XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Michael Kovacs sen.
(
RC-Graph
), 343 Spiele, 93 Siege, 250 Niederlagen, Siegerquote: 27,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd A (2012/2013)
2. Klasse Süd A (2008/2009)
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Süd B (2015/2016)
2. Klasse Süd B (2014/2015)
2. Klasse Süd B (2010/2011)
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Süd A (2015/2016)
3. Klasse Süd A (2014/2015)
3. Klasse Süd A (2011/2012)
3. Klasse Süd A (2009/2010)
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse Süd B (2013/2014)
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte) (2016/2017)
4. Klasse Süd (2013/2014)
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A (2017/2018)
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) (2021/2022)
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) (2018/2019)
Challenge Cup Hauptbewerb (2018/2019)
Cup 4.000 C (2009/2010)
Cup 4.000 Platz 13-16 (2009/2010)
DONIC Challenge Cup Trostbewerb (2015/2016)
Senioren Cup bis 2.250 Punkte Platz 1-4 (2012/2013)
Senioren Cup bis 2.250 Punkte Vorrunde A (2012/2013)
Unterliga Süd A (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Babaei Shahriar
Bader Karl-Heinz
Bartolome Dominik
Bauer Fabio
Bauer Horst
Bauer Wolfgang
Baumgartner Markus
Bede Elisabeth
Benesch Dominic
Bergmann Markus
Bergmann Sebastian
Bierbaumer Uli
Blaha Siegfried
Bock Andreas
Bock Karl
Bors Hermann
Bruckner Eva Maria
Bruckner Oswin
Brunn Gerhard
Bulant Gerhard
Burger Helmut
Bäuerle Tobias
Chen Hongzu
Cider Bohumil
Doppler Roswitha
Ecker Christian
Eckhart Wilhelm
Ehrntraut Jonas
Eichhorn Klaus
Eisenkirchner Manuel
Enzmann Theodor
Essmeister Markus
Fangl Thomas
Fink Alois
Fischer Gerhard
Fitz Markus
Forthuber Ralf jun.
Freingruber René
Friesl Hans
Fuchs Walter
Fuss Christian
Fuxa Herbert
Galeta Manfred
Galli Balint
Gartner Gernot
Gerdenits Helmut
Gewohn Wilhelm
Geyersberg Josef
Gleichweit Thomas
Gmainer Johannes
Gos Lukas
Graf Joachim
Grill Gabriel
Grund Emmerich
Gschiegl Ernst
Gärtner Markus
Haas Manfred
Haas Margit
Hackl Christian
Haferl Bernhard
Heidegger Alexander
Heimhilcher Ernst
Henning Alexander
Henning Jennifer
Henzel Gerhard
Herzog Eduard
Heschik Thomas
Heylik Julian
Hirsch Silvia
Hoffellner Christian
Hoffmann Wolfhard
Hofmannrichter Michael
Hos Josef
Hu Yibing
Huber Christoph
Huber Helmut
Hundseder Florian
Häring Wolfgang
Höfer Erwin
Höfer Jürgen
Höflinger Jan
Hölbel Alexander
Hölbel Dieter
Höller Manuel
Höller Wilfried
Höllinger Roman
Hönigl Peter
Ibantschitz Martin
Inetas Edim
John Adolf
John-Scheder Alexander
Kahler Oddo
Karanitsch Gerhard
Karnthaler Stefan Johann
Kastner Erich
Keller Thomas
Kezai Richard
Kickl Rudolf
Knesl Adrian
Kokoschineg Robert
Kolland Dieter
Kolodziejczyk Franciszek
Korec Markus
Kornfeld Marko
Korunka Thomas
Kralicek Wolfgang
Kraus Roman
Krauskopf Karl
Krebs Andreas
Kriz Franz
Krug Thomas
Krumpak Harald
Leckel Karl
Lederer Harald
Leitner Gertrude
Lima Paul sen.
Lorenz Denis
Lorenz Dominik
Lorenz Walter
Lusser Martin
Marteau Simon
Mauthner Martin
Meixner Erwin
Michl Armin
Michl Harald
Mihajicic Vladimir
Mikle Michael
Miller Clara
Miller Conrad
Miloszny Jan
Miloszny Peter
Mitterlehner Andreas
Mitterstöger Walter
Moser Norman
Murlasists Michael
Musil Christian
Müller Adam
Neubig Roger
Nowack August
Oedendorfer Rene
Omer Andreas
Ortner Richard
Otta Hubert
Pecoraro Alexander
Peer Werner
Perez Jonas
Petz Horst
Pleyer Walter
Plocknitzer Kornelius
Polzer Helmut
Populorum Walter
Prantl Joachim
Praschinger Nicolas
Predl Hannes
Pribyl Gerhard
Priesching Karl
Primes Lutz
Prochaska Philipp
Puhm Harald
Pötsch Josef
Pührer Karl
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Recknagel Alfred
Reischl Franz
Reiter Wolfgang
Reithofer Elfriede
Resch Alexander
Rischer Erwin
Ritz Walter
Rodler Justin
Roman Liviu Valeriu
Rosina Alexander
Rottensteiner Hanns
Rottensteiner Wolfgang
Ruiner Walter
Schachner Friedrich
Schachner Thomas
Schada Helmut
Schernhammer Axel
Scheucher Gerald
Schlechta Ernst
Schuster Florian
Schöfberger Christoph
Schönbauer Christian
Schöpf Erich
Schürer-Waldheim Christian
Sedlacek Franz
Sellmeister Franz
Sellmeister Lorenz
Semtner Timme
Sevcik Manfred
Smejkal Wolfgang
Sommer-Karimi Irene
Spiel Marco
Spilka Patrick
Stampf Gerhard
Steiger Jürgen
Steiner Anton
Steiner Herfried
Steiner Roman
Steininger Peter
Stoßfellner Kurt
Stöckler Markus
Supper Gerhard
Syslo Johannes
Szekely Lorand
Tapai Ferenc
Tauchner Norbert
Teizer Franz
Teufel Otto
Tlustos Markus
Trost Thomas
Trumha Alois
Trötzmüller Heidi
Varga Mario
Varga Robert
Vrchotka Othmar
Waldher Thomas
Walker Stefan
Weber Felix
Wendisch Dieter
Wieser Christoph
Wödl Alexander
Yasin Mohammad Malaz
Zainer Magdalena
Zass Manuel
Zatonski Ewa
Zingler Reinhard
Zobl Engelbert
Zott Michael
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BERN
BIED
BRUC
BTTA
EGGE
ENZE
GALL
GOTS
GRIM
GUNT
KOTT
LANZ
LEOP
MÖLL
MÜNC
NEUD
NEUL
PERC
PERN
SCHW
SCHÖ
SGBB
SGGM
SGSV
SGTZ
SGWV
STEI
STPA
TULL
WEIG
alle
S
N
14.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
Ernst Heimhilcher (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 111 ± 63
-
Michael Kovacs sen. (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 638 ± 95
0:3
14.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
Eva Maria Bruckner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 475 ± 56
-
Michael Kovacs sen. (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 638 ± 95
2:3
14.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
Gertrude Leitner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 131 ± 94
-
Michael Kovacs sen. (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 638 ± 95
2:3
21.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
Michael Kovacs sen. (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 638 ± 95
-
Alexander Pecoraro (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 95
3:1
21.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
Michael Kovacs sen. (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 638 ± 95
-
Florian Hundseder (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 394 ± 59
3:1
21.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
Michael Kovacs sen. (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 638 ± 95
-
Theodor Enzmann (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 349 ± 57
3:1
05.11.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
Richard Kezai (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2022): 646 ± 50
-
Michael Kovacs sen. (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 638 ± 95
3:1
05.11.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
Franz Sellmeister (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 88
-
Michael Kovacs sen. (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 638 ± 95
3:1
17.10.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2021): 851 ± 84
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2021): 685 ± 91
3:2
17.10.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2021): 932 ± 87
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2021): 685 ± 91
3:0
02.10.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2021): 685 ± 91
-
Alfred Recknagel (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2021): 523 ± 97
3:2
02.10.2020
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2021): 685 ± 91
-
Walter Ritz (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2021): 677 ± 85
2:3
29.02.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
4
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 744 ± 75
-
Michael Murlasists (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 86
0:3
29.02.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
4
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 744 ± 75
-
Adrian Knesl (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2020): 555 ± 80
3:0
29.02.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
4
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 744 ± 75
-
Adolf John (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2020): 911 ± 69
3:0
12.02.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
3
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 66
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 744 ± 75
3:1
12.02.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
3
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 88
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 744 ± 75
3:2
14.01.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
2
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 744 ± 75
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 438 ± 71
3:0
14.01.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
2
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 744 ± 75
-
Herfried Steiner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 831 ± 68
1:3
14.01.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
2
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 744 ± 75
-
Markus Korec (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 72
3:1
04.02.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
1
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 69
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 744 ± 75
3:0
04.02.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
1
Elfriede Reithofer (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 876 ± 79
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 744 ± 75
3:1
02.12.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
9
Philipp Prochaska (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 492 ± 113
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 744 ± 75
1:3
02.12.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
9
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 71
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 744 ± 75
3:0
02.12.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
9
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 585 ± 84
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 744 ± 75
0:3
15.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
8
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 744 ± 75
-
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 63
1:3
15.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
8
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 744 ± 75
-
Marco Spiel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 759 ± 66
3:2
15.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
8
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 744 ± 75
-
Armin Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 547 ± 72
3:1
23.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
7
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 744 ± 75
-
Reinhard Zingler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 71
2:3
23.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
7
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 744 ± 75
-
Silvia Hirsch (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 61
0:3
09.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 68
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 744 ± 75
3:0
09.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
6
Jonas Perez (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 81
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 744 ± 75
3:1
27.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
3
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 744 ± 75
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 669 ± 72
3:0
27.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
3
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 744 ± 75
-
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 77
1:3
27.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
3
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 744 ± 75
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 66
1:3
20.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
2
Herfried Steiner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 831 ± 68
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 744 ± 75
3:1
20.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
2
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 438 ± 71
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 744 ± 75
0:3
06.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
1
Andreas Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1135 ± 70
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 744 ± 75
3:0
06.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
1
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1204 ± 75
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 744 ± 75
3:0
18.05.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Christian Schönbauer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 59
3:1
18.05.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 67
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 59
3:1
18.05.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 58
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 59
3:1
28.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 53
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 59
3:1
28.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Erwin Meixner (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 54
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 59
3:1
09.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 59
-
Hannes Predl (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 63
0:3
09.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 59
-
Martin Ibantschitz (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 39
1:3
22.02.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 59
-
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
0:3
22.02.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 59
-
Ralf Forthuber jun. (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 602 ± 41
3:0
25.01.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 59
3:0
25.01.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Bernd Öhler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1099 ± 49
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 59
3:0
14.12.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Manuel Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 60
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 59
3:1
14.12.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Markus Tlustos (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 35
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 59
3:2
06.11.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Michael Kovacs sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 59
-
Christoph Huber (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 37
0:3
06.11.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Michael Kovacs sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 59
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
0:3
15.11.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 59
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 53
1:3
15.11.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 59
-
Margit Haas (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 68
0:3
20.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 59
3:0
20.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Martin Ibantschitz (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 39
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 59
3:0
09.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 59
-
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
3:1
09.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 59
-
Herfried Steiner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 630 ± 57
0:3
05.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 59
3:0
05.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Ralf Forthuber jun. (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 602 ± 41
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 59
3:2
19.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 59
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
0:3
19.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 59
-
Jennifer Henning (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 35
0:3
14.09.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 674 ± 58
-
Michael Kovacs sen. (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 59
3:2
14.09.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
Elisabeth Bede (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 398 ± 98
-
Michael Kovacs sen. (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 59
0:3
14.09.2018
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
Alexander Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 240 ± 56
-
Michael Kovacs sen. (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 59
0:3
21.04.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
7
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 62
-
Jonas Perez (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 301 ± 59
3:0
21.04.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
7
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 62
-
Jonas Ehrntraut (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 471 ± 57
3:0
23.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
5
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 62
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 59
1:3
23.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
5
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 62
-
Elisabeth Bede (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 82
3:1
24.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
4
Franz Sellmeister (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 62
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 62
3:1
24.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
4
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 39
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 62
0:3
24.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
4
Lorenz Sellmeister (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 73
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 62
1:3
15.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
3
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 62
-
Harald Puhm (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2018): 304 ± 90
3:0
15.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
3
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 62
-
Harald Lederer (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2018): 368 ± 69
3:0
26.01.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
2
Alois Fink (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2018): 364 ± 53
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 62
0:3
26.01.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
2
Gerhard Fischer (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 52
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 62
3:2
26.01.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
2
Ernst Schlechta (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 89
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 62
2:3
20.01.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
1
Joachim Prantl (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2018): 532 ± 61
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 62
2:3
20.01.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
1
Gerhard Bulant (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2018): 450 ± 59
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 62
1:3
06.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Pribyl (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 658 ± 59
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 62
3:1
06.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
5
Emmerich Grund (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 53
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 62
3:0
06.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
5
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 52
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 62
3:2
20.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
4
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 62
-
Franz Sellmeister (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 62
2:3
20.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
4
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 62
-
Lorenz Sellmeister (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 73
2:3
28.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
2
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 62
-
Eva Maria Bruckner (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 62
3:0
28.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
2
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 62
-
Gerhard Fischer (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 52
3:1
28.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
2
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 62
-
Alois Fink (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2018): 364 ± 53
3:0
19.09.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
1
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 64
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 62
0:3
19.09.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
1
Thomas Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 53
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 62
1:3
16.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
6
Erwin Höfer (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 61
3:0
16.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
6
Jürgen Höfer (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 62
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 61
3:0
06.04.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
5
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 61
-
Ernst Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 904 ± 57
0:3
06.04.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
5
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 61
-
Martin Mauthner (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 69
0:3
03.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
4
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 61
3:0
03.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
4
Johannes Syslo (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 61
3:0
28.01.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
2
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 55
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 61
0:3
28.01.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
2
Wolfgang Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 55
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 61
3:1
06.12.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
9
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 61
-
Christian Fuss (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 62
1:3
06.12.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
9
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 61
-
Franz Reischl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 52
1:3
06.12.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
9
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 61
-
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 58
3:2
29.11.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
8
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 489 ± 65
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 61
0:3
29.11.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
8
Jan Höflinger (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 558 ± 98
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 61
0:3
11.11.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
7
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 799 ± 51
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 61
3:0
11.11.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
7
Michael Zott (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 55
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 61
3:1
15.11.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
6
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 61
-
Andreas Krebs (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 67
1:3
15.11.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
6
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 61
-
Jürgen Höfer (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 62
0:3
28.10.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
5
Ernst Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 904 ± 57
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 61
3:0
28.10.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
5
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 61
3:0
28.10.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
5
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 595 ± 73
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 61
0:3
07.10.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
4
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 61
-
Gerhard Henzel (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 540 ± 58
3:1
07.10.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
4
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 61
-
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
1:3
07.10.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
4
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 61
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 754 ± 58
1:3
24.09.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
2
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 61
-
Julian Heylik (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 51
1:3
24.09.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
2
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 61
-
Wolfgang Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 55
1:3
13.09.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
1
Alois Fink (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 371 ± 79
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 61
0:3
13.09.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
1
Eva Maria Bruckner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 582 ± 69
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 61
1:3
13.09.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
1
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 53
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 61
3:0
07.04.2016
2. Klasse Süd B
2
8
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 700 ± 58
-
Wolfgang Smejkal (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 42
0:3
07.04.2016
2. Klasse Süd B
2
8
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 700 ± 58
-
Hongzu Chen (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 46
0:3
01.04.2016
3. Klasse Süd A
2
7
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 60
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 700 ± 58
1:3
01.04.2016
3. Klasse Süd A
2
7
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 56
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 700 ± 58
3:0
01.04.2016
3. Klasse Süd A
2
7
Alexander Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 211 ± 91
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 700 ± 58
0:3
15.03.2016
3. Klasse Süd A
2
6
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 700 ± 58
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 59
2:3
15.03.2016
3. Klasse Süd A
2
6
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 700 ± 58
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 56
0:3
29.02.2016
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 52
-
Michael Kovacs sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2016): 700 ± 58
3:0
29.02.2016
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Markus Baumgartner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 55
-
Michael Kovacs sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2016): 700 ± 58
3:0
29.02.2016
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Wilfried Höller (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2016): 666 ± 51
-
Michael Kovacs sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2016): 700 ± 58
3:0
20.02.2016
3. Klasse Süd A
2
3
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 700 ± 58
-
Christian Musil (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 57
3:2
20.02.2016
3. Klasse Süd A
2
3
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 700 ± 58
-
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2016): 721 ± 64
1:3
13.02.2016
3. Klasse Süd A
2
2
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 700 ± 58
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 53
3:2
13.02.2016
3. Klasse Süd A
2
2
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 700 ± 58
-
Adolf John (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 68
0:3
13.02.2016
3. Klasse Süd A
2
2
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 700 ± 58
-
Adrian Knesl (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 602 ± 77
3:2
21.01.2016
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Clara Miller (TULL2)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
-
Michael Kovacs sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2016): 700 ± 58
1:3
21.01.2016
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Conrad Miller (TULL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 52
-
Michael Kovacs sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2016): 700 ± 58
3:0
28.01.2016
3. Klasse Süd A
2
1
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 700 ± 58
-
Christian Hackl (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 54
1:3
28.01.2016
3. Klasse Süd A
2
1
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 700 ± 58
-
Peter Steininger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2016): 1059 ± 78
2:3
14.11.2015
3. Klasse Süd A
1
7
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 700 ± 58
-
Martin Lusser (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1183 ± 64
0:3
14.11.2015
3. Klasse Süd A
1
7
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 700 ± 58
-
Alexander Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 211 ± 91
3:0
14.11.2015
3. Klasse Süd A
1
7
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 700 ± 58
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 56
0:3
16.10.2015
3. Klasse Süd A
1
4
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 711 ± 55
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 700 ± 58
2:3
16.10.2015
3. Klasse Süd A
1
4
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 52
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 700 ± 58
3:0
16.10.2015
3. Klasse Süd A
1
4
Franz Kriz (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 79
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 700 ± 58
1:3
08.10.2015
3. Klasse Süd A
1
3
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2016): 721 ± 64
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 700 ± 58
2:3
08.10.2015
3. Klasse Süd A
1
3
August Nowack (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 57
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 700 ± 58
3:0
14.02.2015
3. Klasse Süd A
2
3
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2015): 441 ± 72
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 589 ± 70
0:3
14.02.2015
3. Klasse Süd A
2
3
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2015): 759 ± 50
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 589 ± 70
3:0
22.01.2015
3. Klasse Süd A
2
2
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 589 ± 70
-
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 51
2:3
22.01.2015
3. Klasse Süd A
2
2
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 589 ± 70
-
Dieter Kolland (BIED3)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 53
0:3
11.12.2014
3. Klasse Süd A
1
9
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 589 ± 70
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 50
0:3
11.12.2014
3. Klasse Süd A
1
9
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 589 ± 70
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 55
2:3
11.12.2014
3. Klasse Süd A
1
9
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 589 ± 70
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 765 ± 53
1:3
07.11.2014
3. Klasse Süd A
1
6
Nicolas Praschinger (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 81
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 589 ± 70
0:3
07.11.2014
3. Klasse Süd A
1
6
Peter Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 995 ± 52
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 589 ± 70
3:0
07.11.2014
3. Klasse Süd A
1
6
Vladimir Mihajicic (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 554 ± 70
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 589 ± 70
3:2
23.10.2014
Unterliga Süd A
1
5
Michael Kovacs sen. (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2015): 589 ± 70
-
Christian Hoffellner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2015): 1612 ± 52
1:3
23.10.2014
Unterliga Süd A
1
5
Michael Kovacs sen. (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2015): 589 ± 70
-
Michael Hofmannrichter (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2015): 1509 ± 50
0:3
18.10.2014
2. Klasse Süd B
1
4
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 589 ± 70
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 51
0:3
18.10.2014
2. Klasse Süd B
1
4
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 589 ± 70
-
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 49
1:3
22.09.2014
3. Klasse Süd A
1
2
Dieter Kolland (BIED3)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 53
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 589 ± 70
3:0
22.09.2014
3. Klasse Süd A
1
2
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 51
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 589 ± 70
3:2
22.09.2014
3. Klasse Süd A
1
2
Hanns Rottensteiner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 53
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 589 ± 70
0:3
01.04.2014
4. Klasse Süd
2
10
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 56
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 62
3:0
01.04.2014
4. Klasse Süd
2
10
Karl Priesching (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 481 ± 54
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 62
1:3
28.03.2014
4. Klasse Süd
2
8
Klaus Eichhorn (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 90
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 62
3:1
28.03.2014
4. Klasse Süd
2
8
Thomas Korunka (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 65
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 62
1:3
20.03.2014
3. Klasse Süd B
2
7
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 62
-
Helmut Huber (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 86
0:3
20.03.2014
3. Klasse Süd B
2
7
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 62
-
Erwin Rischer (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2014): 948 ± 73
1:3
13.02.2014
4. Klasse Süd
2
4
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 62
-
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 516 ± 55
3:0
13.02.2014
4. Klasse Süd
2
4
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 62
-
Sebastian Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 243 ± 80
3:0
23.01.2014
4. Klasse Süd
2
3
Justin Rodler (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 430 ± 56
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 62
2:3
23.01.2014
4. Klasse Süd
2
3
Rene Oedendorfer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 62
3:2
09.12.2013
4. Klasse Süd
1
11
Bohumil Cider (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 56
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 62
3:1
09.12.2013
4. Klasse Süd
1
11
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 632 ± 56
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 62
3:0
06.12.2013
4. Klasse Süd
1
10
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 62
-
Gerhard Henzel (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 507 ± 55
3:0
06.12.2013
4. Klasse Süd
1
10
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 62
-
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 56
0:3
29.11.2013
4. Klasse Süd
1
9
Tobias Bäuerle (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2014): 558 ± 55
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 62
2:3
29.11.2013
4. Klasse Süd
1
9
Patrick Spilka (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2014): 338 ± 56
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 62
0:3
23.11.2013
4. Klasse Süd
1
8
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 62
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 54
3:1
17.10.2013
4. Klasse Süd
1
4
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 516 ± 55
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 62
3:0
17.10.2013
4. Klasse Süd
1
4
Walter Fuchs (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 519 ± 61
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 62
1:3
28.09.2013
4. Klasse Süd
1
3
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 62
-
Justin Rodler (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 430 ± 56
3:0
28.09.2013
4. Klasse Süd
1
3
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 62
-
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 54
0:3
28.09.2013
4. Klasse Süd
1
3
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 62
-
Rene Oedendorfer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
2:3
14.09.2013
4. Klasse Süd
1
1
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 62
-
Helmut Schada (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 648 ± 55
1:3
14.09.2013
4. Klasse Süd
1
1
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 62
-
Franz Sedlacek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 69
1:3
14.09.2013
4. Klasse Süd
1
1
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 62
-
Alexander Henning (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 463 ± 56
3:1
02.05.2013
2. Klasse Süd A
2
11
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 789 ± 67
-
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 49
0:3
02.05.2013
2. Klasse Süd A
2
11
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 789 ± 67
-
Alexander John-Scheder (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 49
1:3
23.04.2013
2. Klasse Süd A
2
9
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 789 ± 67
-
Lutz Primes (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 48
0:3
23.04.2013
2. Klasse Süd A
2
9
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 789 ± 67
-
Liviu Valeriu Roman (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1207 ± 48
0:3
15.04.2013
2. Klasse Süd A
2
8
Hanns Rottensteiner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 973 ± 52
-
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 789 ± 67
1:3
15.04.2013
2. Klasse Süd A
2
8
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1013 ± 54
-
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 789 ± 67
3:0
07.04.2013
Senioren Cup bis 2.250 Punkte Platz 1-4
1
2
Hubert Otta (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1033 ± 57
-
Michael Kovacs sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 789 ± 67
3:0
07.04.2013
Senioren Cup bis 2.250 Punkte Platz 1-4
1
1
Michael Kovacs sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 789 ± 67
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
1:3
07.04.2013
Senioren Cup bis 2.250 Punkte Platz 1-4
1
2
Walter Pleyer (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1059 ± 46
-
Michael Kovacs sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 789 ± 67
3:0
07.04.2013
Senioren Cup bis 2.250 Punkte Platz 1-4
1
1
Michael Kovacs sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 789 ± 67
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1119 ± 45
0:3
07.04.2013
Senioren Cup bis 2.250 Punkte Vorrunde A
1
3
Hubert Otta (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1033 ± 57
-
Michael Kovacs sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 789 ± 67
3:0
07.04.2013
Senioren Cup bis 2.250 Punkte Vorrunde A
1
3
Walter Pleyer (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1059 ± 46
-
Michael Kovacs sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 789 ± 67
3:0
07.04.2013
Senioren Cup bis 2.250 Punkte Vorrunde A
1
2
Michael Kovacs sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 789 ± 67
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
1:3
22.03.2013
2. Klasse Süd A
2
6
Gerhard Stampf (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1352 ± 62
-
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 789 ± 67
3:0
22.03.2013
2. Klasse Süd A
2
6
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1169 ± 52
-
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 789 ± 67
3:0
09.03.2013
2. Klasse Süd A
2
5
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 789 ± 67
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1114 ± 46
0:3
09.03.2013
2. Klasse Süd A
2
5
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 789 ± 67
-
Markus Gärtner (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 48
0:3
01.03.2013
2. Klasse Süd A
2
4
Rene Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1314 ± 56
-
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 789 ± 67
3:0
01.03.2013
2. Klasse Süd A
2
4
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 50
-
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 789 ± 67
3:1
13.12.2012
2. Klasse Süd A
1
11
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 49
-
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 789 ± 67
3:0
13.12.2012
2. Klasse Süd A
1
11
Alexander John-Scheder (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 49
-
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 789 ± 67
3:0
04.12.2012
2. Klasse Süd A
1
10
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 789 ± 67
-
Elfriede Reithofer (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 1004 ± 47
0:3
04.12.2012
2. Klasse Süd A
1
10
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 789 ± 67
-
Thomas Krug (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 63
0:3
20.11.2012
2. Klasse Süd A
1
8
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 789 ± 67
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1013 ± 54
1:3
20.11.2012
2. Klasse Süd A
1
8
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 789 ± 67
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
0:3
20.11.2012
2. Klasse Süd A
1
8
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 789 ± 67
-
Hanns Rottensteiner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 973 ± 52
1:3
08.11.2012
2. Klasse Süd A
1
7
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 50
-
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 789 ± 67
3:1
08.11.2012
2. Klasse Süd A
1
7
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 50
-
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 789 ± 67
3:0
30.10.2012
2. Klasse Süd A
1
6
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 789 ± 67
-
Gerhard Stampf (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1352 ± 62
0:3
30.10.2012
2. Klasse Süd A
1
6
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 789 ± 67
-
Karl Krauskopf (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 60
0:3
11.10.2012
2. Klasse Süd A
1
4
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 789 ± 67
-
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 50
0:3
11.10.2012
2. Klasse Süd A
1
4
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 789 ± 67
-
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 53
0:3
13.09.2012
2. Klasse Süd A
1
1
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 789 ± 67
-
Lukas Gos (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 1065 ± 48
1:3
13.09.2012
2. Klasse Süd A
1
1
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2013): 789 ± 67
-
Christoph Schöfberger (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 903 ± 57
2:3
05.05.2012
3. Klasse Süd A
2
11
Felix Weber (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 793 ± 52
3:1
05.05.2012
3. Klasse Süd A
2
11
Adam Müller (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 52
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 793 ± 52
3:1
05.05.2012
3. Klasse Süd A
2
11
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 868 ± 48
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 793 ± 52
2:3
12.04.2012
3. Klasse Süd A
2
9
Wolfgang Kralicek (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 997 ± 54
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 793 ± 52
3:1
12.04.2012
3. Klasse Süd A
2
9
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 793 ± 52
3:0
15.03.2012
3. Klasse Süd A
2
7
Walter Lorenz (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1085 ± 54
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 793 ± 52
3:0
15.03.2012
3. Klasse Süd A
2
7
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1078 ± 54
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 793 ± 52
3:0
08.03.2012
3. Klasse Süd A
2
6
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 793 ± 52
-
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 54
1:3
08.03.2012
3. Klasse Süd A
2
6
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 793 ± 52
-
Norman Moser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 53
2:3
25.02.2012
3. Klasse Süd A
2
5
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 793 ± 52
-
Christian Schürer-Waldheim (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 1027 ± 65
1:3
25.02.2012
3. Klasse Süd A
2
5
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 793 ± 52
-
Robert Kokoschineg (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 55
2:3
21.02.2012
3. Klasse Süd A
2
4
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 54
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 793 ± 52
0:3
21.02.2012
3. Klasse Süd A
2
4
Michael Zott (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 49
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 793 ± 52
3:2
25.01.2012
3. Klasse Süd A
2
3
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 793 ± 52
-
Magdalena Zainer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 49
1:3
25.01.2012
3. Klasse Süd A
2
3
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 793 ± 52
-
Florian Schuster (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 67
0:3
21.01.2012
3. Klasse Süd A
2
2
Werner Peer (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 793 ± 52
3:1
21.01.2012
3. Klasse Süd A
2
2
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 51
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 793 ± 52
1:3
14.01.2012
3. Klasse Süd A
2
1
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 793 ± 52
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 53
1:3
14.01.2012
3. Klasse Süd A
2
1
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 793 ± 52
-
Johannes Gmainer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 51
0:3
01.12.2011
3. Klasse Süd A
1
11
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 793 ± 52
-
Adam Müller (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 52
1:3
01.12.2011
3. Klasse Süd A
1
11
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 793 ± 52
-
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 868 ± 48
1:3
05.12.2011
3. Klasse Süd A
1
10
Dominic Benesch (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 848 ± 54
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 793 ± 52
0:3
05.12.2011
3. Klasse Süd A
1
10
Gernot Gartner (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 54
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 793 ± 52
3:1
25.11.2011
3. Klasse Süd A
1
9
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 793 ± 52
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 53
3:2
25.11.2011
3. Klasse Süd A
1
9
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 793 ± 52
-
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 875 ± 69
3:2
25.11.2011
3. Klasse Süd A
1
9
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 793 ± 52
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
0:3
17.11.2011
3. Klasse Süd A
1
7
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 793 ± 52
-
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1078 ± 54
0:3
17.11.2011
3. Klasse Süd A
1
7
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 793 ± 52
-
Gerhard Pribyl (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2012): 977 ± 61
2:3
20.10.2011
3. Klasse Süd A
1
5
Otto Teufel (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 821 ± 63
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 793 ± 52
2:3
20.10.2011
3. Klasse Süd A
1
5
Thomas Korunka (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 71
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 793 ± 52
3:1
13.10.2011
3. Klasse Süd A
1
4
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 793 ± 52
-
Dieter Wendisch (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 560 ± 87
3:0
13.10.2011
3. Klasse Süd A
1
4
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 793 ± 52
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 54
3:2
13.10.2011
3. Klasse Süd A
1
4
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 793 ± 52
-
Michael Zott (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 49
2:3
05.10.2011
3. Klasse Süd A
1
3
Magdalena Zainer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 49
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 793 ± 52
3:0
05.10.2011
3. Klasse Süd A
1
3
Florian Schuster (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 67
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 793 ± 52
3:2
08.04.2011
2. Klasse Süd B
2
10
Dieter Wendisch (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 590 ± 63
-
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 71
2:3
08.04.2011
2. Klasse Süd B
2
10
Alexander John-Scheder (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1143 ± 50
-
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 71
3:0
08.04.2011
2. Klasse Süd B
2
10
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1196 ± 51
-
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 71
3:0
11.03.2011
2. Klasse Süd B
2
7
Franz Teizer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 53
-
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 71
3:0
11.03.2011
2. Klasse Süd B
2
7
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 51
-
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 71
3:0
01.03.2011
2. Klasse Süd B
2
5
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1225 ± 49
-
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 71
3:0
01.03.2011
2. Klasse Süd B
2
5
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 50
-
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 71
3:1
03.02.2011
2. Klasse Süd B
2
2
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 71
-
Walter Ruiner (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1477 ± 65
0:3
03.02.2011
2. Klasse Süd B
2
2
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 71
-
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 48
0:3
03.12.2010
2. Klasse Süd B
1
11
Roman Kraus (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1114 ± 52
-
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 71
3:0
03.12.2010
2. Klasse Süd B
1
11
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 51
-
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 71
3:0
16.11.2010
2. Klasse Süd B
1
10
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 71
-
Martin Lusser (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 56
0:3
16.11.2010
2. Klasse Süd B
1
10
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 71
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1196 ± 51
0:3
23.10.2010
2. Klasse Süd B
1
6
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1106 ± 54
-
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 71
3:1
23.10.2010
2. Klasse Süd B
1
6
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 53
-
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 71
3:1
23.10.2010
2. Klasse Süd B
1
6
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1244 ± 51
-
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 71
3:1
19.10.2010
2. Klasse Süd B
1
5
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 71
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 50
3:0
19.10.2010
2. Klasse Süd B
1
5
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 71
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 52
0:3
01.10.2010
2. Klasse Süd B
1
4
Siegfried Blaha (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1117 ± 60
-
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 71
1:3
01.10.2010
2. Klasse Süd B
1
4
Walter Mitterstöger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1418 ± 56
-
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 71
3:0
20.09.2010
2. Klasse Süd B
1
3
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 71
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1067 ± 55
1:3
20.09.2010
2. Klasse Süd B
1
3
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 71
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 54
1:3
20.09.2010
2. Klasse Süd B
1
3
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 71
-
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1339 ± 50
0:3
17.09.2010
2. Klasse Süd B
1
2
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 48
-
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 71
3:1
17.09.2010
2. Klasse Süd B
1
2
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1119 ± 52
-
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 71
3:0
10.09.2010
2. Klasse Süd B
1
1
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 71
-
Shahriar Babaei (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 936 ± 92
3:1
10.09.2010
2. Klasse Süd B
1
1
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 71
-
Markus Essmeister (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 1125 ± 54
0:3
17.04.2010
3. Klasse Süd A
2
9
Balint Galli (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2010): 788 ± 57
-
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2010): 826 ± 57
1:3
17.04.2010
3. Klasse Süd A
2
9
Ferenc Tapai (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 52
-
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2010): 826 ± 57
3:1
17.04.2010
3. Klasse Süd A
2
9
Markus Fitz (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2010): 855 ± 56
-
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2010): 826 ± 57
3:1
10.04.2010
3. Klasse Süd A
2
8
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2010): 826 ± 57
-
Mario Varga (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 53
0:3
10.04.2010
3. Klasse Süd A
2
8
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2010): 826 ± 57
-
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2010): 896 ± 57
2:3
20.03.2010
3. Klasse Süd A
2
7
Gabriel Grill (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2010): 967 ± 55
-
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2010): 826 ± 57
3:2
20.03.2010
3. Klasse Süd A
2
7
Stefan Walker (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2010): 1226 ± 50
-
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2010): 826 ± 57
3:0
21.02.2010
Cup 4.000 C
1
2
Erich Schöpf (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1475 ± 46
-
Michael Kovacs sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2010): 826 ± 57
3:0
21.02.2010
Cup 4.000 C
1
3
Michael Kovacs sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2010): 826 ± 57
-
Gerald Scheucher (SGTZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1290 ± 48
0:3
21.02.2010
Cup 4.000 C
1
2
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 48
-
Michael Kovacs sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2010): 826 ± 57
3:0
21.02.2010
Cup 4.000 Platz 13-16
1
2
Michael Kovacs sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2010): 826 ± 57
-
Elisabeth Bede (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2010): 735 ± 85
3:1
21.02.2010
Cup 4.000 Platz 13-16
1
1
Michael Kovacs sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2010): 826 ± 57
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 940 ± 50
1:3
21.02.2010
Cup 4.000 Platz 13-16
1
2
Michael Kovacs sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2010): 826 ± 57
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
0:3
13.02.2010
3. Klasse Süd A
2
3
Edim Inetas (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 56
-
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2010): 826 ± 57
3:0
13.02.2010
3. Klasse Süd A
2
3
Roger Neubig (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 63
-
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2010): 826 ± 57
3:0
23.01.2010
3. Klasse Süd A
2
2
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2010): 826 ± 57
-
Dominik Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2010): 884 ± 54
2:3
23.01.2010
3. Klasse Süd A
2
2
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2010): 826 ± 57
-
Denis Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 53
1:3
23.01.2010
3. Klasse Süd A
2
2
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2010): 826 ± 57
-
Walter Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1026 ± 53
1:3
15.01.2010
3. Klasse Süd A
2
1
Simon Marteau (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 841 ± 56
-
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2010): 826 ± 57
3:2
15.01.2010
3. Klasse Süd A
2
1
Timme Semtner (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 1131 ± 95
-
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2010): 826 ± 57
3:0
14.11.2009
3. Klasse Süd A
1
9
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2010): 826 ± 57
-
Balint Galli (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2010): 788 ± 57
3:1
14.11.2009
3. Klasse Süd A
1
9
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2010): 826 ± 57
-
Ferenc Tapai (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 52
2:3
06.10.2009
3. Klasse Süd A
1
5
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2010): 826 ± 57
-
Ewa Zatonski (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 51
3:1
06.10.2009
3. Klasse Süd A
1
5
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2010): 826 ± 57
-
Wilhelm Gewohn (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2010): 629 ± 127
3:1
19.09.2009
3. Klasse Süd A
1
2
Walter Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1026 ± 53
-
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2010): 826 ± 57
3:0
19.09.2009
3. Klasse Süd A
1
2
Dominik Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2010): 884 ± 54
-
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2010): 826 ± 57
3:2
19.09.2009
3. Klasse Süd A
1
2
Denis Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 53
-
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2010): 826 ± 57
3:2
09.05.2009
2. Klasse Süd A
2
11
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2009): 975 ± 66
-
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 58
1:3
09.05.2009
2. Klasse Süd A
2
11
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1088 ± 53
-
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 58
3:1
09.05.2009
2. Klasse Süd A
2
11
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1280 ± 47
-
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 58
3:1
17.04.2009
2. Klasse Süd A
2
9
Wolfgang Rottensteiner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 46
-
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 58
3:0
17.04.2009
2. Klasse Süd A
2
9
Othmar Vrchotka (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1342 ± 48
-
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 58
3:0
31.03.2009
2. Klasse Süd A
2
8
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 58
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1448 ± 54
1:3
31.03.2009
2. Klasse Süd A
2
8
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 58
-
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1302 ± 50
1:3
21.03.2009
2. Klasse Süd A
2
7
Axel Schernhammer (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 50
-
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 58
3:1
21.03.2009
2. Klasse Süd A
2
7
Manfred Haas (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 49
-
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 58
3:0
21.03.2009
2. Klasse Süd A
2
7
Gerhard Karanitsch (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1335 ± 50
-
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 58
3:1
26.02.2009
2. Klasse Süd A
2
5
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 58
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 51
1:3
26.02.2009
2. Klasse Süd A
2
5
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 58
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1259 ± 49
2:3
31.01.2009
2. Klasse Süd A
2
3
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 58
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1444 ± 53
1:3
31.01.2009
2. Klasse Süd A
2
3
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 58
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 53
1:3
24.01.2009
2. Klasse Süd A
2
2
Marko Kornfeld (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1358 ± 47
-
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 58
3:0
24.01.2009
2. Klasse Süd A
2
2
Stefan Johann Karnthaler (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 53
-
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 58
3:0
13.01.2009
2. Klasse Süd A
2
1
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 58
-
Karl-Heinz Bader (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 55
0:3
13.01.2009
2. Klasse Süd A
2
1
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 58
-
Thomas Heschik (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1233 ± 50
1:3
13.12.2008
2. Klasse Süd A
1
11
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 58
-
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1280 ± 47
3:1
13.12.2008
2. Klasse Süd A
1
11
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 58
-
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1088 ± 53
3:1
06.12.2008
2. Klasse Süd A
1
10
Dominik Bartolome (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1212 ± 53
-
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 58
3:1
06.12.2008
2. Klasse Süd A
1
10
Alexander Rosina (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 56
-
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 58
3:1
27.11.2008
2. Klasse Süd A
1
9
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 58
-
Alois Trumha (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 48
1:3
27.11.2008
2. Klasse Süd A
1
9
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 58
-
Wolfgang Rottensteiner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 46
3:2
13.11.2008
2. Klasse Süd A
1
8
Helmut Burger (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1302 ± 50
-
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 58
3:2
13.11.2008
2. Klasse Süd A
1
8
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1448 ± 54
-
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 58
3:2
09.10.2008
2. Klasse Süd A
1
4
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 58
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1429 ± 52
0:3
09.10.2008
2. Klasse Süd A
1
4
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 58
-
Jürgen Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1234 ± 53
0:3
27.09.2008
2. Klasse Süd A
1
3
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1444 ± 53
-
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 58
3:0
27.09.2008
2. Klasse Süd A
1
3
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 53
-
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 58
3:0
09.09.2008
2. Klasse Süd A
1
1
Thomas Heschik (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1233 ± 50
-
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 58
3:0
09.09.2008
2. Klasse Süd A
1
1
Siegfried Blaha (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2009): 1331 ± 64
-
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 58
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung