XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Philipp Steiger
(
RC-Graph
), 271 Spiele, 179 Siege, 92 Niederlagen, Siegerquote: 66,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2006/2007
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2009/2010)
1. Klasse Süd B (2010/2011)
2. Klasse Süd A (2008/2009)
NÖTTV LM 2006/07 Allg. Klasse (2006/2007)
NÖTTV LM 2006/07 Nachwuchs (2006/2007)
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse (2009/2010)
Unterliga Süd A (2012/2013)
Unterliga Süd A (2011/2012)
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte) (2016/2017)
Unterliga Süd B (2014/2015)
Unterliga Süd B (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Antony Patrick
Antony Ralph
Auer David
Bacher Karin
Bader Karl-Heinz
Barac Igor
Bartolome Dominik
Belski Adam
Benesch Kurt
Berger Dominik
Berghold Franz
Brodersen Jörg
Bronetz Leopold
Bruckner Oswin
Brunn Gerhard
Burger Helmut
Damböck Werner
David Franz
Dirnberger Herbert
Dobinger Christian
Eckhart Wilhelm
Eder Alexander
Eitler Peter
Faustmann Michael
Fidi Werner
Fidi Wolfgang
Freingruber René
Frischmann Dietmar
Fürndraht Alexander
Gafler Heinz
Garaus Alexander
Garaus Bernhard
Gernjak Franz
Giefing Willi
Gleichweit Thomas
Gottzy Ewald
Gschiegl Ernst
Gschiegl Gerald
Gutdeutsch Daniel
Haas Manfred
Haas Michael
Hager Reinhold
Halpern Benjamin
Has Roland
Havel Vojtech
Hawelka Dietmar
Heschik Thomas
Hirschvogl Florian
Hofer Herwig
Hoffellner Christian
Hoffmann Wolfhard
Hofmann Franz
Hofschuster Siegfried
Holnthoner Martin
Hubbauer Andreas
Höller Manuel
Inetas Edim
Inschlag Michael
Karanitsch Gerhard
Karl Gernot
Karl Roman
Karnthaler Stefan Johann
Knöbel Michael
Kocic Stefan
Kopcsa Alexander
Kornfeld Marko
Kovac Aleksandra
Kramer Tobias
Krann Franz
Krauschner Ferdinand
Krauskopf Karl
König Alfred
Lampret Michael
Lang Andreas
Lang Walter
Langmann Phillip
Leutgöb Andreas
List Josef
Loreth Robert
Lux Wolfgang
Malek Günter
Manninger Konrad
Maria Manfred
Matejka Bruno
Mauthner Martin
Maw Bernhard
Meixner Andreas
Melchart Bernhard
Mlsna Heinz
Moser Heinz
Müller Johann
Neuhold Hannelore
Neuwirth Andrea
Orel Peter
Ovadias Odysseas
Papai Daniel
Pauker Manuel
Pinter Johann
Pomalis Jan
Prankl Dominik
Predl Hannes
Primes Lutz
Pötsch Josef
Pötsch Patrick
Radel Martin
Reiner Karl
Reisel Benedikt
Rieder Daniel
Roman Liviu Valeriu
Rosenfeld Mario
Rosina Alexander
Rottensteiner Wolfgang
Sabin Rene
Schaffhauser Johann
Scheiblauer Albert jun.
Scheiblauer Albert sen.
Scheiblauer Christian
Schenk Peter
Schernhammer Axel
Schnabel Georg
Schordje Jürgen
Schrank Franz
Schuster Florian
Schweinberger Wolfgang
Schütz Simon
Sedmak Mihael
Seidl Sabine
Sellmeister Franz
Sellmeister Fritz
Sellmeister Lorenz
Sellmeister Stefan
Seyrlehner Leopold
Simon Helmut
Sladojevic Nedjelko
Spanblöchl Thomas jun.
Stalzer Hans
Steinbacher Mario
Steindl Margit
Steininger Peter
Stierle Martin
Streb Florian
Streb Philip
Strelec Heinz
Sturm Andreas
Supper Gerhard
Szuta Andrzej
Sörös Harald
Trötzmüller Roland
Varga Mario
Vejnoska Daniel
Vrchotka Othmar
Waldher Thomas
Walker Stefan
Weszelits Gert sen.
Wurm Franz
Zainer Magdalena
Ziegler Stefan
Zobl Engelbert
Zöchmeister Gerhard
Öller Benjamin
Spieler aller Vereine
ANEU
ASCH
BAAC
BERN
BIED
BRUC
BTTA
EGGE
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
GÖST
HERZ
KOTT
LALO
LANZ
LEOP
MÖLL
MÜNC
NEUD
OBER
PERC
SCHW
SGGM
SGOT
SGSV
STEI
WAIT
WAIY
WEIG
alle
S
N
18.03.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
6
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1443 ± 93
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1298 ± 52
3:2
18.03.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
6
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1443 ± 93
-
Liviu Valeriu Roman (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1302 ± 51
3:2
18.03.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
6
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1443 ± 93
-
Nedjelko Sladojevic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1380 ± 51
1:3
19.04.2015
Unterliga Süd B
2
8
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1538 ± 78
-
René Freingruber (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 52
3:2
19.04.2015
Unterliga Süd B
2
8
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1538 ± 78
-
Andreas Sturm (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 39
3:1
05.04.2014
Unterliga Süd B
2
10
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1512 ± 50
-
Michael Knöbel (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 49
3:1
05.04.2014
Unterliga Süd B
2
10
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1512 ± 50
-
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1462 ± 49
0:3
05.04.2014
Unterliga Süd B
2
10
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1512 ± 50
-
Josef List (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1489 ± 49
3:2
22.03.2014
Unterliga Süd B
2
9
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1512 ± 50
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1492 ± 47
3:2
22.03.2014
Unterliga Süd B
2
9
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1512 ± 50
-
Franz Gernjak (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1592 ± 75
1:3
22.03.2014
Unterliga Süd B
2
9
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1512 ± 50
-
Stefan Walker (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1394 ± 49
0:3
08.03.2014
Unterliga Süd B
2
7
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1512 ± 50
-
Karin Bacher (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1471 ± 40
3:2
08.03.2014
Unterliga Süd B
2
7
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1512 ± 50
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1406 ± 49
3:2
08.03.2014
Unterliga Süd B
2
7
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1512 ± 50
-
Martin Stierle (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1407 ± 48
3:2
01.03.2014
Unterliga Süd B
2
6
Martin Mauthner (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 58
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1512 ± 50
0:3
01.03.2014
Unterliga Süd B
2
6
Dominik Berger (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1835 ± 78
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1512 ± 50
3:2
01.03.2014
Unterliga Süd B
2
6
Gerald Gschiegl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1527 ± 47
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1512 ± 50
0:3
22.02.2014
Unterliga Süd B
2
5
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1512 ± 50
-
Michael Inschlag (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2014): 1372 ± 50
3:1
22.02.2014
Unterliga Süd B
2
5
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1512 ± 50
-
Wolfgang Lux (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2014): 1522 ± 49
1:3
25.01.2014
Unterliga Süd B
2
3
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1512 ± 50
-
Christian Dobinger (PERC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 47
3:1
25.01.2014
Unterliga Süd B
2
3
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1512 ± 50
-
Kurt Benesch (PERC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1371 ± 50
3:0
25.01.2014
Unterliga Süd B
2
3
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1512 ± 50
-
Michael Lampret (PERC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1397 ± 48
3:1
08.02.2014
Unterliga Süd B
2
2
Michael Haas (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1509 ± 47
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1512 ± 50
2:3
08.02.2014
Unterliga Süd B
2
2
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 47
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1512 ± 50
2:3
08.02.2014
Unterliga Süd B
2
2
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 47
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1512 ± 50
3:2
14.12.2013
Unterliga Süd B
1
11
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1512 ± 50
-
Dietmar Hawelka (STEI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 54
3:0
14.12.2013
Unterliga Süd B
1
11
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1512 ± 50
-
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1538 ± 51
3:1
14.12.2013
Unterliga Süd B
1
11
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1512 ± 50
-
Manuel Höller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 52
3:0
06.12.2013
Unterliga Süd B
1
10
Michael Knöbel (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 49
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1512 ± 50
3:1
06.12.2013
Unterliga Süd B
1
10
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1462 ± 49
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1512 ± 50
3:0
23.11.2013
Unterliga Süd B
1
8
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1512 ± 50
-
Martin Radel (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2014): 1528 ± 40
0:3
23.11.2013
Unterliga Süd B
1
8
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1512 ± 50
-
Andreas Sturm (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 40
3:0
16.11.2013
Unterliga Süd B
1
7
Martin Stierle (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1407 ± 48
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1512 ± 50
3:2
16.11.2013
Unterliga Süd B
1
7
Rene Sabin (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1643 ± 52
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1512 ± 50
3:1
15.11.2013
Unterliga Süd B
1
6
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1512 ± 50
-
Dominik Berger (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1835 ± 78
1:3
15.11.2013
Unterliga Süd B
1
6
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1512 ± 50
-
Gerald Gschiegl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1527 ± 47
2:3
15.11.2013
Unterliga Süd B
1
6
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1512 ± 50
-
Igor Barac (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1354 ± 54
3:0
22.11.2013
Unterliga Süd B
1
5
Wolfgang Lux (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2014): 1522 ± 49
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1512 ± 50
2:3
22.11.2013
Unterliga Süd B
1
5
Karl Reiner (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 64
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1512 ± 50
1:3
08.10.2013
Unterliga Süd B
1
3
Christian Dobinger (PERC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 47
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1512 ± 50
1:3
08.10.2013
Unterliga Süd B
1
3
Michael Lampret (PERC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1397 ± 48
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1512 ± 50
0:3
08.10.2013
Unterliga Süd B
1
3
Kurt Benesch (PERC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1371 ± 50
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1512 ± 50
1:3
21.09.2013
Unterliga Süd B
1
2
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1512 ± 50
-
Michael Haas (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1509 ± 47
3:2
21.09.2013
Unterliga Süd B
1
2
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1512 ± 50
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 47
3:2
21.09.2013
Unterliga Süd B
1
2
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1512 ± 50
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 47
3:0
14.09.2013
Unterliga Süd B
1
1
Patrick Antony (GALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1305 ± 53
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1512 ± 50
1:3
14.09.2013
Unterliga Süd B
1
1
Franz Wurm (GALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 52
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1512 ± 50
3:0
14.09.2013
Unterliga Süd B
1
1
Alfred König (GALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 47
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1512 ± 50
3:1
26.04.2013
Unterliga Süd A
2
10
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1488 ± 49
-
Alexander Fürndraht (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 49
3:1
26.04.2013
Unterliga Süd A
2
10
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1488 ± 49
-
Michael Faustmann (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2013): 1524 ± 48
2:3
20.04.2013
Unterliga Süd A
2
9
Mario Rosenfeld (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1544 ± 51
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1488 ± 49
3:1
20.04.2013
Unterliga Süd A
2
9
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1546 ± 52
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1488 ± 49
3:1
06.04.2013
Unterliga Süd A
2
7
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1488 ± 49
-
Gerhard Zöchmeister (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1371 ± 49
3:0
06.04.2013
Unterliga Süd A
2
7
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1488 ± 49
-
Franz Hofmann (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1652 ± 55
1:3
06.04.2013
Unterliga Süd A
2
7
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1488 ± 49
-
Edim Inetas (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1300 ± 63
3:2
13.04.2013
Unterliga Süd A
2
5
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1488 ± 49
-
Hans Stalzer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2013): 1467 ± 48
1:3
13.04.2013
Unterliga Süd A
2
5
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1488 ± 49
-
Bruno Matejka (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2013): 1489 ± 45
3:0
02.03.2013
Unterliga Süd A
2
4
Florian Schuster (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2013): 1387 ± 51
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1488 ± 49
2:3
02.03.2013
Unterliga Süd A
2
4
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2013): 1367 ± 50
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1488 ± 49
2:3
02.03.2013
Unterliga Süd A
2
4
Andreas Hubbauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2013): 1375 ± 51
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1488 ± 49
0:3
23.02.2013
Unterliga Süd A
2
3
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1488 ± 49
-
Franz Wurm (GALL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1507 ± 50
3:1
23.02.2013
Unterliga Süd A
2
3
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1488 ± 49
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1416 ± 48
3:0
23.02.2013
Unterliga Süd A
2
3
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1488 ± 49
-
Alfred König (GALL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1450 ± 47
2:3
16.02.2013
Unterliga Süd A
2
2
Christian Dobinger (PERC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1491 ± 50
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1488 ± 49
2:3
16.02.2013
Unterliga Süd A
2
2
Michael Lampret (PERC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1337 ± 51
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1488 ± 49
2:3
16.02.2013
Unterliga Süd A
2
2
Kurt Benesch (PERC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1391 ± 48
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1488 ± 49
3:1
12.01.2013
Unterliga Süd A
2
1
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1488 ± 49
-
Peter Schenk (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1612 ± 58
0:3
12.01.2013
Unterliga Süd A
2
1
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1488 ± 49
-
Stefan Walker (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1341 ± 53
3:0
12.01.2013
Unterliga Süd A
2
1
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1488 ± 49
-
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 51
3:1
10.11.2012
Unterliga Süd A
1
7
Heinz Strelec (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1606 ± 58
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1488 ± 49
3:0
10.11.2012
Unterliga Süd A
1
7
Franz Hofmann (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1652 ± 55
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1488 ± 49
3:1
10.11.2012
Unterliga Süd A
1
7
Gerhard Zöchmeister (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1371 ± 49
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1488 ± 49
0:3
03.11.2012
Unterliga Süd A
1
6
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1488 ± 49
-
Roland Has (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1527 ± 52
0:3
03.11.2012
Unterliga Süd A
1
6
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1488 ± 49
-
Gert Weszelits sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1620 ± 58
1:3
03.11.2012
Unterliga Süd A
1
6
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1488 ± 49
-
Siegfried Hofschuster (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1451 ± 57
3:0
21.10.2012
Unterliga Süd A
1
5
Tobias Kramer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2013): 1438 ± 51
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1488 ± 49
2:3
21.10.2012
Unterliga Süd A
1
5
Hans Stalzer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2013): 1467 ± 48
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1488 ± 49
3:2
21.10.2012
Unterliga Süd A
1
5
Bruno Matejka (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2013): 1489 ± 45
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1488 ± 49
1:3
13.10.2012
Unterliga Süd A
1
4
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1488 ± 49
-
Florian Schuster (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2013): 1387 ± 51
1:3
13.10.2012
Unterliga Süd A
1
4
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1488 ± 49
-
Andreas Hubbauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2013): 1375 ± 51
3:1
13.10.2012
Unterliga Süd A
1
4
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1488 ± 49
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2013): 1367 ± 50
3:2
06.10.2012
Unterliga Süd A
1
3
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1416 ± 48
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1488 ± 49
3:2
06.10.2012
Unterliga Süd A
1
3
Alfred König (GALL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1450 ± 47
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1488 ± 49
3:2
07.10.2012
Unterliga Süd A
1
2
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1488 ± 49
-
Kurt Benesch (PERC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1391 ± 48
3:2
07.10.2012
Unterliga Süd A
1
2
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1488 ± 49
-
Christian Dobinger (PERC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1491 ± 50
1:3
07.10.2012
Unterliga Süd A
1
2
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1488 ± 49
-
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1214 ± 60
3:1
15.09.2012
Unterliga Süd A
1
1
Stefan Walker (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1341 ± 53
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1488 ± 49
1:3
15.09.2012
Unterliga Süd A
1
1
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 51
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1488 ± 49
1:3
15.09.2012
Unterliga Süd A
1
1
Willi Giefing (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 49
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1488 ± 49
3:1
28.04.2012
Unterliga Süd A
2
10
Roland Has (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1551 ± 46
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
1:3
28.04.2012
Unterliga Süd A
2
10
Harald Sörös (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 61
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
1:3
14.04.2012
Unterliga Süd A
2
9
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
-
Herwig Hofer (PERC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 50
3:0
14.04.2012
Unterliga Süd A
2
9
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
-
Albert Scheiblauer jun. (PERC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1765 ± 59
2:3
14.04.2012
Unterliga Süd A
2
9
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
-
Albert Scheiblauer sen. (PERC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1565 ± 50
3:2
24.03.2012
Unterliga Süd A
2
8
Hans Stalzer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2012): 1545 ± 48
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
3:1
24.03.2012
Unterliga Süd A
2
8
Bruno Matejka (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 49
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
2:3
24.03.2012
Unterliga Süd A
2
8
Andreas Hubbauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2012): 1459 ± 49
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
3:2
10.03.2012
Unterliga Süd A
2
6
Konrad Manninger (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1810 ± 65
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
3:1
10.03.2012
Unterliga Süd A
2
6
Philip Streb (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 50
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
2:3
10.03.2012
Unterliga Süd A
2
6
Gerhard Zöchmeister (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1402 ± 51
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
1:3
17.02.2012
Unterliga Süd A
2
4
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
-
Georg Schnabel (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1655 ± 48
3:1
17.02.2012
Unterliga Süd A
2
4
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
-
Sabine Seidl (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1528 ± 51
3:1
17.02.2012
Unterliga Süd A
2
4
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
-
Simon Schütz (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1578 ± 49
2:3
04.02.2012
Unterliga Süd A
2
3
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1533 ± 49
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
3:2
04.02.2012
Unterliga Süd A
2
3
Nedjelko Sladojevic (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 53
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
1:3
14.01.2012
Unterliga Süd A
2
1
Robert Loreth (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2012): 1634 ± 46
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
2:3
14.01.2012
Unterliga Süd A
2
1
Adam Belski (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2012): 1582 ± 45
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
3:2
14.01.2012
Unterliga Süd A
2
1
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2012): 1401 ± 50
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
2:3
10.12.2011
Unterliga Süd A
1
11
Johann Schaffhauser (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1680 ± 51
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
3:2
10.12.2011
Unterliga Süd A
1
11
Alexander Eder (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 135
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
0:3
30.11.2011
Unterliga Süd A
1
9
Albert Scheiblauer sen. (PERC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1565 ± 50
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
1:3
30.11.2011
Unterliga Süd A
1
9
Herwig Hofer (PERC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 50
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
3:0
12.11.2011
Unterliga Süd A
1
7
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 56
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
3:0
12.11.2011
Unterliga Süd A
1
7
Franz Berghold (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1404 ± 59
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
1:3
12.11.2011
Unterliga Süd A
1
7
Walter Lang (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 56
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
3:1
05.11.2011
Unterliga Süd A
1
6
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
-
Aleksandra Kovac (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 48
3:1
05.11.2011
Unterliga Süd A
1
6
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
-
Philip Streb (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 50
3:1
05.11.2011
Unterliga Süd A
1
6
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
-
Gerhard Zöchmeister (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1402 ± 51
3:0
22.10.2011
Unterliga Süd A
1
5
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
-
Christian Hoffellner (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1597 ± 44
3:0
22.10.2011
Unterliga Süd A
1
5
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
-
Mihael Sedmak (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1536 ± 62
3:0
22.10.2011
Unterliga Süd A
1
5
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
-
Andreas Meixner (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1546 ± 50
3:1
15.10.2011
Unterliga Süd A
1
4
Roman Karl (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1550 ± 59
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
2:3
15.10.2011
Unterliga Süd A
1
4
Simon Schütz (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1578 ± 49
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
3:0
08.10.2011
Unterliga Süd A
1
3
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
-
Marko Kornfeld (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1430 ± 52
2:3
08.10.2011
Unterliga Süd A
1
3
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
-
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1533 ± 49
1:3
17.09.2011
Unterliga Süd A
1
1
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2012): 1401 ± 50
3:2
17.09.2011
Unterliga Süd A
1
1
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
-
Robert Loreth (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2012): 1634 ± 46
1:3
17.09.2011
Unterliga Süd A
1
1
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 49
-
Adam Belski (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2012): 1582 ± 45
3:1
15.04.2011
1. Klasse Süd B
2
10
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1531 ± 51
-
Alfred König (GALL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1606 ± 56
0:3
15.04.2011
1. Klasse Süd B
2
10
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1531 ± 51
-
Ralph Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1258 ± 53
3:1
15.04.2011
1. Klasse Süd B
2
10
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1531 ± 51
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 50
3:0
14.04.2011
1. Klasse Süd B
2
9
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 49
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1531 ± 51
3:1
14.04.2011
1. Klasse Süd B
2
9
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1394 ± 60
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1531 ± 51
1:3
14.04.2011
1. Klasse Süd B
2
9
Hannelore Neuhold (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 48
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1531 ± 51
2:3
25.03.2011
1. Klasse Süd B
2
8
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1531 ± 51
-
Martin Holnthoner (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1642 ± 63
0:3
25.03.2011
1. Klasse Süd B
2
8
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1531 ± 51
-
Ewald Gottzy (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1393 ± 56
3:2
25.03.2011
1. Klasse Süd B
2
8
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1531 ± 51
-
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
3:0
19.03.2011
1. Klasse Süd B
2
7
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 54
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1531 ± 51
1:3
19.03.2011
1. Klasse Süd B
2
7
Leopold Bronetz (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 97
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1531 ± 51
0:3
19.03.2011
1. Klasse Süd B
2
7
Bernhard Maw (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1165 ± 65
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1531 ± 51
0:3
12.03.2011
1. Klasse Süd B
2
6
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1531 ± 51
-
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1517 ± 52
0:3
12.03.2011
1. Klasse Süd B
2
6
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1531 ± 51
-
Mario Varga (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1497 ± 51
3:2
12.03.2011
1. Klasse Süd B
2
6
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1531 ± 51
-
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 51
3:2
29.01.2011
1. Klasse Süd B
2
3
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1531 ± 51
-
Helmut Simon (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1530 ± 51
3:1
29.01.2011
1. Klasse Süd B
2
3
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1531 ± 51
-
Peter Steininger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1431 ± 58
3:0
29.01.2011
1. Klasse Süd B
2
3
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1531 ± 51
-
Johann Pinter (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1303 ± 52
3:0
08.01.2011
1. Klasse Süd B
2
1
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1531 ± 51
-
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 53
3:2
08.01.2011
1. Klasse Süd B
2
1
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1531 ± 51
-
Johann Müller (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1291 ± 61
3:1
08.01.2011
1. Klasse Süd B
2
1
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1531 ± 51
-
Lutz Primes (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 54
3:2
11.12.2010
1. Klasse Süd B
1
11
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1531 ± 51
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 75
3:0
11.12.2010
1. Klasse Süd B
1
11
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1531 ± 51
-
Manuel Pauker (STEI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 71
3:0
04.12.2010
1. Klasse Süd B
1
10
Alfred König (GALL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1606 ± 56
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1531 ± 51
3:2
04.12.2010
1. Klasse Süd B
1
10
Ralph Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1258 ± 53
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1531 ± 51
0:3
04.12.2010
1. Klasse Süd B
1
10
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 50
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1531 ± 51
1:3
20.11.2010
1. Klasse Süd B
1
9
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1531 ± 51
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 54
3:1
20.11.2010
1. Klasse Süd B
1
9
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1531 ± 51
-
Hannelore Neuhold (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 48
3:0
20.11.2010
1. Klasse Süd B
1
9
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1531 ± 51
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 49
3:1
24.11.2010
1. Klasse Süd B
1
8
Andrzej Szuta (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1538 ± 71
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1531 ± 51
3:0
24.11.2010
1. Klasse Süd B
1
8
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1531 ± 51
0:3
24.11.2010
1. Klasse Süd B
1
8
Ewald Gottzy (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1393 ± 56
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1531 ± 51
1:3
06.11.2010
1. Klasse Süd B
1
7
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1531 ± 51
-
Stefan Kocic (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1417 ± 56
3:0
06.11.2010
1. Klasse Süd B
1
7
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1531 ± 51
-
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 54
3:1
06.11.2010
1. Klasse Süd B
1
7
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1531 ± 51
-
Bernhard Maw (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1165 ± 65
3:0
20.10.2010
1. Klasse Süd B
1
6
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 51
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1531 ± 51
2:3
20.10.2010
1. Klasse Süd B
1
6
Mario Varga (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1497 ± 51
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1531 ± 51
3:1
16.10.2010
1. Klasse Süd B
1
5
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1531 ± 51
-
Christian Scheiblauer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1378 ± 52
3:0
16.10.2010
1. Klasse Süd B
1
5
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1531 ± 51
-
Stefan Ziegler (PERC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1506 ± 53
1:3
25.09.2010
1. Klasse Süd B
1
3
Helmut Simon (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1530 ± 51
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1531 ± 51
3:0
25.09.2010
1. Klasse Süd B
1
3
Johann Pinter (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1303 ± 52
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1531 ± 51
1:3
25.09.2010
1. Klasse Süd B
1
3
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 75
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1531 ± 51
0:3
09.10.2010
1. Klasse Süd B
1
2
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1531 ± 51
-
Daniel Vejnoska (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
3:1
09.10.2010
1. Klasse Süd B
1
2
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1531 ± 51
-
Jürgen Schordje (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1732 ± 63
3:1
11.09.2010
1. Klasse Süd B
1
1
Johann Müller (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1291 ± 61
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1531 ± 51
0:3
11.09.2010
1. Klasse Süd B
1
1
Lutz Primes (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 54
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1531 ± 51
1:3
11.09.2010
1. Klasse Süd B
1
1
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 53
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1531 ± 51
3:1
08.05.2010
1. Klasse Süd A
2
11
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1458 ± 48
-
Alexander Kopcsa (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 56
3:0
01.05.2010
1. Klasse Süd A
2
10
Kurt Benesch (PERC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1560 ± 49
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1458 ± 48
2:3
01.05.2010
1. Klasse Süd A
2
10
Michael Lampret (PERC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1421 ± 48
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1458 ± 48
2:3
17.04.2010
1. Klasse Süd A
2
9
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1458 ± 48
-
Odysseas Ovadias (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1543 ± 42
1:3
17.04.2010
1. Klasse Süd A
2
9
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1458 ± 48
-
Alexander Garaus (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1190 ± 64
3:0
17.04.2010
1. Klasse Süd A
2
9
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1458 ± 48
-
Benjamin Öller (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1481 ± 41
0:3
10.04.2010
1. Klasse Süd A
2
8
Jürgen Schordje (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1744 ± 67
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1458 ± 48
3:0
10.04.2010
1. Klasse Süd A
2
8
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 52
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1458 ± 48
1:3
10.04.2010
1. Klasse Süd A
2
8
Michael Inschlag (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1614 ± 50
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1458 ± 48
3:2
20.03.2010
1. Klasse Süd A
2
7
Fritz Sellmeister (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 48
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1458 ± 48
3:0
20.03.2010
1. Klasse Süd A
2
7
Ferdinand Krauschner (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 49
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1458 ± 48
3:2
13.03.2010
1. Klasse Süd A
2
6
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1458 ± 48
-
Wolfgang Fidi (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1447 ± 47
0:3
13.03.2010
1. Klasse Süd A
2
6
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1458 ± 48
-
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 47
3:2
27.02.2010
1. Klasse Süd A
2
5
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1437 ± 47
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1458 ± 48
3:1
27.02.2010
1. Klasse Süd A
2
5
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1307 ± 51
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1458 ± 48
0:3
05.03.2010
1. Klasse Süd A
2
4
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1458 ± 48
-
Franz Sellmeister (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2010): 1623 ± 54
0:3
05.03.2010
1. Klasse Süd A
2
4
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1458 ± 48
-
Robert Loreth (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2010): 1627 ± 50
1:3
05.03.2010
1. Klasse Süd A
2
4
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1458 ± 48
-
Lorenz Sellmeister (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2010): 587 ± 51
3:1
13.02.2010
1. Klasse Süd A
2
3
Marko Kornfeld (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1430 ± 49
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1458 ± 48
2:3
13.02.2010
1. Klasse Süd A
2
3
Stefan Johann Karnthaler (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 62
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1458 ± 48
0:3
13.02.2010
1. Klasse Süd A
2
3
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1341 ± 50
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1458 ± 48
2:3
06.02.2010
1. Klasse Süd A
2
2
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1458 ± 48
-
Sabine Seidl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1653 ± 53
0:3
06.02.2010
1. Klasse Süd A
2
2
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1458 ± 48
-
Gernot Karl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1314 ± 56
3:1
09.01.2010
1. Klasse Süd A
2
1
Alfred König (GALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1579 ± 49
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1458 ± 48
3:0
09.01.2010
1. Klasse Süd A
2
1
Ralph Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1328 ± 51
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1458 ± 48
3:2
09.01.2010
1. Klasse Süd A
2
1
Hannes Predl (GALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1435 ± 84
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1458 ± 48
1:3
05.12.2009
1. Klasse Süd A
1
11
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1422 ± 51
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1458 ± 48
1:3
05.12.2009
1. Klasse Süd A
1
11
Andrea Neuwirth (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1255 ± 55
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1458 ± 48
1:3
05.12.2009
1. Klasse Süd A
1
11
Alexander Kopcsa (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 56
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1458 ± 48
2:3
28.11.2009
1. Klasse Süd A
1
10
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1458 ± 48
-
Kurt Benesch (PERC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1560 ± 49
2:3
28.11.2009
1. Klasse Süd A
1
10
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1458 ± 48
-
Michael Lampret (PERC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1421 ± 48
3:1
14.11.2009
1. Klasse Süd A
1
9
Bernhard Garaus (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1918 ± 61
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1458 ± 48
3:2
14.11.2009
1. Klasse Süd A
1
9
Odysseas Ovadias (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1543 ± 42
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1458 ± 48
0:3
07.11.2009
1. Klasse Süd A
1
8
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1458 ± 48
-
Michael Inschlag (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1614 ± 50
0:3
07.11.2009
1. Klasse Süd A
1
8
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1458 ± 48
-
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 52
0:3
07.11.2009
1. Klasse Süd A
1
8
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1458 ± 48
-
Heinz Mlsna (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 75
3:0
31.10.2009
1. Klasse Süd A
1
7
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1458 ± 48
-
Ferdinand Krauschner (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 49
3:1
31.10.2009
1. Klasse Süd A
1
7
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1458 ± 48
-
Heinz Gafler (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 49
3:1
31.10.2009
1. Klasse Süd A
1
7
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1458 ± 48
-
Fritz Sellmeister (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 48
3:0
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1550
Philipp Steiger (PERN)
RC Punkte (30.06.2010): 1458 ± 48
-
Thomas Waldher (EGGE)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
N
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 2050
Philipp Steiger (PERN)
RC Punkte (30.06.2010): 1458 ± 48
-
Mario Steinbacher (ASCH)
RC Punkte (30.06.2010): 1641 ± 44
N
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1550
Philipp Steiger (PERN)
RC Punkte (30.06.2010): 1458 ± 48
-
Reinhold Hager (GÖST)
RC Punkte (30.06.2010): 1209 ± 45
S
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1800
Philipp Steiger (PERN)
RC Punkte (30.06.2010): 1458 ± 48
-
Dominik Prankl (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 1777 ± 48
N
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1550
Herbert Dirnberger (LALO)
RC Punkte (30.06.2010): 1644 ± 51
-
Philipp Steiger (PERN)
RC Punkte (30.06.2010): 1458 ± 48
S
17.10.2009
1. Klasse Süd A
1
6
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1480 ± 48
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1458 ± 48
3:1
17.10.2009
1. Klasse Süd A
1
6
Wolfgang Fidi (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1447 ± 47
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1458 ± 48
2:3
17.10.2009
1. Klasse Süd A
1
6
Werner Fidi (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1206 ± 78
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1458 ± 48
0:3
10.10.2009
1. Klasse Süd A
1
5
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1458 ± 48
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1307 ± 51
3:2
10.10.2009
1. Klasse Süd A
1
5
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1458 ± 48
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1437 ± 47
3:2
03.10.2009
1. Klasse Süd A
1
4
Vojtech Havel (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2010): 1939 ± 55
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1458 ± 48
3:0
03.10.2009
1. Klasse Süd A
1
4
Lorenz Sellmeister (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2010): 587 ± 51
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1458 ± 48
1:3
22.09.2009
1. Klasse Süd A
1
2
Sabine Seidl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1653 ± 53
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1458 ± 48
3:1
22.09.2009
1. Klasse Süd A
1
2
Gernot Karl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1314 ± 56
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1458 ± 48
0:3
22.09.2009
1. Klasse Süd A
1
2
Simon Schütz (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1547 ± 51
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1458 ± 48
3:0
12.09.2009
1. Klasse Süd A
1
1
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1458 ± 48
-
Alfred König (GALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1579 ± 49
0:3
12.09.2009
1. Klasse Süd A
1
1
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1458 ± 48
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 52
3:0
12.09.2009
1. Klasse Süd A
1
1
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1458 ± 48
-
Ralph Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1328 ± 51
3:0
09.05.2009
2. Klasse Süd A
2
11
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 101
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 54
0:3
09.05.2009
2. Klasse Süd A
2
11
Marko Kornfeld (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1358 ± 47
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 54
3:2
25.04.2009
2. Klasse Süd A
2
10
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 54
-
Karl-Heinz Bader (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 55
3:0
25.04.2009
2. Klasse Süd A
2
10
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 54
-
Peter Eitler (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 121
3:0
25.04.2009
2. Klasse Süd A
2
10
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 54
-
Thomas Heschik (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1233 ± 50
3:0
18.04.2009
2. Klasse Süd A
2
9
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1280 ± 47
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 54
0:3
18.04.2009
2. Klasse Süd A
2
9
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1088 ± 53
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 54
0:3
18.04.2009
2. Klasse Süd A
2
9
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2009): 975 ± 66
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 54
0:3
28.03.2009
2. Klasse Süd A
2
8
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 54
-
Dominik Bartolome (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1212 ± 53
3:1
28.03.2009
2. Klasse Süd A
2
8
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 54
-
Alexander Rosina (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 56
3:0
28.03.2009
2. Klasse Süd A
2
8
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 54
-
Benjamin Halpern (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1190 ± 55
3:0
09.03.2009
2. Klasse Süd A
2
7
Wolfgang Rottensteiner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 46
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 54
1:3
09.03.2009
2. Klasse Süd A
2
7
Othmar Vrchotka (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1342 ± 48
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 54
1:3
14.03.2009
2. Klasse Süd A
2
6
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 54
-
Florian Hirschvogl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1016 ± 57
3:0
14.03.2009
2. Klasse Süd A
2
6
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 54
-
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1302 ± 50
3:0
28.02.2009
2. Klasse Süd A
2
5
Axel Schernhammer (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 50
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 54
3:0
28.02.2009
2. Klasse Süd A
2
5
Gerhard Karanitsch (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1335 ± 50
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 54
0:3
28.02.2009
2. Klasse Süd A
2
5
Manfred Haas (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 49
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 54
2:3
21.02.2009
2. Klasse Süd A
2
4
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 54
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1222 ± 51
1:3
31.01.2009
2. Klasse Süd A
2
3
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1351 ± 48
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 54
1:3
31.01.2009
2. Klasse Süd A
2
3
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 51
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 54
1:3
31.01.2009
2. Klasse Süd A
2
3
Andreas Leutgöb (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1212 ± 71
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 54
1:3
17.01.2009
2. Klasse Süd A
2
1
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 54
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 53
0:3
17.01.2009
2. Klasse Süd A
2
1
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 54
-
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1204 ± 58
3:0
17.01.2009
2. Klasse Süd A
2
1
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 54
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1444 ± 53
3:0
13.12.2008
2. Klasse Süd A
1
11
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 54
-
Stefan Johann Karnthaler (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 53
3:2
13.12.2008
2. Klasse Süd A
1
11
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 54
-
Marko Kornfeld (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1358 ± 47
3:1
06.12.2008
2. Klasse Süd A
1
10
Thomas Heschik (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1233 ± 50
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 54
1:3
06.12.2008
2. Klasse Süd A
1
10
Ernst Gschiegl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1375 ± 52
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 54
3:1
06.12.2008
2. Klasse Süd A
1
10
Karl-Heinz Bader (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 55
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 54
2:3
29.11.2008
2. Klasse Süd A
1
9
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 54
-
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2009): 975 ± 66
3:0
18.10.2008
2. Klasse Süd A
1
5
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 54
-
Gerhard Karanitsch (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1335 ± 50
3:1
18.10.2008
2. Klasse Süd A
1
5
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 54
-
Manfred Haas (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 49
3:0
22.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Nachwuchs
Jugend m. Einzel
Stefan Sellmeister (NEUD)
RC Punkte (30.06.2007): 1956 ± 47
-
Philipp Steiger (PERN)
RC Punkte (30.06.2007): 1408 ± 49
N
21.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Allg. Klasse
1. Klasse
Werner Damböck (HERZ)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 48
-
Philipp Steiger (PERN)
RC Punkte (30.06.2007): 1408 ± 49
N
21.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Allg. Klasse
2. Klasse
Philipp Steiger (PERN)
RC Punkte (30.06.2007): 1408 ± 49
-
Florian Streb (GUNT)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 46
N
21.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Allg. Klasse
1. Klasse
Philipp Steiger (PERN)
RC Punkte (30.06.2007): 1408 ± 49
-
Leopold Seyrlehner (WAIY)
RC Punkte (30.06.2007): 1316 ± 62
S
21.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Allg. Klasse
2. Klasse
Philipp Steiger (PERN)
RC Punkte (30.06.2007): 1408 ± 49
-
Florian Schuster (WEIG)
RC Punkte (30.06.2007): 1314 ± 47
S
21.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Allg. Klasse
1. Klasse
Philipp Steiger (PERN)
RC Punkte (30.06.2007): 1408 ± 49
-
Jan Pomalis (WAIT)
RC Punkte (30.06.2007): 840 ± 46
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung