XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Walter Völker
(
RC-Graph
), 139 Spiele, 36 Siege, 103 Niederlagen, Siegerquote: 25,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse Nord/Mitte (2015/2016)
3. Klasse Nord/Mitte (2014/2015)
3. Klasse Nord/Mitte (2013/2014)
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte) (2021/2022)
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte) (2020/2021)
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte) (2019/2020)
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier (2023/2024)
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier (2022/2023)
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Antoni Matteo
Artner Kevin
Bauer Herbert
Bauer Walter
Baumgartner Martin
Baurecht Dieter
Bechtloff-Franz Georg
Behr Manfred
Bekerthy Thomas
Bengel Herbert
Biro Atilla
Braun Alexander
Breuer Alexander
Bucher Benjamin
Buxbaum Manfred
Cipps Evelina
Cirka Felix
De Boer Harald
Dillinger Ernst
Dirnberger Herbert
Feichtinger Dominik
Goldnagl Rene
Graser Eva
Grechtshammer Otto
Gutschi Vincent
Hartung Detlef
Haselböck Franz jun.
Hauck Theodor
Heider Lukas
Heiderer Thomas
Heilinger David
Hemerka Thomas
Hofbauer Gregor
Hrabal Paul
Hristovski Petra
Huber Björn
Hörndl Martin
Jahn Bernhard
Jandl Robert
Katholnig Herbert
Katholnig Manuel
Kaufmann Manuel
Kaufmann Mathias
Kaupe Rudolf
Keiblinger Hannes
Kienast Jakob
Kohl Erwin
Kolmogorov Vladimir
Korn Robert
Korp Anita
Kotik Ben
Krämer Wolfgang
Kufmüller Stefanie
Kümmel Jochen
Kümmel Jochen Jeschurun
Lackner Ingo
Leopold Thomas
Liche Matei
Lukaschek Heinz sen.
Matzinger Astrid
Mauß Martin
Meister Sebastian
Menigat Elmar
Metnitz Elian
Milleder Bastian
Miller Heike
Minarik Lorenz
Mirkovic Nemanja
Müller Bastian
Neumayr Patrick
Otta Hubert
Paar Werner
Pernegger Marvin
Plaichner August
Ponner Markus
Pöll Manuel
Radonjic Aleksandar
Reiss Klaus
Riederer Jürgen
Riedl Simon
Roucka Helmut
Rudisch Eberhard
Ruppi Werner
Ruprechtshofer Bianca
Sallmutter Ernst
Samek Johannes
Schalkhammer Patricia
Scheibelmaisser Michael
Scheucher Gerald
Schopf Martin
Schraml Moritz
Schrefl Gerald
Sefcsik Katarina
Simlinger Sonja
Spießlechner Peter
Strasser Gottfried
Thaler Martin
Thoma Tobias
Topf Julian
Urban Christoph
Veith Martin
Veith Thomas
Voin Georg
Weinberger Kurt
Winglhofer Karl
Wittmer Dieter
Wunderer Josef
Zanitzer Gerhard
Zehetgruber Benedikt
Zehetgruber Fabian
Zeitelberger Georg
Zeitelberger Thomas
Zeller Markus
Zillner Karl
Spieler aller Vereine
BÖHK
EGGE
HERZ
HORN
KIRC
KLOS
KORN
LALO
LENZ
LSV
MAR
NEUL
NFS
OGÄN
POTT
SGLH
SGVH
SIER
SITZ
SSTO
TRAM
TULL
UPÖL
WÖRD
ZEIS
ZIER
alle
S
N
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 700 RC
Moritz Schraml (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 485 ± 54
-
Walter Völker (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 396 ± 61
3:1
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 700 RC
Walter Völker (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 396 ± 61
-
Elian Metnitz (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 287 ± 48
3:1
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 900 RC
Walter Völker (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 396 ± 61
-
Marvin Pernegger (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 574 ± 40
0:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1100 RC
Dieter Baurecht (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 49
-
Walter Völker (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 396 ± 61
3:0
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 700 RC
Walter Völker (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 396 ± 61
-
Jochen Kümmel (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
0:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 700 RC
Walter Völker (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 396 ± 61
-
Lorenz Minarik (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 46
1:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1100 RC
Walter Völker (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 396 ± 61
-
Katarina Sefcsik (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 41
2:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 700 RC
Michael Scheibelmaisser (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 583 ± 52
-
Walter Völker (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 396 ± 61
3:0
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1100 RC
Walter Völker (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 396 ± 61
-
Aleksandar Radonjic (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 42
0:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1100 RC
Atilla Biro (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 55
-
Walter Völker (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 396 ± 61
3:0
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 900 RC
Walter Völker (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 396 ± 61
-
Jochen Jeschurun Kümmel (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 37
0:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 900 RC
Walter Völker (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 396 ± 61
-
Matei Liche (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 39
0:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 900 RC
Thomas Leopold (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 52
-
Walter Völker (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 396 ± 61
3:0
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 900
Petra Hristovski (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 599 ± 40
-
Walter Völker (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 396 ± 61
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 700
Walter Völker (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 396 ± 61
-
Rene Goldnagl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 49
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 900
Walter Völker (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 396 ± 61
-
Paul Hrabal (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 48
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 900
Vincent Gutschi (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 276 ± 59
-
Walter Völker (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 396 ± 61
S
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 900
Martin Schopf (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
-
Walter Völker (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 396 ± 61
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 700
Nemanja Mirkovic (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 86 ± 72
-
Walter Völker (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 396 ± 61
S
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 700
Ben Kotik (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 286 ± 59
-
Walter Völker (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 396 ± 61
S
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 700
Wolfgang Krämer (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
-
Walter Völker (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 396 ± 61
N
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 700
Bastian Milleder (KORN)
RC Punkte (30.06.2023): 570 ± 59
-
Walter Völker (HADE)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 65
3:0
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 700
Bernhard Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
-
Walter Völker (HADE)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 65
1:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 700
Katarina Sefcsik (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2023): 679 ± 46
-
Walter Völker (HADE)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 65
3:1
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 700
Walter Völker (HADE)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 65
-
Patricia Schalkhammer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 66
3:1
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 500
Bastian Milleder (KORN)
RC Punkte (30.06.2023): 570 ± 59
-
Walter Völker (HADE)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 65
3:0
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 500
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 282 ± 51
-
Walter Völker (HADE)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 65
0:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 500
Walter Völker (HADE)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 65
-
Matteo Antoni (KORN)
RC Punkte (30.06.2023): 434 ± 99
1:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 500
Walter Völker (HADE)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 65
-
Anita Korp (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 159 ± 74
3:1
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 500
Walter Völker (HADE)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 65
-
Theodor Hauck (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 464 ± 61
1:3
06.05.2022
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
2
5
Jürgen Riederer (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2022): 388 ± 65
-
Walter Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2022): 424 ± 58
3:2
06.05.2022
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
2
5
Martin Thaler (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2022): 621 ± 58
-
Walter Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2022): 424 ± 58
3:0
13.05.2022
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
2
4
Evelina Cipps (TULL11)
RC Punkte (30.06.2022): 558 ± 50
-
Walter Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2022): 424 ± 58
3:2
13.05.2022
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
2
4
Rudolf Kaupe (TULL11)
RC Punkte (30.06.2022): 150 ± 94
-
Walter Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2022): 424 ± 58
0:3
13.05.2022
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
2
4
Heike Miller (TULL11)
RC Punkte (30.06.2022): 151 ± 71
-
Walter Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2022): 424 ± 58
1:3
01.04.2022
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
2
3
Walter Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2022): 424 ± 58
-
Kurt Weinberger (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2022): 324 ± 70
3:1
01.04.2022
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
2
3
Walter Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2022): 424 ± 58
-
Ernst Dillinger (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 109
0:3
29.04.2022
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
2
1
Walter Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2022): 424 ± 58
-
Bianca Ruprechtshofer (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2022): 460 ± 58
2:3
29.04.2022
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
2
1
Walter Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2022): 424 ± 58
-
Katarina Sefcsik (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2022): 496 ± 56
3:1
29.04.2022
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
2
1
Walter Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2022): 424 ± 58
-
Astrid Matzinger (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2022): 583 ± 54
0:3
12.11.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
8
Walter Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2022): 424 ± 58
-
Martin Thaler (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2022): 621 ± 58
0:3
12.11.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
8
Walter Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2022): 424 ± 58
-
Gerald Schrefl (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 58
0:3
06.11.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
7
Gottfried Strasser (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2022): 974 ± 77
-
Walter Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2022): 424 ± 58
3:0
06.11.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
7
Ernst Sallmutter (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2022): 565 ± 80
-
Walter Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2022): 424 ± 58
1:3
06.11.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
7
Hubert Otta (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 71
-
Walter Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2022): 424 ± 58
3:0
19.11.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
10
Walter Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2022): 424 ± 58
-
Tobias Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 245 ± 85
3:0
19.11.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
10
Walter Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2022): 424 ± 58
-
Patrick Neumayr (POTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 80
0:3
22.10.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
6
Walter Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2022): 424 ± 58
-
Otto Grechtshammer (TULL11)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 71
3:2
22.10.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
6
Walter Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2022): 424 ± 58
-
Evelina Cipps (TULL11)
RC Punkte (30.06.2022): 558 ± 50
3:1
29.09.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
4
Astrid Matzinger (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2022): 583 ± 54
-
Walter Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2022): 424 ± 58
3:0
29.09.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
4
Bianca Ruprechtshofer (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2022): 460 ± 58
-
Walter Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2022): 424 ± 58
3:2
29.09.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
4
Katarina Sefcsik (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2022): 496 ± 56
-
Walter Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2022): 424 ± 58
2:3
08.10.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
3
Walter Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2022): 424 ± 58
-
Benjamin Bucher (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2022): 314 ± 88
3:2
08.10.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
3
Walter Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2022): 424 ± 58
-
Heinz Lukaschek sen. (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2022): 370 ± 71
3:2
24.09.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
2
Werner Paar (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 55
-
Walter Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2022): 424 ± 58
3:1
24.09.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
2
Thomas Heiderer (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1340 ± 173
-
Walter Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2022): 424 ± 58
3:0
24.09.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
2
Kurt Weinberger (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2022): 324 ± 70
-
Walter Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2022): 424 ± 58
3:2
17.09.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
1
Walter Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2022): 424 ± 58
-
Georg Bechtloff-Franz (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2022): 262 ± 111
3:1
17.09.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
1
Walter Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2022): 424 ± 58
-
Johannes Samek (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2022): 682 ± 90
0:3
17.09.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
1
Walter Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2022): 424 ± 58
-
Robert Korn (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 71
0:3
28.02.2020
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
5
Walter Völker (SGLH10)
RC Punkte (30.06.2020): 468 ± 90
-
Karl Winglhofer (HERZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 389 ± 71
3:1
28.02.2020
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
5
Walter Völker (SGLH10)
RC Punkte (30.06.2020): 468 ± 90
-
Dieter Wittmer (HERZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 608 ± 72
0:3
24.02.2020
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
4
Martin Thaler (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2020): 543 ± 71
-
Walter Völker (SGLH10)
RC Punkte (30.06.2020): 468 ± 90
0:3
24.02.2020
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
4
David Heilinger (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 88
-
Walter Völker (SGLH10)
RC Punkte (30.06.2020): 468 ± 90
3:0
09.12.2019
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
7
Simon Riedl (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 83
-
Walter Völker (SGLH10)
RC Punkte (30.06.2020): 468 ± 90
3:0
09.12.2019
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
7
Manfred Behr (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2020): 665 ± 183
-
Walter Völker (SGLH10)
RC Punkte (30.06.2020): 468 ± 90
3:1
25.10.2019
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
6
Walter Völker (SGLH10)
RC Punkte (30.06.2020): 468 ± 90
-
Thomas Veith (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2020): 653 ± 65
1:3
25.10.2019
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
6
Walter Völker (SGLH10)
RC Punkte (30.06.2020): 468 ± 90
-
Mathias Kaufmann (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2020): 178 ± 86
3:0
25.10.2019
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
6
Walter Völker (SGLH10)
RC Punkte (30.06.2020): 468 ± 90
-
Martin Veith (SGVH8)
RC Punkte (30.06.2020): 316 ± 63
0:3
12.04.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
9
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 55
-
Walter Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 124
3:0
12.04.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 54
-
Walter Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 124
3:1
08.02.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
3
Walter Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 124
-
Herbert Bengel (TULL7)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 44
1:3
08.02.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
3
Walter Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 124
-
Gerald Scheucher (TULL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 47
0:3
08.02.2019
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
3
Walter Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 124
-
Björn Huber (TULL7)
RC Punkte (30.06.2019): 988 ± 47
1:3
12.10.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
3
Björn Huber (TULL7)
RC Punkte (30.06.2019): 988 ± 47
-
Walter Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 124
3:0
12.10.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
3
Herbert Bengel (TULL7)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 44
-
Walter Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 124
3:0
28.09.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
2
Walter Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 124
-
Manuel Katholnig (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2019): 690 ± 71
1:3
28.09.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
2
Walter Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 124
-
Herbert Katholnig (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 47
1:3
28.09.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
2
Walter Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 124
-
Vladimir Kolmogorov (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 49
0:3
24.09.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
1
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 51
-
Walter Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 124
3:0
24.09.2018
2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
1
Karl Zillner (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2019): 993 ± 47
-
Walter Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 124
3:0
14.11.2017
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
1
7
Georg Voin (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 53
-
Walter Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2018): 433 ± 116
3:0
14.11.2017
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
1
7
Alexander Breuer (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 52
-
Walter Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2018): 433 ± 116
3:0
25.09.2017
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
1
2
Walter Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2018): 433 ± 116
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 54
0:3
25.09.2017
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
1
2
Walter Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2018): 433 ± 116
-
Eberhard Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1171 ± 56
0:3
16.09.2016
3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
1
Walter Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2017): 433 ± 93
-
Josef Wunderer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 647 ± 56
0:3
16.09.2016
3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
1
Walter Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2017): 433 ± 93
-
Harald De Boer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 767 ± 55
1:3
01.04.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Walter Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 66
-
August Plaichner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 74
0:3
01.04.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Walter Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 66
-
Martin Mauß (LALO8)
RC Punkte (30.06.2016): 589 ± 66
0:3
01.04.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Walter Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 66
-
Benedikt Zehetgruber (LALO8)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 48
3:1
26.02.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Manuel Pöll (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2016): 533 ± 61
-
Walter Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 66
3:1
26.02.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 85
-
Walter Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 66
1:3
26.02.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Dominik Feichtinger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2016): 543 ± 57
-
Walter Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 66
3:0
12.11.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Benedikt Zehetgruber (LALO8)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 48
-
Walter Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 66
1:3
12.11.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Martin Mauß (LALO8)
RC Punkte (30.06.2016): 589 ± 66
-
Walter Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 66
3:0
12.11.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Elmar Menigat (LALO8)
RC Punkte (30.06.2016): 573 ± 62
-
Walter Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 66
1:3
30.10.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Christoph Urban (HORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 59
-
Walter Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 66
3:0
30.10.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Klaus Reiss (HORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 58
-
Walter Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 66
3:0
09.10.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Walter Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 66
-
Thomas Hemerka (SIER4)
RC Punkte (30.06.2016): 636 ± 57
0:3
09.10.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Walter Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 66
-
Peter Spießlechner (SIER4)
RC Punkte (30.06.2016): 479 ± 96
1:3
23.09.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Eva Graser (SIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 59
-
Walter Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 66
2:3
23.09.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 62
-
Walter Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 66
3:0
30.03.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Lukas Heider (LALO8)
RC Punkte (30.06.2015): 635 ± 47
-
Walter Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2015): 364 ± 77
3:1
30.03.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Kevin Artner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2015): 596 ± 56
-
Walter Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2015): 364 ± 77
3:0
16.03.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Walter Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2015): 364 ± 77
-
Harald De Boer (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 61
1:3
16.03.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Walter Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2015): 364 ± 77
-
Jakob Kienast (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 349 ± 63
3:0
27.03.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Ingo Lackner (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 61
-
Walter Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2015): 364 ± 77
3:0
27.03.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Detlef Hartung (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 96
-
Walter Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2015): 364 ± 77
3:0
02.03.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Walter Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2015): 364 ± 77
-
Fabian Zehetgruber (LALO7)
RC Punkte (30.06.2015): 475 ± 49
0:3
02.03.2015
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Walter Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2015): 364 ± 77
-
Herbert Dirnberger (LALO7)
RC Punkte (30.06.2015): 1492 ± 63
0:3
21.03.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
9
Manuel Pöll (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 439 ± 51
-
Walter Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 357 ± 68
3:1
21.03.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
9
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 54
-
Walter Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 357 ± 68
3:0
21.03.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
9
Julian Topf (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 362 ± 58
-
Walter Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 357 ± 68
1:3
14.03.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
8
Walter Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 357 ± 68
-
Markus Ponner (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 60
0:3
14.03.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
8
Walter Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 357 ± 68
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 67
0:3
28.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Stefanie Kufmüller (SIER3)
RC Punkte (30.06.2014): 600 ± 59
-
Walter Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 357 ± 68
3:1
28.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Franz Haselböck jun. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2014): 459 ± 65
-
Walter Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 357 ± 68
3:0
28.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Manfred Buxbaum (SIER3)
RC Punkte (30.06.2014): 518 ± 57
-
Walter Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 357 ± 68
3:0
21.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Walter Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 357 ± 68
-
Felix Cirka (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 510 ± 72
0:3
21.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Walter Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 357 ± 68
-
Robert Jandl (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 61
1:3
21.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Walter Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 357 ± 68
-
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
1:3
14.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 651 ± 76
-
Walter Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 357 ± 68
3:0
14.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Gregor Hofbauer (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 52
-
Walter Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 357 ± 68
3:0
14.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Manuel Kaufmann (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 439 ± 59
-
Walter Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 357 ± 68
3:1
13.01.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Walter Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 357 ± 68
-
Fabian Zehetgruber (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 481 ± 47
0:3
13.01.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Walter Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 357 ± 68
-
Elmar Menigat (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 85
1:3
27.10.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
5
Markus Zeller (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2021): 321 ± 105
-
Walter Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2021): 408 ± 80
2:3
13.10.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
2
Helmut Roucka (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2021): 315 ± 87
-
Walter Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2021): 408 ± 80
0:3
09.10.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
1
Walter Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2021): 408 ± 80
-
Karl Winglhofer (HERZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 425 ± 82
3:2
27.10.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
5
Martin Thaler (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2021): 623 ± 87
-
Walter Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2021): 408 ± 80
3:0
13.10.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
2
Heinz Lukaschek sen. (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2021): 420 ± 82
-
Walter Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2021): 408 ± 80
3:1
09.10.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
1
Walter Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2021): 408 ± 80
-
Sonja Simlinger (HERZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 326 ± 84
3:1
23.10.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
3
Walter Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2021): 408 ± 80
-
Martin Hörndl (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2021): 286 ± 82
3:2
16.10.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
4
Walter Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2021): 408 ± 80
-
Katarina Sefcsik (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2021): 402 ± 81
2:3
09.10.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
1
Walter Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2021): 408 ± 80
-
Dieter Wittmer (HERZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 688 ± 84
1:3
27.10.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
5
Alexander Braun (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2021): 487 ± 79
-
Walter Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2021): 408 ± 80
3:2
13.10.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
2
Sebastian Meister (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2021): 451 ± 87
-
Walter Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2021): 408 ± 80
3:2
23.10.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
3
Walter Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2021): 408 ± 80
-
Werner Paar (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2021): 506 ± 80
3:1
16.10.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
4
Walter Völker (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2021): 408 ± 80
-
Bianca Ruprechtshofer (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2021): 288 ± 82
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung