XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Margit Steindl
(
RC-Graph
), 100 Spiele, 14 Siege, 86 Niederlagen, Siegerquote: 14,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2009/2010)
2. Klasse Süd A (2011/2012)
2. Klasse Süd A (2010/2011)
2. Klasse Süd A (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Antony Patrick
Bader Karl-Heinz
Barac Igor
Benesch Kurt
Blaha Siegfried
Bogner Kurt
Brunn Gerhard
Burger Helmut
Dobinger Christian
Eisenkirchner Manuel
Eisner Klaus
Fidi Werner
Fidi Wolfgang
Gafler Heinz
Garaus Bernhard
Gleichweit Thomas
Grund Emmerich
Gschiegl Ernst
Haas Manfred
Haas Margit
Hlawaty Maximilian
Hoffmann Wolfhard
Hofschuster Siegfried
Holnthoner Mario
Holnthoner Martin
Inschlag Michael
Karanitsch Gerhard
Karnthaler Stefan Johann
Kastner Erich
Klikowitsch Josef
Knöbel Michael
Kolecko Helmut
Kornfeld Marko
Kranl Ludwig
Krann Franz
Krauschner Ferdinand
König Alfred
Lampret Michael
Legler Agnes
Lorenz Denis
Lorenz Walter
Loreth Robert
Malek Günter
Maria Manfred
Mitterlehner Andreas
Mlsna Heinz
Müller Walter
Neuwirth Andrea
Ovadias Odysseas
Pauker Manuel
Pribyl Gerhard
Promitzer Walter
Pucher Thomas
Pötsch Patrick
Raisinger Rene
Rottensteiner Wolfgang
Scharf Felix
Schernhammer Axel
Schuster Claus
Schütz Simon
Seidl Sabine
Sellmeister Franz
Sellmeister Fritz
Sladojevic Nedjelko
Stampf Gerhard
Steiger Jürgen
Steiger Philipp
Steiner Roman
Stotter Michael
Supper Gerhard
Trumha Alois
Vrchotka Othmar
Vujicic Dragan
Walker Stefan
Weinkum Maximilian
Wolf Rudolf
Zainer Magdalena
Zillner Günther
Zinkl Karl
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BERN
BIED
BTTA
GALL
GRIM
GUNT
KOTT
LANZ
LEOP
MÖLL
MÜNC
NEUD
PERC
PERN
SGGM
SGOT
SGSV
WEIG
alle
S
N
25.11.2011
2. Klasse Süd A
1
9
Manuel Pauker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 54
-
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 965 ± 84
3:0
25.11.2011
2. Klasse Süd A
1
9
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1169 ± 52
-
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 965 ± 84
3:0
19.11.2011
2. Klasse Süd A
1
8
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 965 ± 84
-
Martin Holnthoner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2012): 1625 ± 73
0:3
19.11.2011
2. Klasse Süd A
1
8
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 965 ± 84
-
Mario Holnthoner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 42
0:3
13.10.2011
2. Klasse Süd A
1
4
Margit Haas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1096 ± 65
-
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 965 ± 84
3:0
13.10.2011
2. Klasse Süd A
1
4
Günther Zillner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1139 ± 52
-
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 965 ± 84
3:0
17.09.2011
2. Klasse Süd A
1
1
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 965 ± 84
-
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1078 ± 57
2:3
17.09.2011
2. Klasse Süd A
1
1
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 965 ± 84
-
Rene Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 59
0:3
30.04.2011
2. Klasse Süd A
2
11
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 61
-
Denis Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1234 ± 50
0:3
30.04.2011
2. Klasse Süd A
2
11
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 61
-
Walter Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 50
0:3
02.04.2011
2. Klasse Süd A
2
9
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 61
-
Michael Knöbel (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1255 ± 52
0:3
02.04.2011
2. Klasse Süd A
2
9
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 61
-
Karl Zinkl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 52
0:3
26.03.2011
2. Klasse Süd A
2
8
Dragan Vujicic (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 48
-
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 61
3:0
26.03.2011
2. Klasse Süd A
2
8
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
-
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 61
3:0
19.03.2011
2. Klasse Süd A
2
7
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 61
-
Claus Schuster (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 66
3:1
19.03.2011
2. Klasse Süd A
2
7
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 61
-
Rudolf Wolf (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 117
3:2
12.03.2011
2. Klasse Süd A
2
6
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1154 ± 48
-
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 61
3:0
12.03.2011
2. Klasse Süd A
2
6
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1340 ± 49
-
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 61
3:0
22.01.2011
2. Klasse Süd A
2
2
Gerhard Pribyl (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 50
-
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 61
3:0
22.01.2011
2. Klasse Süd A
2
2
Emmerich Grund (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1142 ± 48
-
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 61
3:0
22.01.2011
2. Klasse Süd A
2
2
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 48
-
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 61
3:0
19.11.2010
2. Klasse Süd A
1
9
Gerhard Stampf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1335 ± 51
-
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 61
3:1
19.11.2010
2. Klasse Süd A
1
9
Michael Knöbel (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1255 ± 52
-
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 61
3:0
13.11.2010
2. Klasse Süd A
1
8
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 61
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 48
0:3
13.11.2010
2. Klasse Süd A
1
8
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 61
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
0:3
06.11.2010
2. Klasse Süd A
1
7
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1031 ± 55
-
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 61
3:2
06.11.2010
2. Klasse Süd A
1
7
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1210 ± 48
-
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 61
3:1
23.10.2010
2. Klasse Süd A
1
6
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 61
-
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1340 ± 49
0:3
23.10.2010
2. Klasse Süd A
1
6
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 61
-
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1154 ± 48
0:3
14.10.2010
2. Klasse Süd A
1
5
Margit Haas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 54
-
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 61
3:0
14.10.2010
2. Klasse Süd A
1
5
Günther Zillner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1135 ± 51
-
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 61
3:0
02.10.2010
2. Klasse Süd A
1
4
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 61
-
Helmut Kolecko (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 48
0:3
02.10.2010
2. Klasse Süd A
1
4
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 61
-
Walter Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1284 ± 48
1:3
09.10.2010
2. Klasse Süd A
1
2
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 61
-
Erich Kastner (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1067 ± 77
3:2
09.10.2010
2. Klasse Süd A
1
2
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 61
-
Gerhard Pribyl (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 50
1:3
09.10.2010
2. Klasse Süd A
1
2
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 61
-
Emmerich Grund (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1142 ± 48
1:3
06.05.2010
1. Klasse Süd A
2
11
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1154 ± 59
-
Simon Schütz (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1547 ± 51
0:3
06.05.2010
1. Klasse Süd A
2
11
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1154 ± 59
-
Maximilian Weinkum (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
0:3
01.05.2010
1. Klasse Süd A
2
10
Alfred König (GALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1579 ± 49
-
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1154 ± 59
3:0
01.05.2010
1. Klasse Süd A
2
10
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 52
-
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1154 ± 59
3:0
14.04.2010
1. Klasse Süd A
2
9
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1154 ± 59
-
Andrea Neuwirth (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1255 ± 55
0:3
14.04.2010
1. Klasse Süd A
2
9
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1154 ± 59
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1422 ± 51
0:3
10.04.2010
1. Klasse Süd A
2
8
Michael Lampret (PERC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1421 ± 48
-
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1154 ± 59
3:0
10.04.2010
1. Klasse Süd A
2
8
Christian Dobinger (PERC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 49
-
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1154 ± 59
3:0
23.03.2010
1. Klasse Süd A
2
7
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1154 ± 59
-
Odysseas Ovadias (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1543 ± 42
0:3
23.03.2010
1. Klasse Süd A
2
7
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1154 ± 59
-
Felix Scharf (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1322 ± 46
1:3
13.03.2010
1. Klasse Süd A
2
6
Heinz Mlsna (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 75
-
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1154 ± 59
0:3
13.03.2010
1. Klasse Süd A
2
6
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 52
-
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1154 ± 59
3:0
13.03.2010
1. Klasse Süd A
2
6
Michael Inschlag (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1614 ± 50
-
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1154 ± 59
3:1
23.02.2010
1. Klasse Süd A
2
4
Werner Fidi (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1206 ± 78
-
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1154 ± 59
2:3
23.02.2010
1. Klasse Süd A
2
4
Wolfgang Fidi (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1447 ± 47
-
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1154 ± 59
3:1
23.02.2010
1. Klasse Süd A
2
4
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 47
-
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1154 ± 59
3:1
13.02.2010
1. Klasse Süd A
2
3
Ferdinand Krauschner (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 49
-
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1154 ± 59
3:1
13.02.2010
1. Klasse Süd A
2
3
Fritz Sellmeister (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 48
-
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1154 ± 59
3:1
13.02.2010
1. Klasse Süd A
2
3
Heinz Gafler (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 49
-
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1154 ± 59
3:0
28.01.2010
1. Klasse Süd A
2
2
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1154 ± 59
-
Franz Sellmeister (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2010): 1623 ± 54
2:3
28.01.2010
1. Klasse Süd A
2
2
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1154 ± 59
-
Robert Loreth (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2010): 1627 ± 50
0:3
16.01.2010
1. Klasse Süd A
2
1
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1341 ± 50
-
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1154 ± 59
2:3
16.01.2010
1. Klasse Süd A
2
1
Nedjelko Sladojevic (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1396 ± 63
-
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1154 ± 59
3:0
16.01.2010
1. Klasse Süd A
2
1
Marko Kornfeld (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1430 ± 49
-
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1154 ± 59
3:2
05.12.2009
1. Klasse Süd A
1
11
Simon Schütz (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1547 ± 51
-
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1154 ± 59
3:0
05.12.2009
1. Klasse Süd A
1
11
Sabine Seidl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1653 ± 53
-
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1154 ± 59
3:0
14.11.2009
1. Klasse Süd A
1
9
Andrea Neuwirth (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1255 ± 55
-
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1154 ± 59
3:0
14.11.2009
1. Klasse Süd A
1
9
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1422 ± 51
-
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1154 ± 59
3:0
03.11.2009
1. Klasse Süd A
1
8
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1154 ± 59
-
Kurt Benesch (PERC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1560 ± 49
0:3
03.11.2009
1. Klasse Süd A
1
8
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1154 ± 59
-
Michael Lampret (PERC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1421 ± 48
2:3
31.10.2009
1. Klasse Süd A
1
7
Odysseas Ovadias (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1543 ± 42
-
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1154 ± 59
3:0
31.10.2009
1. Klasse Süd A
1
7
Bernhard Garaus (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1918 ± 61
-
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1154 ± 59
3:0
17.10.2009
1. Klasse Süd A
1
6
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1154 ± 59
-
Michael Inschlag (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1614 ± 50
0:3
17.10.2009
1. Klasse Süd A
1
6
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1154 ± 59
-
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 52
0:3
01.10.2009
1. Klasse Süd A
1
4
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1154 ± 59
-
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 47
1:3
01.10.2009
1. Klasse Süd A
1
4
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1154 ± 59
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1480 ± 48
0:3
15.10.2009
1. Klasse Süd A
1
3
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1154 ± 59
-
Ferdinand Krauschner (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 49
0:3
15.10.2009
1. Klasse Süd A
1
3
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1154 ± 59
-
Michael Stotter (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1542 ± 81
0:3
18.04.2009
2. Klasse Süd A
2
9
Ludwig Kranl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1049 ± 83
-
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1204 ± 58
1:3
18.04.2009
2. Klasse Süd A
2
9
Karl-Heinz Bader (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 55
-
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1204 ± 58
3:1
21.02.2009
2. Klasse Süd A
2
4
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1204 ± 58
-
Gerhard Karanitsch (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1335 ± 50
1:3
21.02.2009
2. Klasse Süd A
2
4
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1204 ± 58
-
Manfred Haas (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 49
0:3
21.02.2009
2. Klasse Süd A
2
4
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1204 ± 58
-
Axel Schernhammer (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 50
0:3
24.01.2009
2. Klasse Süd A
2
2
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1204 ± 58
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1351 ± 48
1:3
24.01.2009
2. Klasse Süd A
2
2
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1204 ± 58
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 51
1:3
24.01.2009
2. Klasse Süd A
2
2
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1204 ± 58
-
Siegfried Hofschuster (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1491 ± 86
0:3
17.01.2009
2. Klasse Süd A
2
1
Jürgen Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1234 ± 53
-
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1204 ± 58
2:3
17.01.2009
2. Klasse Süd A
2
1
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 54
-
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1204 ± 58
3:0
17.01.2009
2. Klasse Süd A
2
1
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1429 ± 52
-
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1204 ± 58
3:2
06.12.2008
2. Klasse Süd A
1
10
Stefan Johann Karnthaler (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 53
-
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1204 ± 58
0:3
06.12.2008
2. Klasse Süd A
1
10
Marko Kornfeld (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1358 ± 47
-
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1204 ± 58
3:1
29.11.2008
2. Klasse Süd A
1
9
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1204 ± 58
-
Siegfried Blaha (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1331 ± 64
1:3
29.11.2008
2. Klasse Süd A
1
9
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1204 ± 58
-
Ernst Gschiegl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1375 ± 52
3:0
14.11.2008
2. Klasse Süd A
1
8
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1088 ± 53
-
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1204 ± 58
0:3
14.11.2008
2. Klasse Süd A
1
8
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1280 ± 47
-
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1204 ± 58
3:1
22.10.2008
2. Klasse Süd A
1
6
Othmar Vrchotka (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1342 ± 48
-
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1204 ± 58
3:0
22.10.2008
2. Klasse Süd A
1
6
Alois Trumha (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 48
-
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1204 ± 58
3:1
22.10.2008
2. Klasse Süd A
1
6
Wolfgang Rottensteiner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 46
-
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1204 ± 58
3:0
18.10.2008
2. Klasse Süd A
1
5
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1204 ± 58
-
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1302 ± 50
1:3
18.10.2008
2. Klasse Süd A
1
5
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1204 ± 58
-
Josef Klikowitsch (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1325 ± 50
3:2
11.10.2008
2. Klasse Süd A
1
4
Manfred Haas (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 49
-
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1204 ± 58
3:2
11.10.2008
2. Klasse Süd A
1
4
Axel Schernhammer (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 50
-
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1204 ± 58
3:0
27.09.2008
2. Klasse Süd A
1
3
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1204 ± 58
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1222 ± 51
3:2
27.09.2008
2. Klasse Süd A
1
3
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1204 ± 58
-
Kurt Bogner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1167 ± 71
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung