XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Manuel Eisenkirchner
(
RC-Graph
), 701 Spiele, 358 Siege, 343 Niederlagen, Siegerquote: 51,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2009/2010)
1. Klasse Süd B (2010/2011)
2. Klasse Süd A (2008/2009)
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2016/2017)
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2016/2017)
NÖTTV LM 2006/07 Allg. Klasse (2006/2007)
NÖTTV LM 2006/07 Nachwuchs (2006/2007)
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse (2007/2008)
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse (2009/2010)
NÖTTV LM-2014 (AK) (2014/2015)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse (2013/2014)
Oberliga C (1600 RC-Punkte) (2019/2020)
Oberliga C (1630 RC-Punkte) (2017/2018)
Oberliga C (1650 RC-Punkte) (2018/2019)
Oberliga C (1700 RC-Punkte) (2023/2024)
Oberliga C (1700 RC-Punkte) (2022/2023)
Oberliga C (1700 RC-Punkte) (2021/2022)
Oberliga C (1700 RC-Punkte) (2020/2021)
Unterliga Süd A (2012/2013)
Unterliga Süd A (2011/2012)
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte) (2016/2017)
Unterliga Süd B (2015/2016)
Unterliga Süd B (2014/2015)
Unterliga Süd B (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Al-Samhoury Tarek
Antony Patrick
Antony Ralph
Auer David
Bacher Karin
Bader Karl-Heinz
Barac Igor
Bartolome Dominik
Bartuschek Kurt
Baumgartner Wolfgang
Behrensen Leon
Belski Adam
Benesch Kurt
Berger Dominik
Berger Thomas
Berghold Franz
Bialecki Aleksander
Bobkov Volodymyr
Bolbolian Armond
Bordo Bjülent
Brodersen Jörg
Bronetz Leopold
Bruckner Oswin
Brunn Gerhard
Burger Helmut
Burgmann Reinhard
Bursa Michael
Bäuerle Martin
Börner Christian
Chen Claudia Ming
Chen Hongzu
Chen Sofia Lu
Cipps Martin
David Franz
Deimbacher Dietmar
Dellmour Daniel
Dirnberger Nico
Dobinger Christian
Eckhart Wilhelm
Edelhofer Franz
Eder Clemens
Ehn Robert
Eitler Peter
Ensbacher Gerhard
Fabianova Simona
Faustmann Michael
Fichte Peter
Fidi Werner
Fidi Wolfgang
Forthuber Gerhard sen.
Freingruber René
Friedl Lukas
Friesl Fabian
Frischmann Dietmar
Fuchs Günter
Fürndraht Alexander
Gafler Heinz
Gaismayer Gerald
Gal Szabolcs
Garaus Alexander
Garaus Bernhard
Garcia Barbon Andy
Gerdenits Helmut
Gernjak Franz
Giefing Willi
Gleichweit Thomas
Gollwitzer Sonja
Gottzy Ewald
Grosinger Stefan
Gschiegl Ernst
Gschiegl Gerald
Gutdeutsch Daniel
Gutdeutsch Franz
Haas Manfred
Haas Michael
Halpern Benjamin
Harca Vaclav
Has Roland
Havel Michal
Hawelka Dietmar
Hellerschmid Michael
Hennrich Fabian
Heschik Thomas
Hingel Roland
Hirschvogl Florian
Hofer Herwig
Hofer Thorsten
Hoffellner Christian
Hoffmann Wolfhard
Hofmann Franz
Hofschuster Siegfried
Holnthoner Martin
Honkowicz Kacper
Horvath Andreas
Horvath Peter
Hubbauer Andreas
Huber Thorsten
Höller Manuel
Hölzl Ingo
Ibantschitz Richard
Inetas Edim
Inschlag Michael
Jadi Dominik
Janda Peter
Joszt Patrick
Juhasz Mark
Juhasz Tibor
Kallinger Gerhard
Karanitsch Gerhard
Kargl Johannes
Karl Gernot
Karl Roman
Karlovits Daniel
Karnthaler Stefan Johann
Kellermann Sophia
Kezai Gabriella
Klaus Christian
Klikowitsch Josef
Knöbel Michael
Kocic Stefan
Koczan Heinz
Koller Herbert
Konwalinka Martin
Kopcsa Alexander
Koprax Ernst
Kornfeld Marko
Kovac Aleksandra
Kovacs Michael sen.
Kramer Tobias
Krann Franz
Krauschner Ferdinand
Krauskopf Karl
Kubicek Andreas
Kubicek Kurt
Kun Tibor
Kurzböck Harald
König Alfred
Lampret Michael
Lang Andreas
Lang Walter
Langmann Phillip
Laser Helmut
Leeb Philipp
Lehner Christoph
Lehr Christian
Lenz Jürgen
Leodolter Heribert
Leppe Heinz sen.
Leppe Ricardo
Leutgöb Andreas
Linshalm Christian
List Josef
Loreth Robert
Lux Wolfgang
Lörincz Krisztofer-Levente
Malek Günter
Mandl Kurt
Manninger Konrad
Maria Manfred
Maria Michael
Marteau Simon
Martinetz Gerhard
Matejka Bruno
Matviychuk Daniel
Mauerböck Erich
Mauthner Martin
Maw Bernhard
Meixner Andreas
Melchart Bernhard
Mikschi Lukas
Miloszny Jan
Miloszny Peter
Mirkovic Boban
Mlsna Heinz
Momirov Lukas
Moser Heinz
Mravlyov Robert
Mühlgassner Gerhard
Müller Johann
Münstedt Patrick
Neuhold Hannelore
Neuhold Tobias
Neuwirth Andrea
Noll Gerhard jun.
Orel Peter
Oukal Abdallah
Ovadias Odysseas
Pandur Gerhard
Papai Daniel
Pauker Manuel
Paulik Wolfgang
Petrek Matej
Petrekova Daniela jun.
Petrekova Daniela sen.
Pichler Ralph
Pinter Johann
Pirgmayer Stefan
Pleyer Thomas
Popova Valentina
Primes Lutz
Pucher Thomas
Pötsch Josef
Pötsch Patrick
Pührer Karl
Raber Stefan
Radel Martin
Rajtokova Pavlina
Rauscher Thomas
Reichrath Wilfried
Reiner Karl
Reisel Benedikt
Rieder Daniel
Roman Liviu Valeriu
Rosenfeld Mario
Rosina Alexander
Rottensteiner Wolfgang
Ruiner Walter
Rzihauschek Julian
Sabin Rene
Sagawe Marc
Sailer Ben
Sattler Gerald
Saupp Roland
Schagl Lukas
Scheiblauer Albert jun.
Scheiblauer Albert sen.
Scheiblauer Christian
Schenk Peter
Schernhammer Axel
Schnabel Georg
Schneider Moritz
Schordje Jürgen
Schrammel Rene
Schrank Franz
Schreiber David
Schuster Florian
Schuster Stefan
Schweinberger Wolfgang
Schöpf Andreas jun.
Schütz Simon
Sebök Robert
Sedmak Mihael
Seidl Sabine
Sellmeister Franz
Sellmeister Fritz
Sellmeister Lorenz
Sellmeister Stefan
Simon Helmut
Skalicky Martin
Sladojevic Nedjelko
Sokoll Walter
Spanblöchl Thomas
Spanblöchl Thomas jun.
Stalzer Hans
Stampf Gerhard
Steindl Margit
Steininger Peter
Stierle Martin
Stoyer Kurt
Strasser Manfred
Streb Philip
Strel Johann
Strelec Heinz
Sturm Andreas
Sturmlehner Günther
Supper Gerhard
Szabadi Agnes
Szuta Andrzej
Sörös Harald
Tarmann Dominik
Tauchner Alexander
Teleaga Renato
Thaler Hans Peter
Trausmuth Martin
Trost Thomas
Trumha Alois
Trötzmüller Roland
Tüchler Robin
Varga Mario
Vejnoska Daniel
Vernydub Anton
Vodrazka Otto Christian
Volek Richard
Vrchotka Othmar
Wagner Christoph
Waldher Thomas
Walker Stefan
Wappl Christian
Weidenauer Wolfgang
Weis Michael
Weis Thomas
Wenzel Werner
Werner Ricardo
Weszelits Erich sen.
Weszelits Gert sen.
Wiedner Siegfried
Winkler Stefan
Wurm Franz
Zainer Magdalena
Zenz Reinhard
Ziegler Robert
Ziegler Stefan
Zobl Engelbert
Zöchmeister Gerhard
Öller Benjamin
Spieler aller Vereine
AGUM
ANEU
ASCH
AUDO
BAAC
BERN
BIED
BRUC
BTTA
DRÖS
EGGE
ENZE
FLÖT
GALL
GRIM
GUNT
HAIN
HAK
HALT
HERZ
KAUM
KOTT
LANZ
LEOP
MATTB
MATZ
MÖLL
MÜNC
NEUD
NFS
OTTE
PERC
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
SGST
SGSV
SGVH
SPI
STEI
SVSN
SVSW
TT14
TULL
WAHA
WAIY
WEIG
WOLF
WPAE
WTRA
WÖRD
alle
S
N
08.04.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
9
Clemens Eder (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 52
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 53
3:1
08.04.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
9
Adam Belski (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2024): 1452 ± 50
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 53
3:0
26.04.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
11
Lukas Mikschi (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 51
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 53
3:2
26.04.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
11
Martin Skalicky (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1749 ± 55
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 53
3:0
06.04.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
7
Krisztofer-Levente Lörincz (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1432 ± 39
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 53
3:2
06.04.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
7
Andreas Kubicek (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1656 ± 53
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 53
3:0
06.04.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
7
Volodymyr Bobkov (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 38
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 53
3:0
16.03.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
10
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 53
-
Albert Scheiblauer jun. (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1369 ± 65
3:2
16.03.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
10
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 53
-
Christian Scheiblauer (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1408 ± 56
3:1
29.03.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
6
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 53
-
Patrick Münstedt (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1560 ± 49
2:3
29.03.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
6
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 53
-
Gerald Sattler (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1737 ± 59
0:3
29.03.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
6
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 53
-
Helmut Gerdenits (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
1:3
19.04.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
5
Christoph Wagner (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 53
3:0
19.04.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
5
Gabriella Kezai (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2024): 1467 ± 36
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 53
3:1
19.04.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
5
Dominik Jadi (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2024): 1677 ± 52
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 53
3:0
24.02.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
4
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 53
-
Karin Bacher (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1487 ± 48
3:1
24.02.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
4
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 53
-
Gerhard Zöchmeister (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 53
3:2
24.02.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
4
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 53
-
Vaclav Harca (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1553 ± 51
0:3
17.02.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
3
David Schreiber (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 53
3:0
17.02.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
3
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 57
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 53
3:0
14.12.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
9
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 53
-
Clemens Eder (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 52
0:3
14.12.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
9
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 53
-
Adam Belski (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2024): 1452 ± 50
1:3
25.11.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
7
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 53
-
Andreas Kubicek (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1656 ± 53
0:3
25.11.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
7
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 53
-
Krisztofer-Levente Lörincz (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1432 ± 39
3:1
14.10.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
4
Karin Bacher (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1487 ± 48
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 53
3:1
14.10.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
4
Vaclav Harca (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1553 ± 51
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 53
3:0
14.10.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
4
Thorsten Huber (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1734 ± 79
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 53
3:1
30.09.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
10
Christian Scheiblauer (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1408 ± 56
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 53
0:3
30.09.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
10
Martin Stierle (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 57
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 53
0:3
06.05.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
9
Ricardo Werner (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1750 ± 64
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 51
3:1
06.05.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
9
Wilfried Reichrath (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 44
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 51
1:3
23.04.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
8
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 51
-
Karin Bacher (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1496 ± 53
1:3
23.04.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
8
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 51
-
Leon Behrensen (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1684 ± 57
0:3
14.04.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
7
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1365 ± 59
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 51
1:3
14.04.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
7
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1528 ± 61
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 51
3:0
14.04.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
7
Werner Wenzel (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1414 ± 57
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 51
3:1
04.03.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
6
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 51
-
Vaclav Harca (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1622 ± 54
2:3
04.03.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
6
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 51
-
Martin Stierle (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 56
3:0
04.03.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
6
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 51
-
Gerhard Zöchmeister (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 56
3:0
31.03.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
5
Patrick Münstedt (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1500 ± 51
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 51
3:2
31.03.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
5
Hans Peter Thaler (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1613 ± 48
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 51
3:0
31.03.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
5
Otto Christian Vodrazka (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1411 ± 51
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 51
2:3
25.02.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
4
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 51
-
Roland Hingel (GALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1512 ± 52
1:3
25.02.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
4
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 51
-
Roland Saupp (GALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 53
3:2
25.02.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
4
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 51
-
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1692 ± 56
0:3
27.01.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
2
Andreas Horvath (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2023): 1585 ± 66
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 51
3:2
27.01.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
2
Sophia Kellermann (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2023): 1598 ± 51
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 51
3:0
28.01.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
1
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 51
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1460 ± 52
3:1
28.01.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
1
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 51
-
Kurt Mandl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1417 ± 66
3:2
17.12.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
9
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 51
-
Helmut Gerdenits (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1325 ± 58
3:2
17.12.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
9
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 51
-
Wilfried Reichrath (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 44
3:2
25.11.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
8
Bernhard Garaus (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 54
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 51
3:2
25.11.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
8
Karin Bacher (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1496 ± 53
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 51
3:0
05.11.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
7
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 51
-
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1365 ± 59
2:3
05.11.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
7
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 51
-
Werner Wenzel (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1414 ± 57
3:1
05.11.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
7
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 51
-
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1528 ± 61
2:3
22.10.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Zöchmeister (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 56
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 51
1:3
22.10.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
6
Vaclav Harca (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1622 ± 54
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 51
3:2
15.10.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
5
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 51
-
Otto Christian Vodrazka (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1411 ± 51
1:3
15.10.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
5
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 51
-
Hans Peter Thaler (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1613 ± 48
1:3
15.10.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
5
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 51
-
Patrick Münstedt (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1500 ± 51
3:2
29.10.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
4
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1692 ± 56
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 51
3:1
29.10.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
4
Roland Saupp (GALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 53
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 51
3:2
07.10.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
3
Tibor Juhasz (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2023): 1516 ± 141
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 51
0:3
07.10.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
3
Stefan Sellmeister (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2023): 1732 ± 62
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 51
3:0
24.09.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
2
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 51
-
Michael Weis (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2023): 1684 ± 59
0:3
24.09.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
2
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 51
-
Sophia Kellermann (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2023): 1598 ± 51
1:3
24.09.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
2
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 51
-
Thomas Weis (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2023): 1618 ± 56
3:2
10.09.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
1
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 52
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 51
3:2
10.09.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
1
Kurt Mandl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1417 ± 66
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 51
3:1
10.09.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1460 ± 52
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 51
0:3
16.04.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
3
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1542 ± 64
-
Philipp Leeb (SGVH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1492 ± 62
3:2
16.04.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
3
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1542 ± 64
-
Harald Kurzböck (SGVH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1331 ± 72
3:1
16.04.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
3
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1542 ± 64
-
Thomas Berger (SGVH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1879 ± 108
0:3
11.03.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
2
Martin Cipps (TULL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1499 ± 59
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1542 ± 64
2:3
11.03.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
2
Peter Horvath (TULL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1604 ± 63
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1542 ± 64
3:1
11.03.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
2
Robert Mravlyov (TULL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1362 ± 52
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1542 ± 64
1:3
20.01.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
8
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1542 ± 64
-
Martin Konwalinka (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1617 ± 72
3:2
20.01.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
8
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1542 ± 64
-
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1401 ± 83
3:1
20.01.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
8
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1542 ± 64
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1547 ± 64
2:3
29.01.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
9
Franz Hofmann (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1509 ± 50
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1542 ± 64
1:3
29.01.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
9
Vaclav Harca (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1649 ± 61
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1542 ± 64
3:0
29.01.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Zöchmeister (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1314 ± 72
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1542 ± 64
1:3
30.10.2021
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
6
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1542 ± 64
-
Robin Tüchler (TULL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 67
3:0
30.10.2021
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
6
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1542 ± 64
-
Robert Mravlyov (TULL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1362 ± 52
3:0
30.10.2021
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
6
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1542 ± 64
-
Martin Cipps (TULL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1499 ± 59
2:3
06.11.2021
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
5
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1542 ± 64
-
Szabolcs Gal (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2022): 1614 ± 61
1:3
06.11.2021
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
5
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1542 ± 64
-
Christian Wappl (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2022): 1362 ± 73
3:2
06.11.2021
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
5
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1542 ± 64
-
Stefan Raber (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2022): 1507 ± 61
2:3
09.10.2021
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
4
Mario Varga (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1814 ± 90
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1542 ± 64
3:0
09.10.2021
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
4
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1534 ± 73
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1542 ± 64
3:0
25.09.2021
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
3
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1542 ± 64
-
Michael Weis (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 67
1:3
25.09.2021
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
3
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1542 ± 64
-
Thomas Weis (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2022): 1643 ± 63
1:3
18.09.2021
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
2
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 64
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1542 ± 64
2:3
18.09.2021
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
2
Kurt Mandl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1502 ± 61
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1542 ± 64
3:2
18.09.2021
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1390 ± 67
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1542 ± 64
1:3
09.09.2021
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
1
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1542 ± 64
-
Roland Hingel (GALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1538 ± 64
1:3
09.09.2021
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
1
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1542 ± 64
-
Roland Saupp (GALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1438 ± 62
3:1
09.09.2021
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
1
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1542 ± 64
-
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1648 ± 62
0:3
07.03.2020
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
2
5
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 60
-
Julian Rzihauschek (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1724 ± 56
0:3
07.03.2020
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
2
5
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 60
-
Tibor Kun (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2020): 2005 ± 98
0:3
20.02.2020
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
2
4
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 60
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 68
3:1
20.02.2020
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
2
4
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 60
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1521 ± 75
3:0
20.02.2020
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
2
4
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 60
-
Michael Haas (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1572 ± 64
2:3
15.02.2020
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
2
3
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 60
-
Werner Wenzel (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 70
2:3
15.02.2020
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
2
3
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 60
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2020): 1667 ± 65
1:3
18.01.2020
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
2
2
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 65
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 60
2:3
18.01.2020
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
2
2
Franz Edelhofer (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1622 ± 67
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 60
3:1
18.01.2020
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
2
2
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1555 ± 63
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 60
3:1
30.01.2020
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
2
1
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 60
-
Kurt Mandl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1550 ± 60
3:2
30.01.2020
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
2
1
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 60
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 64
3:0
30.01.2020
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
2
1
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 60
-
Dominik Berger (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1919 ± 99
0:3
07.12.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
9
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 60
-
Gerhard Zöchmeister (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 63
3:2
07.12.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
9
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 60
-
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1255 ± 77
3:0
07.12.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
9
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 60
-
Vaclav Harca (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1707 ± 63
0:3
30.11.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
8
Daniel Dellmour (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2020): 1854 ± 80
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 60
3:0
30.11.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
8
Lukas Momirov (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2020): 1562 ± 65
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 60
3:2
23.11.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
7
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 60
-
Ralph Pichler (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1468 ± 64
3:0
23.11.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
7
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 60
-
Tobias Neuhold (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1588 ± 60
0:3
16.11.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
6
Stefan Raber (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2020): 1617 ± 76
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 60
2:3
16.11.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
6
Anton Vernydub (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2020): 1610 ± 58
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 60
3:1
16.11.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
6
Stefan Pirgmayer (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2020): 1628 ± 67
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 60
3:0
12.10.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
5
Valentina Popova (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2020): 2201 ± 155
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 60
3:0
12.10.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
5
Kacper Honkowicz (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 67
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 60
0:3
11.10.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
4
Michael Haas (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1572 ± 64
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 60
3:1
11.10.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
4
Martin Konwalinka (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1589 ± 67
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 60
3:1
11.10.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
4
Daniel Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 68
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 60
2:3
08.11.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
3
Werner Wenzel (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 70
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 60
2:3
08.11.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
3
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2020): 1667 ± 65
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 60
3:1
08.11.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
3
Jan Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 74
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 60
2:3
24.09.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
2
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 60
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1555 ± 63
3:0
24.09.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
2
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 60
-
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 65
3:1
24.09.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
2
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 60
-
Fabian Friesl (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1963 ± 83
0:3
20.09.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
1
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 64
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 60
1:3
20.09.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
1
Kurt Mandl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1550 ± 60
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 60
3:0
20.09.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1481 ± 75
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 60
0:3
25.04.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
8
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1409 ± 48
-
Stefan Raber (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2019): 1467 ± 42
1:3
25.04.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
8
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1409 ± 48
-
Anton Vernydub (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 33
3:2
29.03.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
7
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2019): 1528 ± 46
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1409 ± 48
3:2
29.03.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
7
Martin Konwalinka (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2019): 1555 ± 51
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1409 ± 48
3:2
29.03.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
7
Werner Wenzel (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2019): 1349 ± 46
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1409 ± 48
1:3
23.03.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
6
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1409 ± 48
-
Erich Mauerböck (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1533 ± 43
3:2
23.03.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
6
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1409 ± 48
-
Hans Peter Thaler (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1590 ± 44
0:3
15.03.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
5
Michael Haas (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1405 ± 44
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1409 ± 48
3:2
15.03.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Ensbacher (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1625 ± 48
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1409 ± 48
3:0
15.03.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
5
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1120 ± 87
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1409 ± 48
1:3
09.03.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
4
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1409 ± 48
-
Armond Bolbolian (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2019): 1918 ± 60
1:3
09.03.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
4
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1409 ± 48
-
Daniel Dellmour (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2019): 1858 ± 94
0:3
09.03.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
4
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1409 ± 48
-
Christian Lehr (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2019): 1391 ± 47
0:3
16.02.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
3
Kurt Mandl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1495 ± 44
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1409 ± 48
3:0
16.02.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
3
Dominik Berger (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1733 ± 70
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1409 ± 48
3:0
16.02.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 50
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1409 ± 48
0:3
26.01.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
2
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1409 ± 48
-
Fabian Friesl (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1840 ± 60
1:3
26.01.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
2
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1409 ± 48
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1430 ± 45
2:3
19.01.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
1
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1409 ± 48
-
Vaclav Harca (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1613 ± 45
0:3
19.01.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
1
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1409 ± 48
-
Gerhard Zöchmeister (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 51
3:1
12.11.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
6
Erich Mauerböck (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1533 ± 43
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1409 ± 48
3:1
12.11.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Forthuber sen. (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1507 ± 48
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1409 ± 48
3:2
18.10.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
5
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1409 ± 48
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1508 ± 52
1:3
18.10.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
5
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1409 ± 48
-
Gerhard Ensbacher (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1625 ± 48
0:3
13.10.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
4
Christian Lehr (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2019): 1391 ± 47
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1409 ± 48
3:1
13.10.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
4
Kurt Bartuschek (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2019): 1294 ± 51
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1409 ± 48
2:3
27.10.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
3
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1409 ± 48
-
Kurt Mandl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1495 ± 44
1:3
27.10.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
3
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1409 ± 48
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 50
3:0
27.10.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
3
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1409 ± 48
-
Dominik Berger (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1733 ± 70
0:3
28.09.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
2
Thomas Spanblöchl (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1371 ± 52
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1409 ± 48
3:1
28.09.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
2
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1365 ± 46
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1409 ± 48
1:3
28.09.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
2
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1430 ± 45
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1409 ± 48
3:2
15.09.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
1
Vaclav Harca (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1613 ± 45
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1409 ± 48
3:0
15.09.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
1
Franz Hofmann (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1416 ± 41
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1409 ± 48
3:0
15.09.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Zöchmeister (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 51
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1409 ± 48
1:3
14.04.2018
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
2
8
Erich Weszelits sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 53
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1507 ± 52
0:3
14.04.2018
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
2
8
Pavlina Rajtokova (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1645 ± 54
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1507 ± 52
0:3
14.04.2018
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
2
8
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 54
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1507 ± 52
3:0
17.03.2018
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
2
6
Vaclav Harca (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1654 ± 56
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1507 ± 52
3:0
17.03.2018
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
2
6
Franz Hofmann (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1476 ± 47
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1507 ± 52
2:3
23.02.2018
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
2
5
Daniela Petrekova jun. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2018): 1513 ± 48
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1507 ± 52
3:1
23.02.2018
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
2
5
Werner Wenzel (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2018): 1416 ± 50
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1507 ± 52
0:3
23.02.2018
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
2
5
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2018): 1550 ± 54
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1507 ± 52
2:3
24.02.2018
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
2
4
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1507 ± 52
-
Martin Holnthoner (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2018): 1469 ± 54
3:2
24.02.2018
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
2
4
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1507 ± 52
-
Adam Belski (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2018): 1506 ± 49
3:1
15.02.2018
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
2
3
Michael Haas (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2018): 1494 ± 53
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1507 ± 52
3:2
15.02.2018
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
2
3
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2018): 1613 ± 54
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1507 ± 52
3:0
15.02.2018
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
2
3
Martin Konwalinka (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2018): 1493 ± 53
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1507 ± 52
2:3
03.02.2018
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
2
2
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1507 ± 52
-
Mark Juhasz (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2018): 1448 ± 45
2:3
03.02.2018
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
2
2
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1507 ± 52
-
Christian Wappl (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2018): 1263 ± 52
3:0
20.01.2018
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
2
1
Josef List (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1391 ± 53
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1507 ± 52
3:2
20.01.2018
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
2
1
Alexander Tauchner (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1831 ± 63
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1507 ± 52
3:0
20.01.2018
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
2
1
Thomas Spanblöchl (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1398 ± 51
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1507 ± 52
0:3
02.12.2017
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
1
9
Bernhard Garaus (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2018): 1746 ± 66
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1507 ± 52
3:1
02.12.2017
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
1
9
Stefan Schuster (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2018): 1525 ± 81
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1507 ± 52
3:0
02.12.2017
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
1
9
Christoph Lehner (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2018): 1497 ± 50
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1507 ± 52
0:3
25.11.2017
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
1
8
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1507 ± 52
-
Erich Weszelits sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 53
3:1
25.11.2017
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
1
8
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1507 ± 52
-
Pavlina Rajtokova (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1645 ± 54
0:3
25.11.2017
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
1
8
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1507 ± 52
-
Siegfried Hofschuster (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1299 ± 63
3:0
10.11.2017
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
1
7
Hans Peter Thaler (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1590 ± 50
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1507 ± 52
3:0
10.11.2017
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
1
7
Erich Mauerböck (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1593 ± 48
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1507 ± 52
3:0
11.11.2017
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
1
6
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1507 ± 52
-
Franz Hofmann (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1476 ± 47
3:0
11.11.2017
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
1
6
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1507 ± 52
-
Vaclav Harca (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1654 ± 56
1:3
28.10.2017
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
1
5
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1507 ± 52
-
Matej Petrek (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2018): 1678 ± 54
0:3
28.10.2017
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
1
5
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1507 ± 52
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2018): 1550 ± 54
2:3
28.10.2017
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
1
5
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1507 ± 52
-
Werner Wenzel (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2018): 1416 ± 50
3:0
03.11.2017
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
1
4
Adam Belski (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2018): 1506 ± 49
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1507 ± 52
3:1
03.11.2017
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
1
4
Robert Loreth (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2018): 1307 ± 53
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1507 ± 52
0:3
03.11.2017
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
1
4
Andreas Horvath (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2018): 1511 ± 52
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1507 ± 52
3:2
13.10.2017
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
1
3
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1507 ± 52
-
Michael Haas (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2018): 1494 ± 53
3:0
13.10.2017
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
1
3
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1507 ± 52
-
Gerhard Ensbacher (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2018): 1786 ± 83
1:3
13.10.2017
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
1
3
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1507 ± 52
-
Martin Konwalinka (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2018): 1493 ± 53
1:3
30.09.2017
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
1
2
Stefan Pirgmayer (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2018): 1507 ± 52
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1507 ± 52
3:0
30.09.2017
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
1
2
Andrzej Szuta (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2018): 1193 ± 59
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1507 ± 52
2:3
16.09.2017
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
1
1
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1507 ± 52
-
Kurt Stoyer (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1545 ± 62
3:1
16.09.2017
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
1
1
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1507 ± 52
-
Michael Knöbel (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 71
3:0
16.09.2017
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
1
1
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1507 ± 52
-
Thomas Spanblöchl (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1398 ± 51
3:0
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 1750 Punkte
Manuel Eisenkirchner (PERN)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 45
-
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1574 ± 40
N
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 1750 Punkte
Manuel Eisenkirchner (PERN)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 45
-
Wolfgang Baumgartner (MATTB)
RC Punkte (30.06.2017): 1467 ± 44
S
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 1750 Punkte
Manuel Eisenkirchner (PERN)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 45
-
Dominik Tarmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 1392 ± 40
S
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 1750 Punkte
Bjülent Bordo (MATTB)
RC Punkte (30.06.2017): 1687 ± 48
-
Manuel Eisenkirchner (PERN)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 45
S
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 1550 Punkte
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2017): 1437 ± 42
-
Manuel Eisenkirchner (PERN)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 45
N
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 1550 Punkte
Manuel Eisenkirchner (PERN)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 45
-
Marc Sagawe ()
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 40
S
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 1550 Punkte
Manuel Eisenkirchner (PERN)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 45
-
Hongzu Chen (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 38
S
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 1550 Punkte
Manuel Eisenkirchner (PERN)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 45
-
Martin Trausmuth (NFS)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 34
S
27.04.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
9
Christian Lehr (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 57
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 45
1:3
27.04.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
9
Heinz Koczan (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2017): 1059 ± 80
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 45
0:3
27.04.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
9
Agnes Szabadi (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2017): 1325 ± 53
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 45
2:3
22.04.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
8
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 45
-
Karin Bacher (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1474 ± 48
0:3
22.04.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
8
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 45
-
Martin Stierle (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
3:1
22.04.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
8
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 45
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1337 ± 50
3:2
07.04.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
7
Hans Peter Thaler (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1542 ± 54
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 45
0:3
30.03.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
5
Thomas Pleyer (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1332 ± 49
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 45
2:3
30.03.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
5
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1410 ± 52
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 45
2:3
30.03.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
5
Hannelore Neuhold (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 50
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 45
2:3
25.02.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
4
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 45
-
Willi Giefing (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1212 ± 58
3:0
25.02.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
4
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 45
-
Moritz Schneider (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1345 ± 46
3:0
21.03.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
3
Andreas Hubbauer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 50
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 45
0:3
21.03.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
3
Hans Stalzer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1328 ± 51
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 45
3:2
21.03.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
3
Sonja Gollwitzer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1282 ± 52
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 45
1:3
28.01.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
2
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 45
-
Thomas Berger (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1797 ± 87
1:3
28.01.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
2
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 45
-
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1287 ± 50
2:3
21.01.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
1
Albert Scheiblauer sen. (PERC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1329 ± 58
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 45
0:3
21.01.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
1
Kurt Benesch (PERC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 63
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 45
1:3
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 11 - 1550 Punkte
Abdallah Oukal (WPAE)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 40
-
Manuel Eisenkirchner (PERN)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 45
N
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 11 - 1550 Punkte
Manuel Eisenkirchner (PERN)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 45
-
Gerhard Mühlgassner (HAK)
RC Punkte (30.06.2017): 1378 ± 36
S
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 11 - 1550 Punkte
Richard Volek (BTTA)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 52
-
Manuel Eisenkirchner (PERN)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 45
S
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 11 - 1550 Punkte
Tobias Neuhold (BTTA)
RC Punkte (30.06.2017): 1395 ± 58
-
Manuel Eisenkirchner (PERN)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 45
N
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 11 - 1550 Punkte
Nico Dirnberger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2017): 1122 ± 36
-
Manuel Eisenkirchner (PERN)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 45
S
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 11 - 1550 Punkte
Manuel Eisenkirchner (PERN)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 45
-
Christian Börner (SPI)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
S
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 07 - 1750 Punkte
Thomas Rauscher (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 1493 ± 51
-
Manuel Eisenkirchner (PERN)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 45
N
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 10 - 2050 Punkte
Manuel Eisenkirchner (PERN)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 45
-
Dietmar Deimbacher (KAUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1537 ± 49
S
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 10 - 2050 Punkte
Johann Strel (AUDO)
RC Punkte (30.06.2017): 1616 ± 39
-
Manuel Eisenkirchner (PERN)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 45
N
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 10 - 2050 Punkte
Andy Garcia Barbon (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2017): 1663 ± 36
-
Manuel Eisenkirchner (PERN)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 45
N
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 07 - 1750 Punkte
Andy Garcia Barbon (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2017): 1663 ± 36
-
Manuel Eisenkirchner (PERN)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 45
N
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 07 - 1750 Punkte
Robert Sebök (WAHA)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 48
-
Manuel Eisenkirchner (PERN)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 45
S
18.12.2016
6. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 07 - 1750 Punkte
Manuel Eisenkirchner (PERN)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 45
-
Robert Ziegler (SPI)
RC Punkte (30.06.2017): 1183 ± 45
S
04.12.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
9
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 45
-
Andreas Horvath (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2017): 1580 ± 52
0:3
04.12.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
9
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 45
-
Mark Juhasz (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2017): 1370 ± 54
3:1
03.12.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
8
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1337 ± 50
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 45
3:2
03.12.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
8
Martin Stierle (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 45
3:2
27.11.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
7
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 45
-
Manfred Strasser (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1280 ± 58
3:0
27.11.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
7
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 45
-
Gerhard Forthuber sen. (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1597 ± 69
2:3
29.10.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
5
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 45
-
Kurt Kubicek (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 63
3:0
29.10.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
5
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 45
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1410 ± 52
3:0
08.10.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
4
Moritz Schneider (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1345 ± 46
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 45
0:3
08.10.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
4
Manuel Pauker (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 69
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 45
0:3
08.10.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
4
Willi Giefing (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1212 ± 58
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 45
0:3
01.10.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
3
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 45
-
Andreas Hubbauer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 50
3:2
01.10.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
3
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 45
-
Hans Stalzer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1328 ± 51
3:1
24.09.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
2
Dominik Berger (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1805 ± 88
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 45
3:0
24.09.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 48
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 45
1:3
24.09.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1287 ± 50
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 45
0:3
17.09.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
1
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 45
-
Albert Scheiblauer sen. (PERC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1329 ± 58
3:1
17.09.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
1
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 45
-
Albert Scheiblauer jun. (PERC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1584 ± 71
1:3
17.09.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
1
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 45
-
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1266 ± 50
3:0
14.05.2016
Unterliga Süd B
2
11
Michael Faustmann (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2016): 1478 ± 46
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 46
3:2
14.05.2016
Unterliga Süd B
2
11
Simona Fabianova (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2016): 1703 ± 50
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 46
3:1
14.05.2016
Unterliga Süd B
2
11
Kurt Bartuschek (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 45
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 46
3:2
23.04.2016
Unterliga Süd B
2
9
Peter Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1245 ± 52
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 46
0:3
23.04.2016
Unterliga Süd B
2
9
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1549 ± 53
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 46
3:0
23.04.2016
Unterliga Süd B
2
9
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1504 ± 48
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 46
3:2
08.04.2016
Unterliga Süd B
2
8
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 46
-
Richard Volek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 63
3:1
08.04.2016
Unterliga Süd B
2
8
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 46
-
Gerald Gschiegl (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1368 ± 46
3:1
02.04.2016
Unterliga Süd B
2
7
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 47
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 46
3:2
02.04.2016
Unterliga Süd B
2
7
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 51
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 46
1:3
02.04.2016
Unterliga Süd B
2
7
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 47
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 46
3:2
16.04.2016
Unterliga Süd B
2
4
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 46
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 45
2:3
16.04.2016
Unterliga Süd B
2
4
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 46
-
Kurt Kubicek (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1228 ± 50
3:0
16.04.2016
Unterliga Süd B
2
4
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 46
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 48
2:3
20.02.2016
Unterliga Süd B
2
3
Nedjelko Sladojevic (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1227 ± 48
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 46
2:3
20.02.2016
Unterliga Süd B
2
3
Thorsten Hofer (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 53
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 46
1:3
20.02.2016
Unterliga Süd B
2
3
Liviu Valeriu Roman (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1234 ± 49
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 46
2:3
13.02.2016
Unterliga Süd B
2
2
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 46
-
Boban Mirkovic (SGST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1412 ± 40
0:3
13.02.2016
Unterliga Süd B
2
2
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 46
-
Ben Sailer (SGST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1169 ± 45
3:1
13.02.2016
Unterliga Süd B
2
2
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 46
-
Claudia Ming Chen (SGST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 39
0:3
23.01.2016
Unterliga Süd B
2
1
Gerhard Pandur (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1479 ± 49
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 46
3:0
23.01.2016
Unterliga Süd B
2
1
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1540 ± 52
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 46
3:0
23.01.2016
Unterliga Süd B
2
1
Marko Kornfeld (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1355 ± 46
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 46
0:3
06.11.2015
Unterliga Süd B
1
11
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 46
-
Kurt Bartuschek (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 45
2:3
06.11.2015
Unterliga Süd B
1
11
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 46
-
Michael Faustmann (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2016): 1478 ± 46
3:2
06.11.2015
Unterliga Süd B
1
11
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 46
-
Simona Fabianova (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2016): 1703 ± 50
0:3
12.12.2015
Unterliga Süd B
1
10
Hans Stalzer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 48
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 46
1:3
12.12.2015
Unterliga Süd B
1
10
Sonja Gollwitzer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1268 ± 47
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 46
3:2
12.12.2015
Unterliga Süd B
1
10
Rene Schrammel (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1295 ± 48
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 46
0:3
05.12.2015
Unterliga Süd B
1
9
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 46
-
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1549 ± 53
1:3
05.12.2015
Unterliga Süd B
1
9
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 46
-
Peter Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1245 ± 52
3:0
17.12.2015
Unterliga Süd B
1
8
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 48
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 46
1:3
17.12.2015
Unterliga Süd B
1
8
Richard Volek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 63
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 46
1:3
14.11.2015
Unterliga Süd B
1
7
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 46
-
Gerhard Kallinger (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 59
3:1
14.11.2015
Unterliga Süd B
1
7
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 46
-
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 47
3:2
14.11.2015
Unterliga Süd B
1
7
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 46
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 47
3:1
11.12.2015
Unterliga Süd B
1
6
Adam Belski (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2016): 1531 ± 52
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 46
3:2
11.12.2015
Unterliga Süd B
1
6
Martin Holnthoner (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2016): 1389 ± 49
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 46
3:1
11.12.2015
Unterliga Süd B
1
6
Robert Loreth (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2016): 1373 ± 44
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 46
1:3
18.12.2015
Unterliga Süd B
1
5
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 46
-
Karin Bacher (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1483 ± 43
0:3
18.12.2015
Unterliga Süd B
1
5
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 46
-
Michael Hellerschmid (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1279 ± 54
3:0
18.12.2015
Unterliga Süd B
1
5
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 46
-
Martin Stierle (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1388 ± 46
1:3
13.11.2015
Unterliga Süd B
1
4
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 45
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 46
2:3
13.11.2015
Unterliga Süd B
1
4
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 48
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 46
2:3
13.11.2015
Unterliga Süd B
1
4
Kurt Kubicek (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1228 ± 50
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 46
1:3
10.10.2015
Unterliga Süd B
1
3
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 46
-
Nedjelko Sladojevic (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1227 ± 48
3:1
10.10.2015
Unterliga Süd B
1
3
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 46
-
Liviu Valeriu Roman (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1234 ± 49
3:0
10.10.2015
Unterliga Süd B
1
3
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 46
-
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 62
3:1
26.09.2015
Unterliga Süd B
1
2
Claudia Ming Chen (SGST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 39
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 46
2:3
26.09.2015
Unterliga Süd B
1
2
Boban Mirkovic (SGST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1412 ± 40
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 46
3:1
26.09.2015
Unterliga Süd B
1
2
Sofia Lu Chen (SGST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1206 ± 39
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 46
3:1
19.09.2015
Unterliga Süd B
1
1
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 46
-
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1540 ± 52
0:3
08.05.2015
Unterliga Süd B
2
10
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 47
-
Simon Marteau (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2015): 1468 ± 47
3:2
08.05.2015
Unterliga Süd B
2
10
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 47
-
Lukas Schagl (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2015): 1595 ± 44
0:3
08.05.2015
Unterliga Süd B
2
10
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 47
-
Kurt Bartuschek (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
1:3
11.04.2015
Unterliga Süd B
2
9
Hans Stalzer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1332 ± 48
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 47
0:3
11.04.2015
Unterliga Süd B
2
9
Wolfgang Lux (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 48
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 47
2:3
11.04.2015
Unterliga Süd B
2
9
Sonja Gollwitzer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1307 ± 48
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 47
2:3
19.04.2015
Unterliga Süd B
2
8
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 47
-
Andreas Sturm (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 39
3:1
19.04.2015
Unterliga Süd B
2
8
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 47
-
Stefan Pirgmayer (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 39
3:2
21.03.2015
Unterliga Süd B
2
7
Heinz Leppe sen. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 66
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 47
1:3
21.03.2015
Unterliga Süd B
2
7
Ricardo Leppe (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1599 ± 66
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 47
3:1
21.03.2015
Unterliga Süd B
2
7
Karl Pührer (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1140 ± 64
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 47
0:3
04.04.2015
Unterliga Süd B
2
6
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 47
-
Boban Mirkovic (SGST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1288 ± 41
2:3
04.04.2015
Unterliga Süd B
2
6
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 47
-
Daniel Karlovits (SGST1)
RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 41
3:0
04.04.2015
Unterliga Süd B
2
6
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 47
-
Claudia Ming Chen (SGST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1271 ± 41
1:3
28.02.2015
Unterliga Süd B
2
5
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 47
-
Patrick Joszt (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1733 ± 62
0:3
28.02.2015
Unterliga Süd B
2
5
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 47
-
Stefan Walker (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1262 ± 52
3:2
28.02.2015
Unterliga Süd B
2
5
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 47
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 51
2:3
21.02.2015
Unterliga Süd B
2
4
Walter Ruiner (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1439 ± 59
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 47
3:0
21.02.2015
Unterliga Süd B
2
4
Heinz Strelec (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1460 ± 48
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 47
0:3
21.02.2015
Unterliga Süd B
2
4
Philip Streb (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1337 ± 46
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 47
0:3
13.02.2015
Unterliga Süd B
2
3
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 47
-
Christian Linshalm (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1279 ± 48
3:1
13.02.2015
Unterliga Süd B
2
3
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 47
-
Walter Sokoll (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2015): 796 ± 98
3:0
13.02.2015
Unterliga Süd B
2
3
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 47
-
Michael Bursa (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1486 ± 45
1:3
17.01.2015
Unterliga Süd B
2
2
Christian Dobinger (PERC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 47
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 47
1:3
17.01.2015
Unterliga Süd B
2
2
Kurt Benesch (PERC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1273 ± 48
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 47
0:3
10.01.2015
Unterliga Süd B
2
1
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 47
-
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 46
3:0
10.01.2015
Unterliga Süd B
2
1
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 47
-
Liviu Valeriu Roman (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1294 ± 47
1:3
10.01.2015
Unterliga Süd B
2
1
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 47
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 51
3:1
13.12.2014
Unterliga Süd B
1
10
Simon Marteau (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2015): 1468 ± 47
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 47
3:2
13.12.2014
Unterliga Süd B
1
10
Heinz Moser (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 51
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 47
1:3
13.12.2014
Unterliga Süd B
1
10
Kurt Bartuschek (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 47
3:2
06.12.2014
Unterliga Süd B
1
9
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 47
-
Florian Schuster (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1150 ± 84
3:0
06.12.2014
Unterliga Süd B
1
9
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 47
-
Wolfgang Lux (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 48
3:1
29.11.2014
Unterliga Süd B
1
8
René Freingruber (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 52
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 47
3:1
29.11.2014
Unterliga Süd B
1
8
Andreas Sturm (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 39
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 47
2:3
22.11.2014
Unterliga Süd B
1
7
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 47
-
Ricardo Leppe (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1599 ± 66
1:3
22.11.2014
Unterliga Süd B
1
7
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 47
-
Karl Pührer (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1140 ± 64
3:0
15.11.2014
NÖTTV LM-2014 (AK)
Herren Einzel
Manuel Eisenkirchner (PERN)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 47
-
Michal Havel (NEUD)
RC Punkte (30.06.2015): 2135 ± 50
N
15.11.2014
NÖTTV LM-2014 (AK)
Einzel 1900
Manuel Eisenkirchner (PERN)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 47
-
Gerald Gaismayer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1498 ± 53
N
15.11.2014
NÖTTV LM-2014 (AK)
Einzel 1650
Andreas Schöpf jun. (EGGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 55
-
Manuel Eisenkirchner (PERN)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 47
N
15.11.2014
NÖTTV LM-2014 (AK)
Herren Einzel
Manuel Eisenkirchner (PERN)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 47
-
Herbert Koller (DRÖS)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 67
S
08.11.2014
Unterliga Süd B
1
6
Sofia Lu Chen (SGST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 42
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 47
0:3
08.11.2014
Unterliga Süd B
1
6
Claudia Ming Chen (SGST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1271 ± 41
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 47
3:1
08.11.2014
Unterliga Süd B
1
6
Boban Mirkovic (SGST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1288 ± 41
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 47
3:1
25.10.2014
Unterliga Süd B
1
5
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 51
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 47
3:0
25.10.2014
Unterliga Süd B
1
5
Patrick Joszt (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1733 ± 62
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 47
3:1
25.10.2014
Unterliga Süd B
1
5
Stefan Walker (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1262 ± 52
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 47
0:3
31.10.2014
Unterliga Süd B
1
4
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 47
-
Philip Streb (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1337 ± 46
0:3
31.10.2014
Unterliga Süd B
1
4
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 47
-
Heinz Strelec (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1460 ± 48
0:3
27.09.2014
Unterliga Süd B
1
3
Christian Linshalm (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1279 ± 48
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 47
2:3
27.09.2014
Unterliga Süd B
1
3
Michael Bursa (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1486 ± 45
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 47
3:0
27.09.2014
Unterliga Süd B
1
3
Reinhard Burgmann (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1243 ± 72
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 47
1:3
20.09.2014
Unterliga Süd B
1
2
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 47
-
Kurt Benesch (PERC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1273 ± 48
3:1
20.09.2014
Unterliga Süd B
1
2
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 47
-
Michael Lampret (PERC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1215 ± 49
3:0
13.09.2014
Unterliga Süd B
1
1
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 46
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 47
3:0
13.09.2014
Unterliga Süd B
1
1
Liviu Valeriu Roman (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1294 ± 47
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 47
3:1
05.04.2014
Unterliga Süd B
2
10
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 48
-
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1462 ± 49
1:3
05.04.2014
Unterliga Süd B
2
10
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 48
-
Josef List (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1489 ± 49
0:3
05.04.2014
Unterliga Süd B
2
10
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 48
-
Michael Knöbel (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 49
1:3
22.03.2014
Unterliga Süd B
2
9
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 48
-
Stefan Walker (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1394 ± 49
3:2
22.03.2014
Unterliga Süd B
2
9
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 48
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1492 ± 47
2:3
22.03.2014
Unterliga Süd B
2
9
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 48
-
Franz Gernjak (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1592 ± 75
3:1
15.03.2014
Unterliga Süd B
2
8
Martin Radel (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2014): 1528 ± 40
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 48
3:0
15.03.2014
Unterliga Süd B
2
8
Andreas Sturm (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 40
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 48
1:3
08.03.2014
Unterliga Süd B
2
7
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 48
-
Martin Stierle (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1407 ± 48
3:0
08.03.2014
Unterliga Süd B
2
7
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 48
-
Karin Bacher (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1471 ± 40
3:0
08.03.2014
Unterliga Süd B
2
7
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 48
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1406 ± 49
1:3
01.03.2014
Unterliga Süd B
2
6
Dominik Berger (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1835 ± 78
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 48
3:0
01.03.2014
Unterliga Süd B
2
6
Gerald Gschiegl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1527 ± 47
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 48
1:3
01.03.2014
Unterliga Süd B
2
6
Martin Mauthner (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 58
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 48
2:3
22.02.2014
Unterliga Süd B
2
5
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 48
-
Wolfgang Lux (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2014): 1522 ± 49
1:3
22.02.2014
Unterliga Süd B
2
5
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 48
-
Michael Inschlag (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2014): 1372 ± 50
3:2
15.02.2014
Unterliga Süd B
2
4
Mario Rosenfeld (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1502 ± 48
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 48
3:0
15.02.2014
Unterliga Süd B
2
4
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 50
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 48
3:2
25.01.2014
Unterliga Süd B
2
3
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 48
-
Michael Lampret (PERC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1397 ± 48
3:1
25.01.2014
Unterliga Süd B
2
3
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 48
-
Christian Dobinger (PERC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 47
0:3
25.01.2014
Unterliga Süd B
2
3
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 48
-
Kurt Benesch (PERC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1371 ± 50
3:1
08.02.2014
Unterliga Süd B
2
2
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 47
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 48
2:3
08.02.2014
Unterliga Süd B
2
2
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 47
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 48
3:1
08.02.2014
Unterliga Süd B
2
2
Michael Haas (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1509 ± 47
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 48
1:3
17.01.2014
Unterliga Süd B
2
1
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 48
-
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 51
3:1
17.01.2014
Unterliga Süd B
2
1
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 48
-
Alfred König (GALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 47
0:3
17.01.2014
Unterliga Süd B
2
1
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 48
-
Patrick Antony (GALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1305 ± 53
3:1
14.12.2013
Unterliga Süd B
1
11
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 48
-
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1538 ± 51
1:3
14.12.2013
Unterliga Süd B
1
11
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 48
-
Manuel Höller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 52
3:1
14.12.2013
Unterliga Süd B
1
11
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 48
-
Dietmar Hawelka (STEI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 54
3:1
06.12.2013
Unterliga Süd B
1
10
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1462 ± 49
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 48
3:0
06.12.2013
Unterliga Süd B
1
10
Josef List (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1489 ± 49
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 48
3:0
23.11.2013
Unterliga Süd B
1
8
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 48
-
Martin Radel (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2014): 1528 ± 40
2:3
23.11.2013
Unterliga Süd B
1
8
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 48
-
Andreas Sturm (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 40
3:0
23.11.2013
Unterliga Süd B
1
8
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 48
-
Martin Bäuerle (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2014): 1604 ± 42
0:3
16.11.2013
Unterliga Süd B
1
7
Rene Sabin (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1643 ± 52
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 48
3:1
16.11.2013
Unterliga Süd B
1
7
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1406 ± 49
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 48
3:2
15.11.2013
Unterliga Süd B
1
6
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 48
-
Gerald Gschiegl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1527 ± 47
3:0
15.11.2013
Unterliga Süd B
1
6
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 48
-
Igor Barac (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1354 ± 54
3:0
15.11.2013
Unterliga Süd B
1
6
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 48
-
Dominik Berger (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1835 ± 78
0:3
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1800
Manuel Eisenkirchner (PERN)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 48
-
Werner Wenzel (BRUC)
RC Punkte (30.06.2014): 1674 ± 51
N
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1550
Manuel Eisenkirchner (PERN)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 48
-
Fabian Hennrich (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2014): 1317 ± 56
N
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Herren Einzel
Manuel Eisenkirchner (PERN)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 48
-
Tarek Al-Samhoury (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 2350 ± 52
N
22.11.2013
Unterliga Süd B
1
5
Wolfgang Lux (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2014): 1522 ± 49
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 48
0:3
22.11.2013
Unterliga Süd B
1
5
Karl Reiner (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 64
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 48
1:3
22.11.2013
Unterliga Süd B
1
5
Michael Inschlag (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2014): 1372 ± 50
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 48
2:3
19.10.2013
Unterliga Süd B
1
4
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 48
-
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1537 ± 48
0:3
19.10.2013
Unterliga Süd B
1
4
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 48
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 50
3:0
08.10.2013
Unterliga Süd B
1
3
Michael Lampret (PERC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1397 ± 48
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 48
0:3
08.10.2013
Unterliga Süd B
1
3
Kurt Benesch (PERC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1371 ± 50
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 48
3:0
08.10.2013
Unterliga Süd B
1
3
Christian Dobinger (PERC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 47
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 48
0:3
21.09.2013
Unterliga Süd B
1
2
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 48
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 47
2:3
21.09.2013
Unterliga Süd B
1
2
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 48
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 47
3:1
21.09.2013
Unterliga Süd B
1
2
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 48
-
Michael Haas (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1509 ± 47
2:3
14.09.2013
Unterliga Süd B
1
1
Franz Wurm (GALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 52
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 48
0:3
14.09.2013
Unterliga Süd B
1
1
Alfred König (GALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 47
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 48
2:3
14.09.2013
Unterliga Süd B
1
1
Patrick Antony (GALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1305 ± 53
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 48
1:3
26.04.2013
Unterliga Süd A
2
10
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1500 ± 47
-
Michael Faustmann (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2013): 1524 ± 48
1:3
26.04.2013
Unterliga Süd A
2
10
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1500 ± 47
-
Alexander Fürndraht (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 49
3:1
20.04.2013
Unterliga Süd A
2
9
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1616 ± 55
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1500 ± 47
3:1
20.04.2013
Unterliga Süd A
2
9
Mario Rosenfeld (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1544 ± 51
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1500 ± 47
3:0
06.04.2013
Unterliga Süd A
2
7
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1500 ± 47
-
Edim Inetas (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1300 ± 63
2:3
06.04.2013
Unterliga Süd A
2
7
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1500 ± 47
-
Gerhard Zöchmeister (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1371 ± 49
3:1
06.04.2013
Unterliga Süd A
2
7
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1500 ± 47
-
Franz Hofmann (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1652 ± 55
1:3
17.03.2013
Unterliga Süd A
2
6
Gert Weszelits sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1620 ± 58
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1500 ± 47
3:0
17.03.2013
Unterliga Süd A
2
6
Erich Weszelits sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1375 ± 53
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1500 ± 47
1:3
17.03.2013
Unterliga Süd A
2
6
Roland Has (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1527 ± 52
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1500 ± 47
1:3
13.04.2013
Unterliga Süd A
2
5
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1500 ± 47
-
Hans Stalzer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2013): 1467 ± 48
1:3
13.04.2013
Unterliga Süd A
2
5
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1500 ± 47
-
Bruno Matejka (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2013): 1489 ± 45
1:3
13.04.2013
Unterliga Süd A
2
5
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1500 ± 47
-
Tobias Kramer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2013): 1438 ± 51
3:2
02.03.2013
Unterliga Süd A
2
4
Andreas Hubbauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2013): 1375 ± 51
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1500 ± 47
1:3
02.03.2013
Unterliga Süd A
2
4
Florian Schuster (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2013): 1387 ± 51
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1500 ± 47
0:3
02.03.2013
Unterliga Süd A
2
4
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2013): 1367 ± 50
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1500 ± 47
3:1
23.02.2013
Unterliga Süd A
2
3
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1500 ± 47
-
Alfred König (GALL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1450 ± 47
3:1
23.02.2013
Unterliga Süd A
2
3
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1500 ± 47
-
Franz Wurm (GALL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1507 ± 50
3:2
23.02.2013
Unterliga Süd A
2
3
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1500 ± 47
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1416 ± 48
3:0
16.02.2013
Unterliga Süd A
2
2
Michael Lampret (PERC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1337 ± 51
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1500 ± 47
1:3
16.02.2013
Unterliga Süd A
2
2
Kurt Benesch (PERC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1391 ± 48
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1500 ± 47
2:3
16.02.2013
Unterliga Süd A
2
2
Christian Dobinger (PERC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1491 ± 50
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1500 ± 47
2:3
12.01.2013
Unterliga Süd A
2
1
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1500 ± 47
-
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 51
0:3
12.01.2013
Unterliga Süd A
2
1
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1500 ± 47
-
Peter Schenk (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1612 ± 58
3:2
12.01.2013
Unterliga Süd A
2
1
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1500 ± 47
-
Stefan Walker (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1341 ± 53
3:0
24.11.2012
Unterliga Süd A
1
9
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1500 ± 47
-
Mario Rosenfeld (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1544 ± 51
3:2
24.11.2012
Unterliga Süd A
1
9
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1500 ± 47
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1546 ± 52
2:3
10.11.2012
Unterliga Süd A
1
7
Franz Hofmann (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1652 ± 55
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1500 ± 47
3:1
10.11.2012
Unterliga Süd A
1
7
Gerhard Zöchmeister (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1371 ± 49
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1500 ± 47
1:3
10.11.2012
Unterliga Süd A
1
7
Heinz Strelec (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1606 ± 58
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1500 ± 47
2:3
03.11.2012
Unterliga Süd A
1
6
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1500 ± 47
-
Gert Weszelits sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1620 ± 58
3:2
03.11.2012
Unterliga Süd A
1
6
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1500 ± 47
-
Siegfried Hofschuster (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1451 ± 57
3:0
03.11.2012
Unterliga Süd A
1
6
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1500 ± 47
-
Roland Has (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1527 ± 52
3:1
21.10.2012
Unterliga Süd A
1
5
Bruno Matejka (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2013): 1489 ± 45
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1500 ± 47
2:3
21.10.2012
Unterliga Süd A
1
5
Tobias Kramer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2013): 1438 ± 51
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1500 ± 47
0:3
21.10.2012
Unterliga Süd A
1
5
Hans Stalzer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2013): 1467 ± 48
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1500 ± 47
0:3
13.10.2012
Unterliga Süd A
1
4
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1500 ± 47
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2013): 1367 ± 50
3:1
13.10.2012
Unterliga Süd A
1
4
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1500 ± 47
-
Florian Schuster (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2013): 1387 ± 51
3:0
13.10.2012
Unterliga Süd A
1
4
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1500 ± 47
-
Andreas Hubbauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2013): 1375 ± 51
3:2
06.10.2012
Unterliga Süd A
1
3
Franz Wurm (GALL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1507 ± 50
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1500 ± 47
3:1
06.10.2012
Unterliga Süd A
1
3
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1416 ± 48
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1500 ± 47
3:2
07.10.2012
Unterliga Süd A
1
2
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1500 ± 47
-
Christian Dobinger (PERC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1491 ± 50
3:1
07.10.2012
Unterliga Süd A
1
2
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1500 ± 47
-
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1214 ± 60
3:0
07.10.2012
Unterliga Süd A
1
2
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1500 ± 47
-
Kurt Benesch (PERC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1391 ± 48
3:2
15.09.2012
Unterliga Süd A
1
1
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 51
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1500 ± 47
3:0
15.09.2012
Unterliga Süd A
1
1
Willi Giefing (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 49
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1500 ± 47
2:3
15.09.2012
Unterliga Süd A
1
1
Stefan Walker (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1341 ± 53
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1500 ± 47
1:3
28.04.2012
Unterliga Süd A
2
10
Harald Sörös (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 61
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 49
3:2
28.04.2012
Unterliga Süd A
2
10
Roland Has (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1551 ± 46
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 49
3:0
14.04.2012
Unterliga Süd A
2
9
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 49
-
Albert Scheiblauer sen. (PERC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1565 ± 50
0:3
14.04.2012
Unterliga Süd A
2
9
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 49
-
Herwig Hofer (PERC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 50
3:1
14.04.2012
Unterliga Süd A
2
9
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 49
-
Albert Scheiblauer jun. (PERC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1765 ± 59
0:3
24.03.2012
Unterliga Süd A
2
8
Andreas Hubbauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2012): 1459 ± 49
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 49
3:0
24.03.2012
Unterliga Süd A
2
8
Hans Stalzer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2012): 1545 ± 48
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 49
2:3
24.03.2012
Unterliga Süd A
2
8
Bruno Matejka (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 49
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 49
3:0
17.03.2012
Unterliga Süd A
2
7
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 49
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1535 ± 60
2:3
17.03.2012
Unterliga Süd A
2
7
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 49
-
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 56
1:3
10.03.2012
Unterliga Süd A
2
6
Gerhard Zöchmeister (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1402 ± 51
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 49
3:1
10.03.2012
Unterliga Süd A
2
6
Konrad Manninger (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1810 ± 65
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 49
3:0
10.03.2012
Unterliga Süd A
2
6
Philip Streb (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 50
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 49
1:3
17.02.2012
Unterliga Süd A
2
4
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 49
-
Simon Schütz (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1578 ± 49
0:3
17.02.2012
Unterliga Süd A
2
4
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 49
-
Georg Schnabel (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1655 ± 48
1:3
17.02.2012
Unterliga Süd A
2
4
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 49
-
Sabine Seidl (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1528 ± 51
3:0
14.01.2012
Unterliga Süd A
2
1
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2012): 1401 ± 50
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 49
2:3
14.01.2012
Unterliga Süd A
2
1
Robert Loreth (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2012): 1634 ± 46
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 49
3:1
14.01.2012
Unterliga Süd A
2
1
Adam Belski (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2012): 1582 ± 45
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 49
2:3
03.12.2011
Unterliga Süd A
1
10
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 49
-
Erich Weszelits sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 55
3:1
03.12.2011
Unterliga Süd A
1
10
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 49
-
Roland Has (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1551 ± 46
0:3
30.11.2011
Unterliga Süd A
1
9
Herwig Hofer (PERC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 50
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 49
3:1
30.11.2011
Unterliga Süd A
1
9
Albert Scheiblauer jun. (PERC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1765 ± 59
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 49
3:1
19.11.2011
Unterliga Süd A
1
8
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 49
-
Bruno Matejka (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 49
0:3
19.11.2011
Unterliga Süd A
1
8
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 49
-
Andreas Hubbauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2012): 1459 ± 49
0:3
12.11.2011
Unterliga Süd A
1
7
Walter Lang (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 56
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 49
3:0
12.11.2011
Unterliga Süd A
1
7
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 56
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 49
0:3
12.11.2011
Unterliga Süd A
1
7
Franz Berghold (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1404 ± 59
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 49
0:3
05.11.2011
Unterliga Süd A
1
6
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 49
-
Gerhard Zöchmeister (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1402 ± 51
3:2
05.11.2011
Unterliga Süd A
1
6
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 49
-
Aleksandra Kovac (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 48
3:2
05.11.2011
Unterliga Süd A
1
6
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 49
-
Philip Streb (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 50
3:2
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Herren Einzel
Manuel Eisenkirchner (PERN)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 49
-
Tarek Al-Samhoury (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 2353 ± 45
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1800
Manuel Eisenkirchner (PERN)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 49
-
Thomas Waldher (EGGE)
RC Punkte (30.06.2012): 1585 ± 53
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1550
Wolfgang Weidenauer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2012): 1280 ± 57
-
Manuel Eisenkirchner (PERN)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 49
N
22.10.2011
Unterliga Süd A
1
5
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 49
-
Andreas Meixner (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1546 ± 50
0:3
22.10.2011
Unterliga Süd A
1
5
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 49
-
Christian Hoffellner (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1597 ± 44
1:3
22.10.2011
Unterliga Süd A
1
5
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 49
-
Mihael Sedmak (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1536 ± 62
0:3
15.10.2011
Unterliga Süd A
1
4
Georg Schnabel (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1655 ± 48
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 49
3:2
15.10.2011
Unterliga Süd A
1
4
Roman Karl (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1550 ± 59
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 49
3:0
08.10.2011
Unterliga Süd A
1
3
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 49
-
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1533 ± 49
3:2
08.10.2011
Unterliga Süd A
1
3
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 49
-
Marko Kornfeld (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1430 ± 52
0:3
17.09.2011
Unterliga Süd A
1
1
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 49
-
Adam Belski (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2012): 1582 ± 45
1:3
17.09.2011
Unterliga Süd A
1
1
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 49
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2012): 1401 ± 50
3:0
17.09.2011
Unterliga Süd A
1
1
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 49
-
Robert Loreth (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2012): 1634 ± 46
1:3
15.04.2011
1. Klasse Süd B
2
10
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 50
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 50
3:1
15.04.2011
1. Klasse Süd B
2
10
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 50
-
Alfred König (GALL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1606 ± 56
1:3
15.04.2011
1. Klasse Süd B
2
10
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 50
-
Ralph Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1258 ± 53
3:2
14.04.2011
1. Klasse Süd B
2
9
Hannelore Neuhold (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 48
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 50
1:3
14.04.2011
1. Klasse Süd B
2
9
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 49
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 50
2:3
14.04.2011
1. Klasse Süd B
2
9
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1394 ± 60
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 50
0:3
25.03.2011
1. Klasse Süd B
2
8
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 50
-
Ewald Gottzy (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1393 ± 56
3:2
25.03.2011
1. Klasse Süd B
2
8
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 50
-
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
3:0
25.03.2011
1. Klasse Süd B
2
8
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 50
-
Martin Holnthoner (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1642 ± 63
0:3
19.03.2011
1. Klasse Süd B
2
7
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 54
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 50
1:3
19.03.2011
1. Klasse Süd B
2
7
Leopold Bronetz (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 97
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 50
1:3
12.03.2011
1. Klasse Süd B
2
6
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 50
-
Mario Varga (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1497 ± 51
2:3
12.03.2011
1. Klasse Süd B
2
6
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 50
-
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 51
2:3
12.03.2011
1. Klasse Süd B
2
6
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 50
-
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1517 ± 52
1:3
29.01.2011
1. Klasse Süd B
2
3
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 50
-
Johann Pinter (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1303 ± 52
3:1
29.01.2011
1. Klasse Süd B
2
3
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 50
-
Helmut Simon (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1530 ± 51
1:3
29.01.2011
1. Klasse Süd B
2
3
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 50
-
Peter Steininger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1431 ± 58
3:0
08.01.2011
1. Klasse Süd B
2
1
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 50
-
Lutz Primes (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 54
3:0
08.01.2011
1. Klasse Süd B
2
1
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 50
-
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 53
3:0
11.12.2010
1. Klasse Süd B
1
11
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 50
-
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 66
3:1
11.12.2010
1. Klasse Süd B
1
11
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 50
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 75
3:0
04.12.2010
1. Klasse Süd B
1
10
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 50
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 50
3:2
04.12.2010
1. Klasse Süd B
1
10
Alfred König (GALL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1606 ± 56
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 50
3:1
04.12.2010
1. Klasse Süd B
1
10
Ralph Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1258 ± 53
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 50
1:3
20.11.2010
1. Klasse Süd B
1
9
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 50
-
Hannelore Neuhold (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 48
0:3
20.11.2010
1. Klasse Süd B
1
9
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 50
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 49
3:1
20.11.2010
1. Klasse Süd B
1
9
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 50
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 54
3:0
24.11.2010
1. Klasse Süd B
1
8
Ewald Gottzy (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1393 ± 56
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 50
3:1
24.11.2010
1. Klasse Süd B
1
8
Andrzej Szuta (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1538 ± 71
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 50
3:2
24.11.2010
1. Klasse Süd B
1
8
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 50
2:3
06.11.2010
1. Klasse Süd B
1
7
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 50
-
Bernhard Maw (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1165 ± 65
3:1
06.11.2010
1. Klasse Süd B
1
7
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 50
-
Stefan Kocic (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1417 ± 56
0:3
06.11.2010
1. Klasse Süd B
1
7
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 50
-
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 54
2:3
20.10.2010
1. Klasse Süd B
1
6
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1517 ± 52
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 50
3:0
20.10.2010
1. Klasse Süd B
1
6
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 51
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 50
3:2
16.10.2010
1. Klasse Süd B
1
5
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 50
-
Christian Scheiblauer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1378 ± 52
3:1
16.10.2010
1. Klasse Süd B
1
5
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 50
-
Stefan Ziegler (PERC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1506 ± 53
0:3
25.09.2010
1. Klasse Süd B
1
3
Johann Pinter (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1303 ± 52
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 50
2:3
25.09.2010
1. Klasse Süd B
1
3
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 75
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 50
0:3
25.09.2010
1. Klasse Süd B
1
3
Helmut Simon (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1530 ± 51
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 50
1:3
09.10.2010
1. Klasse Süd B
1
2
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 50
-
Jürgen Schordje (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1732 ± 63
0:3
09.10.2010
1. Klasse Süd B
1
2
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 50
-
Florian Schuster (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1360 ± 68
0:3
09.10.2010
1. Klasse Süd B
1
2
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 50
-
Daniel Vejnoska (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
1:3
11.09.2010
1. Klasse Süd B
1
1
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 53
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 50
0:3
11.09.2010
1. Klasse Süd B
1
1
Johann Müller (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1291 ± 61
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 50
1:3
11.09.2010
1. Klasse Süd B
1
1
Lutz Primes (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 54
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 50
3:1
08.05.2010
1. Klasse Süd A
2
11
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1373 ± 50
-
Andrea Neuwirth (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1255 ± 55
3:0
01.05.2010
1. Klasse Süd A
2
10
Kurt Benesch (PERC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1560 ± 49
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1373 ± 50
3:0
01.05.2010
1. Klasse Süd A
2
10
Michael Lampret (PERC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1421 ± 48
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1373 ± 50
3:1
01.05.2010
1. Klasse Süd A
2
10
Christian Dobinger (PERC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 49
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1373 ± 50
3:1
17.04.2010
1. Klasse Süd A
2
9
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1373 ± 50
-
Odysseas Ovadias (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1543 ± 42
0:3
17.04.2010
1. Klasse Süd A
2
9
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1373 ± 50
-
Alexander Garaus (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1190 ± 64
3:0
10.04.2010
1. Klasse Süd A
2
8
Jürgen Schordje (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1744 ± 67
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1373 ± 50
3:0
10.04.2010
1. Klasse Süd A
2
8
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 52
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1373 ± 50
1:3
20.03.2010
1. Klasse Süd A
2
7
Heinz Gafler (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 49
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1373 ± 50
3:1
20.03.2010
1. Klasse Süd A
2
7
Fritz Sellmeister (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 48
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1373 ± 50
3:1
13.03.2010
1. Klasse Süd A
2
6
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1373 ± 50
-
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 47
2:3
13.03.2010
1. Klasse Süd A
2
6
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1373 ± 50
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1480 ± 48
3:1
13.03.2010
1. Klasse Süd A
2
6
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1373 ± 50
-
Wolfgang Fidi (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1447 ± 47
1:3
27.02.2010
1. Klasse Süd A
2
5
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1307 ± 51
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1373 ± 50
2:3
27.02.2010
1. Klasse Süd A
2
5
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1437 ± 47
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1373 ± 50
3:1
05.03.2010
1. Klasse Süd A
2
4
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1373 ± 50
-
Lorenz Sellmeister (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2010): 587 ± 51
3:0
05.03.2010
1. Klasse Süd A
2
4
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1373 ± 50
-
Franz Sellmeister (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2010): 1623 ± 54
1:3
13.02.2010
1. Klasse Süd A
2
3
Marko Kornfeld (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1430 ± 49
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1373 ± 50
2:3
13.02.2010
1. Klasse Süd A
2
3
Stefan Johann Karnthaler (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 62
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1373 ± 50
0:3
06.02.2010
1. Klasse Süd A
2
2
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1373 ± 50
-
Gernot Karl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1314 ± 56
1:3
06.02.2010
1. Klasse Süd A
2
2
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1373 ± 50
-
Simon Schütz (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1547 ± 51
0:3
09.01.2010
1. Klasse Süd A
2
1
Alfred König (GALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1579 ± 49
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1373 ± 50
3:1
09.01.2010
1. Klasse Süd A
2
1
Ralph Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1328 ± 51
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1373 ± 50
2:3
05.12.2009
1. Klasse Süd A
1
11
Andrea Neuwirth (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1255 ± 55
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1373 ± 50
2:3
05.12.2009
1. Klasse Süd A
1
11
Alexander Kopcsa (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 56
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1373 ± 50
1:3
05.12.2009
1. Klasse Süd A
1
11
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1422 ± 51
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1373 ± 50
1:3
28.11.2009
1. Klasse Süd A
1
10
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1373 ± 50
-
Michael Lampret (PERC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1421 ± 48
0:3
28.11.2009
1. Klasse Süd A
1
10
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1373 ± 50
-
Christian Dobinger (PERC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 49
0:3
14.11.2009
1. Klasse Süd A
1
9
Benjamin Öller (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1481 ± 41
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1373 ± 50
3:1
14.11.2009
1. Klasse Süd A
1
9
Bernhard Garaus (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1918 ± 61
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1373 ± 50
3:0
07.11.2009
1. Klasse Süd A
1
8
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1373 ± 50
-
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 52
3:1
07.11.2009
1. Klasse Süd A
1
8
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1373 ± 50
-
Heinz Mlsna (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 75
3:1
07.11.2009
1. Klasse Süd A
1
8
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1373 ± 50
-
Michael Inschlag (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1614 ± 50
3:2
31.10.2009
1. Klasse Süd A
1
7
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1373 ± 50
-
Heinz Gafler (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 49
2:3
31.10.2009
1. Klasse Süd A
1
7
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1373 ± 50
-
Fritz Sellmeister (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 48
2:3
31.10.2009
1. Klasse Süd A
1
7
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1373 ± 50
-
Ferdinand Krauschner (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 49
2:3
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1550
Manuel Eisenkirchner (PERN)
RC Punkte (30.06.2010): 1373 ± 50
-
Stefan Winkler (HAIN)
RC Punkte (30.06.2010): 1630 ± 47
N
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
U21 Einzel männlich
Manuel Eisenkirchner (PERN)
RC Punkte (30.06.2010): 1373 ± 50
-
Benjamin Öller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 1481 ± 41
N
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1800
Manuel Eisenkirchner (PERN)
RC Punkte (30.06.2010): 1373 ± 50
-
Michael Haas (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 1420 ± 63
N
17.10.2009
1. Klasse Süd A
1
6
Wolfgang Fidi (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1447 ± 47
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1373 ± 50
3:1
17.10.2009
1. Klasse Süd A
1
6
Werner Fidi (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1206 ± 78
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1373 ± 50
2:3
17.10.2009
1. Klasse Süd A
1
6
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2010): 1480 ± 48
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1373 ± 50
3:0
10.10.2009
1. Klasse Süd A
1
5
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1373 ± 50
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1307 ± 51
0:3
10.10.2009
1. Klasse Süd A
1
5
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1373 ± 50
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1437 ± 47
1:3
26.09.2009
1. Klasse Süd A
1
3
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1373 ± 50
-
Stefan Johann Karnthaler (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 62
3:0
26.09.2009
1. Klasse Süd A
1
3
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1373 ± 50
-
Nedjelko Sladojevic (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1396 ± 63
0:3
26.09.2009
1. Klasse Süd A
1
3
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1373 ± 50
-
Marko Kornfeld (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1430 ± 49
3:0
22.09.2009
1. Klasse Süd A
1
2
Simon Schütz (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1547 ± 51
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1373 ± 50
3:0
22.09.2009
1. Klasse Süd A
1
2
Sabine Seidl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1653 ± 53
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1373 ± 50
3:0
22.09.2009
1. Klasse Süd A
1
2
Gernot Karl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1314 ± 56
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1373 ± 50
1:3
12.09.2009
1. Klasse Süd A
1
1
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1373 ± 50
-
Ralph Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1328 ± 51
1:3
12.09.2009
1. Klasse Süd A
1
1
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1373 ± 50
-
Alfred König (GALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1579 ± 49
2:3
09.05.2009
2. Klasse Süd A
2
11
Marko Kornfeld (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1358 ± 47
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1429 ± 52
0:3
09.05.2009
2. Klasse Süd A
2
11
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 101
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1429 ± 52
0:3
25.04.2009
2. Klasse Süd A
2
10
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1429 ± 52
-
Thomas Heschik (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1233 ± 50
3:0
25.04.2009
2. Klasse Süd A
2
10
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1429 ± 52
-
Karl-Heinz Bader (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 55
3:0
25.04.2009
2. Klasse Süd A
2
10
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1429 ± 52
-
Peter Eitler (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 121
3:0
18.04.2009
2. Klasse Süd A
2
9
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1088 ± 53
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1429 ± 52
1:3
18.04.2009
2. Klasse Süd A
2
9
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2009): 975 ± 66
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1429 ± 52
0:3
18.04.2009
2. Klasse Süd A
2
9
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1280 ± 47
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1429 ± 52
3:1
28.03.2009
2. Klasse Süd A
2
8
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1429 ± 52
-
Benjamin Halpern (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1190 ± 55
3:1
28.03.2009
2. Klasse Süd A
2
8
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1429 ± 52
-
Dominik Bartolome (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1212 ± 53
3:0
28.03.2009
2. Klasse Süd A
2
8
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1429 ± 52
-
Alexander Rosina (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 56
3:0
09.03.2009
2. Klasse Süd A
2
7
Othmar Vrchotka (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1342 ± 48
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1429 ± 52
2:3
09.03.2009
2. Klasse Süd A
2
7
Alois Trumha (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 48
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1429 ± 52
2:3
14.03.2009
2. Klasse Süd A
2
6
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1429 ± 52
-
Josef Klikowitsch (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1325 ± 50
3:2
14.03.2009
2. Klasse Süd A
2
6
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1429 ± 52
-
Florian Hirschvogl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1016 ± 57
3:0
28.02.2009
2. Klasse Süd A
2
5
Gerhard Karanitsch (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1335 ± 50
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1429 ± 52
3:1
28.02.2009
2. Klasse Süd A
2
5
Manfred Haas (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 49
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1429 ± 52
0:3
28.02.2009
2. Klasse Süd A
2
5
Axel Schernhammer (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 50
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1429 ± 52
1:3
21.02.2009
2. Klasse Süd A
2
4
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1429 ± 52
-
Michael Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1045 ± 65
3:0
21.02.2009
2. Klasse Süd A
2
4
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1429 ± 52
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1222 ± 51
3:0
31.01.2009
2. Klasse Süd A
2
3
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 51
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1429 ± 52
0:3
31.01.2009
2. Klasse Süd A
2
3
Andreas Leutgöb (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1212 ± 71
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1429 ± 52
0:3
31.01.2009
2. Klasse Süd A
2
3
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1351 ± 48
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1429 ± 52
0:3
17.01.2009
2. Klasse Süd A
2
1
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1429 ± 52
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1444 ± 53
2:3
17.01.2009
2. Klasse Süd A
2
1
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1429 ± 52
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 53
2:3
17.01.2009
2. Klasse Süd A
2
1
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1429 ± 52
-
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1204 ± 58
3:2
13.12.2008
2. Klasse Süd A
1
11
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1429 ± 52
-
Patrick Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 52
3:1
13.12.2008
2. Klasse Süd A
1
11
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1429 ± 52
-
Stefan Johann Karnthaler (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 53
3:0
06.12.2008
2. Klasse Süd A
1
10
Ernst Gschiegl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1375 ± 52
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1429 ± 52
1:3
06.12.2008
2. Klasse Süd A
1
10
Karl-Heinz Bader (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 55
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1429 ± 52
0:3
06.12.2008
2. Klasse Süd A
1
10
Thomas Heschik (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1233 ± 50
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1429 ± 52
0:3
29.11.2008
2. Klasse Süd A
1
9
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1429 ± 52
-
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1088 ± 53
3:0
15.11.2008
2. Klasse Süd A
1
8
Benjamin Halpern (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1190 ± 55
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1429 ± 52
0:3
15.11.2008
2. Klasse Süd A
1
8
Dominik Bartolome (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1212 ± 53
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1429 ± 52
3:1
15.11.2008
2. Klasse Süd A
1
8
Alexander Rosina (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 56
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1429 ± 52
1:3
01.11.2008
2. Klasse Süd A
1
7
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1429 ± 52
-
Wolfgang Rottensteiner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 46
3:2
01.11.2008
2. Klasse Süd A
1
7
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1429 ± 52
-
Othmar Vrchotka (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1342 ± 48
3:1
01.11.2008
2. Klasse Süd A
1
7
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1429 ± 52
-
Alois Trumha (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 48
3:1
04.11.2008
2. Klasse Süd A
1
6
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1302 ± 50
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1429 ± 52
0:3
04.11.2008
2. Klasse Süd A
1
6
Gerhard Martinetz (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1252 ± 74
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1429 ± 52
3:1
04.11.2008
2. Klasse Süd A
1
6
Josef Klikowitsch (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1325 ± 50
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1429 ± 52
1:3
18.10.2008
2. Klasse Süd A
1
5
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1429 ± 52
-
Manfred Haas (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 49
3:2
18.10.2008
2. Klasse Süd A
1
5
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1429 ± 52
-
Axel Schernhammer (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 50
3:0
18.10.2008
2. Klasse Süd A
1
5
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1429 ± 52
-
Gerhard Karanitsch (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1335 ± 50
3:0
09.10.2008
2. Klasse Süd A
1
4
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 58
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1429 ± 52
0:3
09.10.2008
2. Klasse Süd A
1
4
Siegfried Wiedner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2009): 935 ± 96
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1429 ± 52
0:3
27.09.2008
2. Klasse Süd A
1
3
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1429 ± 52
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 51
3:1
27.09.2008
2. Klasse Süd A
1
3
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1429 ± 52
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1351 ± 48
3:0
27.09.2008
2. Klasse Süd A
1
3
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1429 ± 52
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1259 ± 49
3:0
13.09.2008
2. Klasse Süd A
1
1
Heribert Leodolter (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 59
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1429 ± 52
3:0
13.09.2008
2. Klasse Süd A
1
1
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 53
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1429 ± 52
0:3
10.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse
Einzel 1. KL
Jürgen Lenz (WAIY)
RC Punkte (30.06.2008): 1508 ± 62
-
Manuel Eisenkirchner (PERN)
RC Punkte (30.06.2008): 1326 ± 50
N
10.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse
Einzel 1. KL
Manuel Eisenkirchner (PERN)
RC Punkte (30.06.2008): 1326 ± 50
-
Robert Ehn (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 1359 ± 50
S
10.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse
Einzel UL
Manuel Eisenkirchner (PERN)
RC Punkte (30.06.2008): 1326 ± 50
-
Johannes Kargl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2008): 1655 ± 49
N
10.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse
Einzel 1. KL
Lukas Friedl (WTRA)
RC Punkte (30.06.2008): 1126 ± 46
-
Manuel Eisenkirchner (PERN)
RC Punkte (30.06.2008): 1326 ± 50
S
10.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse
Einzel UL
Aleksander Bialecki (WEIG)
RC Punkte (30.06.2008): 1297 ± 47
-
Manuel Eisenkirchner (PERN)
RC Punkte (30.06.2008): 1326 ± 50
S
10.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse
Einzel 2. KL
Jörg Brodersen (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 1583 ± 53
-
Manuel Eisenkirchner (PERN)
RC Punkte (30.06.2008): 1326 ± 50
N
22.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Nachwuchs
Jugend m. Einzel
Manuel Eisenkirchner (PERN)
RC Punkte (30.06.2007): 1365 ± 50
-
Günther Sturmlehner (WOLF)
RC Punkte (30.06.2007): 1800 ± 44
N
22.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Nachwuchs
Jugend m. Einzel
Ingo Hölzl (ASCH)
RC Punkte (30.06.2007): 1163 ± 48
-
Manuel Eisenkirchner (PERN)
RC Punkte (30.06.2007): 1365 ± 50
S
21.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Allg. Klasse
2. Klasse
Manuel Eisenkirchner (PERN)
RC Punkte (30.06.2007): 1365 ± 50
-
Christian Klaus (AGUM)
RC Punkte (30.06.2007): 1658 ± 57
N
21.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Allg. Klasse
1. Klasse
Reinhard Zenz (HERZ)
RC Punkte (30.06.2007): 1558 ± 45
-
Manuel Eisenkirchner (PERN)
RC Punkte (30.06.2007): 1365 ± 50
N
10.10.2020
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
1
Karin Bacher (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2021): 1561 ± 56
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1516 ± 77
3:0
16.10.2020
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
5
Daniel Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2021): 1513 ± 84
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1516 ± 77
0:3
24.10.2020
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
6
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1516 ± 77
-
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1619 ± 79
1:3
26.09.2020
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
3
Kurt Mandl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1547 ± 79
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1516 ± 77
2:3
24.09.2020
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
2
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1516 ± 77
-
Wolfgang Paulik (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2021): 1736 ± 81
1:3
26.09.2020
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1419 ± 85
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1516 ± 77
1:3
10.10.2020
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
1
Daniel Matviychuk (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2021): 1326 ± 73
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1516 ± 77
0:3
16.10.2020
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
5
Michael Haas (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2021): 1610 ± 84
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1516 ± 77
1:3
24.10.2020
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
6
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1516 ± 77
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1432 ± 83
1:3
24.09.2020
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
2
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1516 ± 77
-
Andreas Horvath (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2021): 1625 ± 83
3:1
26.09.2020
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
3
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1443 ± 82
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1516 ± 77
3:0
24.10.2020
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
6
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1516 ± 77
-
Roland Saupp (GALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1482 ± 80
1:3
10.10.2020
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
1
Franz Hofmann (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2021): 1592 ± 78
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1516 ± 77
3:2
16.10.2020
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
5
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2021): 1517 ± 86
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1516 ± 77
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung