XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BIES
PETT
SAXE
SGEB
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
UNIQA-Herren-TBL/LL/LK
UNIQA-Herren-RL/RK/BL
UNIQA-Herren-BK/1.KL
OMC Regionalklasse
OMC Bezirksliga
OMC Bezirksklasse
OMC 1. Klasse
OMC 2. Klasse
Runde
1. Runde
2. Runde
Finale
Mannschaft
BIES2
PETT1
SAXE1
SGEB2
WELS3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Alexander Stummer
(
RC-Graph
), 41 Spiele, 7 Siege, 34 Niederlagen, Siegerquote: 17,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
401 RK Linz Umg. / MV West (2018/2019)
501 Bezirksliga Linz Umg./MV West (2018/2019)
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aspalter Markus
Ausserwöger Karl
Außerwöger Thomas
Barth Martin
Bauer Erich
Daschill Günter
Durstewitz Claus
Eckerstorfer Florian
Fabian Martin
Feldmayr Ernst
Feldmayr Manuel
Gindl Karl
Grubauer Gerald
Guscheh Wandad
Hager Marvin
Höpfler Josef
Jahn Peter
Jenner Wolfgang
Kaimberger Gerhard
Kriechbaum Norbert
Lemberger Franz
Ratzenböck Stefan
Reichetseder Klaus
Reisinger Walter
Sager HansPeter
Schanzer Franz
Schmutz Carola
Schneeberger Fritz
Seiverth Uwe
Springer Gerhard
Steiner Martin
Strasser Thorsten
Wacha Florian
Wagenhuber Siegfried
Winder Christoph
Wöss Christian Andreas
Zeiselberger Bernhard
Spieler aller Vereine
BBRZ
EBBE
FROB
KLAF
NEMM
OTTH
STRG
URFA
WALD
WELS
WLDG
alle
S
N
29.03.2019
501 Bezirksliga Linz Umg./MV West
2
9
Alexander Stummer (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 52
-
Uwe Seiverth (WALD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1608 ± 90
0:3
29.03.2019
501 Bezirksliga Linz Umg./MV West
2
9
Alexander Stummer (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 52
-
Markus Aspalter (WALD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1174 ± 50
0:3
21.03.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
2
8
Walter Reisinger (WLDG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 49
-
Alexander Stummer (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 52
3:0
21.03.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
2
8
Karl Ausserwöger (WLDG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1209 ± 48
-
Alexander Stummer (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 52
3:1
15.03.2019
501 Bezirksliga Linz Umg./MV West
2
7
Alexander Stummer (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 52
-
HansPeter Sager (FROB8)
RC Punkte (30.06.2019): 1166 ± 46
0:3
15.03.2019
501 Bezirksliga Linz Umg./MV West
2
7
Alexander Stummer (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 52
-
Erich Bauer (FROB8)
RC Punkte (30.06.2019): 1194 ± 51
0:3
07.03.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
2
6
Stefan Ratzenböck (STRG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1254 ± 48
-
Alexander Stummer (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 52
3:1
07.03.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
2
6
Thorsten Strasser (STRG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1345 ± 48
-
Alexander Stummer (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 52
3:0
01.03.2019
501 Bezirksliga Linz Umg./MV West
2
5
Alexander Stummer (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 52
-
Josef Höpfler (KLAF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1224 ± 48
0:3
01.03.2019
501 Bezirksliga Linz Umg./MV West
2
5
Alexander Stummer (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 52
-
Florian Eckerstorfer (KLAF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 51
2:3
01.03.2019
501 Bezirksliga Linz Umg./MV West
2
5
Alexander Stummer (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 52
-
Christian Andreas Wöss (KLAF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 48
3:2
12.02.2019
501 Bezirksliga Linz Umg./MV West
2
4
Klaus Reichetseder (NEMM1)
RC Punkte (30.06.2019): 840 ± 77
-
Alexander Stummer (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 52
0:3
12.02.2019
501 Bezirksliga Linz Umg./MV West
2
4
Martin Barth (NEMM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1443 ± 53
-
Alexander Stummer (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 52
3:0
08.02.2019
501 Bezirksliga Linz Umg./MV West
2
3
Alexander Stummer (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 52
-
Martin Steiner (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1263 ± 50
3:2
08.02.2019
501 Bezirksliga Linz Umg./MV West
2
3
Alexander Stummer (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 52
-
Thomas Außerwöger (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 53
1:3
08.02.2019
501 Bezirksliga Linz Umg./MV West
2
3
Alexander Stummer (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 52
-
Gerhard Kaimberger (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1254 ± 51
3:2
30.01.2019
501 Bezirksliga Linz Umg./MV West
2
2
Carola Schmutz (URFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 50
-
Alexander Stummer (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 52
3:0
30.01.2019
501 Bezirksliga Linz Umg./MV West
2
2
Gerhard Springer (URFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1197 ± 51
-
Alexander Stummer (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 52
1:3
25.01.2019
501 Bezirksliga Linz Umg./MV West
2
1
Günter Daschill (BBRZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 47
-
Alexander Stummer (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 52
3:2
25.01.2019
501 Bezirksliga Linz Umg./MV West
2
1
Fritz Schneeberger (BBRZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1492 ± 87
-
Alexander Stummer (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 52
3:0
15.01.2019
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
2
Marvin Hager (WELS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1463 ± 51
-
Alexander Stummer (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 52
3:2
15.01.2019
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
2
Franz Lemberger (WELS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 47
-
Alexander Stummer (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 52
3:2
26.11.2018
501 Bezirksliga Linz Umg./MV West
1
9
Martin Fabian (WALD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1241 ± 65
-
Alexander Stummer (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 52
3:1
26.11.2018
501 Bezirksliga Linz Umg./MV West
1
9
Wandad Guscheh (WALD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 49
-
Alexander Stummer (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 52
3:0
26.11.2018
501 Bezirksliga Linz Umg./MV West
1
9
Wolfgang Jenner (WALD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 47
-
Alexander Stummer (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 52
3:0
23.11.2018
501 Bezirksliga Linz Umg./MV West
1
8
Alexander Stummer (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 52
-
Siegfried Wagenhuber (EBBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1272 ± 46
2:3
23.11.2018
501 Bezirksliga Linz Umg./MV West
1
8
Alexander Stummer (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 52
-
Manuel Feldmayr (EBBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 630 ± 79
3:0
23.11.2018
501 Bezirksliga Linz Umg./MV West
1
8
Alexander Stummer (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 52
-
Ernst Feldmayr (EBBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1472 ± 43
2:3
13.11.2018
501 Bezirksliga Linz Umg./MV West
1
7
Norbert Kriechbaum (FROB8)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 48
-
Alexander Stummer (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 52
3:0
13.11.2018
501 Bezirksliga Linz Umg./MV West
1
7
Florian Wacha (FROB8)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 47
-
Alexander Stummer (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 52
3:1
25.10.2018
501 Bezirksliga Linz Umg./MV West
1
5
Karl Gindl (KLAF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 58
-
Alexander Stummer (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 52
3:0
25.10.2018
501 Bezirksliga Linz Umg./MV West
1
5
Josef Höpfler (KLAF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1224 ± 48
-
Alexander Stummer (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 52
3:2
19.10.2018
501 Bezirksliga Linz Umg./MV West
1
4
Alexander Stummer (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 52
-
Gerald Grubauer (NEMM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 51
0:3
19.10.2018
501 Bezirksliga Linz Umg./MV West
1
4
Alexander Stummer (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 52
-
Peter Jahn (NEMM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 60
3:2
11.10.2018
501 Bezirksliga Linz Umg./MV West
1
3
Bernhard Zeiselberger (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 53
-
Alexander Stummer (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 52
3:0
11.10.2018
501 Bezirksliga Linz Umg./MV West
1
3
Franz Schanzer (OTTH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 71
-
Alexander Stummer (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 52
3:1
05.10.2018
501 Bezirksliga Linz Umg./MV West
1
2
Alexander Stummer (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 52
-
Christoph Winder (URFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1183 ± 49
1:3
05.10.2018
501 Bezirksliga Linz Umg./MV West
1
2
Alexander Stummer (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 52
-
Gerhard Springer (URFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1197 ± 51
0:3
05.10.2018
501 Bezirksliga Linz Umg./MV West
1
2
Alexander Stummer (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 52
-
Carola Schmutz (URFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 50
0:3
26.09.2018
501 Bezirksliga Linz Umg./MV West
1
1
Alexander Stummer (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 52
-
Claus Durstewitz (BBRZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1272 ± 46
1:3
26.09.2018
501 Bezirksliga Linz Umg./MV West
1
1
Alexander Stummer (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 52
-
Günter Daschill (BBRZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 47
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung