XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BIES
FKI
KENN
KUCH
MAUT
NEUD
SGBU
SGEB
SGÜDB
SKFL
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Damen Eröffnungsturnier
Damen Grunddurchgang
Damen Finalturnier
Herren Eröffnungsturnier
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off
1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off
2. Herren-Bundesliga Herbst
2. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off
2. Herren-Bundesliga Mittleres Play-Off
2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BIES1
FKI1
KENN1
KUCH1
MAUT1
NEUD1
SGBU1
SGEB1
SGÜDB1
SKFL1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Petr Hodina
(
RC-Graph
), 19 Spiele, 13 Siege, 6 Niederlagen, Siegerquote: 68,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
141 Landesliga Süd-West (2020/2021)
2. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off (2020/2021)
ÖTTV Top 10 U15 2021 (2020/2021)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
alle Gegner
Bichler Florian
Dobretsberger Paul
Dür Alexander
Enichlmayr Wilhelm
Fellinger Julian
Girlinger Benjamin
Haberl Sebastian
Hold Tobias
Janci Tomas
Kinslechner Martin
Kolodziejczyk Franciszek
Pürstinger Lorenz
Rzihauschek Julian
Schlechter Fabian
Schmid Stefan
Tarmann Dominik
Widauer Konstantin
Wyss Stephan
Zoltan Zoltan
Spieler aller Vereine
DEBR
DOB
EBSW
FLÖT
GUNT
KUST
NEUD
SALZ
SIER
SKLW
SVSW
alle
S
N
13.05.2021
2. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off
2
5
Petr Hodina (WELS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1786 ± 53
-
Fabian Schlechter (KUST1)
RC Punkte (30.06.2021): 1248 ± 69
3:0
13.05.2021
2. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off
2
5
Petr Hodina (WELS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1786 ± 53
-
Konstantin Widauer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2021): 1777 ± 38
3:2
13.05.2021
2. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off
2
5
Petr Hodina (WELS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1786 ± 53
-
Lorenz Pürstinger (KUST1)
RC Punkte (30.06.2021): 1965 ± 39
3:2
02.05.2021
2. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off
2
4
Petr Hodina (WELS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1786 ± 53
-
Martin Kinslechner (SIER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1952 ± 48
2:3
02.05.2021
2. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off
2
4
Petr Hodina (WELS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1786 ± 53
-
Dominik Tarmann (SIER1)
RC Punkte (30.06.2021): 1782 ± 50
3:1
02.05.2021
2. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off
2
4
Petr Hodina (WELS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1786 ± 53
-
Tomas Janci (SIER1)
RC Punkte (30.06.2021): 2116 ± 54
2:3
01.05.2021
2. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off
2
3
Florian Bichler (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 1851 ± 38
-
Petr Hodina (WELS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1786 ± 53
3:0
01.05.2021
2. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off
2
3
Zoltan Zoltan (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 2365 ± 93
-
Petr Hodina (WELS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1786 ± 53
3:1
28.02.2021
ÖTTV Top 10 U15 2021
Einzel männlich
Petr Hodina (UNWE)
RC Punkte (30.06.2021): 1786 ± 53
-
Sebastian Haberl ()
RC Punkte (30.06.2021): 1726 ± 40
S
28.02.2021
ÖTTV Top 10 U15 2021
Einzel männlich
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2021): 1666 ± 40
-
Petr Hodina (UNWE)
RC Punkte (30.06.2021): 1786 ± 53
S
28.02.2021
ÖTTV Top 10 U15 2021
Einzel männlich
Petr Hodina (UNWE)
RC Punkte (30.06.2021): 1786 ± 53
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1563 ± 41
S
28.02.2021
ÖTTV Top 10 U15 2021
Einzel männlich
Julian Fellinger (GUNT)
RC Punkte (30.06.2021): 1797 ± 35
-
Petr Hodina (UNWE)
RC Punkte (30.06.2021): 1786 ± 53
N
28.02.2021
ÖTTV Top 10 U15 2021
Einzel männlich
Petr Hodina (UNWE)
RC Punkte (30.06.2021): 1786 ± 53
-
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1588 ± 43
S
28.02.2021
ÖTTV Top 10 U15 2021
Einzel männlich
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1635 ± 38
-
Petr Hodina (UNWE)
RC Punkte (30.06.2021): 1786 ± 53
S
28.02.2021
ÖTTV Top 10 U15 2021
Einzel männlich
Petr Hodina (UNWE)
RC Punkte (30.06.2021): 1786 ± 53
-
Tobias Hold (DOB)
RC Punkte (30.06.2021): 1705 ± 38
S
28.02.2021
ÖTTV Top 10 U15 2021
Einzel männlich
Julian Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2021): 1844 ± 35
-
Petr Hodina (UNWE)
RC Punkte (30.06.2021): 1786 ± 53
N
28.02.2021
ÖTTV Top 10 U15 2021
Einzel männlich
Benjamin Girlinger (EBSW)
RC Punkte (30.06.2021): 1700 ± 43
-
Petr Hodina (UNWE)
RC Punkte (30.06.2021): 1786 ± 53
S
09.10.2020
141 Landesliga Süd-West
1
1
Stefan Schmid (DEBR1)
RC Punkte (30.06.2021): 1667 ± 91
-
Petr Hodina (WELS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1786 ± 53
0:3
09.10.2020
141 Landesliga Süd-West
1
1
Wilhelm Enichlmayr (DEBR1)
RC Punkte (30.06.2021): 1603 ± 89
-
Petr Hodina (WELS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1786 ± 53
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung