XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Hans Kellermann
(
RC-Graph
), 715 Spiele, 335 Siege, 380 Niederlagen, Siegerquote: 46,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KLASSE B (2009/2010)
1. KLASSE B (2008/2009)
2. KLASSE A (2017/2018)
2. KLASSE A (2016/2017)
2. KLASSE A (2013/2014)
2. KLASSE A (2005/2006)
2. KLASSE B (2015/2016)
2. KLASSE B (2012/2013)
2. KLASSE B (2011/2012)
2. KLASSE B (2010/2011)
2. KLASSE B (2006/2007)
3. KLASSE A (2015/2016)
3. KLASSE A (2014/2015)
3. KLASSE A (2007/2008)
3. KLASSE B (2018/2019)
3. KLASSE B (2014/2015)
3. Klasse A (2021/2022)
3. Klasse A (2020/2021)
3. Klasse A (2019/2020)
3. Klasse B (2023/2024)
4. Klasse A (2019/2020)
9. SPAR-Herbstturnier 2012 (2012/2013)
CUP Herren B (2019/2020)
Cup Herren A (2014/2015)
Cup Senioren (2005/2006)
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2008 (2007/2008)
WTTV SPAR Herbstturnier 2014 (2014/2015)
WTTV SPAR Herbstturnier 2018 (2018/2019)
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2015 (2015/2016)
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2016 (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Abernethy Julian
Alan Yüksel
Amare Daniel
Ammer Christian
Antony Helmut
Anzinger Joscha
Arash Etemad Moghadam
Arbeiter Florian
Arthofer Dirk
Auinger Herbert
Aysner Michael
Bader Thomas
Barcza Josef
Bartak René
Barth Wilfried
Bartuschek Kurt
Baumgartner Markus
Becherer Günther
Binder Christoph
Binder Matthias
Bischof Erich
Bluvstein Andreas
Blöschl Andreas
Brandstetter Thomas
Brandstetter Thomas
Brauchart Dominik
Breinl Reinhart
Brezina Alexander
Bridi Daniel
Brunner Walter
Bubich Rudolf
Burda Erwin
Burgmann Reinhard
Burian Irene
Burian Stephan
Böhm Josef
Bölzlbauer Alfred
Caliskan Yilmaz
Cheng William
Cho Soo Hyeon
Cis Paul
Ciuba Anna
Correa Reimundo
Dangl Johann
Dauchner Fritz
Dewies Bernd
Diessner Wolfgang
Divis Sascha
Dobretsberger Paul
Dobri Apostolov
Dollenz Friedrich
Duan Ping
Dungl Thomas
Dungl Wolfgang
Dunkl Werner
Ecker Josef
Eder Clemens
Enz Stefan
Erak Milena
Fanielle Sylvain
Fauer Franz
Fellner Stefan
Fischer Ronald
Freingruber René
Fuchs Lisa
Fuchs Sandra
Gammauf Eduard
Ganatra Hiren
Gashi Guri
Gastinger Roman
Gbadamosi Gani Kolawole
Ghanem Hassan
Gottwald Thomas
Gottweis Raphael
Graf Christian
Graf Otto
Graf Sabine
Grimus Erich sen.
Gropper Brigitte
Grün Harald
Gstaltner Thomas
Guo Lingquan
Haas Philipp
Habesohn Sonita
Habesohn-Strelec Manuela
Hackenberger Franz
Hackenberger Robert
Haidvogl Mathias
Haszonits Marc
Hauck Nico
Hausch Karl
Heger Michael
Held Peer
Herzig Robert
Hinterleitner Christian
Hirk Rainer
Hladik Sebastian
Hoffmann Bernhard
Hoffmann Stefan
Hoffmeister Björn
Hofmann Franz
Holecek Florian
Hotwagner Heinz
Hovorka Martin
Hrastnig Ivan
Hrncir Hugo
Hsü Jon Bam
Humer Andreas
Huszar Daniel
Höfelmayer Andreas
Hülferding Martin
Jakubowski Julian
Janos Levente
Janousek Martin
Jaretz Bernhard
Joos Wilhelm
Jordan Andreas
Jost Rudolf
Kadl Thomas
Kainbrust Peter
Kalman Rainer
Kamhi Aaron
Karger Reinhard
Kariger Roland
Karl Roman
Kauderer Thomas
Kaufmann Wolfgang
Kawian Rusbeh
Kellner Florian
Kerbel Tillmann
Kiang Sebastian
Kichler Wout
Kirsch David
Klaus Christian
Klein Robin
Klemetsch Siegfried
Klemetsch Traude
Knapp Stefan
Kohlmeyer Paul
Kolbert Julian
Kolbert Oliver
Komary Lukas
Koprax Ernst
Kopriva Andreas
Kordic Stefan
Korkisch Nina
Korseska Gerald
Kosak Tobias
Kovacs Karoly
Kovacs Zoltan
Kozak Michael
Krajic Karl
Krenn Christoph
Kreuz Rudolf
Kruder Bernhard
Krück Peter
Kulmer Gerhard
Kun Tibor
Kuntner Reinhard
Köck Alfred jun.
König Helga Ulla
König Wolfgang
Kühas Markus
Laginja Iva
Laher Levente
Lang Stefan
Langer Hans
Lassar Stuart
Laubhann Daniel
Leidenfrost Friedrich
Lejsek Markus
Lipscher Peter
Liu Shengguo
Loidl Manfred
Loidl Thomas
Loimer Arnold
Luckeneder Reinhold
Machacek Walter
Mamut Emil
Manu Adrian
Manzer Ludwig
Manzer Stefan
Marik Wolfgang
Marinkovic Goran sen.
Markovic Jovica
Martins Fabien
Mayer Daniel
Mayer Max
Mayr Thomas
Mayrhuber Franz
Mayrhuber Walter
Menrath Stefan
Mika Martin
Milletich Mario
Mischek Karoline
Mischu Thomas
Misikova Gabriela
Mladensich Anton
Morikawa Taro
Moser Georg
Muck Christian
Murai Csaba
Muzik Markus
Mört Roman
Mörth Bernhard
Mühlgassner Gerhard
Müllner Günter
Nadianmehr Reza
Nadrchal Nikolaus
Nagy Michael
Nessweda Karl
Neumayer Walter
Nica Sebastian
Novak Jelena
Nussbaumer August
Nussthaler Johannes
Oostelbos Rick
Ozerov Sergey
Palme Felix
Panner Robert
Patzak Marcus
Patzak Nikolaus
Paulnsteiner Daniel
Peter Gerald
Petkovic Zoran
Petronczki Christian
Petrzalka Wolfgang
Petsch Gerhard
Peyrl Johannes
Pfeffer Anna
Pfeffer Lukas
Pfeffer Simon
Pibernik Christian
Planner Harald
Pliemitscher Andrea
Poppenwimmer Amir Sam
Poppenwimmer Patrick
Prager Cornelia
Prager Gerald
Pratter Thomas
Preihs Alexander
Preinerstorfer Alexander
Puchner Gerald
Pusam Peter
Päuerl Michael
Pöschl Gerhard
Quas Nikolaus
Queder Martin
Raidl Peter
Rangini Mohsen
Rauscher Thomas
Rebel Martin
Reichhart Norbert
Ressel Helmuth
Rezwan Kazem
Riebenbauer Helmut
Rieger Simon
Ritter Diethard
Rodriguez Pedro
Rudolph Stefan
Rzihauschek Karl
Sabitzer Thomas
Sagat Peter
Sarközi Johann Janos
Schaller Gerhard
Scharinger Markus
Schiffbenker Christian
Schiffermüller Gerd
Schindlauer Wolfram
Schissler Leopold
Schlosser Christian
Schmid Daniel
Schmid Simon
Schober Viktor
Schuster Sophie
Schwab Birgit
Schwaiger Christian
Schwarzinger Peter
Schönbauer Ursula
Schönfeld Curt
Schörg Michael
Schürer-Waldheim Thomas
Sencar Joze
Seng Mony
Sherpa Hans-Purbu
Si Liang Xin
Silhavy Heinrich
Singer Walter
Sitzmann Luca
Sobotka Robert
Soni Pulak
Spangl Erwin
Spanny Martin
Spennadel Gerald
Sperch Claus
Sreckovic Zivan
Stachowetz Helmut
Stadler David
Stadlmann Günther
Stankovic Zikica
Stefaner Martin
Stengel Peter
Sticha Norbert
Strauß Pia
Strik Yoshi
Sturc Martin
Stürmer Erwin
Suntinger Jürgen
Sutrich Christoph
Szep Alexander
Szorc Marek
Süsser Wolfgang
Tabor Pawel Piotr
Tekula Richard
Teufel Erwin
Teyral Bernhard
Tezera Dejene
Thimm Anton
Timar Mark
Tollay Andrea
Tosheva Mariya
Trafoier Christopher
Tremmel Ernst
Trippl Michaela
Troyer Michael
Trzil Manfred
Tröster Peter
Turk Harald
Ulsamer Robert
Unger Helmut
Vass Peter
Veljovic Milos
Wachberger Philipp
Wagner Christoph
Wagner Jochen Ernst
Waldhäusel Robert
Walenda Walter
Wallner Roman
Wanderer Mario
Wappl Christian
Weber Herbert
Weber Philip
Weiner Peter
Weiskirchner Reinhard
Welles Florian
Winkler Fabian
Winkler Roman
Wolf Friedhelm
Wolf Patrick
Wolf Peter
Wornoayporn Viwat
Wukovits Roland jun.
Wukovits Roland sen.
Wyss Stephan
Wögerer Guido
Yang Sheng-chi
Yang Xuelun
Zapala Lukas
Zaric Stefan
Zaynard Andreas
Zhang Zheng
Zhao Deyi
Ziegler Robert
Zierer Christopher
Zirps Mathias
Zupnikl Gerhard
Zurawski Pawel
Zöchling Bertram
Spieler aller Vereine
AGUM
BUT
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
HAK
HCV
HOTI
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAR
MAU
NFS
OIL
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
POTT
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SMS
SPAR
SPI
SSH
T21
TT14
TYR
UNO
W24K
WILI
WPAE
WUW
ZIST
ÖTTV
alle
S
N
30.11.2023
3. Klasse B
1
8
Hans Kellermann (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1301 ± 92
-
Reimundo Correa (LSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
0:3
30.11.2023
3. Klasse B
1
8
Hans Kellermann (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1301 ± 92
-
Sebastian Kiang (LSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1529 ± 32
0:3
30.11.2023
3. Klasse B
1
8
Hans Kellermann (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1301 ± 92
-
Jelena Novak (LSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 53
3:2
02.05.2022
3. Klasse A
2
7
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1352 ± 58
-
Roman Wallner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 46
2:3
02.05.2022
3. Klasse A
2
7
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1352 ± 58
-
Christoph Wagner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 44
3:0
02.05.2022
3. Klasse A
2
7
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1352 ± 58
-
Rainer Kalman (POSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1503 ± 54
3:1
28.04.2022
3. Klasse A
2
6
Manfred Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1338 ± 52
-
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1352 ± 58
3:2
28.04.2022
3. Klasse A
2
6
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1486 ± 53
-
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1352 ± 58
3:1
11.04.2022
3. Klasse A
2
5
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1352 ± 58
-
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
3:1
11.04.2022
3. Klasse A
2
5
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1352 ± 58
-
Thomas Mayr (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1396 ± 45
1:3
28.02.2022
3. Klasse A
2
4
Zoran Petkovic (SSH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 44
-
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1352 ± 58
3:1
28.02.2022
3. Klasse A
2
4
Marek Szorc (SSH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 44
-
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1352 ± 58
3:1
25.03.2022
3. Klasse A
2
3
Luca Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
-
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1352 ± 58
2:3
14.03.2022
3. Klasse A
2
2
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1352 ± 58
-
Shengguo Liu (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1479 ± 43
3:1
14.03.2022
3. Klasse A
2
2
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1352 ± 58
-
Liang Xin Si (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1270 ± 49
3:1
15.11.2021
3. Klasse A
1
8
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1352 ± 58
-
Amir Sam Poppenwimmer (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1438 ± 33
0:3
15.11.2021
3. Klasse A
1
8
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1352 ± 58
-
Milena Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1405 ± 52
2:3
18.10.2021
3. Klasse A
1
6
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1352 ± 58
-
Manfred Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1338 ± 52
3:0
18.10.2021
3. Klasse A
1
6
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1352 ± 58
-
Karl Rzihauschek (PER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1425 ± 66
2:3
18.10.2021
3. Klasse A
1
6
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1352 ± 58
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1486 ± 53
0:3
13.10.2021
3. Klasse A
1
5
Thomas Mayr (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1396 ± 45
-
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1352 ± 58
3:0
13.10.2021
3. Klasse A
1
5
Björn Hoffmeister (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1263 ± 78
-
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1352 ± 58
2:3
27.09.2021
3. Klasse A
1
3
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1352 ± 58
-
Luca Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
0:3
27.09.2021
3. Klasse A
1
3
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1352 ± 58
-
Peter Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1344 ± 46
2:3
23.09.2021
3. Klasse A
1
2
Helmut Stachowetz (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 47
-
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1352 ± 58
3:0
23.09.2021
3. Klasse A
1
2
Shengguo Liu (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1479 ± 43
-
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1352 ± 58
3:2
13.09.2021
3. Klasse A
1
1
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1352 ± 58
-
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1376 ± 44
3:2
13.09.2021
3. Klasse A
1
1
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1352 ± 58
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 43
1:3
13.09.2021
3. Klasse A
1
1
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1352 ± 58
-
Daniel Mayer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 30
2:3
22.10.2020
3. Klasse A
1
6
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2021): 1402 ± 81
-
Zoltan Kovacs (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2021): 1544 ± 81
3:2
22.10.2020
3. Klasse A
1
6
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2021): 1402 ± 81
-
Adrian Manu (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2021): 1235 ± 82
3:0
15.10.2020
3. Klasse A
1
5
Florian Arbeiter (W24K2)
RC Punkte (30.06.2021): 1491 ± 77
-
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2021): 1402 ± 81
3:0
15.10.2020
3. Klasse A
1
5
Yilmaz Caliskan (W24K2)
RC Punkte (30.06.2021): 1584 ± 83
-
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2021): 1402 ± 81
3:0
08.10.2020
3. Klasse A
1
4
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2021): 1402 ± 81
-
Christopher Zierer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1303 ± 78
3:0
08.10.2020
3. Klasse A
1
4
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2021): 1402 ± 81
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1394 ± 78
3:2
30.09.2020
3. Klasse A
1
3
Richard Tekula (NFS6)
RC Punkte (30.06.2021): 1565 ± 85
-
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2021): 1402 ± 81
3:1
30.09.2020
3. Klasse A
1
3
Thomas Bader (NFS6)
RC Punkte (30.06.2021): 1484 ± 82
-
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2021): 1402 ± 81
3:1
17.09.2020
3. Klasse A
1
1
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2021): 1402 ± 81
-
Zivan Sreckovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2021): 1570 ± 84
0:3
17.09.2020
3. Klasse A
1
1
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2021): 1402 ± 81
-
Wilfried Barth (WILI3)
RC Punkte (30.06.2021): 1387 ± 89
1:3
17.09.2020
3. Klasse A
1
1
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2021): 1402 ± 81
-
Milos Veljovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2021): 1475 ± 86
0:3
09.03.2020
3. Klasse A
2
7
Hans Kellermann (SSH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 57
-
Florian Welles (KAI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 58
1:3
09.03.2020
3. Klasse A
2
7
Hans Kellermann (SSH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 57
-
Peter Stengel (KAI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1394 ± 69
2:3
28.02.2020
4. Klasse A
2
6
Nico Hauck (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 57
-
Hans Kellermann (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 57
0:3
28.02.2020
4. Klasse A
2
6
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1218 ± 60
-
Hans Kellermann (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 57
1:3
28.02.2020
4. Klasse A
2
6
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 58
-
Hans Kellermann (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 57
1:3
20.02.2020
4. Klasse A
2
5
Hans Kellermann (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 57
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 59
3:0
20.02.2020
4. Klasse A
2
5
Hans Kellermann (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 57
-
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 71
3:0
20.02.2020
4. Klasse A
2
5
Hans Kellermann (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 57
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1313 ± 57
3:1
11.02.2020
4. Klasse A
2
4
Christoph Sutrich (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2020): 1431 ± 68
-
Hans Kellermann (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 57
3:2
11.02.2020
4. Klasse A
2
4
Pia Strauß (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 59
-
Hans Kellermann (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 57
3:0
05.02.2020
4. Klasse A
2
2
Ronald Fischer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1611 ± 71
-
Hans Kellermann (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 57
3:0
05.02.2020
4. Klasse A
2
2
Alfred Bölzlbauer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 60
-
Hans Kellermann (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 57
1:3
05.02.2020
4. Klasse A
2
2
August Nussbaumer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1416 ± 57
-
Hans Kellermann (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 57
3:1
08.01.2020
4. Klasse A
2
1
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 59
-
Hans Kellermann (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 57
3:1
08.01.2020
4. Klasse A
2
1
Lingquan Guo (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1282 ± 93
-
Hans Kellermann (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 57
0:3
08.01.2020
4. Klasse A
2
1
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 86
-
Hans Kellermann (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 57
3:1
17.12.2019
CUP Herren B
1
4
Hans Kellermann (SSH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 57
-
Julian Jakubowski (NFS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 57
3:1
12.12.2019
4. Klasse A
1
11
Andrea Pliemitscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1386 ± 61
-
Hans Kellermann (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 57
2:3
12.12.2019
4. Klasse A
1
11
Josef Böhm (KAI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1334 ± 55
-
Hans Kellermann (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 57
1:3
05.12.2019
3. Klasse A
1
10
Stephan Wyss (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2020): 1570 ± 65
-
Hans Kellermann (SSH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 57
3:0
05.12.2019
3. Klasse A
1
10
Paul Dobretsberger (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Hans Kellermann (SSH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 57
3:0
25.11.2019
4. Klasse A
1
9
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 58
-
Hans Kellermann (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 57
0:3
25.11.2019
4. Klasse A
1
9
Manfred Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 61
-
Hans Kellermann (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 57
1:3
25.11.2019
4. Klasse A
1
9
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 59
-
Hans Kellermann (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 57
3:2
21.11.2019
4. Klasse A
1
8
Hans Kellermann (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 57
-
Zheng Zhang (KONT10)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 57
3:2
21.11.2019
4. Klasse A
1
8
Hans Kellermann (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 57
-
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2020): 1275 ± 65
3:2
15.10.2019
3. Klasse A
1
5
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 59
-
Hans Kellermann (SSH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 57
3:1
15.10.2019
3. Klasse A
1
5
Julian Abernethy (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1480 ± 62
-
Hans Kellermann (SSH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 57
3:1
15.10.2019
3. Klasse A
1
5
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 59
-
Hans Kellermann (SSH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 57
3:1
06.05.2019
3. KLASSE B
2
11
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 47
-
Walter Neumayer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1523 ± 40
2:3
06.05.2019
3. KLASSE B
2
11
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 47
-
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 37
2:3
29.04.2019
3. KLASSE B
2
10
Cornelia Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 50
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 47
3:2
29.04.2019
3. KLASSE B
2
10
Gerald Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1500 ± 52
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 47
3:1
25.03.2019
3. KLASSE B
2
9
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 47
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 43
0:3
25.03.2019
3. KLASSE B
2
9
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 47
-
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 42
3:1
25.03.2019
3. KLASSE B
2
9
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 47
-
Sylvain Fanielle (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1510 ± 49
0:3
11.03.2019
3. KLASSE B
2
7
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 47
-
Wolfgang Süsser (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 46
3:1
11.03.2019
3. KLASSE B
2
7
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 47
-
Apostolov Dobri (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1299 ± 39
1:3
11.03.2019
3. KLASSE B
2
7
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 47
-
Jürgen Suntinger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 41
3:1
18.02.2019
3. KLASSE B
2
5
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 47
-
Erwin Teufel (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
3:1
18.02.2019
3. KLASSE B
2
5
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 47
-
Robert Herzig (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1483 ± 52
1:3
14.02.2019
3. KLASSE B
2
4
Alexander Brezina (POLI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 47
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 47
3:1
14.02.2019
3. KLASSE B
2
4
Nikolaus Nadrchal (POLI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1345 ± 43
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 47
3:2
07.01.2019
3. KLASSE B
2
1
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 47
-
Joscha Anzinger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1479 ± 44
0:3
07.01.2019
3. KLASSE B
2
1
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 47
-
Sophie Schuster (LSV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1446 ± 43
3:1
12.12.2018
3. KLASSE B
1
11
Karl Hausch (OLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 50
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 47
0:3
12.12.2018
3. KLASSE B
1
11
Walter Neumayer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1523 ± 40
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 47
3:1
12.12.2018
3. KLASSE B
1
11
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 37
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 47
3:2
03.12.2018
3. KLASSE B
1
10
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 47
-
Markus Scharinger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 45
2:3
03.12.2018
3. KLASSE B
1
10
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 47
-
Gerald Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1500 ± 52
1:3
03.12.2018
3. KLASSE B
1
10
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 47
-
Cornelia Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 50
1:3
17.11.2018
WTTV SPAR Herbstturnier 2018
Mannschaft bis 2.600
Hans Kellermann (SPAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 47
-
Reinhard Burgmann (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
3:1
17.11.2018
WTTV SPAR Herbstturnier 2018
Mannschaft bis 2.600
Hans Kellermann (SPAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 47
-
Stefan Menrath (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 45
3:1
17.11.2018
WTTV SPAR Herbstturnier 2018
Mannschaft bis 2.600
Hans Kellermann (SPAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 47
-
Florian Welles (KAI)
RC Punkte (30.06.2019): 1321 ± 34
2:3
17.11.2018
WTTV SPAR Herbstturnier 2018
Mannschaft bis 2.600
Hans Kellermann (SPAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 47
-
Harald Grün (MAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
3:2
17.11.2018
WTTV SPAR Herbstturnier 2018
Mannschaft bis 2.600
Hans Kellermann (SPAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 47
-
Gerhard Mühlgassner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 36
0:3
18.10.2018
3. KLASSE B
1
5
Erwin Teufel (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 47
3:1
18.10.2018
3. KLASSE B
1
5
Robert Herzig (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1483 ± 52
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 47
3:0
24.09.2018
3. KLASSE B
1
3
Stefan Zaric (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2019): 1457 ± 33
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 47
3:0
24.09.2018
3. KLASSE B
1
3
Sergey Ozerov (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2019): 1314 ± 39
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 47
3:1
17.09.2018
3. KLASSE B
1
2
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 47
-
Curt Schönfeld (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2019): 1557 ± 62
0:3
17.09.2018
3. KLASSE B
1
2
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 47
-
Tillmann Kerbel (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2019): 1603 ± 75
0:3
14.03.2018
2. KLASSE A
2
7
Guido Wögerer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1580 ± 42
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1344 ± 58
3:0
14.03.2018
2. KLASSE A
2
7
Karl Hausch (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1267 ± 53
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1344 ± 58
0:3
14.03.2018
2. KLASSE A
2
7
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 50
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1344 ± 58
3:1
26.02.2018
2. KLASSE A
2
6
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1344 ± 58
-
Zivan Sreckovic (WILI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1607 ± 51
0:3
26.02.2018
2. KLASSE A
2
6
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1344 ± 58
-
Claus Sperch (WILI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1442 ± 50
0:3
14.02.2018
2. KLASSE A
2
4
Johannes Nussthaler (POSW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1402 ± 50
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1344 ± 58
3:0
14.02.2018
2. KLASSE A
2
4
Johannes Peyrl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1453 ± 47
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1344 ± 58
3:1
22.01.2018
2. KLASSE A
2
3
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1344 ± 58
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 51
1:3
22.01.2018
2. KLASSE A
2
3
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1344 ± 58
-
Fabian Winkler (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1495 ± 47
3:1
22.01.2018
2. KLASSE A
2
3
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1344 ± 58
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 49
3:1
08.01.2018
2. KLASSE A
2
1
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1344 ± 58
-
René Bartak (LSV3)
RC Punkte (30.06.2018): 1417 ± 49
1:3
08.01.2018
2. KLASSE A
2
1
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1344 ± 58
-
Michael Aysner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2018): 1514 ± 45
2:3
20.11.2017
2. KLASSE A
1
9
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1344 ± 58
-
Günther Stadlmann (WILI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 48
3:1
20.11.2017
2. KLASSE A
1
9
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1344 ± 58
-
Martin Queder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1507 ± 47
0:3
20.11.2017
2. KLASSE A
1
9
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1344 ± 58
-
Marc Haszonits (WILI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1415 ± 50
3:2
16.11.2017
2. KLASSE A
1
8
Martin Janousek (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1410 ± 49
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1344 ± 58
3:2
16.11.2017
2. KLASSE A
1
8
Gerhard Schaller (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1479 ± 49
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1344 ± 58
3:1
23.11.2017
2. KLASSE A
1
7
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1344 ± 58
-
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 50
2:3
23.11.2017
2. KLASSE A
1
7
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1344 ± 58
-
Guido Wögerer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1580 ± 42
0:3
23.11.2017
2. KLASSE A
1
7
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1344 ± 58
-
Karl Hausch (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1267 ± 53
3:0
25.10.2017
2. KLASSE A
1
6
Claus Sperch (WILI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1442 ± 50
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1344 ± 58
3:0
25.10.2017
2. KLASSE A
1
6
William Cheng (WILI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1641 ± 53
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1344 ± 58
3:0
09.10.2017
2. KLASSE A
1
4
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1344 ± 58
-
Johannes Nussthaler (POSW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1402 ± 50
1:3
09.10.2017
2. KLASSE A
1
4
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1344 ± 58
-
Christian Schiffbenker (POSW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1449 ± 47
1:3
05.10.2017
2. KLASSE A
1
3
Fabian Winkler (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1495 ± 47
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1344 ± 58
3:0
05.10.2017
2. KLASSE A
1
3
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 51
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1344 ± 58
3:0
03.05.2017
2. KLASSE A
2
11
Bernhard Hoffmann (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2017): 1478 ± 48
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 47
3:2
03.05.2017
2. KLASSE A
2
11
Stefan Enz (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2017): 1484 ± 50
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 47
3:1
26.04.2017
2. KLASSE A
2
10
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 47
-
Peter Raidl (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2017): 1664 ± 69
0:3
26.04.2017
2. KLASSE A
2
10
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 47
-
Taro Morikawa (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2017): 1398 ± 63
3:1
26.04.2017
2. KLASSE A
2
10
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 47
-
Eduard Gammauf (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2017): 1339 ± 58
3:1
27.03.2017
2. KLASSE A
2
9
Anna Ciuba (KONT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 50
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 47
3:1
27.03.2017
2. KLASSE A
2
9
Yüksel Alan (KONT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 47
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 47
3:2
22.03.2017
2. KLASSE A
2
8
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 47
-
Etemad Moghadam Arash (LSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 1595 ± 55
1:3
22.03.2017
2. KLASSE A
2
8
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 47
-
Rick Oostelbos (LSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 1461 ± 46
1:3
01.03.2017
2. KLASSE A
2
6
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 47
-
Tibor Kun (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 2159 ± 121
0:3
01.03.2017
2. KLASSE A
2
6
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 47
-
Karl Rzihauschek (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1277 ± 52
3:1
22.02.2017
2. KLASSE A
2
5
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 47
-
Christian Schiffbenker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2017): 1441 ± 48
1:3
22.02.2017
2. KLASSE A
2
5
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 47
-
Johannes Peyrl (POSW2)
RC Punkte (30.06.2017): 1462 ± 48
3:2
22.02.2017
2. KLASSE A
2
5
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 47
-
Johannes Nussthaler (POSW2)
RC Punkte (30.06.2017): 1431 ± 46
3:1
14.02.2017
2. KLASSE A
2
4
Michael Troyer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1422 ± 49
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 47
3:0
14.02.2017
2. KLASSE A
2
4
Rusbeh Kawian (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1362 ± 50
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 47
3:0
14.02.2017
2. KLASSE A
2
4
Pedro Rodriguez (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1480 ± 48
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 47
3:1
25.01.2017
2. KLASSE A
2
3
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 47
-
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1667 ± 52
0:3
25.01.2017
2. KLASSE A
2
3
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 47
-
Birgit Schwab (KORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1388 ± 43
3:1
18.01.2017
2. KLASSE A
2
2
Gerhard Zupnikl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1237 ± 46
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 47
0:3
18.01.2017
2. KLASSE A
2
2
Guido Wögerer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1609 ± 37
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 47
3:0
18.01.2017
2. KLASSE A
2
2
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 49
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 47
2:3
20.01.2017
2. KLASSE A
2
1
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 47
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1493 ± 48
2:3
20.01.2017
2. KLASSE A
2
1
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 47
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 48
2:3
20.01.2017
2. KLASSE A
2
1
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 47
-
Mony Seng (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 55
3:2
07.12.2016
2. KLASSE A
1
11
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 47
-
Rudolf Jost (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 66
3:0
07.12.2016
2. KLASSE A
1
11
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 47
-
Roman Mört (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2017): 1581 ± 51
1:3
07.12.2016
2. KLASSE A
1
11
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 47
-
Bernhard Hoffmann (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2017): 1478 ± 48
1:3
02.12.2016
2. KLASSE A
1
10
Otto Graf (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2017): 1508 ± 39
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 47
3:0
02.12.2016
2. KLASSE A
1
10
Peter Raidl (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2017): 1664 ± 69
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 47
3:1
16.11.2016
2. KLASSE A
1
9
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 47
-
Yüksel Alan (KONT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 47
3:0
16.11.2016
2. KLASSE A
1
9
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 47
-
Anna Ciuba (KONT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 50
1:3
16.11.2016
2. KLASSE A
1
9
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 47
-
Alexander Preinerstorfer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 54
0:3
09.11.2016
2. KLASSE A
1
8
Sophie Schuster (LSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 1432 ± 35
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 47
1:3
09.11.2016
2. KLASSE A
1
8
Etemad Moghadam Arash (LSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 1595 ± 55
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 47
3:2
30.10.2016
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2016
He Einzel Ü60
Hans Kellermann (SPAR)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 47
-
Fritz Dauchner (MAR)
RC Punkte (30.06.2017): 1328 ± 50
N
30.10.2016
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2016
He Einzel Ü60
Wolfgang Kaufmann (SKLW)
RC Punkte (30.06.2017): 1257 ± 54
-
Hans Kellermann (SPAR)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 47
0:3
30.10.2016
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2016
He Einzel Ü60
Hans Kellermann (SPAR)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 47
-
Josef Böhm (KAI)
RC Punkte (30.06.2017): 1292 ± 46
3:2
30.10.2016
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2016
He Einzel Ü60
Hans Kellermann (SPAR)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 47
-
Johann Janos Sarközi (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
3:0
30.10.2016
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2016
He Einzel Ü60
Robert Panner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 44
-
Hans Kellermann (SPAR)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 47
0:3
30.10.2016
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2016
He Einzel Ü60
Hans Kellermann (SPAR)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 47
-
Friedhelm Wolf (FLD)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 51
3:0
20.10.2016
2. KLASSE A
1
6
Tibor Kun (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 2159 ± 121
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 47
3:0
20.10.2016
2. KLASSE A
1
6
Karl Rzihauschek (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1277 ± 52
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 47
1:3
20.10.2016
2. KLASSE A
1
6
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1502 ± 47
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 47
3:0
12.10.2016
2. KLASSE A
1
5
Christian Schiffbenker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2017): 1441 ± 48
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 47
3:1
12.10.2016
2. KLASSE A
1
5
Johannes Peyrl (POSW2)
RC Punkte (30.06.2017): 1462 ± 48
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 47
3:2
05.10.2016
2. KLASSE A
1
4
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 47
-
Gerhard Mühlgassner (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1378 ± 36
3:2
05.10.2016
2. KLASSE A
1
4
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 47
-
Michael Troyer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1422 ± 49
2:3
20.09.2016
2. KLASSE A
1
3
Goran Marinkovic sen. (KORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1414 ± 49
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 47
3:0
20.09.2016
2. KLASSE A
1
3
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1667 ± 52
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 47
3:0
31.08.2016
2. KLASSE A
1
1
Claus Sperch (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1529 ± 55
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 47
3:1
31.08.2016
2. KLASSE A
1
1
Mony Seng (WILI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 55
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 47
3:0
21.04.2016
3. KLASSE A
2
10
Heinrich Silhavy (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1372 ± 48
-
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 48
0:3
21.04.2016
3. KLASSE A
2
10
Gerald Peter (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1412 ± 45
-
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 48
3:1
21.04.2016
3. KLASSE A
2
10
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 46
-
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 48
1:3
13.04.2016
3. KLASSE A
2
9
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 48
-
Michael Aysner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1448 ± 46
1:3
13.04.2016
3. KLASSE A
2
9
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 48
-
Andreas Zaynard (LSV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1313 ± 47
3:0
13.04.2016
3. KLASSE A
2
9
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 48
-
Arnold Loimer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1402 ± 44
3:1
16.03.2016
3. KLASSE A
2
7
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 48
-
Karl Nessweda (POLI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1449 ± 44
1:3
16.03.2016
3. KLASSE A
2
7
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 48
-
Georg Moser (POLI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1426 ± 47
1:3
16.03.2016
3. KLASSE A
2
7
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 48
-
Harald Turk (POLI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1230 ± 52
3:2
15.02.2016
3. KLASSE A
2
4
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 49
-
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 48
3:0
15.02.2016
3. KLASSE A
2
4
Anna Ciuba (KONT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1319 ± 48
-
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 48
3:2
27.01.2016
3. KLASSE A
2
3
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 48
-
Adrian Manu (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 44
3:0
27.01.2016
3. KLASSE A
2
3
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 48
-
Zoltan Kovacs (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 42
0:3
19.01.2016
3. KLASSE A
2
2
Dirk Arthofer (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1245 ± 48
-
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 48
1:3
19.01.2016
3. KLASSE A
2
2
Pedro Rodriguez (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 48
-
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 48
2:3
19.01.2016
3. KLASSE A
2
2
Michael Troyer (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1464 ± 46
-
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 48
3:2
09.02.2016
2. KLASSE B
2
1
Hans Kellermann (SSH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 48
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1731 ± 61
0:3
09.02.2016
2. KLASSE B
2
1
Hans Kellermann (SSH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 48
-
Daniel Schmid (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1441 ± 43
0:3
09.02.2016
2. KLASSE B
2
1
Hans Kellermann (SSH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 48
-
Bernhard Teyral (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 46
3:0
07.12.2015
3. KLASSE A
1
11
Thomas Rauscher (TT141)
RC Punkte (30.06.2016): 1531 ± 52
-
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 48
3:0
07.12.2015
3. KLASSE A
1
11
Mariya Tosheva (TT141)
RC Punkte (30.06.2016): 1397 ± 48
-
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 48
3:2
02.12.2015
3. KLASSE A
1
10
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 48
-
Wolfgang Petrzalka (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1573 ± 64
2:3
02.12.2015
3. KLASSE A
1
10
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 48
-
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 46
3:2
16.11.2015
3. KLASSE A
1
9
Andreas Zaynard (LSV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1313 ± 47
-
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 48
0:3
16.11.2015
3. KLASSE A
1
9
Arnold Loimer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1402 ± 44
-
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 48
3:0
15.11.2015
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2015
He Einzel Ü60
Karl Krajic (HAK)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 48
-
Hans Kellermann (SPAR)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 48
0:3
15.11.2015
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2015
He Einzel Ü60
Adrian Manu (SKLW)
RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 44
-
Hans Kellermann (SPAR)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 48
0:3
15.11.2015
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2015
He Einzel Ü60
Günter Müllner (SPI)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 52
-
Hans Kellermann (SPAR)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 48
1:3
15.11.2015
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2015
He Einzel Ü60
Hans Kellermann (SPAR)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 48
-
Norbert Sticha (SPAR)
RC Punkte (30.06.2016): 1546 ± 46
1:3
11.11.2015
3. KLASSE A
1
8
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 48
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 46
1:3
11.11.2015
3. KLASSE A
1
8
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 48
-
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 46
3:2
11.11.2015
3. KLASSE A
1
8
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 48
-
Walter Neumayer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 46
0:3
21.10.2015
3. KLASSE A
1
6
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 48
-
Harald Grün (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
3:0
21.10.2015
3. KLASSE A
1
6
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 48
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 47
3:0
21.10.2015
3. KLASSE A
1
6
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 48
-
Dominik Brauchart (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1359 ± 47
3:1
16.10.2015
3. KLASSE A
1
5
René Freingruber (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 54
-
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 48
0:3
16.10.2015
3. KLASSE A
1
5
Peter Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1322 ± 49
-
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 48
0:3
07.10.2015
3. KLASSE A
1
4
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 48
-
Markus Lejsek (KONT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 49
1:3
07.10.2015
3. KLASSE A
1
4
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 48
-
Anna Ciuba (KONT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1319 ± 48
2:3
24.09.2015
3. KLASSE A
1
3
Peter Weiner (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1247 ± 49
-
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 48
3:1
24.09.2015
3. KLASSE A
1
3
Zoltan Kovacs (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 42
-
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 48
3:1
24.09.2015
3. KLASSE A
1
3
Adrian Manu (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 44
-
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 48
3:2
24.04.2015
3. KLASSE B
2
10
Erwin Stürmer (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1520 ± 38
-
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
3:1
24.04.2015
3. KLASSE B
2
10
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1309 ± 46
-
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
0:3
22.04.2015
3. KLASSE B
2
9
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
-
Karl Rzihauschek (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1357 ± 49
3:0
22.04.2015
3. KLASSE B
2
9
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
-
Alexander Brezina (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1474 ± 46
2:3
22.04.2015
3. KLASSE B
2
9
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
0:3
17.04.2015
3. KLASSE B
2
8
Julian Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 43
-
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
1:3
17.04.2015
3. KLASSE B
2
8
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
-
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
3:2
17.04.2015
3. KLASSE B
2
8
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1426 ± 49
-
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
3:0
27.03.2015
3. KLASSE B
2
7
Guri Gashi (POLI3)
RC Punkte (30.06.2015): 865 ± 41
-
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
0:3
27.03.2015
3. KLASSE B
2
7
Paul Cis (POLI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1214 ± 52
-
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
0:3
04.03.2015
3. KLASSE B
2
6
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
1:3
04.03.2015
3. KLASSE B
2
6
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
-
Mathias Zirps (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 106
3:0
04.03.2015
3. KLASSE B
2
6
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
-
Markus Scharinger (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 46
3:1
24.02.2015
3. KLASSE B
2
5
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1463 ± 45
-
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
2:3
24.02.2015
3. KLASSE B
2
5
Mariya Tosheva (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1287 ± 47
-
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
1:3
24.02.2015
3. KLASSE B
2
5
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 50
-
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
3:2
18.02.2015
3. KLASSE B
2
4
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
-
Wilhelm Joos (POLI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1389 ± 48
3:1
18.02.2015
3. KLASSE B
2
4
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
-
Karl Nessweda (POLI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 55
3:0
30.01.2015
3. KLASSE B
2
3
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
-
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
2:3
30.01.2015
3. KLASSE B
2
3
Florian Kellner (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 39
-
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
1:3
30.01.2015
3. KLASSE B
2
3
Lukas Komary (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 46
-
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
3:1
21.01.2015
3. KLASSE B
2
2
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
-
Manuela Habesohn-Strelec (KONT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1430 ± 42
3:2
21.01.2015
3. KLASSE B
2
2
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
-
Christian Wappl (KONT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1362 ± 43
3:1
09.12.2014
3. KLASSE B
1
11
Daniel Huszar (MAU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 49
-
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
1:3
09.12.2014
3. KLASSE B
1
11
Dominik Brauchart (MAU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 49
-
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
0:3
20.11.2014
3. KLASSE B
1
10
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
-
Gerhard Petsch (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 54
3:1
20.11.2014
3. KLASSE B
1
10
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
-
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 59
3:2
27.11.2014
Cup Herren A
1
3
Helmut Antony (KONT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1500 ± 45
-
Hans Kellermann (SSH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
3:2
27.11.2014
Cup Herren A
1
3
Lukas Zapala (KONT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1635 ± 56
-
Hans Kellermann (SSH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
3:0
25.11.2014
3. KLASSE B
1
9
Alexander Brezina (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1474 ± 46
-
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
3:1
25.11.2014
3. KLASSE B
1
9
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
-
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
3:0
25.11.2014
3. KLASSE B
1
9
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1281 ± 49
-
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
1:3
12.11.2014
3. KLASSE B
1
8
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
-
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
0:3
12.11.2014
3. KLASSE B
1
8
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 49
0:3
12.11.2014
3. KLASSE B
1
8
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
-
Felix Palme (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 50
3:1
05.11.2014
3. KLASSE B
1
7
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
-
Paul Cis (POLI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1214 ± 52
3:1
25.10.2014
WTTV SPAR Herbstturnier 2014
Mannschaft bis 3.300
Norbert Reichhart (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 1359 ± 50
-
Hans Kellermann (SPAR)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
0:3
25.10.2014
WTTV SPAR Herbstturnier 2014
Mannschaft bis 3.300
Fabian Winkler (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 1515 ± 47
-
Hans Kellermann (SPAR)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
3:2
25.10.2014
WTTV SPAR Herbstturnier 2014
Mannschaft bis 3.300
Bernhard Mörth (SPI)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 59
-
Hans Kellermann (SPAR)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
3:2
25.10.2014
WTTV SPAR Herbstturnier 2014
Mannschaft bis 3.300
Gerald Puchner (KORN)
RC Punkte (30.06.2015): 1850 ± 47
-
Hans Kellermann (SPAR)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
3:1
25.10.2014
WTTV SPAR Herbstturnier 2014
Mannschaft bis 3.300
Günther Stadlmann (WILI)
RC Punkte (30.06.2015): 1385 ± 49
-
Hans Kellermann (SPAR)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
1:3
25.10.2014
WTTV SPAR Herbstturnier 2014
Mannschaft bis 3.300
Lukas Zapala (KONT)
RC Punkte (30.06.2015): 1635 ± 56
-
Hans Kellermann (SPAR)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
3:1
25.10.2014
WTTV SPAR Herbstturnier 2014
Mannschaft bis 3.300
Marcus Patzak (HCV)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 45
-
Hans Kellermann (SPAR)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
3:2
28.10.2014
3. KLASSE B
1
6
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
-
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
3:2
28.10.2014
3. KLASSE B
1
6
Markus Scharinger (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 46
-
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
2:3
28.10.2014
3. KLASSE B
1
6
Stefan Menrath (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 59
-
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
3:0
29.10.2014
3. KLASSE B
1
5
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
-
Mariya Tosheva (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1287 ± 47
3:2
29.10.2014
3. KLASSE B
1
5
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 50
2:3
29.10.2014
3. KLASSE B
1
5
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
-
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1463 ± 45
3:1
10.10.2014
3. KLASSE B
1
4
Stefan Hoffmann (POLI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 47
-
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
1:3
10.10.2014
3. KLASSE B
1
4
Wilhelm Joos (POLI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1389 ± 48
-
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
1:3
10.10.2014
3. KLASSE B
1
4
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1303 ± 51
-
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
3:0
29.09.2014
3. KLASSE A
1
2
Hans Kellermann (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
-
Rusbeh Kawian (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 46
3:1
29.09.2014
3. KLASSE A
1
2
Hans Kellermann (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
-
Pedro Rodriguez (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 45
1:3
29.09.2014
3. KLASSE A
1
2
Hans Kellermann (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
-
Michael Troyer (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1398 ± 47
2:3
10.09.2014
3. KLASSE B
1
1
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
-
Ronald Fischer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1650 ± 62
0:3
10.09.2014
3. KLASSE B
1
1
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
-
Alfred Bölzlbauer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1336 ± 46
3:1
10.04.2014
2. KLASSE A
2
11
Peter Tröster (LSV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1609 ± 50
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1594 ± 50
0:3
10.04.2014
2. KLASSE A
2
11
Gerhard Pöschl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1581 ± 49
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1594 ± 50
3:1
02.04.2014
2. KLASSE A
2
10
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1594 ± 50
-
Bernhard Hoffmann (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1554 ± 51
3:2
02.04.2014
2. KLASSE A
2
10
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1594 ± 50
-
Andreas Blöschl (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1697 ± 61
1:3
02.04.2014
2. KLASSE A
2
10
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1594 ± 50
-
Peter Raidl (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1732 ± 60
3:2
26.03.2014
2. KLASSE A
2
9
Stefan Lang (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2014): 2265 ± 129
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1594 ± 50
3:0
26.03.2014
2. KLASSE A
2
9
Simon Rieger (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1491 ± 49
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1594 ± 50
0:3
26.03.2014
2. KLASSE A
2
9
Peter Wolf (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1403 ± 51
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1594 ± 50
3:2
19.03.2014
2. KLASSE A
2
8
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1594 ± 50
-
Bernhard Teyral (KAI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1484 ± 49
0:3
19.03.2014
2. KLASSE A
2
8
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1594 ± 50
-
Bernhard Jaretz (KAI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1450 ± 51
3:1
14.03.2014
2. KLASSE A
2
7
Sebastian Hladik (POLI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1617 ± 40
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1594 ± 50
2:3
14.03.2014
2. KLASSE A
2
7
Roman Karl (POLI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 50
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1594 ± 50
1:3
14.03.2014
2. KLASSE A
2
7
Alexander Brezina (POLI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1394 ± 58
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1594 ± 50
0:3
12.02.2014
2. KLASSE A
2
4
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1594 ± 50
-
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 58
3:1
12.02.2014
2. KLASSE A
2
4
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1594 ± 50
-
Johann Dangl (SPI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1526 ± 49
3:1
12.02.2014
2. KLASSE A
2
4
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1594 ± 50
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1365 ± 52
3:1
30.01.2014
2. KLASSE A
2
3
Markus Muzik (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1682 ± 54
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1594 ± 50
3:0
30.01.2014
2. KLASSE A
2
3
Peter Kainbrust (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 65
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1594 ± 50
1:3
30.01.2014
2. KLASSE A
2
3
Philipp Wachberger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1671 ± 54
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1594 ± 50
3:0
05.02.2014
2. KLASSE A
2
2
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1594 ± 50
-
Zoltan Kovacs (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2014): 1509 ± 46
3:1
05.02.2014
2. KLASSE A
2
2
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1594 ± 50
-
Adrian Manu (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
3:1
05.02.2014
2. KLASSE A
2
2
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1594 ± 50
-
Paul Kohlmeyer (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2014): 1515 ± 47
3:1
03.12.2013
2. KLASSE A
1
10
Peter Raidl (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1732 ± 60
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1594 ± 50
3:1
03.12.2013
2. KLASSE A
1
10
Bernhard Hoffmann (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1554 ± 51
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1594 ± 50
3:1
03.12.2013
2. KLASSE A
1
10
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 55
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1594 ± 50
1:3
27.11.2013
2. KLASSE A
1
9
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1594 ± 50
-
Simon Rieger (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1491 ± 49
3:2
27.11.2013
2. KLASSE A
1
9
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1594 ± 50
-
Heinz Hotwagner (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 52
2:3
22.11.2013
2. KLASSE A
1
8
Ivan Hrastnig (KAI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1490 ± 40
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1594 ± 50
3:1
22.11.2013
2. KLASSE A
1
8
Bernhard Jaretz (KAI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1450 ± 51
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1594 ± 50
0:3
22.11.2013
2. KLASSE A
1
8
Nikolaus Quas (KAI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 62
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1594 ± 50
2:3
13.11.2013
2. KLASSE A
1
7
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1594 ± 50
-
Roman Karl (POLI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 50
2:3
13.11.2013
2. KLASSE A
1
7
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1594 ± 50
-
Sebastian Hladik (POLI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1617 ± 40
3:0
13.11.2013
2. KLASSE A
1
7
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1594 ± 50
-
Philipp Haas (POLI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1450 ± 51
3:2
04.11.2013
2. KLASSE A
1
6
Robin Klein (HAK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1537 ± 48
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1594 ± 50
3:1
04.11.2013
2. KLASSE A
1
6
Gerald Spennadel (HAK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1556 ± 66
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1594 ± 50
1:3
23.10.2013
2. KLASSE A
1
5
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1594 ± 50
-
Sandra Fuchs (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1539 ± 37
0:3
23.10.2013
2. KLASSE A
1
5
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1594 ± 50
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1520 ± 49
0:3
23.10.2013
2. KLASSE A
1
5
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1594 ± 50
-
Christian Schwaiger (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 60
1:3
17.10.2013
2. KLASSE A
1
4
Tobias Kosak (SPI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1573 ± 51
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1594 ± 50
2:3
17.10.2013
2. KLASSE A
1
4
Erwin Stürmer (SPI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1490 ± 47
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1594 ± 50
2:3
17.10.2013
2. KLASSE A
1
4
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 58
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1594 ± 50
3:0
25.09.2013
2. KLASSE A
1
3
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1594 ± 50
-
Markus Muzik (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1682 ± 54
0:3
25.09.2013
2. KLASSE A
1
3
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1594 ± 50
-
Markus Kühas (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1666 ± 53
0:3
25.09.2013
2. KLASSE A
1
3
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1594 ± 50
-
Peter Kainbrust (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 65
3:0
19.09.2013
2. KLASSE A
1
2
Zoltan Kovacs (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2014): 1509 ± 46
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1594 ± 50
1:3
19.09.2013
2. KLASSE A
1
2
Paul Kohlmeyer (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2014): 1515 ± 47
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1594 ± 50
0:3
19.09.2013
2. KLASSE A
1
2
Adrian Manu (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1594 ± 50
2:3
11.09.2013
2. KLASSE A
1
1
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1594 ± 50
-
Oliver Kolbert (SGML6)
RC Punkte (30.06.2014): 1671 ± 45
3:2
11.09.2013
2. KLASSE A
1
1
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1594 ± 50
-
Markus Baumgartner (SGML6)
RC Punkte (30.06.2014): 1450 ± 40
3:2
11.09.2013
2. KLASSE A
1
1
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1594 ± 50
-
Nina Korkisch (SGML6)
RC Punkte (30.06.2014): 1407 ± 51
3:0
17.04.2013
2. KLASSE B
2
10
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 50
-
Johann Dangl (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1587 ± 48
3:2
17.04.2013
2. KLASSE B
2
10
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 50
-
Tobias Kosak (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1639 ± 47
0:3
17.04.2013
2. KLASSE B
2
10
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 50
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1469 ± 51
3:2
19.04.2013
2. KLASSE B
2
9
Gabriela Misikova (LSV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1595 ± 49
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 50
3:2
19.04.2013
2. KLASSE B
2
9
Anna Pfeffer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 40
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 50
1:3
20.03.2013
2. KLASSE B
2
8
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 50
-
Ping Duan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 65
3:0
20.03.2013
2. KLASSE B
2
8
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 50
-
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 50
3:0
12.03.2013
2. KLASSE B
2
7
Bernhard Hoffmann (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1604 ± 49
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 50
3:2
12.03.2013
2. KLASSE B
2
7
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1465 ± 54
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 50
2:3
12.03.2013
2. KLASSE B
2
7
Roman Winkler (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1639 ± 48
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 50
0:3
27.03.2013
2. KLASSE B
2
5
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 50
-
Thomas Pratter (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1705 ± 46
1:3
27.03.2013
2. KLASSE B
2
5
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 50
-
Stefan Rudolph (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1590 ± 50
3:1
27.03.2013
2. KLASSE B
2
5
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 50
-
Raphael Gottweis (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1549 ± 44
1:3
20.02.2013
2. KLASSE B
2
4
Christian Klaus (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1551 ± 55
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 50
1:3
20.02.2013
2. KLASSE B
2
4
Sascha Divis (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1834 ± 66
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 50
3:1
16.01.2013
2. KLASSE B
2
1
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 50
-
Michael Heger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1549 ± 51
3:1
16.01.2013
2. KLASSE B
2
1
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 50
-
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1845 ± 63
1:3
16.01.2013
2. KLASSE B
2
1
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 50
-
Sonita Habesohn (KORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1423 ± 42
3:0
28.11.2012
2. KLASSE B
1
11
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 50
-
Yilmaz Caliskan (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1677 ± 59
1:3
28.11.2012
2. KLASSE B
1
11
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 50
-
Deyi Zhao (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1301 ± 55
3:2
28.11.2012
2. KLASSE B
1
11
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 50
-
Mark Timar (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2013): 895 ± 131
3:0
22.11.2012
2. KLASSE B
1
10
Tobias Kosak (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1639 ± 47
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 50
3:0
22.11.2012
2. KLASSE B
1
10
Simon Schmid (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1714 ± 49
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 50
3:1
22.11.2012
2. KLASSE B
1
10
Johann Dangl (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1587 ± 48
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 50
1:3
14.11.2012
2. KLASSE B
1
9
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 50
-
Anna Pfeffer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 40
3:0
14.11.2012
2. KLASSE B
1
9
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 50
-
Peter Tröster (LSV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1646 ± 59
0:3
10.11.2012
9. SPAR-Herbstturnier 2012
Bewerb A
Hans Kellermann (SPAR)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 50
-
Robert Panner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2013): 1548 ± 48
3:0
10.11.2012
9. SPAR-Herbstturnier 2012
Bewerb A
Hans Kellermann (SPAR)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 50
-
Adrian Manu (SKLW)
RC Punkte (30.06.2013): 1468 ± 48
3:0
10.11.2012
9. SPAR-Herbstturnier 2012
Bewerb A
Hans Kellermann (SPAR)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 50
-
Thomas Brandstetter (POTT)
RC Punkte (30.06.2013): 1478 ± 42
3:1
10.11.2012
9. SPAR-Herbstturnier 2012
Bewerb A
Hans Kellermann (SPAR)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 50
-
Walter Singer (HCV)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 47
3:1
10.11.2012
9. SPAR-Herbstturnier 2012
Bewerb A
Michael Heger (KORN)
RC Punkte (30.06.2013): 1549 ± 51
-
Hans Kellermann (SPAR)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 50
3:0
10.11.2012
9. SPAR-Herbstturnier 2012
Bewerb A
Erwin Stürmer (ERS)
RC Punkte (30.06.2013): 1504 ± 44
-
Hans Kellermann (SPAR)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 50
1:3
10.11.2012
9. SPAR-Herbstturnier 2012
Bewerb A
Hans Kellermann (SPAR)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 50
-
Marcus Patzak (HCV)
RC Punkte (30.06.2013): 1569 ± 51
2:3
10.11.2012
9. SPAR-Herbstturnier 2012
Bewerb A
Hans Kellermann (SPAR)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 50
-
Max Mayer (KORN)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 54
3:1
07.11.2012
2. KLASSE B
1
8
Clemens Eder (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 50
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 50
1:3
07.11.2012
2. KLASSE B
1
8
Ping Duan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 65
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 50
1:3
24.10.2012
2. KLASSE B
1
7
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 50
-
Roman Winkler (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1639 ± 48
3:0
24.10.2012
2. KLASSE B
1
7
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 50
-
Aaron Kamhi (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1572 ± 65
3:1
24.10.2012
2. KLASSE B
1
7
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 50
-
Bernhard Hoffmann (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1604 ± 49
3:0
17.10.2012
2. KLASSE B
1
6
Erich Grimus sen. (WILI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1790 ± 57
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 50
3:1
17.10.2012
2. KLASSE B
1
6
Mony Seng (WILI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1602 ± 56
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 50
0:3
11.10.2012
2. KLASSE B
1
5
Peter Krück (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1374 ± 63
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 50
0:3
11.10.2012
2. KLASSE B
1
5
Thomas Pratter (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1705 ± 46
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 50
3:0
11.10.2012
2. KLASSE B
1
5
Stefan Rudolph (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1590 ± 50
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 50
1:3
03.10.2012
2. KLASSE B
1
4
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 50
-
Sascha Divis (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1834 ± 66
2:3
03.10.2012
2. KLASSE B
1
4
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 50
-
Peter Wolf (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 53
3:0
15.10.2012
2. KLASSE B
1
3
Michael Schörg (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1605 ± 53
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 50
3:0
15.10.2012
2. KLASSE B
1
3
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 53
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 50
3:1
19.09.2012
2. KLASSE B
1
2
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 50
-
Christoph Krenn (POLI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1713 ± 68
2:3
19.09.2012
2. KLASSE B
1
2
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 50
-
Stefan Hoffmann (POLI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1538 ± 58
3:0
19.09.2012
2. KLASSE B
1
2
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 50
-
Mario Milletich (POLI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1850 ± 51
2:3
11.09.2012
2. KLASSE B
1
1
Michael Heger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1549 ± 51
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 50
2:3
11.09.2012
2. KLASSE B
1
1
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1845 ± 63
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 50
3:1
11.09.2012
2. KLASSE B
1
1
Goran Marinkovic sen. (KORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1647 ± 58
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 50
3:2
26.04.2012
2. KLASSE B
2
11
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 49
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 46
N
26.04.2012
2. KLASSE B
2
11
Diethard Ritter (SPI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1575 ± 59
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 46
S
26.04.2012
2. KLASSE B
2
11
Martin Sturc (SPI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1391 ± 73
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 46
S
18.04.2012
2. KLASSE B
2
10
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 46
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 46
S
18.04.2012
2. KLASSE B
2
10
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 46
-
Thomas Rauscher (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1670 ± 47
N
29.03.2012
2. KLASSE B
2
9
Iva Laginja (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 43
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 46
N
29.03.2012
2. KLASSE B
2
9
Karoline Mischek (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1748 ± 42
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 46
N
21.03.2012
2. KLASSE B
2
8
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 46
-
Roman Gastinger (T211)
RC Punkte (30.06.2012): 1649 ± 49
S
21.03.2012
2. KLASSE B
2
8
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 46
-
Nina Korkisch (T211)
RC Punkte (30.06.2012): 1565 ± 49
N
15.03.2012
2. KLASSE B
2
7
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 45
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 46
N
15.03.2012
2. KLASSE B
2
7
Martin Spanny (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 53
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 46
S
15.03.2012
2. KLASSE B
2
7
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 53
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 46
S
07.03.2012
2. KLASSE B
2
6
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 46
-
Gerald Korseska (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1624 ± 42
N
07.03.2012
2. KLASSE B
2
6
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 46
-
Thomas Pratter (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 42
S
07.03.2012
2. KLASSE B
2
6
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 46
-
Stefan Rudolph (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 48
S
29.02.2012
2. KLASSE B
2
5
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 46
-
Fritz Dauchner (SGML5)
RC Punkte (30.06.2012): 1601 ± 47
N
29.02.2012
2. KLASSE B
2
5
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 46
-
Brigitte Gropper (SGML5)
RC Punkte (30.06.2012): 1761 ± 45
S
29.02.2012
2. KLASSE B
2
5
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 46
-
David Stadler (SGML5)
RC Punkte (30.06.2012): 1603 ± 47
S
21.02.2012
2. KLASSE B
2
4
Aaron Kamhi (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1647 ± 48
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 46
N
21.02.2012
2. KLASSE B
2
4
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 46
S
21.02.2012
2. KLASSE B
2
4
Bernhard Hoffmann (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1624 ± 45
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 46
N
01.02.2012
2. KLASSE B
2
3
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 46
-
Hans Langer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1687 ± 50
N
01.02.2012
2. KLASSE B
2
3
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 46
-
Thomas Kauderer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 49
N
24.01.2012
2. KLASSE B
2
2
Peer Held (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1504 ± 49
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 46
N
24.01.2012
2. KLASSE B
2
2
Christopher Trafoier (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1525 ± 50
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 46
S
24.01.2012
2. KLASSE B
2
2
Bernd Dewies (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1435 ± 56
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 46
S
03.02.2012
2. KLASSE B
2
1
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 46
-
Josef Ecker (POSW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1709 ± 58
N
03.02.2012
2. KLASSE B
2
1
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 46
-
Christoph Wagner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1561 ± 45
S
03.02.2012
2. KLASSE B
2
1
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 46
-
Jochen Ernst Wagner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1599 ± 44
N
14.12.2011
2. KLASSE B
1
11
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 46
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 49
S
14.12.2011
2. KLASSE B
1
11
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 46
-
Tobias Kosak (SPI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1633 ± 52
S
14.12.2011
2. KLASSE B
1
11
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 46
-
Simon Schmid (SPI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1709 ± 51
S
01.12.2011
2. KLASSE B
1
10
Thomas Rauscher (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1670 ± 47
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 46
N
01.12.2011
2. KLASSE B
1
10
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 46
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 46
N
01.12.2011
2. KLASSE B
1
10
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1610 ± 49
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 46
S
23.11.2011
2. KLASSE B
1
9
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 46
-
Roland Kariger (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1702 ± 51
N
23.11.2011
2. KLASSE B
1
9
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 46
-
Christian Graf (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1618 ± 48
N
17.11.2011
2. KLASSE B
1
8
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2012): 1540 ± 64
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 46
N
17.11.2011
2. KLASSE B
1
8
Roman Gastinger (T211)
RC Punkte (30.06.2012): 1649 ± 49
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 46
N
09.11.2011
2. KLASSE B
1
7
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 46
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 45
S
09.11.2011
2. KLASSE B
1
7
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 46
-
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 53
S
09.11.2011
2. KLASSE B
1
7
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 46
-
Martin Spanny (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 53
S
27.10.2011
2. KLASSE B
1
6
Lisa Fuchs (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1633 ± 55
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 46
N
27.10.2011
2. KLASSE B
1
6
Gerald Korseska (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1624 ± 42
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 46
N
27.10.2011
2. KLASSE B
1
6
Thomas Pratter (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 42
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 46
N
20.10.2011
2. KLASSE B
1
5
Brigitte Gropper (SGML5)
RC Punkte (30.06.2012): 1761 ± 45
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 46
S
20.10.2011
2. KLASSE B
1
5
Fritz Dauchner (SGML5)
RC Punkte (30.06.2012): 1601 ± 47
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 46
S
20.10.2011
2. KLASSE B
1
5
David Stadler (SGML5)
RC Punkte (30.06.2012): 1603 ± 47
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 46
N
29.09.2011
2. KLASSE B
1
3
Thomas Kauderer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 49
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 46
N
29.09.2011
2. KLASSE B
1
3
Hans Langer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1687 ± 50
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 46
S
29.09.2011
2. KLASSE B
1
3
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1744 ± 53
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 46
N
21.09.2011
2. KLASSE B
1
2
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 46
-
Peer Held (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1504 ± 49
N
21.09.2011
2. KLASSE B
1
2
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 46
-
Christopher Trafoier (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1525 ± 50
N
21.09.2011
2. KLASSE B
1
2
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 46
-
Sebastian Nica (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1442 ± 71
S
13.09.2011
2. KLASSE B
1
1
Jochen Ernst Wagner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1599 ± 44
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 46
N
13.09.2011
2. KLASSE B
1
1
Csaba Murai (POSW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 55
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 46
S
13.09.2011
2. KLASSE B
1
1
Christoph Wagner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1561 ± 45
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 46
S
11.04.2011
2. KLASSE B
2
11
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 48
-
Sascha Divis (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1721 ± 76
N
11.04.2011
2. KLASSE B
2
11
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 48
-
Peter Wolf (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1568 ± 52
S
11.04.2011
2. KLASSE B
2
11
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 48
-
Simon Rieger (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1806 ± 56
N
07.04.2011
2. KLASSE B
2
10
Tobias Kosak (SPI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 49
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 48
S
07.04.2011
2. KLASSE B
2
10
Johann Dangl (SPI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1699 ± 50
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 48
N
07.04.2011
2. KLASSE B
2
10
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1561 ± 49
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 48
S
21.03.2011
2. KLASSE B
2
9
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 48
-
Martin Hülferding (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1620 ± 49
S
21.03.2011
2. KLASSE B
2
9
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 48
-
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1567 ± 52
S
21.03.2011
2. KLASSE B
2
9
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 48
-
Siegfried Klemetsch (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1581 ± 50
N
15.03.2011
2. KLASSE B
2
8
Lukas Zapala (KONT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1711 ± 49
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 48
N
15.03.2011
2. KLASSE B
2
8
Andreas Höfelmayer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1705 ± 51
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 48
N
15.03.2011
2. KLASSE B
2
8
Jovica Markovic (KONT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1530 ± 51
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 48
S
28.02.2011
2. KLASSE B
2
7
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 48
-
Marc Haszonits (WUW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1551 ± 54
S
23.02.2010
2. KLASSE B
2
5
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 48
-
Gerhard Pöschl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1691 ± 47
S
23.02.2010
2. KLASSE B
2
5
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 48
-
Peter Tröster (LSV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1679 ± 52
N
23.02.2010
2. KLASSE B
2
5
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 48
-
Kurt Bartuschek (LSV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
S
01.02.2011
2. KLASSE B
2
4
Gani Kolawole Gbadamosi (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2011): 1898 ± 65
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 48
N
01.02.2011
2. KLASSE B
2
4
Sonita Habesohn (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2011): 1548 ± 44
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 48
S
01.02.2011
2. KLASSE B
2
4
Michael Heger (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 43
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 48
S
24.01.2011
2. KLASSE B
2
3
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 48
-
Markus Scharinger (BUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1592 ± 50
S
24.01.2011
2. KLASSE B
2
3
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 48
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1615 ± 49
S
24.01.2011
2. KLASSE B
2
3
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 48
-
Anton Thimm (BUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1590 ± 53
S
20.01.2010
2. KLASSE B
2
2
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 49
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 48
N
20.01.2010
2. KLASSE B
2
2
Bernhard Hoffmann (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1642 ± 48
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 48
S
20.01.2010
2. KLASSE B
2
2
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 52
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 48
S
09.02.2011
2. KLASSE B
2
1
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 48
-
Christopher Trafoier (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1529 ± 51
S
09.02.2011
2. KLASSE B
2
1
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 48
-
Peer Held (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 52
S
17.12.2010
2. KLASSE B
1
11
Peter Wolf (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1568 ± 52
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 48
S
17.12.2010
2. KLASSE B
1
11
Heinz Hotwagner (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1525 ± 56
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 48
S
02.12.2010
2. KLASSE B
1
10
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 48
-
Tobias Kosak (SPI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 49
N
02.12.2010
2. KLASSE B
1
10
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 48
-
Levente Laher (SPI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 50
S
02.12.2010
2. KLASSE B
1
10
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 48
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1561 ± 49
S
17.11.2010
2. KLASSE B
1
9
Martin Hülferding (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1620 ± 49
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 48
S
17.11.2010
2. KLASSE B
1
9
Traude Klemetsch (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1212 ± 54
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 48
S
17.11.2010
2. KLASSE B
1
9
Siegfried Klemetsch (HCV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1581 ± 50
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 48
S
08.11.2010
2. KLASSE B
1
8
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 48
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 52
N
08.11.2010
2. KLASSE B
1
8
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 48
-
Lukas Zapala (KONT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1711 ± 49
S
08.11.2010
2. KLASSE B
1
8
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 48
-
Jovica Markovic (KONT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1530 ± 51
S
05.11.2010
2. KLASSE B
1
7
Robert Waldhäusel (WUW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1934 ± 59
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 48
N
05.11.2010
2. KLASSE B
1
7
Christian Pibernik (WUW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1481 ± 64
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 48
N
05.11.2010
2. KLASSE B
1
7
Marc Haszonits (WUW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1551 ± 54
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 48
S
29.10.2010
2. KLASSE B
1
6
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 48
-
Helga Ulla König (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1612 ± 59
S
29.10.2010
2. KLASSE B
1
6
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 48
-
Ernst Tremmel (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1711 ± 51
N
14.10.2010
2. KLASSE B
1
5
Lukas Pfeffer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1698 ± 49
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 48
N
14.10.2010
2. KLASSE B
1
5
Gerhard Pöschl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1691 ± 47
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 48
N
14.10.2010
2. KLASSE B
1
5
Kurt Bartuschek (LSV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 48
S
30.09.2010
2. KLASSE B
1
3
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1615 ± 49
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 48
N
30.09.2010
2. KLASSE B
1
3
Anton Thimm (BUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1590 ± 53
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 48
S
30.09.2010
2. KLASSE B
1
3
Markus Scharinger (BUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1592 ± 50
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 48
S
20.09.2010
2. KLASSE B
1
2
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 48
-
Bernhard Hoffmann (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1642 ± 48
S
20.09.2010
2. KLASSE B
1
2
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 48
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 52
S
20.09.2010
2. KLASSE B
1
2
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 48
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 49
S
14.09.2010
2. KLASSE B
1
1
Robert Ziegler (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1476 ± 56
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 48
S
14.09.2010
2. KLASSE B
1
1
Christopher Trafoier (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1529 ± 51
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 48
S
14.09.2010
2. KLASSE B
1
1
Stefan Fellner (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1538 ± 107
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1675 ± 48
S
09.12.2009
1. KLASSE B
1
11
Thomas Mischu (WILI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1887 ± 51
-
Hans Kellermann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2010): 1657 ± 68
N
09.12.2009
1. KLASSE B
1
11
Erich Grimus sen. (WILI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1745 ± 50
-
Hans Kellermann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2010): 1657 ± 68
N
24.11.2009
1. KLASSE B
1
10
Hans Kellermann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2010): 1657 ± 68
-
Peter Vass (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 2029 ± 64
N
24.11.2009
1. KLASSE B
1
10
Hans Kellermann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2010): 1657 ± 68
-
Michael Kozak (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1926 ± 57
N
20.11.2009
1. KLASSE B
1
9
Christian Petronczki (POSW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1899 ± 53
-
Hans Kellermann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2010): 1657 ± 68
N
10.11.2009
1. KLASSE B
1
8
Hans Kellermann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2010): 1657 ± 68
-
Rainer Hirk (BUT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1702 ± 56
N
10.11.2009
1. KLASSE B
1
8
Hans Kellermann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2010): 1657 ± 68
-
Zivan Sreckovic (BUT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1839 ± 52
N
10.11.2009
1. KLASSE B
1
8
Hans Kellermann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2010): 1657 ± 68
-
Thomas Kadl (BUT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1791 ± 51
N
03.11.2009
1. KLASSE B
1
7
Stefan Kordic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1947 ± 53
-
Hans Kellermann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2010): 1657 ± 68
N
03.11.2009
1. KLASSE B
1
7
Reinhard Kuntner (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1651 ± 65
-
Hans Kellermann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2010): 1657 ± 68
S
13.10.2009
1. KLASSE B
1
5
Hans Kellermann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2010): 1657 ± 68
-
Irene Burian (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1764 ± 45
N
13.10.2009
1. KLASSE B
1
5
Hans Kellermann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2010): 1657 ± 68
-
Kazem Rezwan (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1765 ± 57
N
13.10.2009
1. KLASSE B
1
5
Hans Kellermann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2010): 1657 ± 68
-
Thomas Dungl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 54
N
08.10.2009
1. KLASSE B
1
4
Karoly Kovacs (KONT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1963 ± 50
-
Hans Kellermann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2010): 1657 ± 68
N
08.10.2009
1. KLASSE B
1
4
Christian Ammer (KONT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1908 ± 51
-
Hans Kellermann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2010): 1657 ± 68
N
08.10.2009
1. KLASSE B
1
4
Josef Barcza (KONT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1706 ± 51
-
Hans Kellermann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2010): 1657 ± 68
S
29.09.2009
1. KLASSE B
1
3
Hans Kellermann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2010): 1657 ± 68
-
Michael Nagy (HAK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1629 ± 56
S
29.09.2009
1. KLASSE B
1
3
Hans Kellermann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2010): 1657 ± 68
-
Andreas Bluvstein (HAK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1733 ± 50
S
29.09.2009
1. KLASSE B
1
3
Hans Kellermann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2010): 1657 ± 68
-
Gerald Spennadel (HAK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1710 ± 47
N
24.09.2009
1. KLASSE B
1
2
Martin Hovorka (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 2131 ± 51
-
Hans Kellermann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2010): 1657 ± 68
N
24.09.2009
1. KLASSE B
1
2
Anton Mladensich (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1817 ± 56
-
Hans Kellermann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2010): 1657 ± 68
N
15.09.2009
1. KLASSE B
1
1
Hans Kellermann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2010): 1657 ± 68
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2010): 1788 ± 49
S
15.09.2009
1. KLASSE B
1
1
Hans Kellermann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2010): 1657 ± 68
-
Rainer Kalman (ORF1)
RC Punkte (30.06.2010): 1823 ± 51
N
20.04.2009
1. KLASSE B
2
11
Hans Kellermann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2009): 1648 ± 59
-
Peter Raidl (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1907 ± 51
N
20.04.2009
1. KLASSE B
2
11
Hans Kellermann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2009): 1648 ± 59
-
Roland Wukovits jun. (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1901 ± 46
N
20.04.2009
1. KLASSE B
2
11
Hans Kellermann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2009): 1648 ± 59
-
Andreas Blöschl (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1847 ± 47
N
23.03.2009
1. KLASSE B
2
9
Hans Kellermann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2009): 1648 ± 59
-
Emil Mamut (LSV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1709 ± 53
S
16.03.2009
1. KLASSE B
2
8
Josef Barcza (KONT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1765 ± 51
-
Hans Kellermann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2009): 1648 ± 59
N
16.03.2009
1. KLASSE B
2
8
Christian Ammer (KONT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1847 ± 49
-
Hans Kellermann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2009): 1648 ± 59
N
09.03.2009
1. KLASSE B
2
7
Hans Kellermann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2009): 1648 ± 59
-
Thomas Mischu (WILI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1825 ± 53
N
09.03.2009
1. KLASSE B
2
7
Hans Kellermann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2009): 1648 ± 59
-
Manfred Trzil (WILI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1854 ± 51
N
02.03.2009
1. KLASSE B
2
6
Erwin Spangl (TYR1)
RC Punkte (30.06.2009): 1911 ± 53
-
Hans Kellermann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2009): 1648 ± 59
N
02.03.2009
1. KLASSE B
2
6
Ronald Fischer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2009): 1889 ± 48
-
Hans Kellermann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2009): 1648 ± 59
N
23.02.2009
1. KLASSE B
2
5
Hans Kellermann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2009): 1648 ± 59
-
Simon Schmid (NFS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1850 ± 49
N
23.02.2009
1. KLASSE B
2
5
Hans Kellermann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2009): 1648 ± 59
-
Daniel Paulnsteiner (NFS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1903 ± 50
N
23.02.2009
1. KLASSE B
2
5
Hans Kellermann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2009): 1648 ± 59
-
Mario Milletich (NFS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1815 ± 49
S
09.02.2009
1. KLASSE B
2
4
Peter Sagat (MAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1841 ± 51
-
Hans Kellermann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2009): 1648 ± 59
N
26.01.2009
1. KLASSE B
2
3
Hans Kellermann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2009): 1648 ± 59
-
Thomas Gottwald (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1840 ± 47
N
26.01.2009
1. KLASSE B
2
3
Hans Kellermann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2009): 1648 ± 59
-
Markus Kühas (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1783 ± 48
N
19.01.2009
1. KLASSE B
2
2
Yilmaz Caliskan (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1843 ± 48
-
Hans Kellermann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2009): 1648 ± 59
N
19.01.2009
1. KLASSE B
2
2
Martin Stefaner (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1727 ± 52
-
Hans Kellermann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2009): 1648 ± 59
N
12.01.2009
1. KLASSE B
2
1
Christian Petronczki (POSW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1890 ± 51
-
Hans Kellermann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2009): 1648 ± 59
N
12.01.2009
1. KLASSE B
2
1
Bertram Zöchling (POSW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1883 ± 45
-
Hans Kellermann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2009): 1648 ± 59
N
27.10.2008
1. KLASSE B
1
7
Thomas Mischu (WILI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1825 ± 53
-
Hans Kellermann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2009): 1648 ± 59
N
27.10.2008
1. KLASSE B
1
7
Manfred Trzil (WILI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1854 ± 51
-
Hans Kellermann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2009): 1648 ± 59
N
20.10.2008
1. KLASSE B
1
6
Hans Kellermann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2009): 1648 ± 59
-
Erwin Spangl (TYR1)
RC Punkte (30.06.2009): 1911 ± 53
N
20.10.2008
1. KLASSE B
1
6
Hans Kellermann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2009): 1648 ± 59
-
Ronald Fischer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2009): 1889 ± 48
N
13.10.2008
1. KLASSE B
1
5
Daniel Paulnsteiner (NFS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1903 ± 50
-
Hans Kellermann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2009): 1648 ± 59
N
13.10.2008
1. KLASSE B
1
5
Mario Milletich (NFS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1815 ± 49
-
Hans Kellermann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2009): 1648 ± 59
N
29.09.2008
1. KLASSE B
1
4
Hans Kellermann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2009): 1648 ± 59
-
Reinhold Luckeneder (MAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1682 ± 49
N
29.09.2008
1. KLASSE B
1
4
Hans Kellermann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2009): 1648 ± 59
-
Peter Sagat (MAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1841 ± 51
N
22.09.2008
1. KLASSE B
1
3
Anton Mladensich (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1860 ± 49
-
Hans Kellermann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2009): 1648 ± 59
N
22.09.2008
1. KLASSE B
1
3
Thomas Gottwald (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1840 ± 47
-
Hans Kellermann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2009): 1648 ± 59
N
15.09.2008
1. KLASSE B
1
2
Hans Kellermann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2009): 1648 ± 59
-
Martin Stefaner (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1727 ± 52
N
15.09.2008
1. KLASSE B
1
2
Hans Kellermann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2009): 1648 ± 59
-
Fabien Martins (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1551 ± 66
S
15.09.2008
1. KLASSE B
1
2
Hans Kellermann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2009): 1648 ± 59
-
Yilmaz Caliskan (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1843 ± 48
N
08.09.2008
1. KLASSE B
1
1
Hans Kellermann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2009): 1648 ± 59
-
Mario Wanderer (POSW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1853 ± 47
N
08.09.2008
1. KLASSE B
1
1
Hans Kellermann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2009): 1648 ± 59
-
Bertram Zöchling (POSW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1883 ± 45
N
08.09.2008
1. KLASSE B
1
1
Hans Kellermann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2009): 1648 ± 59
-
Christian Petronczki (POSW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1890 ± 51
S
01.06.2008
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2008
EZ C, HR
Hans Kellermann (SPAR)
RC Punkte (30.06.2008): 1639 ± 44
-
Andreas Blöschl (SKLW)
RC Punkte (30.06.2008): 1779 ± 46
N
01.06.2008
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2008
EZ C, HR
Andreas Bluvstein (HAK)
RC Punkte (30.06.2008): 1755 ± 52
-
Hans Kellermann (SPAR)
RC Punkte (30.06.2008): 1639 ± 44
S
01.06.2008
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2008
EZ C, Gr. E
Hans Kellermann (SPAR)
RC Punkte (30.06.2008): 1639 ± 44
-
Viktor Schober (ÖTTV)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 51
S
01.06.2008
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2008
EZ C, Gr. E
Hans Kellermann (SPAR)
RC Punkte (30.06.2008): 1639 ± 44
-
Bernhard Kruder (ZIST)
RC Punkte (30.06.2008): 865 ± 60
S
01.06.2008
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2008
EZ C, Gr. E
Thomas Brandstetter (LSV)
RC Punkte (30.06.2008): 1493 ± 50
-
Hans Kellermann (SPAR)
RC Punkte (30.06.2008): 1639 ± 44
N
01.06.2008
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2008
EZ C, Gr. E
Roman Winkler ()
RC Punkte (30.06.2008): 1639 ± 43
-
Hans Kellermann (SPAR)
RC Punkte (30.06.2008): 1639 ± 44
S
21.04.2008
3. KLASSE A
2
11
Hans Kellermann (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1639 ± 44
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1701 ± 48
N
21.04.2008
3. KLASSE A
2
11
Hans Kellermann (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1639 ± 44
-
Robert Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 50
S
14.04.2008
3. KLASSE A
2
10
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1684 ± 50
-
Hans Kellermann (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1639 ± 44
N
14.04.2008
3. KLASSE A
2
10
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1538 ± 49
-
Hans Kellermann (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1639 ± 44
S
24.03.2008
3. KLASSE A
2
9
Hans Kellermann (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1639 ± 44
-
Helmut Riebenbauer (KAI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1576 ± 44
S
24.03.2008
3. KLASSE A
2
9
Hans Kellermann (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1639 ± 44
-
Helmuth Ressel (KAI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1451 ± 52
S
17.03.2008
3. KLASSE A
2
8
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1581 ± 45
-
Hans Kellermann (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1639 ± 44
N
17.03.2008
3. KLASSE A
2
8
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1579 ± 49
-
Hans Kellermann (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1639 ± 44
S
10.03.2008
3. KLASSE A
2
7
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1526 ± 52
-
Hans Kellermann (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1639 ± 44
S
10.03.2008
3. KLASSE A
2
7
Hans-Purbu Sherpa (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1587 ± 44
-
Hans Kellermann (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1639 ± 44
N
10.03.2008
3. KLASSE A
2
7
Fabien Martins (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1642 ± 62
-
Hans Kellermann (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1639 ± 44
N
03.03.2008
3. KLASSE A
2
6
Hans Kellermann (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1639 ± 44
-
Stuart Lassar (UNO1)
RC Punkte (30.06.2008): 1569 ± 50
S
03.03.2008
3. KLASSE A
2
6
Hans Kellermann (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1639 ± 44
-
Wolfram Schindlauer (UNO1)
RC Punkte (30.06.2008): 1652 ± 48
N
03.03.2008
3. KLASSE A
2
6
Hans Kellermann (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1639 ± 44
-
Daniel Bridi (UNO1)
RC Punkte (30.06.2008): 1322 ± 70
S
25.02.2008
3. KLASSE A
2
5
Alexander Szep (POLI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1564 ± 54
-
Hans Kellermann (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1639 ± 44
S
25.02.2008
3. KLASSE A
2
5
Alexander Brezina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1705 ± 49
-
Hans Kellermann (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1639 ± 44
N
25.02.2008
3. KLASSE A
2
5
Stephan Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1636 ± 54
-
Hans Kellermann (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1639 ± 44
S
11.02.2008
3. KLASSE A
2
4
Hans Kellermann (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1639 ± 44
-
Zoltan Kovacs (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1655 ± 46
N
11.02.2008
3. KLASSE A
2
4
Hans Kellermann (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1639 ± 44
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1563 ± 51
S
21.01.2008
3. KLASSE A
2
2
Hans Kellermann (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1639 ± 44
-
Christoph Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1492 ± 55
S
21.01.2008
3. KLASSE A
2
2
Hans Kellermann (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1639 ± 44
-
Reinhard Weiskirchner (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1677 ± 53
S
21.01.2008
3. KLASSE A
2
2
Hans Kellermann (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1639 ± 44
-
Florian Holecek (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1673 ± 56
N
14.01.2008
3. KLASSE A
2
1
Patrick Wolf (SMS5)
RC Punkte (30.06.2008): 1638 ± 46
-
Hans Kellermann (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1639 ± 44
S
14.01.2008
3. KLASSE A
2
1
Herbert Auinger (SMS5)
RC Punkte (30.06.2008): 1590 ± 46
-
Hans Kellermann (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1639 ± 44
N
14.01.2008
3. KLASSE A
2
1
Martin Mika (SMS5)
RC Punkte (30.06.2008): 1601 ± 49
-
Hans Kellermann (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1639 ± 44
N
03.12.2007
3. KLASSE A
1
11
Christian Schlosser (MAU1)
RC Punkte (30.06.2008): 1499 ± 57
-
Hans Kellermann (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1639 ± 44
S
26.11.2007
3. KLASSE A
1
10
Hans Kellermann (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1639 ± 44
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1684 ± 50
N
26.11.2007
3. KLASSE A
1
10
Hans Kellermann (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1639 ± 44
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2008): 1464 ± 54
S
19.11.2007
3. KLASSE A
1
9
Helmuth Ressel (KAI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1451 ± 52
-
Hans Kellermann (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1639 ± 44
S
19.11.2007
3. KLASSE A
1
9
Helmut Riebenbauer (KAI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1576 ± 44
-
Hans Kellermann (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1639 ± 44
S
12.11.2007
3. KLASSE A
1
8
Hans Kellermann (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1639 ± 44
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1579 ± 49
S
12.11.2007
3. KLASSE A
1
8
Hans Kellermann (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1639 ± 44
-
Christian Muck (SPI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1672 ± 54
S
29.10.2007
3. KLASSE A
1
7
Hans Kellermann (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1639 ± 44
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1526 ± 52
S
29.10.2007
3. KLASSE A
1
7
Hans Kellermann (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1639 ± 44
-
Reinhart Breinl (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2008): 1495 ± 54
S
22.10.2007
3. KLASSE A
1
6
Stuart Lassar (UNO1)
RC Punkte (30.06.2008): 1569 ± 50
-
Hans Kellermann (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1639 ± 44
N
22.10.2007
3. KLASSE A
1
6
Viwat Wornoayporn (UNO1)
RC Punkte (30.06.2008): 1630 ± 52
-
Hans Kellermann (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1639 ± 44
N
22.10.2007
3. KLASSE A
1
6
Wolfram Schindlauer (UNO1)
RC Punkte (30.06.2008): 1652 ± 48
-
Hans Kellermann (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1639 ± 44
S
01.10.2007
3. KLASSE A
1
4
Roland Wukovits sen. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1586 ± 51
-
Hans Kellermann (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1639 ± 44
S
01.10.2007
3. KLASSE A
1
4
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1563 ± 51
-
Hans Kellermann (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1639 ± 44
N
01.10.2007
3. KLASSE A
1
4
Adrian Manu (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1559 ± 49
-
Hans Kellermann (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1639 ± 44
S
17.09.2007
3. KLASSE A
1
2
Matthias Binder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1542 ± 55
-
Hans Kellermann (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1639 ± 44
S
17.09.2007
3. KLASSE A
1
2
Reinhard Weiskirchner (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1677 ± 53
-
Hans Kellermann (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1639 ± 44
N
10.09.2007
3. KLASSE A
1
1
Hans Kellermann (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1639 ± 44
-
Michaela Trippl (SMS5)
RC Punkte (30.06.2008): 1516 ± 47
S
10.09.2007
3. KLASSE A
1
1
Hans Kellermann (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1639 ± 44
-
Herbert Auinger (SMS5)
RC Punkte (30.06.2008): 1590 ± 46
N
10.09.2007
3. KLASSE A
1
1
Hans Kellermann (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2008): 1639 ± 44
-
Martin Mika (SMS5)
RC Punkte (30.06.2008): 1601 ± 49
S
23.04.2007
2. KLASSE B
2
11
Christian Pibernik (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1655 ± 47
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1648 ± 47
N
23.04.2007
2. KLASSE B
2
11
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 67
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1648 ± 47
N
23.04.2007
2. KLASSE B
2
11
Robert Sobotka (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1679 ± 47
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1648 ± 47
S
16.04.2007
2. KLASSE B
2
10
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1648 ± 47
-
Daniel Laubhann (SMS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1844 ± 49
N
16.04.2007
2. KLASSE B
2
10
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1648 ± 47
-
Rudolf Bubich (SMS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1643 ± 49
N
16.04.2007
2. KLASSE B
2
10
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1648 ± 47
-
Sabine Graf (SMS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1576 ± 51
S
26.03.2007
2. KLASSE B
2
9
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1630 ± 48
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1648 ± 47
S
26.03.2007
2. KLASSE B
2
9
Stefan Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1614 ± 49
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1648 ± 47
N
26.03.2007
2. KLASSE B
2
9
Andrea Tollay (KORN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1863 ± 48
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1648 ± 47
S
19.03.2007
2. KLASSE B
2
8
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1648 ± 47
-
Andreas Humer (TT141)
RC Punkte (30.06.2007): 1759 ± 50
N
19.03.2007
2. KLASSE B
2
8
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1648 ± 47
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2007): 1776 ± 50
N
12.03.2007
2. KLASSE B
2
7
Nikolaus Patzak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 1835 ± 62
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1648 ± 47
N
12.03.2007
2. KLASSE B
2
7
Goran Marinkovic sen. (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 1708 ± 52
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1648 ± 47
N
05.03.2007
2. KLASSE B
2
6
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1648 ± 47
-
Alfred Köck jun. (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1568 ± 56
N
05.03.2007
2. KLASSE B
2
6
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1648 ± 47
-
Walter Neumayer (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1776 ± 55
N
05.03.2007
2. KLASSE B
2
6
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1648 ± 47
-
Eduard Gammauf (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1708 ± 48
S
26.02.2007
2. KLASSE B
2
5
Christian Hinterleitner (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2007): 1785 ± 43
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1648 ± 47
N
26.02.2007
2. KLASSE B
2
5
Stefan Knapp (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2007): 1683 ± 43
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1648 ± 47
S
26.02.2007
2. KLASSE B
2
5
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2007): 1783 ± 49
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1648 ± 47
N
12.02.2007
2. KLASSE B
2
4
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1648 ± 47
-
Lukas Zapala (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1759 ± 51
N
12.02.2007
2. KLASSE B
2
4
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1648 ± 47
-
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1787 ± 48
N
29.01.2007
2. KLASSE B
2
3
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1648 ± 47
-
Viwat Wornoayporn (UNO1)
RC Punkte (30.06.2007): 1701 ± 50
N
29.01.2007
2. KLASSE B
2
3
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1648 ± 47
-
Wolfram Schindlauer (UNO1)
RC Punkte (30.06.2007): 1709 ± 48
N
29.01.2007
2. KLASSE B
2
3
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1648 ± 47
-
Xuelun Yang (UNO1)
RC Punkte (30.06.2007): 1346 ± 60
S
22.01.2007
2. KLASSE B
2
2
Gerhard Pöschl (LSV2)
RC Punkte (30.06.2007): 1775 ± 49
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1648 ± 47
S
22.01.2007
2. KLASSE B
2
2
Simon Pfeffer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2007): 1843 ± 51
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1648 ± 47
N
15.01.2007
2. KLASSE B
2
1
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1648 ± 47
-
Viktor Schober (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1576 ± 54
N
15.01.2007
2. KLASSE B
2
1
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1648 ± 47
-
Zoltan Kovacs (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1691 ± 52
N
15.01.2007
2. KLASSE B
2
1
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1648 ± 47
-
Adrian Manu (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1603 ± 53
S
04.12.2006
2. KLASSE B
1
11
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1648 ± 47
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 67
N
04.12.2006
2. KLASSE B
1
11
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1648 ± 47
-
Robert Sobotka (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1679 ± 47
N
27.11.2006
2. KLASSE B
1
10
Peter Pusam (SMS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1848 ± 54
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1648 ± 47
N
27.11.2006
2. KLASSE B
1
10
Daniel Laubhann (SMS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1844 ± 49
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1648 ± 47
N
27.11.2006
2. KLASSE B
1
10
Sabine Graf (SMS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1576 ± 51
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1648 ± 47
S
20.11.2006
2. KLASSE B
1
9
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1648 ± 47
-
Stefan Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1614 ± 49
S
20.11.2006
2. KLASSE B
1
9
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1648 ± 47
-
Andrea Tollay (KORN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1863 ± 48
N
20.11.2006
2. KLASSE B
1
9
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1648 ± 47
-
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1630 ± 48
N
13.11.2006
2. KLASSE B
1
8
Andreas Humer (TT141)
RC Punkte (30.06.2007): 1759 ± 50
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1648 ± 47
N
13.11.2006
2. KLASSE B
1
8
Thomas Kauderer (TT141)
RC Punkte (30.06.2007): 1670 ± 50
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1648 ± 47
N
30.10.2006
2. KLASSE B
1
7
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1648 ± 47
-
Nikolaus Patzak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 1835 ± 62
N
30.10.2006
2. KLASSE B
1
7
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1648 ± 47
-
Martin Hovorka (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 2205 ± 66
N
30.10.2006
2. KLASSE B
1
7
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1648 ± 47
-
Goran Marinkovic sen. (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 1708 ± 52
S
23.10.2006
2. KLASSE B
1
6
Kurt Bartuschek (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1588 ± 50
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1648 ± 47
S
23.10.2006
2. KLASSE B
1
6
Walter Neumayer (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1776 ± 55
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1648 ± 47
N
23.10.2006
2. KLASSE B
1
6
Wolfgang König (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1627 ± 69
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1648 ± 47
N
16.10.2006
2. KLASSE B
1
5
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1648 ± 47
-
Hassan Ghanem (WPAE2)
S
16.10.2006
2. KLASSE B
1
5
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1648 ± 47
-
Christian Hinterleitner (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2007): 1785 ± 43
S
02.10.2006
2. KLASSE B
1
4
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1787 ± 48
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1648 ± 47
S
02.10.2006
2. KLASSE B
1
4
Lukas Zapala (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1759 ± 51
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1648 ± 47
S
25.09.2006
2. KLASSE B
1
3
Peter Lipscher (UNO1)
RC Punkte (30.06.2007): 1619 ± 74
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1648 ± 47
N
25.09.2006
2. KLASSE B
1
3
Viwat Wornoayporn (UNO1)
RC Punkte (30.06.2007): 1701 ± 50
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1648 ± 47
S
25.09.2006
2. KLASSE B
1
3
Jon Bam Hsü (UNO1)
RC Punkte (30.06.2007): 1888 ± 55
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1648 ± 47
N
18.09.2006
2. KLASSE B
1
2
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1648 ± 47
-
Simon Pfeffer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2007): 1843 ± 51
N
18.09.2006
2. KLASSE B
1
2
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1648 ± 47
-
Hugo Hrncir (LSV2)
RC Punkte (30.06.2007): 1741 ± 52
N
11.09.2006
2. KLASSE B
1
1
Viktor Schober (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1576 ± 54
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1648 ± 47
S
11.09.2006
2. KLASSE B
1
1
Zoltan Kovacs (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1691 ± 52
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2007): 1648 ± 47
N
24.04.2006
2. KLASSE A
2
11
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1769 ± 51
-
Rudolf Kreuz (KAI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1455 ± 98
S
17.04.2006
2. KLASSE A
2
10
Rainer Hirk (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1651 ± 43
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1769 ± 51
S
17.04.2006
2. KLASSE A
2
10
Franz Hofmann (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1846 ± 50
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1769 ± 51
N
17.04.2006
2. KLASSE A
2
10
Philip Weber (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1550 ± 55
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1769 ± 51
S
27.03.2006
2. KLASSE A
2
9
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1769 ± 51
-
Andreas Kopriva (BUT4)
RC Punkte (30.06.2006): 2108 ± 76
N
27.03.2006
2. KLASSE A
2
9
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1769 ± 51
-
Leopold Schissler (BUT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1815 ± 61
N
20.03.2006
2. KLASSE A
2
8
Stefan Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1673 ± 49
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1769 ± 51
S
20.03.2006
2. KLASSE A
2
8
Andrea Tollay (KORN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1782 ± 52
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1769 ± 51
S
20.03.2006
2. KLASSE A
2
8
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1732 ± 52
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1769 ± 51
N
06.03.2006
2. KLASSE A
2
6
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1776 ± 49
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1769 ± 51
S
06.03.2006
2. KLASSE A
2
6
Gerhard Kulmer (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1581 ± 55
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1769 ± 51
S
27.02.2006
2. KLASSE A
2
5
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1769 ± 51
-
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1723 ± 54
S
27.02.2006
2. KLASSE A
2
5
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1769 ± 51
-
Franz Hackenberger (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1628 ± 56
S
13.02.2006
2. KLASSE A
2
4
Sabine Graf (SMS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1634 ± 52
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1769 ± 51
S
13.02.2006
2. KLASSE A
2
4
Daniel Laubhann (SMS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1861 ± 51
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1769 ± 51
N
30.01.2006
2. KLASSE A
2
3
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1769 ± 51
-
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1862 ± 51
N
30.01.2006
2. KLASSE A
2
3
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1769 ± 51
-
Walter Machacek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1454 ± 73
S
30.01.2006
2. KLASSE A
2
3
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1769 ± 51
-
Wolfgang Marik (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1520 ± 70
S
16.01.2006
2. KLASSE A
2
1
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1769 ± 51
-
Wout Kichler (NFS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1788 ± 48
N
16.01.2006
2. KLASSE A
2
1
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1769 ± 51
-
Heinrich Silhavy (NFS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1699 ± 49
S
12.12.2005
Cup Senioren
1
4
Fritz Dauchner (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1764 ± 52
-
Hans Kellermann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2006): 1769 ± 51
N
12.12.2005
Cup Senioren
1
4
Brigitte Gropper (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1942 ± 63
-
Hans Kellermann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2006): 1769 ± 51
S
05.12.2005
2. KLASSE A
1
11
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1610 ± 52
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1769 ± 51
S
05.12.2005
2. KLASSE A
1
11
Wolfgang Diessner (KAI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 68
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1769 ± 51
N
28.11.2005
2. KLASSE A
1
10
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1769 ± 51
-
Philip Weber (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1550 ± 55
S
28.11.2005
2. KLASSE A
1
10
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1769 ± 51
-
Franz Hofmann (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1846 ± 50
N
28.11.2005
2. KLASSE A
1
10
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1769 ± 51
-
Rainer Hirk (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1651 ± 43
N
21.11.2005
2. KLASSE A
1
9
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1720 ± 53
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1769 ± 51
S
21.11.2005
2. KLASSE A
1
9
Andreas Kopriva (BUT4)
RC Punkte (30.06.2006): 2108 ± 76
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1769 ± 51
N
21.11.2005
2. KLASSE A
1
9
Levente Janos (BUT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1500 ± 114
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1769 ± 51
S
14.11.2005
2. KLASSE A
1
8
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1769 ± 51
-
Andrea Tollay (KORN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1782 ± 52
S
14.11.2005
2. KLASSE A
1
8
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1769 ± 51
-
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1732 ± 52
N
14.11.2005
2. KLASSE A
1
8
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1769 ± 51
-
Stefan Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1673 ± 49
N
31.10.2005
2. KLASSE A
1
7
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2006): 1849 ± 55
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1769 ± 51
N
31.10.2005
2. KLASSE A
1
7
Thomas Rauscher (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2006): 1859 ± 56
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1769 ± 51
S
24.10.2005
2. KLASSE A
1
6
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1769 ± 51
-
Gerhard Kulmer (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1581 ± 55
S
24.10.2005
2. KLASSE A
1
6
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1769 ± 51
-
Andreas Jordan (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1764 ± 69
S
24.10.2005
2. KLASSE A
1
6
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1769 ± 51
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1776 ± 49
N
17.10.2005
2. KLASSE A
1
5
Franz Hackenberger (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1628 ± 56
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1769 ± 51
S
17.10.2005
2. KLASSE A
1
5
Robert Hackenberger (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1603 ± 68
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1769 ± 51
S
03.10.2005
2. KLASSE A
1
4
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1769 ± 51
-
Sabine Graf (SMS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1634 ± 52
S
03.10.2005
2. KLASSE A
1
4
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1769 ± 51
-
Daniel Laubhann (SMS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1861 ± 51
N
03.10.2005
2. KLASSE A
1
4
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1769 ± 51
-
Rudolf Bubich (SMS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1782 ± 49
S
26.09.2005
2. KLASSE A
1
3
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1862 ± 51
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1769 ± 51
S
26.09.2005
2. KLASSE A
1
3
Walter Machacek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1454 ± 73
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1769 ± 51
S
26.09.2005
2. KLASSE A
1
3
Wolfgang Marik (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1520 ± 70
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1769 ± 51
S
19.09.2005
2. KLASSE A
1
2
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1769 ± 51
-
Reinhard Weiskirchner (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1701 ± 53
N
19.09.2005
2. KLASSE A
1
2
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1769 ± 51
-
Michael Kozak (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1984 ± 53
N
19.09.2005
2. KLASSE A
1
2
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1769 ± 51
-
Patrick Poppenwimmer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1856 ± 53
S
12.09.2005
2. KLASSE A
1
1
Wout Kichler (NFS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1788 ± 48
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1769 ± 51
N
12.09.2005
2. KLASSE A
1
1
Heinrich Silhavy (NFS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1699 ± 49
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1769 ± 51
S
12.09.2005
2. KLASSE A
1
1
David Kirsch (NFS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1746 ± 53
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1769 ± 51
S
10.09.2020
3. Klasse A
1
11
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2021): 1468 ± 87
-
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2021): 1402 ± 81
3:0
10.09.2020
3. Klasse A
1
11
Mathias Haidvogl (SSH4)
RC Punkte (30.06.2021): 1481 ± 75
-
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2021): 1402 ± 81
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung