XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Robert Schmatzberger
(
RC-Graph
), 395 Spiele, 213 Siege, 182 Niederlagen, Siegerquote: 53,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. KLASSE B (2010/2011)
Gruppe III (2020/2021)
Gruppe III (2019/2020)
Gruppe III (2018/2019)
Gruppe IIa (2017/2018)
Gruppe IIa (2013/2014)
Gruppe IIb (2014/2015)
Gruppe IIb (2011/2012)
Gruppe IIb (2010/2011)
Gruppe Ia (2015/2016)
Gruppe V (2016/2017)
Gruppe V (2015/2016)
Gruppe V (2013/2014)
Gruppe V (2009/2010)
Gruppe VI (2012/2013)
Gruppe VI (2011/2012)
Gruppe VI (2008/2009)
Gruppe VI (2007/2008)
Senioren B (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
13
alle Gegner
Airnhof Susanne
Alber Norbert
Alsch Gottfried
Amare Daniel
Antic Dejan
Arlt Herwig
Arthofer Dirk
Auer Christian
Augusta Leopold
Axmann Karl
Bajkic Nenad
Barth Wilfried
Bauer Michael
Baumgartner Bernhard
Baumgartner Lukas
Becherer Günther
Benkö Aron
Bercik Arthur
Binder Birgit
Binder Christa
Binder Wolfgang
Brenner Roland
Brunner Rudolf
Bräuer Manuel
Bumiller Knuth
Bunyai Peter
Burggraf Manuel
Böhm Rudolf
Chloupek Stefan
Choma Andi
Cvetkovic Alexander
Czokally Alois
Deininger Claudia
Demus Herbert
Doneit Göran
Dressler Silvio
Döcker Christine
Dönmez Osman
Edelbacher Daniel
Ehrenreich Karl
Eigl Albert
Elmecker-Plakolm Leo
Erak Jelenko
Erak Milena
Ettenauer Rudolf
Faschingleitner Johann
Fauer Franz
Fekete Stefan
Felcman Christine
Felice Sabrina
Feuereis Paul
Filipovic Sasa
Fleischhart Werner
Friedl Brigitte
Fürthaler Günter
Galek Pawel Piotr
Gashi Guri
Georgiev Alexandar
Ghanem Seifeldin
Glassl Manfred
Gollowitzer Martin
Graf Christian
Graf Jutta
Greifeneder Peter
Groier Timon
Gschanes Helga
Haas Gerhard
Haas Harald
Hajdecka Grazyna
Hajdecki Wojciech
Halmetschleger Franz
Halwachs Martin
Hanna Mina
Hartlieb Helmut
Hartwein Günther
Hauss Daniel
Herzog Paul
Hesz Herbert
Hiesel Heinz
Hietz Peter
Hladik Sebastian
Holzer Manfred
Holzreiter Stefan
Hoza Josef
Hufnagl Michael
Hälbich Wieland
Häusler Wolfgang
Indra Herbert
Jilch Peter
Jordan Karl
Jung Helmut
Jäger Thomas
Kaessmayer Werner
Kainbrust Peter
Kajaba Daniel
Kamenik Friedrich
Kamenik Johann
Kaplan Tahsin
Karabas Aykut
Karasek Johann
Karschigijew Michael
Kaspar Peter
Katzbeck Christian
Kazmierczak Marek
Kellerberger Raimund
Kettinger Werner
Kijak Grzegorz
Klug Georg
Koch Philipp
Korade Antonio
Kornberger Michael
Kosnik Hubert
Kovacs Gyula
Kowalski Martin
Krajic Karl
Kratochwil Wilhelm
Kreppenhofer Susanne
Krettek Robert
Kruse Julian
Kusztrich Carsten
Köberl Walter
Landertshammer Alexander
Lang Gerhard
Langmann Hans
Lazar Andrea
Lazar Ernst
Legler Agnes
Leirich Gerhard
Luif Otto
Mach Norbert
Mantl Robert
Mauerhofer Karl
Maw Bernhard
Maxa Christian
Menrath Stefan
Meyer Alexander
Meythaler Marco
Millington Benjamin
Mischu Ludwig
Morawetz Eduard
Moutran Mario
Moyzic Helmut
Mratinkovich Goran
Nguyen Giang
Ni Yinguang
Novak Filipp
Novotny Anton
Nowotny Erich
Nöbauer Robert
Oppel Michael
Osojnik Bogomir
Pareiss Hans
Pareiss Ulrike
Parma Hans
Patil Manoj
Patleich Brigitte
Paul Siegfried
Paunovic Toplica
Payer Hannes
Peinthor Jens
Pernt Fabian
Petrik Erich
Peuker Alfred
Pfeiffenstein Herbert
Pieja Janusz
Pliemitscher Andrea
Popp Robert
Popp Thomas
Prantl Joachim
Prazsky Werner
Prommer Erwin
Radelmacher Günther
Radonjic Aleksandar
Rahbar Massoud
Rammel Wolfgang
Redak Gottlieb
Reiter Martin
Rezek Karl
Riha Alfred
Rosenkranz Friedrich
Saleh Tarek
Salvenmoser Tobias
Sarközi Johann Janos
Schiel Detlev
Schiel Manfred
Schlosser Franz
Schmidt Stefan
Schmidt Werner
Schrei Josef
Schrödl Vinzenz
Schwarz Werner
Schwarzbauer Tobias
Schönsleben Wilhelm
Schümatschek Alfred
Schürer-Waldheim Simon
Sen Soner
Sencar Joze
Silhavy Heinrich
Simig György
Simunek Peter
Singer Walter
Skrepek Nathanael
Spanny Martin
Sperch Claus
Sperk-Bogendorfer Gert
Stachowetz Helmut
Stadler Hubert
Stage Herwig
Stage Ingomar
Starecek Günther
Staresina Zlatko
Staudinger Peter
Staykov Boris
Stepanek Willibald
Stevanovic Miroljub
Sticha Florian
Strasser Franz
Strik Yoshi
Sturm Gertraud
Stutzenberger Thomas
Sulzer Harald
Svatek Susanne
Szafraniec Jan
Szajbel Rafal
Szeiferth Ernst Renato
Szwalec Dariusz
Szwalec Dawid
Szymaniec Franciszek
Süss Jürgen
Tang Eric
Tesar Michael
Thunshirn Christian
Tien Jing-Wu
Tobolski Thomas
Tod Martin
Totter Peter
Trausmuth Martin
Traxler Philipp
Treiber Gerhard
Troll Gerhard
Trzil Karl
Tömör Norbert
Untermaurer Erik
Veitschegger Werner
Veljovic Milos
Vogler Robert
Vorstandlechner Fabian
Wagner Christopher
Wagrandl Erich
Wallik Manfred
Wank Erich
Wawra Martina
Weber Christian
Weber Michael
Weese Gerhard
Weidinger Alfred
Weingartner Michael Rudolf
Weiss Waltraud
Welles Florian
Werner Jürgen
Wertjanz Stephan
Wesemann Heiner
Wiedemann Gerald
Wildner Rupert
Wintersteller Max
Wiser Hartwig
Wolf Hans
Wu Di
Wöginger Martin
Wöhrer Erich
Wührl Markus
Yuldashev Javlon
Zehetner Alexander
Zeman Roman
Zeman Tomas
Zeman Vitek
Zhang Zheng
Zimmel Hans
Zips Wolfgang
Zurawski Pawel
Zygan Daniel
Spieler aller Vereine
AK
BUT
DOEB
EDEN
FLÖT
GEB
HAK
HAN
HOTI
KAI
KONT
KORN
KUN
LSV
NFS
OLD
ORF
PER
POLI
POSW
PPP
REN
SGML
SKFL
SKLW
SPI
SSH
SVSM
SWW
TT14
UNO
WIDO
WILI
WPAE
alle
S
N
29.09.2020
Gruppe III
1
3
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1042 ± 88
-
Karl Jordan (WILI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1232 ± 80
1:3
29.09.2020
Gruppe III
1
3
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1042 ± 88
-
Robert Krettek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1018 ± 78
0:3
15.09.2020
Gruppe III
1
1
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1042 ± 88
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2021): 987 ± 79
1:3
15.09.2020
Gruppe III
1
1
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1042 ± 88
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2021): 940 ± 86
3:1
15.09.2020
Gruppe III
1
1
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1042 ± 88
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 84
0:3
03.03.2020
Gruppe III
2
6
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 65
-
Peter Greifeneder (WILI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 57
3:2
03.03.2020
Gruppe III
2
6
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 65
-
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 58
0:3
03.03.2020
Gruppe III
2
6
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 65
-
Robert Krettek (WILI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 59
3:2
11.02.2020
Gruppe III
2
4
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 65
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 59
3:2
11.02.2020
Gruppe III
2
4
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 65
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1141 ± 59
3:0
16.01.2020
Gruppe III
2
2
Erich Nowotny (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 56
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 65
3:1
16.01.2020
Gruppe III
2
2
Sasa Filipovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 65
3:0
07.01.2020
Gruppe III
2
1
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 65
-
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 990 ± 60
3:1
07.01.2020
Gruppe III
2
1
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 65
-
Gerhard Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 861 ± 85
3:0
10.12.2019
Gruppe III
1
11
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 65
-
Rafal Szajbel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 60
0:3
10.12.2019
Gruppe III
1
11
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 65
-
Dawid Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 61
0:3
03.12.2019
Gruppe III
1
10
Vinzenz Schrödl (SGML16)
RC Punkte (30.06.2020): 1006 ± 67
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 65
0:3
03.12.2019
Gruppe III
1
10
Claudia Deininger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 62
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 65
2:3
22.10.2019
Gruppe III
1
6
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 58
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 65
3:0
22.10.2019
Gruppe III
1
6
Peter Greifeneder (WILI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 57
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 65
3:1
15.10.2019
Gruppe III
1
5
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 65
-
Michael Rudolf Weingartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 58
3:2
15.10.2019
Gruppe III
1
5
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 65
-
Mina Hanna (SGML15)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 69
3:2
17.09.2019
Gruppe III
1
2
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 65
-
Sasa Filipovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
2:3
17.09.2019
Gruppe III
1
2
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 65
-
Miroljub Stevanovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 57
0:3
08.05.2019
Gruppe III
2
11
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 40
-
Philipp Traxler (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 38
3:1
08.05.2019
Gruppe III
2
11
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 40
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 41
2:3
08.05.2019
Gruppe III
2
11
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 40
-
Alexander Cvetkovic (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 39
1:3
03.05.2019
Gruppe III
2
10
Martina Wawra (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 61
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 40
3:0
03.05.2019
Gruppe III
2
10
Gyula Kovacs (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 44
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 40
3:1
31.03.2019
Senioren B
2
2
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 40
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 41
0:3
31.03.2019
Senioren B
2
2
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 40
-
Helmut Jung (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1045 ± 47
0:3
31.03.2019
Senioren B
2
1
Peter Simunek (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 37
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 40
2:3
27.03.2019
Gruppe III
2
9
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 40
-
Erich Nowotny (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 41
3:0
27.03.2019
Gruppe III
2
9
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 40
-
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
3:1
27.03.2019
Gruppe III
2
9
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 40
-
Boris Staykov (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 52
1:3
20.03.2019
Gruppe III
2
8
Massoud Rahbar (SGML15)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 44
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 40
3:2
20.03.2019
Gruppe III
2
8
Michael Rudolf Weingartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2019): 955 ± 44
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 40
1:3
13.03.2019
Gruppe III
2
7
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 40
-
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 55
3:0
13.03.2019
Gruppe III
2
7
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 40
-
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 45
1:3
13.03.2019
Gruppe III
2
7
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 40
-
Thomas Tobolski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 51
1:3
26.02.2019
Gruppe III
2
6
Grzegorz Kijak (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1060 ± 43
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 40
3:2
26.02.2019
Gruppe III
2
6
Grazyna Hajdecka (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 45
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 40
3:0
20.02.2019
Gruppe III
2
5
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 40
-
Pawel Piotr Galek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
1:3
20.02.2019
Gruppe III
2
5
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 40
-
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 54
3:1
23.01.2019
Gruppe III
2
3
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 40
-
Tobias Schwarzbauer (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 983 ± 43
2:3
23.01.2019
Gruppe III
2
3
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 40
-
Peter Hietz (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 1048 ± 47
2:3
31.01.2019
Gruppe III
2
2
Christian Katzbeck (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 53
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 40
3:0
31.01.2019
Gruppe III
2
2
Seifeldin Ghanem (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 566 ± 43
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 40
0:3
31.01.2019
Gruppe III
2
2
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 40
2:3
30.01.2019
Gruppe III
2
1
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 40
-
Nenad Bajkic (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 57
3:0
30.01.2019
Gruppe III
2
1
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 40
-
Dejan Antic (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 1019 ± 43
3:2
30.01.2019
Gruppe III
2
1
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 40
-
Milos Veljovic (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 1296 ± 69
1:3
07.12.2018
Gruppe III
1
11
Philipp Traxler (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 38
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 40
2:3
07.12.2018
Gruppe III
1
11
Alexander Cvetkovic (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 39
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 40
2:3
07.12.2018
Gruppe III
1
11
Mario Moutran (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 53
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 40
3:2
28.11.2018
Gruppe III
1
9
Erich Nowotny (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 41
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 40
3:2
28.11.2018
Gruppe III
1
9
Sasa Filipovic (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 49
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 40
3:1
28.11.2018
Gruppe III
1
9
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 40
1:3
25.11.2018
Senioren B
1
2
Helmut Jung (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1045 ± 47
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 40
3:1
25.11.2018
Senioren B
1
2
Peter Kainbrust (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 61
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 40
3:1
25.11.2018
Senioren B
1
1
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 40
-
Peter Simunek (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 37
3:1
25.11.2018
Senioren B
1
3
Christine Felcman (NFS1)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 41
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 40
0:3
14.11.2018
Gruppe III
1
7
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 1263 ± 64
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 40
3:0
14.11.2018
Gruppe III
1
7
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 45
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 40
0:3
14.11.2018
Gruppe III
1
7
Franciszek Szymaniec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 50
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 40
3:2
24.10.2018
Gruppe III
1
6
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 40
-
Wojciech Hajdecki (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 44
0:3
24.10.2018
Gruppe III
1
6
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 40
-
Grzegorz Kijak (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1060 ± 43
3:1
24.10.2018
Gruppe III
1
6
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 40
-
Grazyna Hajdecka (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 45
0:3
15.10.2018
Gruppe III
1
5
Karl Trzil (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 56
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 40
3:2
15.10.2018
Gruppe III
1
5
Pawel Piotr Galek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 40
3:1
25.09.2018
Gruppe III
1
3
Peter Hietz (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 1048 ± 47
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 40
1:3
25.09.2018
Gruppe III
1
3
Tobias Schwarzbauer (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 983 ± 43
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 40
2:3
19.09.2018
Gruppe III
1
2
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 40
-
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 54
3:2
19.09.2018
Gruppe III
1
2
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 40
-
Paul Feuereis (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 954 ± 44
3:2
11.09.2018
Gruppe III
1
1
Jing-Wu Tien (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 1475 ± 81
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 40
3:1
11.09.2018
Gruppe III
1
1
Milos Veljovic (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 1296 ± 69
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 40
3:2
23.04.2018
Gruppe IIa
2
11
Raimund Kellerberger (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 911 ± 59
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 49
3:0
23.04.2018
Gruppe IIa
2
11
Rudolf Böhm (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 712 ± 79
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 49
3:2
18.04.2018
Gruppe IIa
2
10
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 49
-
Rudolf Brunner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 64
3:1
18.04.2018
Gruppe IIa
2
10
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 49
-
Jürgen Werner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 49
2:3
18.04.2018
Gruppe IIa
2
10
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 49
-
Herbert Indra (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
3:1
10.04.2018
Gruppe IIa
2
9
Julian Kruse (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1173 ± 46
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 49
3:2
10.04.2018
Gruppe IIa
2
9
Paul Herzog (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 46
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 49
3:2
21.03.2018
Gruppe IIa
2
8
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 49
-
Daniel Kajaba (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 46
1:3
21.03.2018
Gruppe IIa
2
8
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 49
-
Michael Bauer (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 48
1:3
15.03.2018
Gruppe IIa
2
7
Agnes Legler (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1186 ± 48
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 49
3:0
15.03.2018
Gruppe IIa
2
7
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 48
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 49
3:2
28.02.2018
Gruppe IIa
2
6
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 49
-
Norbert Mach (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 44
3:2
28.02.2018
Gruppe IIa
2
6
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 49
-
Lukas Baumgartner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 40
1:3
20.02.2018
Gruppe IIa
2
5
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 49
3:2
20.02.2018
Gruppe IIa
2
5
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 49
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 49
3:0
20.02.2018
Gruppe IIa
2
5
Arthur Bercik (NFS10)
RC Punkte (30.06.2018): 1262 ± 50
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 49
3:0
14.02.2018
Gruppe IIa
2
4
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 49
-
Alfred Riha (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
1:3
14.02.2018
Gruppe IIa
2
4
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 49
-
Thomas Jäger (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1177 ± 45
1:3
01.02.2018
Gruppe IIa
2
13
Tomas Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1150 ± 62
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 49
1:3
01.02.2018
Gruppe IIa
2
13
Roman Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 51
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 49
3:1
25.01.2018
Gruppe IIa
2
3
Florian Welles (KAI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 45
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 49
3:1
25.01.2018
Gruppe IIa
2
3
Aykut Karabas (KAI5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 49
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 49
1:3
25.01.2018
Gruppe IIa
2
3
Leo Elmecker-Plakolm (KAI5)
RC Punkte (30.06.2018): 927 ± 64
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 49
2:3
20.12.2017
Gruppe IIa
2
1
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 49
-
Walter Singer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 49
1:3
20.12.2017
Gruppe IIa
2
1
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 49
-
Peter Bunyai (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1242 ± 57
0:3
29.11.2017
Gruppe IIa
1
11
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 49
-
Rudolf Böhm (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 712 ± 79
3:0
29.11.2017
Gruppe IIa
1
11
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 49
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 50
2:3
30.11.2017
Gruppe IIa
1
10
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 50
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 49
2:3
30.11.2017
Gruppe IIa
1
10
Jürgen Werner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 49
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 49
3:1
30.11.2017
Gruppe IIa
1
10
Herbert Indra (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 49
2:3
22.11.2017
Gruppe IIa
1
9
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 49
-
Zheng Zhang (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1133 ± 56
3:1
22.11.2017
Gruppe IIa
1
9
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 49
-
Julian Kruse (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 1173 ± 46
3:2
22.11.2017
Gruppe IIa
1
9
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 49
-
Wolfgang Zips (KONT10)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 51
3:1
16.11.2017
Gruppe IIa
1
8
Carsten Kusztrich (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 46
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 49
3:0
16.11.2017
Gruppe IIa
1
8
Michael Bauer (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 48
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 49
3:2
08.11.2017
Gruppe IIa
1
7
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 49
-
Werner Veitschegger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 50
2:3
08.11.2017
Gruppe IIa
1
7
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 49
-
Heinrich Silhavy (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 57
2:3
08.11.2017
Gruppe IIa
1
7
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 49
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 48
1:3
04.10.2017
Gruppe IIa
1
3
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 49
-
Andrea Pliemitscher (KAI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1222 ± 54
0:3
04.10.2017
Gruppe IIa
1
3
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 49
-
Waltraud Weiss (KAI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1002 ± 55
3:0
04.10.2017
Gruppe IIa
1
3
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 49
-
Florian Welles (KAI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 45
2:3
26.09.2017
Gruppe IIa
1
2
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1313 ± 64
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 49
3:0
26.09.2017
Gruppe IIa
1
2
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 54
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 49
0:3
26.09.2017
Gruppe IIa
1
2
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 50
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 49
2:3
20.09.2017
Gruppe IIa
1
13
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 49
-
Vitek Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 45
1:3
20.09.2017
Gruppe IIa
1
13
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 49
-
Guri Gashi (POLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 42
2:3
20.09.2017
Gruppe IIa
1
13
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 49
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 56
3:1
14.09.2017
Gruppe IIa
1
1
Wolfgang Rammel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 68
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 49
2:3
14.09.2017
Gruppe IIa
1
1
Florian Sticha (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1080 ± 57
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 49
1:3
14.09.2017
Gruppe IIa
1
1
Walter Singer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 49
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 49
3:2
03.05.2017
Gruppe V
2
11
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
-
Aleksandar Radonjic (LSV10)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 47
1:3
03.05.2017
Gruppe V
2
11
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
-
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2017): 916 ± 50
3:1
24.04.2017
Gruppe V
2
10
Christine Döcker (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 853 ± 43
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
2:3
24.04.2017
Gruppe V
2
10
Günther Starecek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 45
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
2:3
04.04.2017
Gruppe V
2
13
Jan Szafraniec (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 813 ± 48
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
0:3
04.04.2017
Gruppe V
2
13
Herbert Demus (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 97
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
0:3
29.03.2017
Gruppe V
2
9
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
-
Detlev Schiel (LSV9)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 48
3:2
29.03.2017
Gruppe V
2
9
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
-
Helga Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 49
3:2
21.03.2017
Gruppe V
2
8
Werner Kaessmayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 56
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
1:3
21.03.2017
Gruppe V
2
8
Werner Fleischhart (POSW8)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 58
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
0:3
15.03.2017
Gruppe V
2
7
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
-
Andi Choma (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 980 ± 49
2:3
15.03.2017
Gruppe V
2
7
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
-
Hubert Kosnik (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
0:3
03.03.2017
Gruppe V
2
6
Eric Tang (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 972 ± 34
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
3:2
03.03.2017
Gruppe V
2
6
Martin Trausmuth (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 34
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
3:1
03.03.2017
Gruppe V
2
6
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 48
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
1:3
22.02.2017
Gruppe V
2
5
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
-
Erich Petrik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2017): 714 ± 68
3:0
22.02.2017
Gruppe V
2
5
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
-
Hartwig Wiser (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2017): 861 ± 48
3:1
17.02.2017
Gruppe V
2
4
Peter Staudinger (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
3:1
17.02.2017
Gruppe V
2
4
Max Wintersteller (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
0:3
17.01.2017
Gruppe V
2
2
Marek Kazmierczak (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 48
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
0:3
17.01.2017
Gruppe V
2
2
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 48
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
0:3
11.01.2017
Gruppe V
2
1
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
-
Norbert Tömör (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 51
3:1
11.01.2017
Gruppe V
2
1
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
-
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
3:0
07.12.2016
Gruppe V
1
11
Antonio Korade (LSV10)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 69
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
0:3
07.12.2016
Gruppe V
1
11
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2017): 916 ± 50
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
0:3
30.11.2016
Gruppe V
1
10
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
-
Christine Döcker (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 853 ± 43
3:1
30.11.2016
Gruppe V
1
10
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
-
Christian Maxa (KAI11)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 45
3:0
23.11.2016
Gruppe V
1
13
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
-
Jan Szafraniec (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 813 ± 48
3:0
23.11.2016
Gruppe V
1
13
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
-
Hubert Kosnik (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
1:3
23.11.2016
Gruppe V
1
13
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
-
Daniel Zygan (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2017): 729 ± 74
3:1
14.11.2016
Gruppe V
1
9
Erich Wagrandl (LSV9)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 45
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
2:3
14.11.2016
Gruppe V
1
9
Helga Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 49
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
1:3
14.11.2016
Gruppe V
1
9
Detlev Schiel (LSV9)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 48
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
1:3
09.11.2016
Gruppe V
1
8
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
-
Robert Mantl (POSW8)
RC Punkte (30.06.2017): 980 ± 52
3:0
09.11.2016
Gruppe V
1
8
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
-
Thomas Stutzenberger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2017): 953 ± 63
3:2
10.11.2016
Gruppe V
1
7
Andi Choma (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 980 ± 49
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
1:3
10.11.2016
Gruppe V
1
7
Janusz Pieja (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
2:3
19.10.2016
Gruppe V
1
6
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
-
Eric Tang (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 972 ± 34
3:1
19.10.2016
Gruppe V
1
6
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
-
Martin Trausmuth (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 34
3:1
19.10.2016
Gruppe V
1
6
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 48
3:0
13.10.2016
Gruppe V
1
5
Hartwig Wiser (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2017): 861 ± 48
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
1:3
13.10.2016
Gruppe V
1
5
Helmut Jung (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 46
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
3:1
13.10.2016
Gruppe V
1
5
Erich Petrik (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2017): 714 ± 68
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
0:3
05.10.2016
Gruppe V
1
4
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
-
Peter Staudinger (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
2:3
05.10.2016
Gruppe V
1
4
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
-
Max Wintersteller (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
3:2
05.10.2016
Gruppe V
1
4
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
-
Di Wu (DOEB8)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 47
3:2
20.09.2016
Gruppe V
1
3
Wilhelm Schönsleben (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 46
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
0:3
20.09.2016
Gruppe V
1
3
Robert Nöbauer (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 1055 ± 56
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
2:3
20.09.2016
Gruppe V
1
3
Susanne Airnhof (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 54
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
0:3
14.09.2016
Gruppe V
1
2
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
-
Christa Binder (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 48
3:1
14.09.2016
Gruppe V
1
2
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
-
Erik Untermaurer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 64
3:1
05.09.2016
Gruppe V
1
1
Norbert Tömör (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 51
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
2:3
05.09.2016
Gruppe V
1
1
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 47
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 52
1:3
30.03.2016
Gruppe Ia
2
10
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 57
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
2:3
30.03.2016
Gruppe Ia
2
10
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 57
-
Alexandar Georgiev (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 52
1:3
13.04.2016
Gruppe Ia
2
9
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 55
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 57
2:3
13.04.2016
Gruppe Ia
2
9
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1242 ± 51
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 57
3:0
13.04.2016
Gruppe Ia
2
9
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 51
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 57
3:2
17.03.2016
Gruppe Ia
2
7
Bogomir Osojnik (SSH7)
RC Punkte (30.06.2016): 1104 ± 52
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 57
1:3
17.03.2016
Gruppe Ia
2
7
Alfred Weidinger (SSH7)
RC Punkte (30.06.2016): 1299 ± 48
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 57
3:1
18.02.2016
Gruppe Ia
2
4
Jelenko Erak (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 57
3:0
18.02.2016
Gruppe Ia
2
4
Karl Trzil (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 45
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 57
1:3
18.02.2016
Gruppe Ia
2
4
Milena Erak (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1211 ± 42
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 57
3:1
09.12.2015
Gruppe Ia
1
11
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 57
-
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1152 ± 46
2:3
09.12.2015
Gruppe Ia
1
11
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 57
-
Hans Langmann (REN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 49
2:3
01.12.2015
Gruppe Ia
1
10
Alexandar Georgiev (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 52
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 57
3:1
01.12.2015
Gruppe Ia
1
10
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 57
3:1
12.11.2015
Gruppe Ia
1
8
Stefan Menrath (NFS8)
RC Punkte (30.06.2016): 1199 ± 55
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 57
3:1
12.11.2015
Gruppe Ia
1
8
Werner Veitschegger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 53
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 57
3:0
25.11.2015
Gruppe Ia
1
7
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 57
-
Peter Jilch (SSH7)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 52
1:3
25.11.2015
Gruppe Ia
1
7
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 57
-
Alfred Weidinger (SSH7)
RC Punkte (30.06.2016): 1299 ± 48
2:3
19.10.2015
Gruppe Ia
1
6
Wieland Hälbich (KORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 58
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 57
0:3
19.10.2015
Gruppe Ia
1
6
Eduard Morawetz (KORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 57
3:0
19.10.2015
Gruppe Ia
1
6
Rupert Wildner (KORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 49
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 57
3:1
15.10.2015
Gruppe Ia
1
5
Bernhard Maw (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 46
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 57
3:1
15.10.2015
Gruppe Ia
1
5
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 46
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 57
3:1
15.10.2015
Gruppe Ia
1
5
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1220 ± 66
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 57
1:3
06.10.2015
Gruppe V
1
4
Manfred Glassl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 44
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 57
3:2
06.10.2015
Gruppe V
1
4
Jens Peinthor (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2016): 1035 ± 47
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 57
1:3
24.09.2015
Gruppe Ia
1
3
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 47
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 57
3:0
24.09.2015
Gruppe Ia
1
3
Gerhard Troll (WILI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1135 ± 53
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 57
3:1
24.09.2015
Gruppe Ia
1
3
Karl Rezek (WILI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 76
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 57
2:3
14.09.2015
Gruppe V
1
2
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 46
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 57
1:3
14.09.2015
Gruppe V
1
2
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 46
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 57
3:2
14.09.2015
Gruppe V
1
2
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 52
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 57
1:3
30.04.2015
Gruppe IIb
2
11
Martin Spanny (PER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 52
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 50
3:1
30.04.2015
Gruppe IIb
2
11
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 46
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 50
3:2
29.04.2015
Gruppe IIb
2
10
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 50
-
Waltraud Weiss (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1079 ± 43
2:3
29.04.2015
Gruppe IIb
2
10
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 50
-
Erich Wöhrer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 47
2:3
21.04.2015
Gruppe IIb
2
9
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 47
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 50
3:0
21.04.2015
Gruppe IIb
2
9
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1246 ± 49
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 50
3:1
26.03.2015
Gruppe IIb
2
7
Andrea Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 43
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 50
0:3
26.03.2015
Gruppe IIb
2
7
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 47
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 50
2:3
04.03.2015
Gruppe IIb
2
6
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 50
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 45
3:0
04.03.2015
Gruppe IIb
2
6
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 50
-
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 45
3:0
09.03.2015
Gruppe IIb
2
4
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1188 ± 47
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 50
3:0
09.03.2015
Gruppe IIb
2
4
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 50
3:0
28.01.2015
Gruppe IIb
2
3
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 50
-
Toplica Paunovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 45
2:3
28.01.2015
Gruppe IIb
2
3
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 50
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 45
2:3
28.01.2015
Gruppe IIb
2
3
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 50
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 45
2:3
19.01.2015
Gruppe IIb
2
2
Karl Axmann (ORF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1101 ± 45
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 50
3:1
19.01.2015
Gruppe IIb
2
2
Josef Hoza (ORF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 45
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 50
3:1
19.01.2015
Gruppe IIb
2
2
Brigitte Patleich (ORF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 59
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 50
3:0
14.01.2015
Gruppe IIb
2
1
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 50
-
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2015): 1185 ± 44
1:3
14.01.2015
Gruppe IIb
2
1
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 50
-
Siegfried Paul (KONT10)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 62
3:2
14.01.2015
Gruppe IIb
2
1
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 50
-
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2015): 1107 ± 47
1:3
10.12.2014
Gruppe IIb
1
11
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 50
-
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 46
2:3
10.12.2014
Gruppe IIb
1
11
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 50
-
Javlon Yuldashev (PER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 56
3:1
24.11.2014
Gruppe IIb
1
10
Erich Wöhrer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 47
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 50
0:3
24.11.2014
Gruppe IIb
1
10
Waltraud Weiss (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1079 ± 43
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 50
3:0
24.11.2014
Gruppe IIb
1
10
Christine Döcker (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 838 ± 53
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 50
1:3
06.11.2014
Gruppe IIb
1
7
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 50
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 47
1:3
20.10.2014
Gruppe IIb
1
6
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1168 ± 44
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 50
3:1
20.10.2014
Gruppe IIb
1
6
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 45
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 50
0:3
20.10.2014
Gruppe IIb
1
6
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 45
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 50
3:0
26.09.2014
Gruppe IIb
1
3
Dirk Arthofer (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 46
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 50
3:0
26.09.2014
Gruppe IIb
1
3
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 45
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 50
3:0
17.09.2014
Gruppe IIb
1
2
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 50
-
Josef Hoza (ORF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 45
2:3
17.09.2014
Gruppe IIb
1
2
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 50
-
Brigitte Patleich (ORF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 59
0:3
17.09.2014
Gruppe IIb
1
2
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 50
-
Karl Axmann (ORF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1101 ± 45
1:3
10.09.2014
Gruppe IIb
1
1
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2015): 1107 ± 47
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 50
3:2
10.09.2014
Gruppe IIb
1
1
Osman Dönmez (KONT10)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 47
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 50
3:0
28.03.2014
Gruppe IIa
2
11
Daniel Hauss (POLI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1376 ± 52
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 51
3:2
28.03.2014
Gruppe IIa
2
11
Göran Doneit (POLI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 50
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 51
3:2
31.03.2014
Gruppe IIa
2
10
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 51
-
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1086 ± 49
3:2
31.03.2014
Gruppe IIa
2
10
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 51
-
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 50
3:0
31.03.2014
Gruppe IIa
2
10
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 51
-
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 48
1:3
27.03.2014
Gruppe IIa
2
9
Georg Klug (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1124 ± 61
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 51
2:3
27.03.2014
Gruppe IIa
2
9
Daniel Edelbacher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 48
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 51
3:2
17.03.2014
Gruppe IIa
2
8
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 51
-
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1099 ± 51
3:1
17.03.2014
Gruppe IIa
2
8
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 51
-
Peter Kaspar (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1156 ± 50
1:3
03.03.2014
Gruppe IIa
2
6
Yoshi Strik (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 1266 ± 51
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 51
3:0
03.03.2014
Gruppe IIa
2
6
Karl Trzil (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 1184 ± 46
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 51
3:0
20.02.2014
Gruppe V
2
5
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 51
-
Willibald Stepanek (SPI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 52
1:3
20.02.2014
Gruppe V
2
5
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 51
-
Hans Parma (SPI6)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 55
3:0
20.02.2014
Gruppe V
2
5
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 51
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2014): 959 ± 50
3:0
27.01.2014
Gruppe IIa
2
3
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 51
-
Soner Sen (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1179 ± 39
0:3
27.01.2014
Gruppe IIa
2
3
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 51
-
Filipp Novak (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1061 ± 48
3:1
27.01.2014
Gruppe IIa
2
3
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 51
-
Simon Schürer-Waldheim (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2014): 928 ± 41
2:3
21.01.2014
Gruppe IIa
2
2
Martin Reiter (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 961 ± 61
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 51
3:0
21.01.2014
Gruppe IIa
2
2
Birgit Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 49
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 51
3:1
12.12.2013
Gruppe V
1
11
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 53
-
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 51
3:2
12.12.2013
Gruppe V
1
11
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 51
-
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 51
1:3
12.12.2013
Gruppe V
1
11
Susanne Kreppenhofer (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 53
-
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 51
1:3
05.12.2013
Gruppe V
1
10
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 51
-
Günter Fürthaler (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 62
3:0
05.12.2013
Gruppe V
1
10
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 51
-
Christian Thunshirn (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2014): 791 ± 58
3:0
14.11.2013
Gruppe IIa
1
7
Silvio Dressler (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1086 ± 63
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 51
3:2
14.11.2013
Gruppe IIa
1
7
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 73
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 51
3:0
14.10.2013
Gruppe IIa
1
4
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 51
-
Philipp Koch (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2014): 567 ± 55
3:1
14.10.2013
Gruppe IIa
1
4
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 51
-
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2014): 1127 ± 37
3:0
12.09.2013
Gruppe V
1
1
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 51
-
Martin Tod (OLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 825 ± 67
3:0
04.04.2013
Gruppe VI
2
6
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 64
-
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 60
3:0
04.04.2013
Gruppe VI
2
6
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 64
-
Michael Kornberger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 54
3:0
04.04.2013
Gruppe VI
2
6
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 64
-
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2013): 833 ± 54
3:0
25.02.2013
Gruppe VI
2
5
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1141 ± 59
-
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 64
0:3
25.02.2013
Gruppe VI
2
5
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1233 ± 63
-
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 64
2:3
25.02.2013
Gruppe VI
2
5
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1195 ± 81
-
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 64
3:1
21.02.2013
Gruppe VI
2
4
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 64
-
Martin Gollowitzer (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 54
3:1
21.02.2013
Gruppe VI
2
4
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 64
-
Timon Groier (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2013): 750 ± 43
3:0
21.02.2013
Gruppe VI
2
4
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 64
-
Johann Karasek (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2013): 957 ± 49
3:2
13.02.2013
Gruppe VI
2
3
Hans Pareiss (SPI7)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 51
-
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 64
2:3
13.02.2013
Gruppe VI
2
3
Brigitte Friedl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2013): 942 ± 52
-
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 64
0:3
13.02.2013
Gruppe VI
2
3
Ulrike Pareiss (SPI7)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 58
-
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 64
1:3
15.11.2012
Gruppe VI
1
9
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 64
-
Aron Benkö (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 49
3:0
15.11.2012
Gruppe VI
1
9
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 64
-
Heinz Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1093 ± 57
3:2
15.11.2012
Gruppe VI
1
9
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 64
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 56
3:0
08.11.2012
Gruppe VI
1
8
Alois Czokally (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 49
-
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 64
1:3
08.11.2012
Gruppe VI
1
8
Alexander Landertshammer (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2013): 848 ± 50
-
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 64
0:3
08.11.2012
Gruppe VI
1
8
Werner Schwarz (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2013): 750 ± 75
-
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 64
2:3
27.09.2012
Gruppe VI
1
3
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 64
-
Erich Wagrandl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 48
2:3
27.09.2012
Gruppe VI
1
3
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 64
-
Brigitte Friedl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2013): 942 ± 52
3:0
27.09.2012
Gruppe VI
1
3
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 64
-
Ulrike Pareiss (SPI7)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 58
3:1
13.09.2012
Gruppe VI
1
1
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 64
-
Erich Wöhrer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1031 ± 57
3:1
13.09.2012
Gruppe VI
1
1
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 64
-
Gertraud Sturm (KAI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1066 ± 64
3:2
13.09.2012
Gruppe VI
1
1
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 64
-
Christine Döcker (KAI8)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 47
1:3
26.04.2012
Gruppe VI
2
11
Alexander Landertshammer (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2012): 878 ± 53
-
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1101 ± 56
S
26.04.2012
Gruppe VI
2
11
Alois Czokally (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2012): 930 ± 49
-
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1101 ± 56
S
26.04.2012
Gruppe VI
2
11
Robert Popp (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2012): 931 ± 50
-
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1101 ± 56
S
16.04.2012
Gruppe IIb
2
10
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1101 ± 56
-
Florian Welles (KAI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 51
S
16.04.2012
Gruppe IIb
2
10
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1101 ± 56
-
Martin Halwachs (KAI6)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 60
S
16.04.2012
Gruppe IIb
2
10
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1101 ± 56
-
Benjamin Millington (KAI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1150 ± 44
N
22.03.2012
Gruppe VI
2
8
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1101 ± 56
-
Gerhard Haas (TT142)
RC Punkte (30.06.2012): 914 ± 45
S
22.03.2012
Gruppe VI
2
8
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1101 ± 56
-
Herbert Hesz (TT142)
RC Punkte (30.06.2012): 952 ± 47
N
22.03.2012
Gruppe VI
2
8
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1101 ± 56
-
Johann Janos Sarközi (TT142)
RC Punkte (30.06.2012): 720 ± 88
S
01.03.2012
Gruppe VI
2
4
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1101 ± 56
-
Peter Hietz (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 49
S
01.03.2012
Gruppe VI
2
4
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1101 ± 56
-
Karl Krajic (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 47
S
01.03.2012
Gruppe VI
2
4
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1101 ± 56
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
S
26.01.2012
Gruppe VI
2
2
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1101 ± 56
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
S
26.01.2012
Gruppe VI
2
2
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1101 ± 56
-
György Simig (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 944 ± 47
S
26.01.2012
Gruppe VI
2
2
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1101 ± 56
-
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 47
S
30.11.2011
Gruppe VI
1
10
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 49
-
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1101 ± 56
N
30.11.2011
Gruppe VI
1
10
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1035 ± 47
-
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1101 ± 56
S
30.11.2011
Gruppe VI
1
10
Roland Brenner (KUN1)
RC Punkte (30.06.2012): 940 ± 46
-
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1101 ± 56
N
24.11.2011
Gruppe VI
1
9
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1101 ± 56
-
Johann Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 45
S
24.11.2011
Gruppe VI
1
9
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1101 ± 56
-
Hans Zimmel (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 47
S
24.11.2011
Gruppe VI
1
9
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1101 ± 56
-
Friedrich Kamenik (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 45
S
17.11.2011
Gruppe VI
1
8
Gerhard Haas (TT142)
RC Punkte (30.06.2012): 914 ± 45
-
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1101 ± 56
S
17.11.2011
Gruppe VI
1
8
Herbert Hesz (TT142)
RC Punkte (30.06.2012): 952 ± 47
-
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1101 ± 56
S
10.11.2011
Gruppe VI
1
7
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1101 ± 56
-
Bernhard Baumgartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2012): 1057 ± 45
S
10.11.2011
Gruppe VI
1
7
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1101 ± 56
-
Martin Kowalski (SGML15)
RC Punkte (30.06.2012): 926 ± 49
N
10.11.2011
Gruppe VI
1
7
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1101 ± 56
-
Alexander Zehetner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2012): 949 ± 45
S
04.11.2011
Gruppe VI
1
6
Joachim Prantl (POLI7)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 46
-
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1101 ± 56
S
04.11.2011
Gruppe VI
1
6
Nathanael Skrepek (POLI7)
RC Punkte (30.06.2012): 843 ± 47
-
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1101 ± 56
S
04.04.2011
Gruppe IIb
2
10
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 58
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 50
N
04.04.2011
Gruppe IIb
2
10
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 58
-
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 50
N
21.03.2011
Gruppe IIb
2
9
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 58
-
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1202 ± 49
N
21.03.2011
Gruppe IIb
2
9
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 58
-
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
N
14.02.2011
Gruppe IIb
2
5
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 58
-
Tarek Saleh (POLI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1244 ± 50
N
14.02.2011
Gruppe IIb
2
5
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 58
-
Fabian Pernt (POLI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1090 ± 43
S
14.02.2011
Gruppe IIb
2
5
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 58
-
Manuel Bräuer (POLI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1259 ± 48
N
24.01.2011
Gruppe IIb
2
3
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 58
-
Franz Strasser (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 56
S
24.01.2011
Gruppe IIb
2
3
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 58
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 48
S
24.01.2011
Gruppe IIb
2
3
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 58
-
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1365 ± 57
S
16.02.2011
Gruppe IIb
2
2
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1235 ± 49
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 58
N
16.02.2011
Gruppe IIb
2
2
Wilfried Barth (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 50
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 58
N
07.12.2010
3. KLASSE B
1
11
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1532 ± 50
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 58
N
07.12.2010
3. KLASSE B
1
11
Claus Sperch (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1630 ± 52
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 58
N
15.10.2010
Gruppe IIb
1
5
Tarek Saleh (POLI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1244 ± 50
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 58
N
15.10.2010
Gruppe IIb
1
5
Sebastian Hladik (POLI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1287 ± 42
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 58
N
15.10.2010
Gruppe IIb
1
5
Christopher Wagner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 48
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 58
N
28.09.2010
Gruppe IIb
1
3
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1116 ± 51
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 58
N
28.09.2010
Gruppe IIb
1
3
Franz Strasser (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 56
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 58
N
28.09.2010
Gruppe IIb
1
3
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 48
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 58
S
25.03.2010
Gruppe V
2
9
Roland Brenner (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 50
-
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 64
S
25.03.2010
Gruppe V
2
9
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1043 ± 50
-
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 64
S
25.03.2010
Gruppe V
2
9
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 61
-
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 64
S
18.03.2010
Gruppe V
2
8
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 64
-
Susanne Svatek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 48
S
18.03.2010
Gruppe V
2
8
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 64
-
Jutta Graf (HAN3)
RC Punkte (30.06.2010): 995 ± 48
S
11.03.2010
Gruppe V
2
7
Knuth Bumiller (NFS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 49
-
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 64
S
11.03.2010
Gruppe V
2
7
Manfred Wallik (NFS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1070 ± 65
-
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 64
S
11.03.2010
Gruppe V
2
7
Gottlieb Redak (NFS4)
RC Punkte (30.06.2010): 1060 ± 50
-
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 64
S
04.03.2010
Gruppe V
2
6
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 64
-
Manfred Holzer (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2010): 892 ± 57
S
04.03.2010
Gruppe V
2
6
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 64
-
Herwig Stage (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 48
S
04.03.2010
Gruppe V
2
6
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 64
-
Helmut Moyzic (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2010): 1101 ± 56
S
04.02.2010
Gruppe V
2
1
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 64
-
Willibald Stepanek (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 1186 ± 49
N
04.02.2010
Gruppe V
2
1
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 64
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 1125 ± 53
S
04.02.2010
Gruppe V
2
1
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 64
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 996 ± 50
S
20.10.2009
Gruppe V
1
6
Herwig Stage (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 48
-
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 64
N
20.10.2009
Gruppe V
1
6
Andi Choma (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 56
-
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 64
S
20.10.2009
Gruppe V
1
6
Manfred Holzer (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2010): 892 ± 57
-
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 64
S
20.04.2009
Gruppe VI
2
11
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 63
-
Helmut Hartlieb (HOTI7)
RC Punkte (30.06.2009): 806 ± 68
S
20.04.2009
Gruppe VI
2
11
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 63
-
Günther Radelmacher (HOTI7)
RC Punkte (30.06.2009): 937 ± 52
S
13.04.2009
Gruppe VI
2
10
Anton Novotny (LSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 58
-
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 63
S
23.03.2009
Gruppe VI
2
9
Alfred Schümatschek (WILI7)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 50
-
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 63
S
23.03.2009
Gruppe VI
2
9
Erwin Prommer (WILI7)
RC Punkte (30.06.2009): 1022 ± 48
-
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 63
S
16.03.2009
Gruppe VI
2
8
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 63
-
Herbert Pfeiffenstein (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 50
S
16.03.2009
Gruppe VI
2
8
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 63
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2009): 1053 ± 49
S
09.03.2009
Gruppe VI
2
7
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1135 ± 51
-
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 63
S
09.03.2009
Gruppe VI
2
7
Gerhard Lang (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1221 ± 51
-
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 63
N
02.03.2009
Gruppe VI
2
6
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 63
-
Herwig Stage (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2009): 1134 ± 53
S
02.03.2009
Gruppe VI
2
6
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 63
-
Andi Choma (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 52
S
02.03.2009
Gruppe VI
2
6
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 63
-
Manfred Holzer (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2009): 958 ± 51
S
01.12.2008
Gruppe VI
1
11
Günther Radelmacher (HOTI7)
RC Punkte (30.06.2009): 937 ± 52
-
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 63
S
01.12.2008
Gruppe VI
1
11
Gerhard Treiber (HOTI7)
RC Punkte (30.06.2009): 985 ± 51
-
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 63
S
24.11.2008
Gruppe VI
1
10
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 63
-
Anton Novotny (LSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 58
S
24.11.2008
Gruppe VI
1
10
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 63
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 912 ± 51
S
13.10.2008
Gruppe VI
1
5
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 63
-
Tahsin Kaplan (HAN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1146 ± 49
N
13.10.2008
Gruppe VI
1
5
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 63
-
Susanne Svatek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1073 ± 47
S
03.03.2008
Gruppe VI
2
6
Karl Ehrenreich (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2008): 1091 ± 46
-
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1109 ± 68
S
03.03.2008
Gruppe VI
2
6
Ludwig Mischu (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2008): 1008 ± 47
-
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1109 ± 68
S
03.12.2007
Gruppe VI
1
11
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1109 ± 68
-
Peter Totter (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1071 ± 47
S
03.12.2007
Gruppe VI
1
11
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1109 ± 68
-
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 48
S
26.11.2007
Gruppe VI
1
10
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1135 ± 48
-
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1109 ± 68
N
26.11.2007
Gruppe VI
1
10
Roland Brenner (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1133 ± 50
-
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1109 ± 68
N
19.11.2007
Gruppe VI
1
9
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1109 ± 68
-
Manuel Burggraf (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2008): 1012 ± 54
N
19.11.2007
Gruppe VI
1
9
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1109 ± 68
-
Thomas Popp (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2008): 1282 ± 51
N
19.11.2007
Gruppe VI
1
9
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1109 ± 68
-
Tobias Salvenmoser (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2008): 1100 ± 53
S
12.11.2007
Gruppe VI
1
8
Hans Pareiss (SPI8)
RC Punkte (30.06.2008): 1139 ± 49
-
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1109 ± 68
N
12.11.2007
Gruppe VI
1
8
Brigitte Friedl (SPI8)
RC Punkte (30.06.2008): 1026 ± 47
-
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1109 ± 68
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung