XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Werner Ruppi
(
RC-Graph
), 126 Spiele, 40 Siege, 86 Niederlagen, Siegerquote: 31,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Nord/Mitte (2015/2016)
2. Klasse Nord/Mitte (2014/2015)
3. Klasse Nord/Mitte (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Arnauer Manuel
Atzinger Nikolas
Bauer Manfred
Baumgartner Josef
Bayer Martin
Berndl Stefan
Buchinger Erich
Buric Manfred
Buxbaum Manfred
Dollensky Gerhard
Duric Samir
Endler Johann
Erlinger Hermann
Eßmeister Paul
Feichtinger Dominik
Fichtinger Patrick
Friedl Markus
Führer Michael
Geyer Jürgen
Glaser Katrin
Grabner Alfred
Gross Manuel
Grötz Andreas
Gundacker Michael
Gusenleitner Wolfgang
Gutmeier Anja Theres
Gutmeier Markus
Hackl Markus
Hahn Gerhard
Haselböck Franz sen.
Helmreich Rene
Hintersteininger Christian
Hofbauer Gregor
Hofstetter Andreas
Holnsteiner Werner
Huber Johannes
Hummer Johanna
Kernstock Kurt
Kitzler Patrick
Koller Daniel
Köpf Erich
Lang Franz
Mayerhofer Martin
Meidl Lukas
Müller Manfred
Pelsöczi Endre
Pelzeder Karl
Polster Wolfgang
Ponner Markus
Prager Thomas
Prinz Andreas
Pöll Manuel
Pömmer Simon
Rath Franz
Reifschneider Harald
Reiss Burghard
Schiller Alexander
Schmid Gerhard
Schmidt Otto
Schneider Rudolf
Schweighofer Michaela
Schwingenschlögl Elias
Schübl Bernhard
Simhandl Tobias
Sommer Fabian
Sommer Viktor
Strasser Horst
Streicher Gerhard
Tuller Bernhard
Urban Christoph
Völker Walter
Walzer Rainer
Weichselbaum David
Weidenauer Bianca
Weinmann Jonas
Weiss David
Weissenböck Patrick
Wenigwieser Marlene
Wilder Martina
Wolf Sebastian
Wutzl Alfred
Zehetgruber Fabian
Zehetgruber Leonhard
Zeitelberger Thomas
Spieler aller Vereine
EGGE
GRAF
GRDI
GÖPF
HADE
HORN
KIRC
LALO
OTTE
SGWL
SIER
URAP
WAIT
ZIER
ZWET
alle
S
N
29.02.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
5
Markus Hackl (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 68
-
Werner Ruppi (HORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 68
3:1
29.02.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
5
Alexander Schiller (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 68
-
Werner Ruppi (HORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 68
3:1
21.02.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
4
Werner Ruppi (HORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 68
-
Endre Pelsöczi (URAP2)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
0:3
21.02.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
4
Werner Ruppi (HORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 68
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 62
0:3
15.02.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
3
Werner Ruppi (HORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 68
-
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 65
0:3
15.02.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
3
Werner Ruppi (HORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 68
-
Patrick Fichtinger (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 63
0:3
17.01.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
2
Werner Ruppi (HORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 68
-
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 64
2:3
17.01.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
2
Werner Ruppi (HORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 68
-
Manuel Pöll (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2020): 843 ± 62
1:3
17.01.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
2
Werner Ruppi (HORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 68
-
Dominik Feichtinger (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2020): 921 ± 61
0:3
10.01.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Werner Ruppi (HORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 68
-
Burghard Reiss (HORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 71
3:1
10.01.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Werner Ruppi (HORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 68
-
Manfred Buric (HORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1141 ± 86
0:3
14.12.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Streicher (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 66
-
Werner Ruppi (HORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 68
3:0
14.12.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
9
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 63
-
Werner Ruppi (HORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 68
3:0
14.12.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
9
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 677 ± 75
-
Werner Ruppi (HORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 68
2:3
06.12.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
8
Werner Ruppi (HORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 68
-
David Weiss (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 70
3:0
06.12.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
8
Werner Ruppi (HORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 68
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 71
0:3
25.11.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
7
Werner Ruppi (HORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 68
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 65
1:3
25.11.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
7
Werner Ruppi (HORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 68
-
Marlene Wenigwieser (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 76
3:2
25.11.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
7
Werner Ruppi (HORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 68
-
Markus Gutmeier (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1206 ± 65
0:3
19.10.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
6
Horst Strasser (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1495 ± 93
-
Werner Ruppi (HORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 68
3:0
19.10.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
6
Otto Schmidt (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1620 ± 95
-
Werner Ruppi (HORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 68
3:0
12.10.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
5
Werner Ruppi (HORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 68
-
Markus Hackl (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 68
0:3
12.10.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
5
Werner Ruppi (HORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 68
-
David Weichselbaum (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1243 ± 128
0:3
28.09.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
3
Patrick Fichtinger (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 63
-
Werner Ruppi (HORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 68
3:1
28.09.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
3
Patrick Kitzler (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 83
-
Werner Ruppi (HORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 68
3:0
28.09.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
3
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 65
-
Werner Ruppi (HORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 68
3:0
13.09.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
2
Manuel Pöll (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2020): 843 ± 62
-
Werner Ruppi (HORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 68
3:0
13.09.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
2
Dominik Feichtinger (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2020): 921 ± 61
-
Werner Ruppi (HORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 68
3:1
13.09.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
2
Nikolas Atzinger (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 105
-
Werner Ruppi (HORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 68
3:1
07.09.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
Christoph Urban (HORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 72
-
Werner Ruppi (HORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 68
3:1
07.09.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
Martin Bayer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1135 ± 76
-
Werner Ruppi (HORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 68
3:1
07.09.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
Burghard Reiss (HORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 71
-
Werner Ruppi (HORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 68
3:0
13.05.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
9
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 54
-
Manfred Bauer (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 48
3:0
13.05.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
9
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 54
-
Manfred Müller (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 50
0:3
13.04.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
8
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 54
-
Lukas Meidl (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 51
0:3
13.04.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
8
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 54
-
Martin Mayerhofer (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 51
2:3
05.04.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
7
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 49
-
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 54
3:2
05.04.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
7
Dominik Feichtinger (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 778 ± 46
-
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 54
3:2
05.04.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
7
Manuel Pöll (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 642 ± 52
-
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 54
0:3
23.03.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Dollensky (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 50
-
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 54
3:2
23.03.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 80
-
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 54
3:0
14.02.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
3
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 54
-
Andreas Grötz (HORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1013 ± 60
0:3
14.02.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
3
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 54
-
Samir Duric (HORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 973 ± 54
0:3
01.02.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
2
Anja Theres Gutmeier (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2019): 950 ± 67
-
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 54
3:0
01.02.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
2
Andreas Prinz (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 51
-
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 54
3:2
10.01.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 54
-
Burghard Reiss (HORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 76
1:3
10.01.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 54
-
Martin Bayer (HORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 955 ± 52
0:3
09.11.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
9
Manfred Müller (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 50
-
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 54
3:0
09.11.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
9
Manfred Bauer (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 48
-
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 54
3:2
01.12.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
8
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
-
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 54
3:0
01.12.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
8
Martin Mayerhofer (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 51
-
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 54
3:0
16.11.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
7
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 54
-
Manuel Pöll (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 642 ± 52
3:1
16.11.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
7
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 54
-
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 49
0:3
16.11.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
7
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 54
-
Dominik Feichtinger (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 778 ± 46
1:3
03.11.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
6
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 54
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 80
0:3
03.11.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
6
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 54
-
Gerhard Dollensky (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 50
0:3
13.10.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
5
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 48
-
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 54
3:0
13.10.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 54
-
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 54
3:2
12.10.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
4
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 54
-
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 51
3:1
12.10.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
4
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 54
-
Endre Pelsöczi (URAP2)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
1:3
12.10.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
4
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 54
-
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 47
3:0
04.10.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
3
Gregor Hofbauer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 60
-
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 54
3:0
04.10.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
3
Samir Duric (HORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 973 ± 54
-
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 54
3:0
28.09.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
2
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 54
-
Andreas Prinz (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 51
1:3
28.09.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
2
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 54
-
Michael Führer (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2019): 535 ± 65
3:1
14.09.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
Martin Bayer (HORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 955 ± 52
-
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 54
3:0
14.09.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
Manfred Buric (HORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 54
-
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 54
3:0
04.05.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
9
Werner Ruppi (HORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 57
-
Alfred Grabner (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2018): 694 ± 50
3:2
04.05.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
9
Werner Ruppi (HORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 57
-
Jonas Weinmann (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2018): 377 ± 51
3:0
30.04.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
8
Werner Ruppi (HORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 57
-
Marlene Wenigwieser (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2018): 711 ± 49
1:3
30.04.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
8
Werner Ruppi (HORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 57
-
Andreas Prinz (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2018): 527 ± 50
3:0
07.04.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
7
Christian Hintersteininger (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2018): 876 ± 109
-
Werner Ruppi (HORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 57
3:2
07.04.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
7
Gerhard Hahn (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2018): 558 ± 59
-
Werner Ruppi (HORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 57
0:3
09.03.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
5
Katrin Glaser (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 165 ± 77
-
Werner Ruppi (HORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 57
0:3
09.03.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
5
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 191 ± 61
-
Werner Ruppi (HORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 57
0:3
23.02.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
4
Werner Ruppi (HORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 57
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2018): 419 ± 58
3:0
23.02.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
4
Werner Ruppi (HORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 57
-
Patrick Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 61
3:0
16.02.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
3
Daniel Koller (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 51
-
Werner Ruppi (HORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 57
1:3
16.02.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
3
Paul Eßmeister (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2018): 112 ± 68
-
Werner Ruppi (HORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 57
0:3
26.01.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
2
Werner Ruppi (HORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 57
-
Dominik Feichtinger (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 649 ± 56
3:2
26.01.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
2
Werner Ruppi (HORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 57
-
Manuel Pöll (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 581 ± 51
3:0
09.12.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
9
Alfred Grabner (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2018): 694 ± 50
-
Werner Ruppi (HORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 57
3:1
09.12.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
9
Bianca Weidenauer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2018): 217 ± 75
-
Werner Ruppi (HORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 57
0:3
09.12.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
9
Jonas Weinmann (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2018): 377 ± 51
-
Werner Ruppi (HORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 57
0:3
25.11.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
8
Andreas Prinz (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2018): 527 ± 50
-
Werner Ruppi (HORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 57
1:3
25.11.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
8
Michael Führer (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2018): 578 ± 52
-
Werner Ruppi (HORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 57
3:2
17.11.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
7
Werner Ruppi (HORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 57
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 56
3:0
17.11.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
7
Werner Ruppi (HORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 57
-
Bernhard Schübl (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2018): 644 ± 61
1:3
17.11.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
7
Werner Ruppi (HORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 57
-
Rene Helmreich (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2018): 635 ± 58
1:3
11.11.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
6
Tobias Simhandl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2018): 591 ± 59
-
Werner Ruppi (HORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 57
2:3
11.11.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
6
Michaela Schweighofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2018): 306 ± 65
-
Werner Ruppi (HORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 57
1:3
16.09.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
1
Werner Ruppi (HORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 57
-
Andreas Hofstetter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2018): 396 ± 56
3:0
16.09.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
1
Werner Ruppi (HORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 57
-
Werner Holnsteiner (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 57
2:3
18.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Streicher (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 57
-
Werner Ruppi (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 643 ± 94
1:3
18.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
-
Werner Ruppi (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 643 ± 94
3:2
18.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
3
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 55
-
Werner Ruppi (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 643 ± 94
3:0
19.02.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 578 ± 100
-
Franz Lang (LALO6)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 52
2:3
19.02.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 578 ± 100
-
Karl Pelzeder (LALO6)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 42
0:3
19.02.2016
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 578 ± 100
-
Alfred Wutzl (LALO6)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 53
0:3
08.04.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 52
-
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 596 ± 81
3:0
08.04.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Martina Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 962 ± 53
-
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 596 ± 81
3:0
28.11.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Rainer Walzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 49
-
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 596 ± 81
3:0
28.11.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 52
-
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 596 ± 81
3:1
20.11.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 596 ± 81
-
Martina Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 962 ± 53
0:3
20.11.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 596 ± 81
-
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 52
1:3
10.10.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 667 ± 57
-
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 596 ± 81
3:1
10.10.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Manfred Buxbaum (SIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 581 ± 58
-
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 596 ± 81
3:0
27.09.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Leonhard Zehetgruber (LALO6)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
-
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 596 ± 81
3:0
27.09.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Karl Pelzeder (LALO6)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
-
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 596 ± 81
3:0
08.09.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Bernhard Tuller (HORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 50
-
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 596 ± 81
1:3
08.09.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Erich Köpf (HORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 50
-
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 596 ± 81
3:0
18.04.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
9
Markus Ponner (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 60
-
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 651 ± 76
3:0
18.04.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
9
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 61
-
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 651 ± 76
1:3
14.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 651 ± 76
-
Walter Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 357 ± 68
3:0
14.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 651 ± 76
-
Fabian Sommer (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 250 ± 70
3:0
14.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 651 ± 76
-
Viktor Sommer (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 62
1:3
29.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 651 ± 76
-
Manuel Gross (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 56
0:3
29.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 651 ± 76
-
Franz Rath (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 62
2:3
08.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Stefan Berndl (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 68
-
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 651 ± 76
3:1
08.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Leonhard Zehetgruber (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 651 ± 76
0:3
08.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Fabian Zehetgruber (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 481 ± 47
-
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 651 ± 76
0:3
28.10.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 651 ± 76
-
Johann Endler (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 518 ± 71
3:2
28.10.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 651 ± 76
-
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 54
2:3
20.09.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Manfred Buxbaum (SIER3)
RC Punkte (30.06.2014): 518 ± 57
-
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 651 ± 76
1:3
20.09.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Manuel Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2014): 519 ± 57
-
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 651 ± 76
2:3
20.09.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Johanna Hummer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2014): 275 ± 77
-
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 651 ± 76
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung