurin Groier (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2018): 1448 ± 48
-
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
3:0
19.01.2018
3. KLASSE A
2
2
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
-
Lukas Gotthart (LSV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1353 ± 44
0:3
19.01.2018
3. KLASSE A
2
2
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
-
Philipp Huemer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 45
3:0
19.01.2018
3. KLASSE A
2
2
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
-
Martin Ögg (LSV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1370 ± 43
2:3
18.01.2018
3. KLASSE A
2
1
Thomas Mittelberger (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
-
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
3:2
18.01.2018
3. KLASSE A
2
1
David Stadler (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1356 ± 45
-
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
3:0
06.12.2017
3. KLASSE A
1
11
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
-
Gernot Karl (POLI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 59
3:2
05.12.2017
3. KLASSE A
1
10
Andreas Humer (HAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1453 ± 52
-
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
3:0
05.12.2017
3. KLASSE A
1
10
Gerhard Mühlgassner (HAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 37
-
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
2:3
05.12.2017
3. KLASSE A
1
10
Björn Hoffmeister (HAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 40
-
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
0:3
22.11.2017
3. KLASSE A
1
9
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
-
Manuel Gharibian (NFS6)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 56
0:3
22.11.2017
3. KLASSE A
1
9
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
-
Martin Trausmuth (NFS6)
RC Punkte (30.06.2018): 1350 ± 38
3:2
15.11.2017
3. KLASSE A
1
8
Ronald Fischer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1461 ± 50
-
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
3:0
15.11.2017
3. KLASSE A
1
8
Alfred Bölzlbauer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 65
-
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
0:3
15.11.2017
3. KLASSE A
1
8
August Nussbaumer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 59
-
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
2:3
09.11.2017
3. KLASSE A
1
7
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1251 ± 51
3:1
09.11.2017
3. KLASSE A
1
7
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
-
Gerald Figl-Wagner (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1309 ± 49
1:3
23.10.2017
3. KLASSE A
1
6
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1385 ± 49
-
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
3:1
23.10.2017
3. KLASSE A
1
6
Dominik Brauchart (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 49
-
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
3:2
18.10.2017
3. KLASSE A
1
5
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
-
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 48
2:3
18.10.2017
3. KLASSE A
1
5
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
-
Harald Pointner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1654 ± 75
0:3
18.10.2017
3. KLASSE A
1
5
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
-
Heiko Hermann (KONT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1154 ± 101
3:0
13.10.2017
3. KLASSE A
1
4
Günther Becherer (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 46
-
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
3:2
13.10.2017
3. KLASSE A
1
4
Zvonimir Zivkovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1264 ± 49
-
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
3:2
04.10.2017
3. KLASSE A
1
3
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
-
Laurin Groier (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2018): 1448 ± 48
1:3
04.10.2017
3. KLASSE A
1
3
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
-
Daniel Basnar (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2018): 1268 ± 45
3:1
04.10.2017
3. KLASSE A
1
3
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
-
Stefan Lucanin (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2018): 1394 ± 35
0:3
28.09.2017
3. KLASSE A
1
2
Lukas Gotthart (LSV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1353 ± 44
-
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
3:1
28.09.2017
3. KLASSE A
1
2
Philipp Huemer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 45
-
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
3:0
28.09.2017
3. KLASSE A
1
2
Martin Ögg (LSV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1370 ± 43
-
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
1:3
20.09.2017
3. KLASSE A
1
1
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
-
David Stadler (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1356 ± 45
3:2
20.09.2017
3. KLASSE A
1
1
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
-
Oswin Ziegelbecker (SGML7)
RC Punkte (30.06.2018): 1345 ± 40
3:1
06.05.2017
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2017
Mannschaft bis 2.600
Harald Grün (MAU)
RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Janusz Pieja (WPAE)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
3:0
06.05.2017
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2017
Mannschaft bis 2.600
Mario Eberhard (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2017): 1058 ± 48
-
Janusz Pieja (WPAE)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
0:3
06.05.2017
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2017
Mannschaft bis 2.600
Christian Auer (SPAR)
RC Punkte (30.06.2017): 1426 ± 47
-
Janusz Pieja (WPAE)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
3:0
06.05.2017
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2017
Mannschaft bis 2.600
Walter Singer (SPAR)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 43
-
Janusz Pieja (WPAE)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
0:3
06.05.2017
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2017
Mannschaft bis 2.600
Peter Staudinger (DOEB)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
-
Janusz Pieja (WPAE)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
3:2
06.05.2017
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2017
Mannschaft bis 2.600
Mathias Haidvogl (KONT)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 31
-
Janusz Pieja (WPAE)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
0:3
06.04.2017
Gruppe V
2
13
Paul Podsiedlik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 95
-
Janusz Pieja (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
0:3
06.04.2017
Gruppe V
2
13
Helmut Jung (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 46
-
Janusz Pieja (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
0:3
27.03.2017
Gruppe V
2
9
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
-
Janusz Pieja (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
1:3
27.03.2017
Gruppe V
2
9
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 51
-
Janusz Pieja (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
0:3
02.02.2017
Gruppe V
2
8
Janusz Pieja (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
-
Willibald Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 44
3:0
02.02.2017
Gruppe V
2
8
Janusz Pieja (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
-
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 46
3:0
15.03.2017
Gruppe V
2
7
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 46
-
Janusz Pieja (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
0:3
15.03.2017
Gruppe V
2
7
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 49
-
Janusz Pieja (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
2:3
07.03.2017
Gruppe V
2
12
Janusz Pieja (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
-
Peter Staudinger (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
0:3
07.03.2017
Gruppe V
2
12
Janusz Pieja (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
-
Max Wintersteller (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
3:1
07.03.2017
Gruppe V
2
12
Janusz Pieja (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
-
Di Wu (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 47
3:0
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
L Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Janusz Pieja (WPAE)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
-
Michael Stach (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 56
S
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
K Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte
Janusz Pieja (WPAE)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
-
Leopold Seyrlehner (UYBS)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 47
N
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
L Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Christopher Zierer (OLD)
RC Punkte (30.06.2017): 1167 ± 46
-
Janusz Pieja (WPAE)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
S
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
K Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte
Mihai Irimia (MAU)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 48
-
Janusz Pieja (WPAE)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
N
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
L Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Günter Jähnert (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 49
-
Janusz Pieja (WPAE)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
N
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
K Einzel bis 1.550 Ranglistenpunkte
Walter Neumayer (OLD)
RC Punkte (30.06.2017): 1467 ± 46
-
Janusz Pieja (WPAE)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
N
28.02.2017
Gruppe V
2
6
Janusz Pieja (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
-
Heinrich Pangratz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 68
3:1
28.02.2017
Gruppe V
2
6
Janusz Pieja (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
-
Rafael Tauber (LSV10)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 52
3:0
02.03.2017
Gruppe V
2
5
Günther Starecek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 45
-
Janusz Pieja (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
0:3
02.03.2017
Gruppe V
2
5
Christian Maxa (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 45
-
Janusz Pieja (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
2:3
14.02.2017
Gruppe V
2
4
Janusz Pieja (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
-
Erich Wagrandl (LSV9)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 45
3:0
14.02.2017
Gruppe V
2
4
Janusz Pieja (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
-
Heinrich Pangratz (LSV9)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 68
3:1
14.02.2017
Gruppe V
2
4
Janusz Pieja (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
-
Detlev Schiel (LSV9)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 48
2:3
24.01.2017
Gruppe V
2
3
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2017): 835 ± 50
-
Janusz Pieja (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
1:3
24.01.2017
Gruppe V
2
3
Robert Mantl (POSW8)
RC Punkte (30.06.2017): 980 ± 52
-
Janusz Pieja (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
1:3
10.01.2017
Gruppe V
2
1
Janusz Pieja (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
-
Eric Tang (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 972 ± 34
2:3
10.01.2017
Gruppe V
2
1
Janusz Pieja (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
-
Christine Felcman (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 652 ± 45
3:0
10.01.2017
Gruppe V
2
1
Janusz Pieja (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 48
3:0
06.12.2016
Gruppe V
1
11
Janusz Pieja (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
-
Brigitte Coser (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
3:2
06.12.2016
Gruppe V
1
11
Janusz Pieja (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
-
Wilhelm Schönsleben (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 46
3:0
29.11.2016
Gruppe V
1
10
Erik Untermaurer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 64
-
Janusz Pieja (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
0:3
29.11.2016
Gruppe V
1
10
Marek Kazmierczak (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 48
-
Janusz Pieja (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
0:3
29.11.2016
Gruppe V
1
10
Ludwig Perger (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 47
-
Janusz Pieja (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
0:3
22.11.2016
Gruppe V
1
13
Janusz Pieja (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
-
Hartwig Wiser (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2017): 861 ± 48
3:0
22.11.2016
Gruppe V
1
13
Janusz Pieja (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
-
Helmut Jung (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 46
3:0
15.11.2016
Gruppe V
1
9
Janusz Pieja (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 47
3:1
15.11.2016
Gruppe V
1
9
Janusz Pieja (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
-
Norbert Tömör (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 51
3:0
21.09.2016
Gruppe V
1
8
Willibald Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 44
-
Janusz Pieja (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
0:3
21.09.2016
Gruppe V
1
8
Raphael Dienstl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 46
-
Janusz Pieja (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
0:3
21.09.2016
Gruppe V
1
8
Jan Szafraniec (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 813 ± 48
-
Janusz Pieja (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
0:3
10.11.2016
Gruppe V
1
7
Janusz Pieja (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
-
Jan Braula (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 49
3:1
10.11.2016
Gruppe V
1
7
Janusz Pieja (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
2:3
10.11.2016
Gruppe V
1
7
Janusz Pieja (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
-
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 46
3:0
28.10.2016
Gruppe V
1
12
Max Wintersteller (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
-
Janusz Pieja (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
0:3
28.10.2016
Gruppe V
1
12
Di Wu (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 47
-
Janusz Pieja (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
1:3
28.10.2016
Gruppe V
1
12
Peter Staudinger (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
-
Janusz Pieja (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
0:3
15.10.2016
WTTV SPAR Herbstturnier 2016
Mannschaft bis 2.600
Janusz Pieja (WPAE)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
-
Robert Nöbauer (SKLW)
RC Punkte (30.06.2017): 1055 ± 56
S
15.10.2016
WTTV SPAR Herbstturnier 2016
Mannschaft bis 2.600
Björn Hoffmeister (HAK)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 37
-
Janusz Pieja (WPAE)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
N
15.10.2016
WTTV SPAR Herbstturnier 2016
Mannschaft bis 2.600
Johann Schnabel (KONT)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 51
-
Janusz Pieja (WPAE)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
N
15.10.2016
WTTV SPAR Herbstturnier 2016
Mannschaft bis 2.600
Erich Krumpöck (SPAR)
RC Punkte (30.06.2017): 1418 ± 50
-
Janusz Pieja (WPAE)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
N
11.10.2016
Gruppe V
1
5
Janusz Pieja (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
-
Christian Maxa (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 45
3:0
11.10.2016
Gruppe V
1
5
Janusz Pieja (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
-
Christine Döcker (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 853 ± 43
3:0
11.10.2016
Gruppe V
1
5
Janusz Pieja (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
-
Günther Starecek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 45
3:0
03.10.2016
Gruppe V
1
4
Heinrich Pangratz (LSV9)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 68
-
Janusz Pieja (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
0:3
03.10.2016
Gruppe V
1
4
Detlev Schiel (LSV9)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 48
-
Janusz Pieja (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
1:3
03.10.2016
Gruppe V
1
4
Erich Wagrandl (LSV9)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 45
-
Janusz Pieja (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
0:3
20.09.2016
Gruppe V
1
3
Janusz Pieja (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
-
Helmut Svatek (POSW8)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 61
3:1
20.09.2016
Gruppe V
1
3
Janusz Pieja (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
-
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2017): 835 ± 50
3:1
09.09.2016
Gruppe V
1
1
Martin Trausmuth (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 34
-
Janusz Pieja (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
0:3
09.09.2016
Gruppe V
1
1
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 48
-
Janusz Pieja (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
0:3
02.05.2016
Gruppe IV
2
11
Günter Fürthaler (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 50
-
Janusz Pieja (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 57
0:3
02.05.2016
Gruppe IV
2
11
Andreas Boden (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
-
Janusz Pieja (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 57
1:3
02.05.2016
Gruppe IV
2
11
Peter Kainbrust (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 48
-
Janusz Pieja (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 57
2:3
14.04.2016
Gruppe IV
2
9
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
-
Janusz Pieja (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 57
1:3
14.04.2016
Gruppe IV
2
9
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
-
Janusz Pieja (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 57
3:1
14.04.2016
Gruppe IV
2
9
Christian Katzbeck (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 47
-
Janusz Pieja (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 57
3:1
15.03.2016
Gruppe IV
2
7
Hannes Eberhart (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 66
-
Janusz Pieja (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 57
1:3
15.03.2016
Gruppe IV
2
7
Christian Konrad (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 47
-
Janusz Pieja (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 57
3:2
15.03.2016
Gruppe IV
2
7
Andreas Stockklauser (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 43
-
Janusz Pieja (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 57
3:0
08.03.2016
Gruppe IV
2
12
Janusz Pieja (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 57
-
Walter Reischel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 50
1:3
08.03.2016
Gruppe IV
2
12
Janusz Pieja (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 57
-
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 47
1:3
01.03.2016
Gruppe IV
2
6
Janusz Pieja (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 57
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 55
2:3
01.03.2016
Gruppe IV
2
6
Janusz Pieja (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 970 ± 57
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 45
0:3
27.09.2020
2. Klasse B
1
11
Janusz Pieja (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2021): 1517 ± 78
-
Hans Langer (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2021): 1564 ± 78
2:3
27.09.2020
2. Klasse B
1
11
Janusz Pieja (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2021): 1517 ± 78
-
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2021): 1652 ± 80
3:1
27.09.2020
2. Klasse B
1
11
Janusz Pieja (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2021): 1517 ± 78
-
Christian Tomastik (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2021): 1169 ± 145
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung