XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
ASCH
GUNT
HORN
LALO
NEUL
SGSV
SGVH
SGWV
WAIT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Damen Championship Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Senioren Championship Cup
Senioren Challenge Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
DONIC Liga
2. Landesliga A
2. Landesliga B
2. Landesliga Oberes Playoff
2. Landesliga Unteres Playoff
Oberliga Mitte/West
Oberliga Nord/Ost
Oberliga Süd
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANEU1
ASCH1
GUNT3
HORN1
LALO1
NEUL1
SGSV2
SGVH1
SGWV2
WAIT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Georg Kern sen.
(
RC-Graph
), 34 Spiele, 24 Siege, 10 Niederlagen, Siegerquote: 70,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost B (2013/2014)
Oberliga Nord/Ost (2013/2014)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Berghofer Rudolf
Eder Dominik
Ehrlich Stefan
Flandorfer Patrick
Friedrich Rudolf
Fuhrmann Reinhard
Gaismayer Gerald
Grün Werner
Hansi Franz
Huber Franz
Jäger Helmut
Kovacs Adrienn
Landbauer Hermann
Lang Marianne
Mölzer Herbert
Nemcovic Dusan
Nemcovic Jan
Pawelka Raimund
Prenner Helmut
Riepl Reinhold
Riepl Tobias
Schnirch Heinz
Schodl Josef
Schweinberger Christoph
Schöner Harald
Skrabal Ludwig
Spanner Adolf
Ulram Leopold
Zartl Wolfgang
Spieler aller Vereine
ANGE
DÜRN
HAGE
MARK
MATZ
NEUS
OGÄN
RUPP
SGWV
WULT
alle
S
N
05.04.2014
1. Klasse Ost B
2
10
Dusan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 48
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
3:2
05.04.2014
1. Klasse Ost B
2
10
Jan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 51
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
2:3
17.03.2014
1. Klasse Ost B
2
9
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 48
3:1
17.03.2014
1. Klasse Ost B
2
9
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
-
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 55
3:0
28.03.2014
1. Klasse Ost B
2
6
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 47
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
1:3
28.03.2014
1. Klasse Ost B
2
6
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
2:3
24.02.2014
1. Klasse Ost B
2
5
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1180 ± 48
3:2
24.02.2014
1. Klasse Ost B
2
5
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 48
3:1
24.02.2014
1. Klasse Ost B
2
5
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
-
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 50
1:3
10.02.2014
1. Klasse Ost B
2
3
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
-
Herbert Mölzer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1222 ± 50
0:3
10.02.2014
1. Klasse Ost B
2
3
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
-
Raimund Pawelka (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 47
3:0
10.02.2014
1. Klasse Ost B
2
3
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
1:3
14.12.2013
1. Klasse Ost B
1
11
Stefan Ehrlich (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 48
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
2:3
14.12.2013
1. Klasse Ost B
1
11
Dominik Eder (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 51
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
0:3
14.12.2013
1. Klasse Ost B
1
11
Rudolf Berghofer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 140
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
0:3
02.12.2013
1. Klasse Ost B
1
9
Gerald Gaismayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1531 ± 71
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
0:3
02.12.2013
1. Klasse Ost B
1
9
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 50
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
3:0
06.12.2013
1. Klasse Ost B
1
8
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
-
Ludwig Skrabal (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 58
3:0
06.12.2013
1. Klasse Ost B
1
8
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
3:2
09.11.2013
Oberliga Nord/Ost
1
7
Patrick Flandorfer (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1748 ± 56
-
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
3:0
09.11.2013
Oberliga Nord/Ost
1
7
Helmut Jäger (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1625 ± 51
-
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
3:0
11.11.2013
1. Klasse Ost B
1
6
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 47
3:2
11.11.2013
1. Klasse Ost B
1
6
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 48
3:0
11.11.2013
1. Klasse Ost B
1
6
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 50
3:0
21.10.2013
1. Klasse Ost B
1
5
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 50
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
1:3
21.10.2013
1. Klasse Ost B
1
5
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 48
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
1:3
21.10.2013
1. Klasse Ost B
1
5
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1180 ± 48
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
3:2
18.10.2013
1. Klasse Ost B
1
4
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
-
Wolfgang Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 58
3:1
18.10.2013
1. Klasse Ost B
1
4
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 50
3:1
17.10.2013
Oberliga Nord/Ost
1
3
Franz Huber (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1527 ± 52
-
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
2:3
17.10.2013
Oberliga Nord/Ost
1
3
Adrienn Kovacs (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1859 ± 69
-
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
3:0
16.09.2013
1. Klasse Ost B
1
2
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
-
Adolf Spanner (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1251 ± 47
3:0
16.09.2013
1. Klasse Ost B
1
2
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
-
Tobias Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1382 ± 58
1:3
16.09.2013
1. Klasse Ost B
1
2
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung