XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Karl-Heinz Bader
(
RC-Graph
), 223 Spiele, 72 Siege, 151 Niederlagen, Siegerquote: 32,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2015/2016)
1. Klasse Süd A (2012/2013)
1. Klasse Süd A (2010/2011)
1. Klasse Süd B (2011/2012)
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Süd A (2013/2014)
2. Klasse Süd A (2008/2009)
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse Süd B (2012/2013)
2. Klasse Süd B (2010/2011)
2. Klasse Süd B (2009/2010)
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse Süd B (2015/2016)
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte) (2016/2017)
4. Klasse Süd (2014/2015)
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) (2020/2021)
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) (2018/2019)
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte) (2019/2020)
Unterliga Süd A (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alic Ajdin
Bartolome Dominik
Bauer Fabio
Bauer Wolfgang
Bergmann Markus
Bergmann Sebastian
Bock Andreas
Bors Hermann
Brunn Gerhard
Burger Helmut
Bürger Harald
Chladek Bernhard
Chladek Florian
Dellmour Daniel
Doppler Roswitha
Ecker Christian
Ecker Manuel
Eisenkirchner Manuel
Eisner Klaus
Eiwen Daniel
Falk Erwin
Fink Alois
Friesl Hans
Fuchs Günter
Fuchs Julia
Fuxa Herbert
Gartner Gernot
Geyersberg Josef
Giefing Willi
Gleichweit Thomas
Gmainer Johannes
Graf Joachim
Großmann Michael
Grund Emmerich
Gutdeutsch Daniel
Haas Manfred
Halpern Benjamin
Heinz Laurin
Henke Karl
Hermann Sascha
Hlawaty Maximilian
Hoffmann Wolfhard
Honkowicz Filip
Hos Josef
Höfer Jürgen
Hölbel Dieter
Höller Manuel
Hönigl Peter
Inschlag Michael
John-Scheder Alexander
Kallinger Gerhard
Kamenik Felix
Kamenik Friedrich
Kamenik Johann
Karanitsch Gerhard
Karnthaler Stefan Johann
Kask Alexander
Kastner Erich
Keber Florian
Kezai Gabriella
Kickl Rudolf
Kladler Kurt
Kleemaier Johann
Kofler Friedrich
Kopcsa Alexander
Kornfeld Marko
Kovac Aleksandra
Kovacs Michael sen.
Krann Franz
Kubicek Kurt
Lang Andreas
Langmann Phillip
Laser Helmut
Lebelhuber Alfred
Leckel Karl
Legler Agnes
Leodolter Heribert
Liptak Gabor
Lorenz Dominik
Lorenz Walter
Lusser Martin
Lux Wolfgang
Mahmoud Osama
Manninger Konrad
Maria Manfred
Maw Bernhard
Meixner Erwin
Mercan Yakup
Michl Armin
Michl Harald
Moser Norman
Müller Alexander
Müller Walter
Neubig Roger
Nowack August
Ofner Werner
Omer Andreas
Ortner Richard
Papai Daniel
Pauker Manuel
Peer Werner
Plocknitzer Kornelius
Poandl Walter
Prantl Joachim
Pribyl Gerhard
Promitzer Walter
Pötsch Josef
Radel Michael
Raisinger Rene
Reischitz Christian
Reischitz Martin
Reiter Wolfgang
Reithofer Elfriede
Reitner Rudolf
Riedl Philipp
Riffel Jessica
Roman Liviu Valeriu
Rosina Alexander
Rothaler Herbert
Ruiner Walter
Rzihauschek Jasmin
Rzihauschek Karl
Schaffhauser Johann
Schallmayer Richard
Scharf Felix
Scheiblauer Christian
Schernhammer Axel
Schumann Friedrich
Schweinberger Wolfgang
Schörg Michael
Sevcik Manfred
Sokoll Walter
Spiegelhofer Günther
Steiger Benjamin
Steiger Philipp
Steindl Margit
Steiner Anton
Steiner Herfried
Steiner Roman
Stockhammer Benedikt
Stockhammer Michael
Stockreiter Romana
Stotter Michael
Stoßfellner Kurt
Strasser Philip
Streb Florian
Stöger Johann
Supper Gerhard
Szekely Lorand
Tarkus Reinhard
Tauchner Norbert
Tiesler Hans
Totter Eleonore
Trost Thomas
Trötzmüller Heidi
Trötzmüller Wilfried
Varga Anna
Varga Georg
Weber Felix
Wendisch Dieter
Wiedner Siegfried
Windholz Alexander
Zeiler Bernhard
Zeiler Christian
Zeman Peter
Zillner Günther
Zobl Engelbert
Zott Michael
Zöchmeister Andrea
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BERN
BIED
BRUC
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
KOTT
LANZ
LEOP
MÖLL
MÜNC
NEUD
PERC
PERN
SCHW
SGGM
SGOT
SGSV
STEI
SVSW
WEIG
alle
S
N
26.09.2020
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
3
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2021): 549 ± 89
-
Karl-Heinz Bader (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2021): 521 ± 94
3:0
26.09.2020
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
3
Friedrich Kofler (STEI3)
RC Punkte (30.06.2021): 526 ± 99
-
Karl-Heinz Bader (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2021): 521 ± 94
1:3
26.09.2020
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
3
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2021): 506 ± 86
-
Karl-Heinz Bader (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2021): 521 ± 94
3:1
15.02.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
3
Karl-Heinz Bader (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2020): 557 ± 77
-
Bernhard Zeiler (WEIG8)
RC Punkte (30.06.2020): 348 ± 67
3:1
15.02.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
3
Karl-Heinz Bader (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2020): 557 ± 77
-
Christian Zeiler (WEIG8)
RC Punkte (30.06.2020): 81 ± 85
3:0
18.01.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
2
Gabriella Kezai (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2020): 716 ± 59
-
Karl-Heinz Bader (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2020): 557 ± 77
3:2
18.01.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
2
Ajdin Alic (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2020): 497 ± 65
-
Karl-Heinz Bader (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2020): 557 ± 77
3:2
18.01.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
2
Julia Fuchs (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2020): 656 ± 58
-
Karl-Heinz Bader (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2020): 557 ± 77
3:2
12.10.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
5
Jasmin Rzihauschek (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 462 ± 73
-
Karl-Heinz Bader (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2020): 557 ± 77
2:3
12.10.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
5
Karl Rzihauschek (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1396 ± 104
-
Karl-Heinz Bader (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2020): 557 ± 77
3:0
12.10.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
5
Filip Honkowicz (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 391 ± 62
-
Karl-Heinz Bader (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2020): 557 ± 77
1:3
05.10.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
4
Karl-Heinz Bader (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2020): 557 ± 77
-
Georg Varga (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2020): 413 ± 65
3:0
05.10.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
4
Karl-Heinz Bader (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2020): 557 ± 77
-
Anna Varga (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2020): 612 ± 82
1:3
05.10.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
4
Karl-Heinz Bader (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2020): 557 ± 77
-
Alexander Kask (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2020): 604 ± 68
3:1
28.09.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
3
Bernhard Zeiler (WEIG8)
RC Punkte (30.06.2020): 348 ± 67
-
Karl-Heinz Bader (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2020): 557 ± 77
0:3
28.09.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
3
Martin Reischitz (WEIG8)
RC Punkte (30.06.2020): 39 ± 61
-
Karl-Heinz Bader (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2020): 557 ± 77
0:3
28.09.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
3
Christian Reischitz (WEIG8)
RC Punkte (30.06.2020): 100 ± 91
-
Karl-Heinz Bader (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2020): 557 ± 77
0:3
04.10.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
2
Karl-Heinz Bader (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2020): 557 ± 77
-
Laurin Heinz (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2020): 573 ± 67
3:0
04.10.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
2
Karl-Heinz Bader (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2020): 557 ± 77
-
Gabriella Kezai (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2020): 716 ± 59
0:3
04.10.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
2
Karl-Heinz Bader (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2020): 557 ± 77
-
Julia Fuchs (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2020): 656 ± 58
3:2
23.03.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Kurt Kubicek (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1154 ± 66
-
Karl-Heinz Bader (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 73
3:0
23.03.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Dominik Lorenz (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 59
-
Karl-Heinz Bader (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 73
3:0
07.03.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Karl-Heinz Bader (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 73
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 52
3:2
07.03.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Karl-Heinz Bader (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 73
-
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 52
0:3
07.03.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Karl-Heinz Bader (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 73
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
0:3
20.10.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
Karl-Heinz Bader (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 73
-
Harald Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
2:3
20.10.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
Karl-Heinz Bader (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 73
-
Werner Ofner (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 594 ± 67
3:0
20.10.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
Karl-Heinz Bader (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 73
-
Armin Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
3:1
30.10.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
Alois Fink (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 57
-
Karl-Heinz Bader (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 73
0:3
30.10.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
Hermann Bors (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 43
-
Karl-Heinz Bader (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 73
2:3
30.10.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
Yakup Mercan (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 59
-
Karl-Heinz Bader (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 73
0:3
15.09.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
1
Karl-Heinz Bader (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 73
-
Joachim Prantl (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 51
3:1
15.09.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
1
Karl-Heinz Bader (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 73
-
Eleonore Totter (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 48
3:0
15.09.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
1
Karl-Heinz Bader (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 73
-
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 52
2:3
22.01.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
1
Karl-Heinz Bader (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 88
-
Walter Ruiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 61
1:3
22.01.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
1
Karl-Heinz Bader (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 88
-
Johann Schaffhauser (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2018): 1375 ± 59
0:3
03.10.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
2
Walter Poandl (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 56
-
Karl-Heinz Bader (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 88
3:0
03.10.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
2
Rudolf Reitner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 52
-
Karl-Heinz Bader (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 88
3:1
03.10.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
2
Philipp Riedl (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 1015 ± 58
-
Karl-Heinz Bader (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 88
3:0
16.09.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
1
Karl-Heinz Bader (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 88
-
Herfried Steiner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 689 ± 53
2:3
16.09.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
1
Karl-Heinz Bader (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 88
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
2:3
16.09.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
1
Karl-Heinz Bader (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 88
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
3:2
06.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
3
Erwin Meixner (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 54
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 595 ± 73
3:1
06.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
3
Jürgen Höfer (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 62
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 595 ± 73
3:0
26.01.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
2
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 595 ± 73
-
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 489 ± 65
1:3
26.01.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
2
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 595 ± 73
-
Sebastian Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 215 ± 119
3:1
17.01.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
1
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 595 ± 73
-
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
0:3
17.01.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
1
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 595 ± 73
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 754 ± 58
0:3
28.10.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
5
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 595 ± 73
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 49
3:2
28.10.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
5
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 595 ± 73
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 61
0:3
20.10.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
4
Herbert Rothaler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 78
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 595 ± 73
3:0
20.10.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
4
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 799 ± 51
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 595 ± 73
2:3
20.10.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
4
Michael Zott (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 55
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 595 ± 73
3:2
22.09.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
2
Heidi Trötzmüller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 507 ± 70
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 595 ± 73
3:0
22.09.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
2
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 595 ± 73
3:0
16.09.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
1
Jessica Riffel (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 802 ± 35
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 595 ± 73
1:3
16.09.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
1
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 754 ± 58
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 595 ± 73
3:0
23.04.2016
Unterliga Süd A
2
9
Daniel Dellmour (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2016): 1849 ± 86
-
Karl-Heinz Bader (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 692 ± 74
3:0
23.04.2016
Unterliga Süd A
2
9
Osama Mahmoud (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2016): 1677 ± 58
-
Karl-Heinz Bader (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 692 ± 74
3:0
09.04.2016
3. Klasse Süd B
2
8
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 709 ± 58
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 692 ± 74
3:1
09.04.2016
3. Klasse Süd B
2
8
Alfred Lebelhuber (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 848 ± 52
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 692 ± 74
3:0
09.04.2016
3. Klasse Süd B
2
8
Josef Pötsch (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1003 ± 57
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 692 ± 74
3:0
20.02.2016
1. Klasse Süd A
2
3
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 52
-
Karl-Heinz Bader (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 692 ± 74
3:0
20.02.2016
1. Klasse Süd A
2
3
Alexander Windholz (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 57
-
Karl-Heinz Bader (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 692 ± 74
3:0
29.01.2016
3. Klasse Süd B
2
1
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 692 ± 74
-
Friedrich Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 55
3:2
29.01.2016
3. Klasse Süd B
2
1
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 692 ± 74
-
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 53
1:3
19.09.2015
3. Klasse Süd B
1
1
Friedrich Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 55
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 692 ± 74
3:2
19.09.2015
3. Klasse Süd B
1
1
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 53
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 692 ± 74
3:1
19.09.2015
3. Klasse Süd B
1
1
Felix Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 787 ± 62
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 692 ± 74
0:3
20.03.2015
4. Klasse Süd
2
7
Karl-Heinz Bader (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 643 ± 65
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2015): 734 ± 47
1:3
20.03.2015
4. Klasse Süd
2
7
Karl-Heinz Bader (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 643 ± 65
-
Hans Tiesler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 50
2:3
21.02.2015
4. Klasse Süd
2
4
Wolfgang Bauer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 694 ± 56
-
Karl-Heinz Bader (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 643 ± 65
3:1
21.02.2015
4. Klasse Süd
2
4
Fabio Bauer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2015): 473 ± 56
-
Karl-Heinz Bader (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 643 ± 65
0:3
13.02.2015
4. Klasse Süd
2
3
Karl-Heinz Bader (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 643 ± 65
-
Michael Stockhammer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 594 ± 56
3:1
13.02.2015
4. Klasse Süd
2
3
Karl-Heinz Bader (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 643 ± 65
-
Manfred Sevcik (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 639 ± 50
0:3
17.12.2014
4. Klasse Süd
1
11
Karl-Heinz Bader (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 643 ± 65
-
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 58
1:3
17.12.2014
4. Klasse Süd
1
11
Karl-Heinz Bader (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 643 ± 65
-
August Nowack (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2015): 834 ± 50
1:3
09.12.2014
4. Klasse Süd
1
9
Karl-Heinz Bader (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 643 ± 65
-
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 556 ± 54
1:3
09.12.2014
4. Klasse Süd
1
9
Karl-Heinz Bader (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 643 ± 65
-
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 437 ± 57
3:1
26.09.2014
4. Klasse Süd
1
3
Michael Stockhammer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 594 ± 56
-
Karl-Heinz Bader (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 643 ± 65
1:3
26.09.2014
4. Klasse Süd
1
3
Manfred Sevcik (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 639 ± 50
-
Karl-Heinz Bader (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 643 ± 65
2:3
26.09.2014
4. Klasse Süd
1
3
Benedikt Stockhammer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 60
-
Karl-Heinz Bader (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 643 ± 65
3:1
01.04.2014
2. Klasse Süd A
2
7
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 70
-
Josef Geyersberg (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 57
0:3
01.04.2014
2. Klasse Süd A
2
7
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 70
-
Johannes Gmainer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 50
1:3
11.12.2013
2. Klasse Süd A
1
11
Hans Friesl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 805 ± 56
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 70
2:3
11.12.2013
2. Klasse Süd A
1
11
Norbert Tauchner (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 933 ± 51
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 70
3:0
07.12.2013
2. Klasse Süd A
1
10
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 70
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 52
0:3
07.12.2013
2. Klasse Süd A
1
10
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 70
-
Benjamin Steiger (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
1:3
30.11.2013
2. Klasse Süd A
1
9
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 50
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 70
3:1
30.11.2013
2. Klasse Süd A
1
9
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 49
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 70
3:2
11.11.2013
2. Klasse Süd A
1
6
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 70
-
Erich Kastner (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 959 ± 64
0:3
11.11.2013
2. Klasse Süd A
1
6
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 70
-
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 54
2:3
28.09.2013
2. Klasse Süd A
1
3
Manuel Pauker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 56
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 70
3:0
28.09.2013
2. Klasse Süd A
1
3
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 50
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 70
3:0
28.09.2013
2. Klasse Süd A
1
3
Gernot Gartner (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 50
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 70
3:0
23.09.2013
2. Klasse Süd A
1
2
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 70
-
Andreas Lang (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 55
3:2
23.09.2013
2. Klasse Süd A
1
2
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 70
-
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
2:3
23.09.2013
2. Klasse Süd A
1
2
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 70
-
Rene Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1195 ± 55
0:3
12.04.2013
2. Klasse Süd B
2
8
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 53
-
Karl-Heinz Bader (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 997 ± 69
1:3
12.04.2013
2. Klasse Süd B
2
8
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 51
-
Karl-Heinz Bader (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 997 ± 69
3:2
12.03.2013
2. Klasse Süd B
2
6
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 48
-
Karl-Heinz Bader (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 997 ± 69
3:1
12.03.2013
2. Klasse Süd B
2
6
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 949 ± 49
-
Karl-Heinz Bader (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 997 ± 69
3:0
12.01.2013
1. Klasse Süd A
2
1
Karl-Heinz Bader (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2013): 997 ± 69
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1420 ± 51
0:3
12.01.2013
1. Klasse Süd A
2
1
Karl-Heinz Bader (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2013): 997 ± 69
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1436 ± 53
1:3
05.11.2012
1. Klasse Süd A
1
6
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1377 ± 51
-
Karl-Heinz Bader (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2013): 997 ± 69
3:0
05.11.2012
1. Klasse Süd A
1
6
Manfred Haas (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1106 ± 59
-
Karl-Heinz Bader (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2013): 997 ± 69
3:1
05.11.2012
1. Klasse Süd A
1
6
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 54
-
Karl-Heinz Bader (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2013): 997 ± 69
3:0
24.03.2012
1. Klasse Süd B
2
8
Karl-Heinz Bader (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1160 ± 75
-
Gerhard Kallinger (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1387 ± 49
1:3
24.03.2012
1. Klasse Süd B
2
8
Karl-Heinz Bader (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1160 ± 75
-
Willi Giefing (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 53
0:3
06.02.2012
1. Klasse Süd B
2
2
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 52
-
Karl-Heinz Bader (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1160 ± 75
3:0
06.02.2012
1. Klasse Süd B
2
2
Aleksandra Kovac (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 48
-
Karl-Heinz Bader (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1160 ± 75
3:2
14.01.2012
1. Klasse Süd B
2
1
Karl-Heinz Bader (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1160 ± 75
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 49
0:3
14.01.2012
1. Klasse Süd B
2
1
Karl-Heinz Bader (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1160 ± 75
-
Reinhard Tarkus (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1523 ± 63
0:3
26.11.2011
1. Klasse Süd B
1
9
Karl-Heinz Bader (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1160 ± 75
-
Michael Inschlag (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2012): 1430 ± 54
1:3
26.11.2011
1. Klasse Süd B
1
9
Karl-Heinz Bader (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1160 ± 75
-
Wolfgang Lux (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2012): 1553 ± 63
0:3
21.10.2011
1. Klasse Süd B
1
5
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 53
-
Karl-Heinz Bader (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1160 ± 75
3:0
21.10.2011
1. Klasse Süd B
1
5
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1420 ± 55
-
Karl-Heinz Bader (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1160 ± 75
3:0
15.10.2011
1. Klasse Süd B
1
4
Karl-Heinz Bader (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1160 ± 75
-
Alexander Kopcsa (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1099 ± 63
3:0
15.10.2011
1. Klasse Süd B
1
4
Karl-Heinz Bader (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1160 ± 75
-
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1286 ± 51
3:1
15.10.2011
1. Klasse Süd B
1
4
Karl-Heinz Bader (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1160 ± 75
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 56
2:3
06.10.2011
1. Klasse Süd B
1
2
Karl-Heinz Bader (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1160 ± 75
-
Aleksandra Kovac (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 48
0:3
06.10.2011
1. Klasse Süd B
1
2
Karl-Heinz Bader (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1160 ± 75
-
Konrad Manninger (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1810 ± 65
0:3
17.09.2011
1. Klasse Süd B
1
1
Harald Bürger (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 51
-
Karl-Heinz Bader (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1160 ± 75
3:0
17.09.2011
1. Klasse Süd B
1
1
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 49
-
Karl-Heinz Bader (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1160 ± 75
3:0
21.03.2011
2. Klasse Süd B
2
8
Walter Ruiner (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1477 ± 65
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 60
3:0
21.03.2011
2. Klasse Süd B
2
8
Andrea Zöchmeister (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1325 ± 56
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 60
3:1
21.03.2011
2. Klasse Süd B
2
8
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 48
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 60
2:3
10.03.2011
1. Klasse Süd A
2
6
Karl-Heinz Bader (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 60
-
Roger Neubig (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1224 ± 62
3:2
10.03.2011
1. Klasse Süd A
2
6
Karl-Heinz Bader (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 60
-
Aleksandra Kovac (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1474 ± 46
1:3
22.02.2011
2. Klasse Süd B
2
4
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 69
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 60
1:3
22.02.2011
2. Klasse Süd B
2
4
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 54
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 60
3:0
04.02.2011
2. Klasse Süd B
2
3
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 60
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 768 ± 70
2:3
04.02.2011
2. Klasse Süd B
2
3
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 60
-
Wilfried Trötzmüller (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1339 ± 56
1:3
04.02.2011
2. Klasse Süd B
2
3
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 60
-
Daniel Eiwen (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1294 ± 58
1:3
13.01.2011
2. Klasse Süd B
2
1
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 60
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1244 ± 51
3:0
13.01.2011
2. Klasse Süd B
2
1
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 60
-
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 53
3:2
16.10.2010
2. Klasse Süd B
1
5
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 53
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 60
3:1
16.10.2010
2. Klasse Süd B
1
5
Martin Lusser (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 56
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 60
3:1
16.10.2010
2. Klasse Süd B
1
5
Alexander John-Scheder (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1143 ± 50
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 60
1:3
01.10.2010
2. Klasse Süd B
1
4
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 60
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 54
3:2
01.10.2010
2. Klasse Süd B
1
4
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 60
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 69
3:0
28.09.2010
2. Klasse Süd B
1
3
Wilfried Trötzmüller (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1339 ± 56
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 60
3:0
28.09.2010
2. Klasse Süd B
1
3
Liviu Valeriu Roman (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 51
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 60
0:3
17.09.2010
2. Klasse Süd B
1
2
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 60
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 51
2:3
17.09.2010
2. Klasse Süd B
1
2
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 60
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 54
1:3
17.09.2010
2. Klasse Süd B
1
2
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 60
-
Peter Zeman (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 969 ± 61
0:3
15.09.2010
2. Klasse Süd B
1
1
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1244 ± 51
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 60
3:2
15.09.2010
2. Klasse Süd B
1
1
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1106 ± 54
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 60
0:3
08.05.2010
2. Klasse Süd B
2
11
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 49
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 48
3:1
08.05.2010
2. Klasse Süd B
2
11
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1184 ± 55
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 48
3:1
08.05.2010
2. Klasse Süd B
2
11
Walter Sokoll (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 54
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 48
3:2
17.04.2010
2. Klasse Süd B
2
9
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1174 ± 46
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 48
3:2
17.04.2010
2. Klasse Süd B
2
9
Elfriede Reithofer (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 51
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 48
1:3
17.04.2010
2. Klasse Süd B
2
9
Günther Zillner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 47
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 48
3:0
09.04.2010
2. Klasse Süd B
2
8
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 48
-
Kurt Kladler (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1157 ± 57
1:3
09.04.2010
2. Klasse Süd B
2
8
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 48
-
Karl Henke (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 864 ± 80
3:0
15.03.2010
2. Klasse Süd B
2
7
Erich Kastner (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 66
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 48
3:1
15.03.2010
2. Klasse Süd B
2
7
Emmerich Grund (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1201 ± 47
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 48
3:1
15.03.2010
2. Klasse Süd B
2
7
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 47
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 48
1:3
27.02.2010
2. Klasse Süd B
2
5
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 48
-
Manuel Pauker (STEI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1340 ± 51
1:3
27.02.2010
2. Klasse Süd B
2
5
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 48
-
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 51
1:3
27.02.2010
2. Klasse Süd B
2
5
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 48
-
Manuel Höller (STEI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 48
3:1
20.02.2010
2. Klasse Süd B
2
4
Gerhard Kallinger (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1410 ± 56
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 48
3:0
20.02.2010
2. Klasse Süd B
2
4
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1208 ± 47
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 48
3:2
02.02.2010
2. Klasse Süd B
2
3
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 48
-
Bernhard Maw (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 48
1:3
02.02.2010
2. Klasse Süd B
2
3
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 48
-
Johann Stöger (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2010): 1096 ± 54
3:2
02.02.2010
2. Klasse Süd B
2
3
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 48
-
Michael Schörg (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2010): 1785 ± 90
0:3
18.01.2010
2. Klasse Süd B
2
2
Josef Hos (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 67
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 48
2:3
18.01.2010
2. Klasse Süd B
2
2
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 49
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 48
3:0
18.01.2010
2. Klasse Süd B
2
2
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 48
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 48
3:1
16.01.2010
2. Klasse Süd B
2
1
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 48
-
Felix Scharf (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1322 ± 46
2:3
16.01.2010
2. Klasse Süd B
2
1
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 48
-
Christian Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1166 ± 53
1:3
16.01.2010
2. Klasse Süd B
2
1
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 48
-
Richard Schallmayer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
0:3
05.12.2009
2. Klasse Süd B
1
11
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 48
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 49
3:2
05.12.2009
2. Klasse Süd B
1
11
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 48
-
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 63
3:0
05.12.2009
2. Klasse Süd B
1
11
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 48
-
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1184 ± 55
0:3
27.11.2009
2. Klasse Süd B
1
10
Felix Weber (PERC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 48
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 48
2:3
27.11.2009
2. Klasse Süd B
1
10
Christian Scheiblauer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1430 ± 58
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 48
3:1
18.11.2009
2. Klasse Süd B
1
9
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 48
-
Elfriede Reithofer (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 51
2:3
18.11.2009
2. Klasse Süd B
1
9
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 48
-
Günther Zillner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 47
1:3
09.11.2009
2. Klasse Süd B
1
7
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 48
-
Gerhard Pribyl (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 49
3:1
09.11.2009
2. Klasse Süd B
1
7
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 48
-
Emmerich Grund (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1201 ± 47
0:3
09.11.2009
2. Klasse Süd B
1
7
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 48
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 47
2:3
10.10.2009
2. Klasse Süd B
1
5
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 51
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 48
3:0
10.10.2009
2. Klasse Süd B
1
5
Manuel Höller (STEI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 48
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 48
3:2
06.10.2009
2. Klasse Süd B
1
4
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 48
-
Gerhard Kallinger (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1410 ± 56
0:3
06.10.2009
2. Klasse Süd B
1
4
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 48
-
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1208 ± 47
0:3
28.09.2009
2. Klasse Süd B
1
3
Erwin Falk (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2010): 1619 ± 107
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 48
3:1
28.09.2009
2. Klasse Süd B
1
3
Johann Stöger (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2010): 1096 ± 54
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 48
3:1
14.09.2009
2. Klasse Süd B
1
2
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 48
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 49
3:2
14.09.2009
2. Klasse Süd B
1
2
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 48
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 48
3:2
14.09.2009
2. Klasse Süd B
1
2
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 48
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1018 ± 58
2:3
08.09.2009
2. Klasse Süd B
1
1
Richard Schallmayer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 48
2:3
08.09.2009
2. Klasse Süd B
1
1
Felix Scharf (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1322 ± 46
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 48
1:3
08.09.2009
2. Klasse Süd B
1
1
Manuel Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1126 ± 58
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 48
0:3
25.04.2009
2. Klasse Süd A
2
10
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 54
-
Karl-Heinz Bader (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 55
3:0
25.04.2009
2. Klasse Süd A
2
10
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1429 ± 52
-
Karl-Heinz Bader (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 55
3:0
25.04.2009
2. Klasse Süd A
2
10
Werner Peer (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1134 ± 57
-
Karl-Heinz Bader (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 55
1:3
18.04.2009
2. Klasse Süd A
2
9
Karl-Heinz Bader (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 55
-
Heribert Leodolter (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 59
0:3
18.04.2009
2. Klasse Süd A
2
9
Karl-Heinz Bader (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 55
-
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1204 ± 58
3:1
26.03.2009
2. Klasse Süd A
2
8
Stefan Johann Karnthaler (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 53
-
Karl-Heinz Bader (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 55
3:2
26.03.2009
2. Klasse Süd A
2
8
Marko Kornfeld (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1358 ± 47
-
Karl-Heinz Bader (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 55
3:2
13.03.2009
2. Klasse Süd A
2
6
Karl-Heinz Bader (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 55
-
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2009): 975 ± 66
3:0
13.03.2009
2. Klasse Süd A
2
6
Karl-Heinz Bader (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 55
-
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1088 ± 53
3:0
13.03.2009
2. Klasse Süd A
2
6
Karl-Heinz Bader (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 55
-
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1280 ± 47
0:3
03.02.2009
2. Klasse Süd A
2
3
Dieter Wendisch (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1013 ± 102
-
Karl-Heinz Bader (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 55
3:0
03.02.2009
2. Klasse Süd A
2
3
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1302 ± 50
-
Karl-Heinz Bader (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 55
3:0
03.02.2009
2. Klasse Süd A
2
3
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1448 ± 54
-
Karl-Heinz Bader (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 55
3:0
20.01.2009
2. Klasse Süd A
2
2
Karl-Heinz Bader (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 55
-
Gerhard Karanitsch (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1335 ± 50
3:1
20.01.2009
2. Klasse Süd A
2
2
Karl-Heinz Bader (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 55
-
Manfred Haas (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 49
0:3
20.01.2009
2. Klasse Süd A
2
2
Karl-Heinz Bader (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 55
-
Axel Schernhammer (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 50
0:3
13.01.2009
2. Klasse Süd A
2
1
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 58
-
Karl-Heinz Bader (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 55
0:3
13.01.2009
2. Klasse Süd A
2
1
Siegfried Wiedner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2009): 935 ± 96
-
Karl-Heinz Bader (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 55
1:3
13.12.2008
2. Klasse Süd A
1
11
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1351 ± 48
-
Karl-Heinz Bader (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 55
1:3
13.12.2008
2. Klasse Süd A
1
11
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 51
-
Karl-Heinz Bader (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 55
3:0
06.12.2008
2. Klasse Süd A
1
10
Karl-Heinz Bader (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 55
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1429 ± 52
0:3
06.12.2008
2. Klasse Süd A
1
10
Karl-Heinz Bader (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 55
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 54
2:3
22.10.2008
2. Klasse Süd A
1
6
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1088 ± 53
-
Karl-Heinz Bader (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 55
2:3
22.10.2008
2. Klasse Süd A
1
6
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2009): 975 ± 66
-
Karl-Heinz Bader (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 55
1:3
22.10.2008
2. Klasse Süd A
1
6
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1280 ± 47
-
Karl-Heinz Bader (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 55
3:1
18.10.2008
2. Klasse Süd A
1
5
Karl-Heinz Bader (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 55
-
Alexander Rosina (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 56
2:3
18.10.2008
2. Klasse Süd A
1
5
Karl-Heinz Bader (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 55
-
Dominik Bartolome (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1212 ± 53
1:3
18.10.2008
2. Klasse Süd A
1
5
Karl-Heinz Bader (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 55
-
Benjamin Halpern (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1190 ± 55
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung