XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Wilhelm Eckhart
(
RC-Graph
), 276 Spiele, 122 Siege, 154 Niederlagen, Siegerquote: 44,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2018/2019
2019/2020
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2009/2010)
1. Klasse Süd B (2014/2015)
2. Klasse Süd A (2012/2013)
2. Klasse Süd A (2011/2012)
2. Klasse Süd A (2010/2011)
2. Klasse Süd A (2008/2009)
2. Klasse Süd B (2015/2016)
2. Klasse Süd B (2013/2014)
3. Klasse Süd A (2014/2015)
3. Klasse Süd A (2010/2011)
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2018/2019)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2016/2017)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ahorn Andreas
Anton Maximilian
Antony Patrick
Antony Ralph
Bartolome Dominik
Bauer Bruno
Benesch Kurt
Bock Andreas
Bock Karl
Bogner Kurt
Bradvarov Konstantin
Brunn Gerhard
Bulant Timo
Burger Helmut
Busch Lea
Chaloupsky Walter
Christ Katharina
Coufal Petr
Dobinger Christian
Dostl Manuel
Ebner Werner
Eidler Erwin
Eisenkirchner Manuel
Eisner Klaus
Ellesch Alexander
Ellesch Marion
Fangl Thomas
Fidi Werner
Fidi Wolfgang
Fliessenschuh Philipp
Friesl Hans
Frolik Christian
Fuxa Herbert
Gafler Heinz
Garaus Alexander
Garaus Bernhard
Gerdenits Helmut
Geyersberg Josef
Gleichweit Thomas
Gmainer Johannes
Gos Lukas
Gottzy Ewald
Grabenweger Karl
Graf Joachim
Grohmann Georg
Gärtner Markus
Haas Margit
Hackl Caroline
Halpern Benjamin
Hasek Karol
Heger Michael
Henning Alexander
Hoffmann Wolfhard
Hofschuster Siegfried
Holnthoner Mario
Holnthoner Martin
Höfel Helmut
Höller Manuel
Hönigl Peter
Ibantschitz Richard
Inschlag Michael
John Adolf
John-Scheder Alexander
Kahler Oddo
Kamenik Felix
Kamenik Johann
Karnthaler Stefan Johann
Kleemaier Johann
Knesl Adrian
Knöbel Michael
Kolecko Helmut
Kolland Dieter
Kopcsa Alexander
Kornfeld Marko
Kovacs Michael sen.
Krammer Andrea
Krann Franz
Kratochvil Franz
Krauschner Ferdinand
Krauskopf Karl
Krebs Andreas
Krickl Peter
Krug Thomas
König Alfred
Lang Andreas
Lechner Timo
Leckel Karl
Legler Agnes
Linshalm Andreas
Linshalm Christian
Lorenz Denis
Lorenz Dominik
Lorenz Walter
Loreth Robert
Malek Günter
Maria Manfred
Martinelli Siegfried
Matviychuk Daniel
Meixner Erwin
Melber Niklas
Melchart Bernhard
Michl Armin
Michl Harald
Mikschi Lukas
Mitterlehner Andreas
Mlsna Heinz
Momirov Lukas
Murlasists Michael
Müller Alexander
Müller Johann
Müller Walter
Neuhold Katharina
Neuwirth Andrea
Omer Andreas
Pauker Manuel
Plocknitzer Kornelius
Polzer Helmut
Primes Lutz
Promitzer Walter
Pucher Thomas
Pötsch Josef
Pötsch Patrick
Pührer Karl
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Reiner Karl
Reiter Wolfgang
Reithofer Elfriede
Reitner Rudolf
Resch Alexander
Roman Liviu Valeriu
Rottensteiner Hanns
Rottensteiner Wolfgang
Schachner Thomas
Scharf Felix
Schordje Jürgen
Schumann Friedrich
Schwarz Fabian
Schwarzmann Paul
Schöfberger Christoph
Schöfberger Gerald
Schönbauer Christian
Schürer-Waldheim Christian
Seiringer Johannes
Sellmeister Franz
Sellmeister Fritz
Sladojevic Nedjelko
Sommer-Karimi Irene
Spiel Marco
Stampf Gerhard
Steiger Jürgen
Steiger Philipp
Steiner Roman
Stojadinovic Ivan
Stoßfellner Kurt
Streb Thomas
Supper Gerhard
Teizer Franz
Tragenreif Leo
Trost Thomas
Trumha Alois
Täubl Andreas
Varga Robert
Vujicic Mario
Vujicic Toni
Walker Stefan
Wolf Rudolf
Wöss Harald
Zainer Magdalena
Zillner Günther
Zobl Engelbert
Öller Benjamin
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BERN
BIED
BRUC
BTTA
GALL
GRIM
GUNT
KOTT
LANZ
MÖLL
MÜNC
NEUD
OGÄN
PERC
PERN
SCHW
SGGM
SGOT
SGSV
STEI
WEIG
alle
S
N
23.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Caroline Hackl (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 56
-
Wilhelm Eckhart (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 736 ± 130
0:3
23.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Marco Spiel (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 678 ± 66
-
Wilhelm Eckhart (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 736 ± 130
2:3
23.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 108
-
Wilhelm Eckhart (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 736 ± 130
3:0
22.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
6
Niklas Melber (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 48
-
Wilhelm Eckhart (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 126
3:0
14.02.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
3
Wilhelm Eckhart (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 88
-
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 63
0:3
14.02.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
3
Wilhelm Eckhart (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 88
-
Marco Spiel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 759 ± 66
3:1
14.02.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
3
Wilhelm Eckhart (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 88
-
Armin Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 547 ± 72
3:0
30.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
8
Wilhelm Eckhart (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 88
-
Michael Murlasists (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 86
0:3
30.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
8
Wilhelm Eckhart (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 88
-
Adrian Knesl (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2020): 555 ± 80
3:0
30.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
8
Wilhelm Eckhart (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 88
-
Adolf John (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2020): 911 ± 69
1:3
22.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
7
Wilhelm Eckhart (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 88
-
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 77
1:3
22.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
7
Wilhelm Eckhart (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 88
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 91
2:3
09.11.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Wilhelm Eckhart (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 88
-
Timo Bulant (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
1:3
09.11.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Wilhelm Eckhart (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 88
-
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
1:3
30.11.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 407 ± 70
-
Wilhelm Eckhart (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 88
0:3
30.11.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
-
Wilhelm Eckhart (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 88
3:1
30.11.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Daniel Matviychuk (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 43
-
Wilhelm Eckhart (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 88
0:3
21.04.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
9
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 112
-
Wilhelm Eckhart (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 55
0:3
21.04.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
9
Thomas Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 719 ± 52
-
Wilhelm Eckhart (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 55
2:3
30.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
7
Thomas Krug (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 97
-
Wilhelm Eckhart (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 55
3:1
30.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
7
Siegfried Martinelli (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 38
-
Wilhelm Eckhart (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 55
3:0
18.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
6
Wilhelm Eckhart (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 55
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 741 ± 57
2:3
18.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
6
Wilhelm Eckhart (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 55
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 856 ± 49
1:3
26.02.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Walter Chaloupsky (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 45
-
Wilhelm Eckhart (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 55
3:0
26.02.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Lea Busch (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 50
-
Wilhelm Eckhart (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 55
1:3
26.02.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Fabian Schwarz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 51
-
Wilhelm Eckhart (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 55
3:1
16.02.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
3
Wilhelm Eckhart (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 55
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 50
3:2
16.02.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
3
Wilhelm Eckhart (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 55
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 48
2:3
27.01.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
2
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
-
Wilhelm Eckhart (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 55
0:3
27.01.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
2
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
-
Wilhelm Eckhart (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 55
1:3
01.12.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
8
Rudolf Reitner (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 48
-
Wilhelm Eckhart (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 55
0:3
01.12.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
8
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 547 ± 71
-
Wilhelm Eckhart (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 55
0:3
03.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Wilhelm Eckhart (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 55
-
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
0:3
03.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Wilhelm Eckhart (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 55
-
Andreas Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 56
2:3
17.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
7
Wilhelm Eckhart (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 55
-
Siegfried Martinelli (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 38
2:3
17.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
7
Wilhelm Eckhart (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 55
-
Elfriede Reithofer (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 47
3:1
07.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
4
Felix Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
-
Wilhelm Eckhart (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 55
3:1
07.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
4
Konstantin Bradvarov (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 68
-
Wilhelm Eckhart (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 55
3:0
07.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
4
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 52
-
Wilhelm Eckhart (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 55
0:3
17.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
3
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 48
-
Wilhelm Eckhart (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 55
3:0
17.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
3
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 50
-
Wilhelm Eckhart (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 55
0:3
23.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
2
Wilhelm Eckhart (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 55
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
0:3
23.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
2
Wilhelm Eckhart (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 55
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 51
3:1
17.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
1
Engelbert Zobl (PERC4)
RC Punkte (30.06.2017): 591 ± 58
-
Wilhelm Eckhart (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 55
1:3
17.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
1
Wolfhard Hoffmann (PERC4)
RC Punkte (30.06.2017): 354 ± 81
-
Wilhelm Eckhart (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 55
0:3
14.04.2016
2. Klasse Süd B
2
9
Wilhelm Eckhart (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 57
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
0:3
14.04.2016
2. Klasse Süd B
2
9
Wilhelm Eckhart (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 57
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 54
2:3
09.04.2016
2. Klasse Süd B
2
8
Andreas Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 52
-
Wilhelm Eckhart (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 57
3:2
09.04.2016
2. Klasse Süd B
2
8
Alexander Resch (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 53
-
Wilhelm Eckhart (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 57
0:3
09.04.2016
2. Klasse Süd B
2
8
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 48
-
Wilhelm Eckhart (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 57
3:0
02.04.2016
2. Klasse Süd B
2
7
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 59
-
Wilhelm Eckhart (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 57
1:3
15.02.2016
2. Klasse Süd B
2
3
Andreas Lang (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 76
-
Wilhelm Eckhart (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 57
0:3
15.02.2016
2. Klasse Süd B
2
3
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 60
-
Wilhelm Eckhart (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 57
2:3
15.02.2016
2. Klasse Süd B
2
3
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 55
-
Wilhelm Eckhart (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 57
3:1
11.02.2016
2. Klasse Süd B
2
2
Wilhelm Eckhart (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 57
-
Dieter Kolland (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 46
1:3
11.02.2016
2. Klasse Süd B
2
2
Wilhelm Eckhart (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 57
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 52
0:3
21.01.2016
2. Klasse Süd B
2
1
Karol Hasek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1368 ± 72
-
Wilhelm Eckhart (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 57
3:0
21.01.2016
2. Klasse Süd B
2
1
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 932 ± 65
-
Wilhelm Eckhart (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 57
3:0
04.12.2015
2. Klasse Süd B
1
9
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
-
Wilhelm Eckhart (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 57
3:2
04.12.2015
2. Klasse Süd B
1
9
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 58
-
Wilhelm Eckhart (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 57
3:1
04.12.2015
2. Klasse Süd B
1
9
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 54
-
Wilhelm Eckhart (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 57
3:1
05.11.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Wilhelm Eckhart (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 57
-
Christian Schönbauer (GALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 806 ± 56
3:0
05.11.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Wilhelm Eckhart (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 57
-
Toni Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1146 ± 51
2:3
05.11.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Wilhelm Eckhart (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 57
-
Andreas Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 56
2:3
21.11.2015
2. Klasse Süd B
1
8
Wilhelm Eckhart (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 57
-
Michael Heger (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
0:3
12.02.2015
1. Klasse Süd B
2
4
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 70
-
Katharina Christ (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 49
0:3
12.02.2015
1. Klasse Süd B
2
4
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 70
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 51
0:3
07.02.2015
1. Klasse Süd B
2
3
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 50
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 70
3:0
07.02.2015
1. Klasse Süd B
2
3
Denis Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 56
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 70
3:0
28.11.2014
1. Klasse Süd B
1
8
Lukas Momirov (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 39
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 70
3:1
28.11.2014
1. Klasse Süd B
1
8
Lukas Gos (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 70
3:2
28.11.2014
1. Klasse Süd B
1
8
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 69
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 70
3:0
22.11.2014
3. Klasse Süd A
1
7
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 50
-
Wilhelm Eckhart (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 70
0:3
22.11.2014
3. Klasse Süd A
1
7
Karl Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 46
-
Wilhelm Eckhart (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 70
3:0
22.11.2014
3. Klasse Süd A
1
7
Philipp Fliessenschuh (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 57
-
Wilhelm Eckhart (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 70
1:3
08.11.2014
3. Klasse Süd A
1
6
Wilhelm Eckhart (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 70
-
Paul Schwarzmann (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 55
3:1
08.11.2014
3. Klasse Süd A
1
6
Wilhelm Eckhart (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 70
-
Franz Kratochvil (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 629 ± 82
3:0
09.10.2014
3. Klasse Süd A
1
4
Wilhelm Eckhart (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 70
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 66
0:3
09.10.2014
3. Klasse Süd A
1
4
Wilhelm Eckhart (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 70
-
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 797 ± 54
3:2
26.04.2014
2. Klasse Süd B
2
9
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 56
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 51
0:3
26.04.2014
2. Klasse Süd B
2
9
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 56
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 886 ± 54
3:0
26.04.2014
2. Klasse Süd B
2
9
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 56
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 55
2:3
01.03.2014
2. Klasse Süd B
2
6
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 56
-
Lukas Gos (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 947 ± 51
3:1
01.03.2014
2. Klasse Süd B
2
6
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 56
-
Lukas Momirov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
0:3
22.02.2014
2. Klasse Süd B
2
5
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 53
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 56
0:3
22.02.2014
2. Klasse Süd B
2
5
Andreas Täubl (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 51
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 56
3:0
13.12.2013
2. Klasse Süd B
1
9
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 55
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 56
3:0
13.12.2013
2. Klasse Süd B
1
9
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 51
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 56
3:1
22.11.2013
2. Klasse Süd B
1
8
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 56
-
Elfriede Reithofer (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 56
3:1
22.11.2013
2. Klasse Süd B
1
8
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 56
-
Andreas Krebs (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 53
1:3
16.11.2013
2. Klasse Süd B
1
7
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 56
-
Toni Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 51
3:0
16.11.2013
2. Klasse Süd B
1
7
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 56
-
Richard Ibantschitz (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 51
0:3
16.11.2013
2. Klasse Süd B
1
7
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 56
-
Mario Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 899 ± 52
3:0
09.11.2013
2. Klasse Süd B
1
6
Lukas Gos (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 947 ± 51
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 56
3:2
09.11.2013
2. Klasse Süd B
1
6
Lukas Momirov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 56
1:3
31.10.2013
2. Klasse Süd B
1
5
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 56
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 53
2:3
31.10.2013
2. Klasse Süd B
1
5
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 56
-
Andreas Täubl (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 51
2:3
19.10.2013
2. Klasse Süd B
1
4
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 61
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 56
1:3
19.10.2013
2. Klasse Süd B
1
4
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 50
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 56
0:3
19.10.2013
2. Klasse Süd B
1
4
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 56
3:1
10.10.2013
2. Klasse Süd B
1
3
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 56
-
Hanns Rottensteiner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 53
3:2
10.10.2013
2. Klasse Süd B
1
3
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 56
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 49
0:3
10.10.2013
2. Klasse Süd B
1
3
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 56
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 51
1:3
27.04.2013
2. Klasse Süd A
2
10
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1071 ± 51
-
Gerhard Stampf (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1352 ± 62
0:3
27.04.2013
2. Klasse Süd A
2
10
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1071 ± 51
-
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1169 ± 52
1:3
20.04.2013
2. Klasse Süd A
2
9
Markus Gärtner (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 48
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1071 ± 51
3:2
20.04.2013
2. Klasse Süd A
2
9
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1114 ± 46
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1071 ± 51
3:0
20.04.2013
2. Klasse Süd A
2
9
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 49
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1071 ± 51
0:3
13.04.2013
2. Klasse Süd A
2
8
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1071 ± 51
-
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 50
3:1
13.04.2013
2. Klasse Süd A
2
8
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1071 ± 51
-
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 49
2:3
13.04.2013
2. Klasse Süd A
2
8
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1071 ± 51
-
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 53
0:3
22.02.2013
2. Klasse Süd A
2
3
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 52
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1071 ± 51
1:3
22.02.2013
2. Klasse Süd A
2
3
Thomas Krug (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 63
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1071 ± 51
3:0
22.02.2013
2. Klasse Süd A
2
3
Elfriede Reithofer (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 1004 ± 47
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1071 ± 51
0:3
16.02.2013
2. Klasse Süd A
2
2
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1071 ± 51
-
Liviu Valeriu Roman (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1207 ± 48
0:3
16.02.2013
2. Klasse Süd A
2
2
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1071 ± 51
-
Johann Müller (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 63
3:2
28.01.2013
2. Klasse Süd A
2
1
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1071 ± 51
1:3
28.01.2013
2. Klasse Süd A
2
1
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1013 ± 54
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1071 ± 51
1:3
24.11.2012
2. Klasse Süd A
1
9
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1071 ± 51
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1114 ± 46
1:3
24.11.2012
2. Klasse Süd A
1
9
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1071 ± 51
-
Markus Gärtner (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 48
3:0
17.11.2012
2. Klasse Süd A
1
8
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 53
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1071 ± 51
0:3
17.11.2012
2. Klasse Süd A
1
8
Rene Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1314 ± 56
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1071 ± 51
3:1
19.10.2012
2. Klasse Süd A
1
5
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1071 ± 51
-
Johannes Seiringer (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
1:3
19.10.2012
2. Klasse Süd A
1
5
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1071 ± 51
-
Christoph Schöfberger (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 903 ± 57
3:0
19.10.2012
2. Klasse Süd A
1
5
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1071 ± 51
-
Christian Schürer-Waldheim (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 1204 ± 50
1:3
29.09.2012
2. Klasse Süd A
1
2
Lutz Primes (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 48
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1071 ± 51
3:0
29.09.2012
2. Klasse Süd A
1
2
Erwin Eidler (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1169 ± 60
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1071 ± 51
3:0
29.09.2012
2. Klasse Süd A
1
2
Bruno Bauer (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2013): 913 ± 87
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1071 ± 51
2:3
21.09.2012
2. Klasse Süd A
1
1
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1071 ± 51
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1013 ± 54
3:0
21.09.2012
2. Klasse Süd A
1
1
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1071 ± 51
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
0:3
21.09.2012
2. Klasse Süd A
1
1
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1071 ± 51
-
Hanns Rottensteiner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 973 ± 52
3:1
14.04.2012
2. Klasse Süd A
2
9
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 918 ± 64
3:0
14.04.2012
2. Klasse Süd A
2
9
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
-
Manuel Pauker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 54
1:3
14.04.2012
2. Klasse Süd A
2
9
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
-
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1169 ± 52
0:3
23.03.2012
2. Klasse Süd A
2
8
Martin Holnthoner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2012): 1625 ± 73
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
3:0
23.03.2012
2. Klasse Süd A
2
8
Mario Holnthoner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 42
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
0:3
23.03.2012
2. Klasse Süd A
2
8
Johannes Seiringer (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2012): 930 ± 59
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
3:2
15.03.2012
2. Klasse Süd A
2
7
Alexander John-Scheder (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 53
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
1:3
15.03.2012
2. Klasse Süd A
2
7
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
3:1
15.03.2012
2. Klasse Süd A
2
7
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 51
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
3:0
10.03.2012
2. Klasse Süd A
2
6
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
-
Katharina Neuhold (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1180 ± 52
1:3
10.03.2012
2. Klasse Süd A
2
6
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
-
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 63
0:3
10.03.2012
2. Klasse Süd A
2
6
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
-
Marion Ellesch (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1124 ± 54
3:2
03.03.2012
2. Klasse Süd A
2
4
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
-
Erwin Meixner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1044 ± 59
1:3
03.03.2012
2. Klasse Süd A
2
4
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
-
Günther Zillner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1139 ± 52
2:3
03.03.2012
2. Klasse Süd A
2
4
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
-
Elfriede Reithofer (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 55
3:2
14.02.2012
2. Klasse Süd A
2
3
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 53
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
3:1
14.02.2012
2. Klasse Süd A
2
3
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
3:0
14.02.2012
2. Klasse Süd A
2
3
Franz Teizer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 54
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
3:1
21.01.2012
2. Klasse Süd A
2
2
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 53
3:1
21.01.2012
2. Klasse Süd A
2
2
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
-
Andreas Linshalm (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 65
3:0
21.01.2012
2. Klasse Süd A
2
2
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
-
Christian Linshalm (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 58
1:3
12.01.2012
2. Klasse Süd A
2
1
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 59
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
0:3
12.01.2012
2. Klasse Süd A
2
1
Rene Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 59
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
3:0
12.01.2012
2. Klasse Süd A
2
1
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1078 ± 57
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
3:0
12.11.2011
2. Klasse Süd A
1
7
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 51
3:0
12.11.2011
2. Klasse Süd A
1
7
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
-
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
3:1
12.11.2011
2. Klasse Süd A
1
7
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
-
Alexander John-Scheder (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 53
3:0
05.11.2011
2. Klasse Süd A
1
6
Marion Ellesch (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1124 ± 54
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
0:3
05.11.2011
2. Klasse Süd A
1
6
Katharina Neuhold (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1180 ± 52
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
3:2
05.11.2011
2. Klasse Süd A
1
6
Alexander Ellesch (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 73
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
0:3
20.10.2011
2. Klasse Süd A
1
5
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
-
Josef Geyersberg (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 64
1:3
20.10.2011
2. Klasse Süd A
1
5
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
-
Helmut Höfel (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 67
3:0
20.10.2011
2. Klasse Süd A
1
5
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
-
Leo Tragenreif (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1114 ± 51
3:2
13.10.2011
2. Klasse Süd A
1
4
Günther Zillner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1139 ± 52
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
3:1
13.10.2011
2. Klasse Süd A
1
4
Erwin Meixner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1044 ± 59
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
3:2
06.10.2011
2. Klasse Süd A
1
3
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
2:3
06.10.2011
2. Klasse Süd A
1
3
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
-
Franz Teizer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 54
2:3
06.10.2011
2. Klasse Süd A
1
3
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 57
0:3
30.09.2011
2. Klasse Süd A
1
2
Andreas Linshalm (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 65
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
0:3
30.09.2011
2. Klasse Süd A
1
2
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 53
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
2:3
30.09.2011
2. Klasse Süd A
1
2
Christian Linshalm (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 58
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
3:0
30.04.2011
2. Klasse Süd A
2
11
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 50
-
Dominik Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 52
1:3
30.04.2011
2. Klasse Süd A
2
11
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 50
-
Denis Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1234 ± 50
1:3
09.04.2011
2. Klasse Süd A
2
10
Magdalena Zainer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 47
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 50
1:3
09.04.2011
2. Klasse Süd A
2
10
Karl Reiner (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 51
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 50
1:3
09.04.2011
2. Klasse Süd A
2
10
Heinz Mlsna (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2011): 970 ± 74
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 50
1:3
02.04.2011
2. Klasse Süd A
2
9
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 50
-
Gerhard Stampf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1335 ± 51
1:3
02.04.2011
2. Klasse Süd A
2
9
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 50
-
Michael Knöbel (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1255 ± 52
1:3
26.03.2011
2. Klasse Süd A
2
8
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 50
1:3
26.03.2011
2. Klasse Süd A
2
8
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 48
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 50
2:3
19.03.2011
2. Klasse Süd A
2
7
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 50
-
Rudolf Wolf (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 117
3:1
19.03.2011
2. Klasse Süd A
2
7
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 50
-
Christian Frolik (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1152 ± 86
3:1
12.03.2011
2. Klasse Süd A
2
6
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1340 ± 49
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 50
3:1
12.03.2011
2. Klasse Süd A
2
6
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 63
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 50
3:2
26.02.2011
2. Klasse Süd A
2
5
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 50
-
Margit Haas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 54
3:1
26.02.2011
2. Klasse Süd A
2
5
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 50
-
Erwin Meixner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1151 ± 51
2:3
19.02.2011
2. Klasse Süd A
2
4
Helmut Kolecko (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 48
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 50
0:3
19.02.2011
2. Klasse Süd A
2
4
Walter Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1284 ± 48
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 50
3:0
19.02.2011
2. Klasse Süd A
2
4
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 50
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 50
0:3
27.01.2011
2. Klasse Süd A
2
3
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 50
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
1:3
27.01.2011
2. Klasse Süd A
2
3
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 50
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 52
3:1
27.11.2010
2. Klasse Süd A
1
10
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 50
-
Karl Reiner (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 51
3:2
27.11.2010
2. Klasse Süd A
1
10
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 50
-
Heinz Mlsna (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2011): 970 ± 74
3:0
27.11.2010
2. Klasse Süd A
1
10
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 50
-
Magdalena Zainer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 47
3:1
06.11.2010
2. Klasse Süd A
1
7
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1031 ± 55
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 50
2:3
06.11.2010
2. Klasse Süd A
1
7
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1210 ± 48
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 50
2:3
20.09.2010
2. Klasse Süd A
1
3
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 52
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 50
1:3
20.09.2010
2. Klasse Süd A
1
3
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 50
3:1
20.09.2010
2. Klasse Süd A
1
3
Gerald Schöfberger (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 946 ± 96
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 50
0:3
18.09.2010
3. Klasse Süd A
1
2
Wilhelm Eckhart (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 50
-
Lukas Mikschi (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2011): 764 ± 47
3:0
18.09.2010
3. Klasse Süd A
1
2
Wilhelm Eckhart (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 50
-
Andreas Ahorn (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2011): 894 ± 51
3:0
14.04.2010
1. Klasse Süd A
2
9
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1307 ± 51
-
Andrea Neuwirth (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1255 ± 55
0:3
14.04.2010
1. Klasse Süd A
2
9
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1307 ± 51
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1422 ± 51
3:2
14.04.2010
1. Klasse Süd A
2
9
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1307 ± 51
-
Hanns Rottensteiner (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1341 ± 57
1:3
10.04.2010
1. Klasse Süd A
2
8
Christian Dobinger (PERC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 49
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1307 ± 51
3:1
10.04.2010
1. Klasse Süd A
2
8
Kurt Benesch (PERC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1560 ± 49
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1307 ± 51
3:1
23.03.2010
1. Klasse Süd A
2
7
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1307 ± 51
-
Felix Scharf (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1322 ± 46
1:3
23.03.2010
1. Klasse Süd A
2
7
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1307 ± 51
-
Benjamin Öller (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1481 ± 41
0:3
13.03.2010
1. Klasse Süd A
2
6
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 52
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1307 ± 51
1:3
13.03.2010
1. Klasse Süd A
2
6
Michael Inschlag (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1614 ± 50
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1307 ± 51
3:0
13.03.2010
1. Klasse Süd A
2
6
Heinz Mlsna (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 75
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1307 ± 51
0:3
27.02.2010
1. Klasse Süd A
2
5
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1307 ± 51
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1373 ± 50
2:3
27.02.2010
1. Klasse Süd A
2
5
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1307 ± 51
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1458 ± 48
0:3
27.02.2010
1. Klasse Süd A
2
5
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1307 ± 51
-
Jürgen Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1271 ± 57
3:1
23.02.2010
1. Klasse Süd A
2
4
Wolfgang Fidi (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1447 ± 47
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1307 ± 51
3:1
23.02.2010
1. Klasse Süd A
2
4
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 47
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1307 ± 51
3:0
23.02.2010
1. Klasse Süd A
2
4
Werner Fidi (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1206 ± 78
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1307 ± 51
1:3
13.02.2010
1. Klasse Süd A
2
3
Fritz Sellmeister (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 48
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1307 ± 51
3:0
13.02.2010
1. Klasse Süd A
2
3
Heinz Gafler (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 49
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1307 ± 51
3:0
13.02.2010
1. Klasse Süd A
2
3
Ferdinand Krauschner (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 49
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1307 ± 51
0:3
28.01.2010
1. Klasse Süd A
2
2
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1307 ± 51
-
Andrea Krammer (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 47
2:3
28.01.2010
1. Klasse Süd A
2
2
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1307 ± 51
-
Franz Sellmeister (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2010): 1623 ± 54
2:3
16.01.2010
1. Klasse Süd A
2
1
Nedjelko Sladojevic (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1396 ± 63
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1307 ± 51
3:1
16.01.2010
1. Klasse Süd A
2
1
Marko Kornfeld (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1430 ± 49
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1307 ± 51
2:3
16.01.2010
1. Klasse Süd A
2
1
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1341 ± 50
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1307 ± 51
2:3
28.11.2009
1. Klasse Süd A
1
10
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1307 ± 51
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 52
0:3
28.11.2009
1. Klasse Süd A
1
10
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1307 ± 51
-
Alfred König (GALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1579 ± 49
0:3
28.11.2009
1. Klasse Süd A
1
10
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1307 ± 51
-
Ralph Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1328 ± 51
1:3
14.11.2009
1. Klasse Süd A
1
9
Andrea Neuwirth (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1255 ± 55
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1307 ± 51
3:1
14.11.2009
1. Klasse Süd A
1
9
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1422 ± 51
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1307 ± 51
3:1
14.11.2009
1. Klasse Süd A
1
9
Alexander Kopcsa (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 56
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1307 ± 51
0:3
03.11.2009
1. Klasse Süd A
1
8
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1307 ± 51
-
Christian Dobinger (PERC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 49
2:3
03.11.2009
1. Klasse Süd A
1
8
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1307 ± 51
-
Kurt Benesch (PERC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1560 ± 49
0:3
31.10.2009
1. Klasse Süd A
1
7
Bernhard Garaus (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1918 ± 61
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1307 ± 51
3:1
31.10.2009
1. Klasse Süd A
1
7
Thomas Streb (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1552 ± 58
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1307 ± 51
3:0
17.10.2009
1. Klasse Süd A
1
6
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1307 ± 51
-
Heinz Mlsna (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 75
3:0
17.10.2009
1. Klasse Süd A
1
6
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1307 ± 51
-
Michael Inschlag (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1614 ± 50
0:3
10.10.2009
1. Klasse Süd A
1
5
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1373 ± 50
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1307 ± 51
0:3
10.10.2009
1. Klasse Süd A
1
5
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1458 ± 48
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1307 ± 51
3:2
10.10.2009
1. Klasse Süd A
1
5
Jürgen Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1271 ± 57
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1307 ± 51
0:3
15.10.2009
1. Klasse Süd A
1
3
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1307 ± 51
-
Fritz Sellmeister (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 48
0:3
15.10.2009
1. Klasse Süd A
1
3
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1307 ± 51
-
Ferdinand Krauschner (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 49
1:3
18.09.2009
1. Klasse Süd A
1
2
Ewald Gottzy (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2010): 1506 ± 58
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1307 ± 51
3:2
18.09.2009
1. Klasse Süd A
1
2
Robert Loreth (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2010): 1627 ± 50
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1307 ± 51
3:0
12.09.2009
1. Klasse Süd A
1
1
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1307 ± 51
-
Stefan Johann Karnthaler (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 62
3:1
12.09.2009
1. Klasse Süd A
1
1
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1307 ± 51
-
Marko Kornfeld (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1430 ± 49
3:0
25.04.2009
2. Klasse Süd A
2
10
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 53
-
Patrick Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 52
1:3
25.04.2009
2. Klasse Süd A
2
10
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 53
-
Marko Kornfeld (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1358 ± 47
3:1
28.03.2009
2. Klasse Süd A
2
8
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 53
-
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1280 ± 47
3:0
28.03.2009
2. Klasse Süd A
2
8
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 53
-
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1088 ± 53
3:0
04.04.2009
2. Klasse Süd A
2
7
Robert Varga (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1135 ± 89
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 53
1:3
04.04.2009
2. Klasse Süd A
2
7
Maximilian Anton (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 448 ± 177
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 53
2:3
19.03.2009
2. Klasse Süd A
2
6
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 53
-
Wolfgang Rottensteiner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 46
0:3
19.03.2009
2. Klasse Süd A
2
6
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 53
-
Alois Trumha (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 48
1:3
03.03.2009
2. Klasse Süd A
2
5
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1302 ± 50
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 53
3:2
03.03.2009
2. Klasse Süd A
2
5
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1448 ± 54
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 53
3:0
31.01.2009
2. Klasse Süd A
2
3
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1222 ± 51
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 53
0:3
31.01.2009
2. Klasse Süd A
2
3
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 58
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 53
1:3
24.01.2009
2. Klasse Süd A
2
2
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 53
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 51
3:0
24.01.2009
2. Klasse Süd A
2
2
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 53
-
Siegfried Hofschuster (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1491 ± 86
1:3
24.01.2009
2. Klasse Süd A
2
2
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 53
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1351 ± 48
1:3
17.01.2009
2. Klasse Süd A
2
1
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 54
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 53
0:3
17.01.2009
2. Klasse Süd A
2
1
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1429 ± 52
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 53
2:3
17.01.2009
2. Klasse Süd A
2
1
Jürgen Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1234 ± 53
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 53
0:3
06.12.2008
2. Klasse Süd A
1
10
Marko Kornfeld (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1358 ± 47
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 53
3:2
06.12.2008
2. Klasse Süd A
1
10
Patrick Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 52
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 53
0:3
08.11.2008
2. Klasse Süd A
1
7
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 53
-
Dominik Bartolome (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1212 ± 53
3:0
08.11.2008
2. Klasse Süd A
1
7
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 53
-
Benjamin Halpern (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1190 ± 55
0:3
27.09.2008
2. Klasse Süd A
1
3
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 53
-
Kurt Bogner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1167 ± 71
3:1
27.09.2008
2. Klasse Süd A
1
3
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 53
-
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 58
3:0
20.09.2008
2. Klasse Süd A
1
2
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1259 ± 49
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 53
3:0
20.09.2008
2. Klasse Süd A
1
2
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 51
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 53
3:0
20.09.2008
2. Klasse Süd A
1
2
Werner Ebner (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1104 ± 95
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 53
0:3
13.09.2008
2. Klasse Süd A
1
1
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 53
-
Jürgen Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1234 ± 53
3:2
13.09.2008
2. Klasse Süd A
1
1
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 53
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1429 ± 52
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung