XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Herbert Hellmich
(
RC-Graph
), 210 Spiele, 31 Siege, 179 Niederlagen, Siegerquote: 14,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2010/2011
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe IIIa (2010/2011)
Gruppe IIIb (2016/2017)
Gruppe IIIb (2015/2016)
Gruppe IIa (2007/2008)
Gruppe IIa (2006/2007)
Gruppe IIa (2005/2006)
Gruppe IIb (2008/2009)
Gruppe IIb (2006/2007)
Gruppe IV (2017/2018)
Gruppe Ia (2014/2015)
Gruppe V (2019/2020)
Gruppe V (2018/2019)
WTTV HOTIS OPEN 2007 (2006/2007)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Albrecher Stefan
Altinyollar Ayhan
Anastasov Ivan
Angerer Thomas
Authried Gerald
Bader Thomas
Bartak René
Bauer Gerhard
Bellant Walter
Binder Johann
Boden Andreas
Bulgarini Lukas
Böhm Karl
Börner Christian
Ceyhan Mehmet
Choma Andi
Dachev Stanimir
Diaz William
Diem Manfred
Dirnbacher Peter
Divic Karlo
Döcker Christine
Dörfel Albert
Eberhart Hannes
Ebner Michael
Ehrlich Stephan
Einenkel Anton
Eisler Felix
Enukaschwili Eli
Fallmann Philipp
Fekete Stefan
Fleischhart Werner
Freitag Gerhard
Fuentealba Andrés René
Fürthaler Günter
Geineder Eva
Gerendas Yaron
Glassl Manfred
Goldschmidt Peter
Grafleitner Christoph
Graser Thomas
Greifeneder Peter
Gudenus Stefan
Hackl Fabian
Haidar Marwan
Hajdecki Wojciech
Heindl Erwin
Heller Thomas
Hermes Lucas
Hiesel Heinz
Hirsch Silvia
Hoffmeister Björn
Holzmann Michael
Horak Robert
Hornik Walter
Hraba Karl Heinz
Hörleinsberger Wolfgang
Ipekci Musa
Jin Markus
Joachimsthaler Ferdinand
Jokar Mohammed Reza
Jurina Roland
Kantz Alexander
Katzbeck Christian
Kautsky Christian
Kettinger Werner
Kiendlhofer Alois
Knittel Johannes
Knoll Friedrich
Kolbert Ludwig
Konrad Christian
Kopfstein Rudolf
Korade Antonio
Koszik Lukas
Kowalski Martin
Krawczyk Lech
Krettek Robert
Köberl Walter
Königswieser Constantin
Lazar Andrea
Leirich Gerhard
Leisch Peter
Lengl Hermann
Luger Anton
Luger Maria
Lunzer Christian
Lutzky Daniel
Löffler Hannes
Machacek Johanna
Madritsch Christoph
Mantl Robert
Mayer Franz
Menzel Peter
Mratinkovich Goran
Nastl Fritz
Nessweda Karl
Neumann Wolfgang
Pankratz Friedrich
Panzenböck Robert
Paul Siegfried
Paulic Gerhard
Paunovic Toplica
Payer Hannes
Pfeifer Moritz
Pfeifer Patricia
Pfundner Renate
Radler Manuel
Radonjic Aleksandar
Rahbar Massoud
Ressel Helmuth
Riebenbauer Helmut
Riedl Edgar
Ritter Christian
Ritzer Dieter
Rosenkranz Friedrich
Rzihauschek Karl
Sattler Evelyn
Sattler Mario
Sattler Martin
Schabhütl Manfred
Schalk Gerhard
Schimak Katja
Schnabel Johann
Schneider Rudolf
Schober Karl
Schrei Josef
Schuhmacher Manfred
Schulz Tobias
Schwarzl Robert
Schönbauer Gunter
Schönthaler Nicolas
Sebek Martin
Seper Erik
Seper Karl
Spennadel Gerald
Sperk-Bogendorfer Gert
Stage Herwig
Starecek Günther
Starek Christian
Steiner Manfred
Stockklauser Andreas
Strelec Otto
Stuchlik Josef
Süsser Wolfgang
Tauber Rafael
Tesar Heinz
Tesar Michael
Tischler Alexander
Toldrian Felix
Toldrian Johannes
Traxler Peter
Trzil Karl
Tschida Martin
Ullram Wilhelm
Wacker Siegfried
Wagner Michael
Wallner Peter
Wawra Martina
Weber Christian
Weinert Oliver
Welles Florian
Wittmann Josef
Wolf Friedhelm
Wögerer Alexander
Wührl Markus
Zeller Elfriede
Zidtek Franz
Zose Reinhart
Zupnikl Gerhard
Spieler aller Vereine
EDEN
FLD
FLÖT
GEB
HAK
HAN
HKK
HOTI
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SOK
SPAR
SPI
SWW
TT14
TYR
UNO
W24K
WIDO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
23.01.2020
Gruppe V
2
3
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
-
Herbert Hellmich (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 740 ± 81
3:1
23.01.2020
Gruppe V
2
3
Franz Mayer (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 704 ± 71
-
Herbert Hellmich (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 740 ± 81
3:2
15.01.2020
Gruppe V
2
2
Herbert Hellmich (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 740 ± 81
-
Felix Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 63
0:3
15.01.2020
Gruppe V
2
2
Herbert Hellmich (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 740 ± 81
-
Franz Zidtek (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 1031 ± 76
0:3
15.01.2020
Gruppe V
2
2
Herbert Hellmich (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 740 ± 81
-
Johannes Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 63
0:3
06.11.2019
Gruppe V
1
7
Herbert Hellmich (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 740 ± 81
-
Werner Fleischhart (POSW7)
RC Punkte (30.06.2020): 960 ± 70
2:3
06.11.2019
Gruppe V
1
7
Herbert Hellmich (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 740 ± 81
-
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW7)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 74
0:3
22.10.2019
Gruppe V
1
6
Alois Kiendlhofer (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 60
-
Herbert Hellmich (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 740 ± 81
3:1
22.10.2019
Gruppe V
1
6
Constantin Königswieser (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 1083 ± 91
-
Herbert Hellmich (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 740 ± 81
3:2
16.10.2019
Gruppe V
1
5
Herbert Hellmich (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 740 ± 81
-
Moritz Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 61
1:3
16.10.2019
Gruppe V
1
5
Herbert Hellmich (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 740 ± 81
-
Patricia Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 57
3:0
07.10.2019
Gruppe V
1
4
Stanimir Dachev (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 89
-
Herbert Hellmich (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 740 ± 81
3:0
07.10.2019
Gruppe V
1
4
Wolfgang Neumann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 65
-
Herbert Hellmich (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 740 ± 81
0:3
07.10.2019
Gruppe V
1
4
Andreas Boden (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 60
-
Herbert Hellmich (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 740 ± 81
3:0
25.09.2019
Gruppe V
1
3
Herbert Hellmich (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 740 ± 81
-
Rafael Tauber (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 940 ± 72
0:3
25.09.2019
Gruppe V
1
3
Herbert Hellmich (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 740 ± 81
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
0:3
19.09.2019
Gruppe V
1
2
Johann Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 1001 ± 63
-
Herbert Hellmich (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 740 ± 81
3:1
19.09.2019
Gruppe V
1
2
Johannes Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 63
-
Herbert Hellmich (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2020): 740 ± 81
3:0
27.03.2019
Gruppe V
2
9
Herbert Hellmich (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 74
-
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 60
0:3
27.03.2019
Gruppe V
2
9
Herbert Hellmich (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 74
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
0:3
27.03.2019
Gruppe V
2
9
Herbert Hellmich (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 74
-
Eva Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 39
1:3
18.03.2019
Gruppe V
2
8
Martin Kowalski (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 53
-
Herbert Hellmich (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 74
3:0
18.03.2019
Gruppe V
2
8
Michael Holzmann (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
-
Herbert Hellmich (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 74
3:1
12.02.2019
Gruppe V
2
4
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 47
-
Herbert Hellmich (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 74
3:1
12.02.2019
Gruppe V
2
4
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 45
-
Herbert Hellmich (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 74
3:2
12.02.2019
Gruppe V
2
4
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 44
-
Herbert Hellmich (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 74
3:0
04.02.2019
Gruppe V
2
13
Günter Fürthaler (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 44
-
Herbert Hellmich (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 74
3:2
04.02.2019
Gruppe V
2
13
Manfred Glassl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 49
-
Herbert Hellmich (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 74
3:1
12.12.2018
Gruppe V
1
8
Herbert Hellmich (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 74
-
Christoph Madritsch (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 46
0:3
12.12.2018
Gruppe V
1
8
Herbert Hellmich (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 74
-
Andrés René Fuentealba (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 52
2:3
16.10.2018
Gruppe V
1
5
Ayhan Altinyollar (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 49
-
Herbert Hellmich (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 74
3:0
16.10.2018
Gruppe V
1
5
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 41
-
Herbert Hellmich (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 74
3:1
28.09.2018
Gruppe V
1
3
Thomas Angerer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2019): 775 ± 60
-
Herbert Hellmich (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 74
3:0
28.09.2018
Gruppe V
1
3
Nicolas Schönthaler (KONT14)
RC Punkte (30.06.2019): 688 ± 36
-
Herbert Hellmich (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 74
3:0
06.09.2018
Gruppe V
1
12
Antonio Korade (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 709 ± 83
-
Herbert Hellmich (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 74
3:0
06.09.2018
Gruppe V
1
12
Rafael Tauber (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 48
-
Herbert Hellmich (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 74
3:1
06.09.2018
Gruppe V
1
12
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 46
-
Herbert Hellmich (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 74
3:1
08.01.2018
Gruppe IV
2
8
Gerhard Bauer (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 808 ± 52
-
Herbert Hellmich (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 64
3:0
08.01.2018
Gruppe IV
2
8
Herwig Stage (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 848 ± 51
-
Herbert Hellmich (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 64
2:3
08.01.2018
Gruppe IV
2
8
Andi Choma (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 48
-
Herbert Hellmich (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 64
3:0
27.02.2018
Gruppe IV
2
6
Andreas Stockklauser (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 1049 ± 48
-
Herbert Hellmich (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 64
3:0
27.02.2018
Gruppe IV
2
6
Reinhart Zose (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 51
-
Herbert Hellmich (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 64
3:0
13.02.2018
Gruppe IV
2
4
Rudolf Kopfstein (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 47
-
Herbert Hellmich (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 64
3:0
13.02.2018
Gruppe IV
2
4
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 45
-
Herbert Hellmich (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 64
3:2
31.01.2018
Gruppe IV
2
13
Herbert Hellmich (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 64
-
Markus Jin (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 47
0:3
31.01.2018
Gruppe IV
2
13
Herbert Hellmich (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 64
-
Christian Ritter (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 39
0:3
23.01.2018
Gruppe IV
2
3
Eva Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
-
Herbert Hellmich (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 64
3:1
23.01.2018
Gruppe IV
2
3
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 54
-
Herbert Hellmich (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 64
3:1
23.01.2018
Gruppe IV
2
3
Robert Horak (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 48
-
Herbert Hellmich (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 64
3:0
17.01.2018
Gruppe IV
2
2
Herbert Hellmich (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 64
-
Felix Eisler (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2018): 932 ± 62
0:3
17.01.2018
Gruppe IV
2
2
Herbert Hellmich (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 64
-
Johanna Machacek (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2018): 940 ± 59
0:3
17.01.2018
Gruppe IV
2
2
Herbert Hellmich (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 64
-
Evelyn Sattler (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 52
1:3
09.01.2018
Gruppe IV
2
1
Peter Menzel (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 58
-
Herbert Hellmich (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 64
3:0
09.01.2018
Gruppe IV
2
1
Robert Krettek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 48
-
Herbert Hellmich (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 64
3:0
29.11.2017
Gruppe IV
1
10
Herbert Hellmich (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 64
-
Wojciech Hajdecki (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 49
0:3
29.11.2017
Gruppe IV
1
10
Herbert Hellmich (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 64
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
0:3
29.11.2017
Gruppe IV
1
10
Herbert Hellmich (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 64
-
Karlo Divic (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 43
3:2
21.11.2017
Gruppe IV
1
9
Christian Lunzer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
-
Herbert Hellmich (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 64
3:0
21.11.2017
Gruppe IV
1
9
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 983 ± 49
-
Herbert Hellmich (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 64
0:3
02.10.2017
Gruppe IV
1
8
Herbert Hellmich (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 64
-
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 51
0:3
02.10.2017
Gruppe IV
1
8
Herbert Hellmich (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 64
-
Andi Choma (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 48
0:3
02.10.2017
Gruppe IV
1
8
Herbert Hellmich (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 64
-
Gerhard Bauer (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 808 ± 52
0:3
07.11.2017
Gruppe IV
1
7
Tobias Schulz (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 46
-
Herbert Hellmich (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 64
3:0
07.11.2017
Gruppe IV
1
7
Erik Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 33
-
Herbert Hellmich (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 64
3:0
24.10.2017
Gruppe IV
1
6
Herbert Hellmich (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 64
-
Hannes Eberhart (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 55
0:3
24.10.2017
Gruppe IV
1
6
Herbert Hellmich (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 64
-
Andreas Stockklauser (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 1049 ± 48
0:3
24.10.2017
Gruppe IV
1
6
Herbert Hellmich (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 64
-
Christian Konrad (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 47
1:3
17.10.2017
Gruppe IV
1
5
Lucas Hermes (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 47
-
Herbert Hellmich (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 64
3:0
17.10.2017
Gruppe IV
1
5
Gerhard Freitag (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 759 ± 49
-
Herbert Hellmich (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 64
3:2
17.10.2017
Gruppe IV
1
5
Friedrich Knoll (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 925 ± 63
-
Herbert Hellmich (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 64
3:1
27.09.2017
Gruppe IV
1
2
Martin Sattler (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 53
-
Herbert Hellmich (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 64
3:1
27.09.2017
Gruppe IV
1
2
Evelyn Sattler (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 52
-
Herbert Hellmich (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 64
3:1
27.09.2017
Gruppe IV
1
2
Johanna Machacek (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2018): 940 ± 59
-
Herbert Hellmich (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 64
3:1
22.09.2017
Gruppe IV
1
13
Markus Jin (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 47
-
Herbert Hellmich (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 64
3:0
22.09.2017
Gruppe IV
1
13
Christian Ritter (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 39
-
Herbert Hellmich (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 64
3:0
06.04.2017
Gruppe IIIb
2
9
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 48
-
Herbert Hellmich (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 755 ± 69
3:0
06.04.2017
Gruppe IIIb
2
9
Christian Katzbeck (TT143)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 46
-
Herbert Hellmich (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 755 ± 69
3:1
04.04.2017
Gruppe IIIb
2
7
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 52
-
Herbert Hellmich (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 755 ± 69
3:0
04.04.2017
Gruppe IIIb
2
7
Lucas Hermes (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
-
Herbert Hellmich (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 755 ± 69
3:0
23.02.2017
Gruppe IIIb
2
5
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 64
-
Herbert Hellmich (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 755 ± 69
0:3
23.02.2017
Gruppe IIIb
2
5
Karl Trzil (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 48
-
Herbert Hellmich (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 755 ± 69
3:0
23.02.2017
Gruppe IIIb
2
5
Elfriede Zeller (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 50
-
Herbert Hellmich (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 755 ± 69
3:1
27.01.2017
Gruppe IIIb
2
3
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 64
-
Herbert Hellmich (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 755 ± 69
3:2
27.01.2017
Gruppe IIIb
2
3
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 54
-
Herbert Hellmich (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 755 ± 69
3:0
27.01.2017
Gruppe IIIb
2
3
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 979 ± 52
-
Herbert Hellmich (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 755 ± 69
3:0
06.12.2016
Gruppe IIIb
1
11
Stefan Gudenus (HAK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 43
-
Herbert Hellmich (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 755 ± 69
3:0
06.12.2016
Gruppe IIIb
1
11
Andrea Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1060 ± 47
-
Herbert Hellmich (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 755 ± 69
3:0
30.11.2016
Gruppe IIIb
1
10
Herbert Hellmich (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 755 ± 69
-
Heinz Hiesel (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 60
1:3
30.11.2016
Gruppe IIIb
1
10
Herbert Hellmich (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 755 ± 69
-
Felix Eisler (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 47
0:3
30.11.2016
Gruppe IIIb
1
10
Herbert Hellmich (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 755 ± 69
-
Martin Sebek (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 58
2:3
11.11.2016
Gruppe IIIb
1
8
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 51
-
Herbert Hellmich (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 755 ± 69
3:0
11.11.2016
Gruppe IIIb
1
8
Silvia Hirsch (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 866 ± 49
-
Herbert Hellmich (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 755 ± 69
3:0
11.11.2016
Gruppe IIIb
1
8
Martina Wawra (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 54
-
Herbert Hellmich (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 755 ± 69
3:1
17.10.2016
Gruppe IIIb
1
6
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 49
-
Herbert Hellmich (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 755 ± 69
3:1
17.10.2016
Gruppe IIIb
1
6
Renate Pfundner (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1031 ± 46
-
Herbert Hellmich (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 755 ± 69
3:1
12.10.2016
Gruppe IIIb
1
5
Herbert Hellmich (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 755 ± 69
-
Karl Trzil (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 48
0:3
12.10.2016
Gruppe IIIb
1
5
Herbert Hellmich (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 755 ± 69
-
Elfriede Zeller (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 50
1:3
21.09.2016
Gruppe IIIb
1
3
Herbert Hellmich (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 755 ± 69
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 64
1:3
21.09.2016
Gruppe IIIb
1
3
Herbert Hellmich (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 755 ± 69
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 979 ± 52
1:3
21.09.2016
Gruppe IIIb
1
3
Herbert Hellmich (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 755 ± 69
-
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 969 ± 53
2:3
13.09.2016
Gruppe IIIb
1
2
Marwan Haidar (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 43
-
Herbert Hellmich (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 755 ± 69
3:0
13.09.2016
Gruppe IIIb
1
2
Christian Börner (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
-
Herbert Hellmich (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 755 ± 69
3:0
09.12.2015
Gruppe IIIb
1
11
Herbert Hellmich (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 71
-
Peter Wallner (FLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
0:3
09.12.2015
Gruppe IIIb
1
11
Herbert Hellmich (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 71
-
Friedhelm Wolf (FLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 46
0:3
16.12.2015
Gruppe IIIb
1
10
Martin Kowalski (SGML16)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 51
-
Herbert Hellmich (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 71
1:3
16.12.2015
Gruppe IIIb
1
10
Daniel Lutzky (SGML16)
RC Punkte (30.06.2016): 963 ± 47
-
Herbert Hellmich (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 71
3:1
16.12.2015
Gruppe IIIb
1
10
Lukas Koszik (SGML16)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 48
-
Herbert Hellmich (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 71
3:0
12.11.2015
Gruppe IIIb
1
8
Heinz Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 65
-
Herbert Hellmich (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 71
0:3
12.11.2015
Gruppe IIIb
1
8
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
-
Herbert Hellmich (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 71
3:1
12.11.2015
Gruppe IIIb
1
8
Toplica Paunovic (SWW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 50
-
Herbert Hellmich (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 71
3:0
04.11.2015
Gruppe IIIb
1
7
Herbert Hellmich (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 71
-
Hannes Löffler (GEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 48
0:3
04.11.2015
Gruppe IIIb
1
7
Herbert Hellmich (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 71
-
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 46
3:2
21.10.2015
Gruppe IIIb
1
6
Manuel Radler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 46
-
Herbert Hellmich (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 71
3:2
21.10.2015
Gruppe IIIb
1
6
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
-
Herbert Hellmich (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 71
3:0
21.10.2015
Gruppe IIIb
1
6
Wolfgang Hörleinsberger (SGML18)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 47
-
Herbert Hellmich (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 71
1:3
07.10.2015
Gruppe IIIb
1
4
Fritz Nastl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 50
-
Herbert Hellmich (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 71
3:0
07.10.2015
Gruppe IIIb
1
4
Robert Mantl (POSW6)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 51
-
Herbert Hellmich (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 71
3:0
30.09.2015
Gruppe IIIb
1
3
Herbert Hellmich (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 71
-
Christine Döcker (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 51
0:3
30.09.2015
Gruppe IIIb
1
3
Herbert Hellmich (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 71
-
Lukas Bulgarini (KAI8)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
0:3
17.09.2015
Gruppe IIIb
1
2
Manfred Schuhmacher (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 37
-
Herbert Hellmich (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 71
3:0
17.09.2015
Gruppe IIIb
1
2
William Diaz (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 52
-
Herbert Hellmich (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 71
3:0
17.09.2015
Gruppe IIIb
1
2
Christian Kautsky (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 46
-
Herbert Hellmich (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 71
3:0
27.03.2015
Gruppe Ia
2
7
Herbert Hellmich (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 118
-
Helmut Riebenbauer (KAI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1236 ± 45
1:3
27.03.2015
Gruppe Ia
2
7
Herbert Hellmich (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 118
-
Helmuth Ressel (KAI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1190 ± 45
1:3
27.03.2015
Gruppe Ia
2
7
Herbert Hellmich (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 118
-
Florian Welles (KAI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1262 ± 48
0:3
15.11.2010
Gruppe IIIa
1
9
Manfred Diem (REN5)
RC Punkte (30.06.2011): 842 ± 73
-
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1158 ± 91
S
15.11.2010
Gruppe IIIa
1
9
Peter Dirnbacher (REN5)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 64
-
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1158 ± 91
S
04.10.2010
Gruppe IIIa
1
4
Björn Hoffmeister (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 54
-
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1158 ± 91
S
04.10.2010
Gruppe IIIa
1
4
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
-
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1158 ± 91
N
04.10.2010
Gruppe IIIa
1
4
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 51
-
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1158 ± 91
N
27.10.2008
Gruppe IIb
1
7
Gerhard Bauer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1277 ± 51
-
Herbert Hellmich (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 85
N
27.10.2008
Gruppe IIb
1
7
René Bartak (WILI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1537 ± 56
-
Herbert Hellmich (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 85
N
27.10.2008
Gruppe IIb
1
7
Peter Menzel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1282 ± 51
-
Herbert Hellmich (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 85
N
29.09.2008
Gruppe IIb
1
4
Herbert Hellmich (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 85
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 49
N
29.09.2008
Gruppe IIb
1
4
Herbert Hellmich (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 85
-
Walter Hornik (LSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1185 ± 50
N
15.09.2008
Gruppe IIb
1
2
Herbert Hellmich (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 85
-
Karl Böhm (SPI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1102 ± 55
S
14.01.2008
Gruppe IIa
2
1
Edgar Riedl (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1161 ± 64
-
Herbert Hellmich (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1216 ± 79
S
14.01.2008
Gruppe IIa
2
1
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 51
-
Herbert Hellmich (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1216 ± 79
N
17.09.2007
Gruppe IIa
1
2
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1358 ± 64
-
Herbert Hellmich (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1216 ± 79
N
17.09.2007
Gruppe IIa
1
2
Gerhard Schalk (KONT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1523 ± 57
-
Herbert Hellmich (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1216 ± 79
N
12.03.2007
Gruppe IIb
2
7
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1215 ± 61
-
Wolfgang Süsser (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2007): 1456 ± 50
N
12.03.2007
Gruppe IIb
2
7
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1215 ± 61
-
Gerhard Zupnikl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 52
N
05.03.2007
Gruppe IIb
2
6
Peter Leisch (WUW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
-
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1215 ± 61
N
05.03.2007
Gruppe IIb
2
6
Alexander Wögerer (WUW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1207 ± 52
-
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1215 ± 61
S
05.03.2007
Gruppe IIb
2
6
Fabian Hackl (WUW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1295 ± 51
-
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1215 ± 61
N
12.02.2007
Gruppe IIb
2
4
Ludwig Kolbert (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2007): 1374 ± 52
-
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1215 ± 61
N
12.02.2007
Gruppe IIb
2
4
Ivan Anastasov (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2007): 1440 ± 45
-
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1215 ± 61
N
29.01.2007
Gruppe IIa
2
3
Herbert Hellmich (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2007): 1215 ± 61
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
N
29.01.2007
Gruppe IIa
2
3
Herbert Hellmich (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2007): 1215 ± 61
-
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1474 ± 49
N
22.01.2007
Gruppe IIb
2
2
Christian Starek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1324 ± 53
-
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1215 ± 61
N
22.01.2007
Gruppe IIb
2
2
Gerhard Paulic (HAN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1201 ± 56
-
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1215 ± 61
S
15.01.2007
Gruppe IIb
2
1
Walter Bellant (PER2)
RC Punkte (30.06.2007): 1342 ± 61
-
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1215 ± 61
N
15.01.2007
Gruppe IIb
2
1
Karl Rzihauschek (PER2)
RC Punkte (30.06.2007): 1477 ± 52
-
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1215 ± 61
N
15.01.2007
Gruppe IIb
2
1
Manfred Schabhütl (PER2)
RC Punkte (30.06.2007): 1417 ± 56
-
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1215 ± 61
N
06.01.2007
WTTV HOTIS OPEN 2007
8T B
Lech Krawczyk (SOK)
RC Punkte (30.06.2007): 1479 ± 50
-
Herbert Hellmich (WPAE)
RC Punkte (30.06.2007): 1215 ± 61
N
04.12.2006
Gruppe IIb
1
11
Karl Nessweda (POLI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1633 ± 62
-
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1215 ± 61
N
04.12.2006
Gruppe IIb
1
11
Christoph Grafleitner (POLI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1401 ± 49
-
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1215 ± 61
N
20.11.2006
Gruppe IIb
1
9
Rudolf Schneider (FLD4)
RC Punkte (30.06.2007): 1496 ± 50
-
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1215 ± 61
N
20.11.2006
Gruppe IIb
1
9
Dieter Ritzer (FLD4)
RC Punkte (30.06.2007): 1525 ± 51
-
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1215 ± 61
N
13.11.2006
Gruppe IIb
1
8
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1215 ± 61
-
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2007): 1224 ± 53
S
13.11.2006
Gruppe IIb
1
8
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1215 ± 61
-
Mohammed Reza Jokar (REN3)
RC Punkte (30.06.2007): 1296 ± 54
N
30.10.2006
Gruppe IIb
1
7
Roland Jurina (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2007): 1402 ± 52
-
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1215 ± 61
N
30.10.2006
Gruppe IIb
1
7
Gerhard Zupnikl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 52
-
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1215 ± 61
N
23.10.2006
Gruppe IIb
1
6
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1215 ± 61
-
Fabian Hackl (WUW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1295 ± 51
N
23.10.2006
Gruppe IIb
1
6
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1215 ± 61
-
Alexander Wögerer (WUW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1207 ± 52
S
23.10.2006
Gruppe IIb
1
6
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1215 ± 61
-
Peter Leisch (WUW5)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
N
16.10.2006
Gruppe IIb
1
5
Hermann Lengl (HOTI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1223 ± 60
-
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1215 ± 61
N
16.10.2006
Gruppe IIb
1
5
Thomas Bader (HOTI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1451 ± 52
-
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1215 ± 61
N
18.09.2006
Gruppe IIb
1
2
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1215 ± 61
-
Gerhard Paulic (HAN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1201 ± 56
S
18.09.2006
Gruppe IIb
1
2
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1215 ± 61
-
Josef Wittmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1212 ± 61
S
18.09.2006
Gruppe IIb
1
2
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1215 ± 61
-
Christian Starek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1324 ± 53
N
11.09.2006
Gruppe IIb
1
1
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1215 ± 61
-
Anton Einenkel (PER2)
RC Punkte (30.06.2007): 1272 ± 61
N
11.09.2006
Gruppe IIb
1
1
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2007): 1215 ± 61
-
Karl Rzihauschek (PER2)
RC Punkte (30.06.2007): 1477 ± 52
N
17.04.2006
Gruppe IIa
2
10
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1260 ± 59
-
Otto Strelec (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1343 ± 48
N
17.04.2006
Gruppe IIa
2
10
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1260 ± 59
-
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
N
13.03.2006
Gruppe IIa
2
7
Martin Tschida (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1562 ± 57
-
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1260 ± 59
N
13.03.2006
Gruppe IIa
2
7
Johannes Knittel (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1410 ± 48
-
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1260 ± 59
N
06.03.2006
Gruppe IIa
2
6
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1260 ± 59
-
Werner Kettinger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1418 ± 48
N
06.03.2006
Gruppe IIa
2
6
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1260 ± 59
-
Josef Schrei (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1387 ± 48
N
13.02.2006
Gruppe IIa
2
4
Oliver Weinert (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 64
-
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1260 ± 59
N
13.02.2006
Gruppe IIa
2
4
Karl Schober (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1449 ± 50
-
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1260 ± 59
N
30.01.2006
Gruppe IIa
2
3
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1260 ± 59
-
Mario Sattler (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2006): 840 ± 48
S
30.01.2006
Gruppe IIa
2
3
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1260 ± 59
-
Stephan Ehrlich (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2006): 1116 ± 60
S
23.01.2006
Gruppe IIa
2
2
Mohammed Reza Jokar (REN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1308 ± 49
-
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1260 ± 59
N
23.01.2006
Gruppe IIa
2
2
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 52
-
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1260 ± 59
S
23.01.2006
Gruppe IIa
2
2
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1360 ± 47
-
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1260 ± 59
N
16.01.2006
Gruppe IIa
2
1
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1260 ± 59
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 48
N
16.01.2006
Gruppe IIa
2
1
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1260 ± 59
-
Maria Luger (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 44
N
05.12.2005
Gruppe IIa
1
11
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1260 ± 59
-
Karl Heinz Hraba (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1155 ± 61
S
05.12.2005
Gruppe IIa
1
11
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1260 ± 59
-
Josef Stuchlik (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1319 ± 52
N
05.12.2005
Gruppe IIa
1
11
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1260 ± 59
-
Friedrich Pankratz (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1453 ± 57
N
28.11.2005
Gruppe IIa
1
10
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
-
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1260 ± 59
N
28.11.2005
Gruppe IIa
1
10
Otto Strelec (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1343 ± 48
-
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1260 ± 59
N
21.11.2005
Gruppe IIa
1
9
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1260 ± 59
-
Michael Wagner (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2006): 1315 ± 64
S
21.11.2005
Gruppe IIa
1
9
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1260 ± 59
-
Alexander Tischler (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2006): 1407 ± 52
N
21.11.2005
Gruppe IIa
1
9
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1260 ± 59
-
Katja Schimak (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2006): 1002 ± 132
S
14.11.2005
Gruppe IIa
1
8
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1313 ± 50
-
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1260 ± 59
S
14.11.2005
Gruppe IIa
1
8
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1349 ± 61
-
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1260 ± 59
N
14.11.2005
Gruppe IIa
1
8
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 52
-
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1260 ± 59
N
31.10.2005
Gruppe IIa
1
7
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1260 ± 59
-
Peter Greifeneder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 52
N
31.10.2005
Gruppe IIa
1
7
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1260 ± 59
-
Martin Tschida (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1562 ± 57
N
31.10.2005
Gruppe IIa
1
7
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1260 ± 59
-
Johannes Knittel (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1410 ± 48
N
24.10.2005
Gruppe IIa
1
6
Robert Panzenböck (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1058 ± 48
-
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1260 ± 59
S
24.10.2005
Gruppe IIa
1
6
Werner Kettinger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1418 ± 48
-
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1260 ± 59
S
24.10.2005
Gruppe IIa
1
6
Josef Schrei (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1387 ± 48
-
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1260 ± 59
N
03.10.2005
Gruppe IIa
1
4
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1260 ± 59
-
Oliver Weinert (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 64
N
03.10.2005
Gruppe IIa
1
4
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1260 ± 59
-
Karl Schober (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1449 ± 50
N
12.09.2005
Gruppe IIa
1
1
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 48
-
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1260 ± 59
S
12.09.2005
Gruppe IIa
1
1
Anton Luger (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1398 ± 49
-
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1260 ± 59
N
12.09.2005
Gruppe IIa
1
1
Maria Luger (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 44
-
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1260 ± 59
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung