XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALHL
GORW
PABN
PERG
RECH
SCAU
SPWD
SWER
TRAK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALHL2
GORW2
PABN1
PERG1
RECH3
SCAU1
SPWD4
SWER2
TRAK4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Jonas Kloibhofer
(
RC-Graph
), 43 Spiele, 36 Siege, 7 Niederlagen, Siegerquote: 83,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost (2022/2023)
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aschauer Johann
Feilmayr Tobias
Fellner Johann
Gassner Andreas
Geyregger Gerhard
Großsteiner Rene
Gössinger Erich
Haslhofer Markus
Haslhofer Martin
Heiligenbrunner Emanuel
Holzer Günther
Kagerhuber Robert
Karlinger Julian
Kiesenhofer Karl
König Eugen
Lehner Martin
Mayrhofer Franz
Nötstaller Sebastian
Panhofer Thomas
Prantner Bernhard
Pühringer Lukas
Schiefer Georg
Schinnerl Mario
Schoissengeier Jörg
Schoißengeier Alexander
Schöberl Elias
Schützeneder Christian
Steiner Julia
Steininger Thomas
Stieger Wolfgang
Wittinghofer Christoph
Zeller Gerhard
Ziegler Andreas
Spieler aller Vereine
ALHL
GORW
HABE
PABN
PERG
RECH
SCAU
SGGP
SWER
TRAK
alle
S
N
24.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
8
11:
Martin Lehner (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1365 ± 58
-
Jonas Kloibhofer (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 73
1:3
24.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
8
8:
Mario Schinnerl (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 61
-
Jonas Kloibhofer (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 73
1:3
24.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
8
4:
Julian Karlinger (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 53
-
Jonas Kloibhofer (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 73
3:1
17.03.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
7
Jonas Kloibhofer (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 73
-
Andreas Gassner (GORW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 57
3:0
17.03.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
7
Jonas Kloibhofer (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 73
-
Robert Kagerhuber (GORW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 57
3:0
10.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
6
11:
Jonas Kloibhofer (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 73
-
Christoph Wittinghofer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 955 ± 64
3:0
10.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
6
8:
Jonas Kloibhofer (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 73
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 57
3:1
10.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
6
4:
Jonas Kloibhofer (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 73
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 60
3:1
03.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
5
11:
Franz Mayrhofer (PERG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1109 ± 59
-
Jonas Kloibhofer (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 73
0:3
03.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
5
8:
Elias Schöberl (PERG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 61
-
Jonas Kloibhofer (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 73
0:3
03.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
5
4:
Martin Haslhofer (PERG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 60
-
Jonas Kloibhofer (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 73
0:3
17.02.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
4
8:
Jonas Kloibhofer (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 73
-
Johann Aschauer (PABN1)
RC Punkte (30.06.2023): 616 ± 113
3:0
17.02.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
4
4:
Jonas Kloibhofer (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 73
-
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 70
3:0
10.02.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
3
11:
Lukas Pühringer (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 602 ± 73
-
Jonas Kloibhofer (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 73
0:3
10.02.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
3
8:
Bernhard Prantner (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1097 ± 55
-
Jonas Kloibhofer (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 73
2:3
10.02.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
3
4:
Sebastian Nötstaller (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 57
-
Jonas Kloibhofer (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 73
0:3
03.02.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
11:
Jonas Kloibhofer (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 73
-
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 57
3:1
03.02.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
8:
Jonas Kloibhofer (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 73
-
Georg Schiefer (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 698 ± 64
3:0
03.02.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
4:
Jonas Kloibhofer (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 73
-
Rene Großsteiner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 79
3:0
27.01.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
1
Jonas Kloibhofer (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 73
-
Karl Kiesenhofer (SGGP4)
RC Punkte (30.06.2023): 1273 ± 61
1:3
27.01.2023
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
2
1
Jonas Kloibhofer (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 73
-
Gerhard Geyregger (SGGP4)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 58
3:0
09.12.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
9
Jonas Kloibhofer (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 73
-
Andreas Ziegler (HABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1268 ± 77
3:0
09.12.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
9
Jonas Kloibhofer (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 73
-
Jörg Schoissengeier (HABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1293 ± 57
1:3
09.12.2022
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
1
9
Jonas Kloibhofer (SPWD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 73
-
Alexander Schoißengeier (HABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 688 ± 66
3:0
02.12.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
8
11:
Jonas Kloibhofer (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 73
-
Julian Karlinger (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 53
2:3
02.12.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
8
6:
Jonas Kloibhofer (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 73
-
Tobias Feilmayr (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1008 ± 73
2:3
02.12.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
8
2:
Jonas Kloibhofer (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 73
-
Thomas Steininger (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 70
3:1
25.11.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
7
11:
Jonas Kloibhofer (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 73
-
Wolfgang Stieger (RECH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1112 ± 53
1:3
25.11.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
7
6:
Jonas Kloibhofer (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 73
-
Markus Haslhofer (RECH3)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 54
3:1
25.11.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
7
2:
Jonas Kloibhofer (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 73
-
Gerhard Zeller (RECH3)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 57
3:0
18.11.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
6
8:
Christoph Wittinghofer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 955 ± 64
-
Jonas Kloibhofer (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 73
0:3
18.11.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
6
4:
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 60
-
Jonas Kloibhofer (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 73
0:3
11.11.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
5
11:
Jonas Kloibhofer (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 73
-
Elias Schöberl (PERG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 61
3:2
11.11.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
5
6:
Jonas Kloibhofer (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 73
-
Martin Haslhofer (PERG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 60
3:1
11.11.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
5
2:
Jonas Kloibhofer (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 73
-
Thomas Panhofer (PERG1)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 80
1:3
20.10.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
4
7:
Julia Steiner (PABN1)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 70
-
Jonas Kloibhofer (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 73
0:3
20.10.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
4
2:
Christian Schützeneder (PABN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 58
-
Jonas Kloibhofer (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 73
2:3
14.10.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
13:
Jonas Kloibhofer (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 73
-
Lukas Pühringer (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 602 ± 73
3:0
14.10.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
8:
Jonas Kloibhofer (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 73
-
Bernhard Prantner (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1097 ± 55
3:1
14.10.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
3:
Jonas Kloibhofer (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 73
-
Sebastian Nötstaller (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 57
3:0
30.09.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
1
13:
Jonas Kloibhofer (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 73
-
Erich Gössinger (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 979 ± 58
3:2
30.09.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
1
8:
Jonas Kloibhofer (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 73
-
Eugen König (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 67
3:0
30.09.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
1
3:
Jonas Kloibhofer (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 73
-
Johann Fellner (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 855 ± 100
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung