XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Andreas Stampfer
(
RC-Graph
), 248 Spiele, 112 Siege, 136 Niederlagen, Siegerquote: 45,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
241 Landesklasse Süd-West (2021/2022)
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte) (2019/2020)
4. Klasse Süd (2015/2016)
4. Klasse Süd (2014/2015)
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B (2017/2018)
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM (2022/2023)
741 1. Klasse Wels / Kremstal (2023/2024)
741 1. Klasse Wels / Kremstal (2022/2023)
751 1. Klasse Salzkammergut (2023/2024)
751 1. Klasse Salzkammergut (2021/2022)
751 1. Klasse Salzkammergut (2020/2021)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Altermüller Jürgen
Azaharez Wilder
Bauer Fabio
Bauer Horst
Bauer Wolfgang
Bergmann Markus
Binder Herbert
Birnstein Mirko
Blaha Siegfried
Bock Andreas
Bock Karl
Borek Jutta
Boroumandpour Mohammadreza
Bors Hermann
Bradvarov Konstantin
Bruckner Oswin
Brunn Gerhard
Bräuml Christoph
Burian Philipp
Cadilek Christoph
Danner Bernhard
Döller Kurt
Ebenhofer Martin
Edlmair Fridolin
Enzmann Theodor
Feichtinger Benjamin
Fischer Michael
Friesl Hans
Galeta Manfred
Gegenleithner Gerald Martin
Gewohn Wilhelm
Glöckl Andreas
Gschnell Christian
Haderer Bernd
Halder Elisabeth
Hatlauf Martin
Heinle Stefan
Helget Wilhelm
Henzel Gerhard
Hertner Karl
Heylik Julian
Hoffmann Wolfhard
Huber Klaus
Huemerlehner Hubert
Humenberger Severin
Hummer Bernhard
Hutterer Valentin
Höfer Jürgen
Hölbel Alexander
Hölbel Dieter
Höllinger Roman
Ibantschitz Martin
Jakovljevic Toma
Janda Peter
Kahler Oddo
Kalteis Jürgen
Kamenik Friedrich
Kamenik Johann
Kefer Otto
Kickl Rudolf
Kieberger Christian
Klinger Andreas
Koller Lorenz
Kralicek Wolfgang
Kraus Roman
Krebs Andreas
Krickl Peter
Kriz Franz
Kronberger Berthold
Kronberger Franz
Lachberger Michael
Lamparter Franz
Leibetseder Erwin
Leitzenberger Günter
Leopoldseder Verena
Lindinger Gerald
Ljubas Ivano
Ljubas Stojan
Louzek Christoph
Martinelli Siegfried
Mayer Dominik
Mayr Karl
Meixner Erwin
Michl Harald
Mikle Michael
Mitterlehner Andreas
Mittermayr Ernst
Mühlbauer Andreas
Nowack August
Nussbaumer Martin
Nödl Hans
Ortner Richard
Panzenböck Georg
Pauli Felix
Pavousek Ilse
Perez Jonas
Picek Helmut
Pichler Ralph
Plank Michael
Pohl Moritz
Pohlhammer Elias
Populorum Walter
Posch Jürgen
Posch Nicolas
Predl Daniel
Predl Hannes
Priesching Karl
Promitzer Walter
Pruszinsky Christian
Pötsch Josef
Pürstl Agnes
Raab Fridolin
Ramsebner Alexander
Rauch Daniel
Recknagel Alfred
Reindl Florian
Resch Alexander
Resch Andreas
Riedl Franz
Riedl Josef
Riedl Leopold
Ritz Walter
Rodler Justin
Ruess Paula
Sagawe Marc
Schachner Friedrich
Schedlberger Paul
Schiendorfer Hans-Wolfgang
Schuller Manfred
Schwarz Barbara
Schwarz Günther
Schwarz Melanie
Schwendtbauer Daniel
Schöffmann Dominik
Schönbauer Christian
Sevcik Manfred
Sieder Fabian
Silz Diether
Simek Marek
Sommer-Karimi Irene
Sonnleitner Gregor Aristoteles
Sonnleitner Robert
Spiel Marco
Spießberger Tobias
Spreitzer Alexander
Steiner Anton
Steiner Herfried
Stockhammer Michael
Strasser Thomas
Stritzinger Gerald
Sturmair Eva
Stüger Andreas
Sudasch Johannes
Sumedinger-Malzer Moritz
Supper Gerhard
Syslo Johannes
Süß Marcel
Tesarek Christian
Thurnberger Kevin
Tiesler Hans
Tornean Silviu
Trost Thomas
Trötzmüller Heidi
Trötzmüller Wilfried
Unterbuchberger Gerhard
Voglhuber Johannes
Voraberger Michael
Wais Reinhold
Waltenberger Heimo
Watzl Günter
Watzl Martin
Weniger Christian
Wintersteiger Jakob
Witzlsteiner Jakob
Wu Mia
Wöss Harald
Zambach Klaus
Zaunmayr Ricardo
Zeiler Bernhard
Zeman Peter
Zittmayr Valentin
Zobl Engelbert
Spieler aller Vereine
ALMÜ
BAAC
BACH
BERN
BTTA
BUCH
ENZE
GALL
GALS
GRIM
GUNT
KOTT
KRMÜ
LANZ
LEOP
LNZG
MICH
MÖLL
MÜNC
NEUD
OHLS
PERC
PETT
PFAN
PINS
RIED
RITR
SCHW
SGBB
SGEB
SGRS
SHAL
SPGI
STEI
STKI
STZI
UNGM
VISA
WEIG
WELS
alle
S
N
02.04.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
9
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2024): 695 ± 60
-
Günter Leitzenberger (BACH7)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 83
2:3
02.04.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
9
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2024): 695 ± 60
-
Kevin Thurnberger (BACH7)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 40
3:2
05.03.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
6
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2024): 695 ± 60
-
Hubert Huemerlehner (STZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 547 ± 70
3:0
05.03.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
6
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2024): 695 ± 60
-
Gerald Martin Gegenleithner (STZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 57
0:3
26.02.2024
751 1. Klasse Salzkammergut
2
5
Andreas Stampfer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2024): 695 ± 60
-
Berthold Kronberger (OHLS4)
RC Punkte (30.06.2024): 301 ± 79
3:0
26.02.2024
751 1. Klasse Salzkammergut
2
5
Andreas Stampfer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2024): 695 ± 60
-
Jürgen Kalteis (OHLS4)
RC Punkte (30.06.2024): 225 ± 85
3:0
13.02.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
4
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2024): 695 ± 60
-
Michael Voraberger (SHAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 60
0:3
13.02.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
4
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2024): 695 ± 60
-
Moritz Sumedinger-Malzer (SHAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 100
3:0
09.02.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
3
Günter Watzl (MICH4)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 74
-
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2024): 695 ± 60
2:3
09.02.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
3
Florian Reindl (MICH4)
RC Punkte (30.06.2024): 695 ± 62
-
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2024): 695 ± 60
3:2
30.01.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
2
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2024): 695 ± 60
-
Christian Kieberger (BUCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 463 ± 76
3:1
30.01.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
2
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2024): 695 ± 60
-
Martin Nussbaumer (BUCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 719 ± 59
1:3
26.01.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
1
Wilder Azaharez (GALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 465 ± 85
-
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2024): 695 ± 60
0:3
26.01.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
1
Karl Mayr (GALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 633 ± 121
-
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2024): 695 ± 60
1:3
26.01.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
1
Hans-Wolfgang Schiendorfer (GALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 839 ± 58
-
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2024): 695 ± 60
3:0
15.12.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
9
Valentin Zittmayr (BACH7)
RC Punkte (30.06.2024): 736 ± 51
-
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2024): 695 ± 60
1:3
15.12.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
9
Mia Wu (BACH7)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 42
-
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2024): 695 ± 60
3:1
05.12.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
8
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2024): 695 ± 60
-
Dominik Schöffmann (STKI3)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
0:3
05.12.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
8
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2024): 695 ± 60
-
Jürgen Altermüller (STKI3)
RC Punkte (30.06.2024): 664 ± 61
3:1
23.11.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
6
Christoph Cadilek (STZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 812 ± 61
-
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2024): 695 ± 60
3:0
23.11.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
6
Thomas Strasser (STZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 67
-
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2024): 695 ± 60
2:3
14.11.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
5
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2024): 695 ± 60
-
Martin Hatlauf (RITR6)
RC Punkte (30.06.2024): 658 ± 60
3:2
14.11.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
5
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2024): 695 ± 60
-
Johannes Voglhuber (RITR6)
RC Punkte (30.06.2024): 886 ± 59
0:3
14.11.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
5
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2024): 695 ± 60
-
Johannes Sudasch (RITR6)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 58
0:3
10.11.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
4
Elisabeth Halder (SHAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 172 ± 119
-
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2024): 695 ± 60
2:3
10.11.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
4
Bernhard Danner (SHAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 166 ± 116
-
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2024): 695 ± 60
0:3
17.10.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
3
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2024): 695 ± 60
-
Martin Watzl (MICH4)
RC Punkte (30.06.2024): 465 ± 68
3:0
17.10.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
3
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2024): 695 ± 60
-
Paul Schedlberger (MICH4)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 60
3:2
11.10.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
2
Michael Plank (BUCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 58
-
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2024): 695 ± 60
3:0
11.10.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
2
Andreas Mühlbauer (BUCH1)
RC Punkte (30.06.2024): 596 ± 143
-
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2024): 695 ± 60
0:3
03.10.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
1
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2024): 695 ± 60
-
Stefan Heinle (GALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 60
3:2
03.10.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
1
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2024): 695 ± 60
-
Wilder Azaharez (GALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 465 ± 85
3:2
13.03.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
7
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 60
-
Michael Fischer (SGRS4)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 64
0:3
13.03.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
7
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 60
-
Alexander Ramsebner (SGRS4)
RC Punkte (30.06.2023): 778 ± 58
1:3
09.03.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
6
Marcel Süß (STZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 368 ± 116
-
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 60
0:3
09.03.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
6
Christoph Cadilek (STZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 69
-
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 60
3:0
27.02.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
5
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 60
-
Franz Kronberger (VISA3)
RC Punkte (30.06.2023): 739 ± 62
0:3
27.02.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
5
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 60
-
Günther Schwarz (VISA3)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 66
3:0
17.02.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
4
Gerald Stritzinger (WELS11)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 72
-
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 60
1:3
17.02.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
4
Severin Humenberger (WELS11)
RC Punkte (30.06.2023): 633 ± 61
-
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 60
3:1
06.02.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
3
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 60
-
Fabian Sieder (MICH4)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 80
3:0
06.02.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
3
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 60
-
Gerald Lindinger (MICH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 69
0:3
06.02.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
3
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 60
-
Toma Jakovljevic (MICH4)
RC Punkte (30.06.2023): 773 ± 62
0:3
01.02.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
2
Christian Gschnell (PETT5)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 66
-
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 60
3:0
01.02.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
2
Daniel Schwendtbauer (PETT5)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 43
-
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 60
3:0
01.02.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
2
Daniel Rauch (PETT5)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 52
-
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 60
1:3
05.12.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
9
Ernst Mittermayr (BACH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1229 ± 68
-
Andreas Stampfer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 60
3:0
05.12.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
9
Heimo Waltenberger (BACH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 73
-
Andreas Stampfer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 60
3:1
02.12.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
8
Andreas Stampfer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 60
-
Eva Sturmair (BACH4)
RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 40
3:2
02.12.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
8
Andreas Stampfer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 60
-
Ivano Ljubas (BACH4)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 36
0:3
02.12.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
8
Andreas Stampfer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 60
-
Stojan Ljubas (BACH4)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 63
3:0
25.11.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
7
Christoph Bräuml (WELS10)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 69
-
Andreas Stampfer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 60
3:0
25.11.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
7
Bernd Haderer (WELS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1263 ± 83
-
Andreas Stampfer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 60
3:0
25.11.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
7
Fridolin Edlmair (WELS10)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 39
-
Andreas Stampfer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 60
3:2
10.11.2022
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
5
Silviu Tornean (VISA3)
RC Punkte (30.06.2023): 406 ± 83
-
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 60
0:3
10.11.2022
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
5
Gerhard Unterbuchberger (VISA3)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 77
-
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 60
3:0
21.10.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
4
Andreas Stampfer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 60
-
Martin Hatlauf (RITR8)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 63
3:1
21.10.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
4
Andreas Stampfer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 60
-
Ricardo Zaunmayr (RITR8)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 59
3:2
11.10.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
3
Andreas Glöckl (STKI3)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 57
-
Andreas Stampfer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 60
3:1
11.10.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
3
Dominik Schöffmann (STKI3)
RC Punkte (30.06.2023): 932 ± 60
-
Andreas Stampfer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 60
3:0
07.10.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
2
Andreas Stampfer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 60
-
Michael Lachberger (STZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 57
0:3
07.10.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
2
Andreas Stampfer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 60
-
Andreas Resch (STZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1034 ± 58
2:3
30.09.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
1
Andreas Stampfer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 60
-
Otto Kefer (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2023): 1183 ± 51
0:3
30.09.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
1
Andreas Stampfer (VORD8)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 60
-
Alexander Spreitzer (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 54
0:3
13.05.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
9
Josef Riedl (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 860 ± 56
-
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 60
3:0
13.05.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
9
Felix Pauli (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 91
-
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 60
0:3
13.05.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
9
Fridolin Raab (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 824 ± 58
-
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 60
3:0
25.04.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
7
Andreas Stüger (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 502 ± 61
-
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 60
0:3
25.04.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
7
Erwin Leibetseder (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 877 ± 82
-
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 60
3:0
22.04.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 60
-
Christoph Louzek (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2022): 845 ± 82
1:3
22.04.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
6
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 60
-
Benjamin Feichtinger (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 59
3:1
11.03.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 60
-
Dominik Mayer (PINS4)
RC Punkte (30.06.2022): 608 ± 52
3:1
11.03.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 60
-
Tobias Spießberger (PINS4)
RC Punkte (30.06.2022): 967 ± 66
1:3
11.03.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
1
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 60
-
Gregor Aristoteles Sonnleitner (PINS4)
RC Punkte (30.06.2022): 210 ± 106
3:0
03.03.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
1
9
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 60
-
Josef Riedl (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 860 ± 56
3:2
03.03.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
1
9
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 60
-
Franz Riedl (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 461 ± 59
3:0
14.02.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
1
8
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 57
-
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 60
3:2
14.02.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
1
8
Verena Leopoldseder (BACH5)
RC Punkte (30.06.2022): 753 ± 40
-
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 60
3:1
14.02.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
1
8
Ivano Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2022): 679 ± 31
-
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 60
0:3
19.11.2021
751 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 60
-
Andreas Stüger (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 502 ± 61
3:2
19.11.2021
751 1. Klasse Salzkammergut
1
7
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 60
-
Diether Silz (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 73
3:0
04.02.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Benjamin Feichtinger (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 59
-
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 60
2:3
04.02.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
1
6
Valentin Hutterer (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2022): 243 ± 58
-
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 60
0:3
05.11.2021
751 1. Klasse Salzkammergut
1
5
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 60
-
Jakob Witzlsteiner (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 278 ± 146
3:0
22.10.2021
241 Landesklasse Süd-West
1
4
Marek Simek (RIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 2073 ± 122
-
Andreas Stampfer (VORD3)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 60
3:0
22.10.2021
241 Landesklasse Süd-West
1
4
Martin Ebenhofer (RIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 1704 ± 51
-
Andreas Stampfer (VORD3)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 60
3:0
07.10.2021
751 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 60
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 71
3:1
07.10.2021
751 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 60
-
Manfred Schuller (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2022): 714 ± 56
3:0
01.10.2021
751 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Robert Sonnleitner (PINS4)
RC Punkte (30.06.2022): 368 ± 73
-
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 60
0:3
01.10.2021
751 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Elias Pohlhammer (PINS4)
RC Punkte (30.06.2022): 412 ± 84
-
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 60
0:3
01.10.2021
751 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Tobias Spießberger (PINS4)
RC Punkte (30.06.2022): 967 ± 66
-
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 60
3:0
16.10.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2021): 650 ± 95
-
Jakob Wintersteiger (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2021): 519 ± 91
2:3
16.10.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
1
2
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2021): 650 ± 95
-
Moritz Pohl (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2021): 317 ± 99
3:1
05.10.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Philipp Burian (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2021): 475 ± 96
-
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2021): 650 ± 95
2:3
05.10.2020
751 1. Klasse Salzkammergut
1
1
Andreas Stüger (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2021): 395 ± 100
-
Andreas Stampfer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2021): 650 ± 95
1:3
27.02.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
4
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 70
-
Alfred Recknagel (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2020): 513 ± 78
3:0
27.02.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
4
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 70
-
Christian Weniger (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2020): 799 ± 72
0:3
27.02.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
4
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 70
-
Walter Ritz (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2020): 645 ± 68
3:0
25.02.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
3
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 70
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
0:3
25.02.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
3
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 70
-
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 839 ± 67
1:3
18.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
2
Martin Ibantschitz (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 73
-
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 70
3:0
18.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
2
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 68
-
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 70
3:0
28.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
1
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 70
-
Helmut Picek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 651 ± 67
2:3
28.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
1
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 70
-
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 66
3:2
28.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
1
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 70
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 91
0:3
01.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
-
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 70
3:0
01.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
3
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 64
-
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 70
2:3
21.09.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
2
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 70
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 68
0:3
21.09.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
2
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 70
-
Martin Ibantschitz (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 73
0:3
16.05.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 52
-
Mohammadreza Boroumandpour (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2019): 709 ± 50
2:3
16.05.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 52
-
Walter Ritz (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2019): 520 ± 39
3:0
28.03.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 52
-
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 52
2:3
28.03.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 52
-
Anton Steiner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 560 ± 52
3:1
28.03.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 52
-
Jonas Perez (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 58
3:0
19.03.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 464 ± 55
-
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 52
0:3
19.03.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 514 ± 50
-
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 52
3:1
19.03.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Hans Nödl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 133
-
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 52
3:1
16.01.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 52
-
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 52
3:0
16.01.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
Marco Spiel (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 48
-
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 52
3:2
12.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 52
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 514 ± 50
3:2
12.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 52
-
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 66
3:0
12.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 52
-
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2019): 464 ± 55
3:0
03.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
-
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 52
3:1
03.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Irene Sommer-Karimi (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2019): 647 ± 52
-
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 52
2:3
27.09.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 52
-
Ilse Pavousek (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 53
2:3
27.09.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 52
-
Kurt Döller (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 64
0:3
21.09.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 52
-
Marco Spiel (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 48
3:0
21.09.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 52
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 52
0:3
21.09.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 52
-
Julian Heylik (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 798 ± 55
0:3
20.04.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
7
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 45
-
Andreas Stampfer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 56
1:3
20.04.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
7
Marco Spiel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 520 ± 43
-
Andreas Stampfer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 56
0:3
17.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
6
Andreas Stampfer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 56
-
Lorenz Koller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 503 ± 59
3:2
17.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
6
Andreas Stampfer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 56
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 53
0:3
28.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
5
Wilhelm Gewohn (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2018): 481 ± 60
-
Andreas Stampfer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 56
1:3
28.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
5
Gerhard Henzel (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 63
-
Andreas Stampfer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 56
2:3
24.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
4
Andreas Stampfer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 56
-
Reinhold Wais (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 72
3:0
24.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
4
Andreas Stampfer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 56
-
Mirko Birnstein (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
2:3
16.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
3
Daniel Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2018): 549 ± 55
-
Andreas Stampfer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 56
0:3
16.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
3
Martin Ibantschitz (GALL5)
RC Punkte (30.06.2018): 627 ± 54
-
Andreas Stampfer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 56
3:1
02.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
2
Andreas Stampfer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 56
-
Walter Ritz (SGBB13)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 43
3:0
02.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
2
Andreas Stampfer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 56
-
Franz Lamparter (SGBB13)
RC Punkte (30.06.2018): 702 ± 73
1:3
07.12.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
7
Andreas Stampfer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 56
-
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 45
3:1
07.12.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
7
Andreas Stampfer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 56
-
Bernhard Zeiler (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 300 ± 65
3:1
07.12.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
7
Andreas Stampfer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 56
-
Marco Spiel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 520 ± 43
3:2
10.11.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
6
Lorenz Koller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 503 ± 59
-
Andreas Stampfer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 56
3:1
10.11.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
6
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 54
-
Andreas Stampfer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 56
0:3
10.11.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
6
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 53
-
Andreas Stampfer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 56
3:1
30.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
2
Walter Ritz (SGBB13)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 43
-
Andreas Stampfer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 56
2:3
30.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
2
Klaus Huber (SGBB13)
RC Punkte (30.06.2018): 483 ± 57
-
Andreas Stampfer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 56
2:3
21.04.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
9
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 677 ± 61
-
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 838 ± 49
0:3
21.04.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
9
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 677 ± 61
-
Peter Zeman (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 695 ± 87
3:1
21.04.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
9
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 677 ± 61
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 56
0:3
11.04.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
8
Oswin Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 56
-
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 677 ± 61
3:0
11.04.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
8
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 54
-
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 677 ± 61
3:0
17.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
6
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
-
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 677 ± 61
2:3
17.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
6
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 51
-
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 677 ± 61
3:0
13.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
5
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 677 ± 61
-
Gerhard Brunn (PERC4)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 48
0:3
13.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
5
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 677 ± 61
-
Engelbert Zobl (PERC4)
RC Punkte (30.06.2017): 591 ± 58
3:0
01.12.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
8
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 677 ± 61
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
1:3
01.12.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
8
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 677 ± 61
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 54
0:3
24.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
7
Roman Kraus (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 737 ± 54
-
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 677 ± 61
3:0
24.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
7
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 50
-
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 677 ± 61
3:0
24.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
7
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 48
-
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 677 ± 61
3:0
04.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
6
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 677 ± 61
-
Franz Kriz (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 408 ± 97
3:1
04.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
6
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 677 ± 61
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 51
0:3
04.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
6
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 677 ± 61
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
0:3
06.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
3
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 677 ± 61
-
Friedrich Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 803 ± 65
2:3
06.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
3
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 677 ± 61
-
Konstantin Bradvarov (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 68
0:3
06.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
3
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 677 ± 61
-
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 52
3:2
28.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
2
Siegfried Martinelli (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 38
-
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 677 ± 61
3:0
28.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
2
Walter Populorum (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 79
-
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 677 ± 61
3:0
22.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
1
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 677 ± 61
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 741 ± 57
3:1
22.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
1
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 677 ± 61
-
Klaus Zambach (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 65
1:3
25.04.2016
4. Klasse Süd
2
11
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 51
-
Ralph Pichler (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2016): 630 ± 45
0:3
25.04.2016
4. Klasse Süd
2
11
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 51
-
Andreas Krebs (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 61
0:3
22.04.2016
4. Klasse Süd
2
10
Wolfgang Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 51
-
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 51
3:0
22.04.2016
4. Klasse Süd
2
10
Julian Heylik (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 657 ± 48
-
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 51
3:0
11.04.2016
4. Klasse Süd
2
9
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 51
-
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2016): 388 ± 54
3:2
11.04.2016
4. Klasse Süd
2
9
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 51
-
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2016): 502 ± 51
3:0
11.04.2016
4. Klasse Süd
2
9
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 51
-
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 49
1:3
12.04.2016
4. Klasse Süd
2
8
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 55
-
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 51
0:3
12.04.2016
4. Klasse Süd
2
8
Karl Hertner (STEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 416 ± 59
-
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 51
0:3
04.04.2016
4. Klasse Süd
2
7
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 51
-
Agnes Pürstl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 408 ± 56
3:1
04.04.2016
4. Klasse Süd
2
7
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 51
-
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 78
0:3
10.03.2016
4. Klasse Süd
2
6
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 58
-
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 51
3:0
10.03.2016
4. Klasse Süd
2
6
Johannes Syslo (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
-
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 51
3:0
03.03.2016
4. Klasse Süd
2
5
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 51
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 48
2:3
03.03.2016
4. Klasse Süd
2
5
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 51
-
Herfried Steiner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 602 ± 54
2:3
13.02.2016
4. Klasse Süd
2
2
Christian Pruszinsky (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2016): 500 ± 61
-
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 51
3:2
13.02.2016
4. Klasse Süd
2
2
Georg Panzenböck (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 44
-
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 51
0:3
13.02.2016
4. Klasse Süd
2
2
Andreas Klinger (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 55
-
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 51
3:0
18.12.2015
4. Klasse Süd
1
11
Erwin Meixner (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 58
-
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 51
3:0
18.12.2015
4. Klasse Süd
1
11
Ralph Pichler (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2016): 630 ± 45
-
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 51
3:2
18.12.2015
4. Klasse Süd
1
11
Andreas Krebs (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 61
-
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 51
3:0
12.12.2015
4. Klasse Süd
1
10
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 51
-
Wolfgang Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 51
3:0
12.12.2015
4. Klasse Süd
1
10
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 51
-
Fabio Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 52
3:2
02.12.2015
4. Klasse Süd
1
9
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2016): 502 ± 51
-
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 51
2:3
02.12.2015
4. Klasse Süd
1
9
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2016): 388 ± 54
-
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 51
0:3
02.12.2015
4. Klasse Süd
1
9
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 49
-
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 51
3:0
17.11.2015
4. Klasse Süd
1
8
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 51
-
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 467 ± 51
3:2
17.11.2015
4. Klasse Süd
1
8
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 51
-
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 55
3:1
09.11.2015
4. Klasse Süd
1
7
Daniel Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 415 ± 46
-
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 51
2:3
09.11.2015
4. Klasse Süd
1
7
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 78
-
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 51
3:0
30.10.2015
4. Klasse Süd
1
5
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 331 ± 58
-
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 51
1:3
30.10.2015
4. Klasse Süd
1
5
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 48
-
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 51
3:2
16.10.2015
4. Klasse Süd
1
4
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 51
-
Paula Ruess (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 392 ± 55
3:2
16.10.2015
4. Klasse Süd
1
4
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 51
-
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
0:3
26.09.2015
4. Klasse Süd
1
2
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 51
-
Georg Panzenböck (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 44
2:3
26.09.2015
4. Klasse Süd
1
2
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 51
-
Christian Pruszinsky (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2016): 500 ± 61
1:3
26.09.2015
4. Klasse Süd
1
2
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 51
-
Andreas Klinger (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 55
0:3
08.05.2015
4. Klasse Süd
2
11
Andreas Stampfer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 55
-
Hans Tiesler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 50
2:3
08.05.2015
4. Klasse Süd
2
11
Andreas Stampfer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 55
-
Alexander Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2015): 268 ± 76
3:1
08.05.2015
4. Klasse Süd
2
11
Andreas Stampfer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 55
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2015): 734 ± 47
0:3
02.05.2015
4. Klasse Süd
2
10
Jürgen Posch (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 865 ± 53
-
Andreas Stampfer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 55
3:0
02.05.2015
4. Klasse Süd
2
10
Nicolas Posch (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 364 ± 71
-
Andreas Stampfer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 55
1:3
02.05.2015
4. Klasse Süd
2
10
Justin Rodler (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 715 ± 50
-
Andreas Stampfer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 55
3:1
17.04.2015
4. Klasse Süd
2
7
Andreas Stampfer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 55
-
Manfred Sevcik (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 639 ± 50
0:3
17.04.2015
4. Klasse Süd
2
7
Andreas Stampfer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 55
-
Herfried Steiner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 539 ± 67
3:2
17.04.2015
4. Klasse Süd
2
7
Andreas Stampfer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 55
-
Michael Stockhammer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 594 ± 56
3:1
05.03.2015
4. Klasse Süd
2
5
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 45
-
Andreas Stampfer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 55
3:2
05.03.2015
4. Klasse Süd
2
5
Marc Sagawe (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2015): 887 ± 41
-
Andreas Stampfer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 55
3:1
21.02.2015
4. Klasse Süd
2
4
Andreas Stampfer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 55
-
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 58
0:3
21.02.2015
4. Klasse Süd
2
4
Andreas Stampfer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 55
-
August Nowack (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2015): 834 ± 50
0:3
16.02.2015
4. Klasse Süd
2
3
Jürgen Höfer (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 77
-
Andreas Stampfer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 55
3:1
16.02.2015
4. Klasse Süd
2
3
Franz Lamparter (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 70
-
Andreas Stampfer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 55
3:0
12.02.2015
4. Klasse Süd
2
2
Andreas Stampfer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 55
-
Melanie Schwarz (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 304 ± 87
3:0
12.02.2015
4. Klasse Süd
2
2
Andreas Stampfer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 55
-
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 437 ± 57
3:0
10.01.2015
4. Klasse Süd
2
1
Siegfried Blaha (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 809 ± 50
-
Andreas Stampfer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 55
3:2
10.01.2015
4. Klasse Süd
2
1
Christian Tesarek (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 717 ± 52
-
Andreas Stampfer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 55
2:3
18.12.2014
4. Klasse Süd
1
11
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2015): 734 ± 47
-
Andreas Stampfer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 55
3:0
18.12.2014
4. Klasse Süd
1
11
Alexander Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2015): 268 ± 76
-
Andreas Stampfer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 55
0:3
18.12.2014
4. Klasse Süd
1
11
Hans Tiesler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 50
-
Andreas Stampfer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 55
3:2
06.11.2014
4. Klasse Süd
1
6
Andreas Stampfer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 55
-
Karl Priesching (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 484 ± 62
3:2
06.11.2014
4. Klasse Süd
1
6
Andreas Stampfer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 55
-
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 55
0:3
06.11.2014
4. Klasse Süd
1
6
Andreas Stampfer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 55
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 54
2:3
24.10.2014
4. Klasse Süd
1
5
Andreas Stampfer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 55
-
Marc Sagawe (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2015): 887 ± 41
0:3
24.10.2014
4. Klasse Süd
1
5
Andreas Stampfer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 55
-
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 45
1:3
10.10.2014
4. Klasse Süd
1
4
Bernhard Hummer (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2015): 726 ± 54
-
Andreas Stampfer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 55
3:0
10.10.2014
4. Klasse Süd
1
4
Barbara Schwarz (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2015): 536 ± 72
-
Andreas Stampfer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 55
1:3
10.10.2014
4. Klasse Süd
1
4
August Nowack (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2015): 834 ± 50
-
Andreas Stampfer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 55
3:0
29.09.2014
4. Klasse Süd
1
3
Andreas Stampfer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 55
-
Theodor Enzmann (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 90
3:0
29.09.2014
4. Klasse Süd
1
3
Andreas Stampfer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 55
-
Franz Lamparter (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 70
1:3
29.09.2014
4. Klasse Süd
1
3
Andreas Stampfer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 55
-
Christian Pruszinsky (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2015): 522 ± 64
3:0
18.09.2014
4. Klasse Süd
1
2
Wilfried Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 61
-
Andreas Stampfer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 55
3:0
18.09.2014
4. Klasse Süd
1
2
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 437 ± 57
-
Andreas Stampfer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 55
1:3
18.09.2014
4. Klasse Süd
1
2
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 556 ± 54
-
Andreas Stampfer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 55
1:3
13.09.2014
4. Klasse Süd
1
1
Andreas Stampfer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 55
-
Siegfried Blaha (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 809 ± 50
1:3
13.09.2014
4. Klasse Süd
1
1
Andreas Stampfer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 55
-
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 778 ± 50
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung