XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Friedrich Weissnegger
(
RC-Graph
), 338 Spiele, 154 Siege, 184 Niederlagen, Siegerquote: 45,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014 (2013/2014)
1. Klasse Ost (2011/2012)
1.Klasse Ost (2018/2019)
1.Klasse Ost (2015/2016)
1.Klasse Ost (2013/2014)
2. Klasse Ost (2017/2018)
2.Klasse Ost (2014/2015)
Entscheidung 1.Klasse (2015/2016)
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier (2019/2020)
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017 (2017/2018)
KTTV Landesmeisterschaften der Senioren 2012 (2011/2012)
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2013 (2012/2013)
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014 (2014/2015)
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2016 (2015/2016)
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2017 (2016/2017)
Senioren Liga (2012/2013)
Unterliga Ost (2019/2020)
Unterliga Ost (2017/2018)
Unterliga Ost (2016/2017)
Unterliga Ost (2015/2016)
Unterliga Ost (2013/2014)
Unterliga Ost (2012/2013)
Unterliga Ost (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlassnig Paul
Adlassnig Peter
Almaghout Rami
Bader Sandro
Barounig Arnold
Bebawy Martin
Beckmann Mike
Begusch Claudio
Binder Herwig
Bischof Mike
Budaev Bulat
Cas Mario
Darnhofer Harald
Diex Manfred
Dobrounig Hubert
Eberhard Manfred
Eichelmüller Florian
Fanzoj Hannes
Figge Martin
Fischer Harald
Flechl Günther
Francisci Wolfgang
Frieser Siegfried
Fritz Markus
Fröhlich Bruno
Gallob Thomas
Gallopp Rene
Gietler Helmut
Godec Andrej
Grimschitz Florian
Groinig Andreas
Grud Fritz
Gutschi Ewald
Gutschi Thomas
Guzikowski Pawel
Haberz Markus
Hafner Gerhard
Hartl Mario
Hegeler Brigitte
Hofmeister Rolf
Hofmeister Siegfried
Hribernig Uwe
Huber Andreas
Hubounig Albin
Hösele Lea
Ibounig Peter
Jakobitsch Rudolf
Jammer Mario
Jan Dietmar
Jaritz Peter
Jesenko Harald
Joham Christian
Jonach Walter
Kaufmann Matthias
Kayser Christian
Kelemen Sandor
Kogler Georg Hubert
Kogler Helmut
Koller Josef
Kollmann Gerhard
Korba Thomas
Krainbucher Christoph
Krainbucher Raphael
Krainer Konrad
Krassnitzer Andreas
Kraßnik Andreas
Kraßnik Elisabeth
Kraßnik Thomas
Kröpfl Markus
Kummer Heinz
Kummer Helmut
Köchl Wolfgang
Lampl Oliver
Leitner Klaus
Loibnegger Daniel
Loibnegger Jürgen
Machne Walter
Magek Siegfried
Maier Lena
Malle Gerold
Matijasevic Mirko
Matitz Norbert
Matzer Norbert
Mauracher Josef
Mayer Willibald
Meindl Josef
Melcher Jakob
Messner Martin Walter
Mitschey Philipp
Mlekusch Gerhard
Moser Lukas
Muntean Brigitta
Murold Walter
Müllner Walter
Münzer Stefan
Nagele Helmut
Nekam Robert
Neubauer Gottfried
Niemetz Bernhard
Novak Dieter
Offner Matthias Adrian
Omelko Markus sen.
Omelko Wigant
Orasche Igor
Orasche Mitja
Orasche Romario
Oschwaut Andreas
Osina Philip
Pacher Phillip
Pagitz Walter
Pansi Markus
Pasterk Walter
Perkonig Thomas
Petschnig Thomas
Pettauer Siegfried
Pichler German Valentin
Pichler Walter
Pirker Michael
Pretis Walter
Radovcic Zoran
Rassi Bernhard
Rehor Johann
Rems Alexander
Ritzinger Werner
Rom Theodor
Sabitzer Dieter
Sablatschan Michael
Sattlegger Erwin
Schaffer David
Schildberger Hubert
Schneider Martin
Schnidar Wolfgang
Schoi Hansjörg
Schätzer Evelyn
Schöffmann Horst
Seywald Adolf
Siebenhofer Alexander
Siebenhofer Johannes
Simon Alexander
Sparouz Egmont
Spöcklberger Clara
Spöcklberger Franz
Starzacher Gerhard
Starzacher Gerhard sen.
Stauber Günter
Steiner Petra
Stipek Mario
Stromberger Markus
Sulejmanovic Mujo
Suppnig Julia
Tamegger Michael
Teuffenbach Robbie
Thaler Christopher
Trinker Christian
Trinker Friedrich
Tschinder Carolina
Tschreppitsch Julia
Urisk Ernst
Uschnig Martha
Valentin Winfried
Verdnik Friedmund
Walter Ulrike
Waltl-Dobernik Marie
Walzl Michael
Walzl Walter
Weissegger Josef
Wolbank Hartwig
Wouk Josef
Wutte Raimund
Ziervogel Herbert
Spieler aller Vereine
AFEK
ANNA
BERG
BKLR
BRÜK
DSFE
DSKL
DSVE
FDO
GALZ
GURN
KAC
KBSV
KELK
KÖTT
LAVA
LEPE
LIEB
MARG
MASA
MUEN
OSSI
PAUL
POLV
SGFU
SGHW
SITT
SLA
SPEW
URBA
VELD
VÖLA
VÖLK
VÖLM
WEIF
WOBE
alle
S
N
06.03.2020
Unterliga Ost
2
6
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1068 ± 75
-
Fritz Grud (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1569 ± 64
0:3
06.03.2020
Unterliga Ost
2
6
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1068 ± 75
-
Gerhard Mlekusch (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1469 ± 56
1:3
21.02.2020
Unterliga Ost
2
4
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1068 ± 75
-
Christoph Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1135 ± 64
3:0
21.02.2020
Unterliga Ost
2
4
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1068 ± 75
-
Rolf Hofmeister (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1738 ± 92
0:3
31.01.2020
Unterliga Ost
2
2
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1068 ± 75
-
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 66
1:3
31.01.2020
Unterliga Ost
2
2
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1068 ± 75
-
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 63
2:3
20.01.2020
Unterliga Ost
2
1
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 57
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1068 ± 75
3:0
20.01.2020
Unterliga Ost
2
1
Oliver Lampl (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 58
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1068 ± 75
3:1
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.100 Punkte
Norbert Matitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 1068 ± 75
N
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.100 Punkte
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 1068 ± 75
N
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.100 Punkte
Friedrich Weissnegger (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 1068 ± 75
-
Norbert Matzer (FDO)
RC Punkte (30.06.2020): 621 ± 69
S
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.100 Punkte
Friedrich Weissnegger (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 1068 ± 75
-
Mike Bischof (SLA)
RC Punkte (30.06.2020): 868 ± 72
S
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.100 Punkte
Friedrich Weissnegger (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 1068 ± 75
-
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 59
S
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.100 Punkte
Friedrich Weissnegger (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 1068 ± 75
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 81
S
06.12.2019
Unterliga Ost
1
9
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1068 ± 75
-
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1450 ± 60
0:3
06.12.2019
Unterliga Ost
1
9
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1068 ± 75
-
Thomas Perkonig (MASA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1526 ± 66
1:3
25.10.2019
Unterliga Ost
1
5
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1068 ± 75
-
Josef Meindl (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 55
1:3
25.10.2019
Unterliga Ost
1
5
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1068 ± 75
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1337 ± 58
2:3
25.03.2019
1.Klasse Ost
2
9
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 51
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 983 ± 68
1:3
25.03.2019
1.Klasse Ost
2
9
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 45
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 983 ± 68
3:1
25.03.2019
1.Klasse Ost
2
9
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 48
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 983 ± 68
3:1
20.04.2018
2. Klasse Ost
2
11
Ewald Gutschi (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 51
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 51
3:1
20.04.2018
2. Klasse Ost
2
11
Christoph Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 44
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 51
1:3
20.04.2018
2. Klasse Ost
2
11
Thomas Gutschi (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 53
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 51
3:1
05.04.2018
2. Klasse Ost
2
9
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 51
0:3
05.04.2018
2. Klasse Ost
2
9
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 51
0:3
05.04.2018
2. Klasse Ost
2
9
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 64
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 51
0:3
21.03.2018
2. Klasse Ost
2
8
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 51
-
Bulat Budaev (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 1271 ± 84
1:3
21.03.2018
2. Klasse Ost
2
8
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 51
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
1:3
21.03.2018
2. Klasse Ost
2
8
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 51
-
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 47
3:2
16.03.2018
2. Klasse Ost
2
7
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 51
2:3
16.03.2018
2. Klasse Ost
2
7
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 51
1:3
16.03.2018
2. Klasse Ost
2
7
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 57
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 51
0:3
02.03.2018
Unterliga Ost
2
5
Friedrich Weissnegger (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 51
-
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 51
1:3
02.03.2018
Unterliga Ost
2
5
Friedrich Weissnegger (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 51
-
Matthias Kaufmann (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1353 ± 51
1:3
23.02.2018
2. Klasse Ost
2
4
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 51
-
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1052 ± 47
3:0
23.02.2018
2. Klasse Ost
2
4
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 51
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 53
3:0
23.02.2018
2. Klasse Ost
2
4
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 51
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 49
2:3
09.02.2018
2. Klasse Ost
2
3
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 51
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 53
3:1
09.02.2018
2. Klasse Ost
2
3
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 51
-
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 49
0:3
09.02.2018
2. Klasse Ost
2
3
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 51
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 46
3:0
15.12.2017
2. Klasse Ost
1
11
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 51
-
Christoph Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 44
3:1
15.12.2017
2. Klasse Ost
1
11
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 51
-
Raphael Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 45
3:2
15.12.2017
2. Klasse Ost
1
11
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 51
-
Ewald Gutschi (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 51
3:0
01.12.2017
2. Klasse Ost
1
9
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 51
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
3:1
01.12.2017
2. Klasse Ost
1
9
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 51
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
3:0
01.12.2017
2. Klasse Ost
1
9
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 51
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 59
3:0
21.11.2017
2. Klasse Ost
1
8
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 47
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 51
0:3
21.11.2017
2. Klasse Ost
1
8
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 50
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 51
0:3
21.11.2017
2. Klasse Ost
1
8
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 47
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 51
1:3
17.11.2017
2. Klasse Ost
1
7
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 51
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
3:0
17.11.2017
2. Klasse Ost
1
7
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 51
-
Lena Maier (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 43
3:0
17.11.2017
2. Klasse Ost
1
7
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 51
-
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 50
3:1
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
L - Senioren 45-55
Erwin Sattlegger (BERG)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 53
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 51
S
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
L - Senioren 45-55
Friedrich Weissnegger (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 51
-
Evelyn Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2018): 1478 ± 43
N
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
D - 2. Klasse
Friedrich Weissnegger (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 51
-
Manfred Eberhard (URBA)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 52
S
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
D - 2. Klasse
Friedrich Weissnegger (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 51
-
Markus Kröpfl (URBA)
RC Punkte (30.06.2018): 1152 ± 59
S
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
D - 2. Klasse
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 56
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 51
N
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
C - UL, 1. Klasse
Thomas Gallob (BERG)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 51
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 51
S
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
C - UL, 1. Klasse
Friedrich Weissnegger (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 51
-
Siegfried Hofmeister (OSSI)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 50
N
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
A - Herren Einzel
Friedrich Weissnegger (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 51
-
Lea Hösele (KAC)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 63
S
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
A - Herren Einzel
Alexander Rems (OSSI)
RC Punkte (30.06.2018): 1753 ± 49
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 51
N
27.10.2017
2. Klasse Ost
1
5
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 51
-
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 46
3:0
27.10.2017
2. Klasse Ost
1
5
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 51
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 59
3:0
27.10.2017
2. Klasse Ost
1
5
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 51
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
3:1
06.10.2017
2. Klasse Ost
1
2
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 51
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1138 ± 55
2:3
06.10.2017
2. Klasse Ost
1
2
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 51
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
3:0
06.10.2017
2. Klasse Ost
1
2
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 51
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 52
3:0
31.03.2017
Unterliga Ost
2
9
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 58
-
Matthias Kaufmann (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1372 ± 54
0:3
31.03.2017
Unterliga Ost
2
9
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 58
-
David Schaffer (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1456 ± 56
0:3
16.03.2017
Unterliga Ost
2
8
Ernst Urisk (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 55
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 58
3:0
16.03.2017
Unterliga Ost
2
8
Josef Weissegger (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 54
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 58
3:0
10.03.2017
Unterliga Ost
2
7
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 58
-
Theodor Rom (KELK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1275 ± 52
0:3
10.03.2017
Unterliga Ost
2
7
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 58
-
Klaus Leitner (KELK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1312 ± 52
0:3
03.03.2017
Unterliga Ost
2
6
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 54
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 58
3:1
03.03.2017
Unterliga Ost
2
6
Thomas Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2017): 971 ± 72
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 58
0:3
03.03.2017
Unterliga Ost
2
6
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 56
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 58
3:0
24.02.2017
Unterliga Ost
2
5
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 58
-
Fritz Grud (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1547 ± 55
1:3
24.02.2017
Unterliga Ost
2
5
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 58
-
Alexander Siebenhofer (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1570 ± 56
0:3
03.02.2017
Unterliga Ost
2
3
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 58
-
Josef Wouk (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 48
1:3
27.01.2017
Unterliga Ost
2
2
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 64
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 58
2:3
27.01.2017
Unterliga Ost
2
2
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 54
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 58
3:2
27.01.2017
Unterliga Ost
2
2
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 52
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 58
3:0
21.01.2017
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel A (40+)
Friedrich Weissnegger (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 58
-
Friedrich Trinker (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2017): 1630 ± 57
0:3
21.01.2017
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel A (40+)
Walter Müllner ()
RC Punkte (30.06.2017): 1440 ± 53
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 58
3:0
21.01.2017
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel A (40+)
Günther Flechl (MARG)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 48
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 58
0:3
20.01.2017
Unterliga Ost
2
1
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 58
-
Gerold Malle (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1389 ± 48
0:3
20.01.2017
Unterliga Ost
2
1
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 58
-
Phillip Pacher (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1395 ± 48
0:3
02.12.2016
Unterliga Ost
1
9
Dieter Novak (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 53
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 58
0:3
02.12.2016
Unterliga Ost
1
9
David Schaffer (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1456 ± 56
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 58
3:0
25.11.2016
Unterliga Ost
1
8
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 58
-
Gerhard Mlekusch (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 54
1:3
25.11.2016
Unterliga Ost
1
8
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 58
-
Josef Weissegger (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 54
1:3
17.11.2016
Unterliga Ost
1
7
Theodor Rom (KELK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1275 ± 52
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 58
3:2
17.11.2016
Unterliga Ost
1
7
Florian Grimschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1423 ± 63
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 58
3:1
05.11.2016
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2016
L - Senioren bis 55
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 49
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 58
S
05.11.2016
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2016
L - Senioren bis 55
Werner Ritzinger (OSSI)
RC Punkte (30.06.2017): 1639 ± 51
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 58
N
05.11.2016
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2016
C - UL, 1. Klasse
Adolf Seywald (BERG)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 47
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 58
N
05.11.2016
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2016
A - Herren Einzel
Friedrich Weissnegger (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 58
-
Robbie Teuffenbach (URBA)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 38
N
04.11.2016
Unterliga Ost
1
6
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 58
-
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 54
2:3
24.10.2016
Unterliga Ost
1
5
Johannes Siebenhofer (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1453 ± 53
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 58
3:0
24.10.2016
Unterliga Ost
1
5
Fritz Grud (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1547 ± 55
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 58
3:0
21.10.2016
Unterliga Ost
1
4
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 58
-
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1369 ± 53
0:3
21.10.2016
Unterliga Ost
1
4
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 58
-
Christopher Thaler (MASA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1354 ± 53
0:3
12.10.2016
Unterliga Ost
1
3
Josef Wouk (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 48
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 58
3:2
12.10.2016
Unterliga Ost
1
3
Oliver Lampl (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 52
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 58
3:0
07.10.2016
Unterliga Ost
1
2
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 58
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 54
3:2
07.10.2016
Unterliga Ost
1
2
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 58
-
Bruno Fröhlich (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 64
3:0
07.10.2016
Unterliga Ost
1
2
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 58
-
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 52
1:3
30.09.2016
Unterliga Ost
1
1
Phillip Pacher (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1395 ± 48
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 58
3:0
30.09.2016
Unterliga Ost
1
1
Bernhard Niemetz (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1542 ± 58
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 58
3:0
22.04.2016
Entscheidung 1.Klasse
1
1
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 51
-
Christian Trinker (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1599 ± 80
0:3
22.04.2016
Entscheidung 1.Klasse
1
1
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 51
-
Sandro Bader (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1587 ± 63
0:3
15.04.2016
1.Klasse Ost
2
11
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 50
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 51
1:3
15.04.2016
1.Klasse Ost
2
11
Thomas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1067 ± 50
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 51
3:0
01.04.2016
1.Klasse Ost
2
9
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 51
0:3
01.04.2016
1.Klasse Ost
2
9
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 51
0:3
01.04.2016
1.Klasse Ost
2
9
Rami Almaghout (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 62
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 51
3:0
16.03.2016
Unterliga Ost
2
8
Friedrich Weissnegger (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 51
-
Rami Almaghout (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 62
2:3
16.03.2016
Unterliga Ost
2
8
Friedrich Weissnegger (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 51
-
Alexander Simon (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 50
3:1
04.03.2016
1.Klasse Ost
2
6
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 51
-
Dietmar Jan (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 60
3:1
04.03.2016
1.Klasse Ost
2
6
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 51
-
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1291 ± 52
1:3
04.03.2016
1.Klasse Ost
2
6
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 51
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
3:1
19.02.2016
1.Klasse Ost
2
4
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 51
-
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
3:1
19.02.2016
1.Klasse Ost
2
4
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 51
-
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 50
1:3
19.02.2016
1.Klasse Ost
2
4
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 51
-
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
3:1
05.02.2016
1.Klasse Ost
2
3
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 52
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 51
3:1
05.02.2016
1.Klasse Ost
2
3
Walter Pichler (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 66
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 51
0:3
05.02.2016
1.Klasse Ost
2
3
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 51
0:3
29.01.2016
1.Klasse Ost
2
2
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 51
-
David Schaffer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1363 ± 56
2:3
29.01.2016
1.Klasse Ost
2
2
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 51
-
Helmut Kogler (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 55
3:0
29.01.2016
1.Klasse Ost
2
2
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 51
-
Herwig Binder (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 49
3:2
23.01.2016
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2016
Herren Einzel A (40+)
Friedrich Weissnegger (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 51
-
Walter Müllner (POLV)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 53
1:3
23.01.2016
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2016
Herren Einzel A (40+)
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 61
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 51
2:3
23.01.2016
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2016
Herren Einzel A (40+)
Petra Steiner (POLV)
RC Punkte (30.06.2016): 1262 ± 54
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 51
3:0
23.01.2016
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2016
Herren Einzel A (40+)
Friedrich Weissnegger (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 51
-
Alexander Simon (DSFE)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 50
0:3
23.01.2016
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2016
Herren Einzel A (40+)
Evelyn Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 59
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 51
3:2
22.01.2016
1.Klasse Ost
2
1
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 48
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 51
3:0
22.01.2016
1.Klasse Ost
2
1
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 51
3:1
22.01.2016
1.Klasse Ost
2
1
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 51
1:3
30.11.2015
1.Klasse Ost
1
10
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 51
3:0
30.11.2015
1.Klasse Ost
1
10
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1218 ± 47
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 51
3:0
30.11.2015
1.Klasse Ost
1
10
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 52
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 51
3:0
27.11.2015
1.Klasse Ost
1
9
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 51
-
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
3:1
27.11.2015
1.Klasse Ost
1
9
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 51
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
3:0
27.11.2015
1.Klasse Ost
1
9
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 51
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
3:0
20.11.2015
1.Klasse Ost
1
8
Florian Eichelmüller (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 66
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 51
0:3
20.11.2015
1.Klasse Ost
1
8
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 51
3:1
20.11.2015
1.Klasse Ost
1
8
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1138 ± 48
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 51
3:2
05.11.2015
1.Klasse Ost
1
6
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 51
0:3
05.11.2015
1.Klasse Ost
1
6
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1291 ± 52
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 51
3:1
05.11.2015
1.Klasse Ost
1
6
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 49
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 51
3:2
30.10.2015
1.Klasse Ost
1
5
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 51
-
Friedmund Verdnik (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 73
3:2
30.10.2015
1.Klasse Ost
1
5
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 51
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 47
3:0
30.10.2015
1.Klasse Ost
1
5
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 51
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
3:1
16.10.2015
1.Klasse Ost
1
3
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 51
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 52
1:3
16.10.2015
1.Klasse Ost
1
3
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 51
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
3:1
09.10.2015
1.Klasse Ost
1
2
Herwig Binder (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 49
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 51
2:3
09.10.2015
1.Klasse Ost
1
2
David Schaffer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1363 ± 56
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 51
3:1
09.10.2015
1.Klasse Ost
1
2
Helmut Kogler (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 55
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 51
0:3
02.10.2015
1.Klasse Ost
1
1
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 51
-
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 48
2:3
02.10.2015
1.Klasse Ost
1
1
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 51
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
2:3
02.10.2015
1.Klasse Ost
1
1
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 51
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
3:1
18.04.2015
2.Klasse Ost
2
11
Carolina Tschinder (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 668 ± 59
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
0:3
18.04.2015
2.Klasse Ost
2
11
Hansjörg Schoi (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 50
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
2:3
10.04.2015
2.Klasse Ost
2
10
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1207 ± 58
2:3
10.04.2015
2.Klasse Ost
2
10
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
-
Martin Walter Messner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 930 ± 52
3:0
10.04.2015
2.Klasse Ost
2
10
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
3:1
26.03.2015
2.Klasse Ost
2
9
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
0:3
26.03.2015
2.Klasse Ost
2
9
Philip Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 49
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
3:2
26.03.2015
2.Klasse Ost
2
9
Romario Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 56
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
0:3
20.03.2015
2.Klasse Ost
2
8
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
-
Mario Hartl (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 52
1:3
20.03.2015
2.Klasse Ost
2
8
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 50
3:1
20.03.2015
2.Klasse Ost
2
8
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
-
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 51
3:0
13.03.2015
2.Klasse Ost
2
7
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
2:3
13.03.2015
2.Klasse Ost
2
7
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 66
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
0:3
13.03.2015
2.Klasse Ost
2
7
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 52
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
1:3
06.03.2015
2.Klasse Ost
2
6
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
2:3
06.03.2015
2.Klasse Ost
2
6
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
3:0
27.02.2015
2.Klasse Ost
2
5
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 64
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
0:3
27.02.2015
2.Klasse Ost
2
5
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
1:3
27.02.2015
2.Klasse Ost
2
5
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 776 ± 86
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
1:3
20.02.2015
2.Klasse Ost
2
4
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
-
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 56
1:3
20.02.2015
2.Klasse Ost
2
4
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
-
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 54
3:0
20.02.2015
2.Klasse Ost
2
4
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
-
Walter Pagitz (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 58
2:3
02.02.2015
2.Klasse Ost
2
3
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
2:3
02.02.2015
2.Klasse Ost
2
3
Wigant Omelko (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 997 ± 48
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
1:3
23.01.2015
2.Klasse Ost
2
1
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
-
Brigitte Hegeler (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 47
3:0
23.01.2015
2.Klasse Ost
2
1
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
-
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 54
2:3
23.01.2015
2.Klasse Ost
2
1
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
-
Mario Stipek (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 958 ± 67
3:2
17.01.2015
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel A (40+)
Friedrich Weissnegger (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
-
Jakob Melcher (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 53
0:3
17.01.2015
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel A (40+)
Friedrich Trinker (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 1650 ± 65
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
3:0
17.01.2015
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel A (40+)
Friedrich Weissnegger (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
-
Ulrike Walter (GURN)
RC Punkte (30.06.2015): 1132 ± 55
2:3
17.01.2015
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel A (40+)
Alexander Simon (DSFE)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 50
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
3:1
05.12.2014
2.Klasse Ost
1
11
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
-
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 55
3:0
05.12.2014
2.Klasse Ost
1
11
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
-
Carolina Tschinder (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 668 ± 59
3:1
05.12.2014
2.Klasse Ost
1
11
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
-
Hansjörg Schoi (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 50
3:0
28.11.2014
2.Klasse Ost
1
10
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1207 ± 58
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
3:2
28.11.2014
2.Klasse Ost
1
10
Martin Walter Messner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 930 ± 52
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
0:3
28.11.2014
2.Klasse Ost
1
10
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
0:3
21.11.2014
2.Klasse Ost
1
9
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
-
Philip Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 49
0:3
21.11.2014
2.Klasse Ost
1
9
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
-
Igor Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 52
3:0
21.11.2014
2.Klasse Ost
1
9
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
3:2
14.11.2014
2.Klasse Ost
1
8
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1256 ± 51
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
2:3
14.11.2014
2.Klasse Ost
1
8
German Valentin Pichler (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 66
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
0:3
14.11.2014
2.Klasse Ost
1
8
Mario Hartl (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 52
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
3:1
07.11.2014
2.Klasse Ost
1
7
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
0:3
07.11.2014
2.Klasse Ost
1
7
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
-
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 52
3:0
07.11.2014
2.Klasse Ost
1
7
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
-
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 66
3:0
30.10.2014
2.Klasse Ost
1
6
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
2:3
30.10.2014
2.Klasse Ost
1
6
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
0:3
30.10.2014
2.Klasse Ost
1
6
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 59
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
1:3
24.10.2014
2.Klasse Ost
1
5
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
-
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
3:2
24.10.2014
2.Klasse Ost
1
5
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
-
Gerhard Starzacher (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1045 ± 65
3:2
24.10.2014
2.Klasse Ost
1
5
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
-
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 51
3:0
17.10.2014
2.Klasse Ost
1
4
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 56
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
3:1
17.10.2014
2.Klasse Ost
1
4
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 54
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
0:3
17.10.2014
2.Klasse Ost
1
4
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 57
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
0:3
10.10.2014
2.Klasse Ost
1
3
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1269 ± 93
2:3
10.10.2014
2.Klasse Ost
1
3
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
-
Wigant Omelko (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 997 ± 48
3:1
10.10.2014
2.Klasse Ost
1
3
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
0:3
22.09.2014
2.Klasse Ost
1
1
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 54
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
1:3
22.09.2014
2.Klasse Ost
1
1
Brigitte Hegeler (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 47
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
1:3
22.09.2014
2.Klasse Ost
1
1
Mario Stipek (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 958 ± 67
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
1:3
09.04.2014
1.Klasse Ost
2
11
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 52
-
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1292 ± 48
2:3
09.04.2014
1.Klasse Ost
2
11
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 52
-
Josef Mauracher (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 89
3:0
09.04.2014
1.Klasse Ost
2
11
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 52
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 49
3:0
28.03.2014
Unterliga Ost
2
9
Friedrich Weissnegger (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 52
-
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1609 ± 63
1:3
28.03.2014
Unterliga Ost
2
9
Friedrich Weissnegger (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 52
-
Theodor Rom (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 59
1:3
21.03.2014
1.Klasse Ost
2
8
Matthias Kaufmann (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1267 ± 45
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 52
3:0
21.03.2014
1.Klasse Ost
2
8
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 54
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 52
2:3
21.03.2014
1.Klasse Ost
2
8
Mujo Sulejmanovic (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1204 ± 48
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 52
3:0
19.03.2014
1.Klasse Ost
2
7
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 52
-
Christopher Thaler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1394 ± 51
3:1
19.03.2014
1.Klasse Ost
2
7
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 52
-
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1122 ± 55
3:0
19.03.2014
1.Klasse Ost
2
7
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 52
-
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 49
0:3
26.02.2014
1.Klasse Ost
2
5
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 52
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 66
3:0
26.02.2014
1.Klasse Ost
2
5
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 52
-
Mirko Matijasevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 75
1:3
26.02.2014
1.Klasse Ost
2
5
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 52
-
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1204 ± 51
3:0
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel A (40+)
Friedrich Weissnegger (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 52
-
Werner Ritzinger (OSSI)
RC Punkte (30.06.2014): 1781 ± 62
0:3
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel A (40+)
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 52
3:2
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel A (40+)
Friedrich Weissnegger (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 52
-
Alexander Simon (DSFE)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 53
1:3
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel A (40+)
Theodor Rom (DSVE)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 59
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 52
3:0
09.12.2013
1.Klasse Ost
1
11
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1292 ± 48
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 52
3:2
09.12.2013
1.Klasse Ost
1
11
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1292 ± 49
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 52
0:3
09.12.2013
1.Klasse Ost
1
11
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 49
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 52
3:2
29.11.2013
1.Klasse Ost
1
9
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 48
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 52
3:0
29.11.2013
1.Klasse Ost
1
9
Christian Joham (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 49
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 52
3:1
29.11.2013
1.Klasse Ost
1
9
Mario Hartl (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 49
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 52
3:0
20.11.2013
1.Klasse Ost
1
8
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 52
-
Herwig Binder (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 968 ± 90
3:0
20.11.2013
1.Klasse Ost
1
8
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 52
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 54
1:3
20.11.2013
1.Klasse Ost
1
8
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 52
-
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 50
3:1
06.11.2013
1.Klasse Ost
1
6
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 52
-
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
1:3
06.11.2013
1.Klasse Ost
1
6
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 52
-
Thomas Perkonig (MASA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1344 ± 50
3:2
06.11.2013
1.Klasse Ost
1
6
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 52
-
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1278 ± 46
2:3
23.10.2013
1.Klasse Ost
1
4
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 52
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
2:3
23.10.2013
1.Klasse Ost
1
4
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 52
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 49
3:2
23.10.2013
1.Klasse Ost
1
4
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 52
-
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1214 ± 47
0:3
02.10.2013
1.Klasse Ost
1
2
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 52
-
Florian Grimschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 51
1:3
02.10.2013
1.Klasse Ost
1
2
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 52
-
Siegfried Pettauer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 48
3:0
02.10.2013
1.Klasse Ost
1
2
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 52
-
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
1:3
03.04.2013
Unterliga Ost
2
9
Friedrich Weissnegger (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 49
-
Peter Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1301 ± 52
0:3
03.04.2013
Unterliga Ost
2
9
Friedrich Weissnegger (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 49
-
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1322 ± 51
3:1
03.04.2013
Unterliga Ost
2
9
Friedrich Weissnegger (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 49
-
Alexander Siebenhofer (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1600 ± 58
0:3
22.03.2013
Unterliga Ost
2
8
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1288 ± 51
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 49
2:3
22.03.2013
Unterliga Ost
2
8
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 50
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 49
3:0
13.03.2013
Unterliga Ost
2
7
Friedrich Weissnegger (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 49
-
Christopher Thaler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1364 ± 49
3:2
13.03.2013
Unterliga Ost
2
7
Friedrich Weissnegger (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 49
-
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1367 ± 51
2:3
08.03.2013
Unterliga Ost
2
6
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 53
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 49
3:1
08.03.2013
Unterliga Ost
2
6
Clara Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 740 ± 66
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 49
0:3
08.03.2013
Unterliga Ost
2
6
Andrej Godec (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1743 ± 73
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 49
3:0
02.03.2013
Senioren Liga
2
2
Friedrich Weissnegger (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 49
-
Siegfried Frieser (URBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 507 ± 124
3:0
02.03.2013
Senioren Liga
2
6
Mario Jammer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1424 ± 51
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 49
3:1
02.03.2013
Senioren Liga
2
4
Evelyn Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1620 ± 44
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 49
3:0
02.03.2013
Senioren Liga
2
2
Friedrich Weissnegger (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 49
-
Sandor Kelemen (URBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1465 ± 48
1:3
02.03.2013
Senioren Liga
2
1
Harald Jesenko (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1711 ± 56
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 49
3:2
02.03.2013
Senioren Liga
2
6
Christian Kayser (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1362 ± 52
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 49
3:0
02.03.2013
Senioren Liga
2
5
Friedrich Weissnegger (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 49
-
Walter Müllner (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1584 ± 55
1:3
02.03.2013
Senioren Liga
2
7
Friedrich Weissnegger (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 49
-
Werner Ritzinger (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1723 ± 54
0:3
25.02.2013
Unterliga Ost
2
5
Michael Sablatschan (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1376 ± 52
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 49
3:2
25.02.2013
Unterliga Ost
2
5
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 51
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 49
1:3
20.02.2013
Unterliga Ost
2
4
Friedrich Weissnegger (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 49
-
Thomas Petschnig (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
3:0
20.02.2013
Unterliga Ost
2
4
Friedrich Weissnegger (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 49
-
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1381 ± 50
0:3
20.02.2013
Unterliga Ost
2
4
Friedrich Weissnegger (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 49
-
Mujo Sulejmanovic (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 50
2:3
04.02.2013
Unterliga Ost
2
3
Hannes Fanzoj (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1509 ± 53
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 49
2:3
04.02.2013
Unterliga Ost
2
3
Egmont Sparouz (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1607 ± 55
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 49
3:2
30.01.2013
Unterliga Ost
2
2
Friedrich Weissnegger (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 49
-
Siegfried Pettauer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1235 ± 55
3:2
30.01.2013
Unterliga Ost
2
2
Friedrich Weissnegger (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 49
-
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
1:3
26.01.2013
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2013
Herren Einzel A (40+)
Jakob Melcher (VELD)
RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 53
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 49
2:3
26.01.2013
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2013
Herren Einzel A (40+)
Friedrich Weissnegger (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 49
-
Evelyn Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2013): 1620 ± 44
0:3
26.01.2013
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2013
Herren Einzel A (40+)
Friedrich Weissnegger (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 49
-
Ulrike Walter (GURN)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 48
1:3
25.01.2013
Unterliga Ost
2
1
Markus Pansi (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1467 ± 51
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 49
3:0
25.01.2013
Unterliga Ost
2
1
Manfred Diex (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1321 ± 50
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 49
1:3
25.01.2013
Unterliga Ost
2
1
Rene Gallopp (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1485 ± 52
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 49
1:3
23.11.2012
Unterliga Ost
1
9
Alexander Siebenhofer (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1600 ± 58
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 49
3:1
23.11.2012
Unterliga Ost
1
9
Peter Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1301 ± 52
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 49
2:3
14.11.2012
Unterliga Ost
1
8
Friedrich Weissnegger (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 49
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 50
1:3
14.11.2012
Unterliga Ost
1
8
Friedrich Weissnegger (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 49
-
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1468 ± 54
0:3
09.11.2012
Unterliga Ost
1
7
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1367 ± 51
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 49
3:2
09.11.2012
Unterliga Ost
1
7
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1269 ± 60
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 49
0:3
31.10.2012
Unterliga Ost
1
6
Friedrich Weissnegger (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 49
-
Andrej Godec (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1743 ± 73
0:3
31.10.2012
Unterliga Ost
1
6
Friedrich Weissnegger (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 49
-
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 55
1:3
27.10.2012
Senioren Liga
1
6
Friedrich Weissnegger (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 49
-
Heinz Kummer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 669 ± 49
3:1
27.10.2012
Senioren Liga
1
2
Sandor Kelemen (URBA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1465 ± 48
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 49
3:0
27.10.2012
Senioren Liga
1
1
Friedrich Weissnegger (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 49
-
Harald Jesenko (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1711 ± 56
0:3
27.10.2012
Senioren Liga
1
6
Friedrich Weissnegger (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 49
-
Christian Kayser (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1362 ± 52
1:3
27.10.2012
Senioren Liga
1
5
Helmut Gietler (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1510 ± 50
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 49
3:2
27.10.2012
Senioren Liga
1
4
Friedrich Weissnegger (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 49
-
Evelyn Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1620 ± 44
0:3
27.10.2012
Senioren Liga
1
7
Rudolf Jakobitsch (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1821 ± 52
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 49
3:0
24.10.2012
Unterliga Ost
1
5
Friedrich Weissnegger (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 49
-
Marie Waltl-Dobernik (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 45
1:3
24.10.2012
Unterliga Ost
1
5
Friedrich Weissnegger (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 49
-
Michael Sablatschan (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1376 ± 52
3:0
24.10.2012
Unterliga Ost
1
5
Friedrich Weissnegger (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 49
-
Claudio Begusch (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 51
2:3
19.10.2012
Unterliga Ost
1
4
Mario Cas (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1206 ± 70
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 49
3:0
19.10.2012
Unterliga Ost
1
4
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1381 ± 50
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 49
3:1
10.10.2012
Unterliga Ost
1
3
Friedrich Weissnegger (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 49
-
Egmont Sparouz (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1607 ± 55
0:3
10.10.2012
Unterliga Ost
1
3
Friedrich Weissnegger (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 49
-
Hannes Fanzoj (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1509 ± 53
1:3
05.10.2012
Unterliga Ost
1
2
Klaus Leitner (KELK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 51
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 49
3:1
05.10.2012
Unterliga Ost
1
2
Siegfried Pettauer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1235 ± 55
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 49
1:3
05.10.2012
Unterliga Ost
1
2
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 49
3:0
26.09.2012
Unterliga Ost
1
1
Friedrich Weissnegger (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 49
-
Rene Gallopp (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1485 ± 52
0:3
26.09.2012
Unterliga Ost
1
1
Friedrich Weissnegger (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 49
-
Markus Pansi (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1467 ± 51
3:1
30.03.2012
Unterliga Ost
2
9
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1327 ± 58
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1337 ± 63
1:3
30.03.2012
Unterliga Ost
2
9
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1703 ± 59
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1337 ± 63
3:2
08.02.2012
Unterliga Ost
2
3
Friedrich Weissnegger (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1337 ± 63
-
Elisabeth Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1150 ± 63
3:0
08.02.2012
Unterliga Ost
2
3
Friedrich Weissnegger (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1337 ± 63
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
3:1
03.02.2012
Unterliga Ost
2
2
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1211 ± 108
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1337 ± 63
0:3
03.02.2012
Unterliga Ost
2
2
Martin Schneider (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 54
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1337 ± 63
3:0
03.02.2012
Unterliga Ost
2
2
Alexander Siebenhofer (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1664 ± 61
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1337 ± 63
2:3
21.01.2012
KTTV Landesmeisterschaften der Senioren 2012
Herren Einzel A (40+)
Günther Flechl (MARG)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 51
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2012): 1337 ± 63
1:3
21.01.2012
KTTV Landesmeisterschaften der Senioren 2012
Herren Einzel A (40+)
Friedrich Weissnegger (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2012): 1337 ± 63
-
Theodor Rom (DSVE)
RC Punkte (30.06.2012): 1501 ± 58
2:3
21.01.2012
KTTV Landesmeisterschaften der Senioren 2012
Herren Einzel A (40+)
Jakob Melcher (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1446 ± 53
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2012): 1337 ± 63
3:2
21.01.2012
KTTV Landesmeisterschaften der Senioren 2012
Herren Einzel A (40+)
Friedrich Weissnegger (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2012): 1337 ± 63
-
Alexander Simon (DSFE)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 53
2:3
25.11.2011
1. Klasse Ost
1
9
Mario Cas (ANNA 1)
RC Punkte (30.06.2012): 1244 ± 49
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1337 ± 63
2:3
25.11.2011
1. Klasse Ost
1
9
Mujo Sulejmanovic (ANNA 1)
RC Punkte (30.06.2012): 1276 ± 50
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1337 ± 63
3:0
25.11.2011
1. Klasse Ost
1
9
Walter Pretis (ANNA 1)
RC Punkte (30.06.2012): 1280 ± 51
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1337 ± 63
3:0
10.11.2011
Unterliga Ost
1
7
Josef Weissegger (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1595 ± 55
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1337 ± 63
3:0
10.11.2011
Unterliga Ost
1
7
Gerhard Mlekusch (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1640 ± 55
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1337 ± 63
3:0
26.10.2011
1. Klasse Ost
1
5
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1337 ± 63
-
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 54
2:3
26.10.2011
1. Klasse Ost
1
5
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1337 ± 63
-
Walter Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1114 ± 60
2:3
26.10.2011
1. Klasse Ost
1
5
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1337 ± 63
-
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1240 ± 52
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung