XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
NÖTTV
STTTV
STTV
WTTV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Damen Grunddurchgang
Damen Finalphase
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
Bundesliga-Cup Damen
Bundesliga-Cup Herren
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
Platz 1-4
Platz 5-8
Vorrunde A
Vorrunde B
Runde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Mannschaft
NÖTTV1
STTTV1
STTV1
WTTV1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Nora Gruber
(
RC-Graph
), 159 Spiele, 73 Siege, 86 Niederlagen, Siegerquote: 45,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Graz (2023/2024)
2. Damen-Bundesliga (2023/2024)
2. Klasse Graz (2023/2024)
STM U15 VR B (2023/2024)
STMS U15 Finale (2023/2024)
STMS U17 (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1 (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 2 (2023/2024)
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023 (2023/2024)
ÖM U15 weiblich Platz 1-4 (2023/2024)
ÖM U15 weiblich Vorrunde B (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
alle Gegner
Alexandru Dorotheea
Allmer Eduard
Amann Viola
Angerer Sofia
Bartol Daniel
Baumgartner Iris
Baumgartner Jasmin
Berger Olivia
Brüchle Anika
Chue Jasmin Rebecca
Daubeck Sandra
Ettenauer Sandra-Chr
Felsner Stefan
Freistätter Johann
Fößl Gertraud
Geineder Pia
Genser Theresa
Gerhardt Tina
Gober Amelie
Gollwitzer Sonja
Grabmüller Leni
Groß Selina
Gulyas Gabor
Gutjahr Helmut
Göttl Alexander
Haderer Anna
Hajdecka Grazyna
Hanna Michael
Hansche Jonas
Hauer Isabella
Hermann Lara-Sophie
Hladicz Mario
Huber Valentin
Hörmann Alexander
Jauck Heike
Kanics Mate
Kapfinger Lena
Katzer Marc
Kleindienst Elias
Knaus Daniel
Kopeinig Denise
Kozyritskaya Svetlana
Kunz Thomas
Kurzthaler Clara
Ladinik Bettina
Landfahrer Sascha
Lechner Rosamunde
Lesayova Lucia
Lichtenberg Jonas
Lorenz Christoph
Makris Dimitrios
Marshantseva Marina
Matschitsch Melina
Matz Isabella
Maurer Alfred
Mayer Ulrike
Meitz Tobias
Mildner Bastian
Musavi Sayyed Mojtaba
Neuhold Hannelore
Pichler Sophia
Pirkwieser Leo Max
Piros Rita
Ploj Marko
Polotzek Katja
Polzhofer Sandra
Pöltl Reinhard
Raffeis Gabriele
Rath Anna
Reiter Christian
Riepl Lisa
Riepl Melanie
Rott Paul
Ruzin Nikita
Salzburger Nicola
Sarofem Juliana
Schalkhammer Patricia
Schaubmair Lara
Scheibl Johann
Scheibl Martin
Scheibl Wolfgang
Schlechter Sophie
Schneider Markus
Schoiswohl Josef
Schuchlenz Herbert
Schuler Stefan
Schultschik Stella
Schwammerlin Andreas
Schwarz Carla
Schwarz Christian
Seebacher Isabella
Seidnitzer Peter
Skerbinz Nina
Somodi Ema
Sonnenschein Bernd
Steiner Stefan
Storer Lisa
Strini Franz
Strutynska Anastasiia
Sturmair Eva
Stölnberger Patrizia
Störi Anton
Sulzgruber Elmar
Sunzenauer Hannes
Takacs Marta
Tang Vanessa
Teuschler Tobias
Thaler Florian
Tihak Edina
Tsai Cho-Ning
Tschofenig Benedikt
Tödtling Christoph
Tödtling Maximilian
Unterweger Renate
Verzi Natascha
Vetter Wolf
Walch Horst
Wappel Sabine
Watzka Horst
Windischberger Anna-Lena
Zechmann Elke
Zeisberg Johanna Elisabeth
Zlojutro Ana
Spieler aller Vereine
ALTE
ATS
BAAC
BACH
BEBU
FELD
FE_GI
FKI
FRO
FULP
GRA
GUNT
IND
JUD
KAPF
KENN
KIRB
KONT
LAS
LENZ
LIGI
MAR
MUEN
NEUD
NÖTTV
OBERP
OLYM
OTGU
OÖTTV
POS
PREG
SALZ
SAND
SCHZ
SGVDB
SKLW
SPLELI
SPLGAT
STEF
STVG
UTT
UWK
WTTV
ZIST
alle
S
N
12.05.2024
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Clara Kurzthaler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 1175 ± 41
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
N
12.05.2024
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Isabella Matz (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
S
12.05.2024
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Olivia Berger (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 1039 ± 44
S
12.05.2024
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 51
S
11.05.2024
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
1
2
A:
Vanessa Tang (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1589 ± 43
-
Nora Gruber (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
3:0
10.05.2024
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
1
2
Nora Gruber (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Nina Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1874 ± 51
0:3
10.05.2024
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
1
3
Eva Sturmair (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 52
-
Nora Gruber (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
3:0
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U17 ? Einzel weiblich
Cho-Ning Tsai (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 716 ± 48
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
S
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U17 ? Einzel weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
N
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U17 ? Einzel weiblich
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
S
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U17 ? Einzel weiblich
Anna Rath (JUD)
RC Punkte (30.06.2024): 715 ± 63
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
S
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U15 ? Einzel weiblich
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
S
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U15 ? Einzel weiblich
Lara-Sophie Hermann (LIGI)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 48
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
S
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U15 ? Einzel weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Sandra Polzhofer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 452 ± 70
S
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U15 ? Einzel weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Marina Marshantseva (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 390 ± 52
S
15.04.2024
1. Klasse Graz
2
11
Bernd Sonnenschein (POS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 57
-
Nora Gruber (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
0:3
15.04.2024
1. Klasse Graz
2
11
Renate Unterweger (POS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1114 ± 53
-
Nora Gruber (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
3:0
15.04.2024
1. Klasse Graz
2
11
Johann Freistätter (POS3)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 49
-
Nora Gruber (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
0:3
14.04.2024
2. Damen-Bundesliga
2
11
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Denise Kopeinig (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 52
0:3
14.04.2024
2. Damen-Bundesliga
2
12
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Marta Takacs (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 57
3:2
14.04.2024
2. Damen-Bundesliga
2
12
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Sandra-Chr Ettenauer (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 58
1:3
14.04.2024
2. Damen-Bundesliga
2
11
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Edina Tihak (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
1:3
13.04.2024
2. Damen-Bundesliga
2
9
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Sonja Gollwitzer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1243 ± 47
0:3
13.04.2024
2. Damen-Bundesliga
2
10
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Lisa Storer (SGVDB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1646 ± 55
1:3
13.04.2024
2. Damen-Bundesliga
2
10
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Anastasiia Strutynska (SGVDB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1431 ± 67
0:3
13.04.2024
2. Damen-Bundesliga
2
9
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Ana Zlojutro (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
3:0
11.04.2024
1. Klasse Graz
2
10
Nora Gruber (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Stefan Schuler (POS4)
RC Punkte (30.06.2024): 774 ± 64
3:1
11.04.2024
1. Klasse Graz
2
10
Nora Gruber (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Sayyed Mojtaba Musavi (POS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 49
2:3
03.04.2024
1. Klasse Graz
2
9
Stefan Steiner (LAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1099 ± 49
-
Nora Gruber (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
2:3
03.04.2024
1. Klasse Graz
2
9
Gabor Gulyas (LAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1175 ± 58
-
Nora Gruber (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
3:0
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Anna Haderer (PREG)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 45
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Natascha Verzi (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 55
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Isabella Seebacher (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 39
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 941 ± 46
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Sophie Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 863 ± 50
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 53
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Iris Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
N
11.03.2024
1. Klasse Graz
2
7
Maximilian Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 58
-
Nora Gruber (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
3:1
11.03.2024
1. Klasse Graz
2
7
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2024): 971 ± 49
-
Nora Gruber (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
2:3
11.03.2024
1. Klasse Graz
2
7
Christoph Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 51
-
Nora Gruber (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
3:0
07.03.2024
1. Klasse Graz
2
6
Nora Gruber (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 52
3:2
07.03.2024
1. Klasse Graz
2
6
Nora Gruber (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Daniel Bartol (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 56
0:3
03.03.2024
2. Damen-Bundesliga
2
8
Ulrike Mayer (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 49
-
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
3:0
03.03.2024
2. Damen-Bundesliga
2
7
Anika Brüchle (FELD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 52
-
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
3:0
03.03.2024
2. Damen-Bundesliga
2
8
Rosamunde Lechner (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 68
-
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
3:2
03.03.2024
2. Damen-Bundesliga
2
7
Viola Amann (FELD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 52
-
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
3:0
02.03.2024
2. Damen-Bundesliga
2
6
Clara Kurzthaler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1175 ± 41
-
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
3:2
02.03.2024
2. Damen-Bundesliga
2
6
Grazyna Hajdecka (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 46
-
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
3:1
29.02.2024
1. Klasse Graz
2
5
Nora Gruber (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Christoph Lorenz (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 62
3:2
29.02.2024
1. Klasse Graz
2
5
Nora Gruber (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Elke Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 485 ± 99
3:0
13.02.2024
1. Klasse Graz
2
4
Markus Schneider (UWK2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 51
-
Nora Gruber (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
2:3
13.02.2024
1. Klasse Graz
2
4
Reinhard Pöltl (UWK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1000 ± 55
-
Nora Gruber (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
2:3
13.02.2024
1. Klasse Graz
2
4
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 54
-
Nora Gruber (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
1:3
08.02.2024
1. Klasse Graz
2
3
Nora Gruber (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Anton Störi (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 60
1:3
08.02.2024
1. Klasse Graz
2
3
Nora Gruber (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Thomas Kunz (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 1231 ± 56
0:3
04.02.2024
2. Damen-Bundesliga
2
3
Lucia Lesayova (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 55
-
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
3:2
04.02.2024
2. Damen-Bundesliga
2
3
Katja Polotzek (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 50
-
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
3:1
03.02.2024
2. Damen-Bundesliga
2
1
Lisa Riepl (SAND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1276 ± 64
-
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
2:3
03.02.2024
2. Damen-Bundesliga
2
2
Rita Piros (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1387 ± 50
-
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
3:0
03.02.2024
2. Damen-Bundesliga
2
1
Patrizia Stölnberger (SAND1)
RC Punkte (30.06.2024): 710 ± 76
-
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
3:1
03.02.2024
2. Damen-Bundesliga
2
2
Tina Gerhardt (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 64
-
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
3:2
30.01.2024
1. Klasse Graz
2
2
Mate Kanics (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 55
-
Nora Gruber (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
3:1
30.01.2024
1. Klasse Graz
2
2
Franz Strini (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 55
-
Nora Gruber (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
3:0
30.01.2024
1. Klasse Graz
2
2
Andreas Schwammerlin (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 52
-
Nora Gruber (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
1:3
25.01.2024
1. Klasse Graz
2
1
Nora Gruber (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Christian Schwarz (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 53
3:1
25.01.2024
1. Klasse Graz
2
1
Nora Gruber (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Dimitrios Makris (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 52
2:3
25.01.2024
1. Klasse Graz
2
1
Nora Gruber (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Elmar Sulzgruber (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 967 ± 48
0:3
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Iris Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 941 ± 46
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Jasmin Rebecca Chue (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1344 ± 67
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 53
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 52
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 47
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 1 weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 1 weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 715 ± 48
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 1 weiblich
Sophie Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 863 ± 50
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 1 weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1497 ± 35
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 1 weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Lara-Sophie Hermann (LIGI)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 48
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 1 weiblich
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 1 weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 1 weiblich
Sophia Pichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1588 ± 38
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 1 weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 52
N
06.12.2023
2. Klasse Graz
1
11
Gertraud Fößl (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 481 ± 71
-
Nora Gruber (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
0:3
06.12.2023
2. Klasse Graz
1
11
Peter Seidnitzer (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 57
-
Nora Gruber (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
0:3
03.12.2023
2. Damen-Bundesliga
1
12
Gabriele Raffeis (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1262 ± 46
-
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
3:1
03.12.2023
2. Damen-Bundesliga
1
12
Marta Takacs (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 57
-
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
3:1
03.12.2023
2. Damen-Bundesliga
1
11
Svetlana Kozyritskaya (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 48
-
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
3:0
02.12.2023
2. Damen-Bundesliga
1
10
Anastasiia Strutynska (SGVDB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1431 ± 67
-
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
3:0
02.12.2023
2. Damen-Bundesliga
1
9
Isabella Hauer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 61
-
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
3:2
02.12.2023
2. Damen-Bundesliga
1
10
Juliana Sarofem (SGVDB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1559 ± 53
-
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
3:0
02.12.2023
2. Damen-Bundesliga
1
9
Hannelore Neuhold (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 57
-
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
1:3
01.12.2023
2. Klasse Graz
1
10
Nora Gruber (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Horst Walch (GRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 977 ± 80
0:3
01.12.2023
2. Klasse Graz
1
10
Nora Gruber (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Christian Reiter (GRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 813 ± 71
3:0
01.12.2023
2. Klasse Graz
1
10
Nora Gruber (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Michael Hanna (GRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 53
3:0
21.11.2023
2. Klasse Graz
1
9
Josef Schoiswohl (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 57
-
Nora Gruber (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
3:1
21.11.2023
2. Klasse Graz
1
9
Stefan Felsner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1066 ± 80
-
Nora Gruber (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
0:3
21.11.2023
2. Klasse Graz
1
9
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 55
-
Nora Gruber (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
1:3
19.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 1
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
N
19.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 1
Lara-Sophie Hermann (LIGI)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 48
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
S
19.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 1
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 70
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
S
19.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 1
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Cho-Ning Tsai (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 716 ± 48
S
19.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 1
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
S
17.11.2023
2. Klasse Graz
1
8
Nora Gruber (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Marko Ploj (POS6)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 53
3:1
17.11.2023
2. Klasse Graz
1
8
Nora Gruber (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Johann Scheibl (POS6)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 52
3:2
08.11.2023
2. Klasse Graz
1
7
Daniel Knaus (LAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 290 ± 148
-
Nora Gruber (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
0:3
08.11.2023
2. Klasse Graz
1
7
Horst Watzka (LAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 712 ± 63
-
Nora Gruber (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
2:3
05.11.2023
STMS U17
1
4
Valentin Huber (SPLGAT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1515 ± 55
-
Nora Gruber (IND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
3:0
05.11.2023
STMS U17
1
5
Nora Gruber (IND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Bastian Mildner (STEF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
0:3
05.11.2023
STMS U17
1
4
Ema Somodi (SPLGAT1)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Nora Gruber (IND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
2:3
05.11.2023
STMS U17
1
5
Nora Gruber (IND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Elias Kleindienst (STEF1)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 49
3:0
05.11.2023
STMS U17
1
3
Alexander Hörmann (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 79
-
Nora Gruber (IND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
1:3
05.11.2023
STMS U17
1
2
Nora Gruber (IND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Jonas Hansche (SPLELI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
1:3
04.11.2023
STM U15 VR B
1
3
Valentin Huber (ATS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1515 ± 55
-
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
3:0
04.11.2023
STM U15 VR B
1
1
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Tobias Meitz (FKI1)
RC Punkte (30.06.2024): 799 ± 66
3:1
04.11.2023
STM U15 VR B
1
2
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Lara-Sophie Hermann (LIGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 48
3:0
04.11.2023
STMS U15 Finale
1
1
Jonas Lichtenberg (IND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
-
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
3:1
03.11.2023
2. Klasse Graz
1
6
Nora Gruber (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Wolf Vetter (LAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 55
3:1
03.11.2023
2. Klasse Graz
1
6
Nora Gruber (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Herbert Schuchlenz (LAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 60
0:3
29.10.2023
2. Damen-Bundesliga
1
8
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Bettina Ladinik (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 53
1:3
29.10.2023
2. Damen-Bundesliga
1
7
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Anika Brüchle (FELD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 52
0:3
29.10.2023
2. Damen-Bundesliga
1
7
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Viola Amann (FELD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 52
1:3
29.10.2023
2. Damen-Bundesliga
1
8
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1069 ± 66
0:3
28.10.2023
2. Damen-Bundesliga
1
6
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 83
1:3
28.10.2023
2. Damen-Bundesliga
1
6
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Nicola Salzburger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1293 ± 45
0:3
20.10.2023
2. Klasse Graz
1
5
Mario Hladicz (ATS4)
RC Punkte (30.06.2024): 974 ± 55
-
Nora Gruber (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
3:0
20.10.2023
2. Klasse Graz
1
5
Helmut Gutjahr (ATS4)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 53
-
Nora Gruber (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
0:3
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 1 Süd
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
N
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 1 Süd
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
N
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 1 Süd
Marc Katzer (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1392 ± 49
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
N
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 1 Süd
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
N
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 1 Süd
Valentin Huber (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 1515 ± 55
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
N
13.10.2023
2. Klasse Graz
1
4
Nora Gruber (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Wolfgang Scheibl (FRO2)
RC Punkte (30.06.2024): 717 ± 57
3:2
13.10.2023
2. Klasse Graz
1
4
Nora Gruber (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Eduard Allmer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 59
3:1
18.09.2023
2. Klasse Graz
1
3
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 82
-
Nora Gruber (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
3:2
18.09.2023
2. Klasse Graz
1
3
Johanna Elisabeth Zeisberg (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 62
-
Nora Gruber (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
3:0
18.09.2023
2. Klasse Graz
1
3
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 60
-
Nora Gruber (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
2:3
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Iris Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Patricia Schalkhammer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 54
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 39
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Amelie Gober (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 72
S
29.09.2023
2. Klasse Graz
1
2
Nora Gruber (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2024): 858 ± 55
3:1
29.09.2023
2. Klasse Graz
1
2
Nora Gruber (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Alfred Maurer (UTT5)
RC Punkte (30.06.2024): 857 ± 53
1:3
29.09.2023
2. Klasse Graz
1
2
Nora Gruber (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Cho-Ning Tsai (UTT5)
RC Punkte (30.06.2024): 716 ± 48
3:1
24.09.2023
2. Damen-Bundesliga
1
3
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Sabine Wappel (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 59
3:0
24.09.2023
2. Damen-Bundesliga
1
3
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Katja Polotzek (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 50
1:3
23.09.2023
2. Damen-Bundesliga
1
1
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Anna-Lena Windischberger (SAND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 39
3:1
23.09.2023
2. Damen-Bundesliga
1
2
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Iris Baumgartner (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
3:0
23.09.2023
2. Damen-Bundesliga
1
2
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Pia Geineder (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1497 ± 35
0:3
23.09.2023
2. Damen-Bundesliga
1
1
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Melanie Riepl (SAND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1326 ± 50
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung