XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Charlotte Gautier
(
RC-Graph
), 442 Spiele, 170 Siege, 272 Niederlagen, Siegerquote: 38,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
D-Gruppe Ia (2015/2016)
D-Gruppe Ia (2014/2015)
D-Gruppe Ib (2014/2015)
Damen Gruppe I (2017/2018)
Damen Gruppe I (2016/2017)
Damen Gruppe I (2014/2015)
Damen Gruppe I (2013/2014)
Damen Gruppe I (2008/2009)
Damen Gruppe I (2007/2008)
Damen Gruppe I (2006/2007)
Damen Gruppe I (2005/2006)
Damen Gruppe Ia (2012/2013)
Damen Gruppe Ia (2011/2012)
Damen Gruppe Ia (2009/2010)
Damen Gruppe Ib (2013/2014)
Damen Gruppe Ib (2012/2013)
Damen Gruppe Ib (2011/2012)
Damen Gruppe Ib (2010/2011)
Damen Gruppe Ib (2009/2010)
Damen Ia (2020/2021)
Damen Ib (2018/2019)
Damen Ib (2017/2018)
Gruppe I (2015/2016)
Gruppe VII (2005/2006)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Airnhof Susanne
Amstötter Gabriele
Arzberger Bianca-Corinna
Axmann Gertraude
Baumgart Susanne
Bocek Nina
Brandstetter Andrea
Breckoff Constanze
Bukschek Helga
Burg Renate
Chea Huy
Choma Andi
Cichna Margit
Ciuba Anna
Coser Brigitte
Cramer Martina
Czernay Carina
Czernohorsky Anna
Darmstädter Beatrix
Deininger Claudia
Dejmek Maria
Doppler Werner
Dornhecker Herta
Dunkl Hannelore
Döcker Christine
Erak Jelena
Erak Milena
Erle Elisabeth
Ettenauer Ingrid
Fallmann Susanne
Feigl Friedrich
Felcman Christine
Fischer Brigitte
Flicker Ingrid
Franzin Patrizia
Franzin Verita
Friedl Brigitte
Galotzy Daniela
Geineder Eva
Graf Jutta
Grossmann Erich
Gstöttner Karin
Gucwa Ewa
Gulyas Aniko
Haas Bibiana
Hajdecka Grazyna
Hamad Franziska
Hartl Gabriele
Heilinger Dorrit
Hirschegger Liane
Hirtz Anne
Hochecker Sandra
Hofer Eva
Horak Elisabeth
Hou Xiaoqun
Hubmann Lara
Huyer Claudia
Huyer Marion
Ilickovic Tanja
Jobstmann Heide
Jordak Inge
Jungwirth Teresa
Kaminger Gerhild
Kellner Lisa Marie
Kolbert Tamara
Koller Ingrid
Komina Oxana
Kovacs Katalin
Krakora Evelyn
Kratochwil Beatrix
Krawczyk Malgorzata
Krebs Karin
Kremser Elisabeth
Krims Elisabeth
König Petra
Lindinger Gertrude
Losch Elisabeth
Luger Maria
Mader Doris
Maric Edita
Marksteiner Gertrude
Mayer Traude
Mayerhofer Christiana
Mikyska Gertrude
Mischu Ludwig
Mondel Silvia
Naimer Birgit
Nedeljkov Tanja
Nitsch Renate
Novacek Anna
Ott Martha
Palkowitz Rosemarie
Pfeifer Patricia
Pfleger Ilse
Pliemitscher Andrea
Popelak Margit
Raffeis Gabriele
Renkin Liselotte
Riedl-Lazar Renate
Ruhedorffer Ilse
Schirmer Angelika
Schmid Helga
Schmidt Stefan
Schopf Emilie
Schrattenholzer Erna
Sommer-Farsky Nora
Sperka Helga
Spevacek Herta
Steiner Marianne
Stepek Ottokar
Stummer Gabriele
Sturm Gertraud
Svatek Susanne
Svec Elisabeth
Vodnyanszky Herta
Waraschitz Christina
Wiesauer Katharina
Wolf Michaela
Zaruba Hilde
Zenk Christine
Spieler aller Vereine
BUT
EDEN
GEB
HAK
HAN
KAI
KORN
LENZ
LSV
MAR
NFS
OLYM
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SMS
SPAR
SVSM
WPAE
WUW
alle
S
N
30.09.2020
Damen Ia
1
3
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2021): 565 ± 120
-
Marion Huyer (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2021): 652 ± 101
0:3
30.09.2020
Damen Ia
1
3
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2021): 565 ± 120
-
Brigitte Coser (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2021): 865 ± 81
0:3
19.09.2018
Damen Ib
1
2
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 595 ± 72
-
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 511 ± 80
3:0
19.09.2018
Damen Ib
1
2
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 474 ± 63
-
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 511 ± 80
3:2
19.09.2018
Damen Ib
1
2
Martha Ott (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 501 ± 47
-
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 511 ± 80
3:0
12.09.2018
Damen Ib
1
1
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 511 ± 80
-
Elisabeth Horak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2019): 505 ± 49
0:3
12.09.2018
Damen Ib
1
1
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 511 ± 80
-
Susanne Fallmann (SGML3)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 61
3:2
12.09.2018
Damen Ib
1
1
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 511 ± 80
-
Eva Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 39
0:3
28.02.2018
Damen Gruppe I
2
6
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 547 ± 65
-
Christina Waraschitz (LSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 724 ± 46
2:3
28.02.2018
Damen Gruppe I
2
6
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 547 ± 65
-
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 51
3:2
21.02.2018
Damen Gruppe I
2
5
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 547 ± 65
-
Katharina Wiesauer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2018): 336 ± 71
0:3
21.02.2018
Damen Gruppe I
2
5
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 547 ± 65
-
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2018): 513 ± 64
2:3
24.01.2018
Damen Gruppe I
2
3
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 547 ± 65
-
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 490 ± 71
3:1
24.01.2018
Damen Gruppe I
2
3
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 547 ± 65
-
Martha Ott (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 543 ± 53
1:3
08.11.2017
Damen Ib
1
7
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 547 ± 65
-
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 51
0:3
08.11.2017
Damen Ib
1
7
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 547 ± 65
-
Christina Waraschitz (LSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 724 ± 46
0:3
27.10.2017
Damen Ib
1
6
Anne Hirtz (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 61
-
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 547 ± 65
3:0
27.10.2017
Damen Ib
1
6
Evelyn Krakora (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 55
-
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 547 ± 65
3:0
31.10.2017
Damen Ib
1
5
Margit Cichna (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 66
-
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 547 ± 65
3:0
31.10.2017
Damen Ib
1
5
Renate Nitsch (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 71
-
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 547 ± 65
0:3
31.10.2017
Damen Ib
1
5
Christiana Mayerhofer (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 795 ± 69
-
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 547 ± 65
3:0
03.10.2017
Damen Ib
1
3
Brigitte Fischer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2018): 651 ± 48
-
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 547 ± 65
2:3
03.10.2017
Damen Ib
1
3
Lisa Marie Kellner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 40
-
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 547 ± 65
3:2
27.09.2017
Damen Ib
1
2
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 547 ± 65
-
Helga Sperka (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1116 ± 52
0:3
27.09.2017
Damen Ib
1
2
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 547 ± 65
-
Gertrude Mikyska (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 686 ± 47
0:3
12.09.2017
Damen Ib
1
1
Claudia Deininger (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 862 ± 47
-
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2018): 547 ± 65
3:0
13.01.2017
Damen Gruppe I
2
9
Herta Dornhecker (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
-
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 59
3:0
13.01.2017
Damen Gruppe I
2
9
Herta Spevacek (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 450 ± 65
-
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 59
2:3
21.03.2017
Damen Gruppe I
2
8
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 59
-
Christiana Mayerhofer (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 56
0:3
21.03.2017
Damen Gruppe I
2
8
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 59
-
Renate Nitsch (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 58
3:2
15.03.2017
Damen Gruppe I
2
7
Martha Ott (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 57
-
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 59
1:3
15.03.2017
Damen Gruppe I
2
7
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2017): 518 ± 58
-
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 59
3:1
31.01.2017
Damen Gruppe I
2
2
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 59
-
Heide Jobstmann (LSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 55
2:3
31.01.2017
Damen Gruppe I
2
2
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 59
-
Christina Waraschitz (LSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 48
1:3
19.01.2017
Damen Gruppe I
2
1
Susanne Fallmann (SGML3)
RC Punkte (30.06.2017): 672 ± 56
-
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 59
3:0
19.01.2017
Damen Gruppe I
2
1
Elisabeth Horak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 58
-
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 59
0:3
19.01.2017
Damen Gruppe I
2
1
Eva Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2017): 1040 ± 48
-
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 59
3:0
08.09.2016
Damen Gruppe I
1
9
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 59
-
Herta Dornhecker (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
0:3
08.09.2016
Damen Gruppe I
1
9
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 59
-
Ingrid Flicker (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 186 ± 153
3:0
08.09.2016
Damen Gruppe I
1
9
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 59
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 57
1:3
16.11.2016
Damen Gruppe I
1
8
Renate Nitsch (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 58
-
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 59
0:3
16.11.2016
Damen Gruppe I
1
8
Christiana Mayerhofer (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 56
-
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 59
3:0
02.11.2016
Damen Gruppe I
1
7
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 59
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2017): 518 ± 58
3:0
27.10.2016
Damen Gruppe I
1
5
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 59
-
Margit Popelak (SGML4)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 58
3:0
27.10.2016
Damen Gruppe I
1
5
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 59
-
Brigitte Fischer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 42
1:3
27.10.2016
Damen Gruppe I
1
5
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 59
-
Lisa Marie Kellner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2017): 583 ± 40
2:3
05.10.2016
Damen Gruppe I
1
4
Marion Huyer (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 66
-
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 59
2:3
05.10.2016
Damen Gruppe I
1
4
Brigitte Coser (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 48
-
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 59
3:0
20.09.2016
Damen Gruppe I
1
3
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 59
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 269 ± 74
3:1
06.09.2016
Damen Gruppe I
1
1
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 59
-
Eva Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2017): 1040 ± 48
0:3
06.09.2016
Damen Gruppe I
1
1
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 59
-
Elisabeth Horak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 58
2:3
16.03.2016
Gruppe I
1
7
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 829 ± 59
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 54
3:2
16.03.2016
Gruppe I
1
7
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 54
3:0
16.03.2016
Gruppe I
1
7
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 683 ± 53
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 54
0:3
03.03.2016
Gruppe I
1
6
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 54
-
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 50
3:2
03.03.2016
Gruppe I
1
6
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 54
-
Christina Waraschitz (LSV2)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 46
0:3
03.03.2016
Gruppe I
1
6
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 54
-
Heide Jobstmann (LSV2)
RC Punkte (30.06.2016): 610 ± 52
1:3
25.02.2016
Gruppe I
1
5
Ingrid Ettenauer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 422 ± 59
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 54
1:3
25.02.2016
Gruppe I
1
5
Eva Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 46
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 54
3:1
25.02.2016
Gruppe I
1
5
Elisabeth Horak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2016): 662 ± 53
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 54
3:0
15.02.2016
Gruppe I
1
4
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 54
-
Margit Popelak (SGML5)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 51
3:1
09.02.2016
Gruppe I
1
3
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 57
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 54
3:0
09.02.2016
Gruppe I
1
3
Oxana Komina (LSV3)
RC Punkte (30.06.2016): 707 ± 46
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 54
3:1
09.02.2016
Gruppe I
1
3
Gerhild Kaminger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 50
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 54
3:0
20.01.2016
Gruppe I
1
2
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 54
-
Renate Nitsch (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 593 ± 55
2:3
20.01.2016
Gruppe I
1
2
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 54
-
Margit Cichna (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 61
0:3
29.01.2016
Gruppe I
1
1
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 53
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 54
2:3
29.01.2016
Gruppe I
1
1
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 450 ± 62
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 54
0:3
29.01.2016
Gruppe I
1
1
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 53
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 54
1:3
16.11.2015
D-Gruppe Ia
1
9
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 54
-
Renate Riedl-Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 606 ± 60
3:2
16.11.2015
D-Gruppe Ia
1
9
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 54
-
Christine Felcman (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 601 ± 45
1:3
16.11.2015
D-Gruppe Ia
1
9
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 54
-
Gertrude Lindinger (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 333 ± 84
3:0
11.11.2015
D-Gruppe Ia
1
8
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 683 ± 53
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 54
1:3
11.11.2015
D-Gruppe Ia
1
8
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 533 ± 78
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 54
3:2
11.11.2015
D-Gruppe Ia
1
8
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 829 ± 59
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 54
3:0
02.11.2015
D-Gruppe Ia
1
7
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 54
-
Claudia Huyer (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1009 ± 58
1:3
02.11.2015
D-Gruppe Ia
1
7
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 54
-
Susanne Airnhof (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 68
0:3
12.10.2015
D-Gruppe Ia
1
5
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 54
-
Jelena Erak (SGML2)
RC Punkte (30.06.2016): 825 ± 49
1:3
12.10.2015
D-Gruppe Ia
1
5
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 54
-
Patricia Pfeifer (SGML2)
RC Punkte (30.06.2016): 362 ± 40
2:3
12.10.2015
D-Gruppe Ia
1
5
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 54
-
Milena Erak (SGML2)
RC Punkte (30.06.2016): 1211 ± 42
0:3
21.09.2015
D-Gruppe Ia
1
3
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 54
-
Christina Waraschitz (LSV2)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 46
0:3
21.09.2015
D-Gruppe Ia
1
3
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 54
-
Heide Jobstmann (LSV2)
RC Punkte (30.06.2016): 610 ± 52
1:3
01.09.2015
D-Gruppe Ia
1
1
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 54
-
Grazyna Hajdecka (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1138 ± 61
1:3
01.09.2015
D-Gruppe Ia
1
1
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 54
-
Andrea Pliemitscher (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1227 ± 48
0:3
05.05.2015
Damen Gruppe I
1
11
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 52
-
Renate Riedl-Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 591 ± 46
1:3
05.05.2015
Damen Gruppe I
1
11
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 52
-
Tanja Nedeljkov (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 52
0:3
05.05.2015
Damen Gruppe I
1
11
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 52
-
Elisabeth Kremser (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 466 ± 77
3:1
27.04.2015
Damen Gruppe I
1
10
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 52
-
Elisabeth Horak (SGML4)
RC Punkte (30.06.2015): 642 ± 50
2:3
27.04.2015
Damen Gruppe I
1
10
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 52
-
Susanne Fallmann (SGML4)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 67
1:3
27.04.2015
Damen Gruppe I
1
10
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 52
-
Eva Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2015): 1060 ± 55
0:3
21.04.2015
Damen Gruppe I
1
9
Gerhild Kaminger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 53
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 52
3:2
21.04.2015
Damen Gruppe I
1
9
Oxana Komina (LSV3)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 46
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 52
3:1
26.03.2015
Damen Gruppe I
1
7
Helga Sperka (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1198 ± 65
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 52
3:0
26.03.2015
Damen Gruppe I
1
7
Brigitte Friedl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 47
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 52
3:0
04.03.2015
Damen Gruppe I
1
6
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 52
-
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 63
0:3
04.03.2015
Damen Gruppe I
1
6
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 52
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 566 ± 57
3:0
02.03.2015
Damen Gruppe I
1
5
Gertrude Marksteiner (KAI3)
RC Punkte (30.06.2015): 397 ± 64
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 52
3:1
02.03.2015
Damen Gruppe I
1
5
Katalin Kovacs (KAI3)
RC Punkte (30.06.2015): 215 ± 70
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 52
1:3
17.02.2015
Damen Gruppe I
1
4
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 52
-
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 63
1:3
17.02.2015
Damen Gruppe I
1
4
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 52
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 566 ± 57
0:3
03.02.2015
Damen Gruppe I
1
2
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 52
-
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 591 ± 55
1:3
03.02.2015
Damen Gruppe I
1
2
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 52
-
Patrizia Franzin (LSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 71
0:3
05.01.2015
Damen Gruppe I
1
1
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 748 ± 50
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 52
3:0
05.01.2015
Damen Gruppe I
1
1
Traude Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 74
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 52
3:0
11.11.2014
D-Gruppe Ib
1
8
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 52
-
Gabriele Raffeis (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1361 ± 45
0:3
11.11.2014
D-Gruppe Ib
1
8
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 52
-
Renate Burg (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 45
1:3
04.11.2014
D-Gruppe Ib
1
7
Gabriele Amstötter (KAI2)
RC Punkte (30.06.2015): 886 ± 56
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 52
3:1
04.11.2014
D-Gruppe Ib
1
7
Christine Döcker (KAI2)
RC Punkte (30.06.2015): 838 ± 53
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 52
3:1
21.10.2014
D-Gruppe Ib
1
6
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 52
-
Ewa Gucwa (HAK1)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 54
0:3
21.10.2014
D-Gruppe Ib
1
6
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 52
-
Renate Riedl-Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2015): 591 ± 46
3:2
16.10.2014
D-Gruppe Ib
1
5
Patrizia Franzin (LSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 71
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 52
3:1
16.10.2014
D-Gruppe Ib
1
5
Heide Jobstmann (LSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 59
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 52
3:2
29.09.2014
D-Gruppe Ia
1
4
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 52
-
Gertrude Marksteiner (KAI3)
RC Punkte (30.06.2015): 397 ± 64
3:0
10.09.2014
D-Gruppe Ib
1
1
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 70
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 52
2:3
10.09.2014
D-Gruppe Ib
1
1
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 63
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 52
2:3
10.09.2014
D-Gruppe Ib
1
1
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 566 ± 57
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 52
1:3
01.04.2014
Damen Gruppe I
1
10
Gerhild Kaminger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2014): 508 ± 60
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 51
3:1
01.04.2014
Damen Gruppe I
1
10
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 52
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 51
0:3
01.04.2014
Damen Gruppe I
1
10
Oxana Komina (LSV3)
RC Punkte (30.06.2014): 640 ± 52
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 51
3:2
25.03.2014
Damen Gruppe I
1
9
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 51
-
Anne Hirtz (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 50
0:3
25.03.2014
Damen Gruppe I
1
9
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 51
-
Beatrix Darmstädter (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 55
3:2
25.03.2014
Damen Gruppe I
1
9
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 51
-
Evelyn Krakora (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2014): 783 ± 47
0:3
20.03.2014
Damen Gruppe I
1
8
Patrizia Franzin (LSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 77
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 51
3:1
20.03.2014
Damen Gruppe I
1
8
Christina Waraschitz (LSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 830 ± 51
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 51
3:0
20.03.2014
Damen Gruppe I
1
8
Heide Jobstmann (LSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 670 ± 59
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 51
0:3
05.03.2014
Damen Gruppe I
1
6
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 56
-
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 51
3:2
05.03.2014
Damen Gruppe I
1
6
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 795 ± 52
-
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 51
1:3
05.03.2014
Damen Gruppe I
1
6
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 601 ± 67
-
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 51
1:3
18.02.2014
Damen Gruppe I
1
5
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 51
-
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 52
1:3
18.02.2014
Damen Gruppe I
1
5
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 51
-
Gerhild Kaminger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2014): 508 ± 60
3:1
18.02.2014
Damen Gruppe I
1
5
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 51
-
Andrea Brandstetter (LSV3)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 48
1:3
25.02.2014
Damen Gruppe I
1
4
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 51
-
Eva Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2014): 1032 ± 53
1:3
25.02.2014
Damen Gruppe I
1
4
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 51
-
Susanne Fallmann (SGML3)
RC Punkte (30.06.2014): 809 ± 59
1:3
28.01.2014
Damen Gruppe I
1
3
Margit Popelak (SGML2)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 49
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 51
1:3
28.01.2014
Damen Gruppe I
1
3
Brigitte Fischer (SGML2)
RC Punkte (30.06.2014): 827 ± 49
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 51
3:0
21.01.2014
Damen Gruppe I
1
2
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 51
-
Xiaoqun Hou (HAK2)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 60
3:2
21.01.2014
Damen Gruppe I
1
2
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 51
-
Franziska Hamad (HAK2)
RC Punkte (30.06.2014): 380 ± 88
3:2
21.01.2014
Damen Gruppe I
1
2
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 51
-
Christine Felcman (HAK2)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 43
3:1
14.01.2014
Damen Gruppe I
1
1
Herta Dornhecker (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 50
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 51
3:0
14.01.2014
Damen Gruppe I
1
1
Herta Spevacek (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 54
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 51
3:0
06.11.2013
Damen Gruppe Ib
1
11
Herta Vodnyanszky (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2014): 776 ± 52
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 51
3:1
06.11.2013
Damen Gruppe Ib
1
11
Marion Huyer (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2014): 804 ± 69
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 51
3:0
03.12.2013
Damen Gruppe Ib
1
10
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 51
-
Oxana Komina (LSV3)
RC Punkte (30.06.2014): 640 ± 52
3:1
03.12.2013
Damen Gruppe Ib
1
10
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 51
-
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 52
1:3
03.12.2013
Damen Gruppe Ib
1
10
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 51
-
Gerhild Kaminger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2014): 508 ± 60
3:1
24.10.2013
Damen Gruppe Ib
1
4
Eva Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2014): 1032 ± 53
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 51
3:0
24.10.2013
Damen Gruppe Ib
1
4
Susanne Fallmann (SGML3)
RC Punkte (30.06.2014): 809 ± 59
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 51
3:1
24.09.2013
Damen Gruppe Ib
1
3
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 51
-
Maria Luger (SGML1)
RC Punkte (30.06.2014): 1198 ± 49
1:3
24.09.2013
Damen Gruppe Ib
1
3
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 51
-
Claudia Deininger (SGML1)
RC Punkte (30.06.2014): 980 ± 48
1:3
18.09.2013
Damen Gruppe Ib
1
2
Christine Felcman (HAK2)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 43
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 51
1:3
18.09.2013
Damen Gruppe Ib
1
2
Tanja Nedeljkov (HAK2)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 53
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 51
2:3
18.09.2013
Damen Gruppe Ib
1
2
Franziska Hamad (HAK2)
RC Punkte (30.06.2014): 380 ± 88
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 51
2:3
03.10.2013
Damen Gruppe Ib
1
1
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 51
-
Christiana Mayerhofer (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 60
2:3
03.10.2013
Damen Gruppe Ib
1
1
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 51
-
Renate Nitsch (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 70
3:0
03.10.2013
Damen Gruppe Ib
1
1
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 51
-
Margit Cichna (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 68
2:3
25.04.2013
Damen Gruppe Ib
2
11
Helga Sperka (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 60
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 794 ± 57
3:0
25.04.2013
Damen Gruppe Ib
2
11
Gertrude Mikyska (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 46
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 794 ± 57
3:0
19.03.2013
Damen Gruppe Ib
2
8
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 794 ± 57
-
Gabriele Hartl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1082 ± 56
0:3
19.03.2013
Damen Gruppe Ib
2
8
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 794 ± 57
-
Renate Riedl-Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2013): 639 ± 63
3:2
02.04.2013
Damen Gruppe Ia
2
7
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 794 ± 57
-
Gertraude Axmann (SGML2)
RC Punkte (30.06.2013): 781 ± 56
3:2
02.04.2013
Damen Gruppe Ia
2
7
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 794 ± 57
-
Brigitte Fischer (SGML2)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 46
0:3
02.04.2013
Damen Gruppe Ia
2
7
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 794 ± 57
-
Margit Popelak (SGML2)
RC Punkte (30.06.2013): 738 ± 48
3:1
04.03.2013
Damen Gruppe Ib
2
6
Oxana Komina (LSV3)
RC Punkte (30.06.2013): 547 ± 55
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 794 ± 57
1:3
04.03.2013
Damen Gruppe Ib
2
6
Andrea Brandstetter (LSV3)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 794 ± 57
3:0
05.02.2013
Damen Gruppe Ib
2
3
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 794 ± 57
-
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
3:2
05.02.2013
Damen Gruppe Ib
2
3
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 794 ± 57
-
Elisabeth Horak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2013): 706 ± 61
3:0
05.02.2013
Damen Gruppe Ib
2
3
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 794 ± 57
-
Eva Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 54
0:3
06.02.2013
Damen Gruppe Ib
2
2
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2013): 933 ± 54
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 794 ± 57
3:0
06.02.2013
Damen Gruppe Ib
2
2
Herta Vodnyanszky (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2013): 798 ± 49
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 794 ± 57
3:2
06.02.2013
Damen Gruppe Ib
2
2
Marion Huyer (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 63
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 794 ± 57
1:3
15.01.2013
Damen Gruppe Ib
2
1
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 794 ± 57
-
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 937 ± 59
0:3
15.01.2013
Damen Gruppe Ib
2
1
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 794 ± 57
-
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 778 ± 50
0:3
15.01.2013
Damen Gruppe Ib
2
1
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 794 ± 57
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 53
3:0
06.11.2012
Damen Gruppe Ib
1
8
Renate Riedl-Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2013): 639 ± 63
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 794 ± 57
0:3
06.11.2012
Damen Gruppe Ib
1
8
Gabriele Hartl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1082 ± 56
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 794 ± 57
3:0
16.10.2012
Damen Gruppe Ib
1
6
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 794 ± 57
-
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 69
0:3
16.10.2012
Damen Gruppe Ib
1
6
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 794 ± 57
-
Gerhild Kaminger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2013): 381 ± 83
3:0
16.10.2012
Damen Gruppe Ib
1
6
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 794 ± 57
-
Oxana Komina (LSV3)
RC Punkte (30.06.2013): 547 ± 55
3:2
09.10.2012
Damen Gruppe Ib
1
5
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 55
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 794 ± 57
3:0
09.10.2012
Damen Gruppe Ib
1
5
Petra König (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 823 ± 47
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 794 ± 57
1:3
09.10.2012
Damen Gruppe Ib
1
5
Elisabeth Kremser (WUW1)
RC Punkte (30.06.2013): 579 ± 74
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 794 ± 57
0:3
27.09.2012
Damen Gruppe Ib
1
3
Martina Cramer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 794 ± 57
1:3
27.09.2012
Damen Gruppe Ib
1
3
Eva Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 54
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 794 ± 57
3:0
27.09.2012
Damen Gruppe Ib
1
3
Elisabeth Horak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2013): 706 ± 61
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 794 ± 57
1:3
18.09.2012
Damen Gruppe Ib
1
2
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 794 ± 57
-
Herta Vodnyanszky (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2013): 798 ± 49
1:3
18.09.2012
Damen Gruppe Ib
1
2
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2013): 794 ± 57
-
Marion Huyer (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 63
2:3
08.03.2012
Damen Gruppe Ib
2
6
Helga Sperka (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1347 ± 67
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 63
N
08.03.2012
Damen Gruppe Ib
2
6
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 61
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 63
S
21.02.2012
Damen Gruppe Ib
2
4
Margit Cichna (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 66
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 63
N
21.02.2012
Damen Gruppe Ib
2
4
Renate Nitsch (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2012): 725 ± 62
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 63
N
31.01.2012
Damen Gruppe Ib
2
3
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 63
-
Herta Vodnyanszky (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2012): 820 ± 52
N
31.01.2012
Damen Gruppe Ib
2
3
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 63
-
Marion Huyer (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2012): 711 ± 48
N
19.01.2012
Damen Gruppe Ib
2
1
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2012): 793 ± 59
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 63
N
19.01.2012
Damen Gruppe Ib
2
1
Oxana Komina (LSV3)
RC Punkte (30.06.2012): 449 ± 68
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 63
S
19.01.2012
Damen Gruppe Ib
2
1
Gerhild Kaminger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2012): 423 ± 95
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 63
S
29.11.2011
Damen Gruppe Ib
1
10
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 63
-
Elisabeth Horak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2012): 800 ± 64
S
29.11.2011
Damen Gruppe Ib
1
10
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 63
-
Eva Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2012): 1029 ± 58
N
08.11.2011
Damen Gruppe Ia
1
7
Margit Popelak (SGML2)
RC Punkte (30.06.2012): 849 ± 46
-
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 63
S
08.11.2011
Damen Gruppe Ia
1
7
Gertraude Axmann (SGML2)
RC Punkte (30.06.2012): 776 ± 55
-
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 63
N
08.11.2011
Damen Gruppe Ia
1
7
Brigitte Fischer (SGML2)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 48
-
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 63
N
03.11.2011
Damen Gruppe Ib
1
6
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 63
-
Helga Sperka (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1347 ± 67
N (w.o.)
03.11.2011
Damen Gruppe Ib
1
6
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 63
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 61
S
03.11.2011
Damen Gruppe Ib
1
6
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 63
-
Gertrude Mikyska (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 49
N
04.10.2011
Damen Gruppe Ib
1
4
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 63
-
Renate Nitsch (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2012): 725 ± 62
N
04.10.2011
Damen Gruppe Ib
1
4
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 63
-
Margit Cichna (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 66
N
27.09.2011
Damen Gruppe Ib
1
3
Herta Vodnyanszky (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2012): 820 ± 52
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 63
S
27.09.2011
Damen Gruppe Ib
1
3
Marion Huyer (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2012): 711 ± 48
-
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 63
N
20.09.2011
Damen Gruppe Ia
1
2
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 63
-
Gertraud Sturm (KAI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 52
N
20.09.2011
Damen Gruppe Ia
1
2
Charlotte Gautier (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 63
-
Gabriele Amstötter (KAI2)
RC Punkte (30.06.2012): 949 ± 58
N
13.09.2011
Damen Gruppe Ib
1
1
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 63
-
Oxana Komina (LSV3)
RC Punkte (30.06.2012): 449 ± 68
S
13.09.2011
Damen Gruppe Ib
1
1
Charlotte Gautier (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 63
-
Andrea Brandstetter (LSV3)
RC Punkte (30.06.2012): 533 ± 59
S
12.04.2011
Damen Gruppe Ib
2
11
Charlotte Gautier (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2011): 786 ± 59
-
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1000 ± 56
N (w.o.)
12.04.2011
Damen Gruppe Ib
2
11
Charlotte Gautier (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2011): 786 ± 59
-
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 871 ± 55
S
12.04.2011
Damen Gruppe Ib
2
11
Charlotte Gautier (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2011): 786 ± 59
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 771 ± 74
N
28.03.2011
Damen Gruppe Ib
2
8
Franziska Hamad (HAK1)
RC Punkte (30.06.2011): 386 ± 158
-
Charlotte Gautier (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2011): 786 ± 59
S
28.03.2011
Damen Gruppe Ib
2
8
Xiaoqun Hou (HAK1)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 80
-
Charlotte Gautier (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2011): 786 ± 59
S
28.03.2011
Damen Gruppe Ib
2
8
Renate Riedl-Lazar (HAK1)
RC Punkte (30.06.2011): 368 ± 154
-
Charlotte Gautier (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2011): 786 ± 59
S
01.03.2011
Damen Gruppe Ib
2
7
Charlotte Gautier (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2011): 786 ± 59
-
Hannelore Dunkl (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 52
N
01.03.2011
Damen Gruppe Ib
2
7
Charlotte Gautier (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2011): 786 ± 59
-
Rosemarie Palkowitz (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 66
N
01.03.2011
Damen Gruppe Ib
2
7
Charlotte Gautier (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2011): 786 ± 59
-
Lara Hubmann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2011): 364 ± 90
S
22.02.2010
Damen Gruppe Ib
2
6
Herta Vodnyanszky (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2011): 909 ± 54
-
Charlotte Gautier (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2011): 786 ± 59
N
22.02.2010
Damen Gruppe Ib
2
6
Marion Huyer (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 42
-
Charlotte Gautier (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2011): 786 ± 59
N
03.02.2011
Damen Gruppe Ib
2
4
Christine Zenk (LSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 774 ± 61
-
Charlotte Gautier (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2011): 786 ± 59
S
03.02.2011
Damen Gruppe Ib
2
4
Elisabeth Losch (LSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 65
-
Charlotte Gautier (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2011): 786 ± 59
N
13.01.2011
Damen Gruppe Ib
2
1
Eva Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2011): 1084 ± 60
-
Charlotte Gautier (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2011): 786 ± 59
N
13.01.2011
Damen Gruppe Ib
2
1
Elisabeth Horak (SGML4)
RC Punkte (30.06.2011): 837 ± 57
-
Charlotte Gautier (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2011): 786 ± 59
N
24.11.2010
Damen Gruppe Ib
1
11
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1000 ± 56
-
Charlotte Gautier (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2011): 786 ± 59
N
24.11.2010
Damen Gruppe Ib
1
11
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 871 ± 55
-
Charlotte Gautier (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2011): 786 ± 59
N
24.11.2010
Damen Gruppe Ib
1
11
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 56
-
Charlotte Gautier (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2011): 786 ± 59
S
30.11.2010
Damen Gruppe Ib
1
10
Charlotte Gautier (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2011): 786 ± 59
-
Christine Döcker (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1054 ± 62
N
30.11.2010
Damen Gruppe Ib
1
10
Charlotte Gautier (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2011): 786 ± 59
-
Gertraud Sturm (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
N
09.10.2010
Damen Gruppe Ib
1
8
Charlotte Gautier (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2011): 786 ± 59
-
Xiaoqun Hou (HAK1)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 80
N
19.10.2010
Damen Gruppe Ib
1
6
Charlotte Gautier (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2011): 786 ± 59
-
Herta Vodnyanszky (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2011): 909 ± 54
N
19.10.2010
Damen Gruppe Ib
1
6
Charlotte Gautier (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2011): 786 ± 59
-
Marion Huyer (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 42
N
05.10.2010
Damen Gruppe Ib
1
4
Charlotte Gautier (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2011): 786 ± 59
-
Christine Zenk (LSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 774 ± 61
S
05.10.2010
Damen Gruppe Ib
1
4
Charlotte Gautier (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2011): 786 ± 59
-
Elisabeth Svec (LSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 67
N
05.10.2010
Damen Gruppe Ib
1
4
Charlotte Gautier (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2011): 786 ± 59
-
Christina Waraschitz (LSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 919 ± 46
N
14.09.2010
Damen Gruppe Ib
1
1
Charlotte Gautier (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2011): 786 ± 59
-
Martina Cramer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 57
N
14.09.2010
Damen Gruppe Ib
1
1
Charlotte Gautier (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2011): 786 ± 59
-
Eva Geineder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2011): 1084 ± 60
N
14.09.2010
Damen Gruppe Ib
1
1
Charlotte Gautier (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2011): 786 ± 59
-
Elisabeth Horak (SGML4)
RC Punkte (30.06.2011): 837 ± 57
S
02.03.2010
Damen Gruppe Ib
2
6
Charlotte Gautier (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 64
-
Helga Sperka (GEB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1321 ± 47
N
02.03.2010
Damen Gruppe Ib
2
6
Charlotte Gautier (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 64
-
Nora Sommer-Farsky (GEB1)
RC Punkte (30.06.2010): 612 ± 74
S
02.03.2010
Damen Gruppe Ib
2
6
Charlotte Gautier (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 64
-
Gertrude Mikyska (GEB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1083 ± 50
N
16.02.2010
Damen Gruppe Ib
2
4
Charlotte Gautier (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 64
-
Susanne Svatek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 48
N
16.02.2010
Damen Gruppe Ib
2
4
Charlotte Gautier (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 64
-
Maria Dejmek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 49
S
16.02.2010
Damen Gruppe Ib
2
4
Charlotte Gautier (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 64
-
Helga Schmid (HAN1)
RC Punkte (30.06.2010): 554 ± 114
S
12.01.2010
Damen Gruppe Ib
2
1
Gertraude Axmann (MAR2)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 56
-
Charlotte Gautier (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 64
S
12.01.2010
Damen Gruppe Ib
2
1
Margit Popelak (MAR2)
RC Punkte (30.06.2010): 891 ± 52
-
Charlotte Gautier (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 64
N
12.01.2010
Damen Gruppe Ib
2
1
Brigitte Fischer (MAR2)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 56
-
Charlotte Gautier (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 64
S
13.10.2009
Damen Gruppe Ib
1
10
Charlotte Gautier (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 64
-
Eva Geineder (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1141 ± 58
N
13.10.2009
Damen Gruppe Ib
1
10
Charlotte Gautier (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 64
-
Elisabeth Horak (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 777 ± 59
S
13.10.2009
Damen Gruppe Ib
1
10
Charlotte Gautier (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 64
-
Tamara Kolbert (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 467 ± 104
S
29.09.2009
Damen Gruppe Ib
1
7
Charlotte Gautier (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 64
-
Michaela Wolf (LSV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1015 ± 80
N
29.09.2009
Damen Gruppe Ib
1
7
Charlotte Gautier (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 64
-
Heide Jobstmann (LSV3)
RC Punkte (30.06.2010): 681 ± 66
S
29.09.2009
Damen Gruppe Ib
1
7
Charlotte Gautier (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 64
-
Dorrit Heilinger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2010): 850 ± 49
N
29.09.2009
Damen Gruppe Ia
1
5
Charlotte Gautier (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 64
-
Anna Czernohorsky (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 901 ± 49
S
29.09.2009
Damen Gruppe Ia
1
5
Charlotte Gautier (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 64
-
Eva Hofer (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 725 ± 71
S
29.09.2009
Damen Gruppe Ia
1
5
Charlotte Gautier (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 64
-
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 49
N
15.09.2009
Damen Gruppe Ib
1
1
Charlotte Gautier (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 64
-
Gertraude Axmann (MAR2)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 56
S
15.09.2009
Damen Gruppe Ib
1
1
Charlotte Gautier (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 64
-
Brigitte Fischer (MAR2)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 56
N
20.04.2009
Damen Gruppe I
2
11
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
-
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2009): 927 ± 52
S
20.04.2009
Damen Gruppe I
2
11
Aniko Gulyas (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 901 ± 50
-
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2009): 927 ± 52
N
02.03.2009
Damen Gruppe I
2
6
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2009): 927 ± 52
-
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1028 ± 51
N
02.03.2009
Damen Gruppe I
2
6
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2009): 927 ± 52
-
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 46
S
02.03.2009
Damen Gruppe I
2
6
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2009): 927 ± 52
-
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 778 ± 70
S
23.02.2009
Damen Gruppe I
2
5
Susanne Airnhof (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1193 ± 57
-
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2009): 927 ± 52
N
23.02.2009
Damen Gruppe I
2
5
Claudia Huyer (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 47
-
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2009): 927 ± 52
N
09.02.2009
Damen Gruppe I
2
4
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2009): 927 ± 52
-
Margit Popelak (MAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 931 ± 54
N
09.02.2009
Damen Gruppe I
2
4
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2009): 927 ± 52
-
Gertraude Axmann (MAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 935 ± 49
S
09.02.2009
Damen Gruppe I
2
4
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2009): 927 ± 52
-
Elisabeth Krims (MAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 976 ± 51
S
26.01.2009
Damen Gruppe I
2
3
Herta Vodnyanszky (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 940 ± 48
-
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2009): 927 ± 52
N
26.01.2009
Damen Gruppe I
2
3
Ilse Pfleger (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 51
-
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2009): 927 ± 52
N
19.01.2009
Damen Gruppe I
2
2
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2009): 927 ± 52
-
Dorrit Heilinger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 825 ± 49
N
19.01.2009
Damen Gruppe I
2
2
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2009): 927 ± 52
-
Heide Jobstmann (LSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 682 ± 65
S
12.01.2009
Damen Gruppe I
2
1
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2009): 927 ± 52
-
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 50
N
12.01.2009
Damen Gruppe I
2
1
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2009): 927 ± 52
-
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 51
N
01.12.2008
Damen Gruppe I
1
11
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2009): 927 ± 52
-
Malgorzata Krawczyk (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 50
S
01.12.2008
Damen Gruppe I
1
11
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2009): 927 ± 52
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
N
01.12.2008
Damen Gruppe I
1
11
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2009): 927 ± 52
-
Aniko Gulyas (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 901 ± 50
S
17.11.2008
Damen Gruppe I
1
9
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2009): 927 ± 52
-
Gertrude Mikyska (GEB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1095 ± 49
N
17.11.2008
Damen Gruppe I
1
9
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2009): 927 ± 52
-
Helga Sperka (GEB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1366 ± 51
N
17.11.2008
Damen Gruppe I
1
9
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2009): 927 ± 52
-
Susanne Baumgart (GEB1)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 51
S
10.11.2008
Damen Gruppe I
1
8
Petra König (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 884 ± 44
-
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2009): 927 ± 52
S
10.11.2008
Damen Gruppe I
1
8
Constanze Breckoff (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 864 ± 82
-
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2009): 927 ± 52
S
10.11.2008
Damen Gruppe I
1
8
Evelyn Krakora (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 512 ± 53
-
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2009): 927 ± 52
S
27.10.2008
Damen Gruppe I
1
7
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2009): 927 ± 52
-
Christine Zenk (LSV2)
RC Punkte (30.06.2009): 849 ± 50
N
27.10.2008
Damen Gruppe I
1
7
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2009): 927 ± 52
-
Patrizia Franzin (LSV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1109 ± 53
N
20.10.2008
Damen Gruppe I
1
6
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 928 ± 46
-
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2009): 927 ± 52
N
20.10.2008
Damen Gruppe I
1
6
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1028 ± 51
-
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2009): 927 ± 52
N
20.10.2008
Damen Gruppe I
1
6
Helga Bukschek (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 778 ± 70
-
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2009): 927 ± 52
S
13.10.2008
Damen Gruppe I
1
5
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2009): 927 ± 52
-
Beatrix Kratochwil (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1141 ± 57
S
13.10.2008
Damen Gruppe I
1
5
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2009): 927 ± 52
-
Susanne Airnhof (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1193 ± 57
N
29.09.2008
Damen Gruppe I
1
4
Gertraude Axmann (MAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 935 ± 49
-
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2009): 927 ± 52
S
29.09.2008
Damen Gruppe I
1
4
Brigitte Fischer (MAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 783 ± 51
-
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2009): 927 ± 52
N
29.09.2008
Damen Gruppe I
1
4
Margit Popelak (MAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 931 ± 54
-
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2009): 927 ± 52
N
22.09.2008
Damen Gruppe I
1
3
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2009): 927 ± 52
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 49
N
22.09.2008
Damen Gruppe I
1
3
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2009): 927 ± 52
-
Herta Vodnyanszky (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 940 ± 48
N
22.09.2008
Damen Gruppe I
1
3
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2009): 927 ± 52
-
Ilse Pfleger (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 51
S
08.09.2008
Damen Gruppe I
1
1
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1014 ± 50
-
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2009): 927 ± 52
N
08.09.2008
Damen Gruppe I
1
1
Elisabeth Erle (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 797 ± 51
-
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2009): 927 ± 52
S
08.09.2008
Damen Gruppe I
1
1
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 893 ± 51
-
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2009): 927 ± 52
N
24.03.2008
Damen Gruppe I
2
9
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2008): 936 ± 53
-
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2008): 844 ± 53
S
24.03.2008
Damen Gruppe I
2
9
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2008): 936 ± 53
-
Patrizia Franzin (LSV2)
RC Punkte (30.06.2008): 1108 ± 56
N
17.03.2008
Damen Gruppe I
2
8
Karin Krebs (BUT1)
RC Punkte (30.06.2008): 1068 ± 52
-
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2008): 936 ± 53
N
17.03.2008
Damen Gruppe I
2
8
Liane Hirschegger (BUT1)
RC Punkte (30.06.2008): 1156 ± 47
-
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2008): 936 ± 53
N
17.03.2008
Damen Gruppe I
2
8
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2008): 768 ± 62
-
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2008): 936 ± 53
S
10.03.2008
Damen Gruppe I
2
7
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2008): 936 ± 53
-
Margit Popelak (SMS2)
RC Punkte (30.06.2008): 895 ± 56
N
10.03.2008
Damen Gruppe I
2
7
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2008): 936 ± 53
-
Gertraude Axmann (SMS2)
RC Punkte (30.06.2008): 962 ± 51
S
10.03.2008
Damen Gruppe I
2
7
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2008): 936 ± 53
-
Brigitte Fischer (SMS2)
RC Punkte (30.06.2008): 865 ± 52
S
11.02.2008
Damen Gruppe I
2
4
Herta Vodnyanszky (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2008): 991 ± 52
-
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2008): 936 ± 53
N
11.02.2008
Damen Gruppe I
2
4
Ilse Pfleger (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1083 ± 53
-
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2008): 936 ± 53
N
28.01.2008
Damen Gruppe I
2
3
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2008): 936 ± 53
-
Jutta Graf (HAN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1080 ± 49
N
28.01.2008
Damen Gruppe I
2
3
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2008): 936 ± 53
-
Maria Dejmek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2008): 957 ± 49
S
28.01.2008
Damen Gruppe I
2
3
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2008): 936 ± 53
-
Susanne Svatek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1070 ± 53
N
21.01.2008
Damen Gruppe I
2
2
Birgit Naimer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2008): 1018 ± 52
-
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2008): 936 ± 53
N
21.01.2008
Damen Gruppe I
2
2
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2008): 919 ± 52
-
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2008): 936 ± 53
N
14.01.2008
Damen Gruppe I
2
1
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2008): 936 ± 53
-
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1063 ± 51
S
14.01.2008
Damen Gruppe I
2
1
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2008): 936 ± 53
-
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 900 ± 52
N
14.01.2008
Damen Gruppe I
2
1
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2008): 936 ± 53
-
Elisabeth Erle (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 856 ± 56
S
12.11.2007
Damen Gruppe I
1
8
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2008): 936 ± 53
-
Liane Hirschegger (BUT1)
RC Punkte (30.06.2008): 1156 ± 47
N
12.11.2007
Damen Gruppe I
1
8
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2008): 936 ± 53
-
Karin Krebs (BUT1)
RC Punkte (30.06.2008): 1068 ± 52
N
12.11.2007
Damen Gruppe I
1
8
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2008): 936 ± 53
-
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2008): 768 ± 62
S
29.10.2007
Damen Gruppe I
1
7
Gertraude Axmann (SMS2)
RC Punkte (30.06.2008): 962 ± 51
-
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2008): 936 ± 53
S
29.10.2007
Damen Gruppe I
1
7
Margit Popelak (SMS2)
RC Punkte (30.06.2008): 895 ± 56
-
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2008): 936 ± 53
S
29.10.2007
Damen Gruppe I
1
7
Brigitte Fischer (SMS2)
RC Punkte (30.06.2008): 865 ± 52
-
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2008): 936 ± 53
N
22.10.2007
Damen Gruppe I
1
6
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2008): 936 ± 53
-
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1095 ± 56
N
22.10.2007
Damen Gruppe I
1
6
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2008): 936 ± 53
-
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1011 ± 54
S
22.10.2007
Damen Gruppe I
1
6
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2008): 936 ± 53
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 868 ± 57
S
01.10.2007
Damen Gruppe I
1
4
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2008): 936 ± 53
-
Ilse Pfleger (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1083 ± 53
N
01.10.2007
Damen Gruppe I
1
4
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2008): 936 ± 53
-
Herta Vodnyanszky (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2008): 991 ± 52
N
01.10.2007
Damen Gruppe I
1
4
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2008): 936 ± 53
-
Claudia Huyer (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2008): 794 ± 80
S
24.09.2007
Damen Gruppe I
1
3
Susanne Svatek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1070 ± 53
-
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2008): 936 ± 53
N
24.09.2007
Damen Gruppe I
1
3
Silvia Mondel (HAN1)
RC Punkte (30.06.2008): 965 ± 56
-
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2008): 936 ± 53
N
17.09.2007
Damen Gruppe I
1
2
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2008): 936 ± 53
-
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2008): 919 ± 52
S
17.09.2007
Damen Gruppe I
1
2
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2008): 936 ± 53
-
Elisabeth Svec (LSV3)
RC Punkte (30.06.2008): 976 ± 52
N
17.09.2007
Damen Gruppe I
1
2
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2008): 936 ± 53
-
Erna Schrattenholzer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2008): 793 ± 78
S
10.09.2007
Damen Gruppe I
1
1
Elisabeth Erle (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 856 ± 56
-
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2008): 936 ± 53
N
10.09.2007
Damen Gruppe I
1
1
Traude Mayer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 1063 ± 51
-
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2008): 936 ± 53
N
10.09.2007
Damen Gruppe I
1
1
Herta Dornhecker (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2008): 900 ± 52
-
Charlotte Gautier (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2008): 936 ± 53
N
23.04.2007
Damen Gruppe I
2
11
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 941 ± 49
-
Anna Ciuba (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2007): 1100 ± 44
N
23.04.2007
Damen Gruppe I
2
11
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 941 ± 49
-
Teresa Jungwirth (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2007): 695 ± 46
S
23.04.2007
Damen Gruppe I
2
11
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 941 ± 49
-
Petra König (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2007): 924 ± 44
S
19.03.2007
Damen Gruppe I
2
8
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
-
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 941 ± 49
N
19.03.2007
Damen Gruppe I
2
8
Malgorzata Krawczyk (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 825 ± 42
-
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 941 ± 49
S
19.03.2007
Damen Gruppe I
2
8
Aniko Gulyas (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 694 ± 59
-
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 941 ± 49
N
12.03.2007
Damen Gruppe I
2
7
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 941 ± 49
-
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 46
N
12.03.2007
Damen Gruppe I
2
7
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 941 ± 49
-
Nora Sommer-Farsky (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 774 ± 56
S
12.03.2007
Damen Gruppe I
2
7
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 941 ± 49
-
Anna Novacek (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 865 ± 48
S
26.02.2007
Damen Gruppe I
2
5
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 941 ± 49
-
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
S
26.02.2007
Damen Gruppe I
2
5
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 941 ± 49
-
Elisabeth Erle (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 873 ± 48
S
26.02.2007
Damen Gruppe I
2
5
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 941 ± 49
-
Herta Dornhecker (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 792 ± 77
S
12.02.2007
Damen Gruppe I
2
4
Margit Popelak (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 962 ± 47
-
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 941 ± 49
N
12.02.2007
Damen Gruppe I
2
4
Elisabeth Krims (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 900 ± 51
-
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 941 ± 49
S
29.01.2007
Damen Gruppe I
2
3
Patrizia Franzin (LSV2)
RC Punkte (30.06.2007): 1076 ± 46
-
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 941 ± 49
N
29.01.2007
Damen Gruppe I
2
3
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2007): 785 ± 52
-
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 941 ± 49
N
22.01.2007
Damen Gruppe I
2
2
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 941 ± 49
-
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2007): 913 ± 53
N
22.01.2007
Damen Gruppe I
2
2
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 941 ± 49
-
Erna Schrattenholzer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2007): 872 ± 52
S
15.01.2007
Damen Gruppe I
2
1
Herta Vodnyanszky (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1020 ± 46
-
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 941 ± 49
N
15.01.2007
Damen Gruppe I
2
1
Edita Maric (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2007): 966 ± 61
-
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 941 ± 49
N
15.01.2007
Damen Gruppe I
2
1
Ilse Pfleger (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2007): 978 ± 46
-
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 941 ± 49
N
18.12.2006
Damen Gruppe I
1
13
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 1042 ± 45
-
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 941 ± 49
N
18.12.2006
Damen Gruppe I
1
13
Ingrid Ettenauer (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 804 ± 49
-
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 941 ± 49
S
18.12.2006
Damen Gruppe I
1
13
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2007): 897 ± 50
-
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 941 ± 49
S
11.12.2006
Damen Gruppe I
1
12
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 941 ± 49
-
Bibiana Haas (NFS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1085 ± 49
N
11.12.2006
Damen Gruppe I
1
12
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 941 ± 49
-
Angelika Schirmer (NFS1)
RC Punkte (30.06.2007): 839 ± 59
N
11.12.2006
Damen Gruppe I
1
12
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 941 ± 49
-
Ingrid Koller (NFS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1000 ± 47
N
04.12.2006
Damen Gruppe I
1
11
Anna Ciuba (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2007): 1100 ± 44
-
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 941 ± 49
N
04.12.2006
Damen Gruppe I
1
11
Petra König (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2007): 924 ± 44
-
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 941 ± 49
S
04.12.2006
Damen Gruppe I
1
11
Teresa Jungwirth (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2007): 695 ± 46
-
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 941 ± 49
N
13.11.2006
Damen Gruppe I
1
8
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 941 ± 49
-
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
N
13.11.2006
Damen Gruppe I
1
8
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 941 ± 49
-
Malgorzata Krawczyk (WUW1)
RC Punkte (30.06.2007): 825 ± 42
S
30.10.2006
Damen Gruppe I
1
7
Susanne Baumgart (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 986 ± 46
-
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 941 ± 49
S
30.10.2006
Damen Gruppe I
1
7
Anna Novacek (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 865 ± 48
-
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 941 ± 49
S
30.10.2006
Damen Gruppe I
1
7
Nora Sommer-Farsky (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 774 ± 56
-
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 941 ± 49
S
16.10.2006
Damen Gruppe I
1
5
Liselotte Renkin (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 899 ± 53
-
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 941 ± 49
S
16.10.2006
Damen Gruppe I
1
5
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1059 ± 48
-
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 941 ± 49
N
16.10.2006
Damen Gruppe I
1
5
Elisabeth Erle (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 873 ± 48
-
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 941 ± 49
S
02.10.2006
Damen Gruppe I
1
4
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 941 ± 49
-
Gertraude Axmann (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 921 ± 48
S
02.10.2006
Damen Gruppe I
1
4
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 941 ± 49
-
Margit Popelak (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 962 ± 47
S
02.10.2006
Damen Gruppe I
1
4
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 941 ± 49
-
Elisabeth Krims (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 900 ± 51
N
18.09.2006
Damen Gruppe I
1
2
Christine Zenk (LSV3)
RC Punkte (30.06.2007): 913 ± 53
-
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 941 ± 49
N
18.09.2006
Damen Gruppe I
1
2
Elisabeth Svec (LSV3)
RC Punkte (30.06.2007): 959 ± 50
-
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 941 ± 49
N
11.09.2006
Damen Gruppe I
1
1
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 941 ± 49
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1065 ± 49
S
11.09.2006
Damen Gruppe I
1
1
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 941 ± 49
-
Herta Vodnyanszky (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1020 ± 46
S
11.09.2006
Damen Gruppe I
1
1
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 941 ± 49
-
Ilse Pfleger (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2007): 978 ± 46
S
17.04.2006
Damen Gruppe I
2
10
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
-
Carina Czernay (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1264 ± 48
N
17.04.2006
Damen Gruppe I
2
10
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
-
Nina Bocek (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1073 ± 45
N
27.03.2006
Damen Gruppe I
2
9
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
-
Liane Hirschegger (BUT1)
RC Punkte (30.06.2006): 1193 ± 45
N
27.03.2006
Damen Gruppe I
2
9
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
-
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2006): 871 ± 53
S
27.03.2006
Damen Gruppe I
2
9
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
-
Sandra Hochecker (BUT1)
RC Punkte (30.06.2006): 829 ± 57
S
20.03.2006
Damen Gruppe I
2
8
Bibiana Haas (NFS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1073 ± 48
-
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
N
20.03.2006
Damen Gruppe I
2
8
Ingrid Koller (NFS1)
RC Punkte (30.06.2006): 968 ± 50
-
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
N
13.03.2006
Damen Gruppe I
2
7
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
-
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1000 ± 49
N
13.03.2006
Damen Gruppe I
2
7
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1003 ± 49
S
27.02.2006
Damen Gruppe I
2
5
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
-
Verita Franzin (LSV2)
RC Punkte (30.06.2006): 920 ± 53
S
27.02.2006
Damen Gruppe I
2
5
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
-
Michaela Wolf (LSV2)
RC Punkte (30.06.2006): 1000 ± 46
N
13.02.2006
Damen Gruppe I
2
4
Petra König (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2006): 920 ± 45
-
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
S
13.02.2006
Damen Gruppe I
2
4
Herta Spevacek (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 52
-
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
S
13.02.2006
Damen Gruppe I
2
4
Anna Ciuba (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1043 ± 41
-
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
N
13.02.2006
Gruppe VII
2
4
Andi Choma (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2006): 1200 ± 51
-
Charlotte Gautier (FLD7)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
N
13.02.2006
Gruppe VII
2
4
Ludwig Mischu (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2006): 1154 ± 59
-
Charlotte Gautier (FLD7)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
S
13.02.2006
Gruppe VII
2
4
Friedrich Feigl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2006): 1072 ± 56
-
Charlotte Gautier (FLD7)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
N
30.01.2006
Damen Gruppe I
2
3
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
-
Liselotte Renkin (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1023 ± 49
N
30.01.2006
Damen Gruppe I
2
3
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
-
Elisabeth Erle (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 900 ± 53
N
23.01.2006
Damen Gruppe I
2
2
Gertraude Axmann (SMS3)
RC Punkte (30.06.2006): 930 ± 48
-
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
S
23.01.2006
Damen Gruppe I
2
2
Brigitte Fischer (SMS3)
RC Punkte (30.06.2006): 774 ± 62
-
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
S
23.01.2006
Damen Gruppe I
2
2
Margit Popelak (SMS3)
RC Punkte (30.06.2006): 983 ± 48
-
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
S
16.01.2006
Damen Gruppe I
2
1
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
-
Gertraud Sturm (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1297 ± 45
N
16.01.2006
Damen Gruppe I
2
1
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
-
Gabriele Amstötter (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1043 ± 49
N
05.12.2005
Damen Gruppe I
1
11
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
-
Brigitte Coser (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1126 ± 52
N
05.12.2005
Damen Gruppe I
1
11
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
-
Herta Vodnyanszky (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1073 ± 51
N
05.12.2005
Damen Gruppe I
1
11
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
-
Edita Maric (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1031 ± 51
N
28.11.2005
Damen Gruppe I
1
10
Susanne Airnhof (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1183 ± 56
-
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
N
28.11.2005
Damen Gruppe I
1
10
Carina Czernay (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1264 ± 48
-
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
N
28.11.2005
Damen Gruppe I
1
10
Edita Maric (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1031 ± 51
-
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
S
21.11.2005
Damen Gruppe I
1
9
Liane Hirschegger (BUT1)
RC Punkte (30.06.2006): 1193 ± 45
-
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
N
21.11.2005
Damen Gruppe I
1
9
Emilie Schopf (BUT1)
RC Punkte (30.06.2006): 871 ± 53
-
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
S
21.11.2005
Damen Gruppe I
1
9
Bianca-Corinna Arzberger (BUT1)
RC Punkte (30.06.2006): 762 ± 113
-
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
S
14.11.2005
Damen Gruppe I
1
8
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
-
Gabriele Stummer (NFS1)
RC Punkte (30.06.2006): 932 ± 78
S
31.10.2005
Damen Gruppe I
1
7
Hilde Zaruba (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1000 ± 49
-
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
N
31.10.2005
Damen Gruppe I
1
7
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1003 ± 49
-
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
N
24.10.2005
Damen Gruppe I
1
6
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
-
Tanja Ilickovic (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2006): 1150 ± 52
N
24.10.2005
Damen Gruppe I
1
6
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
-
Doris Mader (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2006): 1161 ± 52
N
17.10.2005
Damen Gruppe I
1
5
Patrizia Franzin (LSV2)
RC Punkte (30.06.2006): 1075 ± 48
-
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
N
17.10.2005
Damen Gruppe I
1
5
Michaela Wolf (LSV2)
RC Punkte (30.06.2006): 1000 ± 46
-
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
N
17.10.2005
Damen Gruppe I
1
5
Dorrit Heilinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2006): 736 ± 72
-
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
S
03.10.2005
Damen Gruppe I
1
4
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
-
Anna Ciuba (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1043 ± 41
S
03.10.2005
Damen Gruppe I
1
4
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
-
Herta Spevacek (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 52
S
03.10.2005
Damen Gruppe I
1
4
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
-
Petra König (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2006): 920 ± 45
S
26.09.2005
Damen Gruppe I
1
3
Liselotte Renkin (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1023 ± 49
-
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
N
26.09.2005
Damen Gruppe I
1
3
Traude Mayer (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1120 ± 53
-
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
S
26.09.2005
Damen Gruppe I
1
3
Elisabeth Erle (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 900 ± 53
-
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
N
19.09.2005
Damen Gruppe I
1
2
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
-
Gertraude Axmann (SMS3)
RC Punkte (30.06.2006): 930 ± 48
N
19.09.2005
Damen Gruppe I
1
2
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
-
Margit Popelak (SMS3)
RC Punkte (30.06.2006): 983 ± 48
N
19.09.2005
Damen Gruppe I
1
2
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
-
Brigitte Fischer (SMS3)
RC Punkte (30.06.2006): 774 ± 62
S
19.09.2005
Gruppe VII
1
2
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2006): 1056 ± 48
-
Charlotte Gautier (FLD7)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
N
19.09.2005
Gruppe VII
1
2
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2006): 1097 ± 47
-
Charlotte Gautier (FLD7)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
N
12.09.2005
Damen Gruppe I
1
1
Marianne Steiner (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2006): 937 ± 48
-
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
N
12.09.2005
Damen Gruppe I
1
1
Daniela Galotzy (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2006): 978 ± 60
-
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
N
12.09.2005
Gruppe VII
1
1
Charlotte Gautier (FLD7)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
-
Werner Doppler (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 995 ± 116
N
12.09.2005
Gruppe VII
1
1
Charlotte Gautier (FLD7)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
-
Huy Chea (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1228 ± 56
N
12.09.2005
Gruppe VII
1
1
Charlotte Gautier (FLD7)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
-
Stefan Schmidt (BUT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1023 ± 48
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung