XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ENZE
GUNT
HERZ
KOTT
LALO
LASS
OGÄN
SGBB
SGOT
SGSTO
SGUR
SGVH
TULL
WÖRD
YBBS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
DONIC Hauptbewerb
DONIC Qualifikation
DONIC Trostbewerb
Runde
1. Runde
Achtelfinale
Viertelfinale
Halbfinale
Finale
Mannschaft
ENZE1
ENZE2
GUNT1
HERZ1
KOTT2
KOTT3
LALO1
LALO2
LASS1
OGÄN3
SGBB1
SGOT1
SGOT2
SGSTO1
SGSTO2
SGUR1
SGVH1
TULL1
WÖRD1
YBBS1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Lea Busch
(
RC-Graph
), 47 Spiele, 16 Siege, 31 Niederlagen, Siegerquote: 34,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte) (2017/2018)
11. Eden Gregorich&Partner Open 2017 (2017/2018)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2017/2018)
DONIC Challenge Cup Qualifikation (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bosina Gottfried
Bugl Jasmin
Chaloupsky Walter
Fletl Alexander
Fuhrmann Reinhard
Ganselmayer Michaela
Granadia Mario
Grimm Peter
Guirguis Rimoun
Haller Markus
Hansi Franz
Jandl Robert
Kostolani Stefanie
Kosychev Alexander
Kratochwil Andre
Linhart Clemens
Linhart Felix
Mader Gerhard
Mayer Helmut
Metz Wolf-Dieter
Nowohradsky Christian
Pawelka Raimund
Reimansteiner Marcus
Ritter Christian
Schandl Kevin
Schnirch Heinz
Schodl Daniel
Skalicky Martin
Storkan Denise
Ulram Leopold
Vician Milan
Spieler aller Vereine
HAGE
MARK
MATZ
NEUS
NFS
OGÄN
SGAS
SGSTO
WOLK
alle
S
N
27.04.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
9
Martin Skalicky (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 80
-
Lea Busch (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 49
3:0
27.04.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
9
Milan Vician (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 929 ± 49
-
Lea Busch (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 49
3:1
14.04.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
8
Lea Busch (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 49
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 47
3:1
14.04.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
8
Lea Busch (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 49
-
Mario Granadia (MARK4)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
3:1
06.04.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
7
Stefanie Kostolani (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
-
Lea Busch (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 49
3:0
06.04.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
7
Kevin Schandl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
-
Lea Busch (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 49
3:2
06.04.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
7
Andre Kratochwil (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 42
-
Lea Busch (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 49
3:2
17.03.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
6
Lea Busch (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 49
-
Daniel Schodl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 893 ± 45
3:2
17.03.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
6
Lea Busch (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 49
-
Felix Linhart (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 58
2:3
10.03.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
5
Lea Busch (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 49
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 52
3:0
10.03.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
5
Lea Busch (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 49
-
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 50
3:1
24.02.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
4
Marcus Reimansteiner (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 41
-
Lea Busch (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 49
3:1
24.02.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
4
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 50
-
Lea Busch (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 49
3:0
04.01.2018
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Lea Busch (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 49
-
Gerhard Mader (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 53
1:3
04.01.2018
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Lea Busch (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 49
-
Michaela Ganselmayer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
1:3
29.01.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
3
Lea Busch (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 49
-
Rimoun Guirguis (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 873 ± 46
3:0
29.01.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
3
Lea Busch (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 49
-
Robert Jandl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 49
3:0
29.01.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
3
Lea Busch (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 49
-
Alexander Fletl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
2:3
26.01.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
2
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 48
-
Lea Busch (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 49
3:2
26.01.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
2
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 820 ± 49
-
Lea Busch (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 49
2:3
18.01.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
1
Lea Busch (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 49
-
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 985 ± 49
2:3
18.01.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
1
Lea Busch (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 49
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 50
0:3
18.01.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
1
Lea Busch (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 49
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 889 ± 49
3:2
18.11.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
7
Lea Busch (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 49
-
Andre Kratochwil (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 42
3:1
18.11.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
7
Lea Busch (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 49
-
Stefanie Kostolani (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
2:3
07.12.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
6
Daniel Schodl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 893 ± 45
-
Lea Busch (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 49
3:1
07.12.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
6
Clemens Linhart (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 64
-
Lea Busch (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 49
3:1
07.12.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
6
Gottfried Bosina (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 855 ± 48
-
Lea Busch (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 49
3:1
27.10.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
5
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 50
-
Lea Busch (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 49
1:3
27.10.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
5
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 47
-
Lea Busch (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 49
3:0
27.10.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
5
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 52
-
Lea Busch (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 49
3:2
23.09.2017
DONIC Challenge Cup Qualifikation
1
1
Lea Busch (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 49
-
Alexander Fletl (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
0:3
23.09.2017
DONIC Challenge Cup Qualifikation
1
1
Lea Busch (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 49
-
Robert Jandl (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 49
3:2
23.09.2017
DONIC Challenge Cup Qualifikation
1
1
Lea Busch (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 49
-
Denise Storkan (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2018): 586 ± 79
3:1
21.10.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
4
Lea Busch (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 49
-
Markus Haller (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1341 ± 85
0:3
21.10.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
4
Lea Busch (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 49
-
Jasmin Bugl (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 41
2:3
21.10.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
4
Lea Busch (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 49
-
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 50
1:3
13.10.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
3
Rimoun Guirguis (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 873 ± 46
-
Lea Busch (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 49
2:3
13.10.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
3
Alexander Fletl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
-
Lea Busch (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 49
3:0
13.10.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
3
Robert Jandl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 49
-
Lea Busch (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 49
0:3
30.09.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
2
Lea Busch (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 49
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 48
2:3
30.09.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
2
Lea Busch (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 49
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 49
3:2
11.09.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
1
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 50
-
Lea Busch (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 49
3:2
11.09.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
1
Wolf-Dieter Metz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 889 ± 49
-
Lea Busch (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 49
3:0
11.09.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
1
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 985 ± 49
-
Lea Busch (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 49
3:2
09.09.2017
11. Eden Gregorich&Partner Open 2017
Einzel F 1100
Christian Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 39
-
Lea Busch (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 49
N
09.09.2017
11. Eden Gregorich&Partner Open 2017
Einzel G 900
Christian Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 39
-
Lea Busch (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 49
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung