XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Franz Tüchler
(
RC-Graph
), 204 Spiele, 89 Siege, 115 Niederlagen, Siegerquote: 43,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (2013/2014)
1. Klasse Nord (2012/2013)
1. Klasse Nord (2011/2012)
1. Klasse Nord (2009/2010)
1. Klasse Nord (2008/2009)
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte) (2019/2020)
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord (2008/2009)
U18 (Jugend) männlich Nord (2008/2009)
Unterliga Nord (2015/2016)
Unterliga Nord (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aigner Christian
Batnasan Sodtsetseg
Bauer Maik
Bauer Manfred
Becherer Emanuel
Berger Tobias
Besenbäck Raphael
Brauneis Franz
Chen Kai Yi
Ederer Manuel
Elsigan Franz
Fedrigotti Erwin
Fessl Alexander
Frantes David
Frantes Sebastian
Frantes Werner
Fritz Fabian
Fuchs Michael
Fuger Martin
Gabauer Manuel
Gailer Christoph
Grötzl Johannes
Grünstäudl Gabriel
Gutmeier Anja Theres
Gutmeier Markus
Hackl Markus
Hahn Andreas
Hahn Johannes
Hahn Thomas
Hammerl Fabian
Harton Christoph
Hauer Bernhard
Helmreich Rene
Hofbauer Reinhard
Höllmüller Michael
Jordan Dominik
Jürgens Johannes
Klauner Reinhold
Koll Philipp
Koppensteiner Markus
Lair Markus
Lederer Peter
Lunzer Jürgen
Luttenberger Wolfgang
Macho Lukas
Marek Matthias
Mathes Roland
Mayerhofer Günter
Mayerhofer Martin
Metal Johann
Popp Marco
Preisegger Gernot
Preiss Werner
Pömmer Christian
Pömmer Simon
Raab Thomas
Ramic Fahrudin
Redl Andrea
Redl Hermann jun.
Redl Hermann sen.
Reifschneider Harald
Ryschawy Pascal
Schabauer Bernhard
Schiller Alexander
Schindler Philipp
Schmidt Otto
Schneider Rudolf
Schwarzinger Hermann
Schwarzinger Karl sen.
Schwarzinger Lukas
Schweighofer Günther
Schweighofer Martin
Schöller Franz
Schönhofer Harald
Schönhofer Martin
Schönsgibl Peter
Seper Walter
Sidl Stefan
Sinhuber Jürgen
Steininger Sebastian
Stetina Moritz
Straub Dominik
Straub Erwin
Streicher Gerhard
Timpl Michael
Wagner Michael
Waltenberger Kurt
Weichselbaum David
Weidenauer Andreas
Weidenauer Ludwig
Weissenböck Lukas
Weissenböck Patrick
Zeinzinger Leo
Zeugswetter Michael
Spieler aller Vereine
EGGE
GRAF
GRDI
HORN
LANG
OSTB
OTTE
SGWL
URAP
WAIT
WEIT
ZWET
alle
S
N
08.11.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
5
Franz Tüchler (URAP4)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 146
-
Hermann Redl sen. (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2020): 436 ± 63
3:0
08.11.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
5
Franz Tüchler (URAP4)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 146
-
Andrea Redl (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2020): 244 ± 70
3:0
13.09.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
1
Pascal Ryschawy (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 475 ± 61
-
Franz Tüchler (URAP4)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 146
0:3
13.09.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
1
Christoph Gailer (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 368 ± 67
-
Franz Tüchler (URAP4)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 146
0:3
13.09.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
1
Thomas Raab (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 489 ± 64
-
Franz Tüchler (URAP4)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 146
1:3
25.03.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
8
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 598 ± 80
-
Gerhard Streicher (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 57
3:1
25.03.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
8
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 598 ± 80
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
1:3
17.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
3
Manfred Bauer (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 56
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 598 ± 80
3:0
17.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
3
Rene Helmreich (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 64
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 598 ± 80
3:0
10.12.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
9
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 598 ± 80
-
Franz Elsigan (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 51
1:3
10.12.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
9
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 598 ± 80
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
0:3
10.12.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
9
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 598 ± 80
-
Martin Mayerhofer (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 835 ± 50
1:3
28.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
6
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 598 ± 80
-
Kurt Waltenberger (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 704 ± 58
0:3
28.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
6
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 598 ± 80
-
Walter Seper (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 65
0:3
13.02.2016
Unterliga Nord
2
1
Franz Elsigan (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 54
-
Franz Tüchler (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 655 ± 102
3:0
13.02.2016
Unterliga Nord
2
1
Gabriel Grünstäudl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
-
Franz Tüchler (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 655 ± 102
3:0
13.02.2016
Unterliga Nord
2
1
Markus Koppensteiner (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 42
-
Franz Tüchler (URAP1)
RC Punkte (30.06.2016): 655 ± 102
3:0
27.09.2014
Unterliga Nord
1
3
Günter Mayerhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2015): 842 ± 51
-
Franz Tüchler (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 672 ± 85
3:0
27.09.2014
Unterliga Nord
1
3
Alexander Schiller (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 49
-
Franz Tüchler (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 672 ± 85
3:0
27.09.2014
Unterliga Nord
1
3
Markus Hackl (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 47
-
Franz Tüchler (URAP1)
RC Punkte (30.06.2015): 672 ± 85
3:0
15.03.2014
1. Klasse Nord
2
8
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 900 ± 57
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 54
3:2
15.03.2014
1. Klasse Nord
2
8
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 49
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 54
3:1
15.03.2014
1. Klasse Nord
2
8
Michael Höllmüller (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 681 ± 63
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 54
1:3
01.03.2014
1. Klasse Nord
2
6
Johannes Jürgens (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 56
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 54
3:0
01.03.2014
1. Klasse Nord
2
6
Marco Popp (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 49
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 54
3:0
01.03.2014
1. Klasse Nord
2
6
Markus Koppensteiner (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 733 ± 48
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 54
3:2
21.02.2014
1. Klasse Nord
2
5
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 54
-
Markus Lair (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 65
0:3
21.02.2014
1. Klasse Nord
2
5
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 54
-
Tobias Berger (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2014): 597 ± 58
3:0
21.02.2014
1. Klasse Nord
2
5
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 54
-
Sebastian Frantes (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2014): 761 ± 51
1:3
28.02.2014
1. Klasse Nord
2
4
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 52
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 54
2:3
28.02.2014
1. Klasse Nord
2
4
Harald Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 52
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 54
0:3
28.02.2014
1. Klasse Nord
2
4
Markus Hackl (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 55
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 54
3:0
17.01.2014
1. Klasse Nord
2
2
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 54
-
Dominik Jordan (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 50
3:1
17.01.2014
1. Klasse Nord
2
2
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 54
-
Sebastian Steininger (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 51
2:3
29.11.2013
1. Klasse Nord
1
8
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 54
-
Leo Zeinzinger (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 84
0:3
29.11.2013
1. Klasse Nord
1
8
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 54
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 49
3:1
16.11.2013
1. Klasse Nord
1
7
Fahrudin Ramic (LANG3)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 81
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 54
0:3
16.11.2013
1. Klasse Nord
1
7
Lukas Schwarzinger (LANG3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 51
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 54
3:1
30.11.2013
1. Klasse Nord
1
6
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 54
-
Marco Popp (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 49
3:0
30.11.2013
1. Klasse Nord
1
6
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 54
-
Johannes Grötzl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 52
1:3
30.11.2013
1. Klasse Nord
1
6
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 54
-
Johannes Jürgens (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 56
1:3
26.10.2013
1. Klasse Nord
1
5
Patrick Weissenböck (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2014): 371 ± 96
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 54
0:3
26.10.2013
1. Klasse Nord
1
5
Sodtsetseg Batnasan (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 117
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 54
0:3
26.10.2013
1. Klasse Nord
1
5
Sebastian Frantes (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2014): 761 ± 51
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 54
3:2
11.10.2013
1. Klasse Nord
1
4
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 54
-
Markus Hackl (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 55
0:3
11.10.2013
1. Klasse Nord
1
4
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 54
-
Harald Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 52
3:0
28.09.2013
1. Klasse Nord
1
3
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 54
-
Johann Metal (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 79
0:3
28.09.2013
1. Klasse Nord
1
3
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 54
-
Fabian Fritz (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 45
0:3
28.09.2013
1. Klasse Nord
1
3
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 54
-
Lukas Macho (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 58
3:2
21.09.2013
1. Klasse Nord
1
2
Dominik Jordan (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 50
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 54
3:1
21.09.2013
1. Klasse Nord
1
2
Sebastian Steininger (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 51
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 54
3:2
21.09.2013
1. Klasse Nord
1
2
David Weichselbaum (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 46
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 54
0:3
14.09.2013
1. Klasse Nord
1
1
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 54
-
Markus Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 51
0:3
14.09.2013
1. Klasse Nord
1
1
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 54
-
Johannes Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 939 ± 51
0:3
09.02.2013
1. Klasse Nord
2
8
Marco Popp (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 689 ± 48
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2013): 773 ± 51
0:3
09.02.2013
1. Klasse Nord
2
8
Johannes Grötzl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 46
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2013): 773 ± 51
3:2
09.02.2013
1. Klasse Nord
2
8
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2013): 773 ± 51
1:3
16.03.2013
1. Klasse Nord
2
6
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 51
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2013): 773 ± 51
3:0
16.03.2013
1. Klasse Nord
2
6
Alexander Schiller (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2013): 877 ± 49
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2013): 773 ± 51
3:1
16.03.2013
1. Klasse Nord
2
6
Gernot Preisegger (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 62
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2013): 773 ± 51
3:0
09.03.2013
1. Klasse Nord
2
5
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2013): 773 ± 51
-
Fabian Fritz (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 41
1:3
09.03.2013
1. Klasse Nord
2
5
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2013): 773 ± 51
-
Lukas Macho (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2013): 873 ± 48
0:3
09.03.2013
1. Klasse Nord
2
5
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2013): 773 ± 51
-
Peter Schönsgibl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2013): 627 ± 101
3:0
23.02.2013
1. Klasse Nord
2
3
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 49
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2013): 773 ± 51
2:3
23.02.2013
1. Klasse Nord
2
3
Werner Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2013): 842 ± 49
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2013): 773 ± 51
3:2
23.02.2013
1. Klasse Nord
2
3
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 54
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2013): 773 ± 51
3:1
16.02.2013
1. Klasse Nord
2
2
Martin Schweighofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 49
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2013): 773 ± 51
1:3
12.01.2013
1. Klasse Nord
2
1
Simon Pömmer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2013): 713 ± 51
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2013): 773 ± 51
3:2
12.01.2013
1. Klasse Nord
2
1
Christian Pömmer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2013): 692 ± 51
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2013): 773 ± 51
0:3
24.11.2012
1. Klasse Nord
1
9
Harald Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 622 ± 56
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2013): 773 ± 51
3:2
24.11.2012
1. Klasse Nord
1
9
Martin Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2013): 773 ± 51
0:3
24.11.2012
1. Klasse Nord
1
9
Markus Hackl (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 816 ± 48
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2013): 773 ± 51
3:0
03.11.2012
1. Klasse Nord
1
6
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2013): 773 ± 51
-
Gernot Preisegger (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 62
0:3
03.11.2012
1. Klasse Nord
1
6
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2013): 773 ± 51
-
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 51
3:0
20.10.2012
1. Klasse Nord
1
5
Wolfgang Luttenberger (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2013): 641 ± 69
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2013): 773 ± 51
2:3
20.10.2012
1. Klasse Nord
1
5
Lukas Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2013): 884 ± 52
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2013): 773 ± 51
3:2
20.10.2012
1. Klasse Nord
1
5
Lukas Macho (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2013): 873 ± 48
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2013): 773 ± 51
3:1
27.10.2012
1. Klasse Nord
1
4
Patrick Weissenböck (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2013): 396 ± 78
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2013): 773 ± 51
0:3
27.10.2012
1. Klasse Nord
1
4
Sebastian Frantes (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2013): 831 ± 49
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2013): 773 ± 51
1:3
06.10.2012
1. Klasse Nord
1
3
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2013): 773 ± 51
-
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 49
3:1
06.10.2012
1. Klasse Nord
1
3
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2013): 773 ± 51
-
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 54
1:3
06.10.2012
1. Klasse Nord
1
3
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2013): 773 ± 51
-
Werner Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2013): 842 ± 49
0:3
29.09.2012
1. Klasse Nord
1
2
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2013): 773 ± 51
-
Martin Schweighofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 49
1:3
29.09.2012
1. Klasse Nord
1
2
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2013): 773 ± 51
-
Michael Timpl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 111
3:0
15.09.2012
1. Klasse Nord
1
1
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2013): 773 ± 51
-
Christian Pömmer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2013): 692 ± 51
1:3
15.09.2012
1. Klasse Nord
1
1
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2013): 773 ± 51
-
Michael Wagner (URAP3)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 57
3:0
10.03.2012
1. Klasse Nord
2
6
Alexander Schiller (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 48
-
Franz Tüchler (URAP3)
RC Punkte (30.06.2012): 822 ± 56
3:0
10.03.2012
1. Klasse Nord
2
6
Markus Hackl (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 49
-
Franz Tüchler (URAP3)
RC Punkte (30.06.2012): 822 ± 56
1:3
10.03.2012
1. Klasse Nord
2
6
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2012): 843 ± 48
-
Franz Tüchler (URAP3)
RC Punkte (30.06.2012): 822 ± 56
3:0
25.02.2012
1. Klasse Nord
2
5
Lukas Weissenböck (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2012): 780 ± 56
-
Franz Tüchler (URAP3)
RC Punkte (30.06.2012): 822 ± 56
0:3
25.02.2012
1. Klasse Nord
2
5
Lukas Macho (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2012): 844 ± 57
-
Franz Tüchler (URAP3)
RC Punkte (30.06.2012): 822 ± 56
3:2
25.02.2012
1. Klasse Nord
2
5
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2012): 843 ± 54
-
Franz Tüchler (URAP3)
RC Punkte (30.06.2012): 822 ± 56
3:0
11.02.2012
1. Klasse Nord
2
4
Johannes Grötzl (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 49
-
Franz Tüchler (URAP3)
RC Punkte (30.06.2012): 822 ± 56
3:2
11.02.2012
1. Klasse Nord
2
4
Jürgen Sinhuber (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 49
-
Franz Tüchler (URAP3)
RC Punkte (30.06.2012): 822 ± 56
0:3
11.02.2012
1. Klasse Nord
2
4
Peter Lederer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 66
-
Franz Tüchler (URAP3)
RC Punkte (30.06.2012): 822 ± 56
3:1
28.01.2012
1. Klasse Nord
2
3
Franz Tüchler (URAP3)
RC Punkte (30.06.2012): 822 ± 56
-
Markus Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 52
3:2
28.01.2012
1. Klasse Nord
2
3
Franz Tüchler (URAP3)
RC Punkte (30.06.2012): 822 ± 56
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
0:3
28.01.2012
1. Klasse Nord
2
3
Franz Tüchler (URAP3)
RC Punkte (30.06.2012): 822 ± 56
-
Emanuel Becherer (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 54
3:2
21.01.2012
1. Klasse Nord
2
2
Franz Tüchler (URAP3)
RC Punkte (30.06.2012): 822 ± 56
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2012): 657 ± 65
3:1
21.01.2012
1. Klasse Nord
2
2
Franz Tüchler (URAP3)
RC Punkte (30.06.2012): 822 ± 56
-
Martin Schweighofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2012): 876 ± 55
3:1
14.01.2012
1. Klasse Nord
2
1
Franz Tüchler (URAP3)
RC Punkte (30.06.2012): 822 ± 56
-
Michael Wagner (URAP2)
RC Punkte (30.06.2012): 903 ± 57
3:0
14.01.2012
1. Klasse Nord
2
1
Franz Tüchler (URAP3)
RC Punkte (30.06.2012): 822 ± 56
-
Christian Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2012): 790 ± 55
3:1
05.11.2011
1. Klasse Nord
1
6
Franz Tüchler (URAP3)
RC Punkte (30.06.2012): 822 ± 56
-
Markus Hackl (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 49
3:0
05.11.2011
1. Klasse Nord
1
6
Franz Tüchler (URAP3)
RC Punkte (30.06.2012): 822 ± 56
-
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2012): 843 ± 48
3:0
22.10.2011
1. Klasse Nord
1
5
Franz Tüchler (URAP3)
RC Punkte (30.06.2012): 822 ± 56
-
Lukas Weissenböck (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2012): 780 ± 56
3:1
22.10.2011
1. Klasse Nord
1
5
Franz Tüchler (URAP3)
RC Punkte (30.06.2012): 822 ± 56
-
Lukas Macho (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2012): 844 ± 57
1:3
22.10.2011
1. Klasse Nord
1
5
Franz Tüchler (URAP3)
RC Punkte (30.06.2012): 822 ± 56
-
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2012): 843 ± 54
1:3
15.10.2011
1. Klasse Nord
1
4
Franz Tüchler (URAP3)
RC Punkte (30.06.2012): 822 ± 56
-
Werner Preiss (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 74
3:0
15.10.2011
1. Klasse Nord
1
4
Franz Tüchler (URAP3)
RC Punkte (30.06.2012): 822 ± 56
-
Peter Lederer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 66
1:3
15.10.2011
1. Klasse Nord
1
4
Franz Tüchler (URAP3)
RC Punkte (30.06.2012): 822 ± 56
-
Johannes Grötzl (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 49
3:0
29.10.2011
1. Klasse Nord
1
3
Johannes Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 856 ± 56
-
Franz Tüchler (URAP3)
RC Punkte (30.06.2012): 822 ± 56
0:3
29.10.2011
1. Klasse Nord
1
3
Emanuel Becherer (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 54
-
Franz Tüchler (URAP3)
RC Punkte (30.06.2012): 822 ± 56
3:1
29.10.2011
1. Klasse Nord
1
3
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
-
Franz Tüchler (URAP3)
RC Punkte (30.06.2012): 822 ± 56
3:0
30.09.2011
1. Klasse Nord
1
2
Martin Schweighofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2012): 876 ± 55
-
Franz Tüchler (URAP3)
RC Punkte (30.06.2012): 822 ± 56
3:2
30.09.2011
1. Klasse Nord
1
2
Andreas Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1585 ± 73
-
Franz Tüchler (URAP3)
RC Punkte (30.06.2012): 822 ± 56
3:1
30.09.2011
1. Klasse Nord
1
2
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2012): 860 ± 65
-
Franz Tüchler (URAP3)
RC Punkte (30.06.2012): 822 ± 56
1:3
17.09.2011
1. Klasse Nord
1
1
Christian Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2012): 790 ± 55
-
Franz Tüchler (URAP3)
RC Punkte (30.06.2012): 822 ± 56
2:3
17.09.2011
1. Klasse Nord
1
1
Michael Wagner (URAP2)
RC Punkte (30.06.2012): 903 ± 57
-
Franz Tüchler (URAP3)
RC Punkte (30.06.2012): 822 ± 56
3:1
17.09.2011
1. Klasse Nord
1
1
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2012): 704 ± 62
-
Franz Tüchler (URAP3)
RC Punkte (30.06.2012): 822 ± 56
1:3
17.04.2010
1. Klasse Nord
2
9
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 926 ± 55
-
Matthias Marek (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 833 ± 79
3:0
17.04.2010
1. Klasse Nord
2
9
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 926 ± 55
-
Philipp Koll (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 635 ± 70
3:0
09.04.2010
1. Klasse Nord
2
8
Dominik Straub (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2010): 757 ± 51
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 926 ± 55
0:3
09.04.2010
1. Klasse Nord
2
8
Erwin Straub (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1073 ± 57
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 926 ± 55
3:0
09.04.2010
1. Klasse Nord
2
8
Christoph Harton (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2010): 945 ± 48
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 926 ± 55
3:2
23.03.2010
1. Klasse Nord
2
7
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 926 ± 55
-
Bernhard Hauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2010): 774 ± 63
3:0
23.03.2010
1. Klasse Nord
2
7
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 926 ± 55
-
Maik Bauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2010): 848 ± 61
3:2
13.03.2010
1. Klasse Nord
2
6
Lukas Schwarzinger (LANG3)
RC Punkte (30.06.2010): 898 ± 56
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 926 ± 55
0:3
13.03.2010
1. Klasse Nord
2
6
Christian Aigner (LANG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 57
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 926 ± 55
3:0
13.03.2010
1. Klasse Nord
2
6
Franz Brauneis (LANG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 75
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 926 ± 55
3:2
26.03.2010
1. Klasse Nord
2
5
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 926 ± 55
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
0:3
26.03.2010
1. Klasse Nord
2
5
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 926 ± 55
-
Leo Zeinzinger (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1501 ± 106
0:3
26.03.2010
1. Klasse Nord
2
5
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 926 ± 55
-
Günther Schweighofer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1097 ± 62
2:3
18.02.2010
1. Klasse Nord
2
4
Emanuel Becherer (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1080 ± 54
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 926 ± 55
3:0
18.02.2010
1. Klasse Nord
2
4
Johannes Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 49
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 926 ± 55
1:3
23.01.2010
1. Klasse Nord
2
2
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 926 ± 55
-
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
0:3
23.01.2010
1. Klasse Nord
2
2
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 926 ± 55
-
Michael Zeugswetter (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 726 ± 57
3:0
16.01.2010
1. Klasse Nord
2
1
Thomas Hahn (URAP3)
RC Punkte (30.06.2010): 628 ± 129
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 926 ± 55
0:3
16.01.2010
1. Klasse Nord
2
1
Fabian Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2010): 850 ± 64
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 926 ± 55
0:3
14.11.2009
1. Klasse Nord
1
9
Philipp Koll (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 635 ± 70
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 926 ± 55
0:3
14.11.2009
1. Klasse Nord
1
9
Alexander Fessl (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 719 ± 59
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 926 ± 55
0:3
31.10.2009
1. Klasse Nord
1
8
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 926 ± 55
-
Erwin Straub (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1073 ± 57
0:3
31.10.2009
1. Klasse Nord
1
8
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 926 ± 55
-
Christoph Harton (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2010): 945 ± 48
3:0
30.10.2009
1. Klasse Nord
1
7
Moritz Stetina (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 53
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 926 ± 55
3:0
30.10.2009
1. Klasse Nord
1
7
Roland Mathes (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2010): 885 ± 57
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 926 ± 55
2:3
16.10.2009
1. Klasse Nord
1
6
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 926 ± 55
-
Christian Aigner (LANG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 57
0:3
16.10.2009
1. Klasse Nord
1
6
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 926 ± 55
-
Lukas Schwarzinger (LANG3)
RC Punkte (30.06.2010): 898 ± 56
0:3
10.10.2009
1. Klasse Nord
1
5
Reinhard Hofbauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 817 ± 118
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 926 ± 55
0:3
10.10.2009
1. Klasse Nord
1
5
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 926 ± 55
1:3
03.10.2009
1. Klasse Nord
1
4
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 926 ± 55
-
Johannes Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 49
0:3
03.10.2009
1. Klasse Nord
1
4
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 926 ± 55
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 610 ± 63
3:0
19.09.2009
1. Klasse Nord
1
2
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 886 ± 53
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 926 ± 55
3:0
19.09.2009
1. Klasse Nord
1
2
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 926 ± 55
3:0
03.04.2009
1. Klasse Nord
2
9
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 50
-
Manfred Bauer (LANG2)
RC Punkte (30.06.2009): 777 ± 62
3:2
03.04.2009
1. Klasse Nord
2
9
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 50
-
Karl Schwarzinger sen. (LANG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1526 ± 69
0:3
03.04.2009
1. Klasse Nord
2
9
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 50
-
Lukas Schwarzinger (LANG2)
RC Punkte (30.06.2009): 872 ± 53
3:0
28.03.2009
1. Klasse Nord
2
8
Philipp Koll (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 60
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 50
2:3
28.03.2009
1. Klasse Nord
2
8
Matthias Marek (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 789 ± 62
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 50
1:3
28.03.2009
1. Klasse Nord
2
8
Alexander Fessl (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 56
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 50
3:2
21.03.2009
1. Klasse Nord
2
7
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 50
-
Maik Bauer (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 883 ± 55
3:1
21.03.2009
1. Klasse Nord
2
7
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 50
-
Roland Mathes (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 841 ± 55
2:3
21.03.2009
1. Klasse Nord
2
7
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 50
-
Moritz Stetina (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 870 ± 63
3:0
14.03.2009
1. Klasse Nord
2
6
Jürgen Lunzer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1208 ± 62
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 50
3:0
14.03.2009
1. Klasse Nord
2
6
Harald Reifschneider (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1022 ± 54
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 50
3:2
07.03.2009
1. Klasse Nord
2
5
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 50
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 635 ± 60
3:2
07.03.2009
1. Klasse Nord
2
5
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 50
-
Johannes Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 57
3:1
07.03.2009
1. Klasse Nord
2
5
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 50
-
Emanuel Becherer (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1088 ± 55
1:3
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord
1
3
Manuel Ederer (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 50
3:0
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord
1
2
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 50
-
Manuel Gabauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 57
3:0
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord
1
1
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1106 ± 59
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 50
3:2
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord
1
5
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 50
-
Philipp Schindler (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1584 ± 54
0:3
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord
1
4
David Frantes (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2009): 885 ± 61
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 50
3:1
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord
1
2
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 50
-
Christoph Harton (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 861 ± 57
0:3
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord
1
3
Maik Bauer (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 883 ± 55
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 50
3:0
31.01.2009
1. Klasse Nord
2
3
Michael Wagner (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 56
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 50
3:2
31.01.2009
1. Klasse Nord
2
3
Franz Schöller (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 52
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 50
2:3
24.01.2009
1. Klasse Nord
2
2
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 50
-
Hermann Schwarzinger (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1119 ± 62
0:3
24.01.2009
1. Klasse Nord
2
2
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 50
-
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1106 ± 59
2:3
24.01.2009
1. Klasse Nord
2
2
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 50
-
Andreas Hahn (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 906 ± 80
3:2
17.01.2009
1. Klasse Nord
2
1
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 943 ± 52
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 50
3:0
17.01.2009
1. Klasse Nord
2
1
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1091 ± 53
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 50
3:0
29.11.2008
1. Klasse Nord
1
9
Lukas Schwarzinger (LANG2)
RC Punkte (30.06.2009): 872 ± 53
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 50
1:3
29.11.2008
1. Klasse Nord
1
9
Karl Schwarzinger sen. (LANG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1526 ± 69
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 50
3:0
15.11.2008
1. Klasse Nord
1
8
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 50
-
Alexander Fessl (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 56
3:2
15.11.2008
1. Klasse Nord
1
8
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 50
-
Matthias Marek (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 789 ± 62
3:1
01.11.2008
1. Klasse Nord
1
7
Moritz Stetina (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 870 ± 63
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 50
2:3
01.11.2008
1. Klasse Nord
1
7
Maik Bauer (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 883 ± 55
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 50
3:1
01.11.2008
1. Klasse Nord
1
7
Roland Mathes (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 841 ± 55
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 50
2:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord
1
2
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 50
-
Manuel Gabauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 57
3:1
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord
1
2
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 50
-
Christoph Harton (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 861 ± 57
0:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord
1
1
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1106 ± 59
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 50
3:1
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord
1
3
David Frantes (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2009): 885 ± 61
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 50
3:2
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord
1
5
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 50
-
Kai Yi Chen (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1835 ± 45
0:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord
1
4
Moritz Stetina (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 870 ± 63
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 50
3:0
25.10.2008
1. Klasse Nord
1
6
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 50
-
Otto Schmidt (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1823 ± 74
1:3
25.10.2008
1. Klasse Nord
1
6
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 50
-
Erwin Fedrigotti (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 53
1:3
08.11.2008
1. Klasse Nord
1
5
Emanuel Becherer (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1088 ± 55
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 50
3:0
08.11.2008
1. Klasse Nord
1
5
Markus Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 65
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 50
0:3
08.11.2008
1. Klasse Nord
1
5
Reinhold Klauner (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1081 ± 66
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 50
3:2
27.09.2008
1. Klasse Nord
1
3
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 50
-
Michael Wagner (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 56
3:2
20.09.2008
1. Klasse Nord
1
2
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1106 ± 59
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 50
0:3
20.09.2008
1. Klasse Nord
1
2
Hermann Schwarzinger (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1119 ± 62
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 50
3:1
20.09.2008
1. Klasse Nord
1
1
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 50
-
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1091 ± 53
1:3
20.09.2008
1. Klasse Nord
1
1
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 50
-
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 943 ± 52
1:3
20.09.2008
1. Klasse Nord
1
1
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 50
-
Werner Preiss (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 756 ± 61
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung