XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Oswin Bruckner
(
RC-Graph
), 399 Spiele, 240 Siege, 159 Niederlagen, Siegerquote: 60,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2009/2010)
1. Klasse Süd B (2014/2015)
2. Klasse Süd A (2012/2013)
2. Klasse Süd A (2011/2012)
2. Klasse Süd A (2010/2011)
2. Klasse Süd A (2008/2009)
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Süd B (2015/2016)
2. Klasse Süd B (2013/2014)
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Anton Maximilian
Antony Patrick
Antony Ralph
Auer David
Barac Igor
Bartolome Dominik
Bauer Bruno
Blaha Siegfried
Bock Andreas
Bock Karl
Brecka Rene
Brunn Gerhard
Burger Helmut
Chen Hongzu
Chladek Bernhard
Christ Katharina
Coufal Petr
Dirr Lukas
Dobinger Christian
Ebner Werner
Eidler Erwin
Eisenkirchner Manuel
Eisner Klaus
Eitler Peter
Ellesch Alexander
Ellesch Marion
Fangl Thomas
Fidi Werner
Fidi Wolfgang
Fliessenschuh Philipp
Friesl Hans
Frischmann Dietmar
Frolik Christian
Fuxa Herbert
Fürst Thomas
Gafler Heinz
Garaus Alexander
Geyersberg Josef
Gleichweit Thomas
Gos Lukas
Gottzy Ewald
Graf Joachim
Grill Gabriel
Gruber Melanie
Grund Emmerich
Gschiegl Ernst
Gärtner Markus
Haas Manfred
Haas Margit
Halpern Benjamin
Handler Ernst
Hanzl Jan
Heger Michael
Heidegger Alexander
Hlawaty Maximilian
Hoffmann Wolfhard
Hofschuster Siegfried
Holnthoner Mario
Holnthoner Martin
Holy Vit
Hos Josef
Höfel Helmut
Höller Manuel
Hönigl Peter
Ibantschitz Richard
Inschlag Michael
John-Scheder Alexander
Kahler Oddo
Karanitsch Gerhard
Karl Gernot
Karnthaler Stefan Johann
Kastner Erich
Keller Thomas
Kleemaier Johann
Klikowitsch Josef
Kolecko Helmut
Kolland Dieter
Kopcsa Alexander
Koprax Ernst
Kornfeld Marko
Kovac Aleksandra
Kovacs Michael sen.
Krammer Andrea
Kranl Ludwig
Krann Franz
Kraus Roman
Krauschner Ferdinand
Krauskopf Karl
Krebs Andreas
Krug Thomas
König Alfred
Lampret Michael
Lang Andreas
Laser Helmut
Leckel Karl
Legler Agnes
Linshalm Andreas
Linshalm Christian
Lorenz Denis
Lorenz Dominik
Lorenz Walter
Malek Günter
Maria Manfred
Maria Michael
Martinelli Siegfried
Meixner Erwin
Mitterlehner Andreas
Mlsna Heinz
Momirov Lukas
Müller Alexander
Müller Johann
Müller Walter
Neuhold Katharina
Neuwirth Andrea
Omer Andreas
Ovadias Odysseas
Pauker Manuel
Peer Werner
Plocknitzer Kornelius
Poandl Walter
Polzer Helmut
Populorum Walter
Pribyl Gerhard
Primes Lutz
Promitzer Walter
Pucher Thomas
Pötsch Josef
Pötsch Patrick
Pührer Karl
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Reiner Karl
Reischl Franz
Reiter Wolfgang
Reithofer Elfriede
Reitner Rudolf
Resch Alexander
Riedl Philipp
Roman Liviu Valeriu
Rosina Alexander
Rothaler Herbert
Rottensteiner Hanns
Rottensteiner Wolfgang
Schernhammer Axel
Schumann Friedrich
Schuster Claus
Schöfberger Christoph
Schöfberger Gerald
Schönbauer Christian
Schürer-Waldheim Christian
Schütz Simon
Seidl Sabine
Seiringer Johannes
Sellmeister Fritz
Sellmeister Lorenz
Shvorak Alina
Sladojevic Nedjelko
Smejkal Wolfgang
Sommer-Karimi Irene
Stampf Gerhard
Stampfer Andreas
Steiger Jürgen
Steiger Philipp
Steiner Roman
Stojadinovic Ivan
Stotter Michael
Stoßfellner Kurt
Streb Florian
Streb Thomas
Sumser Manfred
Supper Gerhard
Tauchner Norbert
Teizer Franz
Trost Thomas
Trumha Alois
Vrchotka Othmar
Vujicic Dragan
Vujicic Mario
Vujicic Toni
Walker Stefan
Weinkum Maximilian
Weiss Lukas
Weszelits Erich
Wöss Harald
Zainer Magdalena
Zillner Günther
Zinkl Karl
Zobl Engelbert
Öller Benjamin
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BERN
BIED
BTTA
GALL
GRIM
GUNT
KOTT
LANZ
LEOP
MÖLL
MÜNC
NEUD
PERC
PERN
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
SGSV
STEI
WEIG
alle
S
N
19.01.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
1
Oswin Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 65
-
Norbert Tauchner (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 60
3:1
19.01.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
1
Oswin Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 65
-
Ernst Koprax (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1404 ± 80
0:3
05.12.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
9
Oswin Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 65
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 989 ± 51
2:3
05.12.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
9
Oswin Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 65
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 52
3:0
22.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
8
Jan Hanzl (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 53
-
Oswin Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 65
3:2
22.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
8
Siegfried Martinelli (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 44
-
Oswin Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 65
3:0
14.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
6
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 49
-
Oswin Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 65
3:2
14.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
6
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
-
Oswin Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 65
3:2
14.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
6
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 53
-
Oswin Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 65
1:3
24.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
4
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 779 ± 59
-
Oswin Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 65
1:3
24.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
4
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 50
-
Oswin Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 65
3:2
24.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 49
-
Oswin Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 65
2:3
23.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
3
Dietmar Frischmann (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 43
-
Oswin Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 65
3:2
23.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
3
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 53
-
Oswin Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 65
3:0
06.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
2
Oswin Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 65
-
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
3:0
06.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
2
Oswin Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 65
-
Herbert Rothaler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 58
3:2
06.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
2
Oswin Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 65
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
3:0
16.09.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
1
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 53
-
Oswin Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 65
3:1
16.09.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
1
Karl Zinkl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 54
-
Oswin Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 65
3:0
11.04.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
8
Oswin Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 56
-
Rudolf Reitner (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 48
3:2
11.04.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
8
Oswin Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 56
-
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 677 ± 61
3:0
11.04.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
8
Oswin Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 56
-
Philipp Riedl (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 59
2:3
30.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
7
Siegfried Martinelli (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 38
-
Oswin Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 56
3:1
30.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
7
Günther Zillner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 51
-
Oswin Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 56
3:1
18.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
6
Oswin Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 56
-
Ernst Handler (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
3:0
18.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
6
Oswin Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 56
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 741 ± 57
3:2
16.02.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
3
Oswin Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 56
-
Roman Kraus (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 737 ± 54
3:0
16.02.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
3
Oswin Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 56
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 50
3:0
20.01.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
1
Oswin Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 56
-
Gerhard Brunn (PERC4)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 48
3:0
20.01.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
1
Oswin Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 56
-
Wolfhard Hoffmann (PERC4)
RC Punkte (30.06.2017): 354 ± 81
3:0
04.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
6
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 75
-
Oswin Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 56
3:2
04.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
6
Ernst Handler (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
-
Oswin Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 56
0:3
04.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
6
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 856 ± 49
-
Oswin Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 56
1:3
21.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
5
Oswin Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 56
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 56
1:3
21.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
5
Oswin Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 56
-
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 838 ± 49
1:3
17.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
3
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 50
-
Oswin Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 56
1:3
17.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
3
Manfred Sumser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 67
-
Oswin Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 56
3:2
17.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
3
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 48
-
Oswin Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 56
1:3
23.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
2
Oswin Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 56
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
3:0
23.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
2
Oswin Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 56
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 51
3:2
23.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
2
Oswin Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 56
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
3:2
09.04.2016
2. Klasse Süd B
2
8
Alexander Resch (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 53
-
Oswin Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 54
3:2
09.04.2016
2. Klasse Süd B
2
8
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 48
-
Oswin Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 54
3:1
09.04.2016
2. Klasse Süd B
2
8
Andreas Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 52
-
Oswin Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 54
1:3
02.04.2016
2. Klasse Süd B
2
7
Franz Reischl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 57
-
Oswin Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 54
2:3
12.03.2016
2. Klasse Süd B
2
6
Oswin Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 54
-
Heinz Gafler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 47
0:3
12.03.2016
2. Klasse Süd B
2
6
Oswin Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 54
-
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 54
2:3
12.03.2016
2. Klasse Süd B
2
6
Oswin Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 54
-
Vit Holy (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
1:3
09.03.2016
2. Klasse Süd B
2
5
Hongzu Chen (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 46
-
Oswin Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 54
1:3
09.03.2016
2. Klasse Süd B
2
5
Wolfgang Smejkal (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 42
-
Oswin Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 54
3:0
09.03.2016
2. Klasse Süd B
2
5
Walter Populorum (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 935 ± 51
-
Oswin Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 54
2:3
11.02.2016
2. Klasse Süd B
2
2
Oswin Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 54
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 52
0:3
11.02.2016
2. Klasse Süd B
2
2
Oswin Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 54
-
Josef Hos (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 57
3:1
11.02.2016
2. Klasse Süd B
2
2
Oswin Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 54
-
Dieter Kolland (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 46
0:3
21.11.2015
2. Klasse Süd B
1
8
Oswin Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 54
-
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 48
1:3
21.11.2015
2. Klasse Süd B
1
8
Oswin Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 54
-
Michael Heger (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
0:3
14.11.2015
2. Klasse Süd B
1
7
Oswin Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 54
-
Franz Reischl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 57
3:1
14.11.2015
2. Klasse Süd B
1
7
Oswin Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 54
-
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 59
2:3
20.11.2015
2. Klasse Süd B
1
6
Fritz Sellmeister (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 76
-
Oswin Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 54
2:3
20.11.2015
2. Klasse Süd B
1
6
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 54
-
Oswin Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 54
3:0
20.11.2015
2. Klasse Süd B
1
6
Heinz Gafler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 47
-
Oswin Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 54
3:1
30.10.2015
2. Klasse Süd B
1
5
Oswin Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 54
-
Wolfgang Smejkal (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 42
0:3
30.10.2015
2. Klasse Süd B
1
5
Oswin Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 54
-
Walter Populorum (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 935 ± 51
1:3
13.10.2015
2. Klasse Süd B
1
3
Oswin Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 54
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 54
0:3
13.10.2015
2. Klasse Süd B
1
3
Oswin Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 54
-
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 55
0:3
05.10.2015
2. Klasse Süd B
1
2
Dieter Kolland (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 46
-
Oswin Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 54
3:0
05.10.2015
2. Klasse Süd B
1
2
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 52
-
Oswin Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 54
3:0
05.10.2015
2. Klasse Süd B
1
2
Josef Hos (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 57
-
Oswin Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 54
1:3
22.09.2015
2. Klasse Süd B
1
1
Oswin Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 54
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 52
1:3
22.09.2015
2. Klasse Süd B
1
1
Oswin Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 54
-
Melanie Gruber (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 60
2:3
22.09.2015
2. Klasse Süd B
1
1
Oswin Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 54
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 68
3:2
13.04.2015
1. Klasse Süd B
2
9
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 50
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 54
3:0
13.04.2015
1. Klasse Süd B
2
9
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 1147 ± 49
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 54
3:0
13.04.2015
1. Klasse Süd B
2
9
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 53
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 54
3:1
09.04.2015
1. Klasse Süd B
2
7
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 57
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 54
2:3
09.04.2015
1. Klasse Süd B
2
7
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 54
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 54
3:0
09.04.2015
1. Klasse Süd B
2
7
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 51
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 54
1:3
13.03.2015
1. Klasse Süd B
2
6
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 54
-
Lukas Weiss (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1214 ± 44
0:3
13.03.2015
1. Klasse Süd B
2
6
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 54
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1196 ± 51
1:3
07.03.2015
1. Klasse Süd B
2
5
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 54
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 54
3:0
07.03.2015
1. Klasse Süd B
2
5
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 56
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 54
3:0
07.03.2015
1. Klasse Süd B
2
5
Manfred Haas (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2015): 968 ± 54
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 54
3:2
09.01.2015
1. Klasse Süd B
2
1
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 62
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 54
0:3
09.01.2015
1. Klasse Süd B
2
1
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 56
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 54
3:0
09.01.2015
1. Klasse Süd B
2
1
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 54
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 54
3:0
18.12.2014
1. Klasse Süd B
1
9
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 54
-
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 53
3:1
18.12.2014
1. Klasse Süd B
1
9
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 54
-
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 1147 ± 49
1:3
18.12.2014
1. Klasse Süd B
1
9
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 54
-
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 50
0:3
21.11.2014
1. Klasse Süd B
1
7
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 54
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 51
0:3
21.11.2014
1. Klasse Süd B
1
7
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 54
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 54
0:3
21.11.2014
1. Klasse Süd B
1
7
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 54
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 57
3:1
15.11.2014
1. Klasse Süd B
1
6
Lukas Weiss (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1214 ± 44
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 54
3:0
15.11.2014
1. Klasse Süd B
1
6
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1196 ± 51
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 54
3:0
11.11.2014
1. Klasse Süd B
1
5
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 54
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 56
0:3
11.11.2014
1. Klasse Süd B
1
5
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 54
-
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 54
1:3
11.11.2014
1. Klasse Süd B
1
5
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 54
-
Manfred Haas (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2015): 968 ± 54
1:3
03.10.2014
1. Klasse Süd B
1
4
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 51
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 54
3:0
03.10.2014
1. Klasse Süd B
1
4
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 54
3:1
03.10.2014
1. Klasse Süd B
1
4
Katharina Christ (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 49
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 54
3:0
27.09.2014
1. Klasse Süd B
1
3
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 54
-
Dominik Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1057 ± 50
1:3
27.09.2014
1. Klasse Süd B
1
3
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 54
-
Denis Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 56
0:3
27.09.2014
1. Klasse Süd B
1
3
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 54
-
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 50
0:3
24.09.2014
1. Klasse Süd B
1
2
Andrea Krammer (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2015): 1214 ± 61
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 54
3:0
24.09.2014
1. Klasse Süd B
1
2
Alina Shvorak (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2015): 1789 ± 47
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 54
3:0
12.09.2014
1. Klasse Süd B
1
1
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 54
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 63
0:3
12.09.2014
1. Klasse Süd B
1
1
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 54
-
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 56
3:2
26.04.2014
2. Klasse Süd B
2
9
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 55
3:1
26.04.2014
2. Klasse Süd B
2
9
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 51
1:3
26.04.2014
2. Klasse Süd B
2
9
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 886 ± 54
3:1
13.03.2014
2. Klasse Süd B
2
8
Andreas Krebs (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 53
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
3:1
13.03.2014
2. Klasse Süd B
2
8
Erwin Meixner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 53
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
0:3
13.03.2014
2. Klasse Süd B
2
8
Günther Zillner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 53
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
3:2
06.03.2014
2. Klasse Süd B
2
7
Dragan Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 60
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
3:1
06.03.2014
2. Klasse Süd B
2
7
Toni Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 51
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
3:1
01.03.2014
2. Klasse Süd B
2
6
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
-
Lukas Momirov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
0:3
01.03.2014
2. Klasse Süd B
2
6
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
-
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 51
3:1
01.03.2014
2. Klasse Süd B
2
6
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
-
Lukas Gos (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 947 ± 51
3:1
18.02.2014
2. Klasse Süd B
2
4
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
3:2
18.02.2014
2. Klasse Süd B
2
4
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
-
Josef Klikowitsch (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 51
3:1
18.02.2014
2. Klasse Süd B
2
4
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
-
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 50
3:1
16.01.2014
2. Klasse Süd B
2
2
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
-
Rene Brecka (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 52
0:3
16.01.2014
2. Klasse Süd B
2
2
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 60
2:3
10.01.2014
2. Klasse Süd B
2
1
Thomas Fürst (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2014): 928 ± 57
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
2:3
10.01.2014
2. Klasse Süd B
2
1
Walter Poandl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2014): 1088 ± 53
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
3:1
10.01.2014
2. Klasse Süd B
2
1
Rudolf Reitner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2014): 869 ± 56
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
1:3
13.12.2013
2. Klasse Süd B
1
9
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 55
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
2:3
13.12.2013
2. Klasse Süd B
1
9
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 51
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
2:3
13.12.2013
2. Klasse Süd B
1
9
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 886 ± 54
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
0:3
22.11.2013
2. Klasse Süd B
1
8
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
-
Andreas Krebs (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 53
3:1
22.11.2013
2. Klasse Süd B
1
8
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
-
Erwin Meixner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 53
3:0
22.11.2013
2. Klasse Süd B
1
8
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
-
Elfriede Reithofer (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 56
3:1
16.11.2013
2. Klasse Süd B
1
7
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
-
Richard Ibantschitz (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 51
0:3
16.11.2013
2. Klasse Süd B
1
7
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
-
Mario Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 899 ± 52
3:1
16.11.2013
2. Klasse Süd B
1
7
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
-
Toni Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 51
1:3
09.11.2013
2. Klasse Süd B
1
6
Lukas Momirov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
1:3
09.11.2013
2. Klasse Süd B
1
6
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 51
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
0:3
09.11.2013
2. Klasse Süd B
1
6
Lukas Gos (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 947 ± 51
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
3:0
31.10.2013
2. Klasse Süd B
1
5
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
-
Melanie Gruber (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1037 ± 48
0:3
31.10.2013
2. Klasse Süd B
1
5
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 53
2:3
19.10.2013
2. Klasse Süd B
1
4
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
3:2
19.10.2013
2. Klasse Süd B
1
4
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 61
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
0:3
19.10.2013
2. Klasse Süd B
1
4
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 50
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
0:3
10.10.2013
2. Klasse Süd B
1
3
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 51
3:2
10.10.2013
2. Klasse Süd B
1
3
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
-
Hanns Rottensteiner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 53
3:0
10.10.2013
2. Klasse Süd B
1
3
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 49
3:1
21.09.2013
2. Klasse Süd B
1
2
Agnes Legler (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 67
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
3:0
21.09.2013
2. Klasse Süd B
1
2
Rene Brecka (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 52
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
2:3
20.09.2013
2. Klasse Süd B
1
1
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
-
Aleksandra Kovac (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 58
2:3
20.09.2013
2. Klasse Süd B
1
1
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
-
Thomas Fürst (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2014): 928 ± 57
3:0
20.09.2013
2. Klasse Süd B
1
1
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
-
Philipp Riedl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2014): 934 ± 57
3:2
27.04.2013
2. Klasse Süd A
2
10
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 50
-
Karl Krauskopf (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 60
3:2
27.04.2013
2. Klasse Süd A
2
10
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 50
-
Gerhard Stampf (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1352 ± 62
0:3
20.04.2013
2. Klasse Süd A
2
9
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1114 ± 46
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 50
0:3
20.04.2013
2. Klasse Süd A
2
9
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 49
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 50
1:3
20.04.2013
2. Klasse Süd A
2
9
Markus Gärtner (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 48
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 50
3:1
13.04.2013
2. Klasse Süd A
2
8
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 50
-
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 53
2:3
13.04.2013
2. Klasse Süd A
2
8
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 50
-
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 50
3:1
13.04.2013
2. Klasse Süd A
2
8
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 50
-
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 49
3:2
14.03.2013
2. Klasse Süd A
2
7
Philipp Fliessenschuh (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 518 ± 48
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 50
0:3
14.03.2013
2. Klasse Süd A
2
7
Erich Weszelits (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 415 ± 49
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 50
0:3
09.03.2013
2. Klasse Süd A
2
5
Christian Schürer-Waldheim (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 1204 ± 50
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 50
3:1
09.03.2013
2. Klasse Süd A
2
5
Lukas Gos (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 1065 ± 48
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 50
1:3
09.03.2013
2. Klasse Süd A
2
5
Christoph Schöfberger (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 903 ± 57
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 50
1:3
28.02.2013
2. Klasse Süd A
2
4
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 50
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1165 ± 50
0:3
28.02.2013
2. Klasse Süd A
2
4
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 50
-
Alexander John-Scheder (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 49
3:2
28.02.2013
2. Klasse Süd A
2
4
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 50
-
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 49
0:3
22.02.2013
2. Klasse Süd A
2
3
Thomas Krug (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 63
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 50
3:2
22.02.2013
2. Klasse Süd A
2
3
Elfriede Reithofer (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 1004 ± 47
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 50
2:3
22.02.2013
2. Klasse Süd A
2
3
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 52
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 50
0:3
16.02.2013
2. Klasse Süd A
2
2
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 50
-
Liviu Valeriu Roman (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1207 ± 48
3:1
16.02.2013
2. Klasse Süd A
2
2
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 50
-
Johann Müller (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 63
3:2
16.02.2013
2. Klasse Süd A
2
2
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 50
-
Lutz Primes (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 48
3:0
28.01.2013
2. Klasse Süd A
2
1
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 50
1:3
28.01.2013
2. Klasse Süd A
2
1
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1013 ± 54
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 50
0:3
28.01.2013
2. Klasse Süd A
2
1
Hanns Rottensteiner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 973 ± 52
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 50
0:3
30.11.2012
2. Klasse Süd A
1
10
Karl Krauskopf (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 60
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 50
2:3
30.11.2012
2. Klasse Süd A
1
10
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1169 ± 52
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 50
3:1
24.11.2012
2. Klasse Süd A
1
9
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 50
-
Markus Gärtner (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 48
3:1
24.11.2012
2. Klasse Süd A
1
9
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 50
-
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 49
3:1
17.11.2012
2. Klasse Süd A
1
8
Rene Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1314 ± 56
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 50
3:0
17.11.2012
2. Klasse Süd A
1
8
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 49
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 50
0:3
17.11.2012
2. Klasse Süd A
1
8
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 53
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 50
3:2
08.11.2012
2. Klasse Süd A
1
7
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 50
-
Erich Weszelits (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 415 ± 49
3:0
08.11.2012
2. Klasse Süd A
1
7
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 50
-
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 789 ± 67
3:0
19.10.2012
2. Klasse Süd A
1
5
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 50
-
Christian Schürer-Waldheim (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 1204 ± 50
3:1
19.10.2012
2. Klasse Süd A
1
5
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 50
-
Johannes Seiringer (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
3:1
19.10.2012
2. Klasse Süd A
1
5
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 50
-
Christoph Schöfberger (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 903 ± 57
3:1
12.10.2012
2. Klasse Süd A
1
4
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1165 ± 50
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 50
1:3
12.10.2012
2. Klasse Süd A
1
4
Alexander John-Scheder (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 49
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 50
1:3
12.10.2012
2. Klasse Süd A
1
4
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 49
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 50
0:3
04.10.2012
2. Klasse Süd A
1
3
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 50
-
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 64
3:1
04.10.2012
2. Klasse Süd A
1
3
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 50
-
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 52
3:0
29.09.2012
2. Klasse Süd A
1
2
Erwin Eidler (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1169 ± 60
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 50
2:3
29.09.2012
2. Klasse Süd A
1
2
Bruno Bauer (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2013): 913 ± 87
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 50
2:3
29.09.2012
2. Klasse Süd A
1
2
Lutz Primes (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 48
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 50
2:3
21.09.2012
2. Klasse Süd A
1
1
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 50
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
3:0
21.09.2012
2. Klasse Süd A
1
1
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 50
-
Hanns Rottensteiner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 973 ± 52
3:0
21.09.2012
2. Klasse Süd A
1
1
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 50
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1013 ± 54
3:1
14.04.2012
2. Klasse Süd A
2
9
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
-
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1169 ± 52
3:2
14.04.2012
2. Klasse Süd A
2
9
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 918 ± 64
3:1
14.04.2012
2. Klasse Süd A
2
9
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
-
Manuel Pauker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 54
3:0
23.03.2012
2. Klasse Süd A
2
8
Mario Holnthoner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 42
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
1:3
23.03.2012
2. Klasse Süd A
2
8
Johannes Seiringer (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2012): 930 ± 59
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
0:3
23.03.2012
2. Klasse Süd A
2
8
Martin Holnthoner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2012): 1625 ± 73
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
3:2
15.03.2012
2. Klasse Süd A
2
7
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
2:3
15.03.2012
2. Klasse Süd A
2
7
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 51
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
3:2
15.03.2012
2. Klasse Süd A
2
7
Alexander John-Scheder (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 53
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
1:3
10.03.2012
2. Klasse Süd A
2
6
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
-
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 63
0:3
10.03.2012
2. Klasse Süd A
2
6
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
-
Marion Ellesch (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1124 ± 54
3:0
10.03.2012
2. Klasse Süd A
2
6
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
-
Katharina Neuhold (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1180 ± 52
2:3
25.02.2012
2. Klasse Süd A
2
5
Josef Geyersberg (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 64
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
3:0
25.02.2012
2. Klasse Süd A
2
5
Helmut Höfel (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 67
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
0:3
03.03.2012
2. Klasse Süd A
2
4
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
-
Günther Zillner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1139 ± 52
3:1
03.03.2012
2. Klasse Süd A
2
4
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
-
Elfriede Reithofer (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 55
3:1
03.03.2012
2. Klasse Süd A
2
4
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
-
Erwin Meixner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1044 ± 59
3:1
14.02.2012
2. Klasse Süd A
2
3
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
1:3
14.02.2012
2. Klasse Süd A
2
3
Franz Teizer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 54
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
0:3
14.02.2012
2. Klasse Süd A
2
3
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 53
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
1:3
21.01.2012
2. Klasse Süd A
2
2
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
-
Christian Linshalm (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 58
2:3
21.01.2012
2. Klasse Süd A
2
2
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 53
3:0
21.01.2012
2. Klasse Süd A
2
2
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
-
Andreas Linshalm (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 65
3:0
12.01.2012
2. Klasse Süd A
2
1
Rene Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 59
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
3:0
12.01.2012
2. Klasse Süd A
2
1
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1078 ± 57
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
2:3
12.01.2012
2. Klasse Süd A
2
1
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 59
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
0:3
25.11.2011
2. Klasse Süd A
1
9
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1169 ± 52
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
1:3
25.11.2011
2. Klasse Süd A
1
9
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 55
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
3:1
25.11.2011
2. Klasse Süd A
1
9
Manuel Pauker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 54
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
0:3
19.11.2011
2. Klasse Süd A
1
8
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
-
Martin Holnthoner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2012): 1625 ± 73
1:3
19.11.2011
2. Klasse Süd A
1
8
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
-
Mario Holnthoner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 42
3:0
19.11.2011
2. Klasse Süd A
1
8
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
-
Lorenz Sellmeister (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2012): 968 ± 45
3:0
12.11.2011
2. Klasse Süd A
1
7
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
-
Alexander John-Scheder (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 53
3:2
12.11.2011
2. Klasse Süd A
1
7
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 51
1:3
12.11.2011
2. Klasse Süd A
1
7
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
-
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
3:0
05.11.2011
2. Klasse Süd A
1
6
Katharina Neuhold (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1180 ± 52
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
2:3
05.11.2011
2. Klasse Süd A
1
6
Alexander Ellesch (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 73
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
0:3
05.11.2011
2. Klasse Süd A
1
6
Marion Ellesch (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1124 ± 54
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
1:3
06.10.2011
2. Klasse Süd A
1
3
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 57
3:1
06.10.2011
2. Klasse Süd A
1
3
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
3:0
06.10.2011
2. Klasse Süd A
1
3
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
-
Franz Teizer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 54
3:0
30.09.2011
2. Klasse Süd A
1
2
Christian Linshalm (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 58
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
3:2
30.09.2011
2. Klasse Süd A
1
2
Andreas Linshalm (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 65
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
0:3
30.09.2011
2. Klasse Süd A
1
2
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 53
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
2:3
17.09.2011
2. Klasse Süd A
1
1
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
-
Rene Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 59
0:3
17.09.2011
2. Klasse Süd A
1
1
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
-
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 59
3:0
17.09.2011
2. Klasse Süd A
1
1
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
-
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1078 ± 57
1:3
30.04.2011
2. Klasse Süd A
2
11
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 48
-
Walter Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 50
3:0
30.04.2011
2. Klasse Süd A
2
11
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 48
-
Dominik Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 52
2:3
09.04.2011
2. Klasse Süd A
2
10
Karl Reiner (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 51
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 48
3:2
09.04.2011
2. Klasse Süd A
2
10
Heinz Mlsna (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2011): 970 ± 74
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 48
1:3
09.04.2011
2. Klasse Süd A
2
10
Magdalena Zainer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 47
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 48
2:3
02.04.2011
2. Klasse Süd A
2
9
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 48
-
Karl Zinkl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 52
0:3
02.04.2011
2. Klasse Süd A
2
9
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 48
-
Gerhard Stampf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1335 ± 51
3:0
26.03.2011
2. Klasse Süd A
2
8
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 48
3:2
26.03.2011
2. Klasse Süd A
2
8
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 48
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 48
3:1
26.03.2011
2. Klasse Süd A
2
8
Dragan Vujicic (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 48
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 48
3:2
19.03.2011
2. Klasse Süd A
2
7
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 48
-
Christian Frolik (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1152 ± 86
3:0
19.03.2011
2. Klasse Süd A
2
7
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 48
-
Claus Schuster (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 66
3:0
12.03.2011
2. Klasse Süd A
2
6
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1340 ± 49
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 48
3:1
12.03.2011
2. Klasse Süd A
2
6
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 63
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 48
0:3
12.03.2011
2. Klasse Süd A
2
6
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1154 ± 48
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 48
0:3
26.02.2011
2. Klasse Süd A
2
5
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 48
-
Erwin Meixner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1151 ± 51
3:0
26.02.2011
2. Klasse Süd A
2
5
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 48
-
Elfriede Reithofer (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 46
3:0
19.02.2011
2. Klasse Süd A
2
4
Walter Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1284 ± 48
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 48
3:2
19.02.2011
2. Klasse Süd A
2
4
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 50
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 48
0:3
19.02.2011
2. Klasse Süd A
2
4
Helmut Kolecko (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 48
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 48
1:3
27.01.2011
2. Klasse Süd A
2
3
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 48
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
1:3
27.01.2011
2. Klasse Süd A
2
3
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 48
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 52
2:3
27.01.2011
2. Klasse Süd A
2
3
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 48
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 46
3:1
22.01.2011
2. Klasse Süd A
2
2
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 48
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 48
0:3
22.01.2011
2. Klasse Süd A
2
2
Gerhard Pribyl (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 50
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 48
0:3
22.01.2011
2. Klasse Süd A
2
2
Emmerich Grund (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1142 ± 48
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 48
0:3
27.11.2010
2. Klasse Süd A
1
10
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 48
-
Magdalena Zainer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 47
3:2
27.11.2010
2. Klasse Süd A
1
10
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 48
-
Karl Reiner (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 51
1:3
27.11.2010
2. Klasse Süd A
1
10
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 48
-
Heinz Mlsna (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2011): 970 ± 74
3:1
19.11.2010
2. Klasse Süd A
1
9
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 56
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 48
3:1
19.11.2010
2. Klasse Süd A
1
9
Gerhard Stampf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1335 ± 51
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 48
3:1
13.11.2010
2. Klasse Süd A
1
8
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 48
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
2:3
13.11.2010
2. Klasse Süd A
1
8
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 48
-
Dragan Vujicic (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 48
3:0
13.11.2010
2. Klasse Süd A
1
8
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 48
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 48
3:1
06.11.2010
2. Klasse Süd A
1
7
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1210 ± 48
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 48
2:3
06.11.2010
2. Klasse Süd A
1
7
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1031 ± 55
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 48
1:3
23.10.2010
2. Klasse Süd A
1
6
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 48
-
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1340 ± 49
2:3
23.10.2010
2. Klasse Süd A
1
6
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 48
-
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1154 ± 48
3:1
23.10.2010
2. Klasse Süd A
1
6
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 48
-
Gabriel Grill (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1021 ± 69
3:0
14.10.2010
2. Klasse Süd A
1
5
Günther Zillner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1135 ± 51
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 48
0:3
14.10.2010
2. Klasse Süd A
1
5
Elfriede Reithofer (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 46
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 48
0:3
14.10.2010
2. Klasse Süd A
1
5
Margit Haas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 54
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 48
1:3
02.10.2010
2. Klasse Süd A
1
4
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 48
-
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 50
2:3
02.10.2010
2. Klasse Süd A
1
4
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 48
-
Helmut Kolecko (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 48
1:3
20.09.2010
2. Klasse Süd A
1
3
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 48
3:2
20.09.2010
2. Klasse Süd A
1
3
Gerald Schöfberger (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 946 ± 96
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 48
0:3
20.09.2010
2. Klasse Süd A
1
3
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 52
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 48
1:3
09.10.2010
2. Klasse Süd A
1
2
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 48
-
Emmerich Grund (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1142 ± 48
3:1
09.10.2010
2. Klasse Süd A
1
2
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 48
-
Erich Kastner (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1067 ± 77
3:1
09.10.2010
2. Klasse Süd A
1
2
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 48
-
Gerhard Pribyl (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 50
3:0
06.05.2010
1. Klasse Süd A
2
11
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1437 ± 47
-
Maximilian Weinkum (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
1:3
06.05.2010
1. Klasse Süd A
2
11
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1437 ± 47
-
Sabine Seidl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1653 ± 53
1:3
01.05.2010
1. Klasse Süd A
2
10
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 52
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1437 ± 47
2:3
01.05.2010
1. Klasse Süd A
2
10
Ralph Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1328 ± 51
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1437 ± 47
1:3
01.05.2010
1. Klasse Süd A
2
10
Alfred König (GALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1579 ± 49
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1437 ± 47
3:2
14.04.2010
1. Klasse Süd A
2
9
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1437 ± 47
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1422 ± 51
2:3
14.04.2010
1. Klasse Süd A
2
9
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1437 ± 47
-
Hanns Rottensteiner (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1341 ± 57
3:0
14.04.2010
1. Klasse Süd A
2
9
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1437 ± 47
-
Andrea Neuwirth (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1255 ± 55
3:0
23.03.2010
1. Klasse Süd A
2
7
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1437 ± 47
-
Benjamin Öller (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1481 ± 41
0:3
23.03.2010
1. Klasse Süd A
2
7
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1437 ± 47
-
Odysseas Ovadias (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1543 ± 42
0:3
13.03.2010
1. Klasse Süd A
2
6
Michael Inschlag (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1614 ± 50
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1437 ± 47
3:1
13.03.2010
1. Klasse Süd A
2
6
Heinz Mlsna (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 75
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1437 ± 47
1:3
13.03.2010
1. Klasse Süd A
2
6
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 52
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1437 ± 47
0:3
27.02.2010
1. Klasse Süd A
2
5
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1437 ± 47
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1458 ± 48
3:1
27.02.2010
1. Klasse Süd A
2
5
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1437 ± 47
-
Jürgen Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1271 ± 57
3:0
27.02.2010
1. Klasse Süd A
2
5
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1437 ± 47
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1373 ± 50
3:1
23.02.2010
1. Klasse Süd A
2
4
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 47
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1437 ± 47
3:2
23.02.2010
1. Klasse Süd A
2
4
Werner Fidi (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1206 ± 78
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1437 ± 47
0:3
23.02.2010
1. Klasse Süd A
2
4
Wolfgang Fidi (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1447 ± 47
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1437 ± 47
2:3
13.02.2010
1. Klasse Süd A
2
3
Heinz Gafler (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 49
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1437 ± 47
1:3
13.02.2010
1. Klasse Süd A
2
3
Ferdinand Krauschner (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 49
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1437 ± 47
1:3
13.02.2010
1. Klasse Süd A
2
3
Fritz Sellmeister (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 48
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1437 ± 47
0:3
16.01.2010
1. Klasse Süd A
2
1
Marko Kornfeld (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1430 ± 49
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1437 ± 47
2:3
16.01.2010
1. Klasse Süd A
2
1
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1341 ± 50
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1437 ± 47
2:3
16.01.2010
1. Klasse Süd A
2
1
Nedjelko Sladojevic (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1396 ± 63
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1437 ± 47
3:1
05.12.2009
1. Klasse Süd A
1
11
Gernot Karl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1314 ± 56
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1437 ± 47
1:3
05.12.2009
1. Klasse Süd A
1
11
Simon Schütz (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1547 ± 51
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1437 ± 47
3:1
28.11.2009
1. Klasse Süd A
1
10
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1437 ± 47
-
Alfred König (GALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1579 ± 49
0:3
28.11.2009
1. Klasse Süd A
1
10
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1437 ± 47
-
Ralph Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1328 ± 51
3:0
28.11.2009
1. Klasse Süd A
1
10
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1437 ± 47
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 52
3:2
14.11.2009
1. Klasse Süd A
1
9
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1422 ± 51
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1437 ± 47
2:3
14.11.2009
1. Klasse Süd A
1
9
Alexander Kopcsa (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 56
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1437 ± 47
3:1
14.11.2009
1. Klasse Süd A
1
9
Andrea Neuwirth (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1255 ± 55
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1437 ± 47
2:3
03.11.2009
1. Klasse Süd A
1
8
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1437 ± 47
-
Michael Lampret (PERC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1421 ± 48
0:3
03.11.2009
1. Klasse Süd A
1
8
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1437 ± 47
-
Christian Dobinger (PERC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 49
0:3
31.10.2009
1. Klasse Süd A
1
7
Thomas Streb (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1552 ± 58
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1437 ± 47
3:0
31.10.2009
1. Klasse Süd A
1
7
Odysseas Ovadias (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1543 ± 42
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1437 ± 47
3:0
17.10.2009
1. Klasse Süd A
1
6
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1437 ± 47
-
Michael Inschlag (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1614 ± 50
2:3
17.10.2009
1. Klasse Süd A
1
6
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1437 ± 47
-
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 52
3:0
17.10.2009
1. Klasse Süd A
1
6
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1437 ± 47
-
Heinz Mlsna (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 75
0:3
10.10.2009
1. Klasse Süd A
1
5
Jürgen Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1271 ± 57
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1437 ± 47
1:3
10.10.2009
1. Klasse Süd A
1
5
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1373 ± 50
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1437 ± 47
1:3
10.10.2009
1. Klasse Süd A
1
5
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1458 ± 48
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1437 ± 47
3:2
01.10.2009
1. Klasse Süd A
1
4
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1437 ± 47
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1480 ± 48
0:3
01.10.2009
1. Klasse Süd A
1
4
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1437 ± 47
-
Wolfgang Fidi (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1447 ± 47
0:3
15.10.2009
1. Klasse Süd A
1
3
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1437 ± 47
-
Ferdinand Krauschner (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 49
2:3
15.10.2009
1. Klasse Süd A
1
3
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1437 ± 47
-
Michael Stotter (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1542 ± 81
3:2
15.10.2009
1. Klasse Süd A
1
3
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1437 ± 47
-
Fritz Sellmeister (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 48
0:3
18.09.2009
1. Klasse Süd A
1
2
Andrea Krammer (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 47
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1437 ± 47
3:0
18.09.2009
1. Klasse Süd A
1
2
Ewald Gottzy (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2010): 1506 ± 58
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1437 ± 47
2:3
12.09.2009
1. Klasse Süd A
1
1
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1437 ± 47
-
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1341 ± 50
3:1
12.09.2009
1. Klasse Süd A
1
1
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1437 ± 47
-
Stefan Johann Karnthaler (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 62
3:0
25.04.2009
2. Klasse Süd A
2
10
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1444 ± 53
-
Marko Kornfeld (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1358 ± 47
3:0
25.04.2009
2. Klasse Süd A
2
10
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1444 ± 53
-
Stefan Johann Karnthaler (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 53
3:0
25.04.2009
2. Klasse Süd A
2
10
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1444 ± 53
-
Patrick Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 52
1:3
18.04.2009
2. Klasse Süd A
2
9
Peter Eitler (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 121
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1444 ± 53
0:3
18.04.2009
2. Klasse Süd A
2
9
Ludwig Kranl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1049 ± 83
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1444 ± 53
0:3
28.03.2009
2. Klasse Süd A
2
8
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1444 ± 53
-
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1088 ± 53
3:1
28.03.2009
2. Klasse Süd A
2
8
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1444 ± 53
-
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2009): 975 ± 66
3:0
04.04.2009
2. Klasse Süd A
2
7
Maximilian Anton (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 448 ± 177
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1444 ± 53
0:3
04.04.2009
2. Klasse Süd A
2
7
Lukas Dirr (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1108 ± 89
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1444 ± 53
1:3
19.03.2009
2. Klasse Süd A
2
6
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1444 ± 53
-
Wolfgang Rottensteiner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 46
3:1
19.03.2009
2. Klasse Süd A
2
6
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1444 ± 53
-
Alois Trumha (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 48
3:0
19.03.2009
2. Klasse Süd A
2
6
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1444 ± 53
-
Othmar Vrchotka (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1342 ± 48
3:2
03.03.2009
2. Klasse Süd A
2
5
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1448 ± 54
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1444 ± 53
2:3
03.03.2009
2. Klasse Süd A
2
5
Josef Klikowitsch (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1325 ± 50
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1444 ± 53
0:3
03.03.2009
2. Klasse Süd A
2
5
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1302 ± 50
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1444 ± 53
0:3
21.02.2009
2. Klasse Süd A
2
4
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1444 ± 53
-
Manfred Haas (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 49
0:3
21.02.2009
2. Klasse Süd A
2
4
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1444 ± 53
-
Axel Schernhammer (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 50
0:3
21.02.2009
2. Klasse Süd A
2
4
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1444 ± 53
-
Gerhard Karanitsch (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1335 ± 50
3:0
31.01.2009
2. Klasse Süd A
2
3
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1222 ± 51
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1444 ± 53
0:3
31.01.2009
2. Klasse Süd A
2
3
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 58
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1444 ± 53
1:3
31.01.2009
2. Klasse Süd A
2
3
Michael Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1045 ± 65
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1444 ± 53
0:3
24.01.2009
2. Klasse Süd A
2
2
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1444 ± 53
-
Siegfried Hofschuster (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1491 ± 86
3:0
24.01.2009
2. Klasse Süd A
2
2
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1444 ± 53
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1351 ± 48
3:1
24.01.2009
2. Klasse Süd A
2
2
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1444 ± 53
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 51
3:0
17.01.2009
2. Klasse Süd A
2
1
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1429 ± 52
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1444 ± 53
2:3
17.01.2009
2. Klasse Süd A
2
1
Jürgen Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1234 ± 53
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1444 ± 53
1:3
17.01.2009
2. Klasse Süd A
2
1
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 54
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1444 ± 53
3:0
06.12.2008
2. Klasse Süd A
1
10
Marko Kornfeld (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1358 ± 47
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1444 ± 53
1:3
06.12.2008
2. Klasse Süd A
1
10
Patrick Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 52
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1444 ± 53
1:3
06.12.2008
2. Klasse Süd A
1
10
Stefan Johann Karnthaler (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 53
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1444 ± 53
1:3
29.11.2008
2. Klasse Süd A
1
9
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1444 ± 53
-
Siegfried Blaha (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1331 ± 64
3:0
29.11.2008
2. Klasse Süd A
1
9
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1444 ± 53
-
Ernst Gschiegl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1375 ± 52
3:1
29.11.2008
2. Klasse Süd A
1
9
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1444 ± 53
-
Ludwig Kranl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1049 ± 83
3:0
14.11.2008
2. Klasse Süd A
1
8
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2009): 975 ± 66
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1444 ± 53
0:3
14.11.2008
2. Klasse Süd A
1
8
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1088 ± 53
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1444 ± 53
0:3
08.11.2008
2. Klasse Süd A
1
7
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1444 ± 53
-
Benjamin Halpern (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1190 ± 55
1:3
08.11.2008
2. Klasse Süd A
1
7
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1444 ± 53
-
Alexander Rosina (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 56
3:1
08.11.2008
2. Klasse Süd A
1
7
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1444 ± 53
-
Dominik Bartolome (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1212 ± 53
0:3
22.10.2008
2. Klasse Süd A
1
6
Wolfgang Rottensteiner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 46
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1444 ± 53
3:2
22.10.2008
2. Klasse Süd A
1
6
Othmar Vrchotka (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1342 ± 48
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1444 ± 53
0:3
22.10.2008
2. Klasse Süd A
1
6
Alois Trumha (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 48
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1444 ± 53
0:3
18.10.2008
2. Klasse Süd A
1
5
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1444 ± 53
-
Josef Klikowitsch (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1325 ± 50
3:0
11.10.2008
2. Klasse Süd A
1
4
Axel Schernhammer (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 50
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1444 ± 53
2:3
11.10.2008
2. Klasse Süd A
1
4
Gerhard Karanitsch (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1335 ± 50
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1444 ± 53
2:3
11.10.2008
2. Klasse Süd A
1
4
Manfred Haas (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 49
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1444 ± 53
3:0
27.09.2008
2. Klasse Süd A
1
3
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1444 ± 53
-
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 58
3:0
27.09.2008
2. Klasse Süd A
1
3
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1444 ± 53
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1222 ± 51
3:0
20.09.2008
2. Klasse Süd A
1
2
Werner Ebner (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1104 ± 95
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1444 ± 53
0:3
20.09.2008
2. Klasse Süd A
1
2
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1259 ± 49
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1444 ± 53
0:3
20.09.2008
2. Klasse Süd A
1
2
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 51
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1444 ± 53
3:2
13.09.2008
2. Klasse Süd A
1
1
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1444 ± 53
-
Werner Peer (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1134 ± 57
3:0
13.09.2008
2. Klasse Süd A
1
1
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1444 ± 53
-
Jürgen Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1234 ± 53
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung