XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KÖTT
VÖLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
Mini Unterstufe U11
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2.Klasse Ost
2.Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3.Klasse Mitte
3.Klasse Ost
3.Klasse West
Entscheidung 3. Klasse
Runde
1
Mannschaft
KÖTT1
VÖLK1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Johannes Spöcklberger
(
RC-Graph
), 9 Spiele, 6 Siege, 3 Niederlagen, Siegerquote: 66,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2.Klasse Ost (2016/2017)
alle
1
2
alle
5
8
9
alle Gegner
Hubounig Albin
Jessernig Alfred
Machne Walter
Matschek Gerhard
Matschek Stefanie
Müller Timo
Schildberger Hubert
Smrtnik Zdravko
Stipek Mario
Spieler aller Vereine
HEGE
SPEW
VÖLM
alle
S
N
17.03.2017
2.Klasse Ost
2
8
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 70
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 49
3:0
17.03.2017
2.Klasse Ost
2
8
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 70
-
Mario Stipek (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 51
0:3
17.03.2017
2.Klasse Ost
2
8
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 70
-
Timo Müller (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 50
2:3
02.12.2016
2.Klasse Ost
1
9
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 70
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 60
3:0
02.12.2016
2.Klasse Ost
1
9
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 70
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
3:1
02.12.2016
2.Klasse Ost
1
9
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 70
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
3:1
28.10.2016
2.Klasse Ost
1
5
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 70
-
Stefanie Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 53
3:2
28.10.2016
2.Klasse Ost
1
5
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 70
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 58
3:1
28.10.2016
2.Klasse Ost
1
5
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 70
-
Zdravko Smrtnik (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 84
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung