XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Stephan Sorta
(
RC-Graph
), 192 Spiele, 103 Siege, 89 Niederlagen, Siegerquote: 53,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Cup Herren C (2010/2011)
Cup Herren D (2010/2011)
Cup Herren D (2009/2010)
Cup Herren D (2008/2009)
Gruppe IIIb (2008/2009)
Gruppe IIb (2009/2010)
Gruppe IX (2012/2013)
Gruppe IX (2010/2011)
Gruppe VI (2009/2010)
Gruppe VII (2009/2010)
Gruppe VII (2007/2008)
Gruppe VII (2006/2007)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adamek Ludwig
Adams Olufemi
Alsch Gottfried
Altinyollar Ayhan
Anderle Leopold
Auf Bernhard
Baharyan Arthur
Bauer Christoph
Bayer Gerhard
Binder Barbara
Binder Bernhard
Binder Gerhard
Bohac Adolf
Brauchart Dominik
Brauchinger Ernst
Brenner Roland
Brunner Helmut
Brunner Sebastian
Böhm Rudolf
Chea Huy
Choma Andi
Coreth Oskar
Dirnberger Gustav
Donat Walter
Doppler Roswitha
Edelbacher Daniel
Ehrenreich Karl
Ehrlich Stephan
Enz Stefan
Etemadi Amir Saman
Ettenauer Ingrid
Fuchs Georg
Futschek Hannes
Ganatra Hiren
Gandelman Boris
Gleicher Daniel
Gronau Kurt
Gröller Eduard
Gucwa Ewa
Habershuber Karin
Halwachs Martin
Hartlieb Helmut
Hauleitner Erich
Heilinger Dorrit
Hietz Peter
Hirschegger Liane
Hoffmeister Björn
Holzer Manfred
Holzreiter Stefan
Hraba Karl Heinz
Janda Karl
Joachimsthaler Ferdinand
Jung Helmut
Jurina Roland
Kaessmayer Werner
Kafka Walter
Kale Atul
Kamenik Johann
Katzbeck Christian
Keinert Miriam
Keinert Rudolf
Kersten Julian
Kiendlhofer Alois
Klug Georg
Kopfstein Rudolf
Korkisch Giselher
Kornberger Michael
Kozar Alois
Kral Oliver
Kreuzer Reinhard
Krikl Andreas
König Helmut
Lapo Lucas
Lazar Ernst
Lindner Maximilian
Löffler Christian
Löffler Hannes
Magenbauer Karl
Marso Clemens
Matousek Otmar
Maudrey Johann
Mauerhofer Karl
Merchant Norman
Metal Johann
Meyer Alexander
Mitter Stefan
Mock Gerhard
Moltaschl Franz
Neumann Wolfgang
Nijemcevic Aco
Nirschl Arnold
North Robert
Nouza Leopold
Novacek Anna
Novotny Anton
Palme Felix
Patil Manoj
Pernt Andreas
Peuker Alfred
Pfeffer Andreas
Prantl Joachim
Prommer Erwin
Raffetseder Peter
Rasch Rainer
Rathpoller Hans
Richetsky Peter
Richtarsch Walter
Sadat-Guscheh Sascha
Schmal Matthias
Schmidt Stefan
Schneckenreither Franz
Schuster Erwin
Schwarz Philipp
Simon Robert
Singer Walter
Skrepek Nathanael
Sobarnia Bogdan
Stage Herwig
Stevanovic Miroljub
Strogach Daniel
Szamosi Laszlo
Teufel Otto
Tomandl Clemens
Totter Peter
Trzil Karl
Ulbl Karl
Ullram Wilhelm
Veits Herbert
Vincze Pal
Vogler Robert
Wagrandl Erich
Wculek Gottfried
Weber Christian
Weiser Heinz
Weiser Otto
Werner Walter Stefan
Wiesmühler Sabine
Wurdak Michael
Wöhrer Erich
Wöss Andrea
Zauner Roland
Spieler aller Vereine
AK
BUT
DOEB
EDEN
FLÖT
GEB
HAK
HCV
HOTI
KUN
LENZ
LSV
MAR
MAU
OLYM
POLI
POSW
SGKG
SGML
SPAR
SPI
SVSM
TT14
UNO
WIDO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
22.04.2013
Gruppe IX
2
11
Stephan Sorta (SGML17)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 75
-
Felix Palme (POLI9)
RC Punkte (30.06.2013): 743 ± 45
0:3
22.04.2013
Gruppe IX
2
11
Stephan Sorta (SGML17)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 75
-
Andreas Pernt (POLI9)
RC Punkte (30.06.2013): 488 ± 68
3:1
22.04.2013
Gruppe IX
2
11
Stephan Sorta (SGML17)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 75
-
Nathanael Skrepek (POLI9)
RC Punkte (30.06.2013): 850 ± 43
0:3
30.11.2012
Gruppe IX
1
11
Nathanael Skrepek (POLI9)
RC Punkte (30.06.2013): 850 ± 43
-
Stephan Sorta (SGML17)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 75
3:1
30.11.2012
Gruppe IX
1
11
Clemens Tomandl (POLI9)
RC Punkte (30.06.2013): 598 ± 58
-
Stephan Sorta (SGML17)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 75
0:3
15.10.2012
Gruppe IX
1
6
Stephan Sorta (SGML17)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 75
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 51
3:2
15.10.2012
Gruppe IX
1
6
Stephan Sorta (SGML17)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 75
-
Helmut Brunner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 429 ± 60
3:0
15.10.2012
Gruppe IX
1
6
Stephan Sorta (SGML17)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 75
-
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 84
3:2
10.09.2012
Gruppe IX
1
1
Stephan Sorta (SGML17)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 75
-
Robert Simon (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 587 ± 75
3:1
10.09.2012
Gruppe IX
1
1
Stephan Sorta (SGML17)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 75
-
Barbara Binder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 629 ± 52
3:2
11.04.2011
Gruppe IX
2
11
Stephan Sorta (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 54
-
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2011): 516 ± 62
S
11.04.2011
Gruppe IX
2
11
Stephan Sorta (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 54
-
Peter Richetsky (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 52
N
11.04.2011
Gruppe IX
2
11
Stephan Sorta (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 54
-
Michael Kornberger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2011): 897 ± 52
S
09.03.2011
Gruppe IX
2
10
Christian Katzbeck (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 936 ± 53
-
Stephan Sorta (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 54
N (w.o.)
09.03.2011
Gruppe IX
2
10
Karl Ulbl (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 712 ± 52
-
Stephan Sorta (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 54
S
09.03.2011
Gruppe IX
2
10
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 798 ± 51
-
Stephan Sorta (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 54
N
21.03.2011
Gruppe IX
2
9
Stephan Sorta (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 54
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1122 ± 66
N
21.03.2011
Gruppe IX
2
9
Stephan Sorta (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 54
-
Johann Maudrey (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 970 ± 57
S
28.02.2011
Gruppe IX
2
7
Stephan Sorta (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 54
-
Erich Hauleitner (WILI7)
RC Punkte (30.06.2011): 971 ± 59
S
28.02.2011
Gruppe IX
2
7
Stephan Sorta (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 54
-
Daniel Gleicher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2011): 597 ± 39
S
28.02.2011
Gruppe IX
2
7
Stephan Sorta (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 54
-
Erwin Prommer (WILI7)
RC Punkte (30.06.2011): 989 ± 56
S
24.02.2011
Gruppe IX
2
6
Gerhard Bayer (POSW7)
RC Punkte (30.06.2011): 719 ± 57
-
Stephan Sorta (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 54
N
24.02.2011
Gruppe IX
2
6
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2011): 892 ± 56
-
Stephan Sorta (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 54
N
24.02.2011
Gruppe IX
2
6
Eduard Gröller (POSW7)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 64
-
Stephan Sorta (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 54
S
01.02.2011
Gruppe IX
2
4
Andreas Pfeffer (LSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 798 ± 70
-
Stephan Sorta (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 54
S
01.02.2011
Gruppe IX
2
4
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 53
-
Stephan Sorta (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 54
S
01.02.2011
Gruppe IX
2
4
Leopold Anderle (LSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 682 ± 63
-
Stephan Sorta (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 54
S
11.01.2011
Gruppe IX
2
1
Oskar Coreth (GEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 668 ± 52
-
Stephan Sorta (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 54
S
11.01.2011
Gruppe IX
2
1
Hannes Löffler (GEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 52
-
Stephan Sorta (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 54
S
06.12.2010
Gruppe IX
1
11
Peter Richetsky (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 52
-
Stephan Sorta (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 54
N
06.12.2010
Gruppe IX
1
11
Michael Kornberger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2011): 897 ± 52
-
Stephan Sorta (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 54
S
06.12.2010
Gruppe IX
1
11
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2011): 516 ± 62
-
Stephan Sorta (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 54
S
16.11.2010
Gruppe IX
1
9
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1122 ± 66
-
Stephan Sorta (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 54
N
16.11.2010
Gruppe IX
1
9
Alois Kozar (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 813 ± 79
-
Stephan Sorta (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 54
S
08.11.2010
Gruppe IX
1
8
Stephan Sorta (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 54
-
Hans Rathpoller (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2011): 696 ± 57
S
08.11.2010
Gruppe IX
1
8
Stephan Sorta (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 54
-
Ingrid Ettenauer (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2011): 632 ± 55
S
04.11.2010
Gruppe IX
1
7
Erwin Prommer (WILI7)
RC Punkte (30.06.2011): 989 ± 56
-
Stephan Sorta (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 54
N
04.11.2010
Gruppe IX
1
7
Rudolf Böhm (WILI7)
RC Punkte (30.06.2011): 729 ± 56
-
Stephan Sorta (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 54
S
04.11.2010
Gruppe IX
1
7
Erich Hauleitner (WILI7)
RC Punkte (30.06.2011): 971 ± 59
-
Stephan Sorta (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 54
S
28.10.2010
Cup Herren C
1
2
Erich Wöhrer (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
-
Stephan Sorta (SGML2)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 54
S
28.10.2010
Cup Herren C
1
2
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
-
Stephan Sorta (SGML2)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 54
S
28.10.2010
Cup Herren C
1
2
Norman Merchant (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1270 ± 49
-
Stephan Sorta (SGML2)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 54
N
11.11.2010
Cup Herren D
1
2
Stephan Sorta (SGML1)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 54
-
Philipp Schwarz (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 820 ± 44
N
11.11.2010
Cup Herren D
1
2
Stephan Sorta (SGML1)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 54
-
Georg Fuchs (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
N
18.10.2010
Gruppe IX
1
6
Stephan Sorta (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 54
-
Adolf Bohac (POSW7)
RC Punkte (30.06.2011): 930 ± 56
S
18.10.2010
Gruppe IX
1
6
Stephan Sorta (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 54
-
Gottfried Wculek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 70
S
18.10.2010
Gruppe IX
1
6
Stephan Sorta (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 54
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2011): 892 ± 56
S
13.10.2010
Gruppe IX
1
5
Michael Wurdak (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 722 ± 55
-
Stephan Sorta (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 54
S
13.10.2010
Gruppe IX
1
5
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 859 ± 59
-
Stephan Sorta (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 54
S
13.10.2010
Gruppe IX
1
5
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 702 ± 51
-
Stephan Sorta (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 54
S
04.10.2010
Gruppe IX
1
4
Stephan Sorta (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 54
-
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 53
S
04.10.2010
Gruppe IX
1
4
Stephan Sorta (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 54
-
Andreas Pfeffer (LSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 798 ± 70
S
27.09.2010
Gruppe IX
1
3
Stephan Sorta (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 54
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
S
27.09.2010
Gruppe IX
1
3
Stephan Sorta (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 54
-
Andreas Pernt (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 513 ± 77
S
27.09.2010
Gruppe IX
1
3
Stephan Sorta (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 54
-
Clemens Tomandl (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 612 ± 65
S
20.09.2010
Gruppe IX
1
2
Boris Gandelman (HAK8)
RC Punkte (30.06.2011): 932 ± 70
-
Stephan Sorta (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 54
S
20.09.2010
Gruppe IX
1
2
Peter Hietz (HAK8)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 53
-
Stephan Sorta (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 54
S
13.09.2010
Gruppe IX
1
1
Stephan Sorta (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 54
-
Hannes Löffler (GEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 52
S
13.09.2010
Gruppe IX
1
1
Stephan Sorta (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 54
-
Anna Novacek (GEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 741 ± 69
S
21.04.2010
Gruppe VII
2
11
Dorrit Heilinger (LSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 850 ± 49
-
Stephan Sorta (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 57
S
21.04.2010
Gruppe VII
2
11
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 53
-
Stephan Sorta (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 57
S
21.04.2010
Gruppe VII
2
11
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 52
-
Stephan Sorta (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 57
N
12.04.2010
Gruppe VII
2
10
Stephan Sorta (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 57
-
Liane Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2010): 949 ± 47
N
12.04.2010
Gruppe VII
2
10
Stephan Sorta (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 57
-
Peter Totter (BUT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1035 ± 50
N
12.04.2010
Gruppe VII
2
10
Stephan Sorta (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 57
-
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 51
N
17.02.2010
Gruppe VI
2
4
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 51
-
Stephan Sorta (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 57
N
17.02.2010
Gruppe VI
2
4
Andreas Krikl (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 53
-
Stephan Sorta (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 57
N
20.01.2010
Gruppe VI
2
2
Ayhan Altinyollar (UNO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1173 ± 51
-
Stephan Sorta (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 57
N
20.01.2010
Gruppe VI
2
2
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2010): 939 ± 53
-
Stephan Sorta (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 57
N
30.11.2009
Gruppe IIb
1
10
Stephan Sorta (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 57
-
Walter Singer (HCV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1358 ± 50
S
30.11.2009
Gruppe IIb
1
10
Stephan Sorta (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 57
-
Bogdan Sobarnia (HCV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1334 ± 50
N
27.11.2009
Cup Herren D
1
3
Walter Stefan Werner (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 51
-
Stephan Sorta (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 57
S
27.11.2009
Cup Herren D
1
3
Sabine Wiesmühler (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2010): 698 ± 64
-
Stephan Sorta (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 57
S
27.11.2009
Cup Herren D
1
3
Helmut König (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2010): 946 ± 50
-
Stephan Sorta (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 57
S
24.11.2009
Gruppe IIb
1
9
Karl Trzil (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2010): 1291 ± 49
-
Stephan Sorta (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 57
N
24.11.2009
Gruppe IIb
1
9
Roland Jurina (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2010): 1321 ± 49
-
Stephan Sorta (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 57
N
24.11.2009
Gruppe IIb
1
9
Helmut Jung (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 55
-
Stephan Sorta (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 57
N
09.11.2009
Gruppe IIb
1
8
Stephan Sorta (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 57
-
Christian Löffler (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2010): 1312 ± 48
N
09.11.2009
Gruppe IIb
1
8
Stephan Sorta (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 57
-
Ernst Brauchinger (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 45
N
13.10.2009
Gruppe IIb
1
5
Johann Metal (MAR7)
RC Punkte (30.06.2010): 1270 ± 49
-
Stephan Sorta (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 57
N
13.10.2009
Gruppe IIb
1
5
Andrea Wöss (MAR7)
RC Punkte (30.06.2010): 1265 ± 49
-
Stephan Sorta (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 57
N
28.09.2009
Gruppe IIb
1
3
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 53
-
Stephan Sorta (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 57
N
28.09.2009
Gruppe IIb
1
3
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
-
Stephan Sorta (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 57
N
28.09.2009
Gruppe IIb
1
3
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 48
-
Stephan Sorta (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 57
N
20.04.2009
Gruppe IIIb
2
11
Franz Schneckenreither (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1284 ± 48
-
Stephan Sorta (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 48
N
20.04.2009
Gruppe IIIb
2
11
Arthur Baharyan (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2009): 270 ± 56
-
Stephan Sorta (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 48
S (w.o.)
20.04.2009
Gruppe IIIb
2
11
Stefan Enz (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1245 ± 47
-
Stephan Sorta (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 48
S
13.04.2009
Gruppe IIIb
2
10
Stephan Sorta (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 48
-
Atul Kale (UNO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1270 ± 52
N
13.04.2009
Gruppe IIIb
2
10
Stephan Sorta (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 48
-
Heinz Weiser (UNO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1118 ± 51
N
23.03.2009
Gruppe IIIb
2
9
Hannes Futschek (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 54
-
Stephan Sorta (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 48
N
23.03.2009
Gruppe IIIb
2
9
Alexander Meyer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 46
-
Stephan Sorta (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 48
N
16.03.2009
Gruppe IIIb
2
8
Stephan Sorta (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 48
-
Björn Hoffmeister (HAK5)
RC Punkte (30.06.2009): 1188 ± 51
N
16.03.2009
Gruppe IIIb
2
8
Stephan Sorta (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 48
-
Boris Gandelman (HAK5)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 58
S
09.03.2009
Gruppe IIIb
2
7
Erwin Schuster (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 59
-
Stephan Sorta (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 48
S
09.03.2009
Gruppe IIIb
2
7
Leopold Nouza (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1179 ± 52
-
Stephan Sorta (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 48
S
02.03.2009
Gruppe IIIb
2
6
Stephan Sorta (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 48
-
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 51
N
02.03.2009
Gruppe IIIb
2
6
Stephan Sorta (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 48
-
Stephan Ehrlich (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1234 ± 49
S
23.02.2009
Gruppe IIIb
2
5
Julian Kersten (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1249 ± 51
-
Stephan Sorta (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 48
N
23.02.2009
Gruppe IIIb
2
5
Martin Halwachs (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 744 ± 46
-
Stephan Sorta (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 48
S
23.02.2009
Gruppe IIIb
2
5
Stefan Mitter (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1150 ± 51
-
Stephan Sorta (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 48
S
09.02.2009
Gruppe IIIb
2
4
Stephan Sorta (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 48
-
Herbert Veits (SPI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1408 ± 52
N
09.02.2009
Gruppe IIIb
2
4
Stephan Sorta (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 48
-
Otmar Matousek (SPI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 58
S
09.02.2009
Gruppe IIIb
2
4
Stephan Sorta (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 48
-
Erich Wagrandl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 53
S
26.01.2009
Gruppe IIIb
2
3
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
-
Stephan Sorta (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 48
S
26.01.2009
Gruppe IIIb
2
3
Karl Magenbauer (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1036 ± 58
-
Stephan Sorta (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 48
S
26.01.2009
Gruppe IIIb
2
3
Georg Klug (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1122 ± 52
-
Stephan Sorta (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 48
N
19.01.2009
Gruppe IIIb
2
2
Stephan Sorta (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 48
-
Rudolf Kopfstein (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1210 ± 47
N
19.01.2009
Gruppe IIIb
2
2
Stephan Sorta (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 48
-
Robert North (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1088 ± 52
S
19.01.2009
Gruppe IIIb
2
2
Stephan Sorta (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 48
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 48
S
01.12.2008
Gruppe IIIb
1
11
Stephan Sorta (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 48
-
Huy Chea (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1166 ± 49
N
01.12.2008
Gruppe IIIb
1
11
Stephan Sorta (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 48
-
Franz Schneckenreither (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1284 ± 48
S
24.11.2008
Gruppe IIIb
1
10
Ludwig Adamek (UNO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 76
-
Stephan Sorta (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 48
N
24.11.2008
Gruppe IIIb
1
10
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 60
-
Stephan Sorta (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 48
N
17.11.2008
Gruppe IIIb
1
9
Stephan Sorta (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 48
-
Alexander Meyer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 46
N
17.11.2008
Gruppe IIIb
1
9
Stephan Sorta (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 48
-
Clemens Marso (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1369 ± 51
S
17.11.2008
Gruppe IIIb
1
9
Stephan Sorta (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 48
-
Hannes Futschek (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 54
S
10.11.2008
Gruppe IIIb
1
8
Björn Hoffmeister (HAK5)
RC Punkte (30.06.2009): 1188 ± 51
-
Stephan Sorta (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 48
S
10.11.2008
Gruppe IIIb
1
8
Boris Gandelman (HAK5)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 58
-
Stephan Sorta (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 48
N
10.11.2008
Gruppe IIIb
1
8
Daniel Strogach (HAK5)
RC Punkte (30.06.2009): 853 ± 81
-
Stephan Sorta (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 48
S
13.10.2008
Gruppe IIIb
1
5
Stephan Sorta (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 48
-
Stefan Mitter (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1150 ± 51
S
13.10.2008
Gruppe IIIb
1
5
Stephan Sorta (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 48
-
Julian Kersten (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1249 ± 51
S
13.10.2008
Gruppe IIIb
1
5
Stephan Sorta (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 48
-
Martin Halwachs (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 744 ± 46
S
29.09.2008
Cup Herren D
1
2
Stephan Sorta (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 48
-
Walter Richtarsch (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1167 ± 73
N
29.09.2008
Cup Herren D
1
2
Stephan Sorta (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 48
-
Karl Heinz Hraba (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 52
S
29.09.2008
Gruppe IIIb
1
4
Otmar Matousek (SPI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 58
-
Stephan Sorta (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 48
S
29.09.2008
Gruppe IIIb
1
4
Herbert Veits (SPI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1408 ± 52
-
Stephan Sorta (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 48
N
22.09.2008
Gruppe IIIb
1
3
Stephan Sorta (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 48
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
S
22.09.2008
Gruppe IIIb
1
3
Stephan Sorta (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 48
-
Lucas Lapo (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 953 ± 82
S
22.09.2008
Gruppe IIIb
1
3
Stephan Sorta (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 48
-
Aco Nijemcevic (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1595 ± 89
N
15.09.2008
Gruppe IIIb
1
2
Robert North (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1088 ± 52
-
Stephan Sorta (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 48
N
15.09.2008
Gruppe IIIb
1
2
Rudolf Kopfstein (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1210 ± 47
-
Stephan Sorta (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 48
N
08.09.2008
Gruppe IIIb
1
1
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
-
Stephan Sorta (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 48
N
08.09.2008
Gruppe IIIb
1
1
Gerhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1256 ± 47
-
Stephan Sorta (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 48
N
21.04.2008
Gruppe VII
2
11
Andi Choma (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2008): 1121 ± 54
-
Stephan Sorta (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2008): 983 ± 49
N
21.04.2008
Gruppe VII
2
11
Manfred Holzer (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2008): 954 ± 48
-
Stephan Sorta (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2008): 983 ± 49
S
14.04.2008
Gruppe VII
2
10
Stephan Sorta (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2008): 983 ± 49
-
Gerhard Mock (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2008): 653 ± 59
S
14.04.2008
Gruppe VII
2
10
Stephan Sorta (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2008): 983 ± 49
-
Otto Weiser (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2008): 947 ± 51
S
24.03.2008
Gruppe VII
2
9
Stephan Sorta (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2008): 983 ± 49
-
Gustav Dirnberger (BUT8)
RC Punkte (30.06.2008): 901 ± 49
S
24.03.2008
Gruppe VII
2
9
Stephan Sorta (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2008): 983 ± 49
-
Wolfgang Neumann (BUT8)
RC Punkte (30.06.2008): 1052 ± 49
N
17.03.2008
Gruppe VII
2
8
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2008): 811 ± 52
-
Stephan Sorta (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2008): 983 ± 49
S
17.03.2008
Gruppe VII
2
8
Joachim Prantl (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2008): 1009 ± 47
-
Stephan Sorta (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2008): 983 ± 49
N
10.03.2008
Gruppe VII
2
7
Stephan Sorta (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2008): 983 ± 49
-
Adolf Bohac (POSW6)
RC Punkte (30.06.2008): 976 ± 49
S
10.03.2008
Gruppe VII
2
7
Stephan Sorta (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2008): 983 ± 49
-
Werner Kaessmayer (POSW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1063 ± 53
S
10.03.2008
Gruppe VII
2
7
Stephan Sorta (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2008): 983 ± 49
-
Walter Kafka (POSW6)
RC Punkte (30.06.2008): 989 ± 51
S
25.02.2008
Gruppe VII
2
5
Stephan Sorta (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2008): 983 ± 49
-
Manoj Patil (UNO4)
RC Punkte (30.06.2008): 1024 ± 54
N
25.02.2008
Gruppe VII
2
5
Stephan Sorta (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2008): 983 ± 49
-
Laszlo Szamosi (UNO4)
RC Punkte (30.06.2008): 1085 ± 55
S
11.02.2008
Gruppe VII
2
4
Otto Teufel (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2008): 998 ± 51
-
Stephan Sorta (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2008): 983 ± 49
N
11.02.2008
Gruppe VII
2
4
Oliver Kral (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2008): 915 ± 62
-
Stephan Sorta (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2008): 983 ± 49
S
28.01.2008
Gruppe VII
2
3
Stephan Sorta (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2008): 983 ± 49
-
Bernhard Auf (HOTI7)
RC Punkte (30.06.2008): 700 ± 55
N
28.01.2008
Gruppe VII
2
3
Stephan Sorta (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2008): 983 ± 49
-
Giselher Korkisch (HOTI7)
RC Punkte (30.06.2008): 984 ± 48
N
28.01.2008
Gruppe VII
2
3
Stephan Sorta (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2008): 983 ± 49
-
Helmut Hartlieb (HOTI7)
RC Punkte (30.06.2008): 681 ± 66
S
21.01.2008
Gruppe VII
2
2
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2008): 940 ± 50
-
Stephan Sorta (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2008): 983 ± 49
N
21.01.2008
Gruppe VII
2
2
Reinhard Kreuzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2008): 914 ± 52
-
Stephan Sorta (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2008): 983 ± 49
N
14.01.2008
Gruppe VII
2
1
Stephan Sorta (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2008): 983 ± 49
-
Anton Novotny (LSV9)
RC Punkte (30.06.2008): 1121 ± 58
N
14.01.2008
Gruppe VII
2
1
Stephan Sorta (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2008): 983 ± 49
-
Franz Moltaschl (LSV9)
RC Punkte (30.06.2008): 787 ± 61
S
14.01.2008
Gruppe VII
2
1
Stephan Sorta (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2008): 983 ± 49
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2008): 937 ± 49
S
03.12.2007
Gruppe VII
1
11
Stephan Sorta (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2008): 983 ± 49
-
Manfred Holzer (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2008): 954 ± 48
S
03.12.2007
Gruppe VII
1
11
Stephan Sorta (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2008): 983 ± 49
-
Roland Zauner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2008): 830 ± 80
S
03.12.2007
Gruppe VII
1
11
Stephan Sorta (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2008): 983 ± 49
-
Herwig Stage (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2008): 1054 ± 57
N
26.11.2007
Gruppe VII
1
10
Gerhard Mock (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2008): 653 ± 59
-
Stephan Sorta (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2008): 983 ± 49
S
26.11.2007
Gruppe VII
1
10
Otto Weiser (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2008): 947 ± 51
-
Stephan Sorta (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2008): 983 ± 49
N
26.11.2007
Gruppe VII
1
10
Christoph Bauer (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2008): 882 ± 55
-
Stephan Sorta (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2008): 983 ± 49
S
12.11.2007
Gruppe VII
1
8
Stephan Sorta (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2008): 983 ± 49
-
Joachim Prantl (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2008): 1009 ± 47
N
12.11.2007
Gruppe VII
1
8
Stephan Sorta (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2008): 983 ± 49
-
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2008): 811 ± 52
N
12.11.2007
Gruppe VII
1
8
Stephan Sorta (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2008): 983 ± 49
-
Peter Raffetseder (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2008): 845 ± 52
N
29.10.2007
Gruppe VII
1
7
Adolf Bohac (POSW6)
RC Punkte (30.06.2008): 976 ± 49
-
Stephan Sorta (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2008): 983 ± 49
N
29.10.2007
Gruppe VII
1
7
Werner Kaessmayer (POSW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1063 ± 53
-
Stephan Sorta (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2008): 983 ± 49
N
22.10.2007
Gruppe VII
1
6
Stephan Sorta (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2008): 983 ± 49
-
Matthias Schmal (MAU4)
RC Punkte (30.06.2008): 364 ± 84
S
22.10.2007
Gruppe VII
1
6
Stephan Sorta (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2008): 983 ± 49
-
Maximilian Lindner (MAU4)
RC Punkte (30.06.2008): 783 ± 63
S
22.10.2007
Gruppe VII
1
6
Stephan Sorta (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2008): 983 ± 49
-
Dominik Brauchart (MAU4)
RC Punkte (30.06.2008): 1059 ± 47
N
15.10.2007
Gruppe VII
1
5
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 61
-
Stephan Sorta (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2008): 983 ± 49
N
15.10.2007
Gruppe VII
1
5
Amir Saman Etemadi (UNO4)
RC Punkte (30.06.2008): 1020 ± 58
-
Stephan Sorta (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2008): 983 ± 49
S
01.10.2007
Gruppe VII
1
4
Stephan Sorta (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2008): 983 ± 49
-
Otto Teufel (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2008): 998 ± 51
N
01.10.2007
Gruppe VII
1
4
Stephan Sorta (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2008): 983 ± 49
-
Rudolf Keinert (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2008): 773 ± 63
S
01.10.2007
Gruppe VII
1
4
Stephan Sorta (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2008): 983 ± 49
-
Miriam Keinert (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2008): 1066 ± 54
N
24.09.2007
Gruppe VII
1
3
Giselher Korkisch (HOTI7)
RC Punkte (30.06.2008): 984 ± 48
-
Stephan Sorta (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2008): 983 ± 49
N
24.09.2007
Gruppe VII
1
3
Sascha Sadat-Guscheh (HOTI7)
RC Punkte (30.06.2008): 828 ± 80
-
Stephan Sorta (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2008): 983 ± 49
S
17.09.2007
Gruppe VII
1
2
Stephan Sorta (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2008): 983 ± 49
-
Andreas Krikl (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 51
N
17.09.2007
Gruppe VII
1
2
Stephan Sorta (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2008): 983 ± 49
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2008): 940 ± 50
S
17.09.2007
Gruppe VII
1
2
Stephan Sorta (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2008): 983 ± 49
-
Reinhard Kreuzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2008): 914 ± 52
S
26.03.2007
Gruppe VII
2
9
Peter Totter (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1096 ± 50
-
Stephan Sorta (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2007): 946 ± 67
N
26.03.2007
Gruppe VII
2
9
Rainer Rasch (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 58
-
Stephan Sorta (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2007): 946 ± 67
N
26.03.2007
Gruppe VII
2
9
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1014 ± 52
-
Stephan Sorta (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2007): 946 ± 67
N
12.03.2007
Gruppe VII
2
7
Daniel Edelbacher (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 893 ± 56
-
Stephan Sorta (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2007): 946 ± 67
S
12.03.2007
Gruppe VII
2
7
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
-
Stephan Sorta (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2007): 946 ± 67
N
12.03.2007
Gruppe VII
2
7
Karl Magenbauer (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1080 ± 49
-
Stephan Sorta (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2007): 946 ± 67
N
15.01.2007
Gruppe VII
2
1
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1166 ± 55
-
Stephan Sorta (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2007): 946 ± 67
N
15.01.2007
Gruppe VII
2
1
Roland Brenner (KUN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1215 ± 53
-
Stephan Sorta (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2007): 946 ± 67
N
04.12.2006
Gruppe VII
1
11
Andi Choma (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2007): 1028 ± 65
-
Stephan Sorta (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2007): 946 ± 67
N
04.12.2006
Gruppe VII
1
11
Karl Ehrenreich (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2007): 1028 ± 52
-
Stephan Sorta (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2007): 946 ± 67
S
27.11.2006
Gruppe VII
1
10
Stephan Sorta (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2007): 946 ± 67
-
Dominik Brauchart (MAU4)
RC Punkte (30.06.2007): 923 ± 41
N
27.11.2006
Gruppe VII
1
10
Stephan Sorta (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2007): 946 ± 67
-
Sebastian Brunner (MAU4)
RC Punkte (30.06.2007): 915 ± 60
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung