XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Gerd Palme
(
RC-Graph
), 506 Spiele, 190 Siege, 316 Niederlagen, Siegerquote: 37,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse B (2023/2024)
CUP Herren D (2018/2019)
Cup Herren D (2017/2018)
Cup Herren D (2015/2016)
Gruppe IIIa (2012/2013)
Gruppe IV (2023/2024)
Gruppe IV (2022/2023)
Gruppe IVa (2013/2014)
Gruppe IX (2014/2015)
Gruppe IX (2013/2014)
Gruppe IX (2012/2013)
Gruppe IX (2010/2011)
Gruppe VI (2021/2022)
Gruppe VI (2020/2021)
Gruppe VI (2018/2019)
Gruppe VII (2019/2020)
Gruppe VIII (2017/2018)
Gruppe VIII (2016/2017)
Gruppe VIII (2015/2016)
Gruppe X (2011/2012)
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015) (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Achleitner Albert
Adam Carola
Aggarwal Oliver
Aigner Elias
Airnhof Susanne
Al Hamwi Basel
Alsch Gottfried
Anderle Leopold
Anzeletti Bernhard
Arthofer Dirk
Asenbaum Gustav
Auer Maria
Augusta Leopold
Baumgart Susanne
Bavur Jan
Bavur Peter
Bayer Gerhard
Beiermann Silke
Berlach Thomas
Binder Barbara
Binder Christa
Blume Andreas
Bochdalofsky Klaus
Bohac Adolf
Brandstetter Rüdiger
Brenek Wolfgang
Brenner Martin
Brenner Roland
Brinnich Max
Bruckner Georg
Brunner Rudolf
Budimir Ilija
Böhm Herbert
Cehic Armin
Christ Robert
Dachev Stanimir
Daniel Julius
Darmstädter Beatrix
Demel Christoph
Demel Jürgen
Deubel Jonas
Dienstl Willibald
Dirnberger Nico
Domes Hans-Jürgen
Donat Walter
Dzoic Filip
Dzoic Joso
Döcker Christine
Eder Franz
Eisler Felix
Emminger Matthias
Ettenauer Ingrid
Faulandt Manfred
Faulandt Philip
Felcman Christine
Fellerer Finn
Filipovic Lazar
Fischer Dorian
Fleischhart Werner
Freitag Gerhard
Friedl Brigitte
Friedl Helmuth
Fuentealba Andrés René
Fussi Patrick
Futschek Hannes
Fürthaler Günter
Gaisberger Othmar
Ghanem Seifeldin
Gililov Dan
Girmindl Hans
Glassl Manfred
Graf Christian
Graf Jutta
Gronau Kurt
Grossmann Erich
Haas Gerhard
Haider Stephan
Halmetschleger Franz
Hamdard Abdul Wahid
Hametner Robert
Hammer Roman
Hasanovic Nail
Haschka Peter
Hauerstorfer Erich
Heifez Ewgeni
Hermes Lucas
Hiesel Heinz
Hietz Peter
Hofmann Christian
Holzmann Michael
Holzreiter Stefan
Horvath Johann
Hou Xiaoqun
Hraba Karl Heinz
Isla Manuel
Iwanek Karl
Jaborek Markus
Jemelik Peter
Joachimsthaler Ferdinand
Jovanovic Dejan
Kaessmayer Werner
Kaltenbacher Franz
Kamenik Johann
Kaminiorz Sven
Katzbeck Christian
Kautsky Christian
Keinz Ronald
Kiendlhofer Alois
Klein Günther
Klein Werner
Klenner Kurt
Kloiböck Stefan
Koller Ingrid
Konrad Christian
Kornberger Michael
Koszik Lukas
Kozar Alois
Kraft Eduard
Krajic Karl
Krakora Evelyn
Krapfenbauer Norbert
Kreller Friedrich
Kremser Erich
Kreuzroither Jürgen
Kriz Franz
Kränkl Hannah
Krügel Richard
Kurek Ewa
Kurz Johann
Kölbl Martin
König Petra
Lehensteiner Andreas
Leirich Gerhard
Leirich Stefan
Leyer Roman
Lichtenstern-Sator Martin
Lihtar Stefan
Lohwasser Ulrich
Luger Werner
Lunzer Christian
Mach Norbert
Mader Gerhard
Madritsch Christoph
Magenbauer Karl
Mandelburger Michael
Marcucci Roberto
Markiewicz Adrian
Marzini Roman
Maudrey Johann
Maxa Christian
Mayerhofer Wolfgang
Mayrhuber Tobias
Mejstrik Robert
Mikyska Gertrude
Milecki Georg
Mlekusch Lorenz
Molinari Manuele
Moltaschl Franz
Mondel Silvia
Mosur Stanislaw
Moutran Mario
Mratinkovich Goran
Murmayer Harald
Mühlöcker-Fleissner Satoshi
Neca Franz
Nessler Michael
Neugebauer Michael
Neuhuber Christoph
Neumayer Peter
Neumeier Günter
Norman David
Novak Gerhard
Novotny Anton
Nowotny Erich
Pareiss Hans
Parzer Florian
Peinthor Jens
Perkonig Benedikt
Peter Michael
Pewsner Vadim
Pfeffer Andreas
Pfeifer Michael
Pfeifer Moritz
Pfeifer Patricia
Pfeiffenstein Herbert
Pfeil Alexander
Pirgmayer Silke
Plangl Josef
Pliemitscher Harald
Podsiedlik Paul
Pokorny Roman
Polster Michael
Poppenwimmer Amir Sam
Potpetschnigg Heinz
Pozdniakov Maxim
Prantl Joachim
Priegl Reiner
Priesching Karl
Prinz Rene
Puchner Andreas
Putz Josef
Ramhofer Walter
Reischel Walter
Reiter Wolfgang
Richetsky Peter
Richtarsch Walter
Riedler Franz
Rippel Herman
Rippel Walter
Ritzer Helena
Romstorfer Daniel
Rosenauer Walter
Ruhedorffer Lukas
Sarközi Johann Janos
Sauberer Herbert
Sax Christopher
Schallock Felix
Schallock Finnley
Schedl Rudolf
Schelm Martin
Schermann Herbert
Schiel Manfred
Schlifelner Markus
Schmidt Michael
Schmieder Uwe
Schneider Ivo
Schratt Monika
Schroll Michael
Schuhmacher Manfred
Schwingenschlögl Kathrin
Schäffer Johann
Schöberl Yvonne
Seidl Raimund
Seiß Konstantin
Seloucky Gerald
Seper Karl
Sitzmann Luca
Sitzmann Markus
Spitzinger Andre
Spritzendorfer Bernd
Spörck Martha
Stagl Stefan
Stanescu Larisa
Staudinger Johannes
Steiner Erwin
Steiner Wilhelm
Stejskal Jan
Stevanovic Miroljub
Stockklauser Andreas
Stojko Perica
Strobl Raphael
Stuhlhofer Herbert
Stutzenberger Günter
Subic Julija
Suranyi Sandor Matthias
Svatek Helmut
Szeiferth Ernst Renato
Szekely Stephan
Szinovatz Helmuth
Tasch Karl
Tauber Rafael
Teibtner Monika
Thiel Manfred
Thunshirn Christian
Totter Peter
Troll Christian
Trzil Adolf
Tömör Norbert
Ulbl Karl
Veit Andreas
Vorstandlechner Fabian
Wagner Herbert
Waraschitz Christina
Wculek Gottfried
Weik Günter
Weiss Waltraud
Welsburg Michael
Werner Walter Stefan
Widermann Martin
Wihlidal Clemens
Wolf Friedhelm
Wolfram Richard
Wurdak Michael
Zaruba Hilde
Zauner Roland
Zdesar Robert
Zeidlhofer Manuel
Zeller Harald
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
EDEN
ERNS
FLD
FLÖT
GEB
GEH
HAK
HAN
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAR
MATTB
MAU
MLT
NFS
OLD
OLYM
PER
POSW
REN
SGML
SKFL
SSH
STEI
SVSW
SWW
T21
TT14
TULL
W24K
WIDO
WILI
WPAE
alle
S
N
16.04.2024
4. Klasse B
2
8
Alexander Pfeil (NFS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 62
-
Gerd Palme (POLI4)
RC Punkte (30.06.2024): 787 ± 83
3:0
16.04.2024
4. Klasse B
2
8
Michael Welsburg (NFS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 58
-
Gerd Palme (POLI4)
RC Punkte (30.06.2024): 787 ± 83
3:0
01.02.2024
Gruppe IV
2
3
Gerd Palme (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 787 ± 83
-
Sven Kaminiorz (WILI5)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 44
3:1
01.02.2024
Gruppe IV
2
3
Gerd Palme (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 787 ± 83
-
Basel Al Hamwi (WILI5)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 60
1:3
18.01.2024
Gruppe IV
2
1
Gerd Palme (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 787 ± 83
-
Hannes Futschek (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 915 ± 58
0:3
18.01.2024
Gruppe IV
2
1
Gerd Palme (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 787 ± 83
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 53
0:3
18.01.2024
Gruppe IV
2
1
Gerd Palme (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 787 ± 83
-
Adolf Trzil (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1001 ± 50
0:3
13.11.2023
Gruppe IV
1
6
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 61
-
Gerd Palme (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 787 ± 83
3:0
13.11.2023
Gruppe IV
1
6
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1144 ± 67
-
Gerd Palme (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 787 ± 83
3:0
17.11.2023
Gruppe IV
1
5
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 51
-
Gerd Palme (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 787 ± 83
3:0
17.11.2023
Gruppe IV
1
5
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 53
-
Gerd Palme (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 787 ± 83
3:0
24.04.2023
Gruppe IV
2
11
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 53
-
Gerd Palme (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 62
3:1
24.04.2023
Gruppe IV
2
11
Stephan Szekely (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 54
-
Gerd Palme (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 62
3:1
24.04.2023
Gruppe IV
2
11
Uwe Schmieder (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 52
-
Gerd Palme (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 62
3:1
20.04.2023
Gruppe IV
2
10
Gerd Palme (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 62
-
Christian Lunzer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 973 ± 57
2:3
20.04.2023
Gruppe IV
2
10
Gerd Palme (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 62
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 65
0:3
22.03.2023
Gruppe IV
2
8
Armin Cehic (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 1003 ± 61
-
Gerd Palme (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 62
3:0
22.03.2023
Gruppe IV
2
8
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 52
-
Gerd Palme (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 62
3:0
16.02.2023
Gruppe IV
2
4
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
-
Gerd Palme (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 62
3:1
16.02.2023
Gruppe IV
2
4
Hannes Futschek (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 57
-
Gerd Palme (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 62
3:1
16.02.2023
Gruppe IV
2
4
Martin Widermann (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 973 ± 61
-
Gerd Palme (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 62
3:0
26.01.2023
Gruppe IV
2
3
Gerd Palme (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 62
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
2:3
26.01.2023
Gruppe IV
2
3
Gerd Palme (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 62
-
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 61
2:3
26.01.2023
Gruppe IV
2
3
Gerd Palme (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 62
-
Peter Neumayer (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 53
3:1
17.01.2023
Gruppe IV
2
2
Lazar Filipovic (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 1189 ± 87
-
Gerd Palme (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 62
3:0
17.01.2023
Gruppe IV
2
2
Johannes Staudinger (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 56
-
Gerd Palme (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 62
3:0
12.01.2023
Gruppe IV
2
1
Gerd Palme (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 62
-
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 963 ± 60
2:3
12.01.2023
Gruppe IV
2
1
Gerd Palme (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 62
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 55
1:3
15.12.2022
Gruppe IV
1
11
Gerd Palme (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 62
-
Stephan Szekely (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 54
2:3
15.12.2022
Gruppe IV
1
11
Gerd Palme (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 62
-
Kathrin Schwingenschlögl (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 58
2:3
15.12.2022
Gruppe IV
1
11
Gerd Palme (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 62
-
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 53
2:3
05.12.2022
Gruppe IV
1
10
Ilija Budimir (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 778 ± 81
-
Gerd Palme (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 62
2:3
05.12.2022
Gruppe IV
1
10
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 65
-
Gerd Palme (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 62
3:0
29.11.2022
Gruppe IV
1
9
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 54
-
Gerd Palme (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 62
3:0
29.11.2022
Gruppe IV
1
9
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 49
-
Gerd Palme (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 62
3:2
17.11.2022
Gruppe IV
1
8
Gerd Palme (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 62
-
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
0:3
17.11.2022
Gruppe IV
1
8
Gerd Palme (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 62
-
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 52
2:3
03.11.2022
Gruppe IV
1
6
Gerd Palme (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 62
-
Michael Neugebauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
0:3
03.11.2022
Gruppe IV
1
6
Gerd Palme (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 62
-
Lorenz Mlekusch (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 61
2:3
06.10.2022
Gruppe IV
1
4
Gerd Palme (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 62
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
0:3
06.10.2022
Gruppe IV
1
4
Gerd Palme (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 62
-
Martin Widermann (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 973 ± 61
1:3
22.09.2022
Gruppe IV
1
2
Gerd Palme (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 62
-
Erich Nowotny (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 92
3:2
22.09.2022
Gruppe IV
1
2
Gerd Palme (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 62
-
Willibald Dienstl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 924 ± 76
1:3
22.09.2022
Gruppe IV
1
2
Gerd Palme (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 62
-
Johannes Staudinger (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 56
1:3
12.09.2022
Gruppe IV
1
1
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 963 ± 60
-
Gerd Palme (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 62
3:0
12.09.2022
Gruppe IV
1
1
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 55
-
Gerd Palme (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 62
3:0
09.06.2022
Gruppe VI
2
11
Lukas Ruhedorffer (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 40
-
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 42
3:1
09.06.2022
Gruppe VI
2
11
Clemens Wihlidal (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 1077 ± 59
-
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 42
3:0
02.06.2022
Gruppe VI
2
10
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 42
-
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 44
3:0
02.06.2022
Gruppe VI
2
10
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 42
-
Peter Haschka (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 932 ± 42
0:3
02.06.2022
Gruppe VI
2
10
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 42
-
Finnley Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
3:0
03.06.2022
Gruppe VI
2
9
Alois Kozar (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 48
-
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 42
3:2
03.06.2022
Gruppe VI
2
9
Konstantin Seiß (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 39
-
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 42
2:3
03.06.2022
Gruppe VI
2
9
Lorenz Mlekusch (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 46
-
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 42
3:0
12.05.2022
Gruppe VI
2
8
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 42
-
Wolfgang Brenek (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 43
0:3
12.05.2022
Gruppe VI
2
8
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 42
-
Harald Pliemitscher (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 46
0:3
12.05.2022
Gruppe VI
2
8
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 42
-
Christine Döcker (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 835 ± 41
1:3
02.05.2022
Gruppe VI
2
7
Andreas Pfeffer (LSV11)
RC Punkte (30.06.2022): 860 ± 60
-
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 42
3:0
02.05.2022
Gruppe VI
2
7
Herbert Böhm (LSV11)
RC Punkte (30.06.2022): 705 ± 51
-
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 42
3:2
26.04.2022
Gruppe VI
2
6
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 42
-
Josef Plangl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 768 ± 48
2:3
26.04.2022
Gruppe VI
2
6
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 42
-
Brigitte Friedl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 815 ± 43
1:3
21.04.2022
Gruppe VI
2
5
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 42
-
Dorian Fischer (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 40
3:2
21.04.2022
Gruppe VI
2
5
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 42
-
Elias Aigner (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 45
3:0
07.04.2022
Gruppe VI
2
4
Andreas Veit (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 599 ± 54
-
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 42
3:0
07.04.2022
Gruppe VI
2
4
Martin Kölbl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 999 ± 43
-
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 42
3:0
24.03.2022
Gruppe VI
2
3
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 42
-
Günter Stutzenberger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 45
0:3
24.03.2022
Gruppe VI
2
3
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 42
-
Werner Fleischhart (POSW5)
RC Punkte (30.06.2022): 910 ± 43
1:3
15.03.2022
Gruppe VI
2
2
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 54
-
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 42
3:2
15.03.2022
Gruppe VI
2
2
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 49
-
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 42
3:0
15.03.2022
Gruppe VI
2
2
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 40
-
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 42
1:3
10.03.2022
Gruppe VI
2
1
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 42
-
Jürgen Kreuzroither (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 42
3:0
10.03.2022
Gruppe VI
2
1
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 42
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
3:1
03.03.2022
Gruppe VI
1
11
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 42
-
Lukas Ruhedorffer (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 40
3:0
03.03.2022
Gruppe VI
1
11
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 42
-
Martin Schelm (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 67
0:3
21.02.2022
Gruppe VI
1
10
Michael Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 44
-
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 42
3:0
21.02.2022
Gruppe VI
1
10
Peter Haschka (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 932 ± 42
-
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 42
3:0
24.02.2022
Gruppe VI
1
7
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 42
-
Herbert Böhm (LSV11)
RC Punkte (30.06.2022): 705 ± 51
0:3
24.02.2022
Gruppe VI
1
7
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 42
-
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2022): 840 ± 54
1:3
24.02.2022
Gruppe VI
1
7
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 42
-
Larisa Stanescu (LSV11)
RC Punkte (30.06.2022): 867 ± 44
1:3
11.10.2021
Gruppe VI
1
5
Jonas Deubel (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 87
-
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 42
3:0
11.10.2021
Gruppe VI
1
5
Elias Aigner (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 45
-
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 42
2:3
11.10.2021
Gruppe VI
1
5
Dorian Fischer (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 40
-
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 42
0:3
07.10.2021
Gruppe VI
1
4
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 42
-
Martin Kölbl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 999 ± 43
1:3
07.10.2021
Gruppe VI
1
4
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 42
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 40
0:3
29.09.2021
Gruppe VI
1
3
Werner Fleischhart (POSW5)
RC Punkte (30.06.2022): 910 ± 43
-
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 42
2:3
29.09.2021
Gruppe VI
1
3
Günter Stutzenberger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 45
-
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 42
3:1
23.09.2021
Gruppe VI
1
2
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 42
-
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 40
2:3
23.09.2021
Gruppe VI
1
2
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 42
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 49
2:3
23.09.2021
Gruppe VI
1
2
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 42
-
Wolfgang Reiter (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 801 ± 94
3:0
13.09.2021
Gruppe VI
1
1
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
-
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 42
3:0
13.09.2021
Gruppe VI
1
1
Othmar Gaisberger (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 55
-
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 42
3:0
15.10.2020
Gruppe VI
1
5
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2021): 760 ± 84
-
Felix Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2021): 809 ± 78
1:3
15.10.2020
Gruppe VI
1
5
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2021): 760 ± 84
-
Christoph Madritsch (SGML20)
RC Punkte (30.06.2021): 851 ± 77
2:3
09.10.2020
Gruppe VI
1
3
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2021): 760 ± 84
-
Jan Stejskal (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2021): 940 ± 75
2:3
09.10.2020
Gruppe VI
1
3
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2021): 760 ± 84
-
Finn Fellerer (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2021): 927 ± 79
1:3
24.09.2020
Gruppe VI
1
2
Michael Schroll (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2021): 776 ± 82
-
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2021): 760 ± 84
2:3
24.09.2020
Gruppe VI
1
2
Georg Milecki (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2021): 455 ± 102
-
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2021): 760 ± 84
0:3
24.09.2020
Gruppe VI
1
2
Abdul Wahid Hamdard (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2021): 1052 ± 100
-
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2021): 760 ± 84
3:0
18.09.2020
Gruppe VI
1
1
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2021): 904 ± 77
-
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2021): 760 ± 84
3:0
18.09.2020
Gruppe VI
1
1
Martin Kölbl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2021): 1003 ± 80
-
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2021): 760 ± 84
3:1
18.09.2020
Gruppe VI
1
1
Andreas Veit (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2021): 587 ± 94
-
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2021): 760 ± 84
1:3
24.02.2020
Gruppe VII
2
6
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
-
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 65
3:1
24.02.2020
Gruppe VII
2
6
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
-
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 65
3:0
10.02.2020
Gruppe VII
2
4
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 57
-
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 65
2:3
10.02.2020
Gruppe VII
2
4
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
-
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 65
3:1
10.01.2020
Gruppe VII
2
1
Florian Parzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
-
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 65
3:0
10.01.2020
Gruppe VII
2
1
Filip Dzoic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 60
-
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 65
0:3
10.12.2019
Gruppe VII
1
11
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 64
-
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 65
2:3
10.12.2019
Gruppe VII
1
11
Walter Reischel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1015 ± 79
-
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 65
3:1
10.12.2019
Gruppe VII
1
11
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 60
-
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 65
3:0
08.11.2019
Gruppe VII
1
7
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
-
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 65
2:3
08.11.2019
Gruppe VII
1
7
Satoshi Mühlöcker-Fleissner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 59
-
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 65
3:1
08.11.2019
Gruppe VII
1
7
Markus Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 61
-
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 65
3:1
14.10.2019
Gruppe VII
1
5
Günther Klein (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 57
-
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 65
3:2
14.10.2019
Gruppe VII
1
5
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 548 ± 73
-
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 65
0:3
10.05.2019
Gruppe VI
2
11
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
-
Helmuth Szinovatz (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 71
3:1
03.05.2019
Gruppe VI
2
10
Alois Kozar (TT147)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 46
-
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
3:2
03.05.2019
Gruppe VI
2
10
Nail Hasanovic (TT147)
RC Punkte (30.06.2019): 845 ± 48
-
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
0:3
03.05.2019
Gruppe VI
2
10
Gerhard Haas (TT147)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 41
-
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
3:0
04.04.2019
Gruppe VI
2
12
Peter Jemelik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 55
-
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
0:3
04.04.2019
Gruppe VI
2
12
Franz Eder (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 52
-
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
1:3
04.04.2019
Gruppe VI
2
12
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 38
-
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
3:0
28.03.2019
Gruppe VI
2
9
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
-
Othmar Gaisberger (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 38
0:3
28.03.2019
Gruppe VI
2
9
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
2:3
28.03.2019
Gruppe VI
2
9
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
-
Michael Nessler (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
2:3
19.03.2019
Gruppe VI
2
8
Heinz Hiesel (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 44
-
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
3:2
19.03.2019
Gruppe VI
2
8
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
-
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
2:3
19.03.2019
Gruppe VI
2
8
Rüdiger Brandstetter (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 587 ± 87
-
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
0:3
15.03.2019
Gruppe VI
2
7
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
-
Moritz Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 36
0:3
15.03.2019
Gruppe VI
2
7
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
-
Patricia Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 34
0:3
15.03.2019
Gruppe VI
2
7
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
-
Michael Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 40
3:0
27.02.2019
Gruppe VI
2
6
Brigitte Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 42
-
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
3:0
27.02.2019
Gruppe VI
2
6
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 52
-
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
3:0
27.02.2019
Gruppe VI
2
6
Helmuth Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 475 ± 83
-
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
2:3
01.03.2019
Gruppe VI
2
5
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
-
Waltraud Weiss (KAI9)
RC Punkte (30.06.2019): 872 ± 47
3:2
01.03.2019
Gruppe VI
2
5
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
-
Christian Maxa (KAI9)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 40
3:2
01.03.2019
Gruppe VI
2
5
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
-
Johann Kurz (KAI9)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 60
1:3
15.02.2019
Gruppe VI
2
4
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 41
-
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
3:1
15.02.2019
Gruppe VI
2
4
Martin Kölbl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 41
-
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
2:3
15.02.2019
Gruppe VI
2
4
Andreas Veit (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 455 ± 68
-
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
0:3
31.01.2019
Gruppe VI
2
13
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
-
Gustav Asenbaum (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 54
3:2
31.01.2019
Gruppe VI
2
13
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
-
Andreas Puchner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 47
2:3
31.01.2019
Gruppe VI
2
13
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
-
Stefan Stagl (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 40
0:3
01.02.2019
Gruppe VI
2
3
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
-
Felix Eisler (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 46
0:3
01.02.2019
Gruppe VI
2
3
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
-
Susanne Airnhof (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2019): 810 ± 41
1:3
16.01.2019
Gruppe VI
2
2
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 47
-
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
3:0
16.01.2019
Gruppe VI
2
2
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
-
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
3:2
08.01.2019
Gruppe VI
2
1
Stanimir Dachev (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 665 ± 56
-
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
1:3
08.01.2019
Gruppe VI
2
1
Paul Podsiedlik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 45
-
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
3:0
08.01.2019
Gruppe VI
2
1
Christoph Neuhuber (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 52
-
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
1:3
13.12.2018
Gruppe VI
1
11
Martin Widermann (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 48
-
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
3:1
13.12.2018
Gruppe VI
1
11
Hannes Futschek (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 914 ± 45
-
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
3:2
07.12.2018
Gruppe VI
1
10
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
-
Raphael Strobl (TT147)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 45
2:3
07.12.2018
Gruppe VI
1
10
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
-
Gerhard Haas (TT147)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 41
1:3
27.11.2018
Gruppe VI
1
9
Michael Nessler (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
-
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
1:3
27.11.2018
Gruppe VI
1
9
Jürgen Kreuzroither (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 707 ± 43
-
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
3:1
27.11.2018
Gruppe VI
1
9
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
-
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
3:1
14.12.2018
Gruppe VI
1
8
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
-
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
1:3
14.12.2018
Gruppe VI
1
8
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
-
Sandor Matthias Suranyi (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 58
3:1
14.12.2018
Gruppe VI
1
8
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
-
Raimund Seidl (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 564 ± 58
3:2
15.11.2018
Gruppe VI
1
7
Moritz Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 36
-
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
3:1
15.11.2018
Gruppe VI
1
7
Patricia Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 34
-
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
3:0
12.11.2018
CUP Herren D
1
2
Gerd Palme (POLI1)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
-
Christopher Sax (KONT1)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 56
3:0
29.10.2018
Gruppe VI
1
13
Eduard Kraft (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 67
-
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
2:3
29.10.2018
Gruppe VI
1
13
Stefan Stagl (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 40
-
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
0:3
19.10.2018
Gruppe VI
1
6
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
-
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 52
3:1
19.10.2018
Gruppe VI
1
6
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
-
Hans Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 755 ± 44
3:2
15.10.2018
Gruppe VI
1
5
Johann Kurz (KAI9)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 60
-
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
3:0
15.10.2018
Gruppe VI
1
5
Christian Maxa (KAI9)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 40
-
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
3:0
12.10.2018
Gruppe VI
1
4
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 41
2:3
12.10.2018
Gruppe VI
1
4
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
-
Martin Kölbl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 41
0:3
12.10.2018
Gruppe VI
1
4
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
-
Andreas Veit (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 455 ± 68
3:2
05.10.2018
CUP Herren D
1
1
Gerd Palme (POLI1)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
-
Fabian Vorstandlechner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 47
1:3
21.09.2018
Gruppe VI
1
2
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
-
Ernst Renato Szeiferth (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 47
1:3
21.09.2018
Gruppe VI
1
2
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
-
Peter Totter (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 46
3:1
28.09.2018
Gruppe VI
1
1
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
-
Paul Podsiedlik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 45
3:1
28.09.2018
Gruppe VI
1
1
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
-
Stanimir Dachev (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 665 ± 56
0:3
07.09.2018
Gruppe VI
1
12
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
-
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 38
3:2
07.09.2018
Gruppe VI
1
12
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
-
Helmut Svatek (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 54
1:3
07.09.2018
Gruppe VI
1
12
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
-
Werner Kaessmayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 52
3:1
11.05.2018
Cup Herren D
1
6
Friedhelm Wolf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 49
-
Gerd Palme (POLI1)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
3:0
04.05.2018
Gruppe VIII
2
12
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
-
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
1:3
04.05.2018
Gruppe VIII
2
12
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
-
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
2:3
04.05.2018
Gruppe VIII
2
12
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
-
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
3:2
17.04.2018
Gruppe VIII
2
10
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 54
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
3:1
17.04.2018
Gruppe VIII
2
10
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
2:3
17.04.2018
Gruppe VIII
2
10
Franz Moltaschl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 581 ± 49
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
3:1
13.04.2018
Gruppe VIII
2
9
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 683 ± 53
1:3
13.04.2018
Gruppe VIII
2
9
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
3:1
13.04.2018
Gruppe VIII
2
9
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
3:1
16.04.2018
Cup Herren D
1
5
Stefan Kloiböck (TT141)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 43
-
Gerd Palme (POLI1)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
0:3
20.03.2018
Gruppe VIII
2
8
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 60
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
0:3
20.03.2018
Gruppe VIII
2
8
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 761 ± 47
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
0:3
20.03.2018
Gruppe VIII
2
8
Walter Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 50
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
0:3
16.03.2018
Gruppe VIII
2
7
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
-
Michael Wurdak (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 49
3:0
16.03.2018
Gruppe VIII
2
7
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
-
Ulrich Lohwasser (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 46
0:3
16.03.2018
Gruppe VIII
2
7
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 44
1:3
08.03.2018
Cup Herren D
1
4
Gerd Palme (POLI1)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
-
Christoph Neuhuber (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 46
3:1
07.03.2018
Gruppe VIII
2
6
Oliver Aggarwal (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 48
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
3:0
07.03.2018
Gruppe VIII
2
6
Christoph Neuhuber (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 46
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
3:0
23.02.2018
Gruppe VIII
2
5
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
-
Seifeldin Ghanem (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 38
2:3
23.02.2018
Gruppe VIII
2
5
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
-
Harald Murmayer (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 41
3:2
23.02.2018
Gruppe VIII
2
5
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
-
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 45
3:1
16.02.2018
Gruppe VIII
2
4
Christine Felcman (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 44
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
2:3
16.02.2018
Gruppe VIII
2
4
Ingrid Koller (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 55
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
1:3
14.02.2018
Cup Herren D
1
3
Michael Holzmann (SGML1)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
-
Gerd Palme (POLI1)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
2:3
31.01.2018
Gruppe VIII
2
13
Walter Richtarsch (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 52
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
1:3
31.01.2018
Gruppe VIII
2
13
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
3:2
31.01.2018
Gruppe VIII
2
13
Stephan Haider (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 647 ± 62
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
0:3
26.01.2018
Gruppe VIII
2
3
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 46
0:3
26.01.2018
Gruppe VIII
2
3
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
-
Monika Schratt (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 49
3:1
26.01.2018
Gruppe VIII
2
3
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
-
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 58
3:1
15.01.2018
Gruppe VIII
2
2
Karl Magenbauer (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 496 ± 55
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
2:3
15.01.2018
Gruppe VIII
2
2
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
3:0
15.01.2018
Gruppe VIII
2
2
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 789 ± 47
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
3:1
12.01.2018
Gruppe VIII
2
1
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
-
Wolfgang Mayerhofer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 566 ± 49
3:0
12.01.2018
Gruppe VIII
2
1
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
-
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 49
3:0
12.01.2018
Gruppe VIII
2
1
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
-
Erich Grossmann (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 50
3:0
18.01.2018
Cup Herren D
1
2
Gerd Palme (POLI1)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
-
Harald Murmayer (TT141)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 41
0:3
11.12.2017
Gruppe VIII
1
12
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
1:3
11.12.2017
Gruppe VIII
1
12
Silke Beiermann (SGML24)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 42
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
3:1
05.12.2017
Gruppe VIII
1
11
Leopold Augusta (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
3:2
05.12.2017
Gruppe VIII
1
11
Michael Nessler (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 645 ± 46
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
0:3
05.12.2017
Gruppe VIII
1
11
Othmar Gaisberger (HAK9)
RC Punkte (30.06.2018): 710 ± 46
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
2:3
01.12.2017
Gruppe VIII
1
10
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
3:0
01.12.2017
Gruppe VIII
1
10
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 49
0:3
01.12.2017
Gruppe VIII
1
10
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
-
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 54
3:2
20.11.2017
Gruppe VIII
1
9
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 44
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
1:3
20.11.2017
Gruppe VIII
1
9
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 44
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
3:0
20.11.2017
Gruppe VIII
1
9
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2018): 602 ± 50
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
0:3
17.11.2017
Gruppe VIII
1
8
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 60
0:3
17.11.2017
Gruppe VIII
1
8
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
-
Walter Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 50
3:1
17.11.2017
Gruppe VIII
1
8
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
-
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 761 ± 47
3:0
06.11.2017
Gruppe VIII
1
7
Ulrich Lohwasser (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 46
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
3:0
06.11.2017
Gruppe VIII
1
7
Michael Wurdak (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 49
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
3:0
09.11.2017
Cup Herren D
1
1
Christoph Neuhuber (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 46
-
Gerd Palme (POLI1)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
2:3
27.10.2017
Gruppe VIII
1
6
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
-
Christoph Neuhuber (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 46
3:0
27.10.2017
Gruppe VIII
1
6
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
-
Franz Halmetschleger (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 72
3:0
27.10.2017
Gruppe VIII
1
6
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
-
Paul Podsiedlik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 47
1:3
13.10.2017
Gruppe VIII
1
4
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
-
Mario Moutran (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 47
3:1
13.10.2017
Gruppe VIII
1
4
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
-
Ingrid Koller (NFS12)
RC Punkte (30.06.2018): 455 ± 55
3:1
05.10.2017
Gruppe VIII
1
3
Monika Schratt (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 49
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
3:2
05.10.2017
Gruppe VIII
1
3
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 46
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
3:0
05.10.2017
Gruppe VIII
1
3
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2018): 402 ± 66
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
1:3
29.09.2017
Gruppe VIII
1
2
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
-
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 789 ± 47
0:3
29.09.2017
Gruppe VIII
1
2
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 53
0:3
29.09.2017
Gruppe VIII
1
2
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
-
Karl Magenbauer (SSH10)
RC Punkte (30.06.2018): 496 ± 55
3:1
22.09.2017
Gruppe VIII
1
13
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
-
Eduard Kraft (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 46
0:3
22.09.2017
Gruppe VIII
1
13
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 607 ± 47
1:3
22.09.2017
Gruppe VIII
1
13
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
-
Walter Richtarsch (SSH11)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 52
3:2
11.09.2017
Gruppe VIII
1
1
Julius Daniel (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 49
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
2:3
11.09.2017
Gruppe VIII
1
1
Wolfgang Mayerhofer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 566 ± 49
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
2:3
11.09.2017
Gruppe VIII
1
1
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 46
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 43
2:3
03.05.2017
Gruppe VIII
2
11
Walter Richtarsch (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 677 ± 49
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 48
2:3
03.05.2017
Gruppe VIII
2
11
Eduard Kraft (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 765 ± 47
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 48
3:1
28.04.2017
Gruppe VIII
2
10
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 48
-
Michael Wurdak (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 700 ± 40
3:2
28.04.2017
Gruppe VIII
2
10
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 48
-
Ulrich Lohwasser (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 42
3:2
24.03.2017
Gruppe VIII
2
8
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 48
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 46
1:3
24.03.2017
Gruppe VIII
2
8
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 48
-
Johann Maudrey (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 717 ± 47
1:3
10.03.2017
Gruppe VIII
2
12
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 48
-
Manfred Faulandt (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
0:3
10.03.2017
Gruppe VIII
2
12
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 48
-
Patrick Fussi (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 708 ± 48
3:2
03.03.2017
Gruppe VIII
2
6
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 48
-
Stanimir Dachev (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 48
3:2
03.03.2017
Gruppe VIII
2
6
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 48
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
2:3
17.02.2017
Gruppe VIII
2
4
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 48
-
Mario Moutran (NFS12)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 48
1:3
17.02.2017
Gruppe VIII
2
4
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 48
-
Christine Felcman (NFS12)
RC Punkte (30.06.2017): 652 ± 45
3:1
17.02.2017
Gruppe VIII
2
4
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 48
-
Ingrid Koller (NFS12)
RC Punkte (30.06.2017): 547 ± 55
0:3
27.01.2017
Gruppe VIII
2
3
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 48
-
Klaus Bochdalofsky (KAI12)
RC Punkte (30.06.2017): 829 ± 47
0:3
27.01.2017
Gruppe VIII
2
3
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 48
-
Peter Bavur (KAI12)
RC Punkte (30.06.2017): 662 ± 47
2:3
13.01.2017
Gruppe VIII
2
1
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 48
-
Peter Richetsky (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 856 ± 52
1:3
13.01.2017
Gruppe VIII
2
1
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 48
-
Silvia Mondel (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 65
3:0
13.01.2017
Gruppe VIII
2
1
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 48
-
Herbert Schermann (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 84
0:3
09.12.2016
Gruppe VIII
1
11
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 48
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 58
3:1
09.12.2016
Gruppe VIII
1
11
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 48
-
Karl Heinz Hraba (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 497 ± 90
3:0
25.11.2016
Gruppe VIII
1
13
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 48
-
Helena Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 389 ± 74
3:2
25.11.2016
Gruppe VIII
1
13
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 48
-
Walter Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 645 ± 46
3:1
04.11.2016
Gruppe VIII
1
7
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 48
-
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
3:1
04.11.2016
Gruppe VIII
1
7
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 48
-
Ronald Keinz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 47
0:3
04.11.2016
Gruppe VIII
1
7
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 48
-
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 50
3:1
18.10.2016
Gruppe VIII
1
6
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 48
3:1
18.10.2016
Gruppe VIII
1
6
Roman Hammer (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 47
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 48
0:3
18.10.2016
Gruppe VIII
1
6
Stanimir Dachev (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 48
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 48
2:3
14.10.2016
Gruppe VIII
1
5
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 48
-
Franz Neca (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 50
3:2
14.10.2016
Gruppe VIII
1
5
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 48
-
Walter Rosenauer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 47
3:1
14.10.2016
Gruppe VIII
1
5
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 48
-
Anton Zwerger (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 764 ± 48
2:3
21.09.2016
Gruppe VIII
1
3
Jan Bavur (KAI12)
RC Punkte (30.06.2017): 742 ± 52
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 48
1:3
21.09.2016
Gruppe VIII
1
3
Peter Bavur (KAI12)
RC Punkte (30.06.2017): 662 ± 47
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 48
0:3
21.09.2016
Gruppe VIII
1
3
Klaus Bochdalofsky (KAI12)
RC Punkte (30.06.2017): 829 ± 47
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 48
3:0
16.09.2016
Gruppe VIII
1
2
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 48
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 48
1:3
16.09.2016
Gruppe VIII
1
2
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 48
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 62
1:3
16.09.2016
Gruppe VIII
1
2
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 48
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 46
3:0
07.09.2016
Gruppe VIII
1
1
Herbert Schermann (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 84
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 48
3:1
07.09.2016
Gruppe VIII
1
1
Peter Richetsky (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 856 ± 52
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 48
3:0
02.05.2016
Gruppe VIII
2
11
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 47
3:2
02.05.2016
Gruppe VIII
2
11
Ulrich Lohwasser (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 48
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 47
3:0
02.05.2016
Gruppe VIII
2
11
Michael Wurdak (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 45
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 47
1:3
11.04.2016
Gruppe VIII
2
9
Tobias Mayrhuber (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 47
2:3
11.04.2016
Gruppe VIII
2
9
Josef Putz (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 50
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 47
3:0
18.03.2016
Gruppe VIII
2
7
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 47
-
Ingrid Koller (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 63
3:2
18.03.2016
Gruppe VIII
2
7
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 47
-
Manuele Molinari (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
1:3
18.03.2016
Gruppe VIII
2
7
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 47
-
Manfred Schiel (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 44
1:3
29.02.2016
Gruppe VIII
2
6
Ronald Keinz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 778 ± 44
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 47
1:3
29.02.2016
Gruppe VIII
2
6
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 46
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 47
1:3
29.02.2016
Gruppe VIII
2
6
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 45
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 47
3:1
26.02.2016
Gruppe VIII
2
5
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 47
-
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
3:0
26.02.2016
Gruppe VIII
2
5
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 47
-
Amir Sam Poppenwimmer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 46
1:3
16.02.2016
Gruppe VIII
2
4
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 698 ± 48
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 47
3:0
16.02.2016
Gruppe VIII
2
4
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 47
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 47
3:1
29.01.2016
Gruppe VIII
2
3
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 47
-
Peter Richetsky (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 47
0:3
29.01.2016
Gruppe VIII
2
3
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 47
-
Karl Iwanek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 577 ± 78
3:0
20.01.2016
Gruppe VIII
2
2
Armin Cehic (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 48
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 47
1:3
20.01.2016
Gruppe VIII
2
2
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 47
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 47
1:3
20.01.2016
Gruppe VIII
2
2
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 61
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 47
3:1
22.01.2016
Gruppe VIII
2
1
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 47
-
Herbert Sauberer (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 825 ± 63
0:3
22.01.2016
Gruppe VIII
2
1
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 47
-
David Norman (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 52
3:0
22.01.2016
Gruppe VIII
2
1
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 47
-
Gerald Seloucky (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 46
3:0
18.12.2015
Gruppe VIII
1
11
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 47
-
Ulrich Lohwasser (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 48
2:3
18.12.2015
Gruppe VIII
1
11
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 47
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
3:0
02.12.2015
Gruppe VIII
1
10
Michael Schmidt (KAI10)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 61
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 47
1:3
02.12.2015
Gruppe VIII
1
10
Peter Bavur (KAI10)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 51
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 47
3:1
27.11.2015
Gruppe VIII
1
9
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 47
-
Josef Putz (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 50
1:3
27.11.2015
Gruppe VIII
1
9
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 47
-
Richard Wolfram (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 629 ± 53
2:3
09.11.2015
Gruppe VIII
1
8
Julija Subic (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 384 ± 91
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 47
0:3
09.11.2015
Gruppe VIII
1
8
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 51
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 47
0:3
09.11.2015
Gruppe VIII
1
8
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 682 ± 47
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 47
3:1
30.10.2015
Cup Herren D
1
2
Manfred Schuhmacher (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 37
-
Gerd Palme (POLI1)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 47
3:0
30.10.2015
Cup Herren D
1
2
Christian Kautsky (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 46
-
Gerd Palme (POLI1)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 47
3:0
23.10.2015
Gruppe VIII
1
6
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 47
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 45
0:3
23.10.2015
Gruppe VIII
1
6
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 47
-
Ronald Keinz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 778 ± 44
3:2
23.10.2015
Gruppe VIII
1
6
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 47
-
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 46
1:3
12.10.2015
Gruppe VIII
1
5
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 50
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 47
3:1
12.10.2015
Gruppe VIII
1
5
Amir Sam Poppenwimmer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 46
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 47
1:3
12.10.2015
Gruppe VIII
1
5
Yvonne Schöberl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 57
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 47
0:3
23.09.2015
Gruppe VIII
1
3
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 59
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 47
0:3
23.09.2015
Gruppe VIII
1
3
Jutta Graf (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 813 ± 91
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 47
2:3
23.09.2015
Gruppe VIII
1
3
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 47
2:3
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 750
Nico Dirnberger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 47
-
Gerd Palme (POLI)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 47
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 950
Gerd Palme (POLI)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 47
-
Manuel Zeidlhofer (ERNS)
RC Punkte (30.06.2016): 483 ± 71
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 950
Walter Ramhofer (MATTB)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 49
-
Gerd Palme (POLI)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 47
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 750
Michael Holzmann (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 49
-
Gerd Palme (POLI)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 47
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 950
Matthias Emminger (MAR)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 52
-
Gerd Palme (POLI)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 47
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 750
Silke Pirgmayer (TULL)
RC Punkte (30.06.2016): 499 ± 53
-
Gerd Palme (POLI)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 47
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 750
Gerd Palme (POLI)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 47
-
Franz Kriz (STEI)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 79
S
09.09.2015
Gruppe VIII
1
1
Herbert Sauberer (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 825 ± 63
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 47
3:1
09.09.2015
Gruppe VIII
1
1
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 46
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 47
3:1
25.03.2015
Gruppe IX
2
7
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 45
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 53
3:0
25.03.2015
Gruppe IX
2
7
Günter Weik (LSV12)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 46
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 53
3:2
13.03.2015
Gruppe IX
2
12
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 53
-
Stanimir Dachev (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2015): 489 ± 58
3:0
13.03.2015
Gruppe IX
2
12
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 53
-
Roman Hammer (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 49
3:0
13.03.2015
Gruppe IX
2
12
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 53
-
Jens Peinthor (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 47
0:3
06.03.2015
Gruppe IX
2
6
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 53
-
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
0:3
06.03.2015
Gruppe IX
2
6
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 53
-
Herbert Pfeiffenstein (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 520 ± 49
1:3
25.02.2015
Gruppe IX
2
5
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 45
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 53
1:3
25.02.2015
Gruppe IX
2
5
Joachim Prantl (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 45
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 53
3:1
20.02.2015
Gruppe IX
2
4
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 53
-
Othmar Gaisberger (HAK10)
RC Punkte (30.06.2015): 666 ± 46
2:3
20.02.2015
Gruppe IX
2
4
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 53
-
Georg Bruckner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 46
2:3
29.01.2015
Gruppe IX
2
3
Stefan Kloiböck (TT148)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 45
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 53
3:0
29.01.2015
Gruppe IX
2
3
Karl Tasch (TT148)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 42
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 53
3:1
29.01.2015
Gruppe IX
2
3
Ewa Kurek (TT148)
RC Punkte (30.06.2015): 574 ± 47
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 53
0:3
23.01.2015
Gruppe IX
2
2
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 53
-
Petra König (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 49
3:2
23.01.2015
Gruppe IX
2
2
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 53
-
Maxim Pozdniakov (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 49
0:3
16.01.2015
Gruppe IX
2
1
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 53
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 47
3:1
16.01.2015
Gruppe IX
2
1
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 53
-
Philip Faulandt (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 41
3:2
16.01.2015
Gruppe IX
2
1
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 53
-
Patrick Fussi (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 46
3:0
19.11.2014
Gruppe IX
1
9
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 53
-
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 613 ± 48
3:2
19.11.2014
Gruppe IX
1
9
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 53
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 51
2:3
19.11.2014
Gruppe IX
1
9
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 53
-
Robert Christ (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 51
3:2
12.11.2014
Gruppe IX
1
8
Gerald Seloucky (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 47
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 53
0:3
12.11.2014
Gruppe IX
1
8
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 49
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 53
3:1
07.11.2014
Gruppe IX
1
7
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 53
-
Günter Weik (LSV12)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 46
1:3
07.11.2014
Gruppe IX
1
7
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 53
-
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 45
0:3
28.10.2014
Gruppe IX
1
12
Stanimir Dachev (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2015): 489 ± 58
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 53
1:3
28.10.2014
Gruppe IX
1
12
Jens Peinthor (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 47
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 53
3:0
28.10.2014
Gruppe IX
1
12
Roman Hammer (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 49
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 53
0:3
21.10.2014
Gruppe IX
1
6
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 53
3:0
21.10.2014
Gruppe IX
1
6
Herbert Pfeiffenstein (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 520 ± 49
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 53
3:1
17.10.2014
Gruppe IX
1
5
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 53
-
Joachim Prantl (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 45
3:0
17.10.2014
Gruppe IX
1
5
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 53
-
Eduard Kraft (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 49
1:3
07.10.2014
Gruppe IX
1
4
Georg Bruckner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 46
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 53
3:1
07.10.2014
Gruppe IX
1
4
Bernhard Anzeletti (HAK10)
RC Punkte (30.06.2015): 486 ± 79
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 53
0:3
07.10.2014
Gruppe IX
1
4
Vadim Pewsner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 62
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 53
1:3
03.10.2014
Gruppe IX
1
3
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 53
-
Stefan Kloiböck (TT148)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 45
2:3
03.10.2014
Gruppe IX
1
3
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 53
-
Karl Tasch (TT148)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 42
3:1
03.10.2014
Gruppe IX
1
3
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 53
-
Ewa Kurek (TT148)
RC Punkte (30.06.2015): 574 ± 47
3:2
19.09.2014
Gruppe IX
1
2
Beatrix Darmstädter (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2015): 594 ± 70
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 53
0:3
19.09.2014
Gruppe IX
1
2
Petra König (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 49
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 53
0:3
08.04.2014
Gruppe IX
2
11
Ingrid Ettenauer (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2014): 546 ± 52
-
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 51
3:2
08.04.2014
Gruppe IX
2
11
Roman Hammer (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 55
-
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 51
1:3
04.04.2014
Gruppe IX
2
10
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 51
-
Johann Janos Sarközi (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 54
3:1
04.04.2014
Gruppe IX
2
10
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 51
-
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 52
1:3
26.03.2014
Gruppe IX
2
9
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 51
-
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 51
3:0
26.03.2014
Gruppe IX
2
9
Christina Waraschitz (LSV12)
RC Punkte (30.06.2014): 830 ± 51
-
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 51
3:0
21.03.2014
Gruppe IX
2
8
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 51
-
Perica Stojko (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 722 ± 53
3:2
21.03.2014
Gruppe IX
2
8
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 51
-
Werner Luger (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 50
3:1
21.03.2014
Gruppe IX
2
8
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 51
-
Heinz Potpetschnigg (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 52
3:2
13.03.2014
Gruppe IX
2
7
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 53
-
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 51
3:1
13.03.2014
Gruppe IX
2
7
Roland Brenner (KUN2)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 59
-
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 51
3:0
07.03.2014
Gruppe IX
2
6
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 51
-
Christa Binder (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 673 ± 55
3:0
07.03.2014
Gruppe IX
2
6
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 51
-
Lucas Hermes (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 52
0:3
31.01.2014
Gruppe IX
2
3
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 51
-
Hans Girmindl (SWW3)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 79
3:1
31.01.2014
Gruppe IX
2
3
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 51
-
Andre Spitzinger (SWW3)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 56
0:3
23.01.2014
Gruppe IX
2
2
Markus Jaborek (T212)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 50
-
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 51
3:0
23.01.2014
Gruppe IX
2
2
Rene Prinz (T212)
RC Punkte (30.06.2014): 283 ± 105
-
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 51
0:3
23.01.2014
Gruppe IX
2
2
Gerald Seloucky (T212)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 51
-
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 51
0:3
17.01.2014
Gruppe IX
2
1
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 51
-
Georg Bruckner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 53
3:2
17.01.2014
Gruppe IX
2
1
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 51
-
Othmar Gaisberger (HAK10)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 51
3:2
17.01.2014
Gruppe IX
2
1
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 51
-
Xiaoqun Hou (HAK10)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 60
0:3
13.12.2013
Gruppe IX
1
11
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 51
-
Roman Hammer (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 55
3:1
13.12.2013
Gruppe IX
1
11
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 51
-
Stefan Lihtar (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 61
1:3
13.12.2013
Gruppe IX
1
11
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 51
-
Ingrid Ettenauer (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2014): 546 ± 52
3:2
03.12.2013
Gruppe IX
1
10
Norbert Tömör (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 918 ± 61
-
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 51
3:0
03.12.2013
Gruppe IX
1
10
Johann Janos Sarközi (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 54
-
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 51
1:3
03.12.2013
Gruppe IX
1
10
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 52
-
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 51
3:0
29.11.2013
Gruppe IX
1
9
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 51
-
Rafael Tauber (LSV12)
RC Punkte (30.06.2014): 628 ± 51
1:3
29.11.2013
Gruppe IX
1
9
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 51
-
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 51
3:0
26.11.2013
Gruppe IX
1
8
Perica Stojko (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 722 ± 53
-
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 51
2:3
26.11.2013
Gruppe IX
1
8
Heinz Potpetschnigg (SGML19)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 52
-
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 51
3:2
05.11.2013
Gruppe IX
1
6
Lucas Hermes (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 52
-
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 51
3:2
05.11.2013
Gruppe IX
1
6
Christa Binder (KONT13)
RC Punkte (30.06.2014): 673 ± 55
-
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 51
2:3
25.10.2013
Gruppe IVa
1
5
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 51
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 50
0:3
25.10.2013
Gruppe IVa
1
5
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 51
-
Roman Pokorny (SGML14)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 53
0:3
16.10.2013
Gruppe IX
1
4
Hannah Kränkl (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 51
-
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 51
1:3
16.10.2013
Gruppe IX
1
4
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 51
-
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 51
3:0
27.09.2013
Gruppe IX
1
3
Andre Spitzinger (SWW3)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 56
-
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 51
3:0
27.09.2013
Gruppe IX
1
3
Dirk Arthofer (SWW3)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 60
-
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 51
3:0
20.09.2013
Gruppe IX
1
2
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 51
-
Markus Jaborek (T212)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 50
1:3
20.09.2013
Gruppe IX
1
2
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 51
-
Jürgen Demel (T212)
RC Punkte (30.06.2014): 410 ± 101
3:0
10.09.2013
Gruppe IX
1
1
Erich Kremser (HAK10)
RC Punkte (30.06.2014): 835 ± 77
-
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 51
3:1
10.09.2013
Gruppe IX
1
1
Georg Bruckner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 53
-
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 51
3:1
19.04.2013
Gruppe IX
2
10
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2013): 507 ± 59
-
Barbara Binder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 629 ± 52
3:2
19.04.2013
Gruppe IX
2
10
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2013): 507 ± 59
-
Andrés René Fuentealba (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 54
2:3
12.04.2013
Gruppe IIIa
2
9
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2013): 507 ± 59
-
Günter Neumeier (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 967 ± 59
0:3
12.04.2013
Gruppe IIIa
2
9
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2013): 507 ± 59
-
Herbert Wagner (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
0:3
12.04.2013
Gruppe IIIa
2
9
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2013): 507 ± 59
-
Roman Marzini (NFS8)
RC Punkte (30.06.2013): 1278 ± 66
0:3
15.03.2013
Gruppe IX
2
7
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2013): 507 ± 59
-
Erich Hauerstorfer (GEB5)
RC Punkte (30.06.2013): 506 ± 50
3:1
15.03.2013
Gruppe IX
2
7
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2013): 507 ± 59
-
Christian Troll (GEB5)
RC Punkte (30.06.2013): 822 ± 51
1:3
15.03.2013
Gruppe IX
2
7
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2013): 507 ± 59
-
Michael Polster (GEB5)
RC Punkte (30.06.2013): 434 ± 57
3:0
19.02.2013
Gruppe IX
2
4
Johann Schäffer (LSV12)
RC Punkte (30.06.2013): 457 ± 58
-
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2013): 507 ± 59
3:1
19.02.2013
Gruppe IX
2
4
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 49
-
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2013): 507 ± 59
3:0
19.02.2013
Gruppe IX
2
4
Günter Weik (LSV12)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 49
-
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2013): 507 ± 59
3:0
01.02.2013
Gruppe IX
2
3
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2013): 507 ± 59
-
Max Brinnich (KONT13)
RC Punkte (30.06.2013): 733 ± 56
1:3
01.02.2013
Gruppe IX
2
3
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2013): 507 ± 59
-
Lucas Hermes (KONT13)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 66
1:3
01.02.2013
Gruppe IX
2
3
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2013): 507 ± 59
-
Dejan Jovanovic (KONT13)
RC Punkte (30.06.2013): 563 ± 58
2:3
18.01.2013
Gruppe IX
2
1
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2013): 507 ± 59
-
Christian Thunshirn (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 48
1:3
18.01.2013
Gruppe IX
2
1
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2013): 507 ± 59
-
Roman Leyer (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 527 ± 54
3:0
22.11.2012
Gruppe IX
1
9
Karl Ulbl (TT144)
RC Punkte (30.06.2013): 700 ± 52
-
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2013): 507 ± 59
3:2
22.11.2012
Gruppe IX
1
9
Alois Kozar (TT144)
RC Punkte (30.06.2013): 691 ± 49
-
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2013): 507 ± 59
3:0
09.11.2012
Gruppe IX
1
8
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2013): 507 ± 59
-
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 626 ± 54
0:3
09.11.2012
Gruppe IX
1
8
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2013): 507 ± 59
-
Bernd Spritzendorfer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2013): 573 ± 59
1:3
05.10.2012
Gruppe IX
1
4
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2013): 507 ± 59
-
Günter Weik (LSV12)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 49
0:3
05.10.2012
Gruppe IX
1
4
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2013): 507 ± 59
-
Johann Schäffer (LSV12)
RC Punkte (30.06.2013): 457 ± 58
0:3
26.09.2012
Gruppe IX
1
3
Roland Zauner (KONT13)
RC Punkte (30.06.2013): 619 ± 77
-
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2013): 507 ± 59
3:1
26.09.2012
Gruppe IX
1
3
Maria Auer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2013): 363 ± 94
-
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2013): 507 ± 59
0:3
11.09.2012
Gruppe IX
1
1
Ingrid Ettenauer (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 49
-
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2013): 507 ± 59
3:0
11.09.2012
Gruppe IX
1
1
Roman Leyer (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 527 ± 54
-
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2013): 507 ± 59
3:1
11.09.2012
Gruppe IX
1
1
Christian Thunshirn (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 48
-
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2013): 507 ± 59
3:0
28.03.2012
Gruppe X
2
9
Günter Weik (LSV12)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 54
-
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 63
N
28.03.2012
Gruppe X
2
9
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 51
-
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 63
N
28.03.2012
Gruppe X
2
9
Christian Hofmann (LSV12)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 49
-
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 63
N
23.03.2012
Gruppe X
2
8
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 63
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 644 ± 53
N
23.03.2012
Gruppe X
2
8
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 63
-
Michael Mandelburger (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 575 ± 53
N
09.03.2012
Gruppe X
2
6
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 63
-
Günter Fürthaler (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2012): 750 ± 52
N
09.03.2012
Gruppe X
2
6
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 63
-
Ingrid Ettenauer (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2012): 583 ± 52
N
03.02.2012
Gruppe X
2
3
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 63
-
Martha Spörck (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2012): 695 ± 48
N
03.02.2012
Gruppe X
2
3
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 63
-
Werner Fleischhart (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2012): 635 ± 49
N
20.01.2012
Gruppe X
2
1
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 63
-
Lukas Koszik (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 540 ± 45
N
20.01.2012
Gruppe X
2
1
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 63
-
Stefan Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 74
N
30.11.2011
Gruppe X
1
10
Carola Adam (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 626 ± 45
-
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 63
N
30.11.2011
Gruppe X
1
10
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
-
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 63
N
30.11.2011
Gruppe X
1
10
Evelyn Krakora (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 590 ± 54
-
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 63
S
14.11.2011
Gruppe X
1
8
Adrian Markiewicz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 607 ± 54
-
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 63
N
14.11.2011
Gruppe X
1
8
Daniel Romstorfer (MLT2)
RC Punkte (30.06.2012): 765 ± 62
-
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 63
N
11.11.2011
Gruppe X
1
7
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 63
-
Markus Jaborek (T214)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 49
S
11.11.2011
Gruppe X
1
7
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 63
-
Christoph Demel (T214)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 50
N
25.10.2011
Gruppe X
1
6
Manuel Isla (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2012): 621 ± 65
-
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 63
N
25.10.2011
Gruppe X
1
6
Hilde Zaruba (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 50
-
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 63
N
25.10.2011
Gruppe X
1
6
Günter Fürthaler (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2012): 750 ± 52
-
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 63
N
21.10.2011
Gruppe X
1
5
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 63
-
Monika Teibtner (POSW7)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 56
N
21.10.2011
Gruppe X
1
5
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 63
-
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 60
N
23.09.2011
Gruppe X
1
2
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 63
-
Friedhelm Wolf (FLD5)
RC Punkte (30.06.2012): 1030 ± 60
N
23.09.2011
Gruppe X
1
2
Gerd Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 63
-
Helena Ritzer (FLD5)
RC Punkte (30.06.2012): 460 ± 66
S
25.03.2011
Gruppe IX
2
9
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 585 ± 69
-
Monika Teibtner (POSW7)
RC Punkte (30.06.2011): 801 ± 66
N
25.03.2011
Gruppe IX
2
9
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 585 ± 69
-
Adolf Bohac (POSW7)
RC Punkte (30.06.2011): 930 ± 56
N
25.03.2011
Gruppe IX
2
9
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 585 ± 69
-
Gottfried Wculek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 70
N
04.03.2011
Gruppe IX
2
7
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 585 ± 69
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 702 ± 51
N
04.03.2011
Gruppe IX
2
7
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 585 ± 69
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 859 ± 59
N
23.02.2011
Gruppe IX
2
6
Christian Katzbeck (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 936 ± 53
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 585 ± 69
N
23.02.2011
Gruppe IX
2
6
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 798 ± 51
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 585 ± 69
N
23.02.2011
Gruppe IX
2
6
Karl Ulbl (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 712 ± 52
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 585 ± 69
N
01.02.2011
Gruppe IX
2
4
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1122 ± 66
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 585 ± 69
N
01.02.2011
Gruppe IX
2
4
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1084 ± 63
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 585 ± 69
N
14.01.2011
Gruppe IX
2
1
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 585 ± 69
-
Karl Krajic (HAK8)
RC Punkte (30.06.2011): 846 ± 52
N
14.01.2011
Gruppe IX
2
1
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 585 ± 69
-
Peter Hietz (HAK8)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 53
N
18.11.2010
Gruppe IX
1
9
Gerhard Bayer (POSW7)
RC Punkte (30.06.2011): 719 ± 57
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 585 ± 69
S
18.11.2010
Gruppe IX
1
9
Friedrich Kreller (POSW7)
RC Punkte (30.06.2011): 747 ± 75
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 585 ± 69
N
12.11.2010
Gruppe IX
1
8
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 585 ± 69
-
Michael Kornberger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2011): 897 ± 52
N
12.11.2010
Gruppe IX
1
8
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 585 ± 69
-
Karl Priesching (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2011): 714 ± 60
N
22.10.2010
Gruppe IX
1
6
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 585 ± 69
-
Karl Ulbl (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 712 ± 52
N
22.10.2010
Gruppe IX
1
6
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 585 ± 69
-
Christian Katzbeck (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 936 ± 53
N
12.10.2010
Gruppe IX
1
5
Reiner Priegl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 432 ± 76
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 585 ± 69
S
12.10.2010
Gruppe IX
1
5
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 53
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 585 ± 69
N
12.10.2010
Gruppe IX
1
5
Leopold Anderle (LSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 682 ± 63
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 585 ± 69
N
08.09.2010
Gruppe IX
1
4
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 585 ± 69
-
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1084 ± 63
N
08.09.2010
Gruppe IX
1
4
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 585 ± 69
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1122 ± 66
N
24.09.2010
Gruppe IX
1
2
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 585 ± 69
-
Roman Leyer (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2011): 703 ± 61
S
24.09.2010
Gruppe IX
1
2
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 585 ± 69
-
Günter Fürthaler (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 52
N
29.01.2019
CUP Herren D
1
3
Rudolf Brunner (POSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 45
-
Gerd Palme (POLI1)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung